Воскресенье, 25.06.2017, 15:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 269 из 287«12267268269270271286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

RascvetДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:01 | Сообщение # 8041
Старейшина
moonglare,
Да. Не любит вас свекровь...ну и что wink вы разделены расстоянием..пусть это будет не Ваша,а её проблема.

По второму триплу(колоду эту не знаю)
Потому как считает,что её дитятко достойно др.дамы. и что вы его чем-то держите.
И вообще...у неё другие представления были о невестке.

А почему вы озадачились этим вопросом?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

airinДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:53 | Сообщение # 8042
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
сменю ли я место жительства. Конкретных планов пока нет, есть только брожение мыслей в голове. РУ.
8Ж, ДЖ, Туз Пентаклей. Квинт Отшельник

пока что не смените, все ограничивается думками и... вопросом денег. Соотношения желаемого и реально возможного ( как есть выражение : " все в деньги "упирается"). Возможно то, что очень бы хотелось- пока дороговато. Подумать надо .

moonglare,

хорошая колода, темноватая и интересная, у меня она в работе бывает.

Цитата moonglare ()
какие чувства ко мне испытываете свекровь?
10 мечей+рыцарь мечей+ королева мечей.

вы е так злите, что прям "убивает" ее это..капец, короче)) она "убита" своей же злостью и агрессией. cool B) wacko

Цитата moonglare ()
Почему свекровь негативно ко мне относится?
Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)

ее мысли: во, смотри ка, как она "на дурачка" устроилась, глаза б ее на вас не смотрели.. Вообще не понимает она, почему это вам так "везет", так "прет" по жизни ( это она так считает, имхо..)...она отстранилась еще потому что возможно и вы как бы ее не замечаете..как нет ее, свекрухи..это ее бесит.
еще у нее комплекс: ее сын пришл к вам и живет в вашей квартире..а не ВЫ ЗАВИСИТЕ от нее ( в материальном плане).
еще вопрос: вы не постарше мужа?)
злая тетка, сорри.. сочувствую..от нее прет негативом..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 04.06.2017, 16:00

RascvetДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:54 | Сообщение # 8043
Старейшина
moonglare,
Поставьте защиту перед её приходом .
А раз она умничает наедине....просто возьмите и скажите ей об этом. Вы ничего не теряете.
10 лет терпеть...на садомазо смахивает...

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

FoxyLadyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:32 | Сообщение # 8044
Старейшина
Цитата moonglare ()
Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)

а никогда не было разговора что ребенок не от ее сына? намеков там...

moonglareДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:49 | Сообщение # 8045
Признанный
airin,

Rascvet,

FoxyLady, вроде нет, со мной такого точно разговора не было, да и похож сын на мужа.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Воскресенье, 04.06.2017, 16:51

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:28 | Сообщение # 8046
Старожил
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Поясните вопрос, в чем она боится обмана, что они договорятся, а он не приедет или...?

да, что они договорятся о встрече, а он не выполнит того, что скажет или напишет. Допустим, договорятся о совместном жилье, а его не будет , я даже не знаю какие варианты могут быть.

вообще это я её застрощала, вдруг что?

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 04.06.2017, 18:57

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:48 | Сообщение # 8047
Старейшина
moonglare,

Я как и FoxyLady, склоняюсь к версии, что так или иначе дело связано с ребёнком

И, тут надо понимать, что для того чтобы человек к вам испытывал негатив, достаточно уде того факта само по себе , что вы можете просто не нравится
ему. Вот не нравитесь вы кому-то и хоть тресни. В таких случаях бысмысдле искать причину. Ее нет. Вы или вам человек может быть просто физически неприятен. Поэтому вопросы, на мой взгляд , задавать иначе. И , если хотите разобраться, то точно не одним общим триплетом.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

alina27Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:57 | Сообщение # 8048
Старожил
Kasto, есть мужчина с которым я и хочу это сделать.
Цитата Kasto ()
не мужчина на это подбивает или из-за него ? Король Жезлов и Колесница

У которого есть машина и знание города.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:34 | Сообщение # 8049
Старейшина
alina27,

Ну, вот мужчина есть, идея есть, на денег ваши карты не показывают.

- Я? Латентный !!!

ЛаймаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:49 | Сообщение # 8050
Завсегдатай
Нимфа, спасибо! колода РУ

лотосДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:58 | Сообщение # 8051
Завсегдатай
Девочки, помогите пожалуйста разобраться в триплете.. Вопрос: Останусь ли я по осени работать в организации (где работаю сейчас)? Просто есть реальные предпосылки для таких вот мыслей... Ответ: 8 Мечей- 2 Чаш- Выбор (доп. Паж Чаш)...
...Думаю, что не останусь. А как вариант, вылезет какоето другое предложение, возможно от друга...Что скажите?..

ektagammatДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:07 | Сообщение # 8052
Новичок
moonglare, мне кажется, что она считает, что вы в чем-то обманули. Умолчали о каких-то связях до брака, заслужили себе "дурную репутацию " с самого начала.. Провели её сына как "дурачка", который за все теперь отдувается.. Извините, если резко выразилась..

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:21 | Сообщение # 8053
Старожил
лотос, а что у вас за колода? что это за карта ВЫБОР?

moonglareДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:25 | Сообщение # 8054
Признанный
Kasto,
.
ektagammat,

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

лотосДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:27 | Сообщение # 8055
Завсегдатай
Зачарованная, такая же как и у Вас- Ло скарабео biggrin Это я по привычке так пишу, а так это Влюблённые..

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:53 | Сообщение # 8056
Старейшина
Доступно только для пользователей

MountainGoldДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:56 | Сообщение # 8057
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Девочки, помогите пожалуйста разобраться в триплете.. Вопрос: Останусь ли я по осени работать в организации (где работаю сейчас)? Просто есть реальные предпосылки для таких вот мыслей... Ответ: 8 Мечей- 2 Чаш- Выбор (доп. Паж Чаш)...

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 04.06.2017, 23:28

KastoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:59 | Сообщение # 8058
Старейшина
лотос,

Останетесь. Первая карта говорит уже говорит об этом. Остальные карты это только эмоции, но не действия

- Я? Латентный !!!

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:05 | Сообщение # 8059
Старейшина

FrenДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:10 | Сообщение # 8060
Старейшина
Статус: Online
Katerina87, спасибо за ос. А по какой причине встречи не было? Вы ее инициировали, а он отказался или он просто отмолчался и вы не общались?

Katerina87Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:50 | Сообщение # 8061
Старейшина

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:06 | Сообщение # 8062
Завсегдатай
MountainGold, Kasto, спасибо!
Цитата MountainGold ()
2 чаш и Влюбленные очень часто на новую работу выпадают + паж чаш либо паж пентаклей...

у меня вот тоже есть некое ощущение такого же развития событий- что появится новая работа.
Цитата MountainGold ()
На нынешней работе все будет стабильно,только будет присутстовать дискомфорт.
да, здесь Вы правы: уволнять не собираются. А вот я чувствую, что это всё не совсем моё.
Цитата MountainGold ()
Но вот не совсем понимаю 8 мечей
А я вот думаю- вопрос то был не про сейчас, а про осень, и там действительно появятся обстоятельства (и это абсолютно точно) при которых работать в том графике и при той нагрузке я не смогу.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Остальные карты это только эмоции, но не действия
Хм.. Возможно и эмоции. Но как-то так выходит, что эмоции тут рулят мной..

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:13 | Сообщение # 8063
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
Останусь ли я по осени работать в организации (где работаю сейчас)?

Цитата лотос ()
Ответ: 8 Мечей- 2 Чаш- Выбор (доп. Паж Чаш)...

Да, останетесь, первая карта говорит о том, что вы скованы в выборе, или в обстоятельствах. И по всем картам нет движения, или действия. Есть только внутреннее желание, эмоции, и опять же вы не видите этих вариантов и возможностей, а надеетесь на счастливый шанс все поменять.

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:32 | Сообщение # 8064
Завсегдатай
Зачарованная, благодарю!
Цитата Зачарованная ()
Да, останетесь, первая карта говорит о том, что вы скованы в выборе, или в обстоятельствах

..интересно, изначально, я даже не думала в этом направлении, что 8 Мечей- это именно моя скованность. А Вы и Kasto, думаете именно в этом направлении.. Мой ход мысли примерно такой: что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..

eleДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:33 | Сообщение # 8065
Узнаваемый
moonglare,
Цитата moonglare ()
Почему свекровь негативно ко мне относится? Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)

ForziciyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:36 | Сообщение # 8066
Пользователь
Никогда ещё не обращалась сама с триплетами, но вот настал час). Помогите, кто может, ибо себе без предвзятости не получается.
И так, ситуация с предысторией.
Продаю дом (давно) с целью переезда в другой регион, так же рассматриваю варианты обмена как в регионе, куда намылилась, так и в нашем областном центре (мой дом находится в пригороде так скажем), из-за того, что там недвижимость более востребована, да и в случае последующего обмена, опять же могут быть варианты. Вчера приезжали, смотрели, предложили на обмен квартиру в обл.центре+доплата с их стороны. Но, с доплатой не определились. Я не видела квартиры, обещала приехать смотреть. В связи с этим сделала расклад "Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)
Вот у меня двоякое получилось видение, 1.Если свяжусь с ними: либо моё может уплыть в следствие нежелания их стороны уступить в чём-то (а может и наоборот, я не захочу уступить и уплывёт вариант?), плюс какие-то проблемы при оформлении всплывут и в конечном итоге я окажусь в худшем положении.
2. Или же моё настаивание на своём даст мне возможность переехать таки, приобрести кров (пусть относительно скромный)? Но всё равно какие-то проблемы с оформлением будут.
Как думаете? shy

Сообщение отредактировал Forziciya - Понедельник, 05.06.2017, 00:37

лотосДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:50 | Сообщение # 8067
Завсегдатай
Forziciya, а где вы тут проблемы с оформлением увидели? Нет, я конечно понимаю, что данный обмен не будет особо прост в документообразовании, но подобные сделки с доплатами далеко не редкость... А исходя из триплета
Цитата Forziciya ()
можно сказать, что используя данный вариант Вы наконец-то таки сможете переехать. 6 Мечей- как изменение, переход, переезд..4 Пентаклей- сама недвижимость. То есть идёт изменение дома. Да и по 6 Пентаклей предусмотрена доплата. Поэтому, если рассматривать данный вариант, то он окажется действенным, реальным. И Вы по нему не останетесь в обломе...А вот окажется ли он самым удачным из всех возможных- неизвестно..имхо

ForziciyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:16 | Сообщение # 8068
Пользователь
лотос, спасибо за трактовку.
Цитата лотос ()
а где вы тут проблемы с оформлением увидели?

Это я в одном из источников нашла указание на Пажа Кубков в сфере финансов и жилищных вопросов: "Наивность в финансовых вопросах. Чрезмерная доверчивость. Недостаточное умение управлять капиталом. Может указывать на недостаточность юридической поддержки, несоблюдение всех деталей оформления сделки в силу дилетантизма, незнания правил и тонкостей." Вот в связи с этим возникло предположение...

Сообщение отредактировал Forziciya - Понедельник, 05.06.2017, 07:16

KastoДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:18 | Сообщение # 8069
Старейшина
лотос,

Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..

Это было бы ответом на вопрос будет ли ли у вас рост в этой компании , но картам вы задавали вопрос уйдёте ли вы , а это другой вопрос по его самой сути. 8 мечей не уйдёте, карта пассивности. Кроме того, получить предложение и стоять перед выбором, это не действия, не уход

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 05.06.2017, 10:22

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:14 | Сообщение # 8070
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей.

но вопрос вы спросили о другом, о дорогах вне фирмы.

P.S. спросите о перспективах в фирме? или что вас ждет на фирме осенью?

Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:

А я вижу тут наоборот хороший шанс и вариант получить прибыль, и ваше положение будет стабильно.
Карты говорят, что вы должны поехать 6м, увидеть квартиру 4п, это удачный вариант паж К. А дно говорит, что вы будете в +.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Понедельник, 05.06.2017, 12:53

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 269 из 287«12267268269270271286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz