Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Чт, 08.06.2017, 01:33 | Сообщение # 8131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, я думаю, что карты Вам советуют успокоиться, оставить все как есть (рп) и попытаться житт самой в свое удовольствие. Вам и без короля мечей неплохо живется.
 
НимфаДата: Чт, 08.06.2017, 09:27 | Сообщение # 8132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Что мне делать, чтобы преодолеть свой душевный негатив по отношению к мч?
Рыцарь П, Король М, 9 П (квинт Отшельник)

Цитата Лайма ()
вопрос то был именно каким образом простить и отпустить

Вопрос, на мой взгляд, риторический, помощники в этом деле вам не нужны, все в вашей голове, переосмыслите всё произошедшее и отпустите, начните жизнь с чистого листа, как вариант, медитируйте.

Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница наверное, нет, но считает ее излишне эмоциональной и думает, что ей надо быть поспокойнее

Злости нет, но (квинт Башня) он в состоянии "шока" от ее поведения, если была ссора, он хочет помириться, правда, пока не знает как, в дальнейшем успокоится и постарается восстановить общение или отношения.

Angee_way,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.06.2017, 09:55
 
ElanaДата: Чт, 08.06.2017, 09:56 | Сообщение # 8133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Кристи,


-GEMANY-,


Kashaya,


Счастье внутри
 
IngridДата: Чт, 08.06.2017, 10:29 | Сообщение # 8134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу мнения со стороны
Колода Сексуальном Магии


Какое впечатление я произвела вчера на мужчину?

4 жезлов, Папа, 9 пентаклей
4ж - он ввел меня в круг своих знакомых и кажется по эмоциям я в него вписалась, думаю он стал мне больше доверять по Папе, но вот 9 п как связать...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MountainGoldДата: Чт, 08.06.2017, 10:52 | Сообщение # 8135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 08.06.2017, 10:54
 
-GEMANY-Дата: Чт, 08.06.2017, 11:08 | Сообщение # 8136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,


лотос,


Лайма,


Ingrid,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
RascvetДата: Чт, 08.06.2017, 11:18 | Сообщение # 8137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ingrid,
Меня очень смущает Жрец ....
Ты у него явно не одна.
 
IngridДата: Чт, 08.06.2017, 11:33 | Сообщение # 8138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Rascvet,


-GEMANY-,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Angee_wayДата: Чт, 08.06.2017, 11:49 | Сообщение # 8139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нимфа, добрый день!

Первые три карты основные(триплет ) , последующие допы.


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Чт, 08.06.2017, 11:51
 
FrenДата: Чт, 08.06.2017, 13:11 | Сообщение # 8140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое! Ну да, былла ссора, даже скорее не ссора, а непонимание и не очень приятная ситуация.
-GEMANY-, спасибо большое! Будем надеяться!

Ingrid, мне кажется, что хорошее впечатление. Я с колодой не знакома, но, судя по картинкам, у мч остались приятные воспоминания от этого вечера.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 08.06.2017, 13:41
 
ЛаймаДата: Чт, 08.06.2017, 18:36 | Сообщение # 8141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, Нимфа, спасибо!

MountainGold, спасибо!

-GEMANY-, спасибо!
 
relomaДата: Чт, 08.06.2017, 18:59 | Сообщение # 8142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ОС для лотос и ele


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Чт, 08.06.2017, 19:34 | Сообщение # 8143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ТефидаДата: Чт, 08.06.2017, 20:13 | Сообщение # 8144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
 
IngridДата: Чт, 08.06.2017, 22:06 | Сообщение # 8145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Milenka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MeggieCatДата: Чт, 08.06.2017, 23:11 | Сообщение # 8146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки неожиданный поворот. в моем первом триплетте на первую работу мужа

Цитата Marusya ()
получит ли он работу на первом интервью? в 11-00
3 кубков император шут


Сегодня позвонили и сказали что директор компании делать реорганизацию в фирме-и они хотел бы предложить мужу работу через две недели.
 
MountainGoldДата: Чт, 08.06.2017, 23:46 | Сообщение # 8147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с триплетиком smile
Удастся ли сменить квартиру в загаданный срок - Отшельник - 4 жезлов - паж пентаклей. Дно 9 пентаклей (доп 8 мечей)
Много девяток, не понимаю к чему это. Как Отшельник себя проявляет в таких ситуациях? Кто сталкивался?
По-моему мнению, не удастся поменять. По 9 пентаклей и 8 мечей - тут именно недостаток финансов скажется?
Но вроде бы у меня есть возможность снять небольшую квартиру, в чем проблема тогда wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаймаДата: Пт, 09.06.2017, 00:20 | Сообщение # 8148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold, проблема может быть в том, что не будет подходящих вариантов в указанный срок, хоть и будете искать и еще такой момент (карты одиночные по бокам и на дне), что одной девушке не захотят сдать, те кто сдает предпочитают семьи
но как вариант карты могли сказать, что наконец-то удастся уединиться в своем личном пространстве, то есть поменяете, но довольны вряд ли будете


Сообщение отредактировал Лайма - Пт, 09.06.2017, 00:22
 
MeggieCatДата: Пт, 09.06.2017, 01:01 | Сообщение # 8149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
 
FrenДата: Пт, 09.06.2017, 01:17 | Сообщение # 8150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я все со своими обычными вопросами)) теперь ссора произошла у меня.
Помиримся ли мы: повешенный, король куб, умеренность, итог король меч зависит от мужчины, как он решит.
Хочет ли он помириться: туз куб, влюбленные, 6 куб, итог 8 куб (значит король пент, не значит 2 жез) тут одни кубки выпали, много эмоций, но вроде как хочет wink
Перспектива взаимоотношений на месяц: 9 жез, 8 пент, 10 куб, итог 2 куб тут ыроде хорошая перспектива, вроде как помиримся..

Еще подруга попросила узнать, тоже ссорится с мч, перспектива их взаимоотношений на месяц: туз меч (значит смерть коррлева жез, король пент) тут мне видятся ссоры и прекращение взаимоотношений даже, возможно..странные карты выпали..
Кто как видит?

Mountaingold, мне видится, что шанс какой-то будет сменить квартиру, но такое ощущение, что или по деньгам не потянешь или еще чего..или, возможно, что будет возможность только одной снимать, а не за компанию с кем то, а денег не хватит..вытащи триплет на причину, почему не получится снять квартиру?


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 09.06.2017, 01:20
 
ТефидаДата: Пт, 09.06.2017, 09:13 | Сообщение # 8151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ingrid,
 
ChikisaДата: Пт, 09.06.2017, 10:48 | Сообщение # 8152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Добрый день всем. Помогите пожалуйста с трактовкой:
Ситуация на работе: помощник директора, как-то начал странно относиться ко мне, персона важная сразу говорю в нашей компании...задала вопрос картам:
Как этот человек относится ко мне 10 Кубков, 10 жезлов, 8 жезлов. По мне так с теплотой, я ему приятная как человек, 10 жезлов(очень занятой работой ???), 8 жезлов - задушевный разговоры...может быть что-то произойдет, чего я от него не ожидаю? ( разговоры были)

далее спросила, что он предпримет в отношении меня (рабочие отношения) Суд, 6 кубков, Р.Мечей
Может случатся перемены по работе...но Р.Мечей меня пугает, напряженные отношения у нас с ним будут..Может вообще против меня будет настраивать, но по его отношениям (он же ко мне хорошо относится)...вот и не понимаю...


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
IngridДата: Пт, 09.06.2017, 10:54 | Сообщение # 8153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Milenka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
RoseДата: Пт, 09.06.2017, 11:14 | Сообщение # 8154
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доброе утро! Прокомментируйте, пожалуйста. Общалась вчера с человеком по рабочим вопросам, она ищет ассистента себе. Сегодня спросила, что человек думает обо мне. РУ.
Смерть (доп 3К). Дно Паж Кубков. Не могу понять Смерть в данном случае. В общем кажется, она думает, что я приветливая, доброжелательная и т.п., но не впишусь в их коллектив?
 
eleДата: Пт, 09.06.2017, 11:33 | Сообщение # 8155
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Как этот человек относится ко мне 10 Кубков, 10 жезлов, 8 жезлов.

Цитата Chikisa ()
что он предпримет в отношении меня (рабочие отношения) Суд, 6 кубков, Р.Мечей

Rose,
Цитата Rose ()
что человек думает обо мне. РУ.
Смерть (доп 3К).
 
MeggieCatДата: Пт, 09.06.2017, 12:13 | Сообщение # 8156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,


Rose,
 
-GEMANY-Дата: Пт, 09.06.2017, 13:19 | Сообщение # 8157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
MountainGold,


Fren,


Chikisa,


Rose,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
LatanileДата: Пт, 09.06.2017, 13:24 | Сообщение # 8158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Вопрос такой:
что ВС думают о желании забеременеть? Может не время, или не тот человек, или может не готова пока. В этом плане вопрос задавался.
умеренность 6 куб 3 куб
В принципе спокойно относятся. Нет препятствий с их стороны.
Хочу увидеть ваше мнение.
Заранее спасибо
 
RoseДата: Пт, 09.06.2017, 13:49 | Сообщение # 8159
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ele, спасибо!
Цитата ele ()
Вы для нее несколько тягомотная/тормознутая,
им нужен человек с высоким вниманием к деталям, поэтому некоторое занудство идет в нагрузку biggrin

Marusya, спасибо!

-GEMANY-, спасибо за комментарий развернутый.
Цитата -GEMANY- ()
А Вы не беременны случайно?
нет, не беременна.

Цитата -GEMANY- ()
Вопрос же был задан не "получу ли я работу", а "что она обо мне думает", правильно?
да, именно так. Мне интересно, что она думает.

Цитата -GEMANY- ()
она думает что Вы взрослая женщина, которая уже нагулялась и по ночам спит дома, а не тусит по клубам с подружками, и серьезно относитесь к своим делам и обязанностям. Я бы даже сказал что она рассматривает Вас в качестве возможного кандидата.
я в действительности старше нее. Мне даже показалось, что в какой-то момент ее смутило, что ей придется давать мне задания ))). Мой возраст, жизненный опыт и карьерная история показывает всю мою серьезность, целеустремленность и упорство в достижениях моих целей. Очень бы хотелось, чтобы она рассматривала меня, как возможного кандидата smile


Сообщение отредактировал Rose - Пт, 09.06.2017, 13:49
 
KastoДата: Пт, 09.06.2017, 13:53 | Сообщение # 8160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

ВС отвлеклись от текущих забот и сели и подумали : что же мы, действительно, то думает о желание девы забеременеть. А! Мы думаем , что дело это похвальное, нужное. Еже ли девка мается, то пущай себе беременеет. Мы против ничего не имеем ))))))
Как-то так. Но, я так понимаю, что у тебя был иной и более глубокий смысл в вопросе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 09.06.2017, 13:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz