Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 110«124950515253109110»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RoseДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:32 | Сообщение # 1501
Завсегдатай
Elana,
Спасибо!! Очень важно, чтобы все приглашенные приехали smile . На следующей неделе отпишусь.

alina27Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:46 | Сообщение # 1502
Признанный
Девы, посмотрите пожалуйста на РУ
перспективы отношений у кверентки с м в срок? Сейчас в ссоре, он женат
Король Мечей Императрица Мир
Дно 8 жезлов
Квинт Влюбленные
Король мечей с Императрицей говорит о разводе. Я вот тут не понимаю, кого Императрица показывает, жену или кверентку...
Ну а вот 8 жезлов перемены. Влюбленные треугольник показывает.
Я предположу, что развод с женой возобновит их отношения?

И еще вопрос
Почему мужчина напивается сильно и часто
Жрец 9 пент 10 мечей
Дно Маг
Квинт Влюбленные
Вводная Он женат, работает, дети есть. В прошлом тоже выпивал, но сейчас он напивается.
Чувствует опустошение , как на работе так и в отношения и потому и заливает это спиртным?

Сообщение отредактировал alina27 - Понедельник, 26.09.2016, 20:53

SuryДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:55 | Сообщение # 1503
Пользователь
FoxyLady, моя ОС
Цитата Sury ()
Какова вероятность, что я поеду в Европу в такой-то срок. Выпали
Паж пентаклей + КФ(допы 10чаш,2чаш) + Дьявол(допы 4пент, Отшельник)

Цитата FoxyLady ()
Sury, по вашим картам я не вижу поездки, шанс поездки, сильное желание да...но в допах 4 пентаклей это какие то ограничения, возможно финансовые. или бюрократические учитывая отшельника.

Только сегодня пришел ответ. Все-таки дали мне визу. Значит послезавтра уезжаю smile

Благодарю за ваше мнение!

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:58 | Сообщение # 1504
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()
а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?

Цитата Ланика ()
Ее ОС: "Не знаю, сегодня пойдём искать быка, его нет 7 дней, в тот день они гуляли сами, пастух пьянствовал. Коровы и бык пасутся вместе, а коров 2 штук уже месяц нет"

Ее ОС сейчас: они сейчас нашли быка, он жив. А коров давно нет, уже месяц. surprised

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:07 | Сообщение # 1505
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
они сейчас нашли быка, он жив

слава богу!! biggrin сегодня в триплетах тема животных рулит biggrin biggrin

реально только то, что надо спешить жить

momentawayДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:26 | Сообщение # 1506
Старожил
alina27,

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

Сообщение отредактировал momentaway - Понедельник, 26.09.2016, 22:29

РадаДата: Вторник, 27.09.2016, 05:44 | Сообщение # 1507
Старейшина
Девочки,мои ОСки
Цитата Рада ()
нам от соседки-алкашки приползли мураши,я пытаюсь избавиться,вопрос- тот метод,котрый я избрала,даст положительный эффект,избавит меня от них?? Черные Коты
10п туз ж Император(Императрица) я думаю этот нет,надо другой по тузу ж искать,какойто нестандартный ( или не права?? это отрава,кот постепенно накапливается и убивает тх и матку

Спустя 3 дня после начала применения отравы мураши исчезли совсем! Отрава подействовала, видимо матка сдохла и они все удалились!
airin,
Цитата airin ()
неа, не избавит. Плодится и размножаться будут
если это что то типа мела или таблеток- то ты не в том месте ими действовала, как "кучей" что то ..сорри))) А надо- распространить ... и место не то..имхо. Мураши плодятся..

Kasto,
Цитата Kasto ()

По мне тоже ещё больше плодиться будут. Обратный эффект метод дал
А ты ничего не сделаешь похоже, они так и будут легко от соседки к тебе-от тебя к соседки-опять к тебе.

Цитата Рада ()
Девочки,сегодня утром меня на работу подвез очень интересный мч,увидимся ли мы еще?
Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...

Месяц прошел, больше не виделись smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата Рада ()
Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...
увидетесь, но опасный дядька, как волк в шкуре овцы

айрин
Цитата айрин ()
Цитата Рада ()
утром меня на работу подвез очень интересный мч,увидимся ли мы еще?
Дьявол(10к) туз м(2к) король м

квинт Дьявол, но тут я бы сказала что все будет зависеть от его хотения вас увидеть,конкретно чтобы ДА или НЕТ ,я бы не сказала но то что он вами заинтересовался на низшем уровне(низших чакрах) это да и он сам решит

Спасибо большое за помощь!!!

clover clover clover

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

БлодведДата: Вторник, 27.09.2016, 10:27 | Сообщение # 1508
Старейшина
Вчера была встреча с молодым человеком, пообщались недолго, но интересно.
спросила карты - какое впечатление я на него произвела?
императрица, жрица, 8 монет - карты неплохие сами по себе - но меня смущает тут некий регресс от императрицы до пентаклей - словно первое впечатление было лучше, чем под конец встречи.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

ЛаникаДата: Вторник, 27.09.2016, 11:53 | Сообщение # 1509
Старейшина
Блодвед, вы ему понравились и произвели приятное впечатление, но при этом он думает, что вы чего-то недоговариваете и не хотите с ним чем-то поделиться.

torroneДата: Вторник, 27.09.2016, 12:26 | Сообщение # 1510
Старожил
Kasto, большое спасибо!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ElanaДата: Вторник, 27.09.2016, 13:11 | Сообщение # 1511
Старейшина
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Вчера была встреча с молодым человеком, пообщались недолго, но интересно.
спросила карты - какое впечатление я на него произвела?
императрица, жрица, 8 монет - карты неплохие сами по себе - но меня смущает тут некий регресс от императрицы до пентаклей - словно первое впечатление было лучше, чем под конец встречи

квинт Смерть, он отметил твой внутреннюю сосредоточенность, когда говорят об одном, а выводы делают в голове, отметил твою практичность , для легких отношений ты слишком серьезна, а на серьезные пока рановато, он в замешательстве, будет смотреть на твою реакцию

moonglareДата: Вторник, 27.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1512
Признанный
Девушки, поругалась с мужем в пух и прах. Довёл меня до слёз(что в принципе сложно сделать) Потом извинялся,но...
Считает ли он себя виноватым передо мной?
Иерофант+Король жезлов+ Дьявол Квинт Суд

Судя по картам, он просто сделал вид, что считает себя виноватым, а на самом деле это обычная манипуляция.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 27.09.2016, 14:00

ElanaДата: Вторник, 27.09.2016, 14:25 | Сообщение # 1513
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Считает ли он себя виноватым передо мной?
Иерофант+Король жезлов+ Дьявол Квинт Суд

Судя по картам, он просто сделал вид, что считает себя виноватым, а на самом деле это обычная манипуляция.

он считает, что озвучил какой то урок по Иерофанту ., но немного в резкой форме по Рыцарю Жезлов, вспылил, по Дьяволу его понесло, так как ситуация видимо уже такая повторилась не в первый раз ( видимо уже было такое выяснение на эту тему)

moonglareДата: Вторник, 27.09.2016, 14:30 | Сообщение # 1514
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
он считает, что озвучил какой то урок по Иерофанту ., но немного в резкой форме по Рыцарю Жезлов, вспылил, по Дьяволу его понесло, так как ситуация видимо уже такая повторилась не в первый раз ( видимо уже было такое выяснение на эту тему)

Всё началось в шутку, что я уеду из города с его зарплатной картой и оставлю его без денег на продукты, а он на полном серьёзе(с чувством юмора у него проблема) говорит-отдавай карту, я ответила, что не отдам, на что услышала-тогда я сам ее заберу. Ну тут меня понесло, а он по ходу не ожидал такой бурной реакции...Тема денег до этого не поднималась в конфликтном ключе...

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 27.09.2016, 14:30

PripevochkaДата: Вторник, 27.09.2016, 14:43 | Сообщение # 1515
Старейшина
Блодвед,

moonglare, если колода РУ...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

ElanaДата: Вторник, 27.09.2016, 14:52 | Сообщение # 1516
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Тема денег до этого не поднималась в конфликтном ключе...

значит Дьявол - деньги показал, финансовый вопрос зла devil

мужчины такие шутки не понимают, квинт Суд показал закономерность развития ситуации,

KastoДата: Вторник, 27.09.2016, 15:27 | Сообщение # 1517
Старейшина
moonglare,

Цитата moonglare ()
Всё началось в шутку, что я уеду из города с его зарплатной картой и оставлю его без денег на продукты, а он на полном серьёзе(с чувством юмора у него проблема)

Мудрый у вас муж, а не манипулятор. Он взял на себя вашу вину , ведь это вы , зная, что у вашего мужа проблемы с юмором тем не менее решили пошутить. Так,что нет, и по картам он своей вины не чувствует. Просто решил поступить мудро и наладить с ваши отношение, взяв вашу вину на себя.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 27.09.2016, 15:27

RoseДата: Вторник, 27.09.2016, 16:04 | Сообщение # 1518
Завсегдатай
Добрый день!
Буду благодарна,если за помощь в понимании следующих раскладов:

почему человек написал?
Паж кубков, Правосудие(3Ж)+ Звезда(2П). Квинт Колесо Фортуны.
Он решил, что пришла пора в очередной раз наладить отношения.

Что ему нужно?
Королева жезлов, Иерофант, 10К. Квинт Дьявол.
Какя-то женщина (я думаю, мать) считает, что если семья, то просто обязаны общаться между собой. Дьявол меня смущает, потому что мне кажется, что есть какой-то подвох. Из этих двух раскладов думаю может это связано с какими-то документами dry

Описание ситуации: подруга не общается ни с кем со своей семьи. Последняя связь была оборвана с братом несколько лет назад. Они всегда считали, что у нее лучше финансовое положение и она просто обязана им помогать. Несколько дней назад брат попытался написать ей.

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 27.09.2016, 16:20

moonglareДата: Вторник, 27.09.2016, 16:23 | Сообщение # 1519
Признанный
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
он считает, что все сделал и сказал правильно. Скорей всего сделал вид, что виноват. И предположу, что слово в ссоре за ним осталось. Он делал как он считает правильным

Он извинился, сказал, что перегнул палку.Но я тоже думаю, что он просто сделал вид)
Elana,
Цитата Elana ()
значит Дьявол - деньги показал, финансовый вопрос зла

мужчины такие шутки не понимают, квинт Суд показал закономерность развития ситуации,

Мой муж вообще никакие шутки не понимает, и сам шутить не умеет) Видимо Дьявол как раз деньги показал.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мудрый у вас муж, а не манипулятор. Он взял на себя вашу вину , ведь это вы , зная, что у вашего мужа проблемы с юмором тем не менее решили пошутить. Так,что нет, и по картам он своей вины не чувствует. Просто решил поступить мудро и наладить с ваши отношение, взяв вашу вину на себя.

Ну я тоже себя виноватой не считаю, так что всё обоюдно) А то, что мудрый-это верно.

В личке не гадаю.

PripevochkaДата: Вторник, 27.09.2016, 17:19 | Сообщение # 1520
Старейшина
Rose,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

КарлоттаДата: Вторник, 27.09.2016, 17:54 | Сообщение # 1521
Постоялец
Дамы, требуется помощь. Подруга никак не может продать квартиру. Выложила триплет, с вопросом почему. Вышли Повешенный+Паж Мечей перев.+Умеренность. Дно 9 Пентаклей перев. Ума не приложу, как трактовать. Хелп... Колода РУ.

Сообщение отредактировал Карлотта - Вторник, 27.09.2016, 17:57

KastoДата: Вторник, 27.09.2016, 17:58 | Сообщение # 1522
Старейшина
Карлотта,

Потому что ужа не хочет. Запал пропал. Типа может все как-то само собой устроится с продажей. Пассивная позиция

relomaДата: Вторник, 27.09.2016, 18:06 | Сообщение # 1523
Признанный
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Подруга никак не может продать квартиру. Выложила триплет, с вопросом почему. Вышли Повешенный+Паж Мечей перев.+Умеренность. Дно 9 Пентаклей перев. Ума не приложу, как трактовать. Хелп.

Она услугами риелтора ( паж мечей) пользуется?

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

КарлоттаДата: Вторник, 27.09.2016, 18:08 | Сообщение # 1524
Постоялец
Kasto,

Спасибо! Да у нее мама там ромашку устраивает, то продадим, то, давай не будем продавать. Просила также разложить, что надо сделать, чтобы продать. Вышло Королева Кубков перев+Влюбленные+Дьявол перев. Дно Паж Жезлов.

Так поняла, ей нужно отставить уныние, нереалистичные планы, освободиться от страхов и зависимости. И ждать известий. Как на ваш взгляд?

КарлоттаДата: Вторник, 27.09.2016, 18:09 | Сообщение # 1525
Постоялец
reloma,
Цитата reloma ()
Она услугами риелтора ( паж мечей) пользуется?

Естественно воспользовалась, в Москве её сейчас нет, позже приедет, а квартира в Москве. Думаете, надо сменить риэлтора?

Сообщение отредактировал Карлотта - Вторник, 27.09.2016, 18:11

KastoДата: Вторник, 27.09.2016, 18:12 | Сообщение # 1526
Старейшина
Карлотта,

Не, тут как раз похоже надо с мамой определиться. Мамины эмоции КК , выбор Влюбленные и Дьявол надавить на маму. Предложить маме конкретный вариант, что-то типа сделки.

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 27.09.2016, 18:12

relomaДата: Вторник, 27.09.2016, 18:13 | Сообщение # 1527
Признанный
Карлотта,
Пусть меняет риелтора, он не чистый на руку. Она там вообще выступает как жертва обстоятельств, зависящая от других людей. Он не мычит не телится, может опыта нет, может сам ленивый - пустил все на самотек.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

КарлоттаДата: Вторник, 27.09.2016, 18:13 | Сообщение # 1528
Постоялец
Kasto, С мамой там вертяк, мама разводится, в унынии- КК. Вобщем, сложно всё там.

КарлоттаДата: Вторник, 27.09.2016, 18:16 | Сообщение # 1529
Постоялец
reloma, Я ей уже это говорила, мама там встала в позу, девушка- риэлтор у них уже давно, не хочет менять её. Блин, так ей и скажу. Уже полгода квартира продается. Район хороший, цена адекватная, ну, по её словам. Спасибо, девы, так и передам, коллективный разум выдал ей этот совет. Одна голова хорошо, а три головки- уже Змей Горыныч. biggrin

RoseДата: Вторник, 27.09.2016, 19:28 | Сообщение # 1530
Завсегдатай
Pripevochka, Спасибо!!

Доступно только для пользователей

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 51 из 110«124950515253109110»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz