Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 14:44 | Сообщение # 1531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
навряд ли...она еще та штучка и если она уже рассердилась то баста,только если сам признает свои действия ошибочными,тем более она сейчас занята совсем другим(не плане чувств,а в плане учебы) и если она узнает что он спокоен на счет ее

слушай, а это тут причём ? Ты спросила мнение по выпавшим картам, я его написала. Не важно какая она , важно то, что карты показали и что будет потом. Не пойдёт она на примирение , да и ладно, значит Букет Дама показали новую девушку. Тебя интересовали трактовки карт, а как они в будущем отвграются тут только будущее покажет, а не что по поводу примирения думает твоя дочь сейчас.

Цитата айрин ()
она вообще не истерит , она рассержена больше и спокойна как мамонт,истерит


Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень. Твоя считает что она спокойна и тверда, мч видит её как истеричку. Ты смотрела карты на парня , а не на дочь.

Цитата айрин ()
вот если и другие поддержут твой ответ ,тогда я озвучу,сама знаешь, ,отвественность на себя брать не хочу в таком плане,


Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.
А ответственность ты и так на себя не берёшь. Брала бы, так озвучивала то, что видишь сама, а не выкладывала на форум и судя по постоянным дебатам по твоим триплета , здесь на один существующий , выкладывпетс ещё пяток , и обсуждений на два экрана пока ты не получишь ту трактовку, что тебя или твоего клиента устраивает.

Не Ир, я уже сама себе не раз зарекалась проходить мимо твоих вопросов, да каждый раз ввязываюсь в откровенный холивар))) все , при всей личной симпатии к тебе , в дальнейшем буду игнорировать. Это постоянное бестолковое дежа-вю.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.09.2016, 14:46
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Вопрос, будут ли клиенты вечером?
На ру
Дьявол Луна Король жезлов

навеяло как то придет один Король- пьяный дебошир и ФФсё

извините охота посмеяться было и да сразу как то на ум пришло biggrin
а если серьезно то я не думаю что народу набежит, больше из за любопытства придут да и то мужчин больше ,знаете как в рюмочную забегают чтобы стаканчик опрокинуть так и тут разведка больше будет мужской половиной осуществлена
по квинту Влюбленные видимо еще есть выбор куда пойти народу,поэтому я все же думаю что будет только разведка что это за кафе и почем там вкуснятинка...народу не будет много ,больше любопытных все же wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 15:48
 
РадаДата: Ср, 28.09.2016, 14:51 | Сообщение # 1533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата
. Дамы, и ещё вопрос. Та же подруга, около
3 месяцев мучается флюсом, вроде,
вскроют нарыв, почистят, через некоторое
время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король
Жезлов. Колода 78 Дверей.
врач некомпетентныц,чистит не до конца,на 7 мужчина видит не то,что есть на самом деле, по пажу он не видит,не может найти причину..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 28.09.2016, 14:52
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1534
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Рада, Спасибо, она к трём стоматологам обращалась уже.
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 14:59 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Карлотта,

Цитата Карлотта ()
Та же подруга, около 3 месяцев мучается флюсом, вроде, вскроют нарыв, почистят, через некоторое время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король Жезлов. Колода 78 Дверей.


После прочистки флюс быстро зарастает в месте разреза. А должна срастаться внутренняя ткань. Дренаж для этого должны ставить.
И ещё вариант, что это уже не флюс , а абцесс или киста, что-то с внутренними стенками ( как капсула ) именно из за этих стенок ткань не срастается. Можно до бесконечности вскрывать , да все без толку, пока лазером не выжгут эту внутреннюю пленку, ткани не стастуться
Резюме : либо не дорабатывают с дренажем либо ставят неверный диагноз и как следствие наверное лечение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.09.2016, 15:00
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 15:05 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, пусть будет истеричка,хотя как он это может считать ,если она не истерила а была больше спокойна с ним и серьезна
Цитата Kasto ()
Слушай, ты же карты не на мнение дочери вытаскивала , а на то как видит ситуацию парень.

там вообще другой вопрос был ,а не как он ее видит...ладно,Ир ,-проехали...мы разговариваем на разных языках... wink
Цитата Kasto ()
Нормальный поворот )))) а ты вынеси мою трактовку на голосование в отдельную тему, чего уж там.

не утрируй,просто твоя трактовка всегда звучит жизнеутверждающе тут и девочки как то сникают в большинстве своем, может или от того что ты более опытна или что? поэтому я хочу еще послушать трактовки других так как и на "старуху бывает проруха" ну ты поняла.... ты как бы "забиваешь" тут своей "правотой" и после тебя уже не каждый рискнет на противоположное мнение,(хотя оно не всегда бывает и верным, с моей точки зрения) мы "старички "иногда сами того не замечая наводим "тень на плетень" и я кстати в том числе,хотя трактовки новичков ,бывают более точны ,чем наши,у нас как то глаз бывает замылится что ли,я вот иногда читаю трактовки девочек-новичков и ловлю себя на мысли что блин,а они ведь правы,черт возьми,в чем то...вот поэтому мне и хочется услышать разное мнение а не потому что я твою трактовку хочу вынести на голосование... tongue
тем более меня не интересуют его шаги по отношению к ней ,так уж сильно,будет -не будет,это его решение...меня больше интересует его чувства к ней и ее вопрос а как мне ей это преподнести я сама решу,в совокупности из этих ответов


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
YariloДата: Ср, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение # 1537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Есть ли у девушки "темные" магические способности?
10 жезлов, 8 кубков, 6 пентаклей.
какой контраст карт ... будто показали 3 стихии : огонь,вода,земля. Может это мои догадки ..Я так поняла что ей еще работать и работать ,чтобы получать такие способности. В данный момент не владеет такими способностями мне так кажется.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 28.09.2016, 15:24
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 15:26 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Тут вообще нет ни одной карты магии


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 28.09.2016, 15:47 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
Черные Коты, вопрос-могу я сделать работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
YariloДата: Ср, 28.09.2016, 15:49 | Сообщение # 1540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут вообще нет ни одной карты магии


Я так и подумала что нету ничего. )
Спасибо!

Еще вопрос)
Будет ли заключения брака в 2017 году?
луна,император,мир.
Смутила меня луна, а так по миру брак возможен .


Таро РУ
 
YariloДата: Ср, 28.09.2016, 15:52 | Сообщение # 1541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?


Таро - вполне может быть доп.заработком. сначала будете немного зарабатывать , клиентов будет не много, а дальше потихоньку будете развиваться по рыцарю п.


Таро РУ
 
relomaДата: Ср, 28.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
работу с Таро своим доп.заработком? Получится??

3п туз к(Солнце) рыцарь п

Я думаю вариант есть, только ты слишком эмоциональная для такой работы. Оптимизм у тебя и желание есть, только весь процесс будет медленно идти. Как хобби вполне, а как работа пока нет.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 28.09.2016, 16:04
 
РадаДата: Ср, 28.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo, reloma, Девочки,спасибо за помощь!! Нужен очень доп заработок...вот и задумалась....

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли заключения брака в 2017 году?
луна,император,мир.

квинт колесница

я думаю что НЕТ...неясности какие то будут с этим больше разговоров,чем дела,по Колеснице может кто то куда нибудь уедет,поэтому брак будет под вопросом и только разговор о нем


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ElanaДата: Ср, 28.09.2016, 16:07 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
3п туз к(Солнце) рыцарь п Работа- блаженство-добытчик....мне кажется перспектива неплохая,конечно потрудиться придется изначально,но потом будет стабильный доход..как думаете?


можешь вполне, именно доп заработком, а не основным пока наработаешь базу , квинт Император, нужно выработать и построить систему, что бы был именно заработок!


Счастье внутри
 
YariloДата: Ср, 28.09.2016, 16:12 | Сообщение # 1546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
квинт колесница

я думаю что НЕТ...неясности какие то будут с этим больше разговоров,чем дела,по Колеснице может кто то куда нибудь уедет,поэтому брак будет под вопросом и только разговор о нем


разговоров будет еще как огогого, потому что сколько можно уже переносить,я ж поставила ему ультиматум, не женишься -досвидос.
Капец конечно..


Таро РУ
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 16:13 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада
500 рублей в месяц это тоже дополнительный заработок. Тебя такой устроит ?))
Тут надо разделять для себя можешь ты на этом зарабатывает ? Отчего нет. Конечно можешь. Вопрос только сколько, какими усилиями и прочее.
Любыми знаниями и умениями можно дополнительно зарабатывать , вопрос только как и сколько. Твой вопрос поэтому считаю неинформативеым с точки зрения волнующего тебя ответа


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 28.09.2016, 16:20 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Kasto, Девочки,спасибо!!! а как тогда правильнр и информативно спросить??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 16:20 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Yarilo, вы спросите одной картой про замужество на Да или НЕТ...
или как я иногда делаю задаю вопрос мысленно и оговориваю,енапример вторая карта в триплете отвечает конкретно на мой вопрос а первая и третья карты -более подробно расшифровывают эту вторую карту или наприме дополняют ее...кстати я где то читала что это одна из правильных трактовок в триплетах,а не так как мы сразу 3 карты пытаемся прочитать а если и выкладывают 3 карты подряд,то оговаривают первая карта-прошлое,вторая-настоящее и третья карта-будущее вопроса wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
БлодведДата: Ср, 28.09.2016, 16:29 | Сообщение # 1550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
девы, спросила у карт, женат ли мужчина?(не обязательно официально, гражданский тоже брак)
жрец, повешенный, королева чаш, дно 3 монет.
по жрецу думаю тут да ответ. но следующие карты смущают немного и дно тоже. проблемы в браке может?
кто как видит?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
РадаДата: Ср, 28.09.2016, 16:32 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Блодвед, женат,давно и крепко,брак стабильный,жену любит по даме к

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Ср, 28.09.2016, 16:33 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
жрец, повешенный, королева чаш, дно 3 монет.
по жрецу думаю тут да ответ. но следующие карты смущают немного и дно тоже. проблемы в браке может?


да, долгие и тягомотные отношения с дамой сердца имеются


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 28.09.2016, 16:34
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 16:34 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Блодвед, я думаю гражданским браком скорее всего квинт Звезда,

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 16:34
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

СПроси карты , если ты серьёзно начнёшь заниматься подработкой таро, то какой уровень дохода у тебя будет ? Или насколько ты им будешь удовлетворена ? ( срок только загадай )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Ср, 28.09.2016, 17:57 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Помогите пожалуйста
Какой уровень доходов у меня будет в срок?
Паж Мечей Маг Жрец
Дно 10 пент
Квинт Влюбленные
по Магу я так понимаю будет рост карьерный, по Жрецу тоже показывает, что деньги будут, и работать я буду с членами своей семьи
ну и 10 пентаклей говорит о деньгахну и квинт Влюбленные тоже в принципе говорит о том, что будет моя работа приносить мне радость.
Права? На РУ раскладывала


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 18:05 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Какой уровень доходов у меня будет в срок?
Паж Мечей Маг Жрец
Дно 10 пент

карт денжных я не увидела,осторожный прогноз ,пока будете вкладываться в бизнес(Маг) трудится в поте лица да и по Жрецу я бы не сказала что зававалитесь деньгами,будете осторожно учиться зарабатывать только их в этот срок,уровень дохода -желает быть лучше,где то так

поступил вопрос
есть ли у Мч другая женщина?
Повешенный,3 мечей(Рыцарь кубков,4 жезлов,Рыцарь пентаклей),Рыцарь жезлов квинт Дьявол
про мужчину ничего не знаю,он мне не знаком,женщина подозревает что есть ...попросили меня спросить у карт...я думаю что дамы в данный момент нет у Мч, но он очень в ком то заинтересован и это только дело времени... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 18:12
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 18:58 | Сообщение # 1557
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
айрин,

По 3 Мечей однозначно есть, очень страстные отношения.
 
RoseДата: Ср, 28.09.2016, 19:12 | Сообщение # 1558
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Карлотта, Спасибо!

Цитата Карлотта ()
дама к нему не пылает, просто хочет секса, хорошего секса, о чём честно ему скажет.

Я не знаю, что она собирается предпринимать. biggrin В первом триплете вопрос стоял будет секс или нет
Цитата Rose ()

2Ж, Королева Кубков, 9К. Квинт Правосудие.

По картам я вижу, что она хочет секса с этим мужчиной, но не могу ей с уверенностью сказать, будет ли он у нее в загаданный срок.
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 19:16 | Сообщение # 1559
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Rose,

По мне- не будет. cool
 
RoseДата: Ср, 28.09.2016, 19:25 | Сообщение # 1560
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Карлотта, вот и я больше склоняюсь к тому, что не будет.
Но по второму триплету
Цитата Rose ()
Является ли она сексуально привлекательной для него?
Иерофант, Сила(4Ж), 3Ж. Квинт Башня

Мне кажется, что она сильно его привлекает в сексуальном плане, но он к ней относится более серьезно, чем просто к сексуальному объекту.
Вот хотела посоветоваться с более опытными товарищами biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz