Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 15:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 118«122930313233117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

РадаДата: Среда, 07.09.2016, 10:30 | Сообщение # 901
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

пока нет, только подработку будет,ездить будет и мечтать дальше

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Как пройдет мое день рождение ?
10 жезлов,10 чаш,10 мечей.

просто устанете,готовиться будете,стол накрывать,устанете физически,но повеселитесь хорошо по 10к, и спатьки:) квинт императрица,будете в центре внимания:)

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 07.09.2016, 10:31

moonglareДата: Среда, 07.09.2016, 13:30 | Сообщение # 902
Признанный
Девушки, помогите с триплетом
Ситуация такая- у меня есть парочка знакомых( девушка и мч),раньше мы близко дружили, сейчас просто общаемся. Девушка говорила много всяких гадостей про этого нашего общего друга. А вчера выяснилось, что они вместе отдыхать уехали. Они не пара, типа друзья.
Вопрос такой- почему девушка с ним поехала на отдых?
Ночное солнце
4 пентаклей+ Королева кубков + Смерть дно 10 пентаклей, Квинт Звезда.
Как она говорит- чтобы денег съэкономить. Но судя по картам от скуки,к тому же поменяла свое к нему отношение. Какие то планы в отношении мч вынашивает...ну и отдохнуть решила..

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 07.09.2016, 13:31

РадаДата: Среда, 07.09.2016, 13:41 | Сообщение # 903
Старейшина
moonglare, в раскладе получилось 2 беременных карты...интересно...а может она того,беременна от него и они уже пара?:)решила перед родами успеть и отдохнуть:)
а вообще,мне кажется просто давно хотела,а тут и возможность,и по деньгам выгодно!

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 07.09.2016, 13:42

moonglareДата: Среда, 07.09.2016, 13:48 | Сообщение # 904
Признанный
Рада,
Цитата Рада ()
в раскладе получилось 2 беременных карты...интересно...а может она того,беременна от него и они уже пара?:)решила перед родами успеть и отдохнуть:)
а вообще,мне кажется просто давно хотела,а тут и возможность,и по деньгам выгодно!

Я тоже подумала про беоеменность biggrin но там тооочно нет) Она тренит с утра до ночи, на фигуру работает. И кавалеры другого уровня у неё. Значит правду говорит,что на выгоду повелось.
Спасибо за помощь!

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

tukanДата: Среда, 07.09.2016, 14:08 | Сообщение # 905
Старожил
Elana, Рада, flower
отпишусь потом
по ходу да, не возьмут
эх(

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Как пройдет мое день рождение ?
10 жезлов,10 чаш,10 мечей.

устанете в усмерть
перебор с весельем ,гостями

dasha_ecstazyДата: Среда, 07.09.2016, 14:38 | Сообщение # 906
Узнаваемый
Хэлп!
Выйдет ли мы на связь в течении месяца?
6 кубков, Королёва пентаклей, 7 жезлов РУ.
Будет думать об этом, но на связь не выйдет из за девушки? Ему как бы "запретят"?

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

ЛаникаДата: Среда, 07.09.2016, 15:04 | Сообщение # 907
Старейшина
Стоит ли мне заниматься нумерологией (изучением с нуля)? Император, Туз Мечей, Шут - думаю, что да, это будет что-то новое для меня, интересные и новые знания. Кто как видит? Принесет ли мне пользу нумерология? Туз Мечей, Король Чаш, Император - да, в какой-то степени принесет.

ElanaДата: Среда, 07.09.2016, 15:06 | Сообщение # 908
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Стоит ли мне заниматься нумерологией (изучением с нуля)? Император, Туз Мечей, Шут - думаю, что да, это будет что-то новое для меня, интересные и новые знания. Кто как видит?

мне кажется, что ты не заинтересуешься этим надолго.... посчитаешь как слишком уж однобоким это занятие

Цитата Ланика ()
Принесет ли мне пользу нумерология? Туз Мечей, Король Чаш, Император - да, в какой-то степени принесет.

ты плохо что ли помешала колоду ...... наставник понравится, а учение склоняюсь, что не особо smile

реально только то, что надо спешить жить

ElanaДата: Среда, 07.09.2016, 15:47 | Сообщение # 909
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
но пока что-то торможу и не оформляю заказ)))

чтобы понять - нужно пробовать, в интернете много бесплатных источников , читай информацию он лайн и смотри на ютубе видео и определяйся , не обязательно покупать

реально только то, что надо спешить жить

mysteryofДата: Среда, 07.09.2016, 16:05 | Сообщение # 910
Старожил
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()

не выйдет. возможно, другая сторона будет добиваться общения с ним, но он предпочтет не отвечать.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Katerina87Дата: Среда, 07.09.2016, 17:53 | Сообщение # 911
Старейшина
Доступно только для пользователей

plushikДата: Среда, 07.09.2016, 19:35 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)

Будет ли сообщение от МЧ в загаданный срок?

Сила+рыцарь пентаклей+император (7 кубков) - возможно МЧ и думает, но сдерживает себя)

565656

LibertaryДата: Четверг, 08.09.2016, 01:38 | Сообщение # 913
Завсегдатай
Доброй ночи!
Сижу, копаюсь в своих записях, наработках, нашла вот такой триплет:
Каких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
3 мечей, Королева кубков, Король жезлов
Дно 2 кубков
Делала на ру. Хоть и классика, но с колодой плохо знакома, что тогда, что сейчас для меня остается загадкой тройка мечей. Что можно хотеть по этой карте? Излечить разбитое сердце, или разбить его самой девушке, или еще что-то?

РадаДата: Четверг, 08.09.2016, 05:24 | Сообщение # 914
Старейшина
Libertary,
Цитата Libertary ()
аких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
Дно 2 кубков

отношений в треугольнике он хочет,кроме этой дамы у него есть еще одна, он хочет эту даму в качестве любовницы.

plushik,
Цитата plushik ()
Будет ли сообщение от МЧ в загаданный срок?

Сила+рыцарь пентаклей+император (7 кубков)

нет,все карты ступора, Сила сразу закрывает действия, рыцарь пентаклей всегда у меня показывает ооочень долгое ожидание,Император никогда сам не пойдет на активность,помечтает,подумает по 7к и так и не появится.

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 08.09.2016, 05:26

KastoДата: Четверг, 08.09.2016, 07:27 | Сообщение # 915
Старейшина
Libertary,

Не факт, что он хочет близких с ней отношений. Хотеть просто приятных отношений это тоже планы. Он хочет через общение с ней уйти от эмоциональных неприятностей. Посмотрите на Королеву кубков в сексмагии. Хочет , чтобы в минуты проблем прижала к груди, погладила по голове и парень успокоился. Короче эмоциональной подпилки хочет, которая будет возвращать ему уверенность в себе. Он знает, что он крайне нравится ей. О сексе и отношения эти карты , лично на мой взгляд , не говорят

tukan,

Я бы поставила на то, что возьмут. Какие-то подвижки определенно должны быть

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 08.09.2016, 07:30

НимфаДата: Четверг, 08.09.2016, 07:55 | Сообщение # 916
Старейшина
Libertary,
Цитата Libertary ()
Каких отношений мч хочет с девушкой? (они не пара)
Дно 2 кубков
Делала на ру. Хоть и классика, но с колодой плохо знакома, что тогда, что сейчас для меня остается загадкой тройка мечей. Что можно хотеть по этой карте? Излечить разбитое сердце, или разбить его самой девушке, или еще что-то?

В общем, по квинту Императрица он хочет теплых и заботливых отношений, но 3 мечей говорит об обиде, нанесенной ему этой девушкой, произошло что-то такое, что "задело его за живое" и боль не отпускает его.

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Будет думать об этом, но на связь не выйдет из за девушки?

Он вспоминает о вас, но в загаданный срок на связь не выйдет, вполне возможно, что здесь замешана другая дама, если вы себя не загадывали Дамой пентаклей.
Цитата dasha_ecstazy ()
Ему как бы "запретят"?

Нет, это его выбор, что так будет лучше.

moonglare,
Цитата moonglare ()
почему девушка с ним поехала на отдых?
Ночное солнце
4 пентаклей+ Королева кубков + Смерть дно 10 пентаклей, Квинт Звезда.
Как она говорит- чтобы денег съэкономить. Но судя по картам от скуки,к тому же поменяла свое к нему отношение. Какие то планы в отношении мч вынашивает...ну и отдохнуть решила..

4 пент.- это еще и жадность, поэтому считаю, что основная причина действительно кроется в деньгах, т.е. в их экономии, она решила отдохнуть, но особо на это не тратиться, тут подвернулся этот "товарищ", через которого она и осуществила свои планы.

tukan,
Цитата tukan ()
парень работает в кафе (помощник повара) , но сильно хочет ,чтобы его взяли в ресторан ( принадлежит владельцу кафе) .Пару раз уже там были у него смены

спросила до конца сентября возьмут его
на РУ
6 мечей 7 чаш 9 чаш

губу он раскатал ( 7 чаш) ,что сменит место работы ( 6 м) и будет в свое удовольствие там трудится ( 9 чаш)
мне кажется ,что не возьмут

По этим картам, у владельца ресторана на этот счет есть другие планы и фантазии, которые, конечно, не осуществятся, но вашего кверента не возьмут, возьмут нового человека.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 08.09.2016, 08:23

НимфаДата: Четверг, 08.09.2016, 08:29 | Сообщение # 917
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
Собираюсь в отпуск к подруге, с которой не виделись несколько лет. В планах абсолютно ленивый и спокойный отдых и общение с подругой, никаких феерверков и отрывов ))).
Спросила у карт, как проведу отпуск: Умеренность, 2К, Королева Жезлов. Квинт Башня. Карты вроде бы показывают все, что я и планирую. А вот как толковать Башню? Все будет не так, как я запланировала?

Произойдет знакомство (встреча, свидание), которое разрушит размеренность вашего отпуска.

Вектор,
Цитата Вектор ()
какие отношения сейчас между дамой и мужчиной?
7пентаклей+4пентаклей+ рыцарь пентаклей=влюбленные(3пентаклей)
Какие-то вялотекущие, унылые отношения, без страстей и эмоций, наскучившие друг другу партнеры,итогом не треугольник ли часов у них там?

Пара давно вместе, они дорожат друг другом, вполне возможно, что они на пороге принятия решения об узаконивании отношений.
Треугольника не вижу, по 3 пентов, предположу, что данный союз взаимовыгоден им обоим, и не обязательно в материальном плане.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 08.09.2016, 08:42

лотосДата: Четверг, 08.09.2016, 08:43 | Сообщение # 918
Постоялец
Девочки, подскажите пожалуйста! Если делался расклад "Мостик" и в конце на общий "совместный мост" выпал Король Пентаклей, а на итог- Король Чаш, то этих королей рассматривать как развитие ситуации? Или всё же это может значить появление на горизонте новых кавалеров?..

НимфаДата: Четверг, 08.09.2016, 09:13 | Сообщение # 919
Старейшина
лотос,
Цитата лотос ()
Если делался расклад "Мостик" и в конце на общий "совместный мост" выпал Король Пентаклей, а на итог- Король Чаш, то этих королей рассматривать как развитие ситуации?

По моему, насколько я знаю расклад "Мостик", в нем нет позиции "совместный мост", а итог- чувственные отношения с Королем чаш.
Цитата лотос ()
Или всё же это может значить появление на горизонте новых кавалеров?..

Обычно перед раскладом загадываются кверенты на фигурные карты, если вашего Мч вы загадали не на Короля чаш, то в данном случае эта карта может говорить о появлении нового кавалера.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 08.09.2016, 09:42

лотосДата: Четверг, 08.09.2016, 09:48 | Сообщение # 920
Постоялец
Спасибо Нимфа!...Не знаю, может расклад "мостик" имеет какие-то модификации...Знаю что последние 4 карты значат: 3 из них- ваш совместный с партнёром мост, а 4ая- итог отношений. Так на последние 2 карты и выпали 2 короля. Вроде как и развитие отношений должно показывать, а потом эти короли меня смутили- а вдруг про новых мужчин идёт речь...
И про загадывание кверента в данном раскладе тоже 1ый раз слышу. Я конечно не профи, но всё делала как пишут на всех форумах про этот расклад "мостик": оговариваешь имена интересующих девушку и мужчину и строишь на них мост.

НимфаДата: Четверг, 08.09.2016, 09:56 | Сообщение # 921
Старейшина
лотос,
Цитата лотос ()
Не знаю, может расклад "мостик" имеет какие-то модификации...Знаю что последние 4 карты значат: 3 из них- ваш совместный с партнёром мост, а 4ая- итог отношений.

http://tarot.my1.ru/forum/30-279-291694-16-1297513920
Цитата лотос ()
И про загадывание кверента в данном раскладе тоже 1ый раз слышу. Я конечно не профи, но всё делала как пишут на всех форумах про этот расклад "мостик": оговариваешь имена интересующих девушку и мужчину и строишь на них мост.

Перед любым раскладом нужно загадывать кверентов, чтобы при чтении расклада было понятно кто есть кто и от кого что зависит.

лотосДата: Четверг, 08.09.2016, 10:11 | Сообщение # 922
Постоялец
Да, похож расклад, только без "кармических уроков". Спасибо ещё раз. А про загадывания кверентов- обязательно при всех раскладах?

alina27Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:16 | Сообщение # 923
Признанный
Вопрос, будут ли люди работать вместе снова. Пара м и ж. В прошлом работали вместе, потом неприятно разошлись. Сейчас снова один из них подумывает возобновить совместно бизнес.
Мир 7 жезлов Колесница доп Туз чаш
Дно Смерть
Квинт Сила
На РУ
Мне кажется да и очень успешно у них получится. Возможно работу предложит женщина и по 7 жезлов кто то будет сомневаться что ли...

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 08.09.2016, 10:21

dasha_ecstazyДата: Четверг, 08.09.2016, 10:31 | Сообщение # 924
Узнаваемый
Нимфа
Цитата Нимфа ()
Цитата dasha_ecstazy ()
Выйдет ли мч на связь в течении месяца?
Будет думать об этом, но на связь не выйдет из за девушки?

Он вспоминает о вас, но в загаданный срок на связь не выйдет, вполне возможно, что здесь замешана другая дама, если вы себя не загадывали Дамой пентаклей.

я себя не загадывала, но я часто дамой пентаклей как раз выпадаю
спасибо

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

alina27Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:36 | Сообщение # 925
Признанный
Дамы и такой вопрос...будет ли загаданный мч законным мужем дамы?
3 мечей Туз пент 7 жезлов
Дно 2 жезлов
Квинт КФ
Брачных карт нет. Мужем не будет, треугольник какой то получился ...

KastoДата: Четверг, 08.09.2016, 11:11 | Сообщение # 926
Старейшина
alina27,

Цитата alina27 ()
3 мечей Туз пент 7 жезлов

на фиг на фиг ему такое " счастье"... дословно по вашим картам)))

Причиню счастье, нанесу добро ©

ЛаникаДата: Четверг, 08.09.2016, 11:45 | Сообщение # 927
Старейшина
Прошу помоши. Переехала ли девушка в другой город?
Король Чаш, 10 Жезлов, 4 Мечей
Перетасовала: 7 Мечей, Фортуна, 4 Мечей
Колода Тота. Думаю, что еще не переехала, взяла паузу, но планирует. Кто как видит?

РадаДата: Четверг, 08.09.2016, 11:46 | Сообщение # 928
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помоши. Переехала ли девушка в другой город?
Король Чаш, 10 Жезлов, 4 Мечей

думаю нет, она к мч собиралась переезжать по королю видимо? что то там у них пока ступор с этим вопросом, умеренность...

ЛаникаДата: Четверг, 08.09.2016, 11:48 | Сообщение # 929
Старейшина
Рада, без понятия, к кому собралась, это ее тайный поклонник интересуется и очень расстроен, если это так (если переехала). Спасибо smile

РадаДата: Четверг, 08.09.2016, 11:58 | Сообщение # 930
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
без понятия, к кому собралась, это ее тайный поклонник интересуется и очень расстроен, если это так (если переехала). Спасибо

Цитата Ланика ()
Перетасовала: 7 Мечей, Фортуна, 4 Мечей

тогда скажу так,по этим картам она ему соврала про то,что собралась переехать!!!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 31 из 118«122930313233117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz