Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 03:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 117«125657585960116117»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

PripevochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 12:34 | Сообщение # 1711
Старейшина
torrone,

zvetulia,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вторник, 04.10.2016, 12:37

moonglareДата: Вторник, 04.10.2016, 13:00 | Сообщение # 1712
Признанный
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
moonglare, не поможет
только как-то прогресс по болезни будет.. как сгорит быстрее от этой нетрадиционной медицины,зато денег подруга потратит..

Спасибо за помощь! Мне тоже Солнце в этом триплете не понравилось очень( Мама её лечится в больнице+ плюс вот к этой цыганке ездит.
Rose,
Цитата Веруня ()
moonglare, первая мысль, которая пришла в голову после карт "может к этой женщине вообще лучше не ходить" (извините )

Спасибо за помощь! мне вот тоже карты не понравились,а подруга с мамой очень надеялись на помощь(
Веруня,
Цитата Веруня ()
Нет,не поможет.По Умеренности потянет денюжку. У меня сложилось впечатление от таких карт,что ездя к этой циганке ,болезнь наберет обороты......конец может прийти быстрее,чем кто-либо ожидал.

Значит лучше больше вообще ей не ездить? Я как поняла по рассказам подруги,что эта цыганка гадает и вот порчи снимает. И когда подруга с мамой к ней в первый раз приехали, эта цыганка почему- то первым делом сказала моей подруге- я вижу рядом с тобой девушку, её зовут на М и она шепчет и знает больше(я не знаю,что это значит)...и даже описала внешние данные- в общем она первое,что увидела- меня. Подруга с мамой остались под впечатлением...
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
если я правильно нашла колоду в инете, то судя по картинкам она может что-то и может, но поверхностно. Может улучшение быть на какое-то время. Но у нее не хватает умений довести до конца и придется снова искать кого-то. Она как вскроет только, но не вычистит. Но денег может попросить в процессе больше. Скажет что-то типа у вас там такое сильное что-то, что нужно сил больше и поднимет оплату

Спасибо за помощь!
Я как поняла по рассказам подруги эта женщина не плохая гадалка, но вот может ли она действительно снимать негатив я не могу сказать.Если честно я вообще не уверена,что болезнь следствие магических воздействий... но людям проще поверить,что это колдовство, нежели в то,что организм дал такой серьёзный сбой. Врачи вывели маму подруги в состояние ремиссии, и вот она ездит к этой цыганке, и никаких изменений не происходит,хотя она сказала,что болезнь вообще исчезнет...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

PripevochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:03 | Сообщение # 1713
Старейшина
moonglare,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KastoДата: Вторник, 04.10.2016, 13:03 | Сообщение # 1714
Старейшина
moonglare,

Цитата moonglare ()
и знает больше(я не знаю,что это значит)

Это значит, что вы гадаете. Знаете больше, чем другие wink

Причиню счастье, нанесу добро ©

torroneДата: Вторник, 04.10.2016, 13:07 | Сообщение # 1715
Старейшина
Pripevochka, большое спасибо за помощь!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

PripevochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:22 | Сообщение # 1716
Старейшина
torrone, есть расклад Его фантазии.. На Манаре вообще четко видно какие у него там желания. Посмотрите smile

айринДата: Вторник, 04.10.2016, 13:26 | Сообщение # 1717
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Если честно я вообще не уверена,что болезнь следствие магических воздействий

наши болезни это следствие наших мыслей...даже онкология отступает если человек осознал и в корне поменял не только образ жизи но самое главное образ мыслей,если она верит цыганке пусть ездит я карт плохихих не увидела Солнце с допом Туз мечей это она должна что то понять -осознать(как будто высветить) тогда болезнь возможно победить..Отшельник этот дяденька тоже дает совет ,уединится побыть наедине со своими мыслями и осознать правильность всей жизни до этого ,может цыгака и натолкнет ее на это действия,что то снимет а в основном она должна работу большую над собой провести

3 мечей-это ее проблема
Умеренность с допои Паж пентаклей это толчок от стабилизации в положительную сторону как бы пинок или Пажи это известия какие то по пентаклям известия неплохие видимо что то делать будет ,трудится
Солнце с допом Туз мечей это проблема будет ясна туз дает как отсечение или прозрение в чем гвоздь проблемы
квинт Отшельник я думаю подумать над своей жизнью так ли она правильно ее живет,иначе болезнь может вернуться...
я карт плохих не увидела-не накручивайте ситуацию...если не доверяете спросите еще раз раз только в другом ключе и с другой колодой(если такая имеется)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 04.10.2016, 13:52

moonglareДата: Вторник, 04.10.2016, 13:27 | Сообщение # 1718
Признанный
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
а точно был негатив? У других не делала диагностику?

Да,делали у другой женшины- тоже самое сказала,что это следствие сильного магического воздействия. Обещала помочь( первая) делала какие то ритуалы, но эффекта не было,поехали ко второй- тоже говорит, что сильное магическое воздействие...

Kasto,
Про знает больше я поняла, я не поняла про шептания- ибо никакими практиками магическими я не занимаюсь....не заговорами ни чем иным)

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 04.10.2016, 13:28

PripevochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:51 | Сообщение # 1719
Старейшина
moonglare,

RoseДата: Вторник, 04.10.2016, 15:02 | Сообщение # 1720
Завсегдатай
Посмотрите, пожалуйста, что-то я вообще ничего не могу понять.
Может ли женщина быть беременной по этим картам?
Королева Пентаклей, Колесница (4П), 5М. Дно Императрица. Квинт Повешенный

Она не замужем,поэтому Императрица меня смущает как-то.. Вопрос ставила просто "беременна ли". По Императрице может быть беременной. А по остальным картам не складывается у меня картинка...

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 04.10.2016, 21:04

КарлоттаДата: Вторник, 04.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1721
Пользователь
Rose, по мне может, но беременность проблемная будет по 5 Мечей. Повешенный- мне кажется, замершая беременность.

zvetuliaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:51 | Сообщение # 1722
Новичок
Цитата Pripevochka ()
он изменит о ней свое мнение, т.е. обратит внимание. Но ей нужно как-то обозначить себя. Выделяться из толпы нужно. Быть уверенной в себе. Может и подойти даже спросить что-то или просто поздороваться. У карт можно спросить - что ей сделать, чтобы он ее заметил?
. Этот вариант я рассматривала, но так смущала башня, предложу эффектнее выгладить smile . Благо Дарю! Мероприятие будет 14.10, потом обязательно напишу ОС.

РадаДата: Вторник, 04.10.2016, 15:57 | Сообщение # 1723
Старейшина
Девочки,прошу помощи в трактовке,пожалуйста!
У меня сосудитстая сеточка на лице,начала использовать мазь,поможет ли мне это? на РУ

8к(7п) 9ж Императрица(Фортуна) ой,чет мне кажется я не смогу дождаться результата и закину это дело...или наоборот говорит,что если приложу усилия и буду регулярно мазюкать,то добьюсь своего,прям красотка стану,по Императрице biggrin

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 04.10.2016, 16:05

ElanaДата: Вторник, 04.10.2016, 16:06 | Сообщение # 1724
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
8к(7п) 9ж

надо проверить жидкость (кровь) в сосудах по 8 чаш мне не нравится... по 9 жезлам она так и останется, а по Императрице+Фортуна = она тебя не портит

квинт Суд, где то не досмотрела за здоровьем

реально только то, что надо спешить жить

tatianarauДата: Вторник, 04.10.2016, 16:28 | Сообщение # 1725
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
8к(7п) 9ж Императрица(Фортуна)

сначала помазюкаешь, а потом просто надоест. То забудешь, то некогда, короче скажешь нафиг biggrin Результат бед очень маленьким, если вообще будет

оо... а еще мысль пришла, что тебе крем не подойдет, и будет покраснение, и ты с жалостью оставишь это дело. Может аллергия будет

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вторник, 04.10.2016, 16:36

РадаДата: Вторник, 04.10.2016, 16:42 | Сообщение # 1726
Старейшина
tatianarau, Спасибо! нее,я им мазалась уже,нормально,нет аллергии и раздражения,а вот забыла,надоело и т.д. это точно,мне тяжело и неинтересно становится когда долго надо ждать результата и я забрасываю biggrin

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

айринДата: Вторник, 04.10.2016, 19:04 | Сообщение # 1727
Старейшина
Рада, сосудистая сеточка -это близко сосуды расположены к поверхности кожи...с возрастом кожа становится тоньше и сосудики начинаются проявляться,эту склонность имеет сухая кожа она изначально тоньше по структуре а вот жирная ,она толще и такой проблемы не наблюдается у ее обладательниц..мазилками не поможешь тут это просто выброшенные на ветер деньги ,надо идти к косметологу,я слышала она лазером удаляют эту сеточку...в любом случае или косметолог или смирится и жить с этим

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 05.10.2016, 08:17

relomaДата: Вторник, 04.10.2016, 20:18 | Сообщение # 1728
Признанный
Прошу помощи. На анализ семейной пары ( в официальном браке),
в позиции суть отношений выпалСуд(доп.5 пентаклей),
отношение мужчины ( кверента) к жене мир( доп.император)
Развитие отношений до конца года 4 жезлов
Для меня суд, это расставание ( по крайней мере у меня так он всегда проигрывался), но пара вместе, хотя доп.не положительный. Его отношение к ней мне не совсем понятно, он доминант это точно. До конца года пара будет вместе т.е. в будущем ссор и перемен не предвидится. Я так понимаю что не смотря на все их сложности в отношениях они будут держаться друг дружки? Как думаете?

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Вторник, 04.10.2016, 20:19

ElanaДата: Вторник, 04.10.2016, 20:29 | Сообщение # 1729
Старейшина
reloma,

Цитата reloma ()
отношение мужчины ( кверента) к жене мир( доп.император)

он ее Император их общей вселенной

Цитата reloma ()
в позиции суть отношений выпалСуд(доп.5 пентаклей),

возможно у них не простой период сейчас

Цитата reloma ()
Развитие отношений до конца года 4 жезлов

будут вместе

это Дверки?

moonglareДата: Вторник, 04.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1730
Признанный
айрин, спасибо большое за ваше видение карт! Скопировала всё, отправила подруге. Есть конечно несколько серьёзных вопросов,в которых мама подруги сильно не права.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

KastoДата: Вторник, 04.10.2016, 22:11 | Сообщение # 1731
Старейшина
reloma,

Лично по мне вполне нормальные карты на нормальный брак.
Суть отношений Брак и есть -Суд 5 монет. Это сочетание как раз и говорит о том, что в горе и в радости. Скорее всего брак кармический.
И расхода не вижу. Отношения мужа к жене Мир. Считайте , что она его вторая половинка. Он чувствует себя с ней в этом мире в гармонии, на своём месте. Она даёт ему осознание своего места в своей жизни и в этом мире. Будет у них праздник , может юбилей, а может и беременность.

Хороший расклад. На глобальном уровне серьёзные отношения, глубокие.

relomaДата: Вторник, 04.10.2016, 22:24 | Сообщение # 1732
Признанный
Elana, да дверки.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Скорее всего брак кармический.

Цитата Kasto ()
И расхода не вижу. Отношения мужа к жене Мир. Считайте , что она его вторая половинка.

Спасибо. Я спросила про расход т.к. до этого пара находилась на грани развода, жили отдельно друг от друга. Расклад был сделан что бы понять будут ли в дальнейшем у них проблемы. Из чего они видимо сделали вывод и у них суд вышел как перемены к лучшему.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Julia79Дата: Вторник, 04.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1733
Признанный
Девушки, помогите, плиз. Обедала в обычном месте, пришёл бывший с другом. Два года не виделись, а тут второй раз за несколько дней. Спросила у карт, нарочно ли он явился? Луна, Король пентаклей, Дьявол, дно 2 м- по самому триплету, думаю да, а дно не налазит.. Может речь обо мне, что я морожусь?

tatianarauДата: Вторник, 04.10.2016, 23:07 | Сообщение # 1734
Старейшина
Julia79, не специально

Брейгель Таро.

ВеруняДата: Среда, 05.10.2016, 01:43 | Сообщение # 1735
Завсегдатай
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила у карт, нарочно ли он явился? Луна, Король пентаклей, Дьявол, дно 2 м- по самому триплету, думаю да, а дно не налазит.. Может речь обо мне, что я морожусь?

Мне кажется двойка мечей тут выступает в роли ваших мыслей-Интуиция(Луна) подсказала,что бывший(Кп) явился нарочно(Дьявол).

tatianarauДата: Среда, 05.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1736
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
tatianarau, спасибо! А как вы рассуждали?

ощущениями от карт, интуитивно, не знаю как объяснить.
Все карты больше ваших мозговых процессов, ваши желания и мысли, догадки. Вам хотелось бы думать что это специально, по дьяволу могу предположить что до сих пор этот человек вам не совсем безразличен, осталось у вас к нему может быть сексуальное притяжение. Я не говорю что вы в него влюблены, тут о любви вообще не идет речь.
По 2 мечей, показывает что между вами ничего нет. Да и с его стороны к вам тоже ничего нет

Брейгель Таро.

Julia79Дата: Среда, 05.10.2016, 09:50 | Сообщение # 1737
Признанный
tatianarau, он настаивает на встречах, но меня не устраивают его условия. И после того как я ему это озвучила, приходит в ресторан, через 2 дня.

KastoДата: Среда, 05.10.2016, 09:55 | Сообщение # 1738
Старейшина
Julia79,

Думаю, специально.

youlija09Дата: Среда, 05.10.2016, 09:59 | Сообщение # 1739
Старожил
Девочки, прошу помощи!
Очень редко соглашаюсь на гадания для незнакомых людей. Но в этот раз женщина ну очень просилась, тем более она с другого города, вообщем я согласилась. Немного не по себе. Не такой уж я ас в Таро...
Спросила
Что волнует эту женщину, с чем она ко мне едет?
Солнце, 10 пентаклей, 10 кубков
Ну скорее всего, ситуация семейная, может связана с детьми. Дети могут быть не рядом, или может просто не живут с ней. Финансы, но тоже как то с привязкой к семье. Как думаете?

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

ElanaДата: Среда, 05.10.2016, 10:00 | Сообщение # 1740
Старейшина
youlija09,
Цитата youlija09 ()
Что волнует эту женщину, с чем она ко мне едет?Солнце, 10 пентаклей, 10 кубковНу скорее всего, ситуация семейная, может связана с детьми. Дети могут быть не рядом, или может просто не живут с ней. Финансы, но тоже как то с привязкой к семье. Как думаете?

согласна, деньги, дом, дети

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 58 из 117«125657585960116117»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz