Воскресенье, 25.06.2017, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 272 из 287«12270271272273274286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Angee_wayДата: Среда, 07.06.2017, 10:15 | Сообщение # 8131
Новичок
Здравствуйте. Как вы думаете , есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??
Из вводной информации знаем только , что он официально не женат. Моя колода РАйдера-уэйта

4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

Есть такая женщина .

В каких отношениях он с ней сейчас ?
Луна-отшельник-3 кубков--потом 3 пент, сила , 7 жезлов.

Помогите пожалуйста с расшифровкой этих карт новичку

alina27Дата: Среда, 07.06.2017, 10:22 | Сообщение # 8132
Старожил
ОС на

-GEMANY-,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

КристиДата: Среда, 07.06.2017, 11:35 | Сообщение # 8133
Завсегдатай
Статус: Online
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.

torroneДата: Среда, 07.06.2017, 12:36 | Сообщение # 8134
Старейшина
Fren, спасибо большое!

OC только что позвонил,типа это я не то что надо говорю и во всем моя вина , почему заблокировала его везде и типа ещё позвонит..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 07.06.2017, 13:04

FrenДата: Среда, 07.06.2017, 12:47 | Сообщение # 8135
Старейшина
torrone,

eleДата: Среда, 07.06.2017, 13:11 | Сообщение # 8136
Узнаваемый
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

YariloДата: Среда, 07.06.2017, 13:13 | Сообщение # 8137
Узнаваемый
Девушки , прошу помощи прокоментировать мой триплет! Заранее спасибо!

Как пройдет сегодняшний поход к врачу ( эндокринолога)?
Дьявол , рыцарь чаш, иерофант .
Что -то меня настораживает дьявол .. неопытный врач там будет ? по иерофанту назначит лечение . квинт суд - болезнь снова вернется ? Поясню , у меня узлобой зоб 2стадии , и повышеный тиреотропный гормон , пила таблетки чтобы снизит ТТГ и уменьшить узловой зоб , сегодня иду на плановый контроль ..

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

КристиДата: Среда, 07.06.2017, 13:32 | Сообщение # 8138
Завсегдатай
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как пройдет сегодняшний поход к врачу ( эндокринолога)?
Дьявол , рыцарь чаш, иерофант .

Angee_way,
Цитата Angee_way ()

ElanaДата: Среда, 07.06.2017, 14:43 | Сообщение # 8139
Старейшина
Девочки, есть сотрудник, который в последние месяца 4 - 5 стал проявлять откровенное раздражение, когда я рядом, если ранее считала, что это совпадение и случайность, то сейчас это у него вошло в привычку и он просто уже не может сдерживать свою реакцию, как взрослый и ответственный за свои поступки человек

Какие из моих личностных качеств ( по профессиональной деятельности мы не пересекаемся) запускают его механизм раздражения с мою сторону

на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

если Луна и Солнце = почти везде идентичны, то 7 чаш отличается у Кроули по трактовке от классики

кто что видит ?

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

Сообщение отредактировал Elana - Среда, 07.06.2017, 14:44

ЛаймаДата: Среда, 07.06.2017, 15:31 | Сообщение # 8140
Завсегдатай
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Как вы думаете , есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??
Из вводной информации знаем только , что он официально не женат. Моя колода РАйдера-уэйта

возможно, есть женщина, которая ему нравится (либо тип женщин показан, которым он симпатизирует), но близкий контакт с ней установить пока не удается или он и не собирается этого делать, сдерживает себя от любовных отношений

Цитата Angee_way ()

нет реальных отношений, ну может в компании видятся, на работе, по интересам и т. п., возможно просто фантазии пока
по остальным трем картам если приложит разумные усилия, то вполне конкурентоспособен и мог бы добиться желаемого
но все это больше похоже на какую-то переписку в инете

Elana,
Цитата Elana ()
Какие из моих личностных качеств ( по профессиональной деятельности мы не пересекаемся) запускают его механизм раздражения с мою сторону
на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

эмомоциональность, возможно даже наивность детская, повадки игривые, эгоцентризм, много внимания на себя отвлекаете, слишком много Вас и капризно-обидчивая
карты совсем не рабочие (и говорите, что по проф. деятельности не пересекаетесь), отвлекаете его не по делу или рядом с ним создаете расхлябанную атмосферу, мутите что-то)

torroneДата: Среда, 07.06.2017, 15:32 | Сообщение # 8141
Старейшина
Fren, спасибо большое!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

ElanaДата: Среда, 07.06.2017, 15:54 | Сообщение # 8142
Старейшина
Лайма, интересная версия

Солнце +7 чаш = оттягиваю на себя внимание, создаю искусственную атмосферу

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

КристиДата: Среда, 07.06.2017, 16:22 | Сообщение # 8143
Завсегдатай
Elana,

-GEMANY-Дата: Среда, 07.06.2017, 16:45 | Сообщение # 8144
Завсегдатай
MountainGold,

torrone,

Angee_way,

Yarilo,

Elana,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Среда, 07.06.2017, 17:08

torroneДата: Среда, 07.06.2017, 19:12 | Сообщение # 8145
Старейшина
-GEMANY-, больше спасибо!

YariloДата: Среда, 07.06.2017, 19:51 | Сообщение # 8146
Узнаваемый
Кристи,

-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()

Мне кажется что отправит на какое-то лечение или на обследование еще к кому-то чтобы более точно понять, все ли в порядке.
Дьявол я думаю тут имеется в виду какие-то скрытые формы заболевания или опасения по их появлению.

Он отправил меня сдавать кровь на общий анализ крови и на уровень ТТГ. И на узи. Увы я наоборот только расстроилась , улучшения мизерные , а ожидала большего . Про скрытых заболеваний речь не шла.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Среда, 07.06.2017, 19:52

FrenДата: Среда, 07.06.2017, 20:00 | Сообщение # 8147
Старейшина
Добрый вечер!
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница наверное, нет, но считает ее излишне эмоциональной и думает, что ей надо быть поспокойнее wink

KastoДата: Среда, 07.06.2017, 20:16 | Сообщение # 8148
Старейшина
Fren,

Он вообще не понял в чем проблема ...не включился видимо.Не злится.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

KashayaДата: Среда, 07.06.2017, 21:08 | Сообщение # 8149
Старейшина
Angee_way,
Цитата Angee_way ()

Есть такая женщина .

Не совсем поняла, что такое сила и отшельник. Это тоже карты расклада? По Отшельнику я бы сказала, что нет такой женщины. Скорее уж его кто-то добивается, обхаживает, мягко навязывает себя, а ему не нужны такие "ухаживания". Это подтверждает на мой взгляд и следующий расклад:

Цитата Angee_way ()

Нет у него отношений, и вопрос еще, нужны ли они ему... У Вас очень много карт, по ним трудно сказать что-то конкретное. А вообще меня в этих раскладах смущает сила и отшельник, выпадающие два раза.

Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, есть сотрудник, который в последние месяца 4 - 5 стал проявлять откровенное раздражение, когда я рядом, если ранее считала, что это совпадение и случайность, то сейчас это у него вошло в привычку и он просто уже не может сдерживать свою реакцию, как взрослый и ответственный за свои поступки человек

на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

Ну у меня первое, что пришло - запах. Может у Вас раздражающий его парфюм?
Просто еще кажется, что что-то на подсознательном уровне включается.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 07.06.2017, 21:12

КристиДата: Среда, 07.06.2017, 21:16 | Сообщение # 8150
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница

лотосДата: Среда, 07.06.2017, 22:02 | Сообщение # 8151
Завсегдатай
Лайма, Спасибо!
Цитата Лайма ()
из-за мужчины она не хочет с вами поддерживать отношения,

... вряд ли..в нашем коллективе только женщины biggrin
-GEMANY-, Спасибо за отклик!
Цитата -GEMANY- ()
Он держит свою жизнь в тайне и открывает их только тому, кому сам посчитает нужным.

Цитата -GEMANY- ()
Я правильно понимаю что на работе он не со всеми то и дружит? Может есть 1-2 человека, с которыми он прям очень хорошо общается и проводит время?

...да, всё так! Человек действительно сам ведёт себя отгорожено,и правда тесно общается с 2 людьми. Я понаблюдала и заметила, что со своими "избранными" человек шутит, мило общается, а вот всех других он либо терпит, либо делает вид что не замечает cool ...

ForziciyaДата: Среда, 07.06.2017, 23:38 | Сообщение # 8152
Пользователь
Даю ОС по своему вопросу
Благодарю за трактовки!

лотос
Цитата

6М+4П+ПажК (дно:6П)
можно сказать, что используя данный вариант Вы наконец-то таки сможете переехать. 6 Мечей- как изменение, переход, переезд..4 Пентаклей- сама недвижимость. То есть идёт изменение дома. Да и по 6 Пентаклей предусмотрена доплата. Поэтому, если рассматривать данный вариант, то он окажется действенным, реальным. И Вы по нему не останетесь в обломе...А вот окажется ли он самым удачным из всех возможных- неизвестно..имхо

Зачарованная
Цитата
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)

А я вижу тут наоборот хороший шанс и вариант получить прибыль, и ваше положение будет стабильно.
Карты говорят, что вы должны поехать 6м, увидеть квартиру 4п, это удачный вариант паж К. А дно говорит, что вы будете в +.

На данный момент от этого предложения пришлось всё же отказаться, ибо для меня оно крайне невыгодным оказалось, доплата очень маленькая, сама квартира из труднопродаваемых, так и ещё они её оценивают по супер-завышенной планке. Мороки много, а выхлопа мало... и ещё они себя так ведут, словно не они на мой дом клюнули, а я напрашивалась на их квартиру biggrin

Сообщение отредактировал Forziciya - Среда, 07.06.2017, 23:39

ЛаймаДата: Четверг, 08.06.2017, 00:35 | Сообщение # 8153
Завсегдатай
Доброй ночи! Вытащила карты на вопрос: Что мне делать, чтобы преодолеть свой душевный негатив по отношению к мч?

Рыцарь П, Король М, 9 П (квинт Отшельник)

FrenДата: Четверг, 08.06.2017, 01:33 | Сообщение # 8154
Старейшина
Лайма, я думаю, что карты Вам советуют успокоиться, оставить все как есть (рп) и попытаться житт самой в свое удовольствие. Вам и без короля мечей неплохо живется.

НимфаДата: Четверг, 08.06.2017, 09:27 | Сообщение # 8155
Старейшина
Лайма,
Цитата Лайма ()
Что мне делать, чтобы преодолеть свой душевный негатив по отношению к мч?
Рыцарь П, Король М, 9 П (квинт Отшельник)

Цитата Лайма ()
вопрос то был именно каким образом простить и отпустить

Вопрос, на мой взгляд, риторический, помощники в этом деле вам не нужны, все в вашей голове, переосмыслите всё произошедшее и отпустите, начните жизнь с чистого листа, как вариант, медитируйте.

Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница наверное, нет, но считает ее излишне эмоциональной и думает, что ей надо быть поспокойнее

Злости нет, но (квинт Башня) он в состоянии "шока" от ее поведения, если была ссора, он хочет помириться, правда, пока не знает как, в дальнейшем успокоится и постарается восстановить общение или отношения.

Angee_way,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 08.06.2017, 09:55

ElanaДата: Четверг, 08.06.2017, 09:56 | Сообщение # 8156
Старейшина
Кристи,

-GEMANY-,

Kashaya,

IngridДата: Четверг, 08.06.2017, 10:29 | Сообщение # 8157
Старейшина
Прошу мнения со стороны
Колода Сексуальном Магии

Какое впечатление я произвела вчера на мужчину?

4 жезлов, Папа, 9 пентаклей
4ж - он ввел меня в круг своих знакомых и кажется по эмоциям я в него вписалась, думаю он стал мне больше доверять по Папе, но вот 9 п как связать...

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

MountainGoldДата: Четверг, 08.06.2017, 10:52 | Сообщение # 8158
Узнаваемый
Лайма,

Сообщение отредактировал MountainGold - Четверг, 08.06.2017, 10:54

-GEMANY-Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:08 | Сообщение # 8159
Завсегдатай
Fren,

лотос,

Лайма,

Ingrid,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

RascvetДата: Четверг, 08.06.2017, 11:18 | Сообщение # 8160
Старейшина
Ingrid,
Меня очень смущает Жрец ....
Ты у него явно не одна.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 272 из 287«12270271272273274286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz