Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
АндромедаДата: Пн, 09.10.2017, 16:31 | Сообщение # 991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
maia_ab, Вы же о прибыли спрашивали ,а не о том "как" ?!
Цитата maia_ab ()
к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения.

Понимаете,я трактую карты из собственного опыта,а значения взятые из интернета не всегда соответствуют действительности...В Вашем трипле 2 отрицательные карты в финансовом плане:Умеренность и 6 мечей.Где у Вас тут хорошая прибыль?
Если Вы уверены в собственном видении карт,зачем мнение других спрашиваете? Можете,конечно мнение других послушать,может,кто ещё у Вас что-то позитивное увидит....
 
relomaДата: Пн, 09.10.2017, 16:38 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()

ну опять понятие большой не большой у всех разная.... один 2тыс зарабатывает ему много другой 2тыс,считает что денег у него нет.

У меня создается впечатление что Вы не бизнес планируете а пальцем в небо пытаетесь попасть, Вы же должны изначально рассчитывать на какую то прибыль сравнить аналогичные магазины с рыбой их проходимость, потребности рядом живущих людей и т.д. сравнительно небольшой от того что вы изначально планируете, а если вы ничего не планируете а играете в угадайку то ...Извольте...


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пн, 09.10.2017, 16:39
 
maia_abДата: Пн, 09.10.2017, 16:44 | Сообщение # 993
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Если Вы уверены в собственном видении карт,зачем мнение других спрашиваете

нет нет что вы я прислушиваюсь, опыта у меня нет чтобы вас не послушать, а вляпаться я не хочу спасибо
Цитата reloma ()
У меня создается впечатление что Вы не бизнес планируете а пальцем в небо пытаетесь попасть, Вы же должны изначально рассчитывать на какую то прибыль сравнить аналогичные магазины с рыбой их проходимость, потребности рядом живущих людей и т.д. сравнительно небольшой отчет того что вы изначально планируете, а если вы ничего не планируете а играете в угадайку то ...Извольте...

вот интересно, приходит к вам человек погадать а вы ему вот так типа хватит тыкать в небо!!!! Здесь карты помогают читать или бизнес план строить????
Я собираюсь перепрофилироваться а сейчас в данное время страшного кризиса считать сложно и подсматривать за другими тоже не всегда удача будет. А на прибыль я расчитываю 6-10тыс в день. У меня два высших образования одно из них оценщик бизнеса но поверьте цифры бизнес планов ох как отличаются от реальности. Сейчас больше действует попрет или нет


Сообщение отредактировал maia_ab - Пн, 09.10.2017, 16:52
 
relomaДата: Пн, 09.10.2017, 16:50 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
, приходит к вам человек погадать а вы ему вот так типа хватит тыкать в небо!!!!

Любое погадать начинается с общего расклада личности где смотрится от наличия маг.воздействия до его развития жизни на полгода ( примерно) , способен ли вообще этот человек на ведение бизнеса, либо это его мечты и фантазии...


Таро 78 дверей.
 
relomaДата: Пн, 09.10.2017, 17:04 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
! Здесь карты помогают читать или бизнес план строить??

Вам помогают читать карты, но Вы этого не видите у Вас свое мнение на любое сообщение.
Цитата Андромеда ()
Если Вы уверены в собственном видении карт,зачем мнение других спрашиваете?

Действительно ...Зачем?.


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Пн, 09.10.2017, 18:00 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 09.10.2017, 18:00
 
РадаДата: Вт, 10.10.2017, 10:12 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Помогите мне с трактовкой, пожалуйста!
Мое резюме посмотрела фирма одна, какое впечатление на кадровика произвело мое резюме? на РУ
6ж Туз п Рыц к я думаю позитивное,она во мне увидела хорошего кандидата на должность.

Позовут на собеседование?
3п Дама ж Дама м хм, в таких вопросах людские карты меня в ступор вводят...3п-вроде да? может кадровичка Дама ж отдаст другой даме м мое резюме,а она уже будет принимать решение? я не понимаю результирующую даму м..еще доп вытянула с вопросом Дама м это-Справедливость... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
relomaДата: Вт, 10.10.2017, 10:42 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Позовут на собеседование?
3п Дама ж Дама м


Цитата Рада ()
.еще доп вытянула с вопросом Дама м это-Справедливость

Думаю да, кадровичка передаст это резюме начальнице отдела и уже она будет принимать решение.
Хотя возможен вариант что карты показали само собеседование дама жезлов ты, а принимающая сторона дама мечей. В любом случае полагаю что на собеседование позовут.


Таро 78 дверей.
 
РадаДата: Вт, 10.10.2017, 10:45 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
reloma, Спасибо!:* Я отпишусь обязательно!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 10.10.2017, 10:57 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада

Цитата Рада ()
Мое резюме посмотрела фирма одна, какое впечатление на кадровика произвело мое резюме? на РУ6ж Туз п Рыц к


много денег хочешь или запросы высокие

Цитата Рада ()
Позовут на собеседование?3п Дама ж Дама м хм,


я бы сказала, что нет... дальше будут искать кандидатов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.10.2017, 11:04
 
KastoДата: Вт, 10.10.2017, 11:17 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
В моем резюме не указан уровень зп,на который я претендую) все по договоренности)


ну, не всегда же надо ориентироваться на прямую информацию, много же идет между строк. Вероятно, что твое резюме составлено таким образом, что ты может все и вся ( и жнец и на дуде игрец) 6 жезлов, что подразумевает при таком функционале и соответствующую оплату труда Туз пентов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.10.2017, 11:18
 
НимфаДата: Вт, 10.10.2017, 11:48 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
экономический кризис по каким картам увидели? или это просто вывод по причине отсутствия желаемой прибыли?

Цитата Нимфа ()
бизнес со временем будет "умирать", причины могут быть разные, как вариант, экономический кризис

А то, что бизнес будет умирать, считаю, по промежуточному квинту Смерть.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 10.10.2017, 11:58
 
KastoДата: Вт, 10.10.2017, 12:14 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,

Цитата Мирабелла ()
. 50% резюме без фото идет в корзину.


я конечно, не персональщица, но последние три года постоянно работаю по поиску сотрудников к себе в отдел. Мне фото вообще не важно. Функционал, возраст и как часто человек меняет работу. Эти три показателя основные для приглашения на собеседование. Фото вообще не в счет, только если руководитель не ищет себе секретаршу)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.10.2017, 12:15
 
MountainGoldДата: Вт, 10.10.2017, 22:40 | Сообщение # 1004
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Подскажите по триплету пожалуйста
Давно подумываю о переезде
Состоится ли переезд в загаданный срок: 9 кубков - Справедливость - 9 пентаклей. Дно Солнце (доп Шут)
Я так понимаю, что переезда не будет, карт движения нет - все статичные.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RascvetДата: Вт, 10.10.2017, 23:19 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MountainGold,
Доп к какой карте?.
Переезд будет, но позже срока. Движения нет, но идея вызрела. Осталось дать ход
 
FrenДата: Вт, 10.10.2017, 23:25 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, я думаю, что переезд может состояться, но все будет сделано вашими усилиями, рассчитывать на чью-то помощь не стоит. Ну и карты предлагают все взвесить и рационально подойти к этому вопросу. В том чмсле и учесть тот факт, потяните ли Вы материально этот переезд.
 
relomaДата: Ср, 11.10.2017, 07:28 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Давно подумываю о переезде
Состоится ли переезд в загаданный срок: 9 кубков - Справедливость - 9 пентаклей. Дно Солнце (доп Шут)

Полноценного переезда нет, но будет вылазка с целью узнавания информации и взвешеванию всех "за" и "против". Либо поступит какое то предложение которое Вас очень заинтересует и Вы задумаетесь стОит оно того или не стОит.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 11.10.2017, 07:30
 
MeggieCatДата: Ср, 11.10.2017, 19:19 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики -хочу дать ОС по машине братаподруги..которую увез покупатель в Люксембург и интерпол долго не мог найти. Подруга с брато ми матерью( все пострадавшие ) только вот вернулись от адвоката.Машину нашли.
Прикрепления: 9570893.jpg (17.3 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 11.10.2017, 19:24
 
MountainGoldДата: Ср, 11.10.2017, 22:39 | Сообщение # 1009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Доп к какой карте?.

Доп был к итоговой карте: дно - солнце к нему дополнительно вытащила Шута
Цитата Rascvet ()
Переезд будет, но позже срока. Движения нет, но идея вызрела. Осталось дать ход

Да, у меня тоже такое впечатление сложилось, что будет, но позже загаданного срока
Fren,
Цитата Fren ()
что переезд может состояться, но все будет сделано вашими усилиями, рассчитывать на чью-то помощь не стоит. Ну и карты предлагают все взвесить и рационально подойти к этому вопросу. В том чмсле и учесть тот факт, потяните ли Вы материально этот переезд

Да, правильно: Рассчитывать могу только на себя, так как если и буду переезжать, то на новое место, где не будет друзей и знакомых. И конечно там снять жилье, залог и тп...Расходов много. Но что-то совсем все достало, хочется переехать...пока вынашиваю планы
reloma,
Цитата reloma ()
будет вылазка с целью узнавания информации и взвешеванию всех "за" и "против".

Вполне возможно, обдумываю небольшие поездки совершить в несколько разных мест...вполне возможно что поеду

Спасибо всем за помощь smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NopasanadaДата: Чт, 12.10.2017, 11:38 | Сообщение # 1010
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброе утро!
Нужна ваша помощь.
У друзей, в Испании, пропал папа. Вчера вышел за хлебов в 12 дня и пропал. До утра обьездили весь город и окрестности. В больницах нет, полиция в курсе. Заявление написали, но инфы у них нет. Дедушка ни слова не говорит на испанском, доков с собой нет.
Вопрос на РУ

Где сейчас человек?
6К ТП 10П
Квинт Звезда - Сила

Может он где-то в знакомом ему месте, у магазина (денежные карты)

Заранее спасибо. Напишу позже если найдут....
 
KastoДата: Чт, 12.10.2017, 11:43 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada,

6 к 10 пентов.. у кого-то из давних друзей или родственников..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NopasanadaДата: Чт, 12.10.2017, 12:33 | Сообщение # 1012
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
6 к 10 пентов.. у кого-то из давних друзей или родственников


Исключено. Родственников тут нет. Все друзья, знакомы и не знакомы русскоязычные оповещены. Во всех группах испанских сделали посты. Никто не видел из наших. Сейчас расклеивают его фото в городе где потерялся и ближайших городах
 
relomaДата: Чт, 12.10.2017, 12:47 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nopasanada,


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 12.10.2017, 12:52 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Для пожилых людей?


вот я тоже о этом же позже подумала, как дом престарелых... может как в гости туда пошел..ТП 10 Пентклей платный уход на старшими


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.10.2017, 12:53
 
NopasanadaДата: Чт, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 1015
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
reloma, Kasto,

Спасибо
Найдется ли сегодня человек?

6Ж Жрица РЖ
Квинт Сила

НЕ понимаю, похоже не может найти дорогу, 6Ж движение Жрица перекрыла, не знает, по РЖ бродит кругами

Виктор вернется сегодня сам домой?

3П РК КЖ
Дно Солнце
Квинт Императрица
По-моему его женщина встретит и поможет ему


Сообщение отредактировал Nopasanada - Чт, 12.10.2017, 13:11
 
KastoДата: Чт, 12.10.2017, 13:12 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada,

6 Жезлов это триумфальное возвращение. Хотя в такой последовательности с РЖ можно и дальше пойти гулять Жрица Рж скорее нет , просто информация л нем может появится.

Сам тоже не вернётся 3 Пента это совместный труд в данном случае Рк и Кж должны совместные усилия приложить. Вопрос только это эти люди ему или семье


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Чт, 12.10.2017, 13:16 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
айдется ли сегодня человек?

6Ж Жрица РЖ
Квинт Сила

По жрице скорей всего информация о нем какая то поступит, и он по РЖ вроде как не далеко.
Цитата Nopasanada ()
иктор вернется сегодня сам домой?

3П РК КЖ
Дно Солнце

Возможно вернётся с помощью других людей.


Таро 78 дверей.
 
NopasanadaДата: Чт, 12.10.2017, 15:45 | Сообщение # 1018
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Все отбой. Папу нашли. Едет домой. Спасибо огромное за помощь;

Это написала подруга
Нашли парень с девушкой недалеко от дома. Сейчас везут домой. Спасибо
 
maia_abДата: Чт, 12.10.2017, 16:59 | Сообщение # 1019
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки , не помню кто писал т.к. с телефона я пишу, выручки подн поднялись, сделали акцию. Спасибо всем все хорошо.... Но я все равно думаю о параллельном бизнесе
 
KastoДата: Чт, 12.10.2017, 17:07 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
maia_ab,

Цитата maia_ab ()
Задаю вопрос : будет ли хорошая прибыль если я откроюсь со свежей рыбой в нескольких точках?ТРИПЛЕТ: 6мечей, тузкуб, умеренность (с переверн не раб).


это ваше сообщение от 09.10 этого понедельника

вы не эти карты даете вашу ос? Срок на хорошую прибыль вы какой загадывали несколько дней, неделю?

Цитата maia_ab ()
сделали акцию

Цитата maia_ab ()
выручки подн поднялись,


так выручка всегда в акцию поднимается, а после акции регулярные продажи проседают..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.10.2017, 17:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz