Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 18:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 118«1245678117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ElanaДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:58 | Сообщение # 151
Старейшина
Ingrid,

Цитата Ingrid ()
Какое впечатление произвело на него мое сообщение:Туз Дисков, Принцесса Чаш, Колесница - Я думаю ему было приятно это сообщение, по Пр.Ч оценил заботу о себе, дружественный жест.

посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

Цитата Ingrid ()
К чему приведет встреча:Королева Дисков, Туз дисков, 4 дисков - Я так полагаю смогу проявить себя как К.Д, появится шанс укрепить наше общение с ним. Возможно потрачусь на подарок какой то больному.

посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение

реально только то, что надо спешить жить

IngridДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:20 | Сообщение # 152
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
посчитал, что если бы не несчастье - не было бы счастья, как свела вас вместе эта ситуация, ты бы сама ранее и не объявилась бы smile , выразила ему свои чувства

знаем друг-друга с детства, столько всего и плохо и хорошего было в этой дружбе, годами вообще не общались... но я знаю, что он уже давно повзрослел и уже не должен вести себя как м.... так что я надеюсь он готов какие то связи восстановить

Цитата Elana ()
посидите и пообщаетесь за общим столом, скорее всего ты будешь даже какие то надежды что ли возлагать на дальнейшее общение

не больше-не меньше, уже прошли те года, когда его дружба была важна для меня. Мне будет достаточно статуса старой знакомой, с которой будут доброжелательные отношения.

айринДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:37 | Сообщение # 153
Старейшина
Ирин,у тебя просто супер карты(Ленормашки),смотри мама хочет его женить а все так и останется ее желанием и надеждой на это квинт тоже Звезды,то есть ничего не получится с женитьбой
теперь давай разберем к Луне выпало Кольцо с Медведем,то есть мама хочет его женить,медведь это как раз наш джяденька,потом идут Тучи,что то омрачает настроение или что то пойдет не так и это будет нагнетать ситуацию и мама начнет быть недовольной ,смотрим в чем дело ,а дело в том что наш дяденька куда то навострил лыжи или в его жизни произойдут каке то перемены но это не очень обрадует маман,потому что надежды ее ,так и останутся надеждами,,книга открыта и тайны никакой нет в этом,это будет ясно как белый день и это еще больше огорчит маман,то есть в его жизни что то произойдет,но то что хочет маман ,этого не будет-вопрос (по книге и звездам) так и останется открытым и надежда так и останется надеждой...смотрим теперь Таро ,там выпала Дама , а тут какето непрятности связанные с дорогой и и чем тоь новым для этого дяденьки,скорее всего он будет к ней мотылятся(болтаться) как ты и предполагала ,но так ничего и не выйдет у него с ней,либо она замужем окажется,либо она ему даст понять открыто,что замуж не пойдет за него и это будет очень сильно огорчать маму

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

airinДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:54 | Сообщение # 154
Старейшина
айрин,

ну ты писатель)) у тебя Вдохновение- Муза сегодня)) biggrin :D МЕРСИ, дорогая))
..по всей видимости так,я ЛУНУ читаю как женщину, карты Женщины, полную сомнений и неуверенности...По ТУЧИ- че то с кренделем , возможно летом или осенью..случится, "вывернет" какую нить "загогулину", он это умеет...
на него в Девинтах карта СУД выпала, как на характеристику личности, я перед раскладом вытащила Карту Личности, чтобы понять его суть лучше.. ну так этот СУД и показывает, что чел может просто в один прекрасный день огорошить маму "по полнной"... %)

надо запомнить страничку тут, я думаю, смогу дать ОС тут, долосрочные прогнозы интересны очень.

тебе- огромное спасибище))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 15.08.2016, 22:57

ВекторДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:20 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 15.08.2016, 23:21

airinДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:34 | Сообщение # 156
Старейшина
Вектор,

По квинту КОЛЕСО..
КАПЕЦ у нее с финансами, че то я так чую что " забьет" она на свою гордыню и "отбросив" все свои прочие идеи по улучшению "довольствия материального- готова будет переться за помощью.. король тут с денЮжкой..))

НимфаДата: Вторник, 16.08.2016, 08:01 | Сообщение # 157
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
Как будет обстоять дело с финансами у дамы до конца следующего месяца?Официально дама не устроена, периодическими заработками перебивается
10 мечей+рыцарь жезлов+король пентаклей = Влюбленные (паж мечей)
По финансам будет туго,может быть, обратится за поддержкой к какому-то мужчине,а итог я понять не могу

Финансовые дела Дамы будут зависеть от некоего Короля- нового "работодателя", который неожиданно возникнет на ее пути поиска нового заработка, КФ- карта непредсказуемая, но в данном случае сулящая перемены в финансовой сфере в лучшую сторону.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 09:47 | Сообщение # 158
Старейшина
Дамы ,
В начале июля я задавала вопрос про поездку

Elana
Цитата
единственное, что приходит на ум, что по Звезде могут не угадать с погодой и легко одеться или наоборот тепло одеться

Kasto
Цитата
Тоже не виду негатива. Подустанут может от частых переездов, но поездкой , вернее тем, что удалось осуществить задуманное будут рады

После поездки я дала Ос .Мол всё в порядке.
А вчера мы случайно встретились и эта *редиска* angry поведала ,что попали в аварию .На обратном пути . У мамы проблемы с ногами , удар пришёлся именно на то место ,где она сидела .Машину можно на свалку . Ещё 10 см и мама бы осталась без ног ,и это в лучшем случае ...
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 09:55

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:14 | Сообщение # 159
Старейшина
Rascvet, как то странно даже.. а откуда тогда ОС , что съездили нормально? sad sad , с его слов или со слов мамы или как это ...

БлодведДата: Вторник, 16.08.2016, 10:18 | Сообщение # 160
Старейшина
Еду к приставам за нужной справкой (об алиментах за три месяца). дадут ли?
2 монет, 3 жезлов, 3 чаш - думаю да. так ведь?

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

МирабеллаДата: Вторник, 16.08.2016, 10:19 | Сообщение # 161
Признанный
Блодвед,

Дадут!

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 10:22 | Сообщение # 162
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
как то странно даже.. а откуда тогда ОС , что съездили нормально? , с его слов или со слов мамы или как это ...

Они когда приехали , он написал мол доехали наконец-то .Были и там и там , и по этим родным и по тем. А про машину молчок .
Про жару так весточки слал.
Я заметила ,что машина другая ,но мало ли после поездки что-то подделать надо в автосервисе , всякое бывает .Но авария wacko

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:24 | Сообщение # 163
Старейшина
Девочки , насколько сотрудница оценивает мой вклад и мою помощь ей или считает ,что итак отлично сама справляется (она приходит на пару часов и ей сложно быстро вникнуть в процесс)

на Кроули

8 дисков, Королева Дисков, Вожделение

я так вижу, что она себя высоко ценит и считает себя резвой и активной и без никого

выложу аркан Вожделение

БлодведДата: Вторник, 16.08.2016, 10:25 | Сообщение # 164
Старейшина
Rascvet, завершение триплета звезда(колесо фортуны) - сама же написала, что повезло им нереально, только машина пострадала, а могли лишиться и ног и жизни. тут видимо не сами неприятности отразились(может это из раздела, как ни крути, но должно было случится), а то что все обошлось

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 10:37 | Сообщение # 165
Старейшина
Elana,

А вот Теперь фиг разберёшься у тебя два вопроса взаимоисключающих одном

Причиню счастье, нанесу добро ©

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:47 | Сообщение # 166
Старейшина
Kasto, вопрос был : насколько она оценивает мой вклад ?

я указала расшифровку моих мыслей в дальнейшем

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 167
Старейшина
Elana,
сорри.. ежели как то посмотреть карты, и по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. smile Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..
Есть название этому:
ИБД: Имитация Бурной Деятельности, чем ваша коллега и занимается. smile

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 168
Старейшина
Elana,

Если именно твой вклад, то оценивает как очень существенный, основная нагрузка падает на тебя и ты вытягиваешь её , эту нагрузку играючи.

ElanaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:09 | Сообщение # 169
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
по ощущению.. она просто довольная, что может "прискакать" на несколько часов - а ОПАНЬКИ..- почти все сделано, тут вы как пчела трудитесь.. А про конкретно ваш ВКЛАД- а ей наплевать на это) ЛИШЬ бы делалось дело, а ее - помньше "дергали" .. Прикатила- покрутилась типО: я же тут БЫЛА, все видели меня, меня- невозожно незаметить..

ну просто в точку , она даже вслух это проговаривает, поэтому и навела меня на этот вопрос, приходит на пару часов ,проставляет предыдущие цифры из прошлых отчетов со словами "там разница невелика", и лишь бы дело делалось и поменьше дергали ,если , что надо, то спросят, а если не спросят, то и так сойдет

, может я ей просто завидую…. как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет :
потому как основное я ей рассказываю, а так как она проработала там на 4 года больше, то вникает она быстро

7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

я так вижу, что она и сама разберется , без ни кого, я так так и буду сидеть и сопеть

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 16.08.2016, 11:15

BusinkaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:33 | Сообщение # 170
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
Лиловые Сумерки, Винтажный.

А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 11:43 | Сообщение # 171
Старейшина
Elana,

Цитата Elana ()
как совет карт : помогать ей в дальнейшем или нет?

Цитата Elana ()
7 жезлов,7 чаш, 8 мечей

квинт ИМПЕРАТОР.
знаете.. а вам надо дать ей самой попробовать, потомуу как она слишком "ретивая" и самоуверенная дамочка, слиишком уверенная в том, что сможет справиться в одиночку, разобраться.. Как говорится- профессиональное самомнеие "зашкаливает" у нее.. И еще фактор не айс для нее, что как то привыкла она к тому что КТО ТО все делает..привычка уже..Это не способствует развитию профессиональных способностей, как вы понимаете.. Ну и как по 8 мечи- а не надо слишком ей помогать.. пусть ощутит она что ОДНА- в проф плане , в работе в коллективе- она мао что сможет.. что может рухнуть ваше "сотрудничество".. А успех ОБЩЕГО дела- это , прежде всего-- слаженная работа коллектива, ( пусть даже коллектив из 2 человек..)- с посильным вкладом каждого- в общее дело..
не очень то усердствуйте, помогая ей.. тем паче- дамочка не ценит этого.

Businka,
Цитата Businka ()
А почему в этой теме?Для Ленорман у нас есть своя ветка.

Переносите сообщение.

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 12:06

KastoДата: Вторник, 16.08.2016, 11:46 | Сообщение # 172
Старейшина
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Мораль сей басни ...иногда ненадо верить картам ,надо верить себе и своим предчувствиям.

не могу не согласится... я часто все равно иду вразрез картам, натура такая)))

но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 11:55 | Сообщение # 173
Старейшина
Rascvet, там квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2 колодах,как бы проверять и если нет ио вопрос повторить ,но выбрать немного другой расклад,тогда карты раскроются больше ивы можете выяснить нюансы-3 карты это очень мало для того чтобы прочувствовать всю ситуацию

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 11:59 | Сообщение # 174
Старейшина
Kasto,

Цитата Kasto ()
но, по картам все хорошо вышло... возможно просто как итог поездки

Слава Богам , конечно ..
Но я всё же считаю ,что это не просто колесо проткнул .Тут карты посущественнее должны были что-то показать .

Может и Квинт . Жрец .
Кстати , он мне сказал , что он перед дорогой всегда там купается в каком-то святом источнике , а мама отказалась ...

airinДата: Вторник, 16.08.2016, 12:02 | Сообщение # 175
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
там 8 мечей :)

я ошиблась с картинкой, но читала как 8.. ) сорри)) надо быть внимательнеее при формировании поста.

айрин,
Цитата айрин ()
квинт Колесница,это могло показатьи и дорогу и то что с машиной может что то случится,поэтому я всегда советую делать на 2

там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу.
Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..
а так- по тем картам, что там выпали-

Цитата Rascvet ()
Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)
Дно - Королева Жезлов
Квинт - Жрец

- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло... wacko

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 16.08.2016, 12:08

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 12:05 | Сообщение # 176
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
там квинт Колесница

точно smile , вот же...а Колесница может и перевернуться. Ведь там два сфинкса и управление...

Хотя можно подумать было просто как о транспорте . Короче ,век учись .
Спасибо всем за мнения :)

airin,

Цитата airin ()
там хорошо бы посмотреть на обычной колоде и типа темноватой..ну и сделать компиляцию, так скажу. Rascvet там не указала колоду, но думаю, это не темная..а так- по тем картам, что там выпали- Цитата Rascvet ()Рыцарь жезл - 8 Пентаклей - Звезда(Колесо Фортуны)Дно - Королева ЖезловКвинт - Жрец- только честно говоря и не скажешь про ДТП..только постфактум..Хотя посде ЗДЕЗДА можно бы до пяти карт дотянуть, это для меня максимум для мини- расклада.. может там бы что вылезло...

На РУ смотрела , вот ещё раз подмечаю две колоды очень хорошо в паре работают clover clover :clover

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 12:07

MilenkaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:00 | Сообщение # 177
Признанный
Rascvet,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 16.08.2016, 13:06

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 13:33 | Сообщение # 178
Старейшина
Milenka,
Спасибо , всё же надо было сказать .

В продолжении всей этой истории .
Машину ,вернее то , что от неё осталось надо забирать . Она в России и гнать к нам .Ждёт страховку и поедет .
Вопрос
Как пройдёт поездка
Жрец - Колесо Фортуны - Мир
Дно -чёрная бланка ,под ней 3 меча
Квинт - Отшельник
Нормально вроде по Миру .
Один поедет ,тут пока у меня данных нет .
Дно - скорее предистория вопроса.

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 16.08.2016, 13:42

MilenkaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:53 | Сообщение # 179
Признанный
Rascvet,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

айринДата: Вторник, 16.08.2016, 14:08 | Сообщение # 180
Старейшина
Rascvet, сделайте на другой колоде с тем же вопросом(продублируйте) что то не нравится мне Отшельник в квинте,видимо чем то озадачен будет в дороге или сделайте расклад полный

жрец как будто пальчиком горозит,смотрите ! а КФ как игра в рулетку снова пронесет-не пронесет и заключением Мир,что то с может случится на границе я думаю,там Мир отвечающий за международные переговоры,общение,может на таможне (если есть такая0 может возникнуть заминка,и в итоге Отшельник,надо все продумать и не торопиться,может не надо ее гнать оттуда,страховку получить и пусть там остается,раз ремонту не подлежит,а то опчть теперь уже из за металлолома может возникнуть проблемка
вытяните одну карту совет,что делать с ней (маштиной) в таком случае

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 16.08.2016, 14:14

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 6 из 118«1245678117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz