Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 22:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 113«128788899091112113»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

AV-RO-RAДата: Вторник, 08.11.2016, 20:59 | Сообщение # 2641
Новичок
Latanile, изменения явно будут по Башне и разрушительного характера, на прежнем месте вы точно не останетесь, Но Туз дисков- это как подарок, как шанс и 5 жезлов-это необходимость с вашей стороны доказывать свою точку зрения и положение вещей. Если вы будете настаивать, то скорее у вас будет возможность остаться на той же работе, но возможно на другом месте.

По второй выкладке мне видится, Принц чаш- как желание помочь или что-то разрешить в этой ситуации с его стороны, Рыцарь чаш, это как подтверждение того, что он может что-то изменить, ну или пообещает по крайней мере. А вот завершает всё Принц дисков- карта не очень динамичная. Вроде как и может, но не торопится.
Я думаю он создаст видимость- по 2 картам чаш, взмутит воду. Сделает либо меньше, чем обещал, либо вообще вопрос не решит.

ollgassДата: Вторник, 08.11.2016, 21:29 | Сообщение # 2642
Постоялец
Latanile, пообещает помочь... но реальной помощи скорее всего не будет..Будут нереальные предложения.. совсем неподходящие для Вас..

ГликерияДата: Вторник, 08.11.2016, 22:31 | Сообщение # 2643
Старейшина
FoxyLady,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AV-RO-RAДата: Вторник, 08.11.2016, 22:34 | Сообщение # 2644
Новичок
Какие будут отношения М к Ж до конца ноября?

П.Луна(п.Туз меч)-Король пент.-3 пент
Лжи много с его стороны, причём мастерской, это он умеет делать.
Верно?

PandaДата: Вторник, 08.11.2016, 22:58 | Сообщение # 2645
Постоялец
Девушки,помогите,пожалуйста.
Хочу разобрать для себя расклад с ОС.
Был вопрос на Р.У. встретится ли женщина с мужчиной в срок?
Суд пп->8жезлов пп->королева жезлов.Итогом 9кубков
По моему мнение здесь был отрицательный ответ,встреча не состоится,но девушка сказала обратное,что встреча была и она в целом довольна

Сообщение отредактировал Panda - Вторник, 08.11.2016, 23:00

AV-RO-RAДата: Вторник, 08.11.2016, 23:07 | Сообщение # 2646
Новичок
Panda, не верю!
9 куб- одна она была, сидела, ждала, возможно где-то в кафе или клубе.
Суд пп- не получилось у мужчины. Она сама- к-ва жезлов, ждала долго- п.8 жезлов, но так и не дождалась. в итоге, скорее всего покушала и домой пошла, т.к.9 чаш всегда с чем-то вкусным связано.

PandaДата: Вторник, 08.11.2016, 23:10 | Сообщение # 2647
Постоялец
AV-RO-RA, вот и я о том же,за уши ну никак тут встречу не притянуть. Спасибо.

BlackcatДата: Вторник, 08.11.2016, 23:37 | Сообщение # 2648
Признанный
Статус: Online
Panda,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

TatowaДата: Вторник, 08.11.2016, 23:56 | Сообщение # 2649
Постоялец
Девушки, помогите, я все мужскую половину коллектива перебираю happy
Вводная: МЧ и я коллеги. Колода РУ
Нравлюсь ли я ему как девушка?
Туз жезлов- Дьявол- 9 мечей пп
Дно:звезда
Квинт:колесница?
та ладно happy волную его? по 9 мечей перевернутой обидит?
Дно показывает меня, наверное, я старалась держать расстояние всегда с ним, с другими больше общалась.

ГликерияДата: Среда, 09.11.2016, 00:21 | Сообщение # 2650
Старейшина
Panda, AV-RO-RA, а вариант, что Вы не точны были при вытаскивании карт или просто притянули то,что хотели видеть - не рассматриваете)))?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

PandaДата: Среда, 09.11.2016, 00:28 | Сообщение # 2651
Постоялец
Гликерия, конечно,рассматриваем,но дело в том,что девушка сама себе сделала расклад этот и трактовала его положительно ,а на просьбу объяснить по карточно почему она так думает,девушка ограничилась только тем,что ее интуиция не подводит.А мне хотелось бы узнать у практиков точное мнение, действительно ли здесь возможен положительный исход или она сама вытащила,сама и ОС придумала.
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Ну, если учесть, что девушка дала достоверный ответ, то карты могли сказать, что кто-то из них на встречу опоздал

Смотрите,от девушки ОС такая,что якобы она не шибко жаждала этой встречи,что мужчина был организатором и ещё оправдывался,почему они не могли встретиться раньше,про опоздания ничего не сказала,встречей осталась довольна,прояснила для себя какие -то моменты во взаимоотношениях с ним.

Сообщение отредактировал Panda - Среда, 09.11.2016, 00:50

Алис@Дата: Среда, 09.11.2016, 05:23 | Сообщение # 2652
Завсегдатай
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
по болезни (рак легких)на полгодасмерть король чаш справедливость...

ColombianaДата: Среда, 09.11.2016, 07:06 | Сообщение # 2653
Постоялец
Как пройдёт моя экзаменовка?
Вытащила на колоде РУ

Шут- 7жезлов-колесница дно - 10 жезлов

По 7-ке жезлов будет тяжело, прийдется отстаивать своё право на новую должность, доказывать, что я достойна и могу, по шуту сказала бы, что немного легкомысленно подхожу к этому вопросу, не локона подготовлена, но колесница таки вывезет меня.
По 10-ке жезлов итогом будет тяжело очень - усталость, стресс, недосып, но переэкзаменовку все таки пройду, хотя будет ох как не легко

BlackcatДата: Среда, 09.11.2016, 07:51 | Сообщение # 2654
Признанный
Статус: Online
Tatowa,

Colombiana,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

LatanileДата: Среда, 09.11.2016, 09:41 | Сообщение # 2655
Старейшина
AV-RO-RA, ollgass, девушки, спасибо!

youlija09Дата: Среда, 09.11.2016, 10:00 | Сообщение # 2656
Старожил
Девы спросила
Как пройдет моя аттестация сегодня
2 мечей, королева пентаклей, Суд доп Шут, доп 10 пентаклей
дно Маг

да наверное погоняет меня экзаменатор будь здоров, возможно будет сама сомневаться как меня оценить и подхожу ли я. Но думаю всё таки мне повезет и получу это место.
ОС через пару часов smile

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Среда, 09.11.2016, 10:00

PaulinaДата: Среда, 09.11.2016, 10:24 | Сообщение # 2657
Узнаваемый
Девушки, я задала вопрос картам какой мне нужно быть, чтобы стать более привлекательной для мужского пола. Так как я чувствую, что меня сторонятся мужчины, то ли потому что я страшная))) Или, может, с их стороны я слишком странная и закрытая. Короче, спросила какой мне быть.

Вышли: императрица, паж жезлов и рыцарь кубков.
Видимо, нехватает мне женственности, открытости, "огня" и игривости, чтоли. Не умею флиртовать, заигрывать (чего нет, того нет...).
Правильно я поняла?

Спросила почему я не привлекаю мужчин?
Вышли рыцарь пентаклей, 3 мечей и 10 жезлов.
Видимо, я слишком тормознутая, занудная, часто выгляжу печальной и загруженной чем-то. Ужас)))

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Среда, 09.11.2016, 10:25

РадаДата: Среда, 09.11.2016, 10:35 | Сообщение # 2658
Старейшина
Paulina,
Цитата Paulina ()
Короче, спросила какой мне быть.Вышли: императрица, паж жезлов и рыцарь кубков.Видимо, нехватает мне женственности, открытости, "огня" и игривости, чтоли. Не умею флиртовать, заигрывать (чего нет, того нет...).Правильно я поняла?

правильно вы понимаетет, надо в себе развивать женственность,учиться флиртовать,учиться быть девочкой-окрытой,жизнерадостной,обязательно следить за внешним видом по Императрице,не бояться проявлять эмоции))
Цитата Paulina ()
Спросила почему я не привлекаю мужчин?Вышли рыцарь пентаклей, 3 мечей и 10 жезлов.

вы вся в работе, на вас прямо груз лежит какой то моральный,тоска и боль по 3м, как загнанная лошадка((( карты очень мрачные,не хватает эмоций,яркости!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 09.11.2016, 10:36

PaulinaДата: Среда, 09.11.2016, 10:58 | Сообщение # 2659
Узнаваемый
Рада,
Цитата Рада ()
правильно вы понимаетет, надо в себе развивать женственность,учиться флиртовать,учиться быть девочкой-окрытой,жизнерадостной,обязательно следить за внешним видом по Императрице,не бояться проявлять эмоции))

за внешним видом слежу, это моя любимая тема - наряжаться)) дело в поведении, как я понимаю. мне для того, чтобы быть открытой, жизнерадостной девочкой нужно пару бокальчиков вина хряпнуть))))

Цитата Рада ()
вы вся в работе, на вас прямо груз лежит какой то моральный,тоска и боль по 3м, как загнанная лошадка((( карты очень мрачные,не хватает эмоций,яркости!

скорей всего не в работе, у меня маленький ребёнок и я ужасно устаю и не высыпаюсь уже 2 года. и вечно ничего не успеваю)

Спасибо за помощь!

iashulzhenkoДата: Среда, 09.11.2016, 10:58 | Сообщение # 2660
Завсегдатай
FoxyLady,

Сообщение отредактировал iashulzhenko - Среда, 09.11.2016, 11:02

PaulinaДата: Среда, 09.11.2016, 11:09 | Сообщение # 2661
Узнаваемый
youlija09, как вариант, экзамен немного задержится из-за опоздания экзаменатора, но для вас пройдет хорошо, откроется вам новая ступень развития, новые знания и новая ответственность.

iashulzhenkoДата: Среда, 09.11.2016, 11:15 | Сообщение # 2662
Завсегдатай
youlija09,

ЗачарованнаяДата: Среда, 09.11.2016, 11:17 | Сообщение # 2663
Признанный
ОС
Цитата Зачарованная ()
ответят ли на мое резюме?
78 Волшебников
Императрица - Мир - Луна
Дно Император

Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Не знаю Вашу колоду, но вот визуально, я бы сказала, что ответят через один лунный месяц... ближе к декабрю...

Алис@,
Цитата Алис@ ()
При таком раскладе есть шанс, что ответят. (по Звезде долго, правда, не быстро события происходят). Если все же Луна, то шансов меньше

Со мной связались, в первый рабочий день, так как я резюме отправила на выходных. Очень плодотворно и приятно пообщалась с менеджером по персоналу по телефону, но на самые важные ключевые вопросы она мне не ответила, а именно про зарплату, сказала, что это не по телефону обсуждать. Я взяла день на размышления (похоже это была моя ошибка - куй железо пока горячо)

AV-RO-RAДата: Среда, 09.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2664
Новичок
Гликерия, очень даже возможно, не исключаю и такой вариант.

AV-RO-RAДата: Среда, 09.11.2016, 11:47 | Сообщение # 2665
Новичок
Цитата Tatowa ()
Девушки, помогите, я все мужскую половину коллектива перебираю
Вводная: МЧ и я коллеги. Колода РУ
Нравлюсь ли я ему как девушка?
Туз жезлов- Дьявол- 9 мечей пп
Дно:звезда
Квинт:колесница?
та ладно волную его? по 9 мечей перевернутой обидит?
Дно показывает меня, наверное, я старалась держать расстояние всегда с ним, с другими больше общалась.

Нравитесь не то слово, он вас хочет, просто вожделеет, но по п.9 меч- боится быть непонятым или отвергнутым. Звезда-вы для него идеал, но далёкий, недостижимый. То, к чему можно стремиться, но чем нельзя обладать. Квинт триплета тут Им-ца- 1+15+9=25-22=3
Квинт общий, с дном- 20 Суд. Ваши отношения должны перемениться, что-то должно переродиться или перейти на новый уровень. Просто так вы с этим парнем не разойдётесь.
Colombiana, да, легко не будет точно. И исходя из того, что начинается всё Шутом, то много будет глупостей каких-то или очевидной ерунды, на которую вы не готовы. Возможна даже какая-то нелепая ситуация или подстава, которая может выбить из колеи.
youlija09, ситуация будет напряжённая для вас, в какой-то момент возникнут мысли: надо ли оно это всё и ради чего это затевалось? Спокойнее было бы не ввязываться в это. По итогу- останетесь довольны и тем, что начали и что довели до логического завершения это дело.

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 09.11.2016, 20:06

moonglareДата: Среда, 09.11.2016, 13:52 | Сообщение # 2666
Признанный
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой. Делала Чакровый расклад на таро Ночного солнца, в Сахасраре выпала Луна-не знаю как трактовать(с остальными позициями всё вроде ясно более менее).Фон у аркана как раз фиолетовый+золотой+белый( как основные цвета Сахасрары), по Луне получается, что перекрыта чакра?Или же наоборот хорошо чакра работает-развита интуиция, возможны осознанные сновидения. Буду очень благодарна за помощь!

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 09.11.2016, 14:15

alina27Дата: Среда, 09.11.2016, 13:55 | Сообщение # 2667
Признанный
ОС на вопрос о муже

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 09.11.2016, 13:56

AV-RO-RAДата: Среда, 09.11.2016, 14:19 | Сообщение # 2668
Новичок
moonglare, если занимаетесь магией или практикуете, то вполне нормальное состояние чакры. Показана ваша связь с Абсолютом через призму магии.
На эту чакру практически невозможно навести негатив, т.к.она напрямую связана с высшими силами.

moonglareДата: Среда, 09.11.2016, 14:25 | Сообщение # 2669
Признанный
AV-RO-RA,
.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

AV-RO-RAДата: Среда, 09.11.2016, 14:33 | Сообщение # 2670
Новичок
moonglare, Повешенный на Вишудхе, это скорее проблема выразить своё мнение или нет возможности быть услышенной. Либо то, что вы говорите не воспринимается окружающими так, как вам хотелось бы, т.к.у них своё мнение и на деле получается, что они правы, а вы говорите в пустоту. Или ваше мнение не интересно никому и все делают по-своему.
Либо проблема с самовыражением. Читайте, рисуйте, шейте, пойте- делайте то, что считаете творчеством и блок с Вишудхи слетит.
moonglare, эта связь не спроста. если не снимете с Вишудхи Повешенного, то на Сахасраре Луна тоже может отыграться в последствии не очень позитивно на вас.
Если сейчас- пытаетесь магичить, то это может перектыться свыше, т.к.без развитой Вишудхи, нормально работы в мире магии не получится.
Это творческая деятельность как ни крути.
Если вас сейчас люди не слышат, то в последствии и ВС силы слышать перестанут. Это серьёзно! Этим надо заниматься!
moonglare, не тем людям вы говорите и не то...
Не оценили, ну и не надо, значит... Значит, не ваше. Встала, отряхнулась, сделала выводы и дальше пошла!
Это заповедь успеха!
А замыкаться в себе или пытаться что-то доказать тем, кому это даром не надо-это тупик! А вы, видимо в него успешно пытаетесь попасть...

Сообщение отредактировал Гликерия - Среда, 09.11.2016, 20:05

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 89 из 113«128788899091112113»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz