Среда, 26.07.2017, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 299 из 308«12297298299300301307308»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ksenavoinДата: Среда, 12.07.2017, 15:58 | Сообщение # 8941
Узнаваемый
Kasto,
Цитата Kasto ()
Хотя на мой взгляд, перед раскладом почему не пишет не помешало бы спросить , дама вообще нравится вашему мч или это просто мужская вежливость, которую дамы принимают обычно за флирт ))

да, соглашусь с Вами на 100 процентов, поэтому и выложила на форуме триплет))
И так, нравится ли дама определенному МЧ?
паж жезлов -3 мечей -8 мечей, квинт справедливость на дне 6 жезлов
ахахаха)) я не знаю, что сказать))

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

KastoДата: Среда, 12.07.2017, 16:25 | Сообщение # 8942
Старейшина
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
И так, нравится ли дама определенному МЧ?паж жезлов -3 мечей -8 мечей, квинт справедливость на дне 6 жезловахахаха)) я не знаю, что сказать))

ну, так и надо даме сказать, что не очень она в вкусе мч и не звонит он ей именно по этой причине)))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

natashaДата: Среда, 12.07.2017, 16:28 | Сообщение # 8943
Новичок
Kasto, спасибо. Ему я потому и интересна, что непредсказуема)). Но он такой же, интересная довольно личность

Сообщение отредактировал natasha - Среда, 12.07.2017, 16:29

KastoДата: Среда, 12.07.2017, 16:33 | Сообщение # 8944
Старейшина
Fren,

Нет. Он не так считает. Он не считает это вашим капризом. Он считает , что вы можете и должны сами решить эту проблему.
По типа если сами кашу заварили, то сами и расхлёбывайте. Заслуженно.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

-GEMANY-Дата: Среда, 12.07.2017, 22:17 | Сообщение # 8945
Завсегдатай
Fren,

natasha,

ksenavoin,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

ksenavoinДата: Среда, 12.07.2017, 22:34 | Сообщение # 8946
Узнаваемый
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Ну вообще Рыцарь Кубков (если рассматривать его как МЧ), то он наоборот, очень даже инициатор общения и связей.
Тут больше похоже на то, что он не из тех людей, который готов предлагать свои чувства. По 4 Пентаклей он их скрывает и не показывает напоказ. Скорее перестал доверять женщинам. По 8 Кубков он как будто ищет чего-то другого.

А квинт подтверждает, что он сейчас находится в подвешенном состоянии и копается в себе.

вот и я ж об этом! тут речь не о равнодушии к даме на мой взгляд, а именно скрытые чувства и мотивы.

Цитата -GEMANY- ()
Цитата ksenavoin ()
Спросила, хочет ли он продолжения общения с этой дамой?
5 мечей- 9 мечей -король кубков, квинт Умеренность, на дне Луна

Ну да, больше похоже на то, что он боится отказа или проигрыша. Он видимо недавно расстался очень хорошо, что сейчас как побитый кот. Ему то ли изменили, то ли обманули в отношениях. Как-то не пошли они и он сейчас пока не готов к новым отношениям.

вот, вот именно боится отказа! спасибо! я с Вами очень солидарна, именно так и вижу всю эту ситуацию.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

natashaДата: Четверг, 13.07.2017, 01:41 | Сообщение # 8947
Новичок
[b]-GEMANY-i
[/spoiler]

Сообщение отредактировал natasha - Четверг, 13.07.2017, 01:49

DevushkaaleksДата: Четверг, 13.07.2017, 06:23 | Сообщение # 8948
Постоялец
Здравствуйте! Помогите
Напишет ли мне мч в течение 2х мес?
9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня

Нет??

ЗачарованнаяДата: Четверг, 13.07.2017, 08:01 | Сообщение # 8949
Старожил
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Напишет ли мне мч в течение 2х мес?
9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня

очень сомнительно по этим картам, что он выйдет на связь с вами

НимфаДата: Четверг, 13.07.2017, 10:07 | Сообщение # 8950
Старейшина
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
что нужно сделать, чтобы найти хорошую работу ?

Иерофант, король мечей перевер., смерть перевер., квинт сила перев, дно дьявол

Возможно, прислушаться к советам и предложениям некоего Короля мечей (не так уж он грозен, как кажется на первый взгляд), его доводы небезосновательны, если приложить усилия в правильном направлении, вполне может что-то получиться, главное, не поддаваться ненужным соблазнам.

Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Будут ли у него перспективы в службе?
7пентаклей перев., 7жезлов, 6жезлов, квинт влюбленные, дно верховная жрица.

Думаю есть, но за них нужно будет побороться

Цитата Devushkaaleks ()
В карьерном росте

Не имея военного образования, ни о каком карьерном росте не может быть и речи, а ваш Мч не особо стремиться "вкладываться" в это, в загаданный срок ему разрешат командовать небольшим отрядом, но не долго и без перспектив, Жрица говорит о необходимости дополнительного образования.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 13.07.2017, 10:31

ula28250Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:50 | Сообщение # 8951
Узнаваемый
Всем привет!
прошу помощи в трактовке, вопросы беременности мне удаются только если карты отрицательные выходят))
Загадывала забеременеет ли девушка в указанный срок: Паж куб Король пент Умеренность (доп Солнце). Колода РУ
Беременность долгожданная, поэтому мне кажется, что получится по умеренности + солнце. Ну и паж думаю тоже указывает на Б. Кто что думает?

DevushkaaleksДата: Четверг, 13.07.2017, 10:53 | Сообщение # 8952
Постоялец
Цитата Нимфа ()

Не имея военного образования, ни о каком карьерном росте не может быть и речи, а ваш Мч не особо стремиться "вкладываться" в это, в загаданный срок ему разрешат командовать небольшим отрядом, но не долго и без перспектив, Жрица говорит о необходимости дополнительного образования.

Спасибо)
Парень все равно в это не верит, говорит что все равно пойдет служить.
Посмотрим, что с этого выйдет, а я уже потом вам отпишусь.

-GEMANY-Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:26 | Сообщение # 8953
Завсегдатай
natasha,

Devushkaaleks,

ula28250,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

RascvetДата: Четверг, 13.07.2017, 12:37 | Сообщение # 8954
Старейшина
Devushkaaleks,
Цитата Devushkaaleks ()
Напишет ли мне мч в течение 2х мес? 9м, 10м перев., рыцарь п, квинт маг перев., дно башня
Нет??

А как у Вас Квинт перевёрнутым получился ?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

УранианаДата: Четверг, 13.07.2017, 12:44 | Сообщение # 8955
Узнаваемый
Rascvet, 9-10=-1 тоже так считаю маг пп

Работаю с перевернутыми картами

ula28250Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:18 | Сообщение # 8956
Узнаваемый
-GEMANY-,

DevushkaaleksДата: Четверг, 13.07.2017, 13:44 | Сообщение # 8957
Постоялец
Цитата -GEMANY- ()

Что-то меня в Квинте перевернутый Маг беспокоит. А он не обманывал ли Вас? Не делал чего-то такого, что Вас обманывало (может как-то подставил или обидел). Или может пропал как-то обманом, что-то вроде "я за сигаретами, через 5 минут вернусь", а его нет до сих пор.

Нет, не обманывал

Цитата -GEMANY- ()
Вот Рыцаря Пентаклей тут не пойму. Может это сам МЧ, который очень ответственнен. Если обещал, то обязательно сделает. Напорист и если загорается целю, то доводит ее до конца.

Скорей все это он, потомучто эти качества соответствуют ему

УранианаДата: Четверг, 13.07.2017, 13:54 | Сообщение # 8958
Узнаваемый
Devushkaaleks, может и не напишет. Заблокированные возможности мага в пп виде скажутся

Отстрадает, успокоится и будет пахать во благо армии. Там важна результативность рп

Цитата Kasto ()
ждёт 4 Пента , он ушёл 8 кубков к новым романтическим встречам Рыцарь Кубков.

То же и я вчера хотела написать. Поддерживаю

Сообщение отредактировал Ураниана - Четверг, 13.07.2017, 14:24

PandaДата: Четверг, 13.07.2017, 14:39 | Сообщение # 8959
Завсегдатай
Здравствуйте
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 13.07.2017, 14:44

alina27Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:50 | Сообщение # 8960
Старожил
ОС на
Цитата alina27 ()
Какими будут у нас отношения с ним в загаданный срок?

Ураниана,

ele,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 13.07.2017, 15:00

УранианаДата: Четверг, 13.07.2017, 14:51 | Сообщение # 8961
Узнаваемый
Panda, может не сработает вовсе. Может внесет деструктивные энергии в ситуацию с домом

Цитата alina27 ()
подули но на том и разошлись .

Вы на день перспективу что ли загадывали. Ваши карты были на перспективу. В 3 дня она не строится. В общем ладно)

Сообщение отредактировал Ураниана - Четверг, 13.07.2017, 14:55

alina27Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:55 | Сообщение # 8962
Старожил
Дамы, такой вопрос ...подруга должна родить. Ставят плановое кесарево. Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос
Будет ли операция в срок?

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

в загаданный срок операции не будет?
78 дверей.

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Вы на день перспективу что ли загадывали. Ваши карты были на перспективу. В 3 дня она не строится. В общем ладно)

вопрос был
Какими будут отношения в загаданный срок. Срок большой не указывала. Про какую перспективу вы пишете, не поняла немного)))

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 13.07.2017, 14:59

RedfoxДата: Четверг, 13.07.2017, 21:14 | Сообщение # 8963
Новичок
Цитата Ураниана ()
Дамы, такой вопрос ...подруга должна родить. Ставят плановое кесарево. Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

78 дверей.

А почему такой вопрос, если уже ставят плановое? Она не уверена, что хочет операцию?

Практикуюсь, особенно про здоровье. Но я бы предположила, что да. У Правосудия вроде есть значения плановой операции и в общем по аркану - как запланируют, так и сделают. Хотя тут скандал на карте в этой колоде, поэтому не уверена. Шут - ребенок. 8к - с вещами в роддом. По 3ж срок не в три чего-нибудь (3 недели, 3 месяца)? 3 жезла в этой колоде опять же как привлечение внимания, пришло в голову, что схватки могут начаться раньше планового отбытия в роддом.

alina27Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:22 | Сообщение # 8964
Старожил
Redfox,
Цитата Redfox ()
А почему такой вопрос, если уже ставят плановое? Она не уверена, что хочет операцию?

не уверена что доносит и схватки не начнутся раньше срока

RedfoxДата: Четверг, 13.07.2017, 22:41 | Сообщение # 8965
Новичок
Цитата alina27 ()
не уверена что доносит и схватки не начнутся раньше срока

М-да, что-то с учетом ситуации и все-таки картинок мое первоначальное мнение покидает меня. wink Действительно вырисовывается общая картина больше суматохи, чем плановой операции.
Наверное, имеет смысл как-то подстраховаться по возможности (пораньше лечь на сохранение или что-то в этом роде).

MarusyaДата: Четверг, 13.07.2017, 23:14 | Сообщение # 8966
Признанный
Девочки как вы думаете- есть ли на девушке негативное воздействие ? Ей кажется что что-то происходит вокруг неприятное и проблемы навалились..
КОлода Р У.

4 пентакли 2 пентакли рыцарь мечи - дно 4 кубков.

Негатива нет . Есть только ее надуманные страхи- вбила себе в голову и держится за них 2 пентакли не пойму- но по рыцарю мечей у нее какие-т
внутренние страхи- которые выплескиваются в нервные срывы на ровном месте..

Panda,

PripevochkaДата: Пятница, 14.07.2017, 05:35 | Сообщение # 8967
Старейшина
Marusya,

alina27,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пятница, 14.07.2017, 05:41

-GEMANY-Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:14 | Сообщение # 8968
Завсегдатай
Marusya,
Цитата Marusya ()
есть ли на девушке негативное воздействие?

4 Пентакли 2 Пентакли Рыцарь Мечи - дно 4 Кубков.

Свое мнение по поводу негативного воздействия тебе уже озвучивал, поэтому попробую чисто по интуиции попробовать рассмотреть триплет.

Вообще по 4 Пентаклей кажется что девушка (как мужчина на карте) сидит и держится за свои накопления и очень боится остаться без них.
2 Пентаклей показывает что она как будто все взвешивает. Вроде неприятности в ее жизни она считает не случайными, но в то же время понимает что с чего вдруг кому-то наводить на нее негатив.
Рыцарь Мечей показывает человека, который критично оценивает свою ситуацию. Воинственный такой настрой у человека.
На дне лежит 4 Кубков показывающая что девушка ничего не хочет видеть и настолько расстроена что не замечает ничего вокруг. Она в своих мыслях погрязла (по поводу негативного воздействия).

Вообще по раскладу не видно что что-то ужасное ей послали. Почему-то мне кажется что девушка просто неправильно трактует какие-то знаки, которые ей даются. По 4 Пентаклей я думаю что она боится потерять свои сбережения, и поэтому когда такое происходит, ищет оправдания этому (2 Пентаклей) и находит для себя только в том, что якобы это магическое воздействие.

P.S. Вообще такая ситуация пошла в наше время (когда экстросенсорика набрала такой пик), что куда не плюнь - обязательно попадешь в какую-нибудь ведьму или черного мага. Такое ощущение что сейчас в метро спокойно проехаться нельзя, обязательно принесешь домой порчу, негатив и сглаз.
Если бы это было так, то я думаю человечество уже давно бы вымерло, потому что люди крайне злые и готовы другого человека расстрелять просто из-за того, что тот слишком близко к нему прислонился во время давки в метро. smile

KashayaДата: Пятница, 14.07.2017, 11:01 | Сообщение # 8969
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Ходит всю беременность тяжело. Слабое здоровье..
Вопрос

Шут Правосудие 3 жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Сила

78 дверей.

Хм.. интересно... карт, указывающих на операцию нет, но родить вроде как должна. Может она самостоятельно сможет все же родить? Будет интересно узнать ОС,. Благоприятных родов ей!

Marusya,
Цитата Marusya ()
Девочки как вы думаете- есть ли на девушке негативное воздействие ? Ей кажется что что-то происходит вокруг неприятное и проблемы навалились..
КОлода Р У.

4 пентакли 2 пентакли рыцарь мечи - дно 4 кубков.

Я бы не сказала, что есть негативное воздействие. Тут скорее ситуация такая, что она сама ничего не хочет менять в своей жизни, сопротивляется переменам, либо же просто необдуманно себя ведет.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пятница, 14.07.2017, 11:07

MountainGoldДата: Пятница, 14.07.2017, 12:26 | Сообщение # 8970
Узнаваемый
Девочки, тоже решила проверить есть ли на мне негатив
3 кубков - король пентаклей - Башня. Итог рыцарь кубков. Я решила что есть и спросила к какой сфере относится - Дьявол - Император
Тут у меня дырявое мнение - я читала, что Башня является сигнификатором негат воздействия, но на форуме находила комментарии других девушек, которые так не считают. По моей трактовке негатив есть и сделан на личную жизнь судя по рыцарю кубков. Могу ошибаться, помогите с трактовкой пожалуйста

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 299 из 308«12297298299300301307308»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz