Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 118«129293949596117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RoseДата: Суббота, 12.11.2016, 19:19 | Сообщение # 2791
Завсегдатай
airin, спасибо!!

Blackcat, спасибо!!

BlackcatДата: Суббота, 12.11.2016, 20:26 | Сообщение # 2792
Признанный
Статус: Online
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос был о перспективе этого дела.Выпали следующие карты: 8 Мечей- Колесница(доп. Отшельник, 8 Пентаклей)-Император(доп.Рыцарь Пентаклей)...

На загаданный срок это предложение бесперспективное. Большинство карт - пассивные, в частности допы...

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

LatanileДата: Суббота, 12.11.2016, 22:46 | Сообщение # 2793
Старейшина
Алис@, спасибо!

Milenka, спасибо!

Сообщение отредактировал Latanile - Суббота, 12.11.2016, 22:52

Katerina87Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:01 | Сообщение # 2794
Старейшина
Доступно только для пользователей

moonglareДата: Суббота, 12.11.2016, 23:39 | Сообщение # 2795
Признанный
Девушки, очень нужна Ваша помощью!
Что мужчина чувствует у даме?
Не пара, просто знакомые.
На Ру
Дьявол+5 кубков +Солнце (Мир) Квинт Повешенный ( Императрица)
Мне кажется, что он зол и разочарован в ней,но в тоже время между ними, как связь по Дьяволу? Мне кажется, что она его раздражает.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Алис@Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:41 | Сообщение # 2796
Завсегдатай
лотос,
Цитата лотос ()
Сестра хочет попробовать разместить фотографии своего товара на одном сайте

Цитата лотос ()
Вопрос был о перспективе этого дела.Выпали следующие карты: 8 Мечей- Колесница(доп. Отшельник, 8 Пентаклей)-Император(доп.Рыцарь Пентаклей)...

Ps не спится. Пейсательское настроение напало. И полуношная сова снова пришла

Сообщение отредактировал Алис@ - Воскресенье, 13.11.2016, 00:51

PandaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:20 | Сообщение # 2797
Постоялец
Доброго времени суток,девушки.
Посмотрите опытным взглядом, пожалуйста,а то снова разногласия,колода Р.У.
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Panda - Воскресенье, 13.11.2016, 03:48

лотосДата: Воскресенье, 13.11.2016, 04:54 | Сообщение # 2798
Постоялец
Алис@ благодарю cool Вот и самой не спиться biggrin
Спасибо за "разжовывание" того как допы себя проявляют! Поняла, что стараюсь также действовать, но не всегда получается..Вот и тут ни как не могла въехать в суть. Хотя интуитивно могу сказать, что перспектива не "сахар", но и не совсем тупик. Если б тупик был бы, то карты могли бы и попроще, побанальнее выпасть, по типу 5 пентаклей- бесперспективно в плане денег...А тут получается что условия сковывающие, но действовать можно и наоборот нужно, что смысл во всём этом и выгода будет...А трудности состоят в том что нет денежной возможности развернуться и повести себя так как хочется. Если б была какая-то приемлемая сумма, то сестра бы свой сайт открыла. Она откроет, чуть позже, как только сможет продать часть своего товара. И тут своеобразный замкнутый круг, потому как и продать то толком без рекламы она и не может. Вот и вынуждена цепляться за любой шанс показать свой товар хотя бы через тот самый сайт(где ей предложили это сделать). Поэтому и получается что ситуация описывает себя как "на безрыбье и рак- рыба"!..вот она и 8 мечей...

НимфаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:22 | Сообщение # 2799
Старейшина
Panda,
Цитата Panda ()
закончена ли дружба с человеком?
Королева мечей->Правосудие ->король мечей .итогом 2жезлов

Мне тут видится все же общение в случае необходимости,не могу сказать,что все кончено.

А что в данной ситуации вы подразумеваете под словом "дружба"? Можно жить в разных городах и странах, подолгу не общаться (в силу разных причин), но при этом оставаться друзьями.
Если вы имеете в виду: закончено ли раз и навсегда общение, думаю, нет, еще будет.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

airinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:16 | Сообщение # 2800
Старейшина
Panda,
Цитата Panda ()
закончена ли дружба с человеком?
Королева мечей->Правосудие ->король мечей .итогом 2жезлов

дружба- думаю тут ее уже нет, имеем меж партнерами лишь суховато- регламентированные, отношения, подчиненные каким то условностям и обязатяльствам меж людьми, причем- возможно документально юридически оформленными.
Внешне- отношения какое то сурово-снисходительное меж ними, каждый- сам по себе, и НИКТО не считает, что он или "слабее", или неправ. Каждый считает себя правым, и, думаю, небезосновательно.
Но если кто то из них или королева, или король)- решится попросить другого о помощи, например- то, я думаю, есть вариант, что человек "откликнется", но с "оттенком" снисхождения...

Panda,
Цитата Panda ()
Почему не пишет человек?
Паж жезлов пп->9 жезлов пп-> Королева кубков.итогом 8пентаклей

потому что считает, что лучше не провоцировать самому общение, потому как если оно начнется ( в формате переписки)- то это будет бесполезная муторная писанина "ни о чем" , обо всем подряд, ( работа- погода, типа))) , - и тут либо нежелание МЧ говорить даме то, что он реально думает , или- вариант еще более вероятный: ему НЕ о ЧЕМ с ней разговаривать ( ну и беллетристикой заниматься соответственно..
квинт ОТШЕЛЬНИК (пп) по триплету. Человеку и так есть чем заняться,и он не испытывает желания общения с ней, он- не одиноко себя чувствует без общения с ней.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 13.11.2016, 10:25

dasha_ecstazyДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:25 | Сообщение # 2801
Узнаваемый
Цитата dasha_ecstazy ()
Характеристика моего здоровья, есть ли проблемы?
рыцарь кубков, звезда, 10 жезлов РУ
квинт справедивость (11)

airin,

Нимфа,

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

LatanileДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:42 | Сообщение # 2802
Старейшина
Девушки, доброе утро!
Вытащила на РУ: что мч подарит мне на ДР?
2 пент 10 пент солнце
Он будет думать или деньги или что-то из драгоценностей. Но я останусь довольна.
Что думаете?

airinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:49 | Сообщение # 2803
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Вытащила на РУ: что мч подарит мне на ДР?
2 пент 10 пент солнце

сережки какие нибудь и дорогие))) biggrin biggrin как вариант)) wacko

tukanДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:13 | Сообщение # 2804
Старожил
Девы ,помогите с триплетом разобраться
надоставала допов и еще больше запуталась : карт двора много выпало

вопрос : в загаданный срок начнутся отношения с мч ( вообще, ни с конкретным )

Дама Чаш Король Посохов Дама Пентаклей

КП смотрит на Даму Чаш -вполне себе может мч нарисоваться
к чему тогда Дама Пентклей wacko

flower

Сообщение отредактировал tukan - Воскресенье, 13.11.2016, 12:13

airinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:21 | Сообщение # 2805
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
Дама Чаш + 7 пентакли, король Посохов Дама Пентаклей

знаешь.. впечатление что король не прочь побщаться с дамой чаш, которая уж вся заждалась, но..тут такая штука, что у этого короля за спиной дама пентов..ЗА ним..вполне возможно, человек, которому ты нравишься- несвободен..(ЗА спиной..ЗА мужчиной..например- гражд брак). то есть потенциаьный кандидат в кавалеры - сидит сиднем, и тока поглядывает издали..потому как несвободен..
так что получается реальных отношений нет пока...

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 13.11.2016, 12:22

ColombianaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:15 | Сообщение # 2806
Постоялец
Rose,

Цитата Rose ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
я попросила у него время на размышления,очу ли продолжать отношения. Я думаю, что он ждет от меня какого-то шага.

Как по мне, все логично: вы попросили дать вам время, вот он дал и ждет от вас какого-то решения.

Да я тоже понимаю, что логично. Но не знаю, что ему сказать и будучи нелогичной женщиной smile )) мне бы хотелось какой то инициативы и от него, тогда я по крайней мере буду знать, нужны ему эти отношения или нет, готов он что-то в них ещё вкладывать и работать или нет.
Спасибо вам за помощь

НимфаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:24 | Сообщение # 2807
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
в загаданный срок начнутся отношения с мч ( вообще, ни с конкретным )
Дама Чаш Король Посохов Дама Пентаклей
КП смотрит на Даму Чаш -вполне себе может мч нарисоваться
к чему тогда Дама Пентклей

Наводящий вопрос: зарегистрированы ли вы на каком-нибудь сайте знакомств или т.п.? Вполне возможно новое знакомство с неким разведенным или вдовцом, но он вам не понравится, Даму пентаклей здесь рассматриваю как вашу подругу или знакомую, которая поспособствует еще одному новому знакомству, но в загаданный срок ничего серьезного не начнется.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 13.11.2016, 13:24

BlackcatДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:48 | Сообщение # 2808
Признанный
tukan,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

tukanДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:13 | Сообщение # 2809
Старожил
Нимфа, на сайте анкета есть признаюсь справедливости ради, но не захожу
туда,

airin,
Цитата airin ()
но..тут такая штука, что у этого короля за спиной дама пентов..ЗА ним..вполне возможно, человек, которому ты нравишься- несвободен.

похоже на то (
сейчас посмотрела записи : дно 3 чаш

[b]Blackcat
,
Цитата
Король жезлов (король мечей) - в загаданный срок будет встреча или знакомство с мужчиной, но он как быстро появится, так и быстро исчезнет из поля

есть такой у меня помесь Короля Посохов и Мечей ,как раз таки товарищ на одну ночь ))

спасибо , отпишусь потом

Julia79Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:15 | Сообщение # 2810
Признанный
Девушки, прошу помощи. Какие чувства вызываю у мч? (Один знакомый, приперся сегодня ночью, ночевал у меня, положила отдельно). Двойка мечей, Справедливость, 6 мечей, дно Паж жезлов- никаких, вообще параллельно, по шестерки смотать ему от меня чтоли хочется? )) по пажу сексуальное влечение.

DidoДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:56 | Сообщение # 2811
Признанный
Девочки, помогите пожалуйста.
Какие отношения мч планирует с девушкой? В отношениях год. Не коллеги.

Жрец Туз пентаклей 3 пентаклей

Мне тут брак даже видится, хочет серьезных стабильных отношений, может поддерживать финансово ? wacko

ColombianaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:35 | Сообщение # 2812
Постоялец
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Девушки, прошу помощи. Какие чувства вызываю у мч? (Один знакомый, приперся сегодня ночью, ночевал у меня, положила отдельно). Двойка мечей, Справедливость, 6 мечей, дно Паж жезлов- никаких, вообще параллельно, по шестерки смотать ему от меня чтоли хочется? )) по пажу сексуальное влечение.

Мне кажется, романтических чувств как таковых нет. Просто пришел, переночевал и ушел

Dido,

Цитата Dido ()
Девочки, помогите пожалуйста.
Какие отношения мч планирует с девушкой? В отношениях год. Не коллеги.

Жрец Туз пентаклей 3 пентаклей

Мне тут брак даже видится, хочет серьезных стабильных отношений, может поддерживать финансово ?

Да по Жрецу можно сказать, что рассматривает вариант заключения брака. По пентакли может рассчитывает бюджет и все такое, потянет ли финансово

Делала подруге на РУ

На вопрос как она проведёт свой отдых на Бали, выпало

3ч-Мир-туз п дно- Умеренность.

Получается, что проведёт хорошо, в веселой компании, будет много алкоголя и вечеринок, и обойдётся ей этот отпуск недёшево.
Вопрос вот в чем, на второй день отпуска подруга подскользнулась в бассейне и разбила нос, ей наложили 7 швов.
Так вот из выпавших карт могло ли что-нибудь указать на подобный инцидент?

от модератора: Читаем внимательно правила форума (IV. Публикация сообщений. П 9.):
Запрещено писать два поста подряд с интервалом менее 30 минут

IngridДата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:55 | Сообщение # 2813
Старейшина
Подскажите, в трактовке, пожалуйста,

Колода Сексуальной Магии
Как будет вести себя парень будучи в отъезде? (имеется в ввиду верность своей возлюбленной)

Жрец, 4 жезлов, Жрица
По изображениям явно найдет себе интересное развлечение, женщину, с которой ему будет весело проводить время, тусить и тд. и которую будет скрывать.

Как будет вести себя девушка во время отъезда ее парня?

10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов
Девушка будет переживать разлуку, возможно надумывать себе его измены, но вот два короля... КЖ это ясно, их редкие встречи, когда они будут приезжать, а вот КЧ неужели кто то второй, либо просто как указание ее положения - она у его ног и об измене речи быть не может (максимум с кем то выпить чайку)

ElanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:02 | Сообщение # 2814
Старейшина
Ingrid,
колоду эту не знаю, предположу :

Цитата Ingrid ()
Жрец, 4 жезлов, Жрица
По изображениям явно найдет себе интересное развлечение, женщину, с которой ему будет весело проводить время, тусить и тд. и которую будет скрывать.

мне кажется, что он полностью доволен отношениями и не будет искать кого то еще, а надеется, что и его девушке так же можно доверять, по квинту Силу - вынужденное расставание

Цитата Ingrid ()
10 мечей, Король Чаш, Король Жезлов
Девушка будет переживать разлуку, возможно надумывать себе его измены, но вот два короля... КЖ это ясно, их редкие встречи, когда они будут приезжать, а вот КЧ неужели кто то второй, либо просто как указание ее положения - она у его ног и об измене речи быть не может (максимум с кем то выпить чайку)

Король Чаш скорее его показал, переписка и выражение эмоций, а вот Король Жезлов нового поклонника и ожидание и желание реальных отношений, в квинте 10 и в триплете 10 - тка - мне кажется, что девушка осознает, что может он и хорош для жизни, но вот расстояние играет против них

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Понедельник, 14.11.2016, 10:03

PaulinaДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:27 | Сообщение # 2815
Узнаваемый
Всем привет!
Помогите с расшифровкой, плиз!
Недавно у нас был корпоратив на работе и я там общалась совсем немного (буквально парой фраз обменялись, так как корпоратив был в виде турнира и он был в другой команде, и я рано ушла домой) с коллегой (по работе не общаемся, так как наши отделы не пересекаются и территориально в разных местах находимся), мы с ним часто встречаемся в автобусе по дороге домой с работы, он живёт в моём районе, поэтому периодически пересекаемся в очереди за хлебом)))
Спросила сейчас нравлюсь ли я ему как женщина))
Вышли: паж кубков,башня и 4 мечей
Дно: иерофант
Квинт: император

Совсем не нравлюсь? Просто из вежливости общается со мной? ОбЫдно((

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Понедельник, 14.11.2016, 11:30

ElanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:34 | Сообщение # 2816
Старейшина
Paulina,
Цитата Paulina ()
Всем привет!
Помогите с расшифровкой, плиз!
Недавно у нас был корпоратив на работе и я там общалась совсем немного (буквально парой фраз обменялись) с коллегой, мы с ним часто встречаемся в автобусе по дороге домой с работы, он живёт в моём районе, поэтому периодически пересекаемся в очереди за хлебом)))
Спросила сейчас нравлюсь ли я ему как женщина))
Вышли: паж кубков,башня и 4 мечей
Дно: иерофант
Квинт: император

Иерофант, Император и Башня - арканы одной четко выработанной системы - работа и структура, квинт Суд говорит о том, что вас свели просто в одной плоскости обстоятельства
по принцу Чаш - это нормально здороваться знакомым
итак - как мне сказала моя подружка ( с этого форума smile ), что не надо искать в каждом мужчине сотруднике - заинтересованность, это просто сотрудники, и не более и после этого мне стало попроще, я перестала их вопринимать как мужчин вообще biggrin

PaulinaДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:37 | Сообщение # 2817
Узнаваемый
Elana, а я и не ищу, обычно не воспринимаю коллег как мужчин вообще, а этот чем-то зацепил, чем - не понимаю. Ямочками на щечках чтоли...) Спасибо!

ElanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:38 | Сообщение # 2818
Старейшина
Paulina,

PaulinaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:01 | Сообщение # 2819
Узнаваемый
Elana, спросила) и я в шоке от ответа карт...

видит он меня: 5 жезлов, королева кубков, 7 жезлов
какой-то эмоциональной, активной, громкой, уверенной в своих силах? если я всё верно поняла, то с чего он это взял) может потому что корпоратив был в режиме соревнования и мы были в разных командах) или потому что мы с ним часто встречаемся в одном спортзале и он видит как я занимаюсь... Потому что я совсем не такая.

какие ему нравятся женщины:
башня,4жезлов,6кубков

не пойму, то ли башня здесь показывает, что высокие и худые))
а 4 жезлов с кубками - мечтательных, спокойных и домашних, уравновешенных, немного инфантильных и милых. Короче, таких как я)

Сообщение отредактировал Paulina - Понедельник, 14.11.2016, 12:01

KastoДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:03 | Сообщение # 2820
Старейшина
Elana,

Подружка чуть не так говорила))) она сказала, что офисный флирт это только попытка поддержать благоприятный микроклимат между сотрудниками в компании. )))

Paulina,
А что за колода ?
Да, вы ему симпатичны , но именно как коллега, с которым можно приятно пересечьмя на пару минут в офисе.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 14.11.2016, 12:04

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 94 из 118«129293949596117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz