Воскресенье, 25.06.2017, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 270 из 287«12268269270271272286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

alina27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 13:34 | Сообщение # 8071
Старожил
Дамы прошу помощи
Уйду ли я в загаданный срок со сврего места работы?
Паж жезлов 6 жезлов Король кубков
Дно 9 мечей
Колода двери
И не пойму...то ли предложение будет какое то...то ли уйду в другое место по 6 жезлов
Да и король кубков наверное про прощание говорит

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Понедельник, 05.06.2017, 13:46

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:20 | Сообщение # 8072
Старейшина
alina27,

Нет, в загаданный срок не уйдёте. Неожиданное внешнее вмешательство ( стечение обстоятельств или встреча/предложение от которого о-то )будет расценено вами как возможность изменения ситуации к лучшему, к успеху и вы возьмёте паузу в желании уйти , для наблюдения дальнейшего развития ситуации.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 14:32

relomaДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:32 | Сообщение # 8073
Старожил
alina27,
Цитата alina27 ()
Дно 9 мечей
Колода двери

Не уйдете. У вас уже есть или ещё будет какое то предложение, но самого ухода в этих картах нет. Возможно потому что вы не готовы к этому сами, боитесь перемен или просто не желаете риска. Много сомнений.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

alina27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:58 | Сообщение # 8074
Старожил
reloma, не хочу. Боюсь еще как я этих перемен dry
Kasto, идей много, страхов еще больше. Вечные метания из стороны в сторону в последнее время.
Спасибо за помощь biggrin

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 15:14 | Сообщение # 8075
Завсегдатай
alina27,
Цитата alina27 ()
Дно 9 мечей

А не из-за Короля ли Кубков Вы собрались оттуда уходить?
Если из-за него - то нет, не уйдете. Что-то станет известно, что Вас в принципе успокоит и Вы вернетесь к тому моменту, когда все в Вашей работе Вас устраивало.

Если нет - то все равно не уйдете. Придется подождать и контролировать свои эмоции и не показывать их никому. Быть поспокойнее. Скоро что-то прояснится.

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:50 | Сообщение # 8076
Старейшина
Статус: Online
Добрый день!
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8077
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

Достаточно расплывчатый вопрос, отсюда и ответ с КФ.
По срокам не задавали вопрос картам? Некоторые тарологи говорят что если вопрос про сроки картам не был задан - то имеется в виду вся оставшаяся жизнь (при условии если человек будет делать все так, как делает сейчас, и ответ в картах никак не повлияет на его действия).
Другие тарологи говорят что если вопрос про сроки не был задан - то карты дают ответ на ближайшие пол года.

Я больше склоняюсь к первой теории. smile

Судя по итогу - да, помирятся. Но вот когда? Также в триплете есть Колесо Фортуны, которое говорит что все развивается по спирали и намекает на цикличность событий. Т.е. получается что они помирятся тогда, когда пройдет некий цикл сознания (скорее всего у МЧ, потому что вопрос был задан именно пойдет ли ОН на примирение).
Т.е. все началось с Рыцаря Мечей, который резкий и напористый и рвется в бой (скорее всего тут он был инициатором ссоры), и должно пройти не мало времени чтобы он переосмыслил ситуацию.
Плюс 6 Кубков указывает на довольно далекое прошлое. Т.е. в принципе может быть и так что помирятся они через несколько лет. :))))

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Понедельник, 05.06.2017, 16:00

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8078
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала,

категорически нет
Цитата Fren ()
рыц меч, 4 пент,

по КФ со временем все само собой уляжется или благодаря благоприятному стечению обстоятельств. Т.е. рано или поздно они придут к 6 кубов, но не через инициативу мч

- Я? Латентный !!!

ЛаймаДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8079
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб

а что значит "пойдет ли на примирение?" в смысле женщина предложит или сделает что-то для того, чтобы помириться, а он должен откликнуться положительно? или будет ли сам предпринимать попытки к примирению? что имеется в виду?

здесь же потом добавлю ответ

тогда нет, сам не будет ничего делать для примирения, он не понял вообще к чему такая реакция (не в том смысле что не понял причины, а считает неуместным такое её поведение), потому что довольно таки "в себе и о себе человек"
ситуация будет пущена на самотек, будет ждать пока все само собой утрясется и вообще у него судя по триплету нет сильной воли именно действующей на результат, человек момента, то действует невпопад, то вообще замыкается, он не может рулить ситуациями

Сообщение отредактировал Лайма - Понедельник, 05.06.2017, 16:25

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8080
Старейшина
-GEMANY-, спасибо большое! Неи, инициатором была женщина. Точнее, там она психанула из-за некоей некрасивой ситуации, связанной с ним. Психанула сильно достаточно.
Kasto, спасибо! Все возможно, что и правда само собой...
Назрел вопрос, считает ли он, что женщина права (по рассказам она поступила логично, но он может считать по-другому)): 4 жез, король меч, 8 пент, итог 6 меч непонятно тут wink наверное, доля рациональности по его мнению в ее истерике есть, но итог мне непонятен. В любом случае он беспрестрастен, но карты странные..из серии права не права, поистерила и ладно wink проплыли..

Лайма, сделает ли сам попытки к примирению, имелось в виду. Женщина там из серии побила посуду, пошвыряла тапки и хлопнула дверью)))

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 05.06.2017, 16:17

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:19 | Сообщение # 8081
Старейшина
Fren,

а, к чему вы смотрите категорию " права/неправа"?
Ведь совсем не обяательно, что желание примирения должны вызывать эти вещи.
Она может быть хоть сто раз права по его же мнению, но и вина ее для него может быть именно в этом wink

Цитата Fren ()
Точнее, там она психанула
Психанула сильно достаточно.

Цитата Fren ()
по рассказам она поступила логично,

так логично или истерично?)))

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 16:22

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:23 | Сообщение # 8082
Старейшина
Kasto, ну я, наверное, смотрю эту категорию потому, что если я считаю, что, допустим, я не права, а другой человек прав-то я сама иду на примирение всеми путями, а если я так не считаю, то не иду)) и наивно полагаю, что так все остальные делают. Вы правы, глупый вопрос)))))

biggrin biggrin biggrin истерично, на мой взгляд, но повод был логичный..как то так..но это мнение со стороны мое. Т.е. повод серьезный, но реакция, на мой взгляд, излишне истеричная. Но все же люди разные..

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 05.06.2017, 16:24

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 16:25 | Сообщение # 8083
Завсегдатай
Kasto, Fren,
Логично по мнению девушки, но видимо она поступила что-то вроде "я хочу вот так, а ты не хочешь по моему делать, поэтому вот тебе, прощай. Если хочешь продолжить общение - сам будь инициатором".
Такое, к сожалению, часто бывает. И не только у женщин.

Просто женские истерики мужикам ну совсем не интересны.

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:26 | Сообщение # 8084
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
что если я считаю, что, допустим, я не права, а другой человек прав-то я сама иду на примирение всеми путями,

Вы то может так и думаете.. а кто сказал, что другие так же думают?

Кроме того, должна быть внутренняя мотивация к примирению, человек должен хотеть примирения и тогда он принимает для себя как возможность к первому шагу признать свою вину или не признать.. а, если у человека нет желания мириться, то толку от того, кого он считает виноватым..смотреть надо есть ли у человека желание/потребность/мотивация к примирению.

Fren,

Цитата Fren ()
Т.е. повод серьезный, но реакци

да все равно какой повод, если в итоге все вылилось в истерику.
И теперь вы спрашиваете, считает ли мч, что именно истерика была обоснованной и логичной..истерика, а не тот повод, что он дал к разногласия...
найдите мне мужчину, который скажет, что его женщина была права устраивая скандал и сыпя угрозами biggrin

Надо по другому формлировать вопросы. Ваши вопросы дают очевидные ответы

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 16:29

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:30 | Сообщение # 8085
Старейшина
Kasto, логично))
Прям ваш вопрос и задала тогда: есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч ну да, есть, но на своих условиях видимо..

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:51 | Сообщение # 8086
Старейшина
Fren,

я бы сказала, что есть больше желание проучить,прогнуть даму,чтобы дама оценила всю его ценность для себя

- Я? Латентный !!!

YariloДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:41 | Сообщение # 8087
Узнаваемый
Продаст ли данная особа свой дом в ближ 3 месяца? Таро Ру
Рыцарь жезлов, Повешенный, 2 мечей.
Дно Справедливость.

По картам мне кажется, что в загаданный срок не продаст дом . А вот по справедливости предположу будет суд . (судить имущество?)

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Katerina87Дата: Понедельник, 05.06.2017, 18:55 | Сообщение # 8088
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Понедельник, 05.06.2017, 18:55

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:23 | Сообщение # 8089
Старейшина
-GEMANY-, спасибо большое!! Да, согласна, женские истерики точно не интересеы, но где Вы видели даму, хоть раз не закатившую истерику)))
Kasto, спасибо большое! Может и так.
Лайма, спасибо большое! Да, возможно, что и не понял откуда такая реакция, там ситуация странноватая была.
Всем спасибо. Пока каждый в своей норе, он уехал в родителям и не общаются)))

Katerina87, спасибо за ос. Значит королева мечей-это были Вы, желающая встречи и недовольная результатом wink извините, пытаюсь понять Ваши карты..

Yarilo, желание продать будет, но, возможно, в указанный срок не будет устраивающих ее вариантов..
Kasto, кстати, вопрос, а что тогда здесь 6 меч? Просто не пойму..именно как желание идти вперед, прогибая по 5 меч? Пытаюсь карты понять wink
Цитата Fren ()
есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:59 | Сообщение # 8090
Старейшина
Fren,

А, вот вы карту на итог его желания/мотивации когда вытаскивали, какой вы смысл вкладывали в карту "итог желания" ?

- Я? Латентный !!!

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:02 | Сообщение # 8091
Старейшина
Kasto, ну как бы итог на вопрос есть ли желание/мотивация...

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:15 | Сообщение # 8092
Старейшина
Fren,

Странно звучит : итог желания))) На итог мч хочет, чтобы был найден выход из ситуации. В мбк в одной колоде к этой карте написано : совет и помощь для выхода из негативной ситуации .

- Я? Латентный !!!

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:46 | Сообщение # 8093
Завсегдатай
Kasto, Зачарованная, спасибо happy ...посмотрим, что там будет по осени.. А то я могу в 1 вопросе, как в 3ёх соснах заблудиться..
Помогите пожалуйста разобраться ещё в 1 ситуации: на работе есть 1 человек, контакт с которым у меня никак не получается наладить. Я не то чтобы стремлюсь дружить, но просто пытаюсь со всеми поддерживать "тёплую" атмосферу. А этот человек толи не хочет именно со мной хоть как-то общаться, толи строит из себя кого то, толи ещё что....вобщем я задала вопрос: Как ко мне относится К.?...Ответ: Паж Мечей- Жрица (доп. Король Пентаклей)- 2 Мечей... Пажа Мечей я тут понимаю- человек может резковато поставить на место, отодвинуть от себя...и 2 мечей тоже понимаю- это раздумья, осмысление происходящего...А вот Жрицу с допом Королём Пентаклей- не понимаю...кто как видит?

Сообщение отредактировал лотос - Понедельник, 05.06.2017, 22:04

torroneДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:19 | Сообщение # 8094
Старейшина
Прошу помощи в трактовке.
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш[b]
Вот скорее как дело случая , может нафантазирую или больше будет схоже на сказку..

Как сегодня себя проявит МЧ?
[b] отшельник 5 чаш 2 меч

Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

MountainGoldДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8095
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Как ко мне относится К.?...Ответ: Паж Мечей- Жрица (доп. Король Пентаклей)- 2 Мечей... Пажа Мечей я тут понимаю- человек может резковато поставить на место, отодвинуть от себя...и 2 мечей тоже понимаю- это раздумья, осмысление происходящего...А вот Жрицу с допом Королём Пентаклей- не понимаю...кто как видит?

torrone,

Цитата
Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 05.06.2017, 23:24

KashayaДата: Вторник, 06.06.2017, 00:00 | Сообщение # 8096
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш[b]

ну я не вижу тут романтического свидания

Цитата torrone ()

Мне кажется, что будете всячески привлекать к себе внимание, но похоже, тщетно. Я не вижу, чтобы он как-то себя проявил

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

лотосДата: Вторник, 06.06.2017, 00:24 | Сообщение # 8097
Завсегдатай
MountainGold, спасибо за отклик!
Цитата MountainGold ()
Еще вопрос: он знает что вы гадаете?
Нет, не знает... я стараюсь не "окунать" окружающих в своё личное. И Таро- это такое дело, которое неподготовленному человеку трудно будет воспринять правильно..имхо..А в целом я с Вами соглашусь:возможно она и относится ко мне с настороженностью. Но мне от чего то кажется, что это не главное тут..

MarusyaДата: Вторник, 06.06.2017, 00:35 | Сообщение # 8098
Признанный
Девушки- знакомая с мужем инвестировала все средства в компанию .Уже 2.5 месяца компания не выполняет обазательства и не платит им. У них долги и они переживают что не будет платить вовсе. Я спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут
думаю что платить не будут. Сейчас возьмут паузу- на время- но позже какие-то обстоятельства заставят их остановить свою работу вообще.

b]torrone[/b]

ЛаймаДата: Вторник, 06.06.2017, 00:37 | Сообщение # 8099
Завсегдатай
лотос,

FrenДата: Вторник, 06.06.2017, 00:44 | Сообщение # 8100
Старейшина
Marusya, нет, по этим картам ничего платить не будут, к сожалению.. лотос, этот человек относится,к Вам настороженно, тк не знает, чего от Вас можно ожидать. вы для него темная лошадка, поэтому то он и продумывает каждый шаг..

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 270 из 287«12268269270271272286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz