Понедельник, 24.04.2017, 18:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 235«127374757677234235»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:43 | Сообщение # 2221
Старейшина
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидатов?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

птица_певчаяДата: Четверг, 27.10.2016, 16:47 | Сообщение # 2222
Пользователь
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидато

Нет, одна кандииатура .

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2223
Старейшина
птица_певчая, по повешенному я предположила что она из нескольких выбирает. А тут тогда он может показать что она не определилась он не он. Но мне кажется тот на кого она думает. Как вариант

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:30 | Сообщение # 2224
Старожил
Статус: Online
Pripevochka, спасибо вам за помощь. Мне че то мечи такими активными показались, хоть и знаю, что масть коварная smile

Что мне нужно сделать, чтоб человек вышел на контакт?
6 кубков паж кубков 2 кубков
Дно Шут
Квинт Сила
На РУ
и я опять не понимаю...ничего не надо? Импульс по пажу послан и осталось только ждать, или же просто переключить внимание на другого?

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 27.10.2016, 17:43

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2225
Завсегдатай
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?

Я каких-то серьезных причин с его стороны, чтоб с Вами не задружиться не вижу. Тут карты как бы такие: 9-1-7 человек вторгается в личное пространство (9п)скажем, обнаруживает себя (я тут) Тм - и дело сдвинулось (7). Доп - 2п , Кж.
Король жезлов не против контактов. И новых в т.ч. Его стихия, в общем-то - это всяческая экспансия и расширение окружения. (влияния).
Немного смущает "заброшенная" 4 мечей. Но, возможно, это всего лишь Ваши мысли и сомнения. (как подоплека ситуации и причина, почему Вы сделали этот расклад - "не останется ли оно так, как есть"). Карты-то, в общем, "контактные", не закрытые. Свободный путь. Либо по четверке мечей ждать добавления в други придется несколько дольше, чем Вы рассчитывали. А так- вполне себе открыто.

Волк с очень острым зрением воет на Плутон

tukanДата: Четверг, 27.10.2016, 17:55 | Сообщение # 2226
Старейшина
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
неа, дамочка всем своим видом показывает, что вот она я, возьмите меня!

пока не показываю ( для себя триплет делала )))
но есть все предпосылки занять активную позицию бо лавер мне тормозов прописал
сказал больше никогда и ни за что не приедт ко мне

Алис@,
Цитата Алис@ ()
И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))

ой, дедушки бы не хотелось конечно )))

cпасибо
отпишусь потом

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2227
Узнаваемый
Алис@, спасибо за ваше мнение) завтра утром кину заявку, отпишусь.
Просто у чела 20 друзей в вк, и 500 подписчиков..думаю шансы небольшие, т.к меня он знает шапочно, а мне нужна кое какая инфа для подруги с его страницы..

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2228
Завсегдатай
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Знает ли девушка своего будущего мужа?Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.

На будущего мужа Иерофант - добрый знак. (про крепкий союз и Правосудие - это навряд ли. Да и не было такого вопроса, вроде). 12-11 через 5 - это путь от испытания (Xll) к исправлению(XI) через доверие (веру) (V). А значит, есть шанс, что тот, на кого думается, может стать этим самым мужем. То есть путь от неопределенности 12 к ясности 11. Но без принуждения. Исключительно по собственному хотению.
Amalkiri,
А нельзя ли его в универе-то встретить, да и задружить?)) Как-то очень кайфово ему в девятке-то этой своей. Тут не виртуальный, а прямой контакт нужон. Так оно скорее сдвинется. Если пяцот подписчиков и дальше не пускают никого.. Или это неудобно: вот так подойти, да и поговорить? ))

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 18:20 | Сообщение # 2229
Узнаваемый
Алис@,

LatanileДата: Четверг, 27.10.2016, 18:53 | Сообщение # 2230
Старейшина
Девушки, добрый вечер!
Помогите, плиз, с триплетом.
Что мч не нравится во мне? Имеется ввиду: поведение, отношение
10 пентаклей повешенный отшельник
Он чувствует что я не вовлечена в его жизнь или что не пускаю в свою?
Колода Райдера

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2231
Старейшина
alina27,

Latanile,

Сообщение отредактировал Pripevochka - Четверг, 27.10.2016, 19:51

MilenkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2232
Признанный
Latanile,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 27.10.2016, 19:39

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 21:37 | Сообщение # 2233
Завсегдатай
Latanile,

LatanileДата: Пятница, 28.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2234
Старейшина
Pripevochka, спасибо! Честно запуталась теперь. Даже возникла мысль о том, что может я на другого мч спрашивала))

Milenka, спасибо!

Алис@, спасибо! Вот вы очень точно описали наши отношения, не зная ни статуса ни формат)

Сообщение отредактировал Latanile - Пятница, 28.10.2016, 10:05

PripevochkaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:07 | Сообщение # 2235
Старейшина
Latanile,

MilenkaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:40 | Сообщение # 2236
Признанный
Latanile,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 28.10.2016, 10:45

LatanileДата: Пятница, 28.10.2016, 10:58 | Сообщение # 2237
Старейшина
Pripevochka, спасибо!

Milenka, спасибо!

Сообщение отредактировал Latanile - Пятница, 28.10.2016, 11:02

КарлоттаДата: Пятница, 28.10.2016, 12:49 | Сообщение # 2238
Пользователь
Подруга собирается переезжать в Россию, просила разложить на отъезд в ноябре. Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 4 Пентаклей, дно Паж Пентаклей. Колода Зеркало Судьбы. Так понимаю, что не уедет она в ноябре, карты какие-то недвижняковые статичные, Король сидит, Рыцарь в седле сидит, нет движения, какие-то денежные и имущественные вопросы не дадут уехать. Квинт Император, я так думаю, финансовые дела с отцом. Он у неё юридически глава ТОО. А она сейчас пытается закрыть это ТОО. Прошу помощи...

А на декабрь выпали 7 Мечей, Король Кубков,Туз Кубков, дно 8 Мечей. Квинт Бащня. Тут её МЧ думаю, против, препятствует, окончится разрывом по Квинту. Печалька...

Сообщение отредактировал Карлотта - Пятница, 28.10.2016, 12:58

ElanaДата: Пятница, 28.10.2016, 13:00 | Сообщение # 2239
Старейшина
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Подруга собирается переезжать в Россию, просила разложить на отъезд в ноябре. Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 4 Пентаклей, дно Паж Пентаклей. Колода Зеркало Судьбы. Так понимаю, что не уедет она в ноябре,

м не кажется, что уедет..ей помогут закрыть долги ее мужчины , много фигурных карт, она сама ничего не решает

Чтобы стать богатым, нужно иметь родственника, который живет с дьяволом.

КарлоттаДата: Пятница, 28.10.2016, 13:06 | Сообщение # 2240
Пользователь
Elana, у неё только мама башлёвая, мужчин с деньгами не наблюдается в окружении. Посмотрим, ОС в конце ноября.

Julia79Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:40 | Сообщение # 2241
Признанный
Kasto, Paulina, OC вот по этому вопросу
Цитата Julia79 ()
Девочки, очень прошу помощи. Что чувствует ко мне мч? Паж ж, Мир, 4 ч= Колесница, дно 9 ж- надоело, что я отмораживаюсь, интереса и влечения нет, все кончено, жизнь продолжается.

Цитата Paulina ()
Я думаю, что он отпустил вас и готов к чему-то новому в своей жизни, считает, что с вами он исчерпал весь потенциал и ему не стоит продолжать эти отношения. Скорей всего, у него уже на горизонте другая женщина появилась, либо появится в ближайшее время.

Цитата Kasto ()

Он просто потерял на текущий момент к вам интерес. Скажем там , узнал вас достаточно для себя

написал сегодня, сожалел, что в клубе, где пересеклись неделю назад не удалось поговорить (я убежала, потому что меня ждали друзья).

KastoДата: Пятница, 28.10.2016, 16:02 | Сообщение # 2242
Старейшина
Julia79,

Простите, но это не ос на тот вопрос, что мы рассматривали. Только , если это сообщение не рассматривать как формальную отписку характеризующую его отношение к вам ( то что тут и вы и смотрели )
Это больше похоже на ос к вопросу : позвонит ли ? Выйдет ли на связь))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Julia79Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:11 | Сообщение # 2243
Признанный
Kasto, я подумала, что раз он написал, то интерес не совсем потерян))))

KastoДата: Пятница, 28.10.2016, 16:22 | Сообщение # 2244
Старейшина
Julia79,

Инетерес интереса рознь ))) собственно, я и не писала, что оН вас будет игнорировать. Но, он вам написал формальную отписку спустя неделю после встречи. Так что, я свою трактовку оставлю в силе ))

- Я? Латентный !!!

Julia79Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:33 | Сообщение # 2245
Признанный
Kasto, вы ещё обычно подчеркиваете обычно "на текущий момент". И когда он написал, я подумала, что ситуация поменялась, наверное поругалсясо своей девушкой.

LenapainДата: Пятница, 28.10.2016, 16:39 | Сообщение # 2246
Новичок
Девочки помогите пожалуйста быть объективной. Поругались с Мч, я приревновала его к бывшей. Он был не трезв и сказал что всю жизнь любил её. Ужас в таком признаваться но все же.. Разложила на его чувства к той особе. Суд 5 мечей туз чаш дьявол. Я наооборот никаких чувств не увидела только какое то предательство с его стороны. Как вы видите? Заранее благодарна

dasha_ecstazyДата: Пятница, 28.10.2016, 16:49 | Сообщение # 2247
Узнаваемый
Lenapain, По мне так наоборот - она его предала, ему тяжело из за этого, эмоции до сих пор зашкаливают, может он даже зависим в некотором роде от неё по дьяволу.

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пятница, 28.10.2016, 16:50

LenapainДата: Пятница, 28.10.2016, 16:57 | Сообщение # 2248
Новичок
dasha_ecstazy, ну вы знаете насколько я знаю она действительно ушла от него, якобы из за меня

KastoДата: Пятница, 28.10.2016, 17:06 | Сообщение # 2249
Старейшина
Julia79,

На "текущий момент" я подчеркиваю , когда на обычное течение отношений оказывает влияние какая-то критическая ситуация и именно она вносит коррективы и даёт друние оттенки на текущие чувства. А когда ничего не происходит, то ничего на текущую ситуацию и не влияет.

- Я? Латентный !!!

dasha_ecstazyДата: Пятница, 28.10.2016, 17:10 | Сообщение # 2250
Узнаваемый
Lenapain, у вас вопрос был что он чувствует к ней, поэтому я так и трактую. Вот если бы вопрос был как он себя вёл по отношению к ней, тогда я бы тоже сказала, что он Ее предал))

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 75 из 235«127374757677234235»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz