Среда, 26.07.2017, 13:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 277 из 308«12275276277278279307308»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:41 | Сообщение # 8281
Узнаваемый
Девочки, я и мой коллега по работе хотим пойти к начальству просить увеличения зарплаты. Колода Ру
Вопрос - повысят ли в итоге зп моему коллеге. Работает там давно, ни разу не повышали зарплату, да и не просил ранее
6 мечей - Шут - туз кубков. Дно - Справедливость и выпали карты из колоды дополнительно 3 мечей + 7 посохов
Я так понимаю, что ему поднимут зарплату, но нехотя и будут противится вначале, но ему удастся отстоять свою точку зрения. Единственное, нет пентаклей в триплете...подозрительно -)
Повысят ли мне зп в итоге?
Королева Жезлов - 10 пентаклей - Шут. Дно - Справедливость + Дьявол
А мне думаю, что не повысят, будут уходить от ответа, увиливать, пойдут на всякие хитрости и будут мозг мне пудрить

RoseДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:58 | Сообщение # 8282
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
повысят ли в итоге зп моему коллеге. Работает там давно, ни разу не повышали зарплату, да и не просил ранее
6 мечей - Шут - туз кубков. Дно - Справедливость и выпали карты из колоды дополнительно 3 мечей + 7 посохов
мне кажется, что не повысят. Возможен ли вариант, что твой коллега на эмоциях уйдет с работы?

Цитата MountainGold ()
Королева Жезлов - 10 пентаклей - Шут. Дно - Справедливость + Дьявол
в твоем случае, я думаю, они будут увиливать всячески, но сложится все так, как ты сама и не ожидаешь. У меня Шут в конце триплета это всегда некий СЮРПРАЙЗ.

В в любом случае, удачи!

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:09 | Сообщение # 8283
Узнаваемый
Rose, спасибо
Цитата Rose ()
мне кажется, что не повысят. Возможен ли вариант, что твой коллега на эмоциях уйдет с работы?

У меня тоже была такая мысль в начале, потом включилась логика и я подумала, что не может быть такого...Он там уже 13 лет работает, естественно работает хорошо, но они ему уже на голову залезли...эксплуатируют вовсю, честно не знаю как он выдерживает. Вот у него начался уже бзик, говорит, что очень зол и так продолжаться не может... wacko

RoseДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:14 | Сообщение # 8284
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
меня тоже была такая мысль в начале,
там еще и квинт Колесница. Вот, кажется мне, что уйдет. Посмотрим...очень интересно будет узнать ОС )))

Девушки, как думаете, на вопрос "сделал ли человек выбор из нескольких предлагаемых ему вариантов?" Карта значит "да" или, что человек еще раздумывает?

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:17 | Сообщение # 8285
Узнаваемый
Rose,
Сделал, он раздумывал по 2 жезлов, а по тройке уже определился с направлением или решением

RoseДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:31 | Сообщение # 8286
Узнаваемый
Marusya, спасибо!
Цитата Marusya ()
правда займет много времени и достанется нелегко..
макси юбка крючком из тонких ниток...да...по времени будет долго, я думаю. Плюс я только начинаю вязать крючком.

MountainGold, спасибо.

Katerina87Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8287
Старейшина
Доступно только для пользователей

MarusyaДата: Вторник, 13.06.2017, 00:14 | Сообщение # 8288
Признанный
Rose, airin,

Rose
Цитата Rose ()
макси юбка крючком из тонких ниток

Это подвиг однозначно !!! ))) Терпения вам и легкой работы !

MountainGold,

Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 13.06.2017, 00:17

MountainGoldДата: Вторник, 13.06.2017, 00:30 | Сообщение # 8289
Узнаваемый
Marusya, спасибо
Блин...ну почему там тройка мечей вылетела...Дам ОС,сама уже переживаю и не знаю что ему сказать бедняге

По поводуме денег прямо до смешного доходит: хозяин собирает выручку, идет в соседний ресторан, достает крупные купюры и машет перед носом у хозяина этого ресторана, приговаривая как много он зарабатывает biggrin
Еще и экономит на всем

FrenДата: Вторник, 13.06.2017, 00:38 | Сообщение # 8290
Старейшина
Katerina87, спасибо за ОС! Ну вот видите, по магу как кость кинул, короькое сообщение импульсивное и все, оставил даму в мечтах..

RoseДата: Вторник, 13.06.2017, 00:38 | Сообщение # 8291
Узнаваемый
Marusya,

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 13.06.2017, 00:39

НимфаДата: Вторник, 13.06.2017, 09:00 | Сообщение # 8292
Старейшина
MountainGold,

Rose,
Цитата Rose ()
Начала новый рукодельный проэкт. Т.к. в вязании крючком я еще не слишком опытна, спросила: буду ли я довольна результатом. РУ
5М, Рыцарь Чаш, 9Ж. Квинт Умеренность
Думаю, вещь получится неплохоя, но я буду сомневаться (я всегда критична и придирчива ко всему, что делаю).

Получится, конечно, не так, как у опытных мастеров, но по Умеренности, в общем решите, что неплохо.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вторник, 13.06.2017, 09:52

alina27Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:06 | Сообщение # 8293
Старожил
Kasto,

есть у меня один приятель, последнее время стала подозревать от него негатив в свой адрес. Происходит следующее, стоит мне с ним чем то хорошим поделиться, на след день все рушится. Придет, кофе попьет, а у меня после него осадок.

Как он ко мне относится?
на дверках
7 жезлов 6 кубков 10 мечей
Дно туз кубков
квинт Жрец либо Маг
ну...я так понимаю, что нормально он ко мне относится. 10 мечей просто не знаю о чем тут? Если квинт Маг, может он манипулировать мной хочет?
на РУ
Смерть Рыцарь кубков Туз пент
Дно Повешенный
Квинт Умеренность
а тут вот тоже не пойму Смерть...
Есть ли негатив от него ко мне
Рыцарь кубков Смерть паж мечей
Дно 2 жезлов

и снова Смерть...че он хочет то не пойму.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Вторник, 13.06.2017, 11:19

KastoДата: Вторник, 13.06.2017, 11:33 | Сообщение # 8294
Старейшина
alina27,

вы ему нравитесь, а стали закрываться от него, нет с вашей стороны к нему прежнего отношения. Его это печалит и задевает. Негатива нет.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

alina27Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:36 | Сообщение # 8295
Старожил
Kasto, у меня отношения с его другом, с ним мы просто друзья, не более. Но вот в последнее время он стал каким то...язвительным и вроде ничего особого не сказал, а настроение испортилна целый день. Плюс еще и на мои отношения с мч пытается влиять.Ну раз нет, значит накручиваю себя.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Вторник, 13.06.2017, 11:37

RoseДата: Вторник, 13.06.2017, 12:51 | Сообщение # 8296
Узнаваемый
Знакомая спрашивает, как к ней относится мама ее возлюбленного. У нее сейчас недопонимание с ним. РУ.
10К, 4П, Туз Жезлов. Квинт Дьявол

Если бы не квинт, я бы сказала, что относится сдержанно, но негатива к ней нет. Вот квинт меня смущает.... B).

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 13.06.2017, 12:51

FrenДата: Вторник, 13.06.2017, 12:55 | Сообщение # 8297
Старейшина
Rose, почему сдержанно? Хорошо она к ней относится, тепло. По дьяволу может ревнует слегка своего сына.

RoseДата: Вторник, 13.06.2017, 13:03 | Сообщение # 8298
Узнаваемый
Fren,спасибо!
Цитата Fren ()
почему сдержанно?
по 4П подумалось, что сдержанно.
Цитата Fren ()
Хорошо она к ней относится, тепло.
внешне всегда все так и было. Моя барышня немножко волнуется, что из-за "разборок" внутри пары, его мама может изменить свое отношение к ней. smile

FrenДата: Вторник, 13.06.2017, 16:10 | Сообщение # 8299
Старейшина
Добрый день! рУ
По какой причине мужчина стремится афишировать отношения с женщиной: 10 куб, 7 куб, дьявол, итог паж меч оба свободны, создать видимость счастливой жизни? Заставить кого-то поревновать? Женщина отношения афишировать не стремится.
Какие цели преследует мужчина в отношении данной женщины: 5 пент, суд, туз куб, итог 2 куб хочет приятно проводить время радоваться жизни. Тут 5 пент не очень понятны с судом, тк знакомство недавнее..

RoseДата: Вторник, 13.06.2017, 16:18 | Сообщение # 8300
Узнаваемый
Fren, мне кажется, женщина ему нравится и у него серьезные намерения в данный момент. А почему такое недоверие?

MarusyaДата: Вторник, 13.06.2017, 16:28 | Сообщение # 8301
Признанный
Девочки, подскажите пожалуйста

Сигнификатор года для МЧ - Суд ( доп королева кубков )

Выходит что год очень значимым - возможны перемены в жизни ..принятие решения относительно какой-то дамы.может тут брак ?

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 14.06.2017, 02:11

FrenДата: Вторник, 13.06.2017, 16:28 | Сообщение # 8302
Старейшина
Rose, спасибо большое!! Это не недоверие, это скорее интерес.. Есть ли двойное дно...

alina27Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:28 | Сообщение # 8303
Старожил
Колода 78 дверей
Что нужно сделать, чтобы было больше клиентов
4 кубков рыцарь кубков Сила
Дно 5 мечей
Квинт Дьявол.
Взбодриться и перестать циклиться на финансах?

KastoДата: Вторник, 13.06.2017, 19:10 | Сообщение # 8304
Старейшина
alina27,

На ваш полет на Луну тоже могут выпасть какие/то карты , но не факт , что вы сможете туда полететь ))))
Я к тому, что сначала надо смотреть вопросы есть ли потенциал для прироста клиентов у вашей точки, в силах ли вы его самостоятельно реализовать и только потом, что вам для этого надо сделать/ какие действия предпринять.

По вашим картам я бы сказала ничего. Смириться.

- Я? Латентный !!!

alina27Дата: Вторник, 13.06.2017, 21:03 | Сообщение # 8305
Старожил
Kasto, вы как обычно правы.
Есть ли потенциал для прироста клиентов?
78 дверей
7 пент Башня 3 кубков
Дно Королева Жезлов
Мне вот Башня тут не понятна, это может быть сама точка? Или нужно не ждать а всеиразпушить и закрыть, т.е. потенциала нет и это мне радость принесет?

Сообщение отредактировал alina27 - Вторник, 13.06.2017, 21:17

KastoДата: Вторник, 13.06.2017, 21:20 | Сообщение # 8306
Старейшина
alina27,

По мне потенциал есть, но реализовать его можно через полную смену формата , категорию клиентов или обслуживающий персонал. Как смена концепции от 7 монет у 3 кубкам через Башню.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 13.06.2017, 21:21

MetamorfozaДата: Вторник, 13.06.2017, 21:43 | Сообщение # 8307
Старейшина
alina27, по первому триплету - всеми правдами и неправдами вырваться из рутины и сделать упор на эмоциональную составляющую. Как говорится:"А чем удивлять будем?" Уникальным торговым предложением - эмоциями, "танцем с бубнами", рыцарями и тройками кубков (тройка уже из второго трипла) - искушать (дьявол)...

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вторник, 13.06.2017, 21:44

FrenДата: Вторник, 13.06.2017, 23:29 | Сообщение # 8308
Старейшина
Добрый вечер! Ру
Пригласит ли м в гости ж в указанный период: 10 пент, смерть, 3 меч, итог туз меч нет, не пригласит
Почему не пригласит: 7 пент, король меч, жрица, итог король пент хочет спокойно сидеть один дома??
Получится ли у ж самой навязаться в гости: рыцарь пент, суд, паж пент, итог 9 меч если и получится, то лучше не стоит, судя по итогу..

MountainGoldДата: Вторник, 13.06.2017, 23:56 | Сообщение # 8309
Узнаваемый
Fren,
Не пригласит, а он не приболел часом? Может со здоровьем проблемы?
Самой навязываться не стоит, все равно не пригласит судя по рыцарю пентаклей ответ отрицательный

FrenДата: Среда, 14.06.2017, 00:09 | Сообщение # 8310
Старейшина
Fren, да нет, жив здоров вроде..может в течение срока приболеет??))) он не очень хочет ее зваьть, судя по настрою, вот вопрос и возник почему и позовет ли.. wink

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 277 из 308«12275276277278279307308»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz