Четверг, 17.08.2017, 12:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 247 из 325«12245246247248249324325»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ЛаймаДата: Среда, 10.05.2017, 14:15 | Сообщение # 7381
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
Как мужчина воспримет желание женщины прекратить общение (оно себя изжило) 9 жез, король пент, рыц жез, итог король жез воспримет можно сказать агрессивно, что то королей много.
Произойдет ли в итоге разговора окончательный разрыв шут, мир, рыцарь пент, итог король мечей что то непонятно, разрыва не вижу, вижу наоборот требования мужчины какие то

1. никак, это больше похоже на "нет так нет", но будет смотреть что дальше будет, а пока может своими делами и другим общением заняться, он самодостаточен

Не знаю в эту тему или нет (если нет, то подскажите куда).
Карта дня - Луна. Как обычно проигрывается?
Я редко тяну на день.
Сама думаю, что либо вообще ничего не будет до вечера уже (все как обычно), либо что-то прояснится.

ОС вечером или завтра утром.

2. мч останется при своем мнении, общение будет только на его условиях, если нет, то в состоянии подвешенности, что хотите то и делайте, отталкивать не будет, но и идти на поводу тоже

Сообщение отредактировал Лайма - Среда, 10.05.2017, 15:39

милаяДата: Среда, 10.05.2017, 16:00 | Сообщение # 7382
Признанный
Лайма,

ChikisaДата: Среда, 10.05.2017, 16:07 | Сообщение # 7383
Завсегдатай
Лайма,
Цитата милая ()
Не знаю в эту тему или нет (если нет, то подскажите куда).
Карта дня - Луна. Как обычно проигрывается?

Может быть Вам нужно больше прислушиваться в этот день к своему сердцу, доверять чувствам и интуиции.
Либо Вы не в курсе событий, которые творятся вокруг Вас...загадки и тайны wacko wacko wacko

-GEMANY-Дата: Среда, 10.05.2017, 16:13 | Сообщение # 7384
Завсегдатай
Fren,

Лайма,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Среда, 10.05.2017, 16:17

ЛанaДата: Среда, 10.05.2017, 16:53 | Сообщение # 7385
Узнаваемый
Лайма, я тоже как то вытянула себе как карту дня, - упадок сил, скорее энергии, голова была как в тумане, причины так и не нашла, что это было, но из за такого состояния не смогла сделать что запланировала, - вот так проигралась, а потом кстати вечером отпустило, тоже непонятно почему, раз и снова как как огурчик biggrin

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

eleДата: Среда, 10.05.2017, 20:15 | Сообщение # 7386
Узнаваемый
Лайма,
Цитата Лайма ()
Карта дня - Луна.

лотосДата: Среда, 10.05.2017, 20:52 | Сообщение # 7387
Завсегдатай
ele, Даю ОС happy
Цитата ele ()
Вас не затруднит написать о результате где-нибудь после 9-го мая. Это не из вредности, а для чистоты эксперимента о формулировке вопросов.

Цитата лотос ()
Вопрос соответствующий: Будет ли там сейчас свободна вакансия для человека?..Ответ: 4 Пентаклей-Паж Жезлов- 8 Мечей

Сегодня был мой 1ый рабочий день. В данной организации всё ещё продолжается набор на свободные места. А свободные они потому, что открывается дочернее отделение- как раз туда и набирают персонал. Я и ещё несколько новеньких девочек пока что стажируются, и через несколько дней мы переедем на другой адрес. Но всё дело в том, что на новом адресе вовсю идёт ремонт, и поэтому сразу въехать мы туда не можем, ждём, когда доделают всё. Вот о какой задержке шла речь в раскладе- что напрямую к своим обязанностям мы пока приступить не можем, по причине ремонта помещения happy Спасибо всем за помощь!

РадаДата: Четверг, 11.05.2017, 07:17 | Сообщение # 7388
Старейшина
Девочки,доп Ос по вопросу
Цитата Рада ()
Еще так спросила-с каким для меня результатом закончится вся эта ситуация? на ру
3к(дама м) 7м Папа(3п) меня оштрафуют??(( или уволят?(

Доступно только для пользователей
Rose,

Мирабелла,

Fren,

tatianarau,

Предложит мне работодатель уйти по собственному желанию в итоге всей этой чехарды с докладной?

8п Отшельник(8к) 6п(2м) мне кажется да,итоговые карты показывают,что предложат такой вариант,чтобы без шума,будем договариватся,И Отшельник+8кубков как раз об уходе...

Я еще спросила совет карт-как мне в этой сииуации поступит,чтобы все для сеня наилучшим образом сложилось,тоже Коты
4м 8к 2м может в отпуск пойти пока?

Мирабелла,

Kasto,

Milenka,

Спасибо всем за помощь!!! flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 11.05.2017, 08:19

NextДата: Четверг, 11.05.2017, 09:41 | Сообщение # 7389
Узнаваемый
Доброе утро всем. Девушки, пожалуйста , помогите с трактовать. Ситуация такая: мч и жн встречались некоторое время, романтика, интим, затем, мч резко прекратил общение. Вопрос такой - почему он принял такое решение? 8п, 2м, королева к, 9ж, квинт маг.
Теряюсь я, или просто скучно ему стало с ней, или из-за другой жн он отгородился и не стал делать выбор....

ElanaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:06 | Сообщение # 7390
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Доброе утро всем. Девушки, пожалуйста , помогите с трактовать. Ситуация такая: мч и жн встречались некоторое время, романтика, интим, затем, мч резко прекратил общение. Вопрос такой - почему он принял такое решение? 8п, 2м, королева к, 9ж, квинт маг.

из-за Королевы Чаш - 100 %, она уморила его своей эмоциональностью , он пытался применить логичный и деловой подход, но она все всегда сводила скорее всего на выяснение отношений и на подтверждение постоянное : любит ли он ее, что в конце концов просто вынудила его закрыться от нее

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.

talismanДата: Четверг, 11.05.2017, 11:25 | Сообщение # 7391
Старейшина
Цитата Next ()
Вопрос такой - почему он принял такое решение? 8п, 2м, королева к, 9ж, квинт маг.
Теряюсь я, или просто скучно ему стало с ней, или из-за другой жн он отгородился и не стал делать выбор....

По этим картам выходим , что у него есть постоянная дама.Стало для него "опасно".
Все же полагаю, что мч может опять нарисоваться.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

MarusyaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:40 | Сообщение # 7392
Признанный
Девочки у меня важный вопрос - мужу звонили насчет одного человека из госорганизации .Муж конечно не сообщил им его координаты. Мы с этим человеком давно не общались Мне кажется что повод нашелся ему позвонить.
Какова будет реакция его на звонок мужа - Король мечи 10 кубков туз жезлов - думаю что он будет рад звонку и туз жезлов не пойму.- может начало нового общения?
Продолжится ли общение после этого звонка - туз мечи рыцарь пентакли паж кубков - меня смущают мечи в обоих случах- возможно и продолжится в дружественной атмосфере.

Сообщение отредактировал Marusya - Четверг, 11.05.2017, 13:30

-GEMANY-Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:58 | Сообщение # 7393
Завсегдатай
Marusya,

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

FoxyLadyДата: Четверг, 11.05.2017, 13:04 | Сообщение # 7394
Старейшина
Статус: Online
Next, потому что сейчас ему проблематично строить отношения
а)кверентка слишком влюблена или эмоционально по отношению к нему
б) у него есть женщина
в) он занят работой и заниматься отношениями времени нет

MarusyaДата: Четверг, 11.05.2017, 13:19 | Сообщение # 7395
Признанный
-GEMANY-, БРАВО !!

ЛаймаДата: Четверг, 11.05.2017, 15:40 | Сообщение # 7396
Узнаваемый
Спасибо всем, кто откликнулся по карте Луна!!! Даю ОС.

eleДата: Четверг, 11.05.2017, 15:42 | Сообщение # 7397
Узнаваемый
Next,
Цитата Next ()
почему он принял такое решение? 8п, 2м, королева к, 9ж, квинт маг

ЗачарованнаяДата: Четверг, 11.05.2017, 18:39 | Сообщение # 7398
Старожил
Водная : кверент вступил в диалог с напарницей, чтоб выведать тайную секретную информацию, а она потом донесла начальству с точностью все наоборот, что он якобы поливал грязью и за спиной осуждал начальника.
Кверенту был поставлен ультиматум, начали искать блох в работе и сказали, что он не компетентный.
Вопрос: как отреагирует непосредственный начальник, который пошел на поводу у сплетницы, на то что кверент скажет, что он увольняется?
Шут - Императрица - 10 Пентаклей . Дно 8 Кубков
колода Lo Scarabeo

Начальник то ли не поверит, или наоборот будет рад и пожелает счастливого пути.

talismanДата: Четверг, 11.05.2017, 19:01 | Сообщение # 7399
Старейшина
Цитата Зачарованная ()
Вопрос: как отреагирует непосредственный начальник, который пошел на поводу у сплетницы, на то что кверент скажет, что он увольняется?
Шут - Императрица - 10 Пентаклей . Дно 8 Кубков
колода Lo Scarabeo

Думаю,что это для начальника было ожидаемо и даже желательно. Возможно, что конфликт специально для этого и раздували, чтобы все завершить

alina27Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:19 | Сообщение # 7400
Старейшина
Доброго вечера
Помогите с триплетом пожалуйста.
Супружеская пара, жена беременна. Последнее время ссорятся достаточно сильно. Понимания нет.
Отношения в паре на данный момент?
5 кубков Рыцарь пентаклей 8 кубков
Квинт Смерть
Дно Влюбленные
Колода 78 дверей

Отношения переживают какие то трансформации? Дама по 5 кубкам истерит и не может в чем то сама себе помочь. Муж куда ходит налево...а 8 кубков тут о чем? Прекратит наконецто похождения?
В общем для жены ситуация тяжелая а вот муж...самоустраняется чтоли

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 11.05.2017, 19:20

talismanДата: Четверг, 11.05.2017, 19:31 | Сообщение # 7401
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Супружеская пара, жена беременна. Последнее время ссорятся достаточно сильно. Понимания нет.

Муж по этому триплету пропадает на работе, тянет работу, жену. По картам этим может идти притирка характеров, работа над отношениями, но пока на стадии эмоций.
Возможно, что переживают сейчас финансовые трудности. Они с родственниками сейчас живут ?

alina27Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:00 | Сообщение # 7402
Старейшина
talisman, да. Они живут с родственниками. Он один работает. Финансовые трудности есть. Характерами давно притерлись, более 15 лет вместе

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

RedfoxДата: Четверг, 11.05.2017, 20:38 | Сообщение # 7403
Новичок
Цитата alina27 ()
Доброго вечера
Помогите с триплетом пожалуйста.
Квинт Смерть
Дно Влюбленные
Колода 78 дверей

Отношения переживают какие то трансформации? Дама по 5 кубкам истерит и не может в чем то сама себе помочь. Муж куда ходит налево...а 8 кубков тут о чем? Прекратит наконецто похождения?
В общем для жены ситуация тяжелая а вот муж...самоустраняется чтоли

Сложный эмоциональный период. 5к - просьба о помощи, есть мнение, что вплоть до манипуляций. 8к тоже подчеркивает эмоциональную нагрузку печального оттенка. Она часто присутствует в ссорах давно сформированных пар. РП здесь тоже парень, везущий подарок, но не торопится. Жена, видимо, требует повышенного внимания и заботы, может, в связи со своим состоянием. Мужчина может этого не понимать. Семейные неурядицы, так сказать.

Есть еще вариант (тупо по картинкам) и если дно о любовнице (и она точно есть). Может жена просто узнала что-то, например, что он что-то ценное любовнице подарил.

Сообщение отредактировал Redfox - Пятница, 12.05.2017, 16:10

talismanДата: Пятница, 12.05.2017, 04:29 | Сообщение # 7404
Старейшина
Redfox, это не мой расклад вы процитировали biggrin

anДата: Пятница, 12.05.2017, 08:07 | Сообщение # 7405
Старейшина
Добрый день
вопрос примут ли МЧ на работу в определённое место за определённый срок Друидкрафт
Дм Пк Влюблённые доп 9п дно Жрица

такое чувство что всё зависит от решения руководителя, но он ещё не выбрал принимать или нет

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

eleДата: Пятница, 12.05.2017, 08:53 | Сообщение # 7406
Узнаваемый
an,
Цитата an ()
вопрос примут ли МЧ на работу в определённое место за определённый срок Дм Пк Влюблённые доп 9п дно Жрица

НимфаДата: Пятница, 12.05.2017, 09:16 | Сообщение # 7407
Старейшина
an,
Цитата an ()
примут ли МЧ на работу в определённое место за определённый срок Друидкрафт
Дм Пк Влюблённые доп 9п дно Жрица

такое чувство что всё зависит от решения руководителя, но он ещё не выбрал принимать или нет

По этим картам в загаданный срок не примут, руководитель женщина, или же некая женщина имеет влияние на выбор сотрудников, не знаю, куда устраивается ваш Мч, но, возможно, им нужны люди с наработанной клиентской базой и т.п., у них есть из чего выбирать, и ваш Мч не в фаворе.

alina27,

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 12.05.2017, 09:29

MarusyaДата: Пятница, 12.05.2017, 09:52 | Сообщение # 7408
Признанный
MountainGold,
Даю ОС по триплетту на долг.

Katerina87Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:16 | Сообщение # 7409
Старейшина

KastoДата: Пятница, 12.05.2017, 11:22 | Сообщение # 7410
Старейшина
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
по 9 мечей подумала, что его это задело.

у меня дно всего относится к кверенту

Цитата Katerina87 ()
Что почувствовал мой бывший МЧ, когда узнал, что у меня новое увлечение?
Король пентаклей + Король жезлов + Туз кубков (доп.Звезда). Дно = 9 мечей.

вздох облегчения

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 247 из 325«12245246247248249324325»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz