Воскресенье, 25.06.2017, 15:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 271 из 287«12269270271272273286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MountainGoldДата: Вторник, 06.06.2017, 01:14 | Сообщение # 8101
Узнаваемый
Marusya,
Цитата Marusya ()
Девушки- знакомая с мужем инвестировала все средства в компанию .Уже 2.5 месяца компания не выполняет обазательства и не платит им. У них долги и они переживают что не будет платить вовсе. Я спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут

Fren,
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

Цитата
есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч ну да, есть, но на своих условиях видимо..

НимфаДата: Вторник, 06.06.2017, 07:59 | Сообщение # 8102
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()
спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут

В загаданный срок платить не будут, обмана со стороны компании нет, просто, вследствие некой "паузы" в делах, она стеснена в средствах, в дальнейшем ситуация постепенно нормализуется, чтобы успокоить народ, компанией будет предложена какая-то альтернатива, но по Шуту могут свои обязательства и не выполнить.

torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш

Знакомство может и будет, только вот продолжения нет, причем с вашей подачи, решите "лучше синица в руках, чем журавль в небе".

torrone,
Цитата torrone ()
Как сегодня себя проявит МЧ?
отшельник 5 чаш 2 меч
Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.

И хочется ему с вами помириться, и колется, какие-то поползновения в вашу сторону попытается предпринять, но квинт Башня - что-то ему помешает, в дальнейшем примирение возможно, но ваш Мч хороший манипулятор, все его действия и поступки направлены на осуществление его планов и желаний.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Продаст ли данная особа свой дом в ближ 3 месяца? Таро Ру
Рыцарь жезлов, Повешенный, 2 мечей.
Дно Справедливость.

Обстоятельства будут складывать неудачным образом для нее, и может случиться так, что она передумает продавать дом, или же продавать на предлагаемых ей условиях, постарается найти компромисс с мужем, но он может и заартачиться, так что дно вполне может показывать судебные тяжбы по этому вопросу.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вторник, 06.06.2017, 09:47

alina27Дата: Вторник, 06.06.2017, 11:07 | Сообщение # 8103
Старожил
Будет ли сегодня продаж свыше загаданной суммы?
5 жезлов 9 пент 10 кубков
Думаю, да. Будет. И это принесет радость. Но по 5 жезлов, нужно упорство приложить?
Колода Двери

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

-GEMANY-Дата: Вторник, 06.06.2017, 11:08 | Сообщение # 8104
Завсегдатай
Yarilo,

лотос,

torrone,

Marusya,

alina27,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вторник, 06.06.2017, 11:10

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 12:10 | Сообщение # 8105
Старейшина
MountainGold, большое спасибо!

[b]Kashaya
, спасибо большое!

[b]Marusya
, спасибо!

Нимфа, большое спасибо!

-GEMANY-, большое спасибо!

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 06.06.2017, 18:01

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 12:41 | Сообщение # 8106
Старейшина
Статус: Online
Всем привет!
Я с обычным вопросом. У иеня все знакомые перессорились друг с другом в эти дни, даже незнакомые между собой)) потоиу очередной вопрос на ру. Помирятся ли 2 друга (оба мужчины): 5 меч, 5 куб, король жез (значит 6 пент), итог 2 куб
думаю, что, наверное, помирятся в итоге, но осадок останется...в смысле, что общаться то будут, но уже не так.
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет разрушить текущую ситуации. Виноват он.
Хочет ли примирения Д: император он стоит на своем, не вижу особого желания с его стороны.
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится. Но в то же время понимает, что надо что-то делать дальше.. Наверное, считает, что П не подумал о последствиях перед своими действиями.
Кто как видит?

KastoДата: Вторник, 06.06.2017, 13:02 | Сообщение # 8107
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет разрушить текущую ситуации

Нет. Он хочет все разрушить окончательно
Цитата Fren ()
Хочет ли примирения Д: император
нет

Цитата Fren ()
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится.

про вину уже вчера обсуждали)))
нет, где здесь карты вины или несправдливости? А злиться можно и того,что человек прав, это этого, как правило, кстати, еще больше зляться ))) злость не является априори следствием вины

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 13:10 | Сообщение # 8108
Старейшина
Kasto, спасибо большое!!
Ну так по 2 куб в первом триплете вроде как помирятся, нет? Ну или хотя бы видимость создадут? Они очень близкие друзья. Были..

Ну хорошо, не вина, но по тузу мечей злость все же есть на П. Разве нет?

KastoДата: Вторник, 06.06.2017, 13:18 | Сообщение # 8109
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
Ну так по 2 куб в первом триплете вроде как помирятся, нет?

вы же срок не загадывали, так что рано или поздно по этой карте помирятся.

Цитата Fren ()
но по тузу мечей злость все же есть на П.

злость есть, вины нет...

он, скорее злиться , что второй слишком осторожный был в чем-то, без явно выраженной своей позиции по волнующего первого вопросу

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 06.06.2017, 13:19

KashayaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:26 | Сообщение # 8110
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Помирятся ли 2 друга (оба мужчины): 5 меч, 5 куб, король жез (значит 6 пент), итог 2 куб

Мне кажется тут все зависит от того, пойдет ли на примирение один из них. Если итоги это вытянутая карта, то должны помириться в итоге.

Цитата Fren ()
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет

Для него эти отношения разрушены. Мне кажется, тут подрыв доверия произошел. Что-то такое, что было вообще основой дружбы - вот для него это было разрушено.

Цитата Fren ()
Хочет ли примирения Д: император он стоит на своем, не вижу особого желания с его стороны.

Скорее он себя видит правым во всем. Мое слово - закон. Да, будет стоять на своем. Я бы не сказала, что именно он может пойти на примирение первым.

Цитата Fren ()
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится.

Ой, ну сложно сказать, не зная причину ссоры. По картам такое впечатление, что внезапная агрессия была на планы, результаты, покушение на амбиции. Возможно, он считает его агрессором, который вмешался в его планы?

Вообще если бы не итог 2 кубков, я бы не сказала, что помирятся по всем этим картам. Если только не из-за женщины.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

MarusyaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:30 | Сообщение # 8111
Признанный
Fren, MountainGold, Нимфа, -GEMANY-,

Спасибо большое !

Fren

Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 06.06.2017, 13:36

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 13:53 | Сообщение # 8112
Старейшина
Kasto, спасибо большое!!
Kasto, Kashaya, Marusya, да, вы все правы, там этот друг под влиянием других лиц, по их просьбе сделал одну вещь, которая отразилась на Д сильно, вмешался,в его планы и действия и устроил своей пассивной позицией нереальный бардак, сам, видимо, того не желая... Влез не в свое дело, короче..
Да вот меня тоже итог 2 куб смутил, без него и я бы сказала, что не помирятся...

Они женщину не делят никакую, но в ситуации участвовали и женщины, причем несколько..

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 15:29 | Сообщение # 8113
Старейшина
Прошу помощи в трактовке.
78 дверей
Как сегодня будут обстоять дела с МЧ?
7 чаш туз жезл туз пент
Неясность, попытки общения и скорее снисхождение или перемирие..
Пока нет общения с МЧ. Ну я ему написала хорошего дня и приятного аппетита.. он пока и не прочел.. или занят или еще зол на меня..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

KashayaДата: Вторник, 06.06.2017, 15:51 | Сообщение # 8114
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Как сегодня будут обстоять дела с МЧ?
7 чаш туз жезл туз пент
Неясность, попытки общения и скорее снисхождение или перемирие..

Мне кажется, вы сами перед ним двери закроете. Я не вижу, чтобы он смог выйти на контакт. Вы порознь получаетесь.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

-GEMANY-Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:57 | Сообщение # 8115
Завсегдатай
Fren,

torrone,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 16:26 | Сообщение # 8116
Старейшина
Kashaya, спасибо!

-GEMANY-, спасибо!

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 16:29 | Сообщение # 8117
Старейшина
-GEMANY-, спасибо за комментарий!
Я выше написала, что это П создал ситуацию, что нечаянно создал пробдемы Д, а Д в свою очередь вступил с ним в конфликт.
Я так понимаю,что П теперь считает дружбу разрушенной, а Д, в свою очередь, во всем себя правым.
Карты не ахти, но 2 куб положение спачает, я думаю, что врагами они не станут, но и друзьями вряд ли будут теперь..

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 16:41 | Сообщение # 8118
Старейшина
Будет ли сегодня перемирие с МЧ? 78 дверей
8 жезл 6 меч императрица
Вот предложу что императрица не я,а его жена (впрочем из-за нее и сыр бор..)
Принять решение и вот переписка или завершение переписки.. и смотря кого или что показала императрица.. ну вот больше как 50 на 50..
ОС дам позже..

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 16:51 | Сообщение # 8119
Старейшина
torrone, а Вы бы уточнили кто эта императрица. Ибо либо Вы будете искать подход к мч, будет переписка в результате которой он Вам скажет, что жкне быть, либо же та же самая переписка, но исход будет зависеть от Вас..

КристиДата: Вторник, 06.06.2017, 17:08 | Сообщение # 8120
Завсегдатай
torrone,
Цитата torrone ()
6 меч императрица

Карта успеха, так что возможно, будет)))

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 17:58 | Сообщение # 8121
Старейшина
Fren, Кристи, спасибо!
Уже не уточнила кто императрица,будем ждать... Ещё дам ОС.. Пока очень тихо...

MountainGoldДата: Вторник, 06.06.2017, 23:12 | Сообщение # 8122
Узнаваемый
Девушки, подскажите по триплету пожалуйста
Вопрос буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.
В моей практике 8 кубков не всегда показывает именно уход, иногда просто мысли мои об этом. Но если смотреть в целом то скорее всего не останусь: кроме 8 кубков еще и 9 посохов, получается что уйду? Или это именно мой настрой и обстановка на работе ( обстановка не очень хорошая)

ЛаймаДата: Вторник, 06.06.2017, 23:25 | Сообщение # 8123
Завсегдатай
MountainGold,

torroneДата: Вторник, 06.06.2017, 23:28 | Сообщение # 8124
Старейшина
Kashaya, ОС

-GEMANY-,

Fren,

Кристи,

Девушки, большое спасибо!

Вот на сегодня последний вопрос:
Что думает МЧ на счет нас?
78 дверей (может не так спросить надо было,а типа что решил на счет меня,ну почти тоже самое)
5 пент смерть дама чаш
Ну решил выждать, поэтому пока не общается..Вот по смерти как хочет завершить отношения ( скорее я его своей ревностью достала.. Ну после выходных он сам не свой, сразу резко общался.. а по даме или другую нашел или обо мне думает,что никуда не денусь от него.

RoseДата: Вторник, 06.06.2017, 23:33 | Сообщение # 8125
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.

Мне кажется, что будешь. Хоть эмоционально тебе плохо будет, будешь сомневаться, но пока не уйдешь.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MarusyaДата: Вторник, 06.06.2017, 23:39 | Сообщение # 8126
Признанный
[b]MountainGold[
мне кажется ..ты хотела бы продержаться на этой работе..какая-никакая
но деньга в руках.. .но если смотреть две последние карты..уйдешь..все достанет..возможно с обидой..квинт мир.завершение.

Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 06.06.2017, 23:40

MountainGoldДата: Вторник, 06.06.2017, 23:54 | Сообщение # 8127
Узнаваемый
Лайма, спасибо
Цитата Лайма ()
как вариант по 9 Ж могло бы быть, что окопаетесь там, скрепя зубы, будете держать позиции до лучших времен, но 8 К не позволяет так думать, процесс отвращения уже пошел такое ощущение
еще знаете, когда задают вопрос на будущее с указанием срока, то этого никто не может знать зачастую, даже карты, поэтому вполне могли показать ситуацию на сейчас

Rose, спасибо
Цитата Rose ()
Мне кажется, что будешь. Хоть эмоционально тебе плохо будет, будешь сомневаться, но пока не уйдешь.

Marusya, спасибо
Цитата Marusya ()
мне кажется ..ты хотела бы продержаться на этой работе..какая-никакая
но деньга в руках.. .но если смотреть две последние карты..уйдешь..все достанет..возможно с обидой..квинт мир.завершение.

Решила еще и про директора спросить, что он планирует
Планирует ли директор оставить меня на работе в июле (спрашиваю, так как ничего не сообщают заранее)
Король пентаклей - Император - 7 жезлов. Дно - Колесница
Тут определенно да

RoseДата: Среда, 07.06.2017, 00:03 | Сообщение # 8128
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Планирует ли директор оставить меня на работе в июле (спрашиваю, так как ничего не сообщают заранее)
Король пентаклей - Император - 7 жезлов. Дно - Колесница
да, причем очень сильно планирует, ты ему нужна.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

FrenДата: Среда, 07.06.2017, 00:05 | Сообщение # 8129
Старейшина
MountainGold, а мне кажется, что будешь работать, хоть и не все устраивать будет, то лямку будешь тянуть..
Ну и мне кажется, что да, решение свое менять не собирается, вот что решил-так и будет...

torrone, он думает, что отношения себя изжили, но Вы за них цепляетесь, нравится он Вам. И что отношения будут пока Вы будете их хотеть.

MountainGoldДата: Среда, 07.06.2017, 00:13 | Сообщение # 8130
Узнаваемый
Rose, спасибо
Цитата Rose ()
забей на него эмоционально, не реагируй. Ты же ему энергию свою отдаешь. Представляй, что ты накрываешь его стаканом, что ли

Fren, спасибо
Цитата Fren ()
а мне кажется, что будешь работать, хоть и не все устраивать будет, то лямку будешь тянуть..
Ну и мне кажется, что да, решение свое менять не собирается, вот что решил-так и будет...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 271 из 287«12269270271272273286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz