Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 06:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 115«125455565758114115»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:47 | Сообщение # 1651
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
спросила на картах,что с детьми?
6 мечей,Король мечей,5 жезлов квинт Правосудие

одного ребенка может уже потеряли, по 6 мечи, а вот мальчик- жив, шансы есть у него но по квинту- 50 на 50.

Цитата айрин ()
что с мамочкой?
8 пентаклей,Рыцарь мечей,2 пентаклей (Колролева кубков,Башня,Туз мечей)квинт КФ

пока то получше, то хуже ей, состояние после операции ( в больнице ( БАШНЯ- туз мечи), и еще очень психологически по рыц мечей состояние лабильное (неустойчивое): рыц мечей- 2 пентакли.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

айринДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:43 | Сообщение # 1652
Старейшина
airin, спасибо тебе,я тоже так думаю что с девочкой плохо совсем а мальчик должен быть посильнее ,он и в животе у нее был очень активный а девочку не слышно было..ладно потом дам ОС...жалко как все это...о-ох sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

alina27Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1653
Признанный
Как сегодня пройдет мой рабочий день?
Королева пент Рыцарь пент 10 пе5т
Дно Маг
Квинт КФ
Как то одни денарии...Думаю, что пройдет тихо мирно, но удастся заработать сегодня. У меня свое кафе и я сама на себя работаю, думаю что Королева это я? По колесу думаю что может изменения будут сегодня, да еще и Маг...я тут руны нарисовала, может это Маг показывает?
Помогите правильно трактовать...

РадаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:54 | Сообщение # 1654
Старейшина
Девочки,как думаете,я нравлюсь мч по этим картам? на Ру
новый знакомый,есть подозрение,что ему пофиг как то,просто секс нужен

Сила(король к) 5ж(6ж) 3ж его мое сопротивление только подзадоривает видимо..вроде эмоции питает ко мне,позитивные, но больше именно секс характера...

каких отношений он хочет со мной?
3п(Солнце) Влюбленные(Папа) 3ж(5к) я не знаю честно sad мне кажется просто погулять и свалить...говорит,что 1.5г как один после смерти жены,сейчас вернуться к жизни решил...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

alina27Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:04 | Сообщение # 1655
Признанный
Выйдет ли на связь мч?
Колесница Император 10 кубков
Квинт Мир
Дно 7кубков
Я вот как трактую...
Колесница - говорит о стемленииё в сосетании с Императором, говорит о восстановлении порядка. Квинт Мир говорит о том, что возможно примирение и о вероятности исполнения желаемого.
Дно говорит об иллюзиях я думаю. Итак...выйдет ли на связь? Думаю, чьо да.
Будет ли вмтреча?
2 кубков Король чаш 4 мечей
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков
Мне кажется да.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 02.10.2016, 14:12

torroneДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:55 | Сообщение # 1656
Старожил
alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли вмтреча?
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков
Мне кажется да.

Больше да, но последняя карта может говорить об ожидание или некой задержки, позднее ожидаемого..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

KastoДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:27 | Сообщение # 1657
Старейшина
Рада,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 02.10.2016, 15:41

RoseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:49 | Сообщение # 1658
Завсегдатай
Рада,

айринДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:40 | Сообщение # 1659
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,я нравлюсь мч по этим картам?

Цитата Рада ()
Сила(король к) 5ж(6ж) 3ж

квинт Башня,я думаю тут больше секс интерес у него к вам,как к сексуальтному станку(извините) раз мужчина вдовец, и 1,5 года как потерял жену и отношений серьезных не было,видимо тут оживает у него "мышечный" интерес больше я не вижу карт чувств к вам,извините wink проследняя карта 3 жезлов это ожидание всместе с 5 жезлов пофлиртовать с вами и подогреть у вас этот интерес к нему ,тем более 6 жезлов сама за себя говорит что тут завоевание больше вас ,рядом карта СилаКоролем ловеласом,сама за себя говорит wink не одной карты кубков,кроме Короля,(я бы еще подумала бы что Король вас любит,но вы как сами сказали что недавно знакомы,поэтому о любви к вам говоть еще рановато,тогда идет только флирт со стороны Короля не больше), я не увидела,увы...жезлы это темперамент ,энергия завоевания

Цитата Рада ()
каких отношений он хочет со мной?
3п(Солнце) Влюбленные(Папа) 3ж(5к)

квинт повешенный ...он пока не думает об этих отношениях,каких он именно хочет,он висит беспломощно пока,он вас не знает ,поэтому и его хотения с этим связаны,то есть их отсуствие wink ,он пока выбирает видимо,я думаю вы не одна у негог на примете и тут больше дружеское такое,типа повстречались ,а там видно будет как дела с вами пойдут,подойдете вы ему или расрощаться с вами придется
3 пентаклей с допом Солнце-это нужда в вас именно как дружеское ,теплое...
Влюбленные с допом Жрец,опять выбор у дядьки как друга больше, подруги,пока только подруги не больше и3 жезлов с допом 5 кубков-надежда что не придется разочароваться в ас и расстаться ежели чего пойдет ни так ...судя по обилию троек и карты Влюбленные-вы не одна у него в мыслях и на вооружении,так что не расслабляйтесь и не питайте иллюзий на этот счет...
короче резюме мое- дядя принюхивается,приглядывается пока к потенциальным партнершам после траура и видимо сейчас его волнует больше сексуальный интерес к дамам чем другие более серьезные отношения wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 02.10.2016, 17:50

airinДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1660
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Колесница Император 10 кубков
Квинт Мир
Дно 7кубков

вряд ли выйдет на связь, как то отдаляется, наоборот..по квинту МИР..

Цитата alina27 ()
Будет ли вмтреча?
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков

неа. не будет.. как то так по картам..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

IngridДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1661
Старейшина
Подскажите, пожалуйста,

будет встреча до конца октября?
Секс магии:

4 жезлов, 3 чаш, Звезда
Мне кажется будет, отлично время проведем и потом расставание.

Кто может высказаться?

ElanaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:37 | Сообщение # 1662
Старейшина
Ingrid, мне кажется, что все пока останется на уровне общения в сети, будете друг друга подстегивать, но на свидание не решитесь

реально только то, что надо спешить жить

RoseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:11 | Сообщение # 1663
Завсегдатай
Рада,

Буду благодарна за помощь в трактовке.
Какого поведения ждет от меня мужчина

Паж Мечей (Повешенный), 3Ж, Королева Жезлов. Квинт Императрица
Чтобы я перестала, как ребенок, играться в "шпиёнов", прятаться за сарказмом и шуточками. И начала вести себя, как женщина, которая четко высказывает свои желания и активна в достижении своих целей. Как-то так?

Сообщение отредактировал Rose - Воскресенье, 02.10.2016, 19:15

ЛаникаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:25 | Сообщение # 1664
Старейшина
Прошу помощи. Кверентка замужем, но встречается с любовником. Любовник хочет, чтобы она ушла от мужа к нему. Но она не может решиться на это и не очень ему доверяет. Совет для кверентки, как ей вести себя с любовником - Отшельник (он дважды выпадал с разницей в неделю). В первый раз когда выпадал Отшельник в позиции совета (она не прислушалась к моему совету "поменьше общаться с любовником"), муж спалил ее, когда она общалась с любовником по телефону. Были разборки и выяснения. Потом все утихло, муж подумал, что у нее "виртуальный роман без встреч". Сейчас она снова совета спрашивает, как ей быть с любовником - снова Отшельник wacko Это значит, что ей надо свести к минимуму общение с ним или здесь что-то другое?

РадаДата: Понедельник, 03.10.2016, 05:13 | Сообщение # 1665
Старейшина
Kasto, Rose, айрин, Девочки,спасибо большое за помощь!
Доступно только для пользователей

Rose,
Цитата Rose ()
Какого поведения ждет от меня мужчина

Паж Мечей (Повешенный), 3Ж, Королева Жезлов. Квинт Императрица

ему надоели ваши словесные стычки,вы ,видимо,его постоянно цепляете словами,а ему хочется равного партнерства и вашего женского поведения,королева жезлов тоже активна,и любит потрещать,но тут все мягче,чем в паже мечей, и с искоркой, с элементами флирта!

Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи. Кверентка замужем, но встречается с любовником. Любовник хочет, чтобы она ушла от мужа к нему. Но она не может решиться на это и не очень ему доверяет. Совет для кверентки, как ей вести себя с любовником - Отшельник (он дважды выпадал с разницей в неделю). В первый раз когда выпадал Отшельник в позиции совета (она не прислушалась к моему совету "поменьше общаться с любовником"), муж спалил ее, когда она общалась с любовником по телефону. Были разборки и выяснения. Потом все утихло, муж подумал, что у нее "виртуальный роман без встреч". Сейчас она снова совета спрашивает, как ей быть с любовником - снова Отшельник Это значит, что ей надо свести к минимуму общение с ним или здесь что-то другое?

если женщина не хочет развода,то думаю вы правильно понимаете совет карт-надо прекратить общение с любовником,тем более что он у вас уже так и проигрался!

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 03.10.2016, 05:16

PripevochkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 05:51 | Сообщение # 1666
Старейшина
Статус: Online
Ingrid,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

ЛаникаДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:35 | Сообщение # 1667
Старейшина
Рада, благодарю, я ей то же самое сказала, чтобы прекратила всякое общение с ним - она попробует. Потом расскажет, что из этого выйдет.

relomaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:49 | Сообщение # 1668
Признанный
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
будет встреча до конца октября?

Цитата Ingrid ()
4 жезлов, 3 чаш, Звезда
Мне кажется будет, отлично время проведем и потом расставание.

Будет очень приятная и эмоциональная переписка, возможен разговор по скайпу, телефону. Но реальной встречи пока нет, хотя будет заложена хорошая перспектива на будущее, встреча возможна в начале ноября.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

tatianarauДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:12 | Сообщение # 1669
Старейшина
Нужна ваша помощь в трактовке. Колода таро Тота

Женщина задавала вопрос мне " Появится ли у нее жених". Вопрос задавался без сроков.

Эон (в Ру это Суд), Жрица, 10 кубков

потом еще раз переспросила

Маг, Эон, КФ

Вот смотрю на них и ничего в голову путного не идет..... по картам мне кажется да, будет у нее жених... но чет все же как то я не совсем уверена в своей трактовке.
ВЫ как демаете?

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Понедельник, 03.10.2016, 11:13

IngridДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:13 | Сообщение # 1670
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что все пока останется на уровне общения в сети, будете друг друга подстегивать, но на свидание не решитесь

Это верно, подстегиваем! Он зовет приехать к нему, а я... не зову прямо к себе, но надеюсь, что получится заманить)
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Колода мне не знакома в практике, но судя по картинкам на картах вы встретитесь и очень приятно проведение время. Звезда не расставание в глобальном смысле, а как расстояние может показать. Раз вы из разных городов. Там все же пара вдвоем нарисована.

По картинкам встреча будет интересной... А еще кстати, Звезда как то отыгралась - мужчину женщина споила) Посмотрим)

reloma,
Цитата reloma ()
Будет очень приятная и эмоциональная переписка, возможен разговор по скайпу, телефону. Но реальной встречи пока нет, хотя будет заложена хорошая перспектива на будущее, встреча возможна в начале ноября.

Эмоциональная переписка есть, он пытается доминировать, показать, кто тут главный. Скайпом обменялись, но разговора не было - сломалась гарнитура у него. Посмотрим, а он ли это вообще... Если его в камеру не увижу, то у меня появятся сомнения...
Дам ос через месяц!
Спасибо всем!!!

KastoДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:30 | Сообщение # 1671
Старейшина
tatianarau,

я вот тоже по картам однозначно не сказала бы.. у меня такое чувство, что тут зависит о того, как она проживет какой-то важный для этой темы кусок своей жизни Эон.. он у тебя как раз два раза на ключевых позициям выпал. Вот в зависимости ,что за события будут на этом отрезке и как она на них будет реагировать будет зависеть дальнейший вектор в лж... а пока ситуация еще не сформирована, как на подходе wacko

Причиню счастье, нанесу добро ©

zvetuliaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:42 | Сообщение # 1672
Новичок
Доброе утро. Можно узнать ваше мнение. Люди не знакомы близко между собой, знают друг друга визуально. Мч нравится девушке. Вопрос, как будет развиваться ситуация между ними. Благо Дарю! Золоченое таро, МИР+ Рыцарь М +6 Ж. Смутила карта Мир, вроде и МЧ готов ринуться в бой с чувством победы, но вот Мир sad ?

РадаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:46 | Сообщение # 1673
Старейшина
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Женщина задавала вопрос мне " Появится ли у нее жених". Вопрос задавался без сроков.

Эон (в Ру это Суд), Жрица, 10 кубков

потом еще раз переспросила

Маг, Эон, КФ

я думаю да, появится,в первом триплете квинт Папа, во втором Император, судя по Жрице женщина уже в возрасте? изменится ее положение по велению свыше-из Жрицы-в 10к

RoseДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:46 | Сообщение # 1674
Завсегдатай
Рада, спасибо!!

РадаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:48 | Сообщение # 1675
Старейшина
zvetulia,
Цитата zvetulia ()
Можно узнать ваше мнение. Люди не знакомы близко между собой, знают друг друга визуально. Мч нравится девушке. Вопрос, как будет развиваться ситуация между ними. Благо Дарю! Золоченое таро, МИР+ Рыцарь М +6 Ж.

ничего между ними не будет.скорее даже наоборот отдаление,возможно мч уедет куда то вскоре, квинт Отшельник

PripevochkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:48 | Сообщение # 1676
Старейшина
zvetulia,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

zvetuliaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:50 | Сообщение # 1677
Новичок
Цитата Рада ()
ничего между ними не будет.скорее даже наоборот отдаление,возможно мч уедет куда то вскоре, квинт Отшельник
/Благо дарю, видимо Рыцаря не так поняла.

[spoiler] у меня в этой колоде Рыцарь меч никогда не проигрывался как ринуться в бой. Скорей обрубить и забыть. Решительный настрой. А Мир карта хорошая в принципе. Просто по вашему триплеты выходит так, что Девушка для него одна из многих в Мире и он не рассматривает ее как кандидатку. Но ей можно как-то себя проявить, выделиться из толпы и тогда возможно что-то сдвинется в нужную ей сторону. Интересное мнение, попробуем такой вариант! Спасибо!

tatianarauДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:35 | Сообщение # 1678
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
у меня такое чувство, что тут зависит о того, как она проживет какой-то важный для этой темы кусок своей жизни Эон.

Да , возможно и так

Рада,

Цитата Рада ()
судя по Жрице женщина уже в возрасте? изменится ее положение по велению свыше-из Жрицы-в 10к

ага, даме уже к сорока ближе.

Вот тут 10 кубков после суда, и во втором триплете после суда КФ, я тоже как подумала об положительных изменениях

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Понедельник, 03.10.2016, 12:35

alina27Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:49 | Сообщение # 1679
Признанный
Что ждет даму в личной жизни в срок? Мужчины нет на данный момент
Паж мечей Император Королева пент
Дно 7 кубков
Квинт Император
Ждет встреча с мужчиной с которым она сможет построить семейные отношения?
Она знакома с ним на данный момент?
7 пент паж мечей рыцарь пент
Дно Умеренность
Квинт Колесница....
Мне думается что да и он вроде с работы ее....

Kasto, не замужем и даже формально..Печально, а я думала что Император ворвется в ее жисть biggrin
Упс...Уже удалено ваше сообщение...у меня же я надеюсь не глюк cry

PripevochkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:14 | Сообщение # 1680
Старейшина
alina27,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 56 из 115«125455565758114115»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz