Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 118«129192939495117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Алис@Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:27 | Сообщение # 2761
Завсегдатай
alina27,
Цитата alina27 ()
что нужно сделать чтоб должник мне вернул долг до нг?

Цитата alina27 ()
Я вот так понимаю...может быть подождать и как то мудро подойти к этому?

НимфаДата: Пятница, 11.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2762
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
.думала может став какой нибудь найти,

Карты этого не говорят, выпал бы Маг- другое дело, Жрица- пассивное ожидание, которое может затянуться, но вам надо с этим смириться, после НГ у вас появится возможность вырулить ситуацию в нужную вам сторону.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

alina27Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:06 | Сообщение # 2763
Признанный
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
не ждите, ничего вы не сможете сделать, чтобы на это повлиять

Жаль...
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Карты этого не говорят, выпал бы Маг- другое дело, Жрица- пассивное ожидание, которое может затянуться, но вам надо с этим смириться, после НГ у вас появится возможность вырулить ситуацию в нужную вам сторону.

Ну нет так нет, значит или ждать буду или забывать и прощать долг.

Цитата Алис@ ()
Там, где повешенный, там денег не жди. И жрица этого повешенного лишь усугубляет (тормозит).

Нда уж. Ну чтож, раз н как значит никак, буду стараться карму не портить.
Спасибо всем за помощь smile

Алис@Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:42 | Сообщение # 2764
Завсегдатай
Panda,
Цитата Panda ()
По какой причине болит голова у женщины?Р.У.10жезлов->7кубков->паж жезлов.Итогом 2пентаклейМне думается ничего существенного,обычное переутомление,проблема не так серьёзна как рисует себе женщина.

Про женщину и голову её

dasha_ecstazyДата: Пятница, 11.11.2016, 15:13 | Сообщение # 2765
Узнаваемый
Статус: Online
Алис@, браво, я про холестерин не подумала даже, забыла про отравленную среду.. присоединяюсь к варианту про давление и холестерин.

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

MilenkaДата: Пятница, 11.11.2016, 15:18 | Сообщение # 2766
Признанный
Colombiana,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 11.11.2016, 15:19

ColombianaДата: Пятница, 11.11.2016, 15:42 | Сообщение # 2767
Постоялец
Milenka,

Цитата Milenka ()
Colombiana,

1 - Думает, что с вами не может быть самим собой..не может самовыразиться..хотите держать его 'у ноги'..'на коротком поводке'..он устал от этого..возможно, чувствует, что вы его словно перевоспитывать пытаетесь..требуете, но сами ничего 'не вкладываете'..что переоцениваете себя и свои возможности..

2 - ограничивает себя в их проявлении..а сейчас и не хочет не их проявлять, ни никакой инициативы..ему дискомфортно рядом с вами..он, опять-таки, не может проявить свои чувства..на многое 'закрывает глаза'..вы его эмоционально ограничиваете..чувствует себя с вами 'как в клетке'..

3 - хочет 'обнулить' ваши отношения..не видит смысла в них ..он устал морально..отгораживается и опасается..не может решиться..потому как его беспокоит ваше возможное сопротивление и давление на него..
От расклада ощущения, что у него материальные и жилищные трудности..

Все это как будто оносится ко мне. Может мое эмоциональное состояние как то отразилось на тех картах, что выпали.

1. На самом деле я давала ему очень много свободы, времени и пространства, я сама такой человек, что мне нужно свое личное пространство, никогда не понимала отношения, где все друг друга контролируют и 24 часа в сутки вместе.
2. Инициатива о разрыве отношений была моя, так как я устала именно от его нерешительности и не знания чего он хочет, от его постоянного дистанцирования и тд. На той основе, на какой у нас были отношения я их восстанавливать не хочу.
По поводу финансовых и жилищных проблем, на сколько я знаю, у него все нормально.

BlackcatДата: Пятница, 11.11.2016, 15:52 | Сообщение # 2768
Признанный
Colombiana,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

MilenkaДата: Пятница, 11.11.2016, 16:42 | Сообщение # 2769
Признанный
Colombiana,

RoseДата: Пятница, 11.11.2016, 16:47 | Сообщение # 2770
Завсегдатай
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Он "выключил" свои чувства к вам сам. Есть в мужской психике способность такая, не думать об объекте своих симпатий. У женщин такой способности нет.
Цитата Colombiana ()
намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Если вы под намерениями подразумеваете действия, то действий с его стороны не будет, будет сидеть и что-то себе думать, и страдать.

LatanileДата: Пятница, 11.11.2016, 17:07 | Сообщение # 2771
Старейшина
Девушки, добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять как ко мне относится мч. Очень странный персонаж))
Ест общение, оба свободны, не коллеги.
каких отношений хотел бы со мной? Колода Кроули
звезда 10 дисков 5 чаш
Хочет дружеских отношений и разочарован, что я хочу большего?

КарлоттаДата: Пятница, 11.11.2016, 18:57 | Сообщение # 2772
Пользователь
Дамы, здравствуйте! На работе мужчина непонятно себя ведёт. Разложила на его отношения ко мне. Колода 78 дверей, Колесо Фортуны, Луна, 8 Кубков. Дно Жрица. Помогите с трактовкой.

И ещё. Смогу ли я похудеть до желаемого веса. Паж Мечей, 8 Кубков, Паж Жезлов, дно 5 Пентаклей. Не получится, что ли? angry

Что нужно сделать, чтобы похудеть. Умеренность перев. 2 Кубков, 7 Пентаклей перев. Дно Повешенный. Терпения набраться, что ли? Колода везде 78 Дверей. Запуталась совсем...

Сообщение отредактировал Карлотта - Пятница, 11.11.2016, 19:08

torroneДата: Пятница, 11.11.2016, 19:43 | Сообщение # 2773
Старейшина
Прошу помощи в трактовке:
78 дверей

Как пройдёт для меня сегодняшний вечер?
паж пент 2 меч 3 пент
тут скорее как некий мч явится и приятно удивит(чаще как добрая неожиданность) и тут может как по картинке дождь.. и начало некого дела..может даже как знакомства..думаю типа положительно..

Будет ли поездка в Рим с понедельника на вторник?
2 меч император король чаш
да - три открытых двери.. приятная неожиданность и мч скорее как император и ухажор в одном лице..
ОС Был дождь как на карте и ещё переживала мч приболел вдруг отменит поездку.. Всё было супер и мч очень хорошо себя показал.. а ещё он типа тимплеер..

Если завтра состоится поездка в терми, то как пройдёт для меня?
5 чаш дьявол паж пент
а тут как жаренным пахнет.. ну горячая вода и типа движения будут и дьявол намёк на изюминку.. ну что ж завтра увидим..
ОС друзья приехали , кости в горячей воде попарила, за вход платили мч.. обошлось без секса..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 16.11.2016, 21:34

Алис@Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:35 | Сообщение # 2774
Завсегдатай
Latanile,

Цитата Latanile ()
Помогите, пожалуйста, понять как ко мне относится мч.

Цитата Latanile ()
каких отношений хотел бы со мной? Колода Кроулизвезда 10 дисков 5 чаш

ColombianaДата: Пятница, 11.11.2016, 20:44 | Сообщение # 2775
Постоялец
Blackcat,

Цитата Blackcat ()
Было бы неплохо, если бы Вы давали вводную инфу, т.к. одна и та же карта проигрывается по-разному, в зависимости от ситуации. Даже если карта в прямом положении и сама, вроде как, положительная.
Цитата Colombiana ()
Что мч думает обо мне? Солнце-4п-паж п

Вы открытый и энергичный человек, общительный, но при этом умеете соблюдать рамки в общении и отстаивать свое. Надежная, любознательная, имеете хороший потенциал в чем-либо.
Цитата Colombiana ()
2. Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Чувства сильные, есть привязанность к Вам, но он их боится полностью показать, т.к., возможно, имел горький опыт, поэтому свои чувства он контролирует.
Цитата Colombiana ()
3. Его намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Готов пройти с Вами все радости и горести, несмотря на все колебания и неустойчивость в Ваших отношениях готов приложить усилия.

Вы правы, обязательно буду давать вводную инфу, действительно у карт много значений, в зависимости от ситуации.
1. По поводу его мыслей обо мне, вы абсолютно правы, он действительно так думает обо мне, что я энергичная, веселая, интересеная, сказал даже, что таких больше нет smile

2. Чувства есть и он об этом говорил, также говорил что боится этих чувств, сдерживает, боится чтобы никому из нас больно не было в последствии. Боится до конца расскрыться

3. У нас очень сложные отношения, мы то сходимся, то расходимся, а все имеено из за его каких то внутренних страхов, он постоянно дистанцируется, держит на расстоянии. Но потом все равно без меня не может, возвращается и просит попробовать еще раз. Я устала от этоого, не верю, что он сможет свои внутренние барьеры приеодолеть, поэтому и попросила тайм-аут
Milenka,
Цитата Milenka ()
Возможно..но здесь больше похоже на обоюдное разобщение..у вас от всех раскладов ощущение отгороженности и безинициативности..словно опасений 'тисков' и давления со стороны.. Нет полноты раскрытых чувств и ощущений..нет какой-то открытости между вами...как стена отчуждения...он не 'горит' вами и вашими отношениями..как и вы..нет инициативы к возобновлению..продолжению..нет этого 'порыва'..ни у него, ни у вас..да-да..нет-так нет..
Он, возможно, отгораживается, потому как подсознательно чувствует для себя угрозу от вас..он словно не доверяет вам где-то глубоко..не может 'открыться'..нет чувства свободы и лёгкости..он словно в напряженном зависшем режиме 'готовности отбить посягательства на себя и свои внутренние эмоции'..но этот 'режим' зависший, потому как он, одновременно, опасается ответной реакции, что-ли потому и не может решиться ни на что..

Тисков нет с моей стороны никаких, он просил время на протяжении 6-7 месяцев, чтобы определиться чего он хочет, преодолеть свои личные внутренние барьеры. Летом я попросила у него определиться, он сам сделал выбор остаться со мной. Все было хорошо, потом когда отношения опять дошли до определенной степени, он начал отдаляться. Такое уже было один раз. Он боится своих чувств и ответственности. Опять просил у меня время, потоу как чувствует, что любит меня и хотел бы со мной свою жизнь связать. Я сказала, что так больше не могу и мне нужно время подумать хочу ли я продолжать эти отношения.
Rose,
Цитата Rose ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Его чувства ко мне - 8м-маг-король кубков

Он "выключил" свои чувства к вам сам. Есть в мужской психике способность такая, не думать об объекте своих симпатий. У женщин такой способности нет.
Цитата Colombiana ()
намерения в отношении меня - 5п-2п-9ж

Если вы под намерениями подразумеваете действия, то действий с его стороны не будет, будет сидеть и что-то себе думать, и страдать.

Да, вы абсолютно правы, он свои чувства ко мне выключает. Он мне сам говорил, что когда держится от меня на расстоянии ему легче морально. Но потом начинает скучать все равно и как только меня видит, то у него сердце боется, а в животе бабочки. Когда начинает понимать, что ему опять сносит башню, пугается и дистанцируется.
По поводу действий, я попросила у него время на размышления,очу ли продолжать отношения. Я думаю, что он ждет от меня какого-то шага. А я жду шага от него.

Сообщение отредактировал Гликерия - Суббота, 12.11.2016, 01:13

RoseДата: Пятница, 11.11.2016, 21:20 | Сообщение # 2776
Завсегдатай
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
я попросила у него время на размышления,очу ли продолжать отношения. Я думаю, что он ждет от меня какого-то шага.

Как по мне, все логично: вы попросили дать вам время, вот он дал и ждет от вас какого-то решения.

TETДата: Суббота, 12.11.2016, 10:28 | Сообщение # 2777
Новичок
Доброго времени суток! РУ. Никак не могу отпустить МЧ. Уже и расстояние между собой увеличили до 1500 км, а он мне снится. Он начинает звонить и причитать, как только в него попадает алкоголь. Вот и сегодня..сон связан с ним. Проснулась среди ночи и все- до утра. Спрашиваю у колоды "Что несет мне этот сон?" 2 кубков - Императрица- справедливость. Он что, опять появится, sad ?? А во сне я еду на электричке и говорю о нем с попутчицей. Рядом старая женщина, которая прислушивается к разговору, и мне это очень не нравится. Девочки, помогите..

Самые великие дела начинаются...

dasha_ecstazyДата: Суббота, 12.11.2016, 11:35 | Сообщение # 2778
Узнаваемый
добрый день!
делала триплет для себя
Характеристика моего здоровья, есть ли проблемы?
рыцарь кубков, звезда, 10 жезлов РУ
квинт справедивость (11)

эмоциональные расстройства, проблемы с алкоголем, усталость, упадок сил, а вот по звезде и по квинту что? все нормально в целом?

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Суббота, 12.11.2016, 11:35

airinДата: Суббота, 12.11.2016, 12:06 | Сообщение # 2779
Старейшина
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
квинт справедивость (11)

вы не давали системный расклад на здоровье. так что- Скажу так, что Таро показали наиболее "уязвимые" места в этом плане.
рыц- чаш- это не только алкоголь, хотя и тут возможен вариант " снятия стресса" и избытка эмоций ( вы очень эмоциональны)- именно этим способом. Про ЗВЕЗДА- частые вирусные инфекиции, как банальные ( ОРВИ), так инфекции внутриклеточного типа микоплазма, хламидия и т.д спектр их....то есть -и несколько интимного плана ( сорри, уж как думаю по картам так и говорю). Если вы незамужем- от этого никто не гарантирован, если замужем- то тоже случается. проверьтесь . Иммунная система выносливая у вас.
ну и по 10 жезлов- возможны перенагрузки на позвоночник. Про остеопороз вам еще рано думать, если данные в личке верные. smile
Квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ : по природе- здоровье неплохое досталось вам, и если и есть проблемки- организм пока что справляестя, внешних проявлений немного. ну и проблемы не Нерешаемые. Что то- возможно проблемы с позвоночником, суставами- "досталось" по наследству ( карта кармы, предков в квинте).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

НимфаДата: Суббота, 12.11.2016, 12:11 | Сообщение # 2780
Старейшина
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
квинт справедивость (11)
эмоциональные расстройства, проблемы с алкоголем, усталость, упадок сил, а вот по звезде и по квинту что? все нормально в целом?

Переутомление, проблемы с позвоночником, периодические боли в спине, остеохондроз, на фоне которого развивается стенокардия, грозящая перейти в хроническую форму.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

DidoДата: Суббота, 12.11.2016, 14:50 | Сообщение # 2781
Признанный
Девочки. Помогите с трактовкой. С мч был конфликт. Не общаемся
Какие у него планы на отношения со мной?

3 мечей паж пентаклей туз жезлов

Я так понимаю не смотря на боль и обиду дать шанс снова начать отношения?

MilenkaДата: Суббота, 12.11.2016, 15:02 | Сообщение # 2782
Признанный
Latanile,

Сообщение отредактировал Milenka - Суббота, 12.11.2016, 15:38

RoseДата: Суббота, 12.11.2016, 15:35 | Сообщение # 2783
Завсегдатай
Почему мужчина не пишет?

2Ж, 10Ж, Император (Императрица). Квинт Башня".
Как я понимаю, не видит перспективы, поэтому нет смысла писать. Как трактовать Императора с доп. Императрица? Он не женат, женщина тоже свободна...

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 12.11.2016, 15:40

airinДата: Суббота, 12.11.2016, 16:47 | Сообщение # 2784
Старейшина
Dido,
Цитата Dido ()

квинт ИМПЕРАТОР
а вроде как вы не единственная, может кто то еще есть, как вариант у него. Вот и стукнет палкой -скипетром Имперским: хорэ. Точка.
пажик смущает..если сын..то возможно решится на разговор с вами, но жесткий и конкретный.
Тривиальную весрию секса- почему то не хочется зжесь именно рассматривать...имхо..может ошиблась. Посмотрим.

Rose,
Цитата Rose ()
Почему мужчина не пишет?

2Ж, 10Ж, Император (Императрица). Квинт Башня".

потому что в БАШНЕ закопался с делами..
если живет с мамой-( это нередкость щас)- то маман "загрузила" домашними делами. smile

RoseДата: Суббота, 12.11.2016, 17:21 | Сообщение # 2785
Завсегдатай
airin, спасибо!!!
Цитата airin ()
потому что в БАШНЕ закопался с делами..
если живет с мамой-( это нередкость щас)- то маман "загрузила" домашними делами.

Эта трактовка более приятная, чем моя biggrin . Да, живет с родителями. ))

Спросила, хочет ли общаться?
2П, Рыцарь Кубков, Рыцарь Пентаклей. Дно Туз Пентаклей. Квинт Жрица.
Не может решиться/определиться. По Жрице можно подумать скрывает что-то. Может наличие другой женщины?

BlackcatДата: Суббота, 12.11.2016, 17:30 | Сообщение # 2786
Признанный
Dido,
Цитата Dido ()
С мч был конфликт. Не общаемся

Подождать, пока улягутся страсти и эмоции. Только после этого он рассматривает вариант сделать какой-то шаг. Но это пока на уровне намерения, а не действия.

DidoДата: Суббота, 12.11.2016, 17:39 | Сообщение # 2787
Признанный
airin Blackcat

спасибо)

airinДата: Суббота, 12.11.2016, 17:54 | Сообщение # 2788
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
Спросила, хочет ли общаться?
2П, Рыцарь Кубков, Рыцарь Пентаклей. Дно Туз Пентаклей. Квинт Жрица.

ОН- просто ТОРМОЗ. biggrin biggrin хочууу...ай, а вдруг не получится..нее...так уж пока погожу....и доля неуверенности и даже страха перед общением.. А себя он "оправдывает" тем, что " а мне же и так неплохо???

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 12.11.2016, 17:56

BlackcatДата: Суббота, 12.11.2016, 18:44 | Сообщение # 2789
Признанный
Rose,
Цитата Rose ()
По Жрице можно подумать скрывает что-то. Может наличие другой женщины?

Жрица - это не только тайна и другая женщина. Это также пассивность (что в данном раскладе очевидно), молчание, подсознание, подстраивание под обстоятельства, скрытность, уединение, неумение общаться с противоположным полом, избегание ситуации, когда нужно проявить свои чувства, охлаждение, отдых друг от друга.

лотосДата: Суббота, 12.11.2016, 18:59 | Сообщение # 2790
Постоялец
Доброго вечера всем! Девочки, помогите пожалуйста с расшифровкой ситуации! Сестра хочет попробовать разместить фотографии своего товара на одном сайте(ей предложили это сделать организаторы сайты).Вопрос был о перспективе этого дела.Выпали следующие карты: 8 Мечей- Колесница(доп. Отшельник, 8 Пентаклей)-Император(доп.Рыцарь Пентаклей)...по факту сейчас ситуация как раз и характеризуется 8 Мечей, то есть ограниченность во многом. По Колеснице думаю, что дело продвинется...вобщем немного не понимаю сути, подскажите кто чем может smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 93 из 118«129192939495117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz