Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 22:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 113«127374757677112113»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

surumielinenДата: Четверг, 27.10.2016, 10:47 | Сообщение # 2221
Постоялец
Kasto,
Цитата Kasto ()
8 мечей это значит обратной связи не будет. Человек не выйдет на связь.

Спасибо за Ваш ответ smile Человек со мной связался, но ответ отрицательный

LenapainДата: Четверг, 27.10.2016, 11:18 | Сообщение # 2222
Новичок
airin, спасибо большое. Нет 11 это сила у меня, но дело в том думаю Вы правы... Знакомые говорят что он в последние полгода в ужасном настроении , в ярости

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 13:29 | Сообщение # 2223
Старейшина
tukan,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 14:47 | Сообщение # 2224
Постоялец
Такая проблема. Друг мой- индивидуальный предприниматель. Делает мелкие бытовые работы- починяет розетки, подключает стиральные машины и т. п. Вчера поехал на вызов, нужна была мелкая деталька, отложили на завтра. Сегодня едет с этой деталькой, всё чинит, просит доплатить 100 рублей хотя бы, за поездки по магазинам. Клиентка подняла крик, начала обзываться, друг плюнул ей под ноги и ушёл. Вдогонку она прислала вдогонку СМС " Сукин сын и т. п." Сегодня ему звонит участковый, приглашает к себе. Эта мадама накатала на него заявление, типа он оскорблял, пинал ей двери и т. д. Объяснила ему, что это пустяковое административное недоразумение, но разложила триплет. Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает? Забыла добавить, колода Зеркало Судьбы.

Сообщение отредактировал Карлотта - Четверг, 27.10.2016, 15:28

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:03 | Сообщение # 2225
Завсегдатай
Цитата tukan ()
на карте такой увалень нарисована королева такая боевая дамочка

А я думаю, таки-да. )) Будет секас. Хоть и земли тут многовато для огня, канеш.. И пажа бы уточнить надо (яп доп к нему достала, да и дно можно было бы поглядеть. Ответ и впрямь неоднозначный)). Но Паж пентаклевый сильно любопытный до этого дела и может пуститься во все тяжкие при соотв. окружении (соседн. карты)
Мой прогноз - да, вопчем. (я еще смотрю, как там двор себя ведет: повёрнуты ли др к др, развёрнуты..). И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:04 | Сообщение # 2226
Признанный
дамы помогите понять правильно карты
вводная

Позвонит ли?
Жрица паж пентаклей 4 мечей
дно 3 жезлов
квинт Влюбленные

не позвонит. По 4 мечей я так понимаю результата не будет.
Приедет ли?
Рыцапь пент 4 пент 5 мечей
Дно 9 пент
Квинт отшельник
Ну и не приедет.

MilenkaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:06 | Сообщение # 2227
Признанный
Yarilo,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 27.10.2016, 15:34

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:11 | Сообщение # 2228
Завсегдатай
Цитата Карлотта ()
Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает?

Королева мечей дюже упертая и отвергает к.л. контакты и компромиссы. Повоняет ещё, думаю. Обижена сильно. Но по 7жезлов есть хороший шанс от нея отбодаться. На мировую сложно с такой идти. Таких лучше не трогать - оно и не пахнет. Я так думаю, что привлечь мастера к админке у нее нет. (и пусть смс не стирает - оно вещдоком пойдет). Нужно, чтоб мент сам поглядел и понял, что дама тупо истерии на пустом месте. Фик она докажет про дверь и про обзывалки. А гневное смс - это уже доказательство. Доказательство неадеквата. Именно в таком свете нужно ее и выставить. И все как есть менту рассказать.

Сообщение отредактировал Алис@ - Четверг, 27.10.2016, 15:12

PaulinaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:12 | Сообщение # 2229
Узнаваемый
Карлотта, я тоже думаю, что всё наладится. Придётся поотбиваться от дамы мечей, конечно...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 15:23 | Сообщение # 2230
Постоялец
Алис@, Paulina, Девы, спасибо! Сопроводила я его к участковому. Я немного подкована юридически, помогла ему написать объяснительную, участковый объяснил, что ему необходимо рассматривать все входящие. СМС-ку предъявили. Сказал, что попробует не доводить дело до административного суда. Да если и дойдёт, нет никаких зацепок. Так ему и сказала, " Не сс.., прорвёмся." Невезучий он, очень часто нарывается на неадекват. В понедельник напишу ОС подробную, чем дело кончилось.

Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?

Сообщение отредактировал Карлотта - Четверг, 27.10.2016, 15:34

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2231
Старейшина
alina27,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:44 | Сообщение # 2232
Признанный
Pripevochka, вот спасибо. Да, вы правы, ближе к реальной ситуации первый вариант. Жду и людей поключила.

Как он отреагировал на мою просьбу?
6 жезлов 2 мечей королева кубков
Дно 5 жезлов
Квинт Правосудие
Ой, мне кажется что...неожидал он этой просьбы. Но вот глядя на карты, мне кажется что он решится все же выйти со мной на связь.

Взяла РУ и задала вопрос
Выйдет ли он со мной на связь сегодня
Рмечей Королева мечей Паж мечей
Дно 3 кубков

Одни мечи. Думаю выйдет он на связь и будем мы мечами машать, странно наверное, но эта ситуация может облегчение и радость принесет.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 27.10.2016, 15:51

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:01 | Сообщение # 2233
Завсегдатай
Цитата Карлотта ()
Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?

Сообщение отредактировал Алис@ - Четверг, 27.10.2016, 16:08

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:02 | Сообщение # 2234
Старейшина
alina27,

Сообщение отредактировал Pripevochka - Четверг, 27.10.2016, 16:03

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 16:07 | Сообщение # 2235
Постоялец
Алис@, Как подробно написали. smile И я ему твержу, будь спокоен, не отвечай на провокации, и будет тебе счастье. Он очень впечатлительный, как девушка прям.

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 16:34 | Сообщение # 2236
Завсегдатай
Добавит ли однокурсник меня в друзья, если я отправлю ему заявку?
9 пентаклей, туз мечей, колесница ,доп. 2 пентаклей, король жезлов дно 4 мечей ( телема)
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?

птица_певчаяДата: Четверг, 27.10.2016, 16:38 | Сообщение # 2237
Пользователь
Знает ли девушка своего будущего мужа?
Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.
Делала на полной колоде , по повешенному , девушка еще не знает своего будущего мужа. это будет крепкий союз , судя по справедливости .
Как видите вы?

Сообщение отредактировал птица_певчая - Четверг, 27.10.2016, 16:38

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:43 | Сообщение # 2238
Старейшина
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидатов?

птица_певчаяДата: Четверг, 27.10.2016, 16:47 | Сообщение # 2239
Пользователь
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
птица_певчая, про союз наверное не стоит тут думать. Вопрос о другом был. А она не выбирает из нескольких кандидато

Нет, одна кандииатура .

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2240
Старейшина
птица_певчая, по повешенному я предположила что она из нескольких выбирает. А тут тогда он может показать что она не определилась он не он. Но мне кажется тот на кого она думает. Как вариант

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:30 | Сообщение # 2241
Признанный
Pripevochka, спасибо вам за помощь. Мне че то мечи такими активными показались, хоть и знаю, что масть коварная smile

Что мне нужно сделать, чтоб человек вышел на контакт?
6 кубков паж кубков 2 кубков
Дно Шут
Квинт Сила
На РУ
и я опять не понимаю...ничего не надо? Импульс по пажу послан и осталось только ждать, или же просто переключить внимание на другого?

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 27.10.2016, 17:43

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2242
Завсегдатай
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?

Я каких-то серьезных причин с его стороны, чтоб с Вами не задружиться не вижу. Тут карты как бы такие: 9-1-7 человек вторгается в личное пространство (9п)скажем, обнаруживает себя (я тут) Тм - и дело сдвинулось (7). Доп - 2п , Кж.
Король жезлов не против контактов. И новых в т.ч. Его стихия, в общем-то - это всяческая экспансия и расширение окружения. (влияния).
Немного смущает "заброшенная" 4 мечей. Но, возможно, это всего лишь Ваши мысли и сомнения. (как подоплека ситуации и причина, почему Вы сделали этот расклад - "не останется ли оно так, как есть"). Карты-то, в общем, "контактные", не закрытые. Свободный путь. Либо по четверке мечей ждать добавления в други придется несколько дольше, чем Вы рассчитывали. А так- вполне себе открыто.

tukanДата: Четверг, 27.10.2016, 17:55 | Сообщение # 2243
Старожил
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
неа, дамочка всем своим видом показывает, что вот она я, возьмите меня!

пока не показываю ( для себя триплет делала )))
но есть все предпосылки занять активную позицию бо лавер мне тормозов прописал
сказал больше никогда и ни за что не приедт ко мне

Алис@,
Цитата Алис@ ()
И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))

ой, дедушки бы не хотелось конечно )))

cпасибо
отпишусь потом

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2244
Завсегдатай
Алис@, спасибо за ваше мнение) завтра утром кину заявку, отпишусь.
Просто у чела 20 друзей в вк, и 500 подписчиков..думаю шансы небольшие, т.к меня он знает шапочно, а мне нужна кое какая инфа для подруги с его страницы..

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:57 | Сообщение # 2245
Завсегдатай
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Знает ли девушка своего будущего мужа?Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.

На будущего мужа Иерофант - добрый знак. (про крепкий союз и Правосудие - это навряд ли. Да и не было такого вопроса, вроде). 12-11 через 5 - это путь от испытания (Xll) к исправлению(XI) через доверие (веру) (V). А значит, есть шанс, что тот, на кого думается, может стать этим самым мужем. То есть путь от неопределенности 12 к ясности 11. Но без принуждения. Исключительно по собственному хотению.
Amalkiri,
А нельзя ли его в универе-то встретить, да и задружить?)) Как-то очень кайфово ему в девятке-то этой своей. Тут не виртуальный, а прямой контакт нужон. Так оно скорее сдвинется. Если пяцот подписчиков и дальше не пускают никого.. Или это неудобно: вот так подойти, да и поговорить? ))

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 18:20 | Сообщение # 2246
Завсегдатай
Алис@,

LatanileДата: Четверг, 27.10.2016, 18:53 | Сообщение # 2247
Старейшина
Девушки, добрый вечер!
Помогите, плиз, с триплетом.
Что мч не нравится во мне? Имеется ввиду: поведение, отношение
10 пентаклей повешенный отшельник
Он чувствует что я не вовлечена в его жизнь или что не пускаю в свою?
Колода Райдера

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2248
Старейшина
alina27,

Latanile,

Сообщение отредактировал Pripevochka - Четверг, 27.10.2016, 19:51

MilenkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 2249
Признанный
Latanile,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 27.10.2016, 19:39

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 21:37 | Сообщение # 2250
Завсегдатай
Latanile,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 75 из 113«127374757677112113»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz