Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 08:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 117«126566676869116117»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Суббота, 15.10.2016, 15:44 | Сообщение # 1981
Старейшина
Latanile,

Возможно у него уже был секс. У Тота 9 мечей карта вины

Причиню счастье, нанесу добро ©

LatanileДата: Суббота, 15.10.2016, 15:47 | Сообщение # 1982
Старейшина
Kasto,спасибо!

KastoДата: Суббота, 15.10.2016, 16:43 | Сообщение # 1983
Старейшина
Latanile,

К где все происходило , в авто ?

airinДата: Суббота, 15.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1984
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
почему мч отказал мне в сексе?
туз жезлов рыцарь жезлов 9 мечей

он хотел. Очень. А потом резко не смог. Ну не смог... слишком как "зажат"...напряжение и ...отказ. а вы там че нибуть не сказали ему этакое, что могло "сорвать" все?

Kasto,
Цитата Kasto ()
К где все происходило , в авто ?

по квинту может и в авто, но.. если мужчина хочет - то... авто тока добавит романтизма своеобразного, и азарта..имхо, это тока мои ощущения, сорри...
это малость экстремально, но классно... После теплой постельки)) как контраст wink biggrin

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 15.10.2016, 16:52

LatanileДата: Суббота, 15.10.2016, 16:58 | Сообщение # 1985
Старейшина
Kasto,

airin, спасибо!

KastoДата: Суббота, 15.10.2016, 17:08 | Сообщение # 1986
Старейшина
Latanile,

Тог-жа возможно он это сделал специально , чтобы тебе доставить боль.

LatanileДата: Суббота, 15.10.2016, 17:13 | Сообщение # 1987
Старейшина
Kasto, но зачем? Почему он так поступил?

airinДата: Суббота, 15.10.2016, 17:26 | Сообщение # 1988
Старейшина
Latanile,
ничего специального "чтобы доставить боль" там нет..
его что то остановило, возможно- почувствовал неискренность с вашей стороны. мужики это тоже ощущают, неискренность, "схематизм" ...вы же сознательно его провоцировали на интим..
на него как "нкатило"..не хочу...не буду....
иногда нельзя найти четкого объяснения тем или иным поступкам, часто решения приходят спонтанно, как "накатывает". И это касаемо как мужчин, так и женщин..
И еще: к 9 мечи я бы дала доп. С вопросом к МЧ : чего ты боишься? что насторожило???

KastoДата: Суббота, 15.10.2016, 17:31 | Сообщение # 1989
Старейшина
Latanile,

Да я то откуда знаю. Тебе видней, что и как было раньше между вами и есть сейчас.

alina27Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:19 | Сообщение # 1990
Признанный
Дамы помогите с трактовкой
Есть дама, обещает помочь кое что сделать, но платно.
Стоит ли мне переводить деньги?
Рыцарь жезлов Рыцарь мечей Умеренность
Дно 6 кубков
Квинт Умеренность Императница...
И я не понимаю...карты не говорят нет, а советуют не торопиться?

airinДата: Суббота, 15.10.2016, 18:32 | Сообщение # 1991
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Есть дама, обещает помочь кое что сделать, но платно.
Стоит ли мне переводить деньги?
Рыцарь жезлов Рыцарь мечей Умеренность
Дно 6 кубков
Квинт Умеренность

повремените и не торопитесь, если возможно- то поинтересуйтесь отзывами о деятельности дамы..)(6 кубков по дну) .
Торопиться не стоит, по крайней мере, а вообще то- думаю что вы очень разумно поступите, не станете связываться.. имхо.. конеШШшно..

RoseДата: Суббота, 15.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1992
Завсегдатай
Добрый вечер!
Парень и девушка, ситуация непонятная между ними, то они симпатизируют друг другу, то отталкивают. Вопрос: выйдет ли парень на связь в загаданный срок.
Рыцарь Кубков, 2П, Императрица. Дно Влюбленные. Квинт Жрец.
Я думаю, что скорее всего нет. Рыцарь Кубков никак определиться не может с желаниями своими. Еще не могу понять, что здесь значит Императрица?

airinДата: Суббота, 15.10.2016, 19:54 | Сообщение # 1993
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
выйдет ли парень на связь в загаданный срок.

скорее что нет, хотя по квинту шансы 50 на 50, по ЖРЕЦ, А вообще то просто парень эмоциональный, очень заводной, любит "поиграть в отношения" но когда приходит момент, что надо на что то серьезно- решиться- реально по действиям- он начинает метаться и по типу "хочу- сам не знаю че хочу"..)) cool
А ИМПЕРАТРИЦА- есть мысль, что дама старше его, или- как вариант- влияние матери МЧ.. Это часто бывает, что мальчики уже даже в возрасте "немальчиков"- продолжают "слушаться маму". smile

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 15.10.2016, 19:54

RoseДата: Суббота, 15.10.2016, 20:29 | Сообщение # 1994
Завсегдатай
airin, спасибо за подробное объяснение!! Очень интересно и познавательно для меня.

privatsovДата: Суббота, 15.10.2016, 21:34 | Сообщение # 1995
Узнаваемый
Статус: Online
Доступно только для пользователей

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Сообщение отредактировал privatsov - Суббота, 15.10.2016, 22:50

airinДата: Суббота, 15.10.2016, 21:45 | Сообщение # 1996
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
у меня на работе один человек создает конфликт в отношении меня, он (конфликт) еще не проявился, но зародыш уже есть.
Вопрос
как мне избежать этого конфликта.
Таро РУ
3 кубков - император - дама кубков
Итог колесница

делать вид, что ничего не происходит и вы ни о чем не знаете, быть приветливой и типа " как всегда", общительной в коллективе. И как бы "мимо ушей" все пропускайте, что говорят, и как бы "все по боку", по КОЛЕСНИЦА.. Для вас главное- удержать ситуацию и свои эмоции - - под контролем, и занять доброжелательно- выжидательную позицию. smile
Внутренняя ваша "твердость", внешняя "мягкость".. и выжидательная тактика. А на лице- милая улыбка .

privatsovДата: Суббота, 15.10.2016, 21:53 | Сообщение # 1997
Узнаваемый
airin, Спасибо. Буду стараться так делать.
Мне конфликты жутко как надоели, но мое начальство без них скучает, ему только дай кого-нибудь погрызть.

LaguzДата: Суббота, 15.10.2016, 21:54 | Сообщение # 1998
Узнаваемый
Девочки , помогите пожалуйста. Расстались с мужчиной

Намерен ли он возобновить общение?

Король жезлов 4 пентаклей Мир

Я думаю да, захочет сохранить, удержать. Помирится. wacko Или оставит все как есть wacko

dasha_ecstazyДата: Суббота, 15.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1999
Узнаваемый
Laguz, мне кажется не возобновит общение.

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

MilenkaДата: Суббота, 15.10.2016, 22:47 | Сообщение # 2000
Признанный
Latanile,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Суббота, 15.10.2016, 22:48

PripevochkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:48 | Сообщение # 2001
Старейшина
Laguz,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

privatsovДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:17 | Сообщение # 2002
Узнаваемый
Девочки подскажите задала вопрос как пройдет для меня следующая неделя
Колода РУ
выпало
4 кубков - дама мечей- 9 жезлов
Итог смерть

Получается что вся неделя пройдет в переживаниях и усталости от них, какое то пресыщение, которое приведет к преобразованию так что ли?

airinДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:18 | Сообщение # 2003
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
как пройдет для меня следующая неделя
Колода РУ
выпало
4 кубков - дама мечей- 9 жезлов
Итог смерть

все привычно и поднадоело, все суета и много мелких дел, которые вы упрямо пытаетесь переделать.. Возможно- отстаивание своих интересов в каком то рабочем вопросе. Как то так)
СМЕРТЬ- часто проигрывается как множество мелких дел, неразбериха в делах, суета... smile

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 16.10.2016, 10:19

НимфаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:15 | Сообщение # 2004
Старейшина
Laguz,
Цитата Laguz ()
Расстались с мужчиной

Намерен ли он возобновить общение?

Король жезлов 4 пентаклей Мир

Я думаю да, захочет сохранить, удержать. Помирится. Или оставит все как есть

Мч по натуре собственник и эгоист, он, конечно, хотел бы "оставить" вас у себя, но активничать в этом отношении он не будет, максимум "разнесет по всему миру" весть о своих желаниях, а уж Даме самой придется "ответить на его призыв", мой квинт -Императрица.

Rose,
Цитата Rose ()
Парень и девушка, ситуация непонятная между ними, то они симпатизируют друг другу, то отталкивают. Вопрос: выйдет ли парень на связь в загаданный срок.
Я думаю, что скорее всего нет. Рыцарь Кубков никак определиться не может с желаниями своими. Еще не могу понять, что здесь значит Императрица?

У мч, помимо этой девушки, еще есть симпатия, вот он и мечется между ними, в загаданный срок сам вряд ли выйдет на связь, скорее всего Дама сама инициирует общение.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 16.10.2016, 11:26

LenapainДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:30 | Сообщение # 2005
Новичок
Девочки, приходила сестра . С мужем холод. Спросила счастлив ли он в браке с ней? 5 мечей 6 пент 6 кубков. По всей вероятности он её предал и пытается откупится деньгами чтобы дети ни в чем не нуждались Будущее их брака- Папа, императрица башня. Развод?
Дополнительные на причину развода если он будет-императрица суд дьявол
Псих состояние мужа 3 мечей. Я не понимаю может быть другая?
Что так сильно гложит его ? Суд 5 кубков смерть. У них все хорошо, он процветает как бизнесмен, прекрасные дети. Девочки буду благодарна за помощь хотя бы одного триплета

Сообщение отредактировал Lenapain - Воскресенье, 16.10.2016, 11:43

airinДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:51 | Сообщение # 2006
Старейшина
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Спросила счастлив ли он в браке с ней? 5 мечей 6 пент 6 кубков.

А почему предал то сразу?? 5 мечей это еще и карта того, кто "опустил руки" в попытках что то изменить.. да тут просто мужик уже понимает что делать то нечего, и как то и не рыпается никуда, деньги отдает, как может обеспечивает, Его дома кормят и обихаживают ( опять же по 6 пентам), по 6 кубкам- нет к жене злости или вражды, посто когда то все было не так, как сейчас, и он это помнит..НУ и дети оптяь же как "связующий момент" ..
по квинту- ЗВЕЗДА - возможно- есть какая то в жизни "отдушина" у мужика, возможно это или его надежды на то, что когда нибудь все изменится к лучшему, или- как вариант- кто то на стороне.. Потому как особо счастья личного в жизни мужика че то нет, имхо.. sad cool

Цитата Lenapain ()
Будущее их брака- Папа, императрица башня. Развод?

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Вполне возможно, что и развод, БАШНЯ то есть БАШНЯ , на отношения карта плохая.. Тем паче что по последнему триплету --

Цитата Lenapain ()
на причину развода если он будет-императрица суд дьявол
-

со стороны жены поведение сыграет роль..Смотрите: если она станет "выяснять" отношения и призывать его к совести , повышать голос ( кричать и устраивать скандал, по СУД- "призыв к выяснению отношений"- то этим она его разозлит и доведет до грани разрыва САМА все. Тут все зависит от поведения жены, ее дипломатичности и мудрости, если она их НЕ проявит- то все закончится в браке не айс...как хорошо.

ПО трем мечам его ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО состояния: а мужик в кризисе. Психологический кризис. Он в ситуации, когда уже "опустил руки" и не видит выхода из ситуации сложившейся, разрушать семью он не настроен. Но в семье ему некомфортно. Вот и кризис.. ПО любовнице- скажу так, что тут вопрос в контексте психологичеком задан, и трактую это тройку я именно так тут. Боль, обида, напряжение.. "бермудский треугольник " этакий психологический.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 16.10.2016, 11:56

LenapainДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:54 | Сообщение # 2007
Новичок
airin, спасибо огромное! Вы правы! Просто это реакция жены на его холод, закрытость. Понимаете я вытянула 3 мечей на его психологическое состояние. И подозреваю другую. У него была женщина до брака её видели с ним, потом она куда то делась.

airinДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:59 | Сообщение # 2008
Старейшина
Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Просто это реакция жены на его холод, закрытость

ей нужно изменить свое поведение и стиль общения.
По квинту триплета "возможной причины развода"- ПРАВОСУДИЕ.
Ели она громогласно начнет "копаться " и выяснять правду способами типа "СУД"- : а ну ка, "колись", кто у тебя есть на стороне?? angry ГОВОРИ правду!! - типа так- ну тогда точно все рухнет....

По тройке в плане третьего персонажа в отношениях- я не исключаю это, потому как по первому триплету у мужика как "свет в окне" есть.. Возможно- кто то из прошлого, возможно- инетзнакомство (опять же по ЗВЕЗДА).
А причина всему - то, что банально до боли: рутина.. эти 6 пентаклей - быт , сведение семейных отношений к тому, что " я тебе дал деньги, ты меня обстирала и накормила, мы квиты"- об это все "разбилоось" немало семейных лодок. Банально, что от рутины мужика тянет на ЧТО ТО ЭТАКОЕ..
Тут нет развития отношений меж ними, все в болоте быта погрязло.. Но раньше то меж ними все было не так, по 6 кубкам, все таки были приятные моменты ..

Lenapain,
Цитата Lenapain ()
Что так сильно гложет его ? Суд 5 кубков смерть.

квинт ПРАВОСУДИЕ.

сожалеет о чем то, что что то изменил в жизни своей , сожалеет о том, что в определенный момент жизни- что то рискнул резко поменять.. Сожалеет, но он считал что так будет правильнее.. поэтому и сделал тогда так.
Возможно- это брак, по ПРАВОСУДИЮ..эта резкая попытка тогда изменить свою жизнь.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 16.10.2016, 12:25

zvetuliaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:26 | Сообщение # 2009
Новичок
Заметит очень даже. Как гром среди ясного неба , неожиданное для себя Башня очень уверенный или почти самоуверенный мч Маг увидел Королёву кубков.
А что будет дальше это уже другой вопрос картам )) -ОС - мероприятие прошло в большом, концертном зале, было много людей, МЧ заметил девушку, но скажем так девушка привлекла внимание своим опозданием, затем приложив определенные усилия, все таки ещё раз была замечена. А вот какое впечатление произвела, неизвестно, т.к МЧ закрыт на эмоции smile . Спасибо ещё раз smile .lia ()
заметит ли МЧ девушку на большом мероприятии ( много людей будет присутствовать).

МАГ + БАШНЯ+ КОРОЛЕВА К, дно 4 ЖЕЗЛОВ.

Мага тут трактую как саму личность МЧ, т.к он достаточно популярен, Башня меня вогнала в ступор, если бы были чувства между ними ранее, тогда понятно, что разрыв безапелляционный, но тут ранее ничего не было отношений, Королеву К трактую как саму девушку, похожа. Дно 4 Ж и Квинт ( если его принимать в этом раскладе) Звезда. Не заметит, а если и заметит,то Башня может говорить и об антипатии, могу заблуждаться. Спасибо за

он изменит о ней свое мнение, т.е. обратит внимание. Но ей нужно как-то обозначить себя. Выделяться из толпы нужно. Быть уверенной в себе. Может и подойти даже спросить что-то или просто поздороваться. У карт можно спросить - что ей сделать, чтобы он ее заметил? ОС - мероприятие прошло в большом, концертном зале, из-за опоздания девушка явно была замечена, даже в её след была брошена фраза с юмором smile , затем девушка предприняла определенные усилия, была замечена дважды, а вот какое мнение составил о ней МЧ - непонятно, так как эмоционально очень закрытый человек smile . Спасибо!

MarfutaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:32 | Сообщение # 2010
Узнаваемый
Девочки, помогите растолковать.
Состоится ли встреча?
смерть 9 пент 4 жезлов
мне кажется, что да.. но на то, чтоб это случилось, придется потратится.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 67 из 117«126566676869116117»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz