Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 19.01.2017, 01:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

С Новым Годом!

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 148«1245678147148»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ElanaДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:58 | Сообщение # 151
Старейшина
Ingrid,

Цитата Ingrid ()
Какое впечатление произвело на него мое сообщение:Туз Дисков, Принцесса Чаш, Колесница - Я думаю ему было приятно это сообщение, по Пр.Ч оценил заботу о себе, дружественный жест.

посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

Цитата Ingrid ()
К чему приведет встреча:Королева Дисков, Туз дисков, 4 дисков - Я так полагаю смогу проявить себя как К.Д, появится шанс укрепить наше общение с ним. Возможно потрачусь на подарок какой то больному.

посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

IngridДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:20 | Сообщение # 152
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

знаем друг-друга с детства, столько всего и плохо и хорошего было в этой дружбе, годами вообще не общались... но я знаю, что он уже давно повзрослел и уже не должен вести себя как м.... так что я надеюсь он готов какие то связи восстановить

Цитата Elana ()
посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение

не больше-не меньше, уже прошли те года, когда его дружба была важна для меня. Мне будет достаточно статуса старой знакомой, с которой будут доброжелательные отношения.

айринДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:37 | Сообщение # 153
Старейшина
Ирин,у тебя просто супер карты(Ленормашки),смотри мама хочет его женить а все так и останется ее желанием и надеждой на это квинт тоже Звезды,то есть ничего не получится с женитьбой
теперь давай разберем к Луне выпало Кольцо с Медведем,то есть мама хочет его женить,медведь это как раз наш джяденька,потом идут Тучи,что то омрачает настроение или что то пойдет не так и это будет нагнетать ситуацию и мама начнет быть недовольной ,смотрим в чем дело ,а дело в том что наш дяденька куда то навострил лыжи или в его жизни произойдут каке то перемены но это не очень обрадует маман,потому что надежды ее ,так и останутся надеждами,,книга открыта и тайны никакой нет в этом,это будет ясно как белый день и это еще больше огорчит маман,то есть в его жизни что то произойдет,но то что хочет маман ,этого не будет-вопрос (по книге и звездам) так и останется открытым и надежда так и останется надеждой...смотрим теперь Таро ,там выпала Дама , а тут какето непрятности связанные с дорогой и и чем тоь новым для этого дяденьки,скорее всего он будет к ней мотылятся(болтаться) как ты и предполагала ,но так ничего и не выйдет у него с ней,либо она замужем окажется,либо она ему даст понять открыто,что замуж не пойдет за него и это будет очень сильно огорчать маму

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

airinДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:54 | Сообщение # 154
Старейшина
айрин,

ну ты писатель)) у тебя Вдохновение- Муза сегодня)) biggrin :D МЕРСИ, дорогая))
..по всей видимости так,я ЛУНУ читаю как женщину, карты Женщины, полную сомнений и неуверенности...По ТУЧИ- че то с кренделем , возможно летом или осенью..случится, "вывернет" какую нить "загогулину", он это умеет...
на него в Девинтах карта СУД выпала, как на характеристику личности, я перед раскладом вытащила Карту Личности, чтобы понять его суть лучше.. ну так этот СУД и показывает, что чел может просто в один прекрасный день огорошить маму "по полнной"... %)

надо запомнить страничку тут, я думаю, смогу дать ОС тут, долосрочные прогнозы интересны очень.

тебе- огромное спасибище))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 15.08.2016, 22:57

ВекторДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:20 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 15.08.2016, 23:21

airinДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:34 | Сообщение # 156
Старейшина
Вектор,

По квинту КОЛЕСО..
КАПЕЦ у нее с финансами, че то я так чую что " забьет" она на свою гордыню и "отбросив" все свои прочие идеи по улучшению "довольствия материального- готова будет переться за помощью.. король тут с денЮжкой..))

НимфаДата: Вторник, 16.08.2016, 08:01 | Сообщение # 157
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
Как будет обстоять дело с финансами у дамы до конца следующего месяца?Официально дама не устроена, периодическими заработками перебивается
10 мечей+рыцарь жезлов+король пентаклей = Влюбленные (паж мечей)
По финансам будет туго,может быть, обратится за поддержкой к какому-то мужчине,а итог я понять не могу

Финансовые дела Дамы будут зависеть от некоего Короля- нового "работодателя", который неожиданно возникнет на ее пути поиска нового заработка, КФ- карта непредсказуемая, но в данном случае сулящая перемены в финансовой сфере в лучшую сторону.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 09:47 | Сообщение # 158
Старейшина
Дамы ,
В начале июля я задавала вопрос про поездку

Elana
Цитата
единственное, что приходит на ум, что по Звезде могут не угадать с погодой и легко одеться или наоборот тепло одеться

Kasto
Цитата
Тоже не виду негатива. Подустанут может от частых переездов, но поездкой , вернее тем, что удалось осуществить задуманное будут рады

После поездки я дала Ос .Мол всё в порядке.
А вчера мы случайно встретились и эта *редиска* angry поведала ,что попали в аварию .На обратном пути . У мамы проблемы с ногами , удар пришёлся именно на то место ,где она сидела .Машину можно на свалку . Ещё 10 см и мама бы осталась без ног ,и это в лучшем случае ...
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 09:55

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:14 | Сообщение # 159
Старейшина
Rascvet, как то странно даже.. а откуда тогда ОС , что съездили нормально? sad sad , с его слов или со слов мамы или как это ...

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

БлодведДата: Вторник, 16.08.2016, 10:18 | Сообщение # 160
Старейшина
Еду к приставам за нужной справкой (об алиментах за три месяца). дадут ли?
2 монет, 3 жезлов, 3 чаш - думаю да. так ведь?

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

МирабеллаДата: Вторник, 16.08.2016, 10:19 | Сообщение # 161
Признанный
Блодвед,

Дадут!

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 10:22 | Сообщение # 162
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
как то странно даже.. а откуда тогда ОС , что съездили нормально? , с его слов или со слов мамы или как это ...

Они когда приехали , он написал мол доехали наконец-то .Были и там и там , и по этим родным и по тем. А про машину молчок .
Про жару так весточки слал.
Я заметила ,что машина другая ,но мало ли после поездки что-то подделать надо в автосервисе , всякое бывает .Но авария wacko

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:24 | Сообщение # 163
Старейшина
Девочки , насколько сотрудница оценивает мой вклад и мою помощь ей или считает ,что итак отлично сама справляется (она приходит на пару часов и ей сложно быстро вникнуть в процесс)

на Кроули

8 дисков, Королева Дисков, Вожделение

я так вижу, что она себя высоко ценит и считает себя резвой и активной и без никого

выложу аркан Вожделение

БлодведДата: Вторник, 16.08.2016, 10:25 | Сообщение # 164
Старейшина
Rascvet, завершение триплета звезда(колесо фортуны) - сама же написала, что повезло им нереально, только машина пострадала, а могли лишиться и ног и жизни. тут видимо не сами неприятности отразились(может это из раздела, как ни крути, но должно было случится), а то что все обошлось

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 10:37 | Сообщение # 165
Старейшина
Elana,

А вот Теперь фиг разберёшься у тебя два вопроса взаимоисключающих одном

Причиню счастье, нанесу добро ©

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:47 | Сообщение # 166
Старейшина
Kasto, вопрос был : насколько она оценивает мой вклад ?

я указала расшифровку моих мыслей в дальнейшем

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 167
Старейшина
Elana,
сорри.. ежели как то посмотреть карты, и по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. smile Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..
Есть название этому:
ИБД: Имитация Бурной Деятельности, чем ваша коллега и занимается. smile

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 168
Старейшина
Elana,

Если именно твой вклад, то оценивает как очень существенный, основная нагрузка падает на тебя и ты вытягиваешь её , эту нагрузку играючи.

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:09 | Сообщение # 169
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..

ну просто в точку , она даже вслух это проговаривает, поэтому и навела меня на этот вопрос, приходит на пару часов ,проставляет предыдущие цифры из прошлых отчетов со словами "там разница невелика", и лишь бы дело делалось и поменьше дергали ,если , что надо, то спросят, а если не спросят, то и так сойдет

, может я ей просто завидую…. как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет :
потому как основное я ей рассказываю, а так как она проработала там на 4 года больше, то вникает она быстро

7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

я так вижу, что она и сама разберется , без ни кого, я так так и буду сидеть и сопеть

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 16.08.2016, 11:15

BusinkaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:33 | Сообщение # 170
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
Лиловые Сумерки, Винтажный.

А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 11:43 | Сообщение # 171
Старейшина
Elana,

Цитата Elana ()
как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет?

Цитата Elana ()
7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

квинт ИМПЕРАТОР.
знаете.. а вам надо дать ей самой попробовать, потомуу как она слишком "ретивая" и самоуверенная дамочка, слиишком уверенная в том, что сможет справиться в одиночку, разобраться.. Как говорится- профессиональное самомнеие "зашкаливает" у нее.. И еще фактор не айс для нее, что как то привыкла она к тому что КТО ТО все делает..привычка уже..Это не способствует развитию профессиональных способностей, как вы понимаете.. Ну и как по 8 мечи- а не надо слишком ей помогать.. пусть ощутит она что ОДНА- в проф плане , в работе в коллективе- она мао что сможет.. что может рухнуть ваше "сотрудничество".. А успех ОБЩЕГО дела- это , прежде всего-- слаженная работа коллектива, ( пусть даже коллектив из 2 человек..)- с посильным вкладом каждого- в общее дело..
не очень то усердствуйте, помогая ей.. тем паче- дамочка не ценит этого.

Businka,
Цитата Businka ()
А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 12:06

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 11:46 | Сообщение # 172
Старейшина
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.

не могу не согласится... я часто все равно иду вразрез картам, натура такая)))

но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 11:55 | Сообщение # 173
Старейшина
Rascvet, там квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2 колодах,как бы проверять и если нет ио вопрос повторить ,но выбрать немного другой расклад,тогда карты раскроются больше ивы можете выяснить нюансы-3 карты это очень мало для того чтобы прочувствовать всю ситуацию

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 11:59 | Сообщение # 174
Старейшина
Kasto,

Цитата Kasto ()
но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки

Слава Богам , конечно ..
Но я всё же считаю ,что это не просто колесо проткнул .Тут карты посущественнее должны были что-то показать .

Может и Квинт . Жрец .
Кстати , он мне сказал , что он перед дорогой всегда там купается в каком-то святом источнике , а мама отказалась ...

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 12:02 | Сообщение # 175
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
там 8 мечей :)

я ошиблась с картинкой, но читала как 8.. ) сорри)) надо быть внимательнеее при формировании поста.

айрин,
Цитата айрин ()
квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2

там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу.
Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..
а так- по тем картам, что там выпали-

Цитата Rascvet ()
Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)
Дно - Королева Жезлов
Квинт - Жрец

- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло... wacko

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 12:08

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 12:05 | Сообщение # 176
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
там квинт Колесница

точно smile , вот же...а Колесница может и перевернуться. Ведь там два сфинкса и управление...

Хотя можно подумать было просто как о транспорте . Короче ,век учись .
Спасибо всем за мнения :)

airin,

Цитата airin ()
там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу. Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..а так- по тем картам, что там выпали- Цитата Rascvet ()Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)Дно - Королева ЖезловКвинт - Жрец- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло...

На РУ смотрела , вот ещё раз подмечаю две колоды очень хорошо в паре работают clover clover :clover

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 12:07

MilenkaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:00 | Сообщение # 177
Признанный
Rascvet,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 16.08.2016, 13:06

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 13:33 | Сообщение # 178
Старейшина
Milenka,
Спасибо , всё же надо было сказать .

В продолжении всей этой истории .
Машину ,вернее то , что от неё осталось надо забирать . Она в России и гнать к нам .Ждёт страховку и поедет .
Вопрос
Как пройдёт поездка
Жрец - Колесо Фортуны - Мир
Дно -чёрная бланка ,под ней 3 меча
Квинт - Отшельник
Нормально вроде по Миру .
Один поедет ,тут пока у меня данных нет .
Дно - скорее предистория вопроса.

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 13:42

MilenkaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:53 | Сообщение # 179
Признанный
Rascvet,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 14:08 | Сообщение # 180
Старейшина
Rascvet, сделайте на другой колоде с тем же вопросом(продублируйте) что то не нравится мне Отшельник в квинте,видимо чем то озадачен будет в дороге или сделайте расклад полный

жрец как будто пальчиком горозит,смотрите ! а КФ как игра в рулетку снова пронесет-не пронесет и заключением Мир,что то с может случится на границе я думаю,там Мир отвечающий за международные переговоры,общение,может на таможне (если есть такая0 может возникнуть заминка,и в итоге Отшельник,надо все продумать и не торопиться,может не надо ее гнать оттуда,страховку получить и пусть там остается,раз ремонту не подлежит,а то опчть теперь уже из за металлолома может возникнуть проблемка
вытяните одну карту совет,что делать с ней (маштиной) в таком случае

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 16.08.2016, 14:14

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 6 из 148«1245678147148»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz