Вторник, 22.08.2017, 00:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 261 из 327«12259260261262263326327»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MountainGoldДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:06 | Сообщение # 7801
Узнаваемый
Девушки, подскажите по триплету. Есть дамочка, практикует всякие штуки эзотерические. Я ее немного опасаюсь.
Вопрос: сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков
Как я понимаю, есть способности, но не раскрыты до конца. Значит можно не опасаться.Единственное, Повешенный в данном вопросе непонятен...
Долго не могла вопрос сформулировать...может надо было иначе спросить

FrenДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:27 | Сообщение # 7802
Старейшина
MountainGold, не сильна я в таких вопросах, но видится мне, что не очень...может имеет смымл спросить несет ли она в себе опасность для Вас? А то если даже и магичит, то и пусть себе магичит, лишь бы Вас не трогала))

RoseДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:33 | Сообщение # 7803
Признанный
Статус: Online
MountainGold, я тоже не сильна в этой области, но мне не нравится квинт Дьявол cool
Может и не сильна, но делать что-то пытается. Еще неизвестно, что хуже...

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Воскресенье, 28.05.2017, 22:34

MountainGoldДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:02 | Сообщение # 7804
Узнаваемый
Rose, Fren,
спасибо девочки.
Еще один триплет созрел. Подруга недовольна своей работой и очень хочет кардинально поменять сферу деятельности.
Вопрос: сможет ли она найти работу, которая ее удовлетворит в загаданный срок - Повешенный - 10 кубков - 6 мечей. Дно - СС - 10 мечей
Тут, как мне кажется, что у нее получится: и 6 мечей как новые горизонты и дно - СС - 10 мечей как большие перемены

RoseДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:06 | Сообщение # 7805
Признанный
Статус: Online
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
сможет ли она найти работу, которая ее удовлетворит в загаданный срок - Повешенный - 10 кубков - 6 мечей. Дно - СС - 10 мечей
в загаданный срок нет, не найдет.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

FrenДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:12 | Сообщение # 7806
Старейшина
MountainGold, а мне кажется, что не найдет. Точнее в этот период подвижки какие-то будут, но не сразу. Возможно, что устроится,чуть позже срока, тк пока повешенный у нее..

MountainGoldДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:16 | Сообщение # 7807
Узнаваемый
Rose, Fren,
Да, Повешенный опять меня застопорил...Возможно, что действительно найдет позже загаданного срока. Загадали до конца июня. Дам ОС
СПАСИБО smile

ЛанaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:41 | Сообщение # 7808
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()

Повешенный считается прекрасной картой для мистических постижений и духовного роста, эзотерических практик и познания тайн. - может показать и посвящение. Она знает чем она жертвует и ради чего. С тузом ж и квинтом дьявол - сильная энергия, вот 2к - может сексуальная магия? - тут не знаю.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

NextДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:32 | Сообщение # 7809
Узнаваемый
Доброе утро. Дама хочет навестить практика(жн), вопрос был, останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный. Мне кажется, что по 8 к её ждёт разочарование, дело не сдвинется по квинту.

лотосДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:09 | Сообщение # 7810
Завсегдатай
Next, немного не поняла что значит "практик(жн)"?...просто если это женщина с духовной основой, то 8 кубков тут в хорошем значение- наоборот, Ваша Дама получит важный посыл, импульс, по которому и надо будет двигаться дальше...По этому, я бы наоборот сказала, что Дама должна остаться довольной!... ...А вот по Повешенному многое из всего может и правда застопориться, но скорее не по каким-то эфемерным причинам, а потому, что данная ситуация потребует больших внутренних изменений самой Дамы. И только после того, как будет проведена большая работа, Дама сможет "воспользоваться" результатом....имхо

NextДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:25 | Сообщение # 7811
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
что значит "практик(жн)"

Практик женщина. Там вышло две дамы, поэтому я уточнила, что практик женщина.
Цитата лотос ()
это женщина с духовной основой,

Здесь я вас не поняла smile . Эта практик , которая делает диагностику, ставит защиты и т.д. Я не думаю, что здесь речь​ о духовном.
Вот ещё она сама сделала триплет. Каковы будут результаты встречи с практиком? колесо фортуны, 4м, 7к, туз меч(2м)

Сообщение отредактировал Next - Понедельник, 29.05.2017, 07:58

НимфаДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:59 | Сообщение # 7812
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Дама хочет навестить практика(жн), вопрос был, останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный. Мне кажется, что по 8 к её ждёт разочарование, дело не сдвинется по квинту.

А как получился Повешенный? И колода какая?
Мой квинт Луна? "Напустит тумана" ваш практик, а будет ли результат неизвестно.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 29.05.2017, 09:09

NextДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:45 | Сообщение # 7813
Узнаваемый
Нимфа, 8+13+13=34-22=12, я так считаю квинт. Колода РУ.
Меня больше 8 куб в начале триплета смущает. Как-то сразу речь идёт о разочаровании.

Сообщение отредактировал Next - Понедельник, 29.05.2017, 09:48

ЛаймаДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:56 | Сообщение # 7814
Узнаваемый
MountainGold,
Цитата MountainGold ()

я согласна с Ланa насчет Повешенного, человек необычный, много чего осознает и имеет способности, связь с высшим...
энергетика сильная и направлена на созидание
никакой черной магии и т. п. там нет, возможно даже просто для себя занимается эзотерикой

НимфаДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:28 | Сообщение # 7815
Старейшина
MountainGold,

Ланa,

Next,
Цитата Next ()
Меня больше 8 куб в начале триплета смущает

Я считаю, что эта карта больше характеризует ваше состояние, с которым вы собираетесь идти к практику, вроде не хочется, но считаете, что так будет лучше.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 29.05.2017, 10:44

ЛанaДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:33 | Сообщение # 7816
Узнаваемый
Лайма,
Цитата Лайма ()
энергетика сильная и направлена на созидание
никакой черной магии и т. п. там нет
- вот, мне тоже сначала подумалось что позитивная энергия, но квинт дьявол немного смутил,
Еще по 2 к думала - не знаю, опыта тоже мало в таких вопросах, - но возможно у нее по роду способности? - интересно теперь самой более точно понять 2к и дьявола.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

NextДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:34 | Сообщение # 7817
Узнаваемый
Нимфа, нет, это не мой триплет. Я для подруги делала. Она, наоборот, хочет туда попасть. Сами понимаете, что тут гарантий никто не даст, как и что получится, поэтому решили предварительно просмотреть.

FrenДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:42 | Сообщение # 7818
Старейшина
Next, результатом встречи будет некое прояснение ситуации, но изменить что-то вряд ли получится. Пустые обещания и мечты.

BlackcatДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:44 | Сообщение # 7819
Старожил
Next,
Цитата Next ()
останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный.

Мне кажется, что останется довольной. Возможно, решение для нее не совсем обычное (в смысле обратиться к такому специалисту), но это решение продиктовано попыткой найти выход из ситуации, когда обычные решения не помогают. По королевам могу предположить, что дама умеет находить общий язык с людьми и хороший психолог. Тогда повешенный может указывать на то, что результатом визита будет новый взгляд на проблему.
Next,
Цитата Next ()
Каковы будут результаты встречи с практиком? колесо фортуны, 4м, 7к, туз меч(2м)

результатом будет выявление ИСТИННОЙ причины проблемы, т.е. неосознанной. Туз и 2 мечей - это способ осознать эту причину и попытаться ее решить с наименьшими потерями для себя. Иногда при решении возникает внутренний конфликт, так вот 2 мечей указывает на безконфликтную попытку решения данной ситуации.

В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Понедельник, 29.05.2017, 10:49

НимфаДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:48 | Сообщение # 7820
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Она, наоборот, хочет туда попасть.

Либо это проблема, с которой она хочет идти, я не знаю всей ситуации, вам должно быть видней, но первая карта это начало ситуации, а не итог.

NextДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:52 | Сообщение # 7821
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
некое прояснение ситуации,

Во! Вот это и должно быть на итог.
Цитата Fren ()
но изменить что-то вряд ли получится. Пустые обещания и мечты.

Поэтому и спрашивали... Чтобы не попасть в просак. Пусть уже как есть, чем пустые обещания.
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
решение для нее не совсем обычное (в смысле обратиться к такому специалисту),

Верно, скорее, как вариант решения её проблемы, этот визит
Цитата Blackcat ()
По королевам могу предположить, что дама умеет находить общий язык с людьми и хороший психолог.

Да, девушка открытая, общительная, словом, юрист biggrin
Цитата Blackcat ()
Тогда повешенный может указывать на то, что результатом визита будет новый взгляд на проблему.

Послезавтра смогу ос дать.

ЛаймаДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:58 | Сообщение # 7822
Узнаваемый
Ланa,

Сообщение отредактировал Лайма - Понедельник, 29.05.2017, 11:15

KastoДата: Понедельник, 29.05.2017, 12:11 | Сообщение # 7823
Старейшина
Цитата MountainGold ()

Откуда же сильна , Повешенный человек ничего не может сделать несмотря на свои попытки, он ограничен, связан , обездвижен. Туз Жезлов 2 кубка ее освободить из состояния Повешенного может только энергия взаимного сотрудничества с кем-то. Не очень понимаю , но думаю, что это не относится к вампиризму, а именно как равноценный обмен и созидательная совместная энергия wacko

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.05.2017, 12:49

ektagammatДата: Понедельник, 29.05.2017, 12:49 | Сообщение # 7824
Новичок
MountainGold, мне кажется, что могли показать ситуацию именно на данный момент, текущую ситуацию.. Энергетическое состояние меняется в зависимости от обстоятельств.. Могли показать, что на данный момент она совершила какое-то либо воздействие, от чего или ослабла, или во вред себе.. Воспользовавшись своей личной энергией, без помощи ВС, от чего и ослабла.. Туз посохов показывает её действие, 2 кубков как результат взаимодействия..

MarusyaДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:00 | Сообщение # 7825
Признанный
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков

Думаю что не сильна- скорее может нагнетать обстановку- представить все в худшем свете - умеет преподнести нужную информацию .

Работу не найдет.- зависнет на старой работе.

MilenkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:11 | Сообщение # 7826
Старожил
MountainGold,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

alina27Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:27 | Сообщение # 7827
Старейшина
Дамы, такой вопрос
Буду ли я работать с 2 людьми в срок?
2 мечей 9 пент туз пент
Таро 78 дверей
Вот я так понимаю, что предложение будет неожиданное...и скорее всего буду.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

KashayaДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:33 | Сообщение # 7828
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы, такой вопрос
Буду ли я работать с 2 людьми в срок?
2 мечей 9 пент туз пент

Да

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

лотосДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:45 | Сообщение # 7829
Завсегдатай
Девочки,помогите пожалуйста разобраться с трактовкой!.. Вопрос: Для чего женщине сейчас встретился этот мужчина?..Ответ: Королева Мечей- Отшельник (2 Чаш)- 6 Чаш...... пару слов о ситуации: этот мужчина достаточно давно знаком этой женщине, лет 15 они знают друг друга, но он то появлялся в её жизни, то исчезал. Когда то он даже пытался выстроить с ней отношения, но по итогу ничего не вышло. Сейчас он женат, есть ребёнок, но периодически всё равно даёт о себе знать. Вот и сейчас снова приехал и напрашивается в гости...Ей то конечно с одной стороны понятно чего он к ней в гости напрашивался tongue Но хочется ей узнать об этой ситуации на более глубинном уровне...И глядя на расклад у меня напрашивается одна мысль: ей нужно научиться с ним "дружить"))) То есть отсекая все яркие эмоции, учиться сосредотачиваться в этих взаимоотношениях на действительно стойких, сильных и нужных вещах- такие как искренность, доверие, положительный посыл, готовность выслушать и помочь...Как считаете?

ЛаймаДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:01 | Сообщение # 7830
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос: Для чего женщине сейчас встретился этот мужчина?..Ответ: Королева Мечей- Отшельник (2 Чаш)- 6 Чаш......

не для чего, и время на него тратить не стоит, чтобы не повторять прошлые уроки, нужно просто отстраниться от него, чтобы сохранить хоть какие-то приятные воспоминания

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 261 из 327«12259260261262263326327»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz