Воскресенье, 28.05.2017, 09:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 260«127273747576259260»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RascvetДата: Среда, 26.10.2016, 21:41 | Сообщение # 2191
Старейшина
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Не могут ли карты врать?

Вы попросите кого-то посмотреть , который не так эмоционально вовлечён в ситуацию как Вы .
Карты могут путать , но врать ...не думаю smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

plushikДата: Среда, 26.10.2016, 22:31 | Сообщение # 2192
Завсегдатай
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Мысли МЧ по поводу девушки? (в небольшой соре и на расстоянии)
5 жезлов+7 жезлов+императрица дно колесница - возможно по семерке жезлов и споры с кем-то по поводу девушки

565656

Сообщение отредактировал plushik - Среда, 26.10.2016, 22:32

airinДата: Среда, 26.10.2016, 22:32 | Сообщение # 2193
Старейшина
Juja5,
Цитата Juja5 ()
какие планы у МЧ на наши отношения
Детали -присутствует любовный треугольник и МЧ периодически выпадает из общения
Выпали 5 кубков 8 кубков 3 мечей =жрица

ууухх.... как жаль..как жаль...надо повернуться спиной к вам...но не получается..
но надо..Конфликт - кризис личный для него- имеет лишь один способ решения: БАШНЯ в квинте.
мучительно- медленное расставание с вами в психологическо- эмоциональном плане..

Lenapain,
Цитата Lenapain ()
как психологически переживает мужчина наше расставание ? Ушла я , он вообще не разрешал мне не выходить из дома и работать.Я сменила адрес но мама сказала что видела его возле моего дома и я если честно немного боюсь... Сила туз кубков суд.

квинт ПРАВОСУДИЕ. ежели СИЛА 8).

О какой то его радости вы тут говорите?? никакой его радости нет... карты суровые. имхо... а вы не расслабляйтесь. Он считает что не все еще решено. Что не намерен вас отпускать. Что есть чувства. Что он долго терпел. Он хочет призвать вас к разговору "по чесноку", ка к говорится, и.. если читать четко по картам. А чаша его терпения- уже переполнена.

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Таро РУ
Будет ли заключения брака в 2017 году?
Маг,3 мечей, 9 жезлов.

квинт СМЕРТЬ.
нет, заключения брака не будет. Однозначно нет. Мужчина намерен сам решить свои проблемы, скорее- путем того, что оставит вс е так, как есть сейчас.

Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Я для уверенности спросила , присутствует ли в наших отношениях любовный треугольник?
Королева Чаш,Колесо Фортуны,6 мечей.

квинт БАШНЯ,
треугольник и был- и..нет его...- претендентка ( терья- лишняя)??- как бы самоустранится.."отойдет на второй и далее план.."...как "отплывает" в сторону, образно говоря, ее роль и участие в вопросе вашем- очень сильно уменьшится... Возможно- эта дама просто умно плюнет на все , и "Отпустит" ситуацию ну... и МЧ заодно) ИЗ слов приходит на ум: " а катитесь ка вы все подальше..."- это королева кубков та к решит, имхо... Умная женщина.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
и не могу поверить в то что брака не будет , тем более что серьезно собираемся расписаться. И его семья готовится к этому процессу.Мой мч в армии сейчас , он физически просто не может с кем-то еще общаться, там сильно грузят , некогда позвонить даже .
Не могут ли карты врать? тема брака для меня больная тема, может я как -то на подсознательном уповнне через чур зациклена на этом вопросе и карты отвечают негативно?

я сейча почитала вот это..
А знаете, королевой кубков можете быть и вы.
Ситуация меняется.
И я сама на себе узнала это ощущнеие, когда ты не веришь тому, что происходит. ПОтому как как ответ карт, данный за год- полтора до того, что случилось в реале- меня сначала шокировал. А потом так и получилось, как они сказали. Хоть я в это и не верила и отрицала саму возможность произошедшего факта. Но ФАКТ- был, в свое время .

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 26.10.2016, 22:56

YariloДата: Среда, 26.10.2016, 23:17 | Сообщение # 2194
Узнаваемый
Rascvet,
Цитата Rascvet ()

Вы попросите кого-то посмотреть , который не так эмоционально вовлечён в ситуацию как Вы .
Карты могут путать , но врать ...не думаю

мне уже смотрели , месяц назад , тоже ответ нет был..Хоть убей ну не могу ,я это поверить ;(

airin,
Цитата airin ()
нет, заключения брака не будет. Однозначно нет. Мужчина намерен сам решить свои проблемы, скорее- путем того, что оставит вс е так, как есть сейчас.

Вот этого само больше боюсь. Я не выдержу эот удар, я просто не представляю , что со мной будет если все отменится..

Цитата airin ()
треугольник и был- и..нет его...- претендентка ( терья- лишняя)??- как бы самоустранится.."отойдет на второй и далее план.."...как "отплывает" в сторону, образно говоря, ее роль и участие в вопросе вашем- очень сильно уменьшится... Возможно- эта дама просто умно плюнет на все , и "Отпустит" ситуацию ну... и МЧ заодно) ИЗ слов приходит на ум: " а катитесь ка вы все подальше..."- это королева кубков та к решит, имхо... Умная женщина.

Была одна курица долгое время ему наяривала , но это было год назад , сейчас они не общаются , она у него в черном списке.

Цитата airin ()
А знаете, королевой кубков можете быть и вы.
Ситуация меняется.
И я сама на себе узнала это ощущнеие, когда ты не веришь тому, что происходит. ПОтому как как ответ карт, данный за год- полтора до того, что случилось в реале- меня сначала шокировал. А потом так и получилось, как они сказали. Хоть я в это и не верила и отрицала саму возможность произошедшего факта. Но ФАКТ- был, в свое время .

Вот Не Дай Бог ! Потому что могу на эмоциях сделать многие глупости ,что исправить потом будет поздно !Подожду 3месяца и все станет ясно.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Среда, 26.10.2016, 23:19

airinДата: Среда, 26.10.2016, 23:26 | Сообщение # 2195
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Подожду 3месяца и все станет ясно.

эти три месяца- и есть ваши ТРИ МЕЧА..... подумалось так сразу..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

YariloДата: Четверг, 27.10.2016, 00:32 | Сообщение # 2196
Узнаваемый
Не сдержалась , но уже без эмоций)Спросила на Таро Золотой Зари .
По какой причине мы не сможем заключить брак в 2017 году?
Император,Принцесса жезлов,солнце.

По его инициативе, мол спешить не хочет , хочет насладится свободой?
Если честно на него это совсем не похоже ...

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Четверг, 27.10.2016, 00:34

РадаДата: Четверг, 27.10.2016, 05:08 | Сообщение # 2197
Старейшина
Девочки,прошу вашей помощи!
Мне вчера пришла колода Вампиров Фантасмагория, и в ней не хватает одной карты-принцессы черепов...так вот, я сделала расклад на знакомство с колодой и вопрос задала-могу ли я работать с колодой без этой карты?
Вышли Звезда+Принц ножей
Я посчитала,что да-надежда на лучшее и нестандартный подход-колода одобрила...как вы думаете??

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

KastoДата: Четверг, 27.10.2016, 06:37 | Сообщение # 2198
Старейшина
Рада,

Можешь. Кто ж тебе запретить то может.
Другой вопрос будет ли тебя удовлетворять работа на колоде без этой карты, а тут, похоже , ты постоянно будешь помнить о том, что нет этой карты , по Звезде( смотри на картинку) и тебя время от времени будет это , мягко говоря , нервировать. В Рыцарь кинжалов парень как оголенный нерв, испускает стон страдания по потерянной любви.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 27.10.2016, 07:08

РадаДата: Четверг, 27.10.2016, 08:06 | Сообщение # 2199
Старейшина
Kasto, Спасибо! Я вчера попробовала-нормально вроде,разговорчивая колода, подумаю еще,что мне с ней делать...Возвращать не хочу...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

KastoДата: Четверг, 27.10.2016, 08:13 | Сообщение # 2200
Старейшина
Yarilo,

Император вообще-то карта уже женатого мужчины
Принцесса Жезлов молодая женщина
Солнце дети

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 27.10.2016, 08:15

tukanДата: Четверг, 27.10.2016, 09:44 | Сообщение # 2201
Старейшина
на РУ
будет секс в загаданный срок у дамы

королева посохов паж пентаклей король пентаклей
по Пажу будет шанс
масть посохов пошустрей ,чем пентаклей : дама сама скорей всего подкатит к королю на предмет простых движений ))
но вот будет ли сам интим wacko

PaulinaДата: Четверг, 27.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2202
Узнаваемый
tukan, мне кажется, затормозит король)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

tukanДата: Четверг, 27.10.2016, 10:03 | Сообщение # 2203
Старейшина
Paulina, как вариант ))
на карте такой увалень нарисован
а королева такая боевая дамочка

surumielinenДата: Четверг, 27.10.2016, 10:47 | Сообщение # 2204
Постоялец
Kasto,
Цитата Kasto ()
8 мечей это значит обратной связи не будет. Человек не выйдет на связь.

Спасибо за Ваш ответ smile Человек со мной связался, но ответ отрицательный

LenapainДата: Четверг, 27.10.2016, 11:18 | Сообщение # 2205
Новичок
airin, спасибо большое. Нет 11 это сила у меня, но дело в том думаю Вы правы... Знакомые говорят что он в последние полгода в ужасном настроении , в ярости

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 13:29 | Сообщение # 2206
Старейшина
tukan,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 14:47 | Сообщение # 2207
Пользователь
Такая проблема. Друг мой- индивидуальный предприниматель. Делает мелкие бытовые работы- починяет розетки, подключает стиральные машины и т. п. Вчера поехал на вызов, нужна была мелкая деталька, отложили на завтра. Сегодня едет с этой деталькой, всё чинит, просит доплатить 100 рублей хотя бы, за поездки по магазинам. Клиентка подняла крик, начала обзываться, друг плюнул ей под ноги и ушёл. Вдогонку она прислала вдогонку СМС " Сукин сын и т. п." Сегодня ему звонит участковый, приглашает к себе. Эта мадама накатала на него заявление, типа он оскорблял, пинал ей двери и т. д. Объяснила ему, что это пустяковое административное недоразумение, но разложила триплет. Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает? Забыла добавить, колода Зеркало Судьбы.

Сообщение отредактировал Карлотта - Четверг, 27.10.2016, 15:28

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:03 | Сообщение # 2208
Завсегдатай
Цитата tukan ()
на карте такой увалень нарисована королева такая боевая дамочка

А я думаю, таки-да. )) Будет секас. Хоть и земли тут многовато для огня, канеш.. И пажа бы уточнить надо (яп доп к нему достала, да и дно можно было бы поглядеть. Ответ и впрямь неоднозначный)). Но Паж пентаклевый сильно любопытный до этого дела и может пуститься во все тяжкие при соотв. окружении (соседн. карты)
Мой прогноз - да, вопчем. (я еще смотрю, как там двор себя ведет: повёрнуты ли др к др, развёрнуты..). И по моим очучениям пентаклевый дедушка очень даже и не против будет. Инициатива, возможно, и не от него. Но вполне себе "откликаивающийся" на королевины возбуждалки чел))

Волк с очень острым зрением воет на Плутон

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:04 | Сообщение # 2209
Старожил
дамы помогите понять правильно карты
вводная

Позвонит ли?
Жрица паж пентаклей 4 мечей
дно 3 жезлов
квинт Влюбленные

не позвонит. По 4 мечей я так понимаю результата не будет.
Приедет ли?
Рыцапь пент 4 пент 5 мечей
Дно 9 пент
Квинт отшельник
Ну и не приедет.

MilenkaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:06 | Сообщение # 2210
Старожил
Yarilo,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 27.10.2016, 15:34

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:11 | Сообщение # 2211
Завсегдатай
Цитата Карлотта ()
Колесо Фортугы, 7 Жезлов, Дама Мечей. Думаю, всё образуется у него, не без помех, правда. Кто что думает?

Королева мечей дюже упертая и отвергает к.л. контакты и компромиссы. Повоняет ещё, думаю. Обижена сильно. Но по 7жезлов есть хороший шанс от нея отбодаться. На мировую сложно с такой идти. Таких лучше не трогать - оно и не пахнет. Я так думаю, что привлечь мастера к админке у нее нет. (и пусть смс не стирает - оно вещдоком пойдет). Нужно, чтоб мент сам поглядел и понял, что дама тупо истерии на пустом месте. Фик она докажет про дверь и про обзывалки. А гневное смс - это уже доказательство. Доказательство неадеквата. Именно в таком свете нужно ее и выставить. И все как есть менту рассказать.

Сообщение отредактировал Алис@ - Четверг, 27.10.2016, 15:12

PaulinaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:12 | Сообщение # 2212
Узнаваемый
Карлотта, я тоже думаю, что всё наладится. Придётся поотбиваться от дамы мечей, конечно...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 15:23 | Сообщение # 2213
Пользователь
Алис@, Paulina, Девы, спасибо! Сопроводила я его к участковому. Я немного подкована юридически, помогла ему написать объяснительную, участковый объяснил, что ему необходимо рассматривать все входящие. СМС-ку предъявили. Сказал, что попробует не доводить дело до административного суда. Да если и дойдёт, нет никаких зацепок. Так ему и сказала, " Не сс.., прорвёмся." Невезучий он, очень часто нарывается на неадекват. В понедельник напишу ОС подробную, чем дело кончилось.

Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?

Сообщение отредактировал Карлотта - Четверг, 27.10.2016, 15:34

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2214
Старейшина
alina27,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

alina27Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:44 | Сообщение # 2215
Старожил
Pripevochka, вот спасибо. Да, вы правы, ближе к реальной ситуации первый вариант. Жду и людей поключила.

Как он отреагировал на мою просьбу?
6 жезлов 2 мечей королева кубков
Дно 5 жезлов
Квинт Правосудие
Ой, мне кажется что...неожидал он этой просьбы. Но вот глядя на карты, мне кажется что он решится все же выйти со мной на связь.

Взяла РУ и задала вопрос
Выйдет ли он со мной на связь сегодня
Рмечей Королева мечей Паж мечей
Дно 3 кубков

Одни мечи. Думаю выйдет он на связь и будем мы мечами машать, странно наверное, но эта ситуация может облегчение и радость принесет.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 27.10.2016, 15:51

Алис@Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:01 | Сообщение # 2216
Завсегдатай
Цитата Карлотта ()
Хотя меня квинт смущает. Он очень переживает, надеется, что пронесёт может, так Звезда отыгрывается?

Сообщение отредактировал Алис@ - Четверг, 27.10.2016, 16:08

PripevochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:02 | Сообщение # 2217
Старейшина
alina27,

Сообщение отредактировал Pripevochka - Четверг, 27.10.2016, 16:03

КарлоттаДата: Четверг, 27.10.2016, 16:07 | Сообщение # 2218
Пользователь
Алис@, Как подробно написали. smile И я ему твержу, будь спокоен, не отвечай на провокации, и будет тебе счастье. Он очень впечатлительный, как девушка прям.

AmalkiriДата: Четверг, 27.10.2016, 16:34 | Сообщение # 2219
Узнаваемый
Добавит ли однокурсник меня в друзья, если я отправлю ему заявку?
9 пентаклей, туз мечей, колесница ,доп. 2 пентаклей, король жезлов дно 4 мечей ( телема)
Скорее всего нет? Оставит в подписчиках ?

птица_певчаяДата: Четверг, 27.10.2016, 16:38 | Сообщение # 2220
Пользователь
Знает ли девушка своего будущего мужа?
Повешенный,Иерофант ,11Правосудие.
Делала на полной колоде , по повешенному , девушка еще не знает своего будущего мужа. это будет крепкий союз , судя по справедливости .
Как видите вы?

Сообщение отредактировал птица_певчая - Четверг, 27.10.2016, 16:38

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 74 из 260«127273747576259260»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz