Четверг, 17.08.2017, 10:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 310 из 325«12308309310311312324325»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

eleДата: Четверг, 27.07.2017, 10:39 | Сообщение # 9271
Узнаваемый
Статус: Online
Зачарованная,

Рада,

Сообщение отредактировал ele - Четверг, 27.07.2017, 11:06

airinДата: Четверг, 27.07.2017, 13:10 | Сообщение # 9272
Старейшина
Рада,

Цитата Рада ()
на РУ
В ближайшие пару лет совью гнездо с мужчиной?))))
Справедливость(Дьявол) 7к Императрица

Квинт МИР..
Ну, Справедливости говоря вам точно хочется БРАКА..)) но отношений типа "гнездо в БРАКЕ"- тут скорее что нет, я бы сказала что тут возможны варианты общения но в "свободном" формате" ( квинт МИР, а СПРАВЕДЛИВОСТЬ "открывает" триплет, а не "финиширует" его..).
еще ИМПЕРАТРИЦА тут не оч чего то представляет себя РЕАЛЬНО в роли матери..ну и жены.. wacko знаете, в голове фраза " ну, и интересно, и как же это будет выглядеть ??)"..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 27.07.2017, 13:11

РадаДата: Четверг, 27.07.2017, 13:23 | Сообщение # 9273
Старейшина
ele, airin, Девочки,спасибо!))) я уже была замужем и прекрасно представляю,что такое семейная жизнь,без иллюзий)))) для меня это ответственный шаг,очень,и конечно я надеюсь,что встречу мч,который захочет не просто жить вместе,но и ребенка! Мне именно нужно гнездо,свое,я очень люблю дома убираться,цветочки,стряпаю,мне нужно о ком то заботиться...кошку уже замучила своей любовью,прячется от меня)))))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 27.07.2017, 13:27

airinДата: Четверг, 27.07.2017, 13:37 | Сообщение # 9274
Старейшина
Рада,

ну, будет надеяться, что 7 кубков "проиграются" именно как возможности и варианты, что вам еще и возможность выбрать наиболее подходящий для вас)
смущает квинт, МИР у меня на брак практ никогда не показывает..

alina27Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:58 | Сообщение # 9275
Старейшина
Всем доброго дня! Нашло на меня сегодня)) стал интересовать вопрос
Будет ли у меня совместное проживание в загаданный срок с мужчиной ( абстрактным)
Дверки
паж кубков рыцарь кубков 10 жезлов
Дно КФ
Квинт КФ
нет не буду...

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

PripevochkaДата: Четверг, 27.07.2017, 14:10 | Сообщение # 9276
Старейшина
alina27,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

surumielinenДата: Четверг, 27.07.2017, 15:01 | Сообщение # 9277
Постоялец
Здравствуйте!
Вчера пришло письмо из госучреждения с просьбой срочно явиться на прием к врачу и оно меня весьма напрягло.
Колода Deviant Moon Tarot

Вопрос: "Какие будут последствия после моего приема у врача в этом госучреждении?"
Паж жезлов - Тройка кубков - Император
Квинт Луна

Я так понимаю, вывернуться из этой щекотливой ситуации я смогу и никаких негативных последствий для меня на данный момент не будет, но осторожной все равно стоит быть?

LatanileДата: Четверг, 27.07.2017, 17:09 | Сообщение # 9278
Старейшина
Kasto, спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Latanile - Четверг, 27.07.2017, 17:09

ula28250Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:15 | Сообщение # 9279
Узнаваемый
Всем привет!
Ходила не так давно к гадалке, не первый раз и знаю, что не все сбывается в полной мере. Но один момент меня заинтересовал, спросила сбудется ли это ее предсказание? Король ж (паж пент) 3 жез 8 жез (8п) - - кв Справедливость...думаю должно сбыться. По 8ж без опозданий. (вообще именно дело в сроках этого предсказания, может указывает, что даже раньше возможно??) Не пойму причем тут король вообще...
Поэтому переформулировала именно о сроке- 5 жез Смерть (сила) К-ва пент (10ж) - опять же кажется, что может раньше или в начале указанного срока.
и о самом факте - звезда паж куб 5 пент - а вот тут наверно все же ошиблась, получится это в меньшем размере, чем она дала прогноз, что конечно огорчит.

KastoДата: Четверг, 27.07.2017, 17:40 | Сообщение # 9280
Старейшина
Latanile,

Может. А , может решила сломать расклад и спецом туда поехать. Сломать ситуация 10 мечей и далее Солнце )))

Жаль, что только я тебе ответила, нет возможности сравнить с другими мнениями нет.

Ты как тур купишь, отпишись в самолёте , а то планировать покупать и купить тоже разные вещи .

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

MountainGoldДата: Четверг, 27.07.2017, 18:34 | Сообщение # 9281
Узнаваемый
Привет всем, нужна помощь в трактовке триплета. Подруга помогает своему начальнику сдать дом, естественно если сдаст то получит матер вознаграждение.
Вопрос сдаст ли она дом - 8 кубков - король пентаклей - 6 пентаклей.
Я так понимаю что сдаст: король пент дает ей вознаграждение по 6 пентаклей. Не понятно тут с 8 кубков...что эта карта означает в таких вопросах?

Сообщение отредактировал MountainGold - Четверг, 27.07.2017, 22:24

РадаДата: Четверг, 27.07.2017, 18:38 | Сообщение # 9282
Старейшина
MountainGold, 8к-это поиск подходящих арендаторов

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

airinДата: Четверг, 27.07.2017, 18:41 | Сообщение # 9283
Старейшина
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Вопрос сдаст ли она дом - 8 кубков - король пентаклей - 6 пентаклей.

начальник сам сдаст дом, и совершит сделку. а подруга будет ни при деле..возможно так) cool
квинт УМЕРЕННОСТЬ.

LatanileДата: Четверг, 27.07.2017, 18:44 | Сообщение # 9284
Старейшина
Kasto,

MountainGoldДата: Четверг, 27.07.2017, 19:00 | Сообщение # 9285
Узнаваемый
Рада, спасибо большое, я не встречала такой трактовки до этого.
Я достала итоговую карту - 9 жезлов
airin, директор не хочет через агентство сдавать, так как с него возьмут очень большой процент за услуги, поэтому ему выгодно, чтобы моя подруга нашла и заплатит ей меньше чем агентству в разы . Не знаю что и думать. Хотя на квинт тоже обратила внимание по умеренности прогресса нет - статичная карта

RoseДата: Четверг, 27.07.2017, 19:57 | Сообщение # 9286
Признанный
Как думаете, состоится ли свидание в загаданный срок? В данный момент между людьми активного общения нет.

Llewellyn tarot

4Ж, Звезда, 9К. Квинт Императрица
Я думаю, что возможно, по Звезде свидание будет позже загаданного срока.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Четверг, 27.07.2017, 20:00 | Сообщение # 9287
Узнаваемый
Rose,
Карты одиночные - 9 кубков и Звезда - не состоится встреча в загаданный срок

РадаДата: Четверг, 27.07.2017, 20:04 | Сообщение # 9288
Старейшина
Rose, думаю,свидания в указанный срок не булет,карты одиночные и статичные,дама одна,Звезда в середине-отдаление, каждый сам по себе...

© Эрих Мария Ремарк

VendettovnaДата: Четверг, 27.07.2017, 20:13 | Сообщение # 9289
Старейшина
Rose, думаю что Звезда в лучшем случае может проиграться как переписка в ночное время суток, т.е. человек далеко как звезда от партнерши.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

RoseДата: Четверг, 27.07.2017, 20:27 | Сообщение # 9290
Признанный
MountainGold, Рада, спасибо!

Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
думаю что Звезда в лучшем случае может проиграться как переписка в ночное время суток, т.е. человек далеко как звезда от партнерши.
спасибо за комментарий и за возможность дать человеку малюсенькую позитивную надежду smile

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Четверг, 27.07.2017, 21:39 | Сообщение # 9291
Узнаваемый
ОС, спасибо за помощь
Цитата MountainGold ()
Позовут ли они меня опять на работу - КФ - 7 пентаклей - 3 посохов. Итог - Жрец
Я так понимаю вопрос затянется. Все равно не очень понятен триплет
Задала вопрос иначе - Буду ли я работать у них до конца августа - 4 пентаклей - Король Пентаклей - 2 кубков. Итог паж мечей
По второму триплету выходит что буду, как тогда понять первый

Цитата Marusya ()
Думаю должны позвать.- может по 7 п они не сразу поняли -что без тебя никак- немного времени пройдет и получат результаты своего отношения.. может хозяин настоит на твоем возвращении

Rose,
Цитата Rose ()
я не уверена по первому триплету, а по второму склоняюсь к тому, что будешь ты у них работать. возможно все как-то по другому устаканится, а не так как планируешь ты.

Сообщение отредактировал MountainGold - Четверг, 27.07.2017, 21:40

DarkДата: Четверг, 27.07.2017, 21:47 | Сообщение # 9292
Пользователь
Всем привет!) Помогите, пожалуйста, понять триплеты.
Первый вопрос задавала. "Поедет ли женщина с мужчиной в Чуваши?"
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак . По колеснице я бы сказала да, но вот остальные две карты навивают на то, что может она получит от него какую-то весточку, которая оставит Ее в дураках. Потому что в принципе, как он мне говорил, он хочет Ее бросить, да и про его отъезд она по идее как не знает.
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила. Первая карта обычно мне показывала мою борьбу с ней, скажем так. Очень напрягает вторая карта, она не может часов его попробовать приворожить? Но тогда между собой немножко два триплета не вяжутся.
Заранее спасибо за помощь.

alex75Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:54 | Сообщение # 9293
Старожил
Dark,
Цитата Dark ()
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак .

Я бы сказал, что поедет за его счет в первый раз, т.е. в незнакомое для себя место.

Цитата Dark ()
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила.

Останутся, хоть есть немного разногласий, но они лишь подливают масла в огонь..

В мире - нет догм, кроме этой.

PalladaДата: Четверг, 27.07.2017, 22:17 | Сообщение # 9294
Старейшина
Dark,
Цитата Dark ()

Нет, не поедет, МЧ сделает всё (6Ж), чтобы оставить её, как Вы правильно пишите, в дураках.
Цитата Dark ()

Нет, не останутся
Цитата Dark ()
Очень напрягает вторая карта, она не может часов его попробовать приворожить?

А вот здесь вопрос: у дамы есть данные или возможности? Если нет ни того, ни другого - она начинающая истеричка

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

MountainGoldДата: Четверг, 27.07.2017, 22:18 | Сообщение # 9295
Узнаваемый
Dark,
Цитата Dark ()

Поедут, может даже как-то неожиданно сорвутся
Цитата Dark ()

Останутся, согласна с Alex, чувства есть, страсть...выяснение отношений - будут ссориться однозначно. По Силе обычно все остается так как есть - если сейчас вместе, то и в дальнейшем будут

Сообщение отредактировал MountainGold - Четверг, 27.07.2017, 22:23

DarkДата: Четверг, 27.07.2017, 22:30 | Сообщение # 9296
Пользователь
Pallada, Не думаю, что есть возможности, но ума хватит. Вы правы, она та ещё истеричка, вцепилась в него как ненормальная, верещит только так, сказала ему что беременна, но я и он больше чем уверены, что это ложь, она этот факт взяла фактически из воздуха, даже теста не было, также могла ему это сказать, потому что я была беременна от этого человека и она знала, но, к сожалению, я сделала аборт.
Спросила у карт только недавно "Бросит ли он ее?" Король жезлов, Маг, 5 мечей. И вот здесь снова напрягает наличие Мага.

MountainGold, Ну неожиданно уже немного вышло, ему просто позвонил отец и сказал, что срочно нужно приехать, вот он и помчит числа 3. Ну не знаю как на счёт чувств с его стороны, человек вообще бабник, иметь около 3-4 женщин сразу, для него это что-то вроде нормы. Надеюсь, что все таки он уйдёт.

alex75, Да уж, масло в огонь могут подлить, она истеричка, а он любит ходить по бабам. Но она уже прощала его за это. А так да, для неё это незнакомое место. Надеюсь, что все же не поедет, у неё впринципе работа, а там вообще какая-то глушь.

Спасибо вам всем большое) Буду держать кулочки за этого человека, он конечно не подарок, но эта женщина сплошной дурдом.

Сообщение отредактировал Dark - Четверг, 27.07.2017, 22:38

PalladaДата: Четверг, 27.07.2017, 23:06 | Сообщение # 9297
Старейшина
Dark,
Цитата Dark ()
но я и он больше чем уверены, что это ложь, она этот факт взяла фактически из воздуха, даже теста не было, также могла ему это сказать, потому что я была беременна от этого человека и она знала, но, к сожалению, я сделала аборт.

Понятно, африканские страсти tongue
Цитата Dark ()
Спросила у карт только недавно "Бросит ли он ее?" Король жезлов, Маг, 5 мечей. И вот здесь снова напрягает наличие Мага.

тут у Вас в квинте - Влюблённые. Ваш МЧ так и будет метаться между своими пассиями, каждой манипулируя (Маг), поскольку это - его суть (КЖ). По 5М - сделает виноватой женщину: сама подставилась, не надо рвать волосы на голове, виноватая - ты
Цитата Dark ()
Pallada, Не думаю, что есть возможности, но ума хватит.

Ума точно не хватит. Ума хватает, когда не истерят

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

DarkДата: Четверг, 27.07.2017, 23:29 | Сообщение # 9298
Пользователь
Pallada, Да уж, ещё какие biggrin Уже даже самой смешно от всего этого.
Это да, метаться он не прекратит, попросту не сможет, всю жизнь так прожил, да и сам не хочет, всегда говорит, что одной девушки ему мало. Манипулятор фигов biggrin
А вот в конце прям успокоили, спасибо) И впрямь, ума не хватит это сделать, да и сил скорее всего.

EmpressДата: Пятница, 28.07.2017, 09:46 | Сообщение # 9299
Признанный
Девушки, задала вопрос о том, что нужно человеку, чтобы быть счастливым. Подруга жалуется на пустоту в жизни а фоне глобальной загруженности.
Смотрю на Тоте.
2 жезлов доп 4 жезлов, принцесса кубков доп принцесса дисков, сила. К силе дрпом туз мечей.

Я вообще не понимаю как это трактовать. Разве что силу с тузом,как интеллектуальный рост.

Помогите с трактовкой, пожалуйста. Ос дам, так как подруга рядом.

Сообщение отредактировал Empress - Пятница, 28.07.2017, 10:13

ElanaДата: Пятница, 28.07.2017, 09:59 | Сообщение # 9300
Старейшина
Empress,

Цитата Empress ()
задала вопрос ртом

улыбнуло smile

Цитата Empress ()
2 жезлов доп 4 жезлов, принцесса кубков доп принцесса дисков, сила. К силе дрпом туз мечей.

в Тота Вожделение СА, отличатеся от Силы, да просто отдаться полностью тому, что ее поглащает полностью

не блокировать по 2 жезлам свои желания, а по тузу Мечей честно себе признаться, что желания давно уже просятся наружу ))
принцесса Чаш живет по своим чувствам и эмоциям и вообще не ориентируется на материальную сторону жизни

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.

Сообщение отредактировал Elana - Пятница, 28.07.2017, 10:01

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 310 из 325«12308309310311312324325»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz