Четверг, 27.04.2017, 16:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 238«125051525354237238»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 14:44 | Сообщение # 1531
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
навряд ли...она еще та штучка и если она уже рассердилась то баста,только если сам признает свои действия ошибочными,тем более она сейчас занята совсем другим(не плане чувств,а в плане учебы) и если она узнает что он спокоен на счет ее

слушай, а это тут причём ? Ты спросила мнение по выпавшим картам, я его написала. Не важно какая она , важно то, что карты показали и что будет потом. Не пойдёт она на примирение , да и ладно, значит Букет Дама показали новую девушку. Тебя интересовали трактовки карт, а как они в будущем отвграются тут только будущее покажет, а не что по поводу примирения думает твоя дочь сейчас.

Цитата айрин ()
она вообще не истерит , она рассержена больше и спокойна как мамонт,истерит

Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень. Твоя считает что она спокойна и тверда, мч видит её как истеричку. Ты смотрела карты на парня , а не на дочь.

Цитата айрин ()
вот если и другие поддержут твой ответ ,тогда я озвучу,сама знаешь, ,отвественность на себя брать не хочу в таком плане,

Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.
А ответственность ты и так на себя не берёшь. Брала бы, так озвучивала то, что видишь сама, а не выкладывала на форум и судя по постоянным дебатам по твоим триплета , здесь на один существующий , выкладывпетс ещё пяток , и обсуждений на два экрана пока ты не получишь ту трактовку, что тебя или твоего клиента устраивает.

Не Ир, я уже сама себе не раз зарекалась проходить мимо твоих вопросов, да каждый раз ввязываюсь в откровенный холивар))) все , при всей личной симпатии к тебе , в дальнейшем буду игнорировать. Это постоянное бестолковое дежа-вю.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 14:46

айринДата: Среда, 28.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1532
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос, будут ли клиенты вечером?
На ру
Дьявол Луна Король жезлов

навеяло как то придет один Король- пьяный дебошир и ФФсё

извините охота посмеяться было и да сразу как то на ум пришло biggrin
а если серьезно то я не думаю что народу набежит, больше из за любопытства придут да и то мужчин больше ,знаете как в рюмочную забегают чтобы стаканчик опрокинуть так и тут разведка больше будет мужской половиной осуществлена
по квинту Влюбленные видимо еще есть выбор куда пойти народу,поэтому я все же думаю что будет только разведка что это за кафе и почем там вкуснятинка...народу не будет много ,больше любопытных все же wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 15:48

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 14:51 | Сообщение # 1533
Старейшина
Карлотта,
Цитата
. Дамы, и ещё вопрос. Та же подруга, около
3 месяцев мучается флюсом, вроде,
вскроют нарыв, почистят, через некоторое
время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король
Жезлов. Колода 78 Дверей.
врач некомпетентныц,чистит не до конца,на 7 мужчина видит не то,что есть на самом деле, по пажу он не видит,не может найти причину..

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 28.09.2016, 14:52

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1534
Пользователь
Рада, Спасибо, она к трём стоматологам обращалась уже.

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 14:59 | Сообщение # 1535
Старейшина
Карлотта,

Цитата Карлотта ()
Та же подруга, около 3 месяцев мучается флюсом, вроде, вскроют нарыв, почистят, через некоторое время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король Жезлов. Колода 78 Дверей.

После прочистки флюс быстро зарастает в месте разреза. А должна срастаться внутренняя ткань. Дренаж для этого должны ставить.
И ещё вариант, что это уже не флюс , а абцесс или киста, что-то с внутренними стенками ( как капсула ) именно из за этих стенок ткань не срастается. Можно до бесконечности вскрывать , да все без толку, пока лазером не выжгут эту внутреннюю пленку, ткани не стастуться
Резюме : либо не дорабатывают с дренажем либо ставят неверный диагноз и как следствие наверное лечение

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 15:00

айринДата: Среда, 28.09.2016, 15:05 | Сообщение # 1536
Старейшина
Kasto, пусть будет истеричка,хотя как он это может считать ,если она не истерила а была больше спокойна с ним и серьезна
Цитата Kasto ()
Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень.

там вообще другой вопрос был ,а не как он ее видит...ладно,Ир ,-проехали...мы разговариваем на разных языках... wink
Цитата Kasto ()
Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.

не утрируй,просто твоя трактовка всегда звучит жизнеутверждающе тут и девочки как то сникают в большинстве своем, может или от того что ты более опытна или что? поэтому я хочу еще послушать трактовки других так как и на "старуху бывает проруха" ну ты поняла.... ты как бы "забиваешь" тут своей "правотой" и после тебя уже не каждый рискнет на противоположное мнение,(хотя оно не всегда бывает и верным, с моей точки зрения) мы "старички "иногда сами того не замечая наводим "тень на плетень" и я кстати в том числе,хотя трактовки новичков ,бывают более точны ,чем наши,у нас как то глаз бывает замылится что ли,я вот иногда читаю трактовки девочек-новичков и ловлю себя на мысли что блин,а они ведь правы,черт возьми,в чем то...вот поэтому мне и хочется услышать разное мнение а не потому что я твою трактовку хочу вынести на голосование... tongue
тем более меня не интересуют его шаги по отношению к ней ,так уж сильно,будет -не будет,это его решение...меня больше интересует его чувства к ней и ее вопрос а как мне ей это преподнести я сама решу,в совокупности из этих ответов

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение # 1537
Узнаваемый
Есть ли у девушки "темные" магические способности?
10 жезлов, 8 кубков, 6 пентаклей.
какой контраст карт ... будто показали 3 стихии : огонь,вода,земля. Может это мои догадки ..Я так поняла что ей еще работать и работать ,чтобы получать такие способности. В данный момент не владеет такими способностями мне так кажется.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Среда, 28.09.2016, 15:24

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 15:26 | Сообщение # 1538
Старейшина
Yarilo,

Тут вообще нет ни одной карты магии

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 15:47 | Сообщение # 1539
Старейшина
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
Черные Коты, вопрос-могу я сделать работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:49 | Сообщение # 1540
Узнаваемый
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут вообще нет ни одной карты магии

Я так и подумала что нету ничего. )
Спасибо!

Еще вопрос)
Будет ли заключения брака в 2017 году?
луна,император,мир.
Смутила меня луна, а так по миру брак возможен .

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:52 | Сообщение # 1541
Узнаваемый
Рада,
Цитата Рада ()
3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?

Таро - вполне может быть доп.заработком. сначала будете немного зарабатывать , клиентов будет не много, а дальше потихоньку будете развиваться по рыцарю п.

relomaДата: Среда, 28.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1542
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п

Я думаю вариант есть, только ты слишком эмоциональная для такой работы. Оптимизм у тебя и желание есть, только весь процесс будет медленно идти. Как хобби вполне, а как работа пока нет.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

Сообщение отредактировал reloma - Среда, 28.09.2016, 16:04

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1543
Старейшина
Yarilo, reloma, Девочки,спасибо за помощь!! Нужен очень доп заработок...вот и задумалась....

айринДата: Среда, 28.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1544
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли заключения брака в 2017 году?
луна,император,мир.

квинт колесница

я думаю что НЕТ...неясности какие то будут с этим больше разговоров,чем дела,по Колеснице может кто то куда нибудь уедет,поэтому брак будет под вопросом и только разговор о нем

ElanaДата: Среда, 28.09.2016, 16:07 | Сообщение # 1545
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()

можешь вполне, именно доп заработком, а не основным пока наработаешь базу , квинт Император, нужно выработать и построить систему, что бы был именно заработок!

Чтобы стать богатым, нужно иметь родственника, который живет с дьяволом.

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 16:12 | Сообщение # 1546
Узнаваемый
айрин,
Цитата айрин ()
квинт колесница

я думаю что НЕТ...неясности какие то будут с этим больше разговоров,чем дела,по Колеснице может кто то куда нибудь уедет,поэтому брак будет под вопросом и только разговор о нем

разговоров будет еще как огогого, потому что сколько можно уже переносить,я ж поставила ему ультиматум, не женишься -досвидос.
Капец конечно..

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 16:13 | Сообщение # 1547
Старейшина
Рада
500 рублей в месяц это тоже дополнительный заработок. Тебя такой устроит ?))
Тут надо разделять для себя можешь ты на этом зарабатывает ? Отчего нет. Конечно можешь. Вопрос только сколько, какими усилиями и прочее.
Любыми знаниями и умениями можно дополнительно зарабатывать , вопрос только как и сколько. Твой вопрос поэтому считаю неинформативеым с точки зрения волнующего тебя ответа

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 16:20 | Сообщение # 1548
Старейшина
Elana, Kasto, Девочки,спасибо!!! а как тогда правильнр и информативно спросить??

айринДата: Среда, 28.09.2016, 16:20 | Сообщение # 1549
Старейшина
Yarilo, вы спросите одной картой про замужество на Да или НЕТ...
или как я иногда делаю задаю вопрос мысленно и оговориваю,енапример вторая карта в триплете отвечает конкретно на мой вопрос а первая и третья карты -более подробно расшифровывают эту вторую карту или наприме дополняют ее...кстати я где то читала что это одна из правильных трактовок в триплетах,а не так как мы сразу 3 карты пытаемся прочитать а если и выкладывают 3 карты подряд,то оговаривают первая карта-прошлое,вторая-настоящее и третья карта-будущее вопроса wink

БлодведДата: Среда, 28.09.2016, 16:29 | Сообщение # 1550
Старейшина
девы, спросила у карт, женат ли мужчина?(не обязательно официально, гражданский тоже брак)
жрец, повешенный, королева чаш, дно 3 монет.
по жрецу думаю тут да ответ. но следующие карты смущают немного и дно тоже. проблемы в браке может?
кто как видит?

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 16:32 | Сообщение # 1551
Старейшина
Блодвед, женат,давно и крепко,брак стабильный,жену любит по даме к

ElanaДата: Среда, 28.09.2016, 16:33 | Сообщение # 1552
Старейшина
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
жрец, повешенный, королева чаш, дно 3 монет.
по жрецу думаю тут да ответ. но следующие карты смущают немного и дно тоже. проблемы в браке может?

да, долгие и тягомотные отношения с дамой сердца имеются

Чтобы стать богатым, нужно иметь родственника, который живет с дьяволом.

Сообщение отредактировал Elana - Среда, 28.09.2016, 16:34

айринДата: Среда, 28.09.2016, 16:34 | Сообщение # 1553
Старейшина
Блодвед, я думаю гражданским браком скорее всего квинт Звезда,

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 16:34

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1554
Старейшина
Рада,

СПроси карты , если ты серьёзно начнёшь заниматься подработкой таро, то какой уровень дохода у тебя будет ? Или насколько ты им будешь удовлетворена ? ( срок только загадай )

- Я? Латентный !!!

alina27Дата: Среда, 28.09.2016, 17:57 | Сообщение # 1555
Старожил
Помогите пожалуйста
Какой уровень доходов у меня будет в срок?
Паж Мечей Маг Жрец
Дно 10 пент
Квинт Влюбленные
по Магу я так понимаю будет рост карьерный, по Жрецу тоже показывает, что деньги будут, и работать я буду с членами своей семьи
ну и 10 пентаклей говорит о деньгахну и квинт Влюбленные тоже в принципе говорит о том, что будет моя работа приносить мне радость.
Права? На РУ раскладывала

айринДата: Среда, 28.09.2016, 18:05 | Сообщение # 1556
Старейшина
Цитата alina27 ()
Какой уровень доходов у меня будет в срок?
Паж Мечей Маг Жрец
Дно 10 пент

карт денжных я не увидела,осторожный прогноз ,пока будете вкладываться в бизнес(Маг) трудится в поте лица да и по Жрецу я бы не сказала что зававалитесь деньгами,будете осторожно учиться зарабатывать только их в этот срок,уровень дохода -желает быть лучше,где то так

поступил вопрос
есть ли у Мч другая женщина?
Повешенный,3 мечей(Рыцарь кубков,4 жезлов,Рыцарь пентаклей),Рыцарь жезлов квинт Дьявол
про мужчину ничего не знаю,он мне не знаком,женщина подозревает что есть ...попросили меня спросить у карт...я думаю что дамы в данный момент нет у Мч, но он очень в ком то заинтересован и это только дело времени... wink

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 18:12

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 18:58 | Сообщение # 1557
Пользователь
айрин,

По 3 Мечей однозначно есть, очень страстные отношения.

RoseДата: Среда, 28.09.2016, 19:12 | Сообщение # 1558
Узнаваемый
Карлотта, Спасибо!

Цитата Карлотта ()
дама к нему не пылает, просто хочет секса, хорошего секса, о чём честно ему скажет.

Я не знаю, что она собирается предпринимать. biggrin В первом триплете вопрос стоял будет секс или нет
Цитата Rose ()

2Ж, Королева Кубков, 9К. Квинт Правосудие.

По картам я вижу, что она хочет секса с этим мужчиной, но не могу ей с уверенностью сказать, будет ли он у нее в загаданный срок.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 19:16 | Сообщение # 1559
Пользователь
Rose,

По мне- не будет. cool

RoseДата: Среда, 28.09.2016, 19:25 | Сообщение # 1560
Узнаваемый
Карлотта, вот и я больше склоняюсь к тому, что не будет.
Но по второму триплету
Цитата Rose ()
Является ли она сексуально привлекательной для него?
Иерофант, Сила(4Ж), 3Ж. Квинт Башня

Мне кажется, что она сильно его привлекает в сексуальном плане, но он к ней относится более серьезно, чем просто к сексуальному объекту.
Вот хотела посоветоваться с более опытными товарищами biggrin

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 52 из 238«125051525354237238»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz