Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 14:51 | Сообщение # 7741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, Спасибо !
Понятно
В данное время они в процессе ежедневных ссор....
Штормит сильно..
 
YariloДата: Пт, 26.05.2017, 17:18 | Сообщение # 7742
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы, прокоментируйте пожалуйста мои триплеты .
Выйду ли я замуж за своего мч в загаданный срок? На Ру:
9 пентаклей, рыцарь жезлов,император
Квинт Смерть , Дно колесница.
Снова нет? Император так и будет сидеть походу ..

Найдем ли мы в загаданном месте золото?
дьявол , королева мечей, дурак.
по дьяволу , думаю здесь может указывать на незаконные раскопки , а в стране запрещено этим заниматся , по королеве некая дама помешает? Вообщем я считаю , что не найдем мы там ничего .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 26.05.2017, 17:41
 
лотосДата: Пт, 26.05.2017, 18:46 | Сообщение # 7743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kasto, дико извиняюсь,но разве не 9 жезлов - защита своих интересов и территорий?
Цитата Kasto ()
7 Жезлов это не карта заинтересованности, это карта защиты собственной территории , интересов.

Значит мужчина наоборот сильно заинтересован?...
Лайма,
Цитата Лайма ()
можно бы за ней приударить

Спасибо за мнение!...приударить вряд ли, но интерес вроде как есть..


Колода Ло Скарабео классика
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 19:09 | Сообщение # 7744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
YariloДата: Пт, 26.05.2017, 19:32 | Сообщение # 7745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
talisman, спасибо за комментарий , может быть , потому что у нас нету спец прибора чтобы искать ) решили чисто интуитивно поискать для новичка)))

Таро РУ
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 19:49 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
RoseДата: Пт, 26.05.2017, 21:41 | Сообщение # 7747
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девушки, буду благодарна за ваше мнение. Спрашивала для подруги, будет ли у нее секс в загаданный срок. Т.к. она барышня свободная, конкретного мужчину не загадывали. РУ
5Ж, Императрица, Суд. Дно Король Жезлов. Квинт Колесо Фортуны.

Мне думаетмя, что будет. Императрица -женщина земных удовольствий, на дне даже Король какой-то есть.Суд и Колесо Фортуны -вот думаю, может кто из ее бывших? cool
 
KastoДата: Пт, 26.05.2017, 21:50 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
лотос,

Дико не надо, тут цивилизованное общество )))
9 Жезлов человек на карте уже отстоял свою территорию , выиграл сражение, сохранил то, что имел.
7 Жезлов это сам процесс, человек с Жезлов в руке отбивается от тех, кто его достаёт.
Мужчина в даме не заинтересован. Я Вам уже три раза расписала , своё видение каждой вашей карты.
Считаете, что мч заинтересован в даме, так и вытаскивайтесь в следующий раз соответсвующие карты )) все только от вас зависит ))
Мое мнение это только моё мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.05.2017, 21:51
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 22:14 | Сообщение # 7749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rose,

А может быть что кто-то (в прошлом ) - с кем-то она в конфликте сейчас ?
 
RoseДата: Пт, 26.05.2017, 22:22 | Сообщение # 7750
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
может быть что кто-то (в прошлом ) - с кем-то она в конфликте сейчас ?
у нее есть не то чтобы конфликт, но полнейшая неразбериха в прошлом. Они вроде как не общаются в данный момент.
 
УранианаДата: Пт, 26.05.2017, 23:04 | Сообщение # 7751
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rose,
жезлы-сексуальная энергия. в 4 ей не делятся, она просится наружу и изводит человека; в 5 она низвергается во вне, ее выпускают; в 6 приходит удовлетворение, успокоение от результата.
Будет
плюс не думаю, что в триплете показан "кто-то из бывших". я вообще не поняла с чего вы это взяли
дно-суть вопроса- кж- учитесь управлять сексуальной энергией, либо же это конкретный тип мужчины


Работаю с перевернутыми картами
 
RoseДата: Пт, 26.05.2017, 23:16 | Сообщение # 7752
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ураниана, спасибо за комментарий!
Цитата Ураниана ()
вообще не поняла с чего вы это взяли
я взяла это по Суду и Колесу Фортуны.
 
MountainGoldДата: Пт, 26.05.2017, 23:42 | Сообщение # 7753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,

Rose,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаймаДата: Пт, 26.05.2017, 23:56 | Сообщение # 7754
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Подруга познакомилась в инете с одним парнем. Сделали на него триплет. Посмотрите, пожал., что там видите.
Что за человек?
Влюбленные, Паж П, Отшельник (квинт Дьявол)

 
RoseДата: Сб, 27.05.2017, 00:06 | Сообщение # 7755
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, Спасибо!

Цитата MountainGold ()
или неразрешенная ситуация, не выяснили отношения до конца. Возможно мужчина достаточно упертый, другие люди вмешивались в их отношения
все в самую точку: и он упертый, и расстались не обсудив ничего, не понятно, то ли расстались, то ли просто поссорились. Вмешивались много и с его стороны, и с ее. по-моему субъективному мнению, может и были бы сейчас вместе, если бы окружающие оставили их в покое. Хотя, кто его знает...
 
airinДата: Сб, 27.05.2017, 09:01 | Сообщение # 7756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Подруга познакомилась в инете с одним парнем. Сделали на него триплет. Посмотрите, пожал., что там видите.
Что за человек?
Влюбленные, Паж П, Отшельник (квинт Дьявол)


вопрос очень "размыт". так не задается вопрос, имхо. над бы поконкретнее ( например: цель знакомства? или каков его реальный возраст? или женат ли он? или - понравится ли он ей в реале? ну и так далее..))

скажу так , кака вижу эти карты.

Сидит в инете парень оч молодой, скорее, возраст не свой в анкете пишет ( если вообще есть анкета). Скушно ему. Выбирает с кем бы познакомиться,
ну и ищет ту, которая нравится . Скорее- вариант виртзнакомства
"от скуки", ну возможно- занимается МЧ виртсексом. smile biggrin
 
FrenДата: Сб, 27.05.2017, 11:20 | Сообщение # 7757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, согласна с airin, задайте вопрос по-другому. Что конкретно интересует...эти карты на такой вопрос можно как угодно трактовать smile
 
MountainGoldДата: Сб, 27.05.2017, 11:45 | Сообщение # 7758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
мужчина очень продуманый, все делает по интересу. Интеллектуально развит, самодостаточен, возможно скуповат...расчетлив...не самый лучший вариант. Женщин рассматривает как товар: а что мне дадут отношения с ней, будет ли польза от нее?Что она мне может дать? Лицемерный, возможно невысокий, темноволосый...много комплексов. ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 27.05.2017, 12:23
 
ЛаймаДата: Сб, 27.05.2017, 12:41 | Сообщение # 7759
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin, спасибо!


Fren, спасибо!


MountainGold, спасибо!
 
alina27Дата: Сб, 27.05.2017, 13:13 | Сообщение # 7760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на

да/ рвал и метал. 2 дня даме мозги выносил со словами - Ты только моя)))
по итогу вроде успокоился. Посмотрим, как дальше будет себя вести. Особых предложений по поводу изменения отношений или выход на другой уровень не было
Fren,

-GEMANY-,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 27.05.2017, 13:14
 
MeggieCatДата: Сб, 27.05.2017, 20:53 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rose,


MountainGold,


ДЕвочки- как думаете Король пентакли смотрела в раскладе на итог -- в практире РУ..
Хотела уточнить его семейного положение- будет ли этот мужчина свободен от брака ? КОлода Райдера..
Мир 9 жезлов 6 кубков
возможно он закончил какие-то отношения- пока женат но живущий на отдельной территории Вот 6 кубков- может и означает мою кверентку,


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 27.05.2017, 21:55
 
FrenДата: Сб, 27.05.2017, 21:02 | Сообщение # 7762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, по этим картам не женат, я бы сказала в поиске..
 
KashayaДата: Вс, 28.05.2017, 00:04 | Сообщение # 7763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Дамы, прокоментируйте пожалуйста мои триплеты .
Выйду ли я замуж за своего мч в загаданный срок? На Ру:
9 пентаклей, рыцарь жезлов,император
Квинт Смерть , Дно колесница.
Снова нет? Император так и будет сидеть походу ..


тут всё зависит от того как читать триплет... насколько большой срок загадали?
тут Император может показывать другого мужчину. То есть, возможно,выйдете, в загаданный срок, но за другого.

Цитата Yarilo ()
Найдем ли мы в загаданном месте золото?
дьявол , королева мечей, дурак.
по дьяволу , думаю здесь может указывать на незаконные раскопки , а в стране запрещено этим заниматся , по королеве некая дама помешает? Вообщем я считаю , что не найдем мы там ничего .

Я тоже так считаю biggrin Мне кажется, там вообще нет никакого золота, вас ввели в заблуждение.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Моя мама собирается увольнятся, но сомневается с выбором .
Стоит ли увольнятся с работы моей маме?
3мечей,10чаш,иерофант.Таро Ру.


Не знаю, актуально ли еще... А что подразумевается под выпавшим триплетом? То, что произойдет, если она уволится? Просто как я вижу эту ситуацию - она чуть ли не за троих пашет, чтобы семью обеспечить. А вообще по этим картам нет ни денег, ни работы. То есть, я не вижу чтобы у нее была какая-то другая альтернатива. Если уволится, то она скорее всего будет заниматься воспитанием детей, а не работать. (или она итак работает воспитателем или учителем?)

Rose

Цитата Rose ()
Спрашивала для подруги, будет ли у нее секс в загаданный срок. Т.к. она барышня свободная, конкретного мужчину не загадывали. РУ
5Ж, Императрица, Суд. Дно Король Жезлов. Квинт Колесо Фортуны.

Мне думаетмя, что будет. Императрица -женщина земных удовольствий, на дне даже Король какой-то есть.Суд и Колесо Фортуны -вот думаю, может кто из ее бывших?

Я думаю, что будет. И как бы после этого подарочка не осталось...

Лайма,
Цитата Лайма ()
Подруга познакомилась в инете с одним парнем. Сделали на него триплет. Посмотрите, пожал., что там видите.
Что за человек?
Влюбленные, Паж П, Отшельник (квинт Дьявол)

Мне кажется по триплету, что он просто ищет свою вторую половинку. А вообще "что за человек" - понятие растяжимое, тут может всё что угодно высветиться.

Marusya,
Цитата Marusya ()
появится ли у девушки другой мужчина в течении полугода?
У нее есть парень сейчас- но отношения сложные- часто сорятся - не понимают друг друга.. Скандалы даже по интимным вопросам.((
Рыцарь пентакли- король пентакли- 4 жезлов

Я думаю, что да. Ну по крайней мере знакомство должно быть новое.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 28.05.2017, 00:21
 
FrenДата: Вс, 28.05.2017, 02:46 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Какова будет реакция бывшего мч на наличие у дамы нового кавалера, ру: туз пент, 3 меч, 10 жез, итог 5 жез (значит 5 меч, не значит 6 жез) люди общаются, инициатором разрыва был мужчина. Мое мнение, что эта новость его расстроит слегка и он, возможно, даже поссорится с дамой, пытаясь ей что-то доказать. В общем реакция может быть достаточно бурной. Тут мне непонятен туз пент.
 
MeggieCatДата: Вс, 28.05.2017, 03:00 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки хочу дать ОС по работе мужа.. sad
Цитата Marusya ()
получит ли он работу на первом интервью?
3 кубков император шут



Fren .. Kashaya Спасибо большое !

Fren


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 28.05.2017, 15:03
 
ЛаймаДата: Вс, 28.05.2017, 08:17 | Сообщение # 7766
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за мнение!

Fren,
 
лотосДата: Вс, 28.05.2017, 10:59 | Сообщение # 7767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго утра! Девочки, помогите разъяснить вопрос..Ситуация: мы хотим предложить одному человеку достойное решение кое-какой проблемы. Вопрос:согласится ли этот человек на данное предложение?..Ответ: Дьявол (доп. 2 Чаш) - Рыцарь Жезлов - Император(Паж Мечей)..
....Создаётся такое впечатление, что человек только сделает видимость, что согласился. А на самом деле всё-равно будет тайно гнуть свою линию...или даже не тайно..у кого какие мысли- поделитесь пожалуйста!


Колода Ло Скарабео классика
 
MountainGoldДата: Вс, 28.05.2017, 11:08 | Сообщение # 7768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛанaДата: Вс, 28.05.2017, 11:25 | Сообщение # 7769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, Туз п мог показать, что у дамы есть отличные возможности в личной жизни да и вобще в жизни, ее возможный восторг от этих событий, как говорится позитив по всем фронтам, - что причинияет ему боль по 3м, и он без сил бороться, злится и ревнует. Он скорее ожидал что она будет по нему долго страдать, а тут такой облом.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
НимфаДата: Вс, 28.05.2017, 11:57 | Сообщение # 7770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
мы хотим предложить одному человеку достойное решение кое-какой проблемы. Вопрос:согласится ли этот человек на данное предложение?..Ответ: Дьявол (доп. 2 Чаш) - Рыцарь Жезлов - Император(Паж Мечей)..
....Создаётся такое впечатление, что человек только сделает видимость, что согласился. А на самом деле всё-равно будет тайно гнуть свою линию...или даже не тайно..у

Если ваше предложение ему выгодно и соответствует его запросам, то согласится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz