Четверг, 17.08.2017, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 257 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 257 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 257 из 325«12255256257258259324325»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MarusyaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:57 | Сообщение # 7681
Признанный
лотос, Нимфа, милая, Кристи,
Девочки хочу дать ОС по интервьюс мужа.

alina27Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:16 | Сообщение # 7682
Старейшина
Что нужно сделать, чтобы улучшить финансовое положение?
78 дверей
4 жезлов паж кубков принцесса кубков

И дубль на РУ
Отшельник рыцарь кубков 6 пентов

Не понимаю..то ли замуж выйти удачно, то ли перестать вообще об этом думать и по Отшельнику духовно расти?

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

RoseДата: Среда, 24.05.2017, 00:30 | Сообщение # 7683
Признанный
Статус: Online
Доброй ночи biggrin .
Посмотрите, пожалуйста, поеду ли я в этом году домой? В данный момент поездку не планирую по определенным обстоятельствам. Но так хочется, и в душе надеюсь, а вдруг!! )) РУ.
Звезда, Паж Кубков, 9 Кубков. Дно Император. Квинт Сила
Мне кажется, что поеду...может ближе к концу года.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Среда, 24.05.2017, 01:04 | Сообщение # 7684
Узнаваемый
Rose,
Двоякое ощущение от расклада. Вот если по самому триплету смотреть, то карты хорошие, только вот самой карты поездки нет: ни колесницы, ни 6 мечей и тп. Звезда, наверное, указывает на то, что поедешь, но позже загаданного срока. Квинт - Сила, в мое практике идет как воздержание от чего либо, сдерживающие обстоятельства. Дно - Император, нет движенияпо этой карте
ИМХО

НимфаДата: Среда, 24.05.2017, 09:24 | Сообщение # 7685
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
поеду ли я в этом году домой? В данный момент поездку не планирую по определенным обстоятельствам. Но так хочется, и в душе надеюсь, а вдруг!! )) РУ.
Звезда, Паж Кубков, 9 Кубков. Дно Император. Квинт Сила
Мне кажется, что поеду...может ближе к концу года.

Я считаю, что не поедите, пока все останется только в отдаленных планах, большое влияние на этот вопрос будет иметь некий важный Мж (муж, отец, начальник и т.п.), скорее всего, в загаданный срок будете заниматься решением вопросов с ним.

alina27,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 24.05.2017, 09:35

RainbowДата: Среда, 24.05.2017, 09:48 | Сообщение # 7686
Завсегдатай
Предыстория: женщина узнала о наличии любовницы и теперь ее муж мечется между женой и любовницей, прям вот мучительный выбор перед ним. Вопрос задала: каков итог этой ситуации для жены?
Дама мечей + 10 пентаклей перевернутая + 6 чаш перевернутая, дном Башня.

Я так поняла, что женщина решит поступить по "холодной голове", отключив эмоции, т.е. после внезапной новости о наличии другой женщины, семья сохранится, но это будут новые отношения, не так как раньше...

Вы как думаете?

Sincerely Yours

НимфаДата: Среда, 24.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7687
Старейшина
Rainbow,

ChikisaДата: Среда, 24.05.2017, 10:02 | Сообщение # 7688
Завсегдатай
Rainbow,

Сообщение отредактировал Chikisa - Среда, 24.05.2017, 10:20

RainbowДата: Среда, 24.05.2017, 10:08 | Сообщение # 7689
Завсегдатай
Chikisa, Нимфа,
Спасибо з Вашу трактовку.
Я засомневалась: промежуточные квинты Колесо фортуны и Башня, но вот корректно ли? И насколько правильно потом общий квинт Башня - пересчитывать до простого квинта: колесницы?
Башня - по Вашей практике - развод?

Sincerely Yours

РадаДата: Среда, 24.05.2017, 10:17 | Сообщение # 7690
Старейшина
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
каков итог этой ситуации для жены?

я считаю,что для дамы итогом станет развод и потеря семьи и давних близких отношений 10п+6к, тем более дама м сигн разведенной женщины частенько,достать бы доп к этой карте,чтобы понять-развод или наоборот холодная голова и закрытые глаза на любовницу...вопрос только когда, но вы же именно итог спрашивали.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 24.05.2017, 10:17

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 10:38 | Сообщение # 7691
Старейшина
Rainbow,

Я считаю , что жена будет рубить с плеча, может подать на развод , разъезд и прочее..

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

RoseДата: Среда, 24.05.2017, 11:05 | Сообщение # 7692
Признанный
MountainGold, спасибо! Я с тобой полностью согласна. Умом понимаю, что не поеду, но в подсознании сидит детсткая надежда на чудо biggrin

Нимфа, спасибо!
Цитата Нимфа ()
большое влияние на этот вопрос будет иметь некий важный Мж (муж, отец, начальник и т.п.),
т.к. мужчины, который может иметь такое влияние на мою жизнь, в данный момент нет. То есть надежда, что может появиться, либо начальник, либо ....муж -не муж, но кто-то, к кому прислушаюсь biggrin biggrin ...буду рада и тому, и другому....

Rainbow, если отвечать на поставленный вопрос
Цитата Rainbow ()
то я скажу, итог -развал семьи.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

НимфаДата: Среда, 24.05.2017, 11:25 | Сообщение # 7693
Старейшина
Rainbow, промежуточные и общий квинты ( Колесо Фортуны и Башня ) у вас перевернутые , то есть в загаданный срок каких- либо неожиданностей и потрясений не будет , хотя Дама и настроена категорично , она понимает , что из - за своей резкости может потерять семью и все , что с ней связано ( как пример ,недвижимость , дети ) , поэтому сейчас не будет настаивать на разводе , а на дне Башня прямая - развод у этой пары неизбежен , может через год, два ,пять они все равно разведутся.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 24.05.2017, 12:34

ForziciyaДата: Среда, 24.05.2017, 12:09 | Сообщение # 7694
Пользователь
Rainbow,
Цитата Rainbow ()

Я так поняла, что женщина решит поступить по "холодной голове", отключив эмоции, т.е. после внезапной новости о наличии другой женщины, семья сохранится, но это будут новые отношения, не так как раньше...

птица_певчаяДата: Среда, 24.05.2017, 12:28 | Сообщение # 7695
Завсегдатай
Дамы , помогите пожалуйста !

Написал мне человек , но с таким негативным ответом , будто я его уже задолбалала, и не спросил даже как у меня дела:(
п.с . он мой быший
Почему он так ответил?Таро Райдера
4 мечей, 8 чаш, 2 жезлов.
Ко мне остыл видимо , нету желания со мной общатся и продолжать общение ..

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 12:31 | Сообщение # 7696
Старейшина
птица_певчая,

Потому что "задолбала" ))) уже не знает где спрятаться от вас ))

- Я? Латентный !!!

FrenДата: Среда, 24.05.2017, 12:46 | Сообщение # 7697
Старейшина
Rainbow, жена будет как минимум выставлять жесткие условия и своими действиями разрушать семью из-за поведения мужчины. Либо что-то требовать будет либо говорить, что все умерло. Короче, расставит точки над и. Тут хорошо бы понять чего она будет требовать: либо закончить все отношения с любовницей либо развестись.

FoxyLadyДата: Среда, 24.05.2017, 12:50 | Сообщение # 7698
Старейшина
вякну и я
по башне развод вряд ли а вот отчуждение охлаждение переживание и перетряска всех отошений да...все изменится безвозвратно, начало конца...но конец еще не предопределен.
п.с. мало ли может у них совместное жилье/недвижимость не особо то разбежишься.

YariloДата: Среда, 24.05.2017, 13:12 | Сообщение # 7699
Узнаваемый
Как будут развиваться отношения в течения 3х месяцев молодой пары ?
на Ру: Маг, Мир,10мечей.
У этой пары сегодня свадьба , со скандалом делают свадьбу , с обеих сторон семья против совершать свадьбу молодых , да и сама пара с "приветом" , то женятся , то уже не женятся ) Санта Барбара ! Очень часто ругаются , скандалят ужас.

У меня такое чувство что и развод не за горами светит . По миру-новый этап отношений: законные отношения , по магу -наверное показал сам процесс женитьбы? 10 мечей- изжившие из себя отношениях , ничего хорошего их не ждет ,мне так кажется.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

RainbowДата: Среда, 24.05.2017, 13:27 | Сообщение # 7700
Завсегдатай
Fren, Forziciya,
Пока она пытается сохранить семью, есть двое детей, для нее важно наличие папы. В прошлой раз после развода - он практически не общался с ребенком от первого брака. Жена требует прекращения там отношений, а он говорит не может все так сразу прекратить...

Sincerely Yours

MilenkaДата: Среда, 24.05.2017, 14:24 | Сообщение # 7701
Старожил
Rainbow,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Среда, 24.05.2017, 14:26

FrenДата: Среда, 24.05.2017, 14:40 | Сообщение # 7702
Старейшина
Rainbow, аа ну вот значит так и будет требовать и скандалить будут. Я бы на Вашем месте выложила бы триплет на вопрос порвет ли он с любовницей...тогда станет яснее.

MarusyaДата: Среда, 24.05.2017, 18:40 | Сообщение # 7703
Признанный
Девочки - в новое общении- что нравится МЧ в женщине- 8 жезлов ( доп 5 пентакли) - может что она активность проявляет - может она проявляет себя в отношениях либо заняла активную позицию ?
Она замкнута- скрытна - не отличается жнергичностью..
КОлода Райдера..

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 24.05.2017, 18:40

MilenkaДата: Среда, 24.05.2017, 19:18 | Сообщение # 7704
Старожил
Marusya,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

лотосДата: Среда, 24.05.2017, 20:58 | Сообщение # 7705
Завсегдатай
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! Вопрос: Что мужчина подумал о женщине?..Ответ: Король Пентаклей- 7 Жезлов- Туз Чаш... Скорее всего подумал, что она ведёт себя уверенно, даже возможно очень самоуверенно. Что слишком выделяется среди других...Туза Чаш тут не понимаю dry ...

MarusyaДата: Среда, 24.05.2017, 22:35 | Сообщение # 7706
Признанный
лотос,
Цитата лотос ()
Туза Чаш тут не понимаю ...

Возможно она вызвала в нем чувство симпатии?

KastoДата: Среда, 24.05.2017, 22:54 | Сообщение # 7707
Старейшина
лотос,

Что от неё надо держаться подальше , больно эмоциональная дама. ))

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 24.05.2017, 22:54

MarusyaДата: Среда, 24.05.2017, 23:25 | Сообщение # 7708
Признанный
Девушкию Знакомая встречается с мужчиной 6 лет - он женат. Она устала от отношений- они то расстаются=- то снова схэодятся. Хотела бы уже закончить все- уж пусть больно -но чтобы закончить это.. КОлода Райдера..
Закончатся ли у девушки отношения с парнем окончательно ?
3 мечи ( допы - 8 пентакли- 7 мечи- 3 кубков) паж жезлов- 5 жезлов
Она в треугольнике- и ее мужчина не намерен расставаться с ней- возможно они будут ссориться- но расставания не видно.. ((

FrenДата: Четверг, 25.05.2017, 00:31 | Сообщение # 7709
Старейшина
Marusya, нет, не закончатся и она продолжит страдать. Тк она сама не собирается их заканчивать. Больше похоже, что она будет отстаивать право на этого мужчину wink

лотосДата: Четверг, 25.05.2017, 07:13 | Сообщение # 7710
Завсегдатай
Marusya, Kasto, спасибо большое happy вот и у меня мнение немного двоякое...только думается,что Туз Чаш- это не о ней карта.А о его эмоциях скорее говорит...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 257 из 325«12255256257258259324325»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz