Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 09:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 118«125051525354117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Среда, 28.09.2016, 09:48 | Сообщение # 1531
Старейшина
Карлотта,

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 28.09.2016, 09:49

айринДата: Среда, 28.09.2016, 11:12 | Сообщение # 1532
Старейшина
девочки прЮвет..
такой вопрос на личную тему
моя дочь обиделась на своего молодого человека ,ходит не смотрит на него,и не замечает,так сказать...спрашиваю не я а моя дочь интересуется у вас,так как считает что мое мнение предвзятое будет tongue
его реакция(что на сердце) на ее игнор,когда ее видит?

2 кубков,3 пентаклей,8 мечей квинт Смерть

я думаю переживает что ничего не может сделать

на Ленорман

Звезды-Крест-Дерево квинт Гора

считает что поплатился за это и очень сильное душевное страдание у него по этому поводу

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 11:29

relomaДата: Среда, 28.09.2016, 11:18 | Сообщение # 1533
Признанный
айрин,
Цитата айрин ()
его реакция на ее игнор,когда ее видит?

Считает что в отношениях он что-то не доработал, парень накручивает себе много того чего на самом деле нет. Это может изменить его отношение к Вашей дочери, пусть она сильно не увлекается игнором.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ElanaДата: Среда, 28.09.2016, 11:20 | Сообщение # 1534
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
го реакция(что на сердце) на ее игнор,когда ее видит?

он готов с ней общаться и не видит серьезных причин для такого разрыва.. но понимает ,что повлиять не может со своей стороны ,по квинту это такой разлом , после которого будет все по другому, как пропало доверие , или та близость между людьми духовная, которая бывает до серьезного конфликта и еще он не понимает и не видит истинную причину....
и ему ее не объяснили

реально только то, что надо спешить жить

айринДата: Среда, 28.09.2016, 11:22 | Сообщение # 1535
Старейшина
reloma,Elana спасибо,я передам ей wink
дело в том что она поаыталась с ним наладить отношение но там слово за слово как говорится и опять пошло поехало,теперь она
рассердилась на него уже капитально...но я то вижу что он ходит и переживает smile

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 11:24

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 11:51 | Сообщение # 1536
Старейшина
айрин,

Его реакция на её игнор : будет терпеливо ждать когда все закончится. Сам делать ничего не будет. От него хотят то, чего он не может или не хочет дать. Это и есть его реакция. А там, по 2 кубкам симпатия или любовь тут не столько важно, человек по любому близкий. Но, её игнор его не убивает и он не страдает от него. Если игнор с стороны дочки это провокация на действия, то скорее добьётся она обратного эффекта. Он просто спокойно выжидает.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 11:52

айринДата: Среда, 28.09.2016, 12:02 | Сообщение # 1537
Старейшина
Kasto, пусть и дальше ждет тогда,она настроена решительно biggrin
Цитата Kasto ()
От него хотят то, чего он не может или не хочет дать.

судя по всему она от него ничего не хочет,что хотела она уже все сделала,теперь ,как она говорит,все зависиит от него,сделает шаг навстречу,значит отношения ее к нему изменится,если нет-то она тоже делать ничего не будет,пошлет его за "звездой" wink

сделала от себя еще 2 триплета,чтобы прояснить ситуёвину
истинные чувства его к ней?
Сила,Паж пентаклей,Туз жезлов квинт Сила видимо нравится она ему и причем сильно так

Ленорман:

Сердце,-Гора-Аисты квинт Письмо

что будет делать по отношению к ней в ближайшее время?
9 жезлов,5 мечей(выпали вместе),9 мечей,6 кубков квинт Правосудие я думаю все же же поборет свой страх и попробует примирится с ней
на Ленорман:

Коса-Тучи-Женщина квинт Букет
видимо все таки помирятся

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 12:21

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 12:24 | Сообщение # 1538
Старейшина
айрин,

Ну на шаг навстречу 8 мечей не падают )) так что пусть ждёт

А Ленорман выкладывают не здесь. А в другой теме

айринДата: Среда, 28.09.2016, 12:29 | Сообщение # 1539
Старейшина
Kasto, там вопрос был что на сердце при виде ее игнора(8 мечей) это относится больше к личностному состоянию чем к действию,и я соглашусь с девочками что это это состояние стесненное ,подавленное...(меня учили при трактовке отвечать конкретно на поставленный картам вопросы) а не на счет шагов...шаги в другом триплете...я отталкиваюсь от вопросов а на счет Ленорман,просто у меня нет другой колоды Таро а делаю на Ленорман,чтобы сделать более объемной инфу,а не листать тему тудым-сюдым пока листаешь,забудешь о чем вопрос biggrin

Цитата Kasto ()
так что пусть ждёт

она сказала что ждать не будет,она живет своей жизнью,это я уже интересуюсь что будет дальше? ее вопрос заключался только что у него на сердце когда он видит ее игнор wink

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 12:41

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1540
Старейшина
айрин,

Он не планирует ничего делать. Будет сам игнорировать её , для него это как дело принципа. 9 жезлов карты удовлетворения от завоёванных позиций ,9 мечей у меня лично карта женской истерики, а не мужских стразов. По 6 кубков скорее всего внешне будет восстановлен статус-кво

Ещё раз повторю : как видит её игнор? Спокойно, без сомлей и страданий. Ему важно видимо отстаивание своих интересов, чем беспокойство по поводу игнора девушки

По Ленорман он делать ничего не будет Коса , обижен , но не сильно Тучи, по Тучам может неприятности какие-то ей мелкие прыщики строить, а вот твоя дочь и сделает шаг навстречу Женщина. Тогда и будет примирение. Букет.
Дама в Ленорман активное начало. Мч( 28) пассивное.
На сердце у него камень от этой ситуации ( Гора ) но в дальнейшем будет легкая эмоциональная перемена Аисты

айрин,

Нет смысла здесь выкладывать Ленорман, если тебе нужны по ним трактовки. В этой теме практически нет тех, кто практикует Ленорман

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 12:50

айринДата: Среда, 28.09.2016, 13:16 | Сообщение # 1541
Старейшина
Kasto, пасиб за такой развернутый комент
Цитата Kasto ()
а вот твоя дочь и сделает шаг навстречу Женщина. Тогда и будет примирение. Букет.

навряд ли...она еще та штучка и если она уже рассердилась то баста,только если сам признает свои действия ошибочными,тем более она сейчас занята совсем другим(не плане чувств,а в плане учебы) и если она узнает что он спокоен на счет ее игнора,здесь будет игнор в квадрате тогда и примерению да же если и он настроен будет положительно,уже точно не быть никогда...вот поэтому я и не знаю говорить мне твою трактовку или подождать что скажут другие по этому поводу...боюсь оказаться крайней в судьбе 2 человек,я на такое не решусь наверное... sad

Цитата Kasto ()
9 мечей у меня лично карта женской истерики, а не мужских стразов.

она вообще не истерит , она рассержена больше и спокойна как мамонт,истерит скорее он,даже не истерит ,а паникует,потому что старается ей попасться на глаза все время,она уже говорит что я при хороших отношениях его реже видела ,чем сейчас,куда не посмотрю везде он передо мной как из под земли выскакивает,как черт из табакерки smile
вот если и другие поддержут твой ответ ,тогда я озвучу,сама знаешь, ,отвественность на себя брать не хочу в таком плане,решу тогда ,когда выскажутся большинство,тогда и приму решение,потому что я его вижу отличное от твоего

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 14:40

moonglareДата: Среда, 28.09.2016, 14:06 | Сообщение # 1542
Признанный
айрин
Цитата айрин ()
что будет делать по отношению к ней в ближайшее время?
9 жезлов,5 мечей(выпали вместе),9 мечей,6 кубков квинт Правосудие я думаю все же же поборет свой страх и попробует примирится с ней

Я конечно не профи, но на мой взгляд он делать ничего не будет, считает, что он прав(по Правосудию), по 9 жезлов -оборона, выдержка -так и будет занимать свою позицию, 5 мечей+9 мечей+6 кубков-скорее отображают его внутренние переживания, нежели какие-то действия.
Переживает, но делать ничего не будет...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 28.09.2016, 14:07

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1543
Пользователь
Нимфа, Да, там проблема в маме, очень эмоционально нестабильная дама, квартира её, добрачная, муж не имеет к ней никакого отношения. Может и муж там её уговаривает не продавать. Квартира ничегошная, цена вроде адекватная, по еёк словам. Сказала, чтоб в свои руки брала продажу. Спасибо!

Дамы, и ещё вопрос. Та же подруга, около 3 месяцев мучается флюсом, вроде, вскроют нарыв, почистят, через некоторое время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король Жезлов. Колода 78 Дверей.
Я решила так: проблема в голове и в плохой привычке ( курение), от того, что у неё сейчас меланхолия и депрессивное, нервное состояние. В последнее время она очень много работала, без выходных, может, иммунитет сдал.

Выслушаю альтернативное мнение.

RoseДата: Среда, 28.09.2016, 14:34 | Сообщение # 1544
Завсегдатай
Никогда еще не делала раскладов на сексуальную тему, поэтому не уверена в правильности трактовки. Посмотрите, пожалуйста.

Будет ли у дамы интим с загаданным мужчиной в октябре?
2Ж, Королева Кубков, 9К. Квинт Правосудие.
Я склоняюсь к мысли, что скорее нет, чем да. Дама об этом думает, есть какие-то чувственные переживания, но не больше.

Те же мужчина и женщина. Является ли она сексуально привлекательной для него?
Иерофант, Сила(4Ж), 3Ж. Квинт Башня
Я бы сказала, что да. Затрудняюсь с трактовкой Иерофанта в данном случае.

айринДата: Среда, 28.09.2016, 14:36 | Сообщение # 1545
Старейшина
moonglare, спасибо,я не переживаю что он не будет действовать,фиг с ним, мне его чувства больше интересуют biggrin
Цитата moonglare ()
Переживает, но делать ничего не будет...

это уже что то(так сказать смягчающие факторы) cool

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 14:38

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1546
Пользователь
Rose,

Мне кажется, дама к нему не пылает, просто хочет секса, хорошего секса, о чём честно ему скажет.

А он большой традиционалист, её слова порвут ему шаблон, и его это может отпугнуть. Думаю, ей надо действовать более хитро, по женски, дать ему поухаживать, позавоёвывать. Потому что он ещё не отошел от прежних отношений. ИМХО.

alina27Дата: Среда, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1547
Признанный
Открыли кафе, разнесли пригласительные
Вопрос, будут ли клиенты вечером?
На ру
Дьявол Луна Король жезлов
Дно паж пент
Квинт Влюбленные
Думаю, вечером возможна прибыль? Или Дьвол показывает на каких то плохих гостей? И Луна еще...
Или будет клиент хороший, вечером и в принципе пройдет все хорошо

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 28.09.2016, 14:45

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 14:44 | Сообщение # 1548
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
навряд ли...она еще та штучка и если она уже рассердилась то баста,только если сам признает свои действия ошибочными,тем более она сейчас занята совсем другим(не плане чувств,а в плане учебы) и если она узнает что он спокоен на счет ее

слушай, а это тут причём ? Ты спросила мнение по выпавшим картам, я его написала. Не важно какая она , важно то, что карты показали и что будет потом. Не пойдёт она на примирение , да и ладно, значит Букет Дама показали новую девушку. Тебя интересовали трактовки карт, а как они в будущем отвграются тут только будущее покажет, а не что по поводу примирения думает твоя дочь сейчас.

Цитата айрин ()
она вообще не истерит , она рассержена больше и спокойна как мамонт,истерит

Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень. Твоя считает что она спокойна и тверда, мч видит её как истеричку. Ты смотрела карты на парня , а не на дочь.

Цитата айрин ()
вот если и другие поддержут твой ответ ,тогда я озвучу,сама знаешь, ,отвественность на себя брать не хочу в таком плане,

Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.
А ответственность ты и так на себя не берёшь. Брала бы, так озвучивала то, что видишь сама, а не выкладывала на форум и судя по постоянным дебатам по твоим триплета , здесь на один существующий , выкладывпетс ещё пяток , и обсуждений на два экрана пока ты не получишь ту трактовку, что тебя или твоего клиента устраивает.

Не Ир, я уже сама себе не раз зарекалась проходить мимо твоих вопросов, да каждый раз ввязываюсь в откровенный холивар))) все , при всей личной симпатии к тебе , в дальнейшем буду игнорировать. Это постоянное бестолковое дежа-вю.

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 14:46

айринДата: Среда, 28.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1549
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос, будут ли клиенты вечером?
На ру
Дьявол Луна Король жезлов

навеяло как то придет один Король- пьяный дебошир и ФФсё

извините охота посмеяться было и да сразу как то на ум пришло biggrin
а если серьезно то я не думаю что народу набежит, больше из за любопытства придут да и то мужчин больше ,знаете как в рюмочную забегают чтобы стаканчик опрокинуть так и тут разведка больше будет мужской половиной осуществлена
по квинту Влюбленные видимо еще есть выбор куда пойти народу,поэтому я все же думаю что будет только разведка что это за кафе и почем там вкуснятинка...народу не будет много ,больше любопытных все же wink

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 28.09.2016, 15:48

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 14:51 | Сообщение # 1550
Старейшина
Карлотта,
Цитата
. Дамы, и ещё вопрос. Та же подруга, около
3 месяцев мучается флюсом, вроде,
вскроют нарыв, почистят, через некоторое
время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король
Жезлов. Колода 78 Дверей.
врач некомпетентныц,чистит не до конца,на 7 мужчина видит не то,что есть на самом деле, по пажу он не видит,не может найти причину..

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 28.09.2016, 14:52

КарлоттаДата: Среда, 28.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1551
Пользователь
Рада, Спасибо, она к трём стоматологам обращалась уже.

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 14:59 | Сообщение # 1552
Старейшина
Карлотта,

Цитата Карлотта ()
Та же подруга, около 3 месяцев мучается флюсом, вроде, вскроют нарыв, почистят, через некоторое время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король Жезлов. Колода 78 Дверей.

После прочистки флюс быстро зарастает в месте разреза. А должна срастаться внутренняя ткань. Дренаж для этого должны ставить.
И ещё вариант, что это уже не флюс , а абцесс или киста, что-то с внутренними стенками ( как капсула ) именно из за этих стенок ткань не срастается. Можно до бесконечности вскрывать , да все без толку, пока лазером не выжгут эту внутреннюю пленку, ткани не стастуться
Резюме : либо не дорабатывают с дренажем либо ставят неверный диагноз и как следствие наверное лечение

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 28.09.2016, 15:00

айринДата: Среда, 28.09.2016, 15:05 | Сообщение # 1553
Старейшина
Kasto, пусть будет истеричка,хотя как он это может считать ,если она не истерила а была больше спокойна с ним и серьезна
Цитата Kasto ()
Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень.

там вообще другой вопрос был ,а не как он ее видит...ладно,Ир ,-проехали...мы разговариваем на разных языках... wink
Цитата Kasto ()
Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.

не утрируй,просто твоя трактовка всегда звучит жизнеутверждающе тут и девочки как то сникают в большинстве своем, может или от того что ты более опытна или что? поэтому я хочу еще послушать трактовки других так как и на "старуху бывает проруха" ну ты поняла.... ты как бы "забиваешь" тут своей "правотой" и после тебя уже не каждый рискнет на противоположное мнение,(хотя оно не всегда бывает и верным, с моей точки зрения) мы "старички "иногда сами того не замечая наводим "тень на плетень" и я кстати в том числе,хотя трактовки новичков ,бывают более точны ,чем наши,у нас как то глаз бывает замылится что ли,я вот иногда читаю трактовки девочек-новичков и ловлю себя на мысли что блин,а они ведь правы,черт возьми,в чем то...вот поэтому мне и хочется услышать разное мнение а не потому что я твою трактовку хочу вынести на голосование... tongue
тем более меня не интересуют его шаги по отношению к ней ,так уж сильно,будет -не будет,это его решение...меня больше интересует его чувства к ней и ее вопрос а как мне ей это преподнести я сама решу,в совокупности из этих ответов

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение # 1554
Узнаваемый
Есть ли у девушки "темные" магические способности?
10 жезлов, 8 кубков, 6 пентаклей.
какой контраст карт ... будто показали 3 стихии : огонь,вода,земля. Может это мои догадки ..Я так поняла что ей еще работать и работать ,чтобы получать такие способности. В данный момент не владеет такими способностями мне так кажется.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Среда, 28.09.2016, 15:24

KastoДата: Среда, 28.09.2016, 15:26 | Сообщение # 1555
Старейшина
Yarilo,

Тут вообще нет ни одной карты магии

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 15:47 | Сообщение # 1556
Старейшина
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
Черные Коты, вопрос-могу я сделать работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:49 | Сообщение # 1557
Узнаваемый
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут вообще нет ни одной карты магии

Я так и подумала что нету ничего. )
Спасибо!

Еще вопрос)
Будет ли заключения брака в 2017 году?
луна,император,мир.
Смутила меня луна, а так по миру брак возможен .

YariloДата: Среда, 28.09.2016, 15:52 | Сообщение # 1558
Узнаваемый
Рада,
Цитата Рада ()
3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?

Таро - вполне может быть доп.заработком. сначала будете немного зарабатывать , клиентов будет не много, а дальше потихоньку будете развиваться по рыцарю п.

relomaДата: Среда, 28.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1559
Признанный
Рада,
Цитата Рада ()
работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п

Я думаю вариант есть, только ты слишком эмоциональная для такой работы. Оптимизм у тебя и желание есть, только весь процесс будет медленно идти. Как хобби вполне, а как работа пока нет.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Среда, 28.09.2016, 16:04

РадаДата: Среда, 28.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1560
Старейшина
Yarilo, reloma, Девочки,спасибо за помощь!! Нужен очень доп заработок...вот и задумалась....

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 52 из 118«125051525354117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz