Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 14:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 116«1256789115116»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

moonglareДата: Вторник, 16.08.2016, 14:10 | Сообщение # 181
Признанный
Предварительная Ос по вопросу
Цитата moonglare ()
Девушки, правильно ли я трактую?
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник
Как к сексуальному объекту на одну ночь?

Вчера позвонил мне этот субъект. Я решила,что нужно брать инициативу в свои руки. Предложила ему поговорить откровенно о наших " отношениях".

Kasto,

tukan,

Нимфа,

ele,

Elana,

Milenka,

Девушки, всем большое спасибо за помощь!

Задала картам вопрос, как будет развиваться наше общение дальше.
Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей Квинт Император
Кажется, что общения больше не будет.
Верно ли я трактую?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 16.08.2016, 14:26

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 14:24 | Сообщение # 182
Старейшина
Milenka, айрин,

Девушки ,я сделала на Тёмной колоде . Но сформулировала вопрос по-другому . Вот и там финал

Цитата Milenka ()
Возможно..но расклад очень 'неспокойный'..

может моё состояние , нет ?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 14:27 | Сообщение # 183
Старейшина
moonglare, а я вот бы сказала что он сексуально озабочен игнет свою линию прям вот надо и все,но так по-дружески намеками квинт Жрец,все таки не надо лезть в дебри карт и трактовать их как видишь(лишний раз убеждаюсь в этом) Сила-страсть,король мечей -жесткий дядя и идет напролом,но со своим только ему ведомыми принципами и Дьявол-(вот охота аж зубы сводит) и еще дьявольская зависимость от человека ли или от желания обладать им но зависимость такая что мама не горюй,как говорится "бес попутал",зацепился и будет добиваться своего...
манипуляция это больше к Магу а этот черт с копытами и рогами,не манипулирует,он соблазняет и сам во власти этих соблазнов с вывертом в башке ;)

Rascvet, я не знаю эту колоду но так поняла Вольт это Дьявол на РУ?,может тогда плюнуть на нее(машину) получить страховку и все? совет карт вытяние....

Цитата moonglare ()

Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей

квинт Император,а это будет зависить во многом от него,(он настырный дядя,от Короля мечей до Императора,)после долгого раздумья он сменит тактику и будет болеее обходительным,но общение с вами он продолжит

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 16.08.2016, 14:37

moonglareДата: Вторник, 16.08.2016, 14:38 | Сообщение # 184
Признанный
айрин,
[spoiler]
Цитата айрин ()
Сила-страсть,король мечей -жесткий дядя и идет напролом,но со своим только ему ведомыми принципами и Дьявол-(вот охота аж зубы сводит) и еще дьявольская зависимость от человека ли или от желания обладать им но зависимость такая что мама не горюй,как говорится "бес попутал",зацепился и будет добиваться своего...
манипуляция это больше к Магу а этот черт с копытами и рогами,не манипулирует,он соблазняет и сам во власти этих соблазнов с вывертом в башке

Спасибо за помощь!
Он не простой такой человек, своеобразный, собой хорош- знает это и пользуется не стесняясь.

Цитата
квинт Император,а это будет зависить во многом от него,(он настырный дядя,от Короля мечей до Императора,)после долгого раздумья он сменит тактику и будет болеее обходительным,но общение с вами он продолжит

Я думала он после отказа его величеству исчезнет с горизонта...Но Император (упертый и упорный) смутил...Решит из Короля мечей в Короля кубков переквалифицироваться?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 16.08.2016, 14:41

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 14:42 | Сообщение # 185
Старейшина
moonglare, с чего вы решили? :D
такие сразу не сдаются а как настоящие "герои" идут в обход...
4 мечей эта карта долгих раздумий,своеобразный тайм аут и будет дальше вести себя с вами очень любезно,такие не привыкли проигрывать,там Иператор и Король мечей в одном лице ;)
ну что мы с вами спорим потом дадите ОС smile и только после этого будет произведена "работа над ошибками" нашими с вами,что именно хотели нам сказать карты...сделайте еще триплет только на другой колоде,тогда больше узнаем о его намерениях wink

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 16.08.2016, 14:44

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 14:45 | Сообщение # 186
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
но так поняла Вольт это Дьявол на РУ

Нет .Это Рыцарь Жезл .
Всё же надо сделать расклад ...

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

moonglareДата: Вторник, 16.08.2016, 14:52 | Сообщение # 187
Признанный
айрин,
Цитата айрин ()
moonglare, с чего вы решили?
такие сразу не сдаются а как настоящие "герои" идут в обход...
4 мечей эта карта долгих раздумий,своеобразный тайм аут и будет дальше вести себя с вами очень любезно,такие не привыкли проигрывать,там Иператор и Королль мечей в одном лице
ну что мы с вами спорим потом дадите ОС

Я не спорю ни в коем разе) У меня 4 мечей проигрывалась так- я не спокойно ждала чего-то, а вот прям бесила меня ситуация-как на иголках, но я сидела на попе ровно-ждала подходящего момента.

Ос дам обязательно!

Разложила на РУ
Какие намерения в отношении меня у мч

Паж жезлов+ Император+ 9 кубков Квинт Смерть
По ходу решил добиться своего любыми путями...А потом спокойно пойти дальше по жизни( Смерть)

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 16.08.2016, 15:01

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 15:12 | Сообщение # 188
Старейшина
Цитата moonglare ()
Какие намерения в отношении меня у мч
Паж жезлов+ Император+ 9 кубков Квинт Смерть

да где то так я согласна с вашей трактовкой это скорее всего добиться того чего хотел чтобы удовлетворить свое эго smile а так намерений ноль...так сказать сказать "YES" самому себе и дернуть рукой сверху вниз :D

Цитата moonglare ()
Он не простой такой человек, своеобразный, собой хорош- знает это и пользуется не стесняясь.

вот это и есть Дьявол во плоти(надо допы тянуть к таким картам,чтобы было более понятно)

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 16.08.2016, 15:25

MilenkaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:46 | Сообщение # 189
Признанный
moonglare,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 16.08.2016, 15:46

БлодведДата: Вторник, 16.08.2016, 15:54 | Сообщение # 190
Старейшина
Мирабелла, моя ос - ДАЛИ! чутка пожурили, что без выписки из банка, типа не положено так, но дали)))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

moonglareДата: Вторник, 16.08.2016, 16:06 | Сообщение # 191
Признанный
айрин,
Цитата айрин ()
да где то так я согласна с вашей трактовкой это скорее всего добиться того чего хотел чтобы удовлетворить свое эго а так намерений ноль...так сказать сказать "YES" самому себе и дернуть рукой сверху вниз :D

Даже не сомневалась) Он вообще очень радуется тому, что он свободный человек ( в разводе). И ему кроме него самого никто не нужен. И ещё меня раздражает тот факт,что мужчины думают,что они " рулят" ситуацией, и не думают о том,что это женщина развлекается за счёт него, а не наоборот.
Спасибо за помощь!
Milenka,
Цитата Milenka ()
Временно отстранитесь.. 'передышку' возьмете..
Знаете..сказала бы, что не только вы, но и он с кем-то советуется..
А дальше..каждый будет продолжать придерживаться своей линии поведения..'стоять' на своём..при этом без личных откровений..никто откровенничать..'открывать Душу' и свои чувства пока не будет...хочется сказать 'будете напряженно улыбаться'..внешнее подобие спокойствия при внутреннем напряжении...так что изменений особых не видится..

К сожалению не могу сказать советуется он с кем- то или нет...До конца этого месяца мы точно не встретимся, он сейчас в другом городе. Поэтому вероятно общения и не будет, или на уровне привет- пока в интернете( да и то вряд ли). Мне показалось, что я вчера выбила его из колеи чуток, своими вопросами, так как он вообще не собирался откровенничать со мной,а дальше " мутить воду".
Спасибо за помощь!

В личке не гадаю.

Лада555Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:29 | Сообщение # 192
Новичок
Цитата Лада555 ()
Девушки доброго времени суток всем,у меня сложилась такая ситуация..Я подвела своего молодого человека к разрыву наших отношений но поступила плохо ибо его сейчас не рядом и приедет он только через 3 дня.Решила узнать у карт что с ним происходит .
Его чувства -3 мечей,Его мысли -Вера(пер),Его действия в ближайшие 2 дня-Правосудие (пер) Ну как я увидела что плохо ему переживает,считает что предала я его,по правосудию вот тут не знаю либо просто пока не будет давать о себе знать эти дни,либо подержит разрыв ? Очень важно ваше мнение(Ос. обязательно дам 16 го)
таро Божест.наслед.

Девочки Мое ОС Молодой человек приехал,с подарками с признаниями в любви,и сказал ну поругались с кем не бывает ,об разрыве отношений он даже и слышать не хочет говорит не будет этого.По правосудию перевернутому ожидала обидки,выяснения отношений но этого не было.

Был блеск и богатство, мoгущество трона, всемирная слава, хвалa и почёт... И было кольцo у царя Соломона, на нём былa надпись: "И это прoйдёт!"

птица_певчаяДата: Вторник, 16.08.2016, 17:37 | Сообщение # 193
Пользователь
Какие события ждут меня в загаданный месяц ?
2жезлов,рыцарь жезлов,колесо фортуны.
серьезные перемены меня ждут ? и колесо фортуны -по судьбе что-то произойдет?

Сообщение отредактировал птица_певчая - Вторник, 16.08.2016, 17:54

DeereyДата: Вторник, 16.08.2016, 17:51 | Сообщение # 194
Завсегдатай
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Какие события ждут меня в декабре месяце ?
2жезлов,рыцарь жезлов,колесо фортуны.
серьезные перемены меня ждут ? и колесо фортуны -по судьбе что-то произойдет?

Не вижу серьёзных перемен, да ещё и квинт Повешенный. Всё будет идти по накатанной, без глобальных изменений. Из событий - возможна неожиданная поездка, новые идеи и планы, но их не удастся реализовать, всё перенесётся на другое время.

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 19:05 | Сообщение # 195
Старейшина
moonglare,

Цитата moonglare ()
Ночное солнце
4 мечей+Король кубков+Королева пентаклей Квинт Император

а ниак не будет развиваться, ноо... тут этот самый король прям доволен, что "держит вас", не отпускает, и вы не можете ( вернее- НЕ РЕШАЕТЕСЬ)- форсировать ситуацию , поговорить, внести ясность в ситуацию.. что вы именно как вы правильно сказали - по 4 мечи)- всеми силами стараетесь не разрушить то, что есть, ( причем- думаю, что вы вами че то не определились, накой он этот король вам нужОн, сорри...)- но тем не менее- вы "балансируете", как бы превращая БЕЗДЕЙСТВИЕ- ( балансирование, попытка "ничего не испортить в ситуации)- в своего рода ДЕЙСТВИЕ.. как это ни странно звучит..)) smile причем.. иногда бывает что бездействовать ( просто выжидать)- горааздо сложнее, чем рваться к выяснению отношения...( тяжеловато там дамочке "держать баланс " то...на этом соружении из мечей).

колода очень интересна, и своеобразна, хоть и по сути- является Райдеровским клоном...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 19:09

YariloДата: Вторник, 16.08.2016, 19:10 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Статус: Online
Добрый вечер !
заработаю ли я денег в сентябре месяце?
7 пентаклей , 6 мечей, император .

не радужный такой триплет ... зарплата такое себе , что посеешь то и пожнёшь, маленькая прибыль , большего не жди .. вот так . печально конечно :/

Выйдет ли девушка замуж в свои 24 года?
6 мечей,Правосудие 11, Отшельник .
Вообще Правосудие -по идее карта брака , но как понять 6 мечей и отшельник :/ Неужели нет sad

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Вторник, 16.08.2016, 19:10

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 19:15 | Сообщение # 197
Старейшина
Yarilo,

Цитата Yarilo ()

прибыли нет явной, тут по картам как бы ваша попытка "приспособиться" к существующей ситуации, скрепя зубы, образно говоря.
квинт СМЕРТЬ.

Цитата Yarilo ()

нет, тут ее стремление "надо уже, НАДО...как все, надо выходить замуж.."..
а не "выходится"...Одна пока, или- разборчива, всех "забраковала, как вариант и кандидатов реальных щас просто нет.. sad
квинт СИЛА 8.

DeereyДата: Вторник, 16.08.2016, 19:23 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Yarilo,
Цитата Yarilo ()

По таким картам вообще никакой прибыли и доходов не видно. Да и вы сами не будете делать резких движений, чтобы улучшить ситуацию. Будете в ожидании, может даже пустите всё на самотёк.
Цитата Yarilo ()

Нет, не выйдет. Она вроде и хочет заключить брак, но она не делает должных действий в сторону своего желания, плывёт по течение и ждёт пока мужчина её сам найдёт.

YariloДата: Вторник, 16.08.2016, 19:23 | Сообщение # 199
Узнаваемый
airin,
Цитата airin ()
нет, тут ее стремление "надо уже, НАДО...как все, надо выходить замуж.."..
а не "выходится"...Одна пока, или- разборчива, всех "забраковала, как вариант и кандидатов реальных щас просто нет..
квинт СИЛА 8.

Кандидат то есть , и он хочет сам того же ) Но как ни спрошу у карт , то мечи лезут , то сила , и постоянно правосудие

Цитата airin ()
прибыли нет явной, тут по картам как бы ваша попытка "приспособиться" к существующей ситуации, скрепя зубы, образно говоря.
квинт СМЕРТЬ.

обидно очень sad вот и мне показалось, что прибыли особо не будет , а скрепя зубы -потому что время тоже теряю и сильно надеюсь что ,из этого что -то выйдет , а все толку...

Сообщение отредактировал Yarilo - Вторник, 16.08.2016, 19:24

ВекторДата: Вторник, 16.08.2016, 19:25 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Добрый вечер! :)
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 16.08.2016, 19:33

РадаДата: Вторник, 16.08.2016, 19:26 | Сообщение # 201
Старейшина
Девочки,как считаете,мч хочет восстановиь со мной общение? один из бывших,давно не общались!

паж пент Влюбленные(Справедливость) 6куб квинт Повешенный,скорее нет, но по пажу бы сказала да,и 6к можно расссматрваь как вочстановление прошлых отношений,мы были официальной парой,Влюбленные+Справедливость могут как раз показать,что он именно возвращение этого статуса хочет...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

YariloДата: Вторник, 16.08.2016, 19:27 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Deerey,
Цитата Deerey ()
По таким картам вообще никакой прибыли и доходов не видно. Да и вы сами не будете делать резких движений, чтобы улучшить ситуацию. Будете в ожидании, может даже пустите всё на самотёк.

Странно , я наоборот активно действую , ппривлекаю людей, куда только можно делвю рекламу , чтобы привлечь внимание людей.

Цитата Deerey ()
ет, не выйдет. Она вроде и хочет заключить брак, но она не делает должных действий в сторону своего желания, плывёт по течение и ждёт пока мужчина её сам найдёт.

Ну вот все наоборот , хоть убей) я жду мужчину с армии) не жду пока меня кто -то найдет smile

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 19:32 | Сообщение # 203
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
я жду мужчину с армии) не жду пока меня кто -то найдет

ну вот, вводная инфа- выдана наконец то)) smile biggrin
в этом случае- все просто...тут ОТШЕЛЬНИК- это ваша удаленность и разлука..
и еще ..сорри, но вермя идет, и нет гарантий, что ситуация с перспективами замужества не изменится за то время, когда пара в разлуке..
И еше.. вопрос бы лучше задать так:

Доступно только для пользователей ..например). А то получается что ей на данный момент уже есть 24 года, и на ее вопрос карты просто сказали: ЩАС ты просто ждешь своего кандидада в мужья , он - далековато на данный момент. Просто сделали "стоп- кадр" ситуации, имхо...получается как то так..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 19:34

DeereyДата: Вторник, 16.08.2016, 19:34 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Странно , я наоборот активно действую , ппривлекаю людей, куда только можно делвю рекламу , чтобы привлечь внимание людей.

Возможно, в сентябре сдадите свои позиции, возьмете отдых. Но на истину не претендую, конечно.

Цитата Yarilo ()
Ну вот все наоборот , хоть убей) я жду мужчину с армии) не жду пока меня кто -то найдет

А, ну ждёте всё-таки) Ожидание увиделось с вашей стороны, только ошиблась с формулировкой. Надо было сразу сказать, что мужчина-то есть)

moonglareДата: Вторник, 16.08.2016, 19:36 | Сообщение # 205
Признанный
airin,

В личке не гадаю.

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 19:37 | Сообщение # 206
Старейшина
Рада,

У тебя 6 кубков финальная карта.
Было, было и прошло.

А вообще первые карты, Влюбленные Справедливосьь он принял решение и определился с кем он будет. Ты осталась в прошлом. Нет, не хочет.
Возможно он женился

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 16.08.2016, 19:38

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 19:39 | Сообщение # 207
Старейшина
moonglare,

ну и 4 мечей отлично показала вашу ситуацию, во всем раскладе- это оказалась "ключевая" карта к пониманию смысла ситуации)
Спасибо вам за ОС, а колода и впрямь необычна, и хороша))

РадаДата: Вторник, 16.08.2016, 19:42 | Сообщение # 208
Старейшина
Kasto, Спасибо! нет,не женат,точно знаю,много общих знакомых:) от них и узнала,что мной интересовался:)

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

YariloДата: Вторник, 16.08.2016, 19:49 | Сообщение # 209
Узнаваемый
airin,
Цитата airin ()
ну вот, вводная инфа- выдана наконец то))
в этом случае- все просто...тут ОТШЕЛЬНИК- это ваша удаленность и разлука..
и еще ..сорри, но вермя идет, и нет гарантий, что ситуация с перспективами замужества не изменится за то время, когда пара в разлуке..
И еше.. вопрос бы лучше задать так:

выйдет ли дама замуж в ТЕЧЕНИЕ заданного срока? ( год, полтора. ..например). А то получается что ей на данный момент уже есть 24 года, и на ее вопрос карты просто сказали: ЩАС ты просто ждешь своего кандидада в мужья , он - далековато на данный момент. Просто сделали "стоп- кадр" ситуации, имхо...получается как то так..

Решила вас послушать,я поставила 24 года, потому, что мне к этому времени исполнится 24 года,когда мой выйдет с армии)

Все же спросила по вероятному сроку, выйду ли я замуж в загаданный период времени?
Туз жезлов,солнце ,7 мечей.
Все бы ничего ,но опять меня смущают эти мечи.
но брака я не увидела,единственное что буду счастлива как ребенок)

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 19:55 | Сообщение # 210
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Все же спросила по вероятному сроку, выйду ли я замуж в загаданный период времени?
Туз жезлов,солнце ,7 мечей.

в загаданный срок- нет, тут чья то уловка, например- "давай подождем, нам и так хорошо"..
ну .. и вынуждена озвучить и более неприятный вариант: просто измену.
Вообще ходется доп к 7 мечи, имхо..и еще четвертую карты в раскладе, тод можно...

по квинту- тот же ОТШЕЛЬНИК, что и в предыдущий раз (он был в самом раскладе. )

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 19:57

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 7 из 116«1256789115116»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz