Вторник, 22.08.2017, 00:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 269 из 327«12267268269270271326327»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

moonglareДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:25 | Сообщение # 8041
Признанный
Kasto,
.
ektagammat,

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

лотосДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:27 | Сообщение # 8042
Завсегдатай
Зачарованная, такая же как и у Вас- Ло скарабео biggrin Это я по привычке так пишу, а так это Влюблённые..

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:53 | Сообщение # 8043
Старейшина
Доступно только для пользователей

MountainGoldДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:56 | Сообщение # 8044
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Девочки, помогите пожалуйста разобраться в триплете.. Вопрос: Останусь ли я по осени работать в организации (где работаю сейчас)? Просто есть реальные предпосылки для таких вот мыслей... Ответ: 8 Мечей- 2 Чаш- Выбор (доп. Паж Чаш)...

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 04.06.2017, 23:28

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:59 | Сообщение # 8045
Старейшина
лотос,

Останетесь. Первая карта говорит уже говорит об этом. Остальные карты это только эмоции, но не действия

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:05 | Сообщение # 8046
Старейшина

FrenДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:10 | Сообщение # 8047
Старейшина
Katerina87, спасибо за ос. А по какой причине встречи не было? Вы ее инициировали, а он отказался или он просто отмолчался и вы не общались?

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:50 | Сообщение # 8048
Старейшина

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:06 | Сообщение # 8049
Завсегдатай
MountainGold, Kasto, спасибо!
Цитата MountainGold ()
2 чаш и Влюбленные очень часто на новую работу выпадают + паж чаш либо паж пентаклей...

у меня вот тоже есть некое ощущение такого же развития событий- что появится новая работа.
Цитата MountainGold ()
На нынешней работе все будет стабильно,только будет присутстовать дискомфорт.
да, здесь Вы правы: уволнять не собираются. А вот я чувствую, что это всё не совсем моё.
Цитата MountainGold ()
Но вот не совсем понимаю 8 мечей
А я вот думаю- вопрос то был не про сейчас, а про осень, и там действительно появятся обстоятельства (и это абсолютно точно) при которых работать в том графике и при той нагрузке я не смогу.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Остальные карты это только эмоции, но не действия
Хм.. Возможно и эмоции. Но как-то так выходит, что эмоции тут рулят мной..

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:13 | Сообщение # 8050
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
Останусь ли я по осени работать в организации (где работаю сейчас)?

Цитата лотос ()
Ответ: 8 Мечей- 2 Чаш- Выбор (доп. Паж Чаш)...

Да, останетесь, первая карта говорит о том, что вы скованы в выборе, или в обстоятельствах. И по всем картам нет движения, или действия. Есть только внутреннее желание, эмоции, и опять же вы не видите этих вариантов и возможностей, а надеетесь на счастливый шанс все поменять.

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:32 | Сообщение # 8051
Завсегдатай
Зачарованная, благодарю!
Цитата Зачарованная ()
Да, останетесь, первая карта говорит о том, что вы скованы в выборе, или в обстоятельствах

..интересно, изначально, я даже не думала в этом направлении, что 8 Мечей- это именно моя скованность. А Вы и Kasto, думаете именно в этом направлении.. Мой ход мысли примерно такой: что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..

eleДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:33 | Сообщение # 8052
Узнаваемый
moonglare,
Цитата moonglare ()
Почему свекровь негативно ко мне относится? Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)

ForziciyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:36 | Сообщение # 8053
Пользователь
Никогда ещё не обращалась сама с триплетами, но вот настал час). Помогите, кто может, ибо себе без предвзятости не получается.
И так, ситуация с предысторией.
Продаю дом (давно) с целью переезда в другой регион, так же рассматриваю варианты обмена как в регионе, куда намылилась, так и в нашем областном центре (мой дом находится в пригороде так скажем), из-за того, что там недвижимость более востребована, да и в случае последующего обмена, опять же могут быть варианты. Вчера приезжали, смотрели, предложили на обмен квартиру в обл.центре+доплата с их стороны. Но, с доплатой не определились. Я не видела квартиры, обещала приехать смотреть. В связи с этим сделала расклад "Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)
Вот у меня двоякое получилось видение, 1.Если свяжусь с ними: либо моё может уплыть в следствие нежелания их стороны уступить в чём-то (а может и наоборот, я не захочу уступить и уплывёт вариант?), плюс какие-то проблемы при оформлении всплывут и в конечном итоге я окажусь в худшем положении.
2. Или же моё настаивание на своём даст мне возможность переехать таки, приобрести кров (пусть относительно скромный)? Но всё равно какие-то проблемы с оформлением будут.
Как думаете? shy

Сообщение отредактировал Forziciya - Понедельник, 05.06.2017, 00:37

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:50 | Сообщение # 8054
Завсегдатай
Forziciya, а где вы тут проблемы с оформлением увидели? Нет, я конечно понимаю, что данный обмен не будет особо прост в документообразовании, но подобные сделки с доплатами далеко не редкость... А исходя из триплета
Цитата Forziciya ()
можно сказать, что используя данный вариант Вы наконец-то таки сможете переехать. 6 Мечей- как изменение, переход, переезд..4 Пентаклей- сама недвижимость. То есть идёт изменение дома. Да и по 6 Пентаклей предусмотрена доплата. Поэтому, если рассматривать данный вариант, то он окажется действенным, реальным. И Вы по нему не останетесь в обломе...А вот окажется ли он самым удачным из всех возможных- неизвестно..имхо

ForziciyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:16 | Сообщение # 8055
Пользователь
лотос, спасибо за трактовку.
Цитата лотос ()
а где вы тут проблемы с оформлением увидели?

Это я в одном из источников нашла указание на Пажа Кубков в сфере финансов и жилищных вопросов: "Наивность в финансовых вопросах. Чрезмерная доверчивость. Недостаточное умение управлять капиталом. Может указывать на недостаточность юридической поддержки, несоблюдение всех деталей оформления сделки в силу дилетантизма, незнания правил и тонкостей." Вот в связи с этим возникло предположение...

Сообщение отредактировал Forziciya - Понедельник, 05.06.2017, 07:16

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:18 | Сообщение # 8056
Старейшина
лотос,

Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..

Это было бы ответом на вопрос будет ли ли у вас рост в этой компании , но картам вы задавали вопрос уйдёте ли вы , а это другой вопрос по его самой сути. 8 мечей не уйдёте, карта пассивности. Кроме того, получить предложение и стоять перед выбором, это не действия, не уход

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 10:22

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:14 | Сообщение # 8057
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей.

но вопрос вы спросили о другом, о дорогах вне фирмы.

P.S. спросите о перспективах в фирме? или что вас ждет на фирме осенью?

Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:

А я вижу тут наоборот хороший шанс и вариант получить прибыль, и ваше положение будет стабильно.
Карты говорят, что вы должны поехать 6м, увидеть квартиру 4п, это удачный вариант паж К. А дно говорит, что вы будете в +.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Понедельник, 05.06.2017, 12:53

alina27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 13:34 | Сообщение # 8058
Старейшина
Дамы прошу помощи
Уйду ли я в загаданный срок со сврего места работы?
Паж жезлов 6 жезлов Король кубков
Дно 9 мечей
Колода двери
И не пойму...то ли предложение будет какое то...то ли уйду в другое место по 6 жезлов
Да и король кубков наверное про прощание говорит

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Понедельник, 05.06.2017, 13:46

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:20 | Сообщение # 8059
Старейшина
alina27,

Нет, в загаданный срок не уйдёте. Неожиданное внешнее вмешательство ( стечение обстоятельств или встреча/предложение от которого о-то )будет расценено вами как возможность изменения ситуации к лучшему, к успеху и вы возьмёте паузу в желании уйти , для наблюдения дальнейшего развития ситуации.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 14:32

relomaДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:32 | Сообщение # 8060
Старожил
alina27,
Цитата alina27 ()
Дно 9 мечей
Колода двери

Не уйдете. У вас уже есть или ещё будет какое то предложение, но самого ухода в этих картах нет. Возможно потому что вы не готовы к этому сами, боитесь перемен или просто не желаете риска. Много сомнений.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

alina27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:58 | Сообщение # 8061
Старейшина
reloma, не хочу. Боюсь еще как я этих перемен dry
Kasto, идей много, страхов еще больше. Вечные метания из стороны в сторону в последнее время.
Спасибо за помощь biggrin

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 15:14 | Сообщение # 8062
Завсегдатай
alina27,
Цитата alina27 ()
Дно 9 мечей

А не из-за Короля ли Кубков Вы собрались оттуда уходить?
Если из-за него - то нет, не уйдете. Что-то станет известно, что Вас в принципе успокоит и Вы вернетесь к тому моменту, когда все в Вашей работе Вас устраивало.

Если нет - то все равно не уйдете. Придется подождать и контролировать свои эмоции и не показывать их никому. Быть поспокойнее. Скоро что-то прояснится.

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:50 | Сообщение # 8063
Старейшина
Добрый день!
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8064
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

Достаточно расплывчатый вопрос, отсюда и ответ с КФ.
По срокам не задавали вопрос картам? Некоторые тарологи говорят что если вопрос про сроки картам не был задан - то имеется в виду вся оставшаяся жизнь (при условии если человек будет делать все так, как делает сейчас, и ответ в картах никак не повлияет на его действия).
Другие тарологи говорят что если вопрос про сроки не был задан - то карты дают ответ на ближайшие пол года.

Я больше склоняюсь к первой теории. smile

Судя по итогу - да, помирятся. Но вот когда? Также в триплете есть Колесо Фортуны, которое говорит что все развивается по спирали и намекает на цикличность событий. Т.е. получается что они помирятся тогда, когда пройдет некий цикл сознания (скорее всего у МЧ, потому что вопрос был задан именно пойдет ли ОН на примирение).
Т.е. все началось с Рыцаря Мечей, который резкий и напористый и рвется в бой (скорее всего тут он был инициатором ссоры), и должно пройти не мало времени чтобы он переосмыслил ситуацию.
Плюс 6 Кубков указывает на довольно далекое прошлое. Т.е. в принципе может быть и так что помирятся они через несколько лет. :))))

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Понедельник, 05.06.2017, 16:00

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8065
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала,

категорически нет
Цитата Fren ()
рыц меч, 4 пент,

по КФ со временем все само собой уляжется или благодаря благоприятному стечению обстоятельств. Т.е. рано или поздно они придут к 6 кубов, но не через инициативу мч

- Я? Латентный !!!

ЛаймаДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8066
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб

а что значит "пойдет ли на примирение?" в смысле женщина предложит или сделает что-то для того, чтобы помириться, а он должен откликнуться положительно? или будет ли сам предпринимать попытки к примирению? что имеется в виду?

здесь же потом добавлю ответ

тогда нет, сам не будет ничего делать для примирения, он не понял вообще к чему такая реакция (не в том смысле что не понял причины, а считает неуместным такое её поведение), потому что довольно таки "в себе и о себе человек"
ситуация будет пущена на самотек, будет ждать пока все само собой утрясется и вообще у него судя по триплету нет сильной воли именно действующей на результат, человек момента, то действует невпопад, то вообще замыкается, он не может рулить ситуациями

Сообщение отредактировал Лайма - Понедельник, 05.06.2017, 16:25

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8067
Старейшина
-GEMANY-, спасибо большое! Неи, инициатором была женщина. Точнее, там она психанула из-за некоей некрасивой ситуации, связанной с ним. Психанула сильно достаточно.
Kasto, спасибо! Все возможно, что и правда само собой...
Назрел вопрос, считает ли он, что женщина права (по рассказам она поступила логично, но он может считать по-другому)): 4 жез, король меч, 8 пент, итог 6 меч непонятно тут wink наверное, доля рациональности по его мнению в ее истерике есть, но итог мне непонятен. В любом случае он беспрестрастен, но карты странные..из серии права не права, поистерила и ладно wink проплыли..

Лайма, сделает ли сам попытки к примирению, имелось в виду. Женщина там из серии побила посуду, пошвыряла тапки и хлопнула дверью)))

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 05.06.2017, 16:17

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:19 | Сообщение # 8068
Старейшина
Fren,

а, к чему вы смотрите категорию " права/неправа"?
Ведь совсем не обяательно, что желание примирения должны вызывать эти вещи.
Она может быть хоть сто раз права по его же мнению, но и вина ее для него может быть именно в этом wink

Цитата Fren ()
Точнее, там она психанула
Психанула сильно достаточно.

Цитата Fren ()
по рассказам она поступила логично,

так логично или истерично?)))

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 16:22

FrenДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:23 | Сообщение # 8069
Старейшина
Kasto, ну я, наверное, смотрю эту категорию потому, что если я считаю, что, допустим, я не права, а другой человек прав-то я сама иду на примирение всеми путями, а если я так не считаю, то не иду)) и наивно полагаю, что так все остальные делают. Вы правы, глупый вопрос)))))

biggrin biggrin biggrin истерично, на мой взгляд, но повод был логичный..как то так..но это мнение со стороны мое. Т.е. повод серьезный, но реакция, на мой взгляд, излишне истеричная. Но все же люди разные..

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 05.06.2017, 16:24

-GEMANY-Дата: Понедельник, 05.06.2017, 16:25 | Сообщение # 8070
Завсегдатай
Kasto, Fren,
Логично по мнению девушки, но видимо она поступила что-то вроде "я хочу вот так, а ты не хочешь по моему делать, поэтому вот тебе, прощай. Если хочешь продолжить общение - сам будь инициатором".
Такое, к сожалению, часто бывает. И не только у женщин.

Просто женские истерики мужикам ну совсем не интересны.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 269 из 327«12267268269270271326327»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz