Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаймаДата: Чт, 04.05.2017, 13:24 | Сообщение # 7231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 13:40 | Сообщение # 7232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, извини, вмешаюсь...Сон твой как раз о твоей ситуации и ответ на вопрос о его поведении. Ты в непонятках вся, а он занят своими делами какими-то новыми. Это мб и новая девушка и просто какие-то дела и планы, он в них, а ты в стороне. Поэтому то он и не идет на контакт, другим занят. Извини, если что, но я бы так трактовала данный сон.. wink
 
ЛаймаДата: Чт, 04.05.2017, 13:42 | Сообщение # 7233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз. Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш, дно 2 чаш. Тут, наверное, желание разрядится, скучно, видать, в отношениях.


согласна с Вами
тайная любовная связь, по желанию мужчины, без каких-то весомых причин и далеко идущих планов
ну и привлекаете его эмоционально
еще, наверное, давно знакомы, некая ниточка, которая обычно не прерывается насовсем
 
Julia79Дата: Чт, 04.05.2017, 13:44 | Сообщение # 7234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
kearina,
Императрица здесь вы -как женщина с тремя детьми,у которой налажен быт ,он пустится в свободное от вас плаванье ,3М- это отсечь лишнее.
Хорошо бы так. Больно конечно, но надо двигаться дальше. Спасибо!!
 
ЛаймаДата: Чт, 04.05.2017, 13:51 | Сообщение # 7235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо, что вмешалась! smile
 
лотосДата: Чт, 04.05.2017, 15:30 | Сообщение # 7236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма, соглашусь с Fren, Сон и правда намекает, что Вам хорошо бы уже оставить эту ситуацию и двинуться дальше, своею тропинкою happy
Цитата Лайма ()

А какая карта указала на то, что совести у него нет?))) (9 П, Колесница, Башня, квинт Жрец)
да от всех карт тянет его эгоизмом, своим видением ситуации и своим подходом ко всему. "Я"- сильно выделено. А остальные все (другие люди)- могут и подождать, если что... ох, я бы после такого сна точно куда-нибудь переключилась happy этож прям как знак..


Колода Ло Скарабео классика
 
ksenavoinДата: Чт, 04.05.2017, 20:12 | Сообщение # 7237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девушки, привет! Интересный триплет получился, мне бы хотелось знать ваши мнения. Женат ли МЧ?
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт Справедливость, дно рыцарь кубков.
Я бы сказала, что есть официальная жена, но есть и дама для сердца, с которой тоже живет и вкладывается , как в семью. Предварительно могу только сказать, что человек за 40, любит погулять, в том числе и с дамами, собственно и запрос поступил от одной их них) Жду ваших мнений. спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
tatianarauДата: Чт, 04.05.2017, 20:20 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт

я тоже считаю что женат


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
лотосДата: Чт, 04.05.2017, 20:24 | Сообщение # 7239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт Справедливость, дно рыцарь кубков.

по такому раскладу ясно, что мужчина тот вниманием женским точно не обделён biggrin Ему это нравится! И менять он ничего не собирается!...


Колода Ло Скарабео классика
 
YariloДата: Чт, 04.05.2017, 20:54 | Сообщение # 7240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
Мч получается отдельно от вас.Он из другой страны ?

В данный момент я у него на Родине. Да он иностранец.


Таро РУ
 
ksenavoinДата: Чт, 04.05.2017, 21:00 | Сообщение # 7241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
И еще девушки такой вопрос, можно ли сказать по этим картам, что МЧ скучает по даме?
Луна(10 кубков) -9 кубков -7 кубков, квинт Повешенный, дно 6 жезлов
Это другая пара, к предыдущему МЧ не относится)
Я бы сказала, что да, тут одни кубки, мечты, иллюзии, по Повешенному тоже можно предположить, что подвис прям на этой даме в мечтах. Кто как видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
лотосДата: Чт, 04.05.2017, 21:23 | Сообщение # 7242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ksenavoin, Сомневаюсь что прямо скучает.. скорее он запутался во всём: в своих чувствах, в отношениях...очень много говорит о "непонятках" между ними, и он как-то не может определиться, и скорее уж тревожится этим ощущением!..имхо

Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаймаДата: Чт, 04.05.2017, 23:19 | Сообщение # 7243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девчонки, вот смотрите, допустим вопрос: как мч относится? и выпадает такой триплет - 4 Ж, 9 М, Колесница (квинт Суд) на РУ
как здесь понять 9 М? это он обижен (ненавидит, боится), считает себя таковым... или сам обижает и ненавидит человека?

(это не относится к предыдущему случаю)


Сообщение отредактировал Лайма - Чт, 04.05.2017, 23:22
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 23:43 | Сообщение # 7244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, тут надо знать кем хотя бы примерно этот мч приходится, тк от этого зависит толкование..
 
РадаДата: Пт, 05.05.2017, 05:37 | Сообщение # 7245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, мои ОСки по вопросам
Цитата Рада ()
У нас проверка прошла аудитормкач,очень серьезная,какие последствия для компании будут? на РУ
король м Фортуна(5п) 10п(Справедливость) мне кажется вкатят штраф((((

Доступно только для пользователей
Nopasanada,

милая,

Mona,

_____________________________________________________________
Цитата Рада ()
-я у него попросила серьги с жемчугом-привезет? на ру,ос через 2 недели!
Солнце (паж п) 3к Маг(6к) я считаю да,привезет,у пажа кругляшка на жемчуг похожа в руках...


Marusya,

Fren,

__________________________________________________________________
Цитата Рада ()
как эта ситуация отразится на моей дальнейшей работе в фирме?
Дама ж Король ж(Дама м) 2ж(3п) вот тут мне непонятно-кто то задумается стоит ли дальше продолжать работать-я это Дама ж, дама м моя начальница, король ж-вышестоящий начальник...мне кажется она и дальше будет его подзуживать,она изначально меня невзлюбила...и он будет в сомнениях оставить ли меня или нет (((
как вы считаете?


Мирабелла,

Metamorfoza,

_____________________________________________________________

Цитата Рада ()
Еще по другому спросила-уйду из своей фирмы в загаданный период?
9п(10п) Солнце Император(король п) опять тут Император с королем п...мне кажется нет,не уйду,все стабильно, может зп повысит руководитель,он наверное Императором вышел...

Доступно только для пользователей

tatianarau,

Fren,

kearina,


Девочки, спасибо большое всем за помощь в трактовке!
flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Пт, 05.05.2017, 08:25 | Сообщение # 7246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Сомневаюсь что прямо скучает.. скорее он запутался во всём: в своих чувствах, в отношениях...очень много говорит о "непонятках" между ними, и он как-то не может определиться, и скорее уж тревожится этим ощущением!..имхо

Спасибо! Четко определили, очень похоже на ситуацию между ними)
Лайма, Fren, там люди не виделись долгое время,до этого были отношения, недавно он её разыскал, они встретились, провели вместе праздники, теперь даме интересно, какое впечатление она на него произвела.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
aurorcatДата: Пт, 05.05.2017, 09:46 | Сообщение # 7247
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения у пары?
2 кубков-император (солнце)- 7 кубков- умеренность (отшельник)- влюбленные ( суд). Итог- паж кубков.

Мой ответ да, восстановятся, правда по срокам не в ближайшее время. Один из партнеров сидит в дупле и не предпринимает никаких шагов. Но, по суду и 2 кубков, думаю, что снова станут парой. По итогу вроде как должно начаться все с общения и возможно флирта. Благодарю!
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 11:28 | Сообщение # 7248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
РУ
Чувствует ли человек за собой вину по отношению к другому : луна, 8 пент, колесница, итог рыцарь куб тут сказала бы, что, наверное, вины нет, есть переживания и непонятки, которые хотелось бы устранить.
И еще уточняющий вопрос, считает ли человек себя виноватым в конкретном поступке некрасивом по отношению к другому: король жез, смерть, 9 жез, итог король куб вот тут не пойму, одни короли выпали, наверное, не считает виноватым и неправым в этом? wacko
 
ЛаймаДата: Пт, 05.05.2017, 11:32 | Сообщение # 7249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, это бывший, не стоит даже обсуждения, я делала на него в теме РУ, но интересно стало как именно 9 М проигрывается в таких случаях
9 М на отношение человека к другому человеку, здесь же смотря с какой стороны посмотреть: то ли он себя жертвой чувствует, может жалеет о чем-то, обижен и т. д., то ли сам ведет себя как обидчик, причиняющий неприятности, скрытый враг, то есть осознает, что некрасиво себя вел
там по триплету то все понятно вроде, сначала все хорошо 4 Ж, потом 9 М и в результате каждый поехал своей дорогой, но кто виноват? раньше этой 9 М не выпадало никогда, может он боится наказания (сверху)?)))
Колесница, кстати, последнее время выпадает постоянно на всех)))
 
РадаДата: Пт, 05.05.2017, 11:37 | Сообщение # 7250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Чувствует ли человек за собой вину по отношению к другому : луна, 8 пент, колесница, итог рыцарь куб
я тоже считаю,что есть именно непонимание ситуации-почему все так , на вину, я думаю, Луна+5к бы показала, или Луна+9м!
Цитата Fren ()
считает ли человек себя виноватым в конкретном поступке некрасивом по отношению к другому: король жез, смерть, 9 жез, итог король куб

нет,он считает,что отстаивал свои права,по 9ж нет вины,мне думается,есть защита,ограждение себя от действий других.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 11:39 | Сообщение # 7251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, я думаю, что отношение к ьебе в принципе спокойное, позитивное, возможно, он сожалеет о чем-то, что было. Колесница тут может говорить как о том, что он решил закрыть для себя эту ситуацию и съехать с нее, так и о том, что хочет продолжения, развития и управления..Тут доп бы нужен smile
 
ЛаймаДата: Пт, 05.05.2017, 11:44 | Сообщение # 7252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, добрый!)
я тоже думаю, что он чувствует, что что-то идет не так и не то, но себя виноватым не считает, может не осознает
готов к перемирию, идти навстречу, но опять же по-своему...

насчет конкретного поступка, наверное, думает, что так вышло, типа судьба такая или не судьбы (Смерть) и ждет что дальше будет

брать на себя ответственность (вину) и что-то устранять конструктивно навряд ли сможет по РК и КК, даже если и переживает


Сообщение отредактировал Лайма - Пт, 05.05.2017, 11:46
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 11:47 | Сообщение # 7253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, Рада, спасибо большое! Я также подумала. Видимо, на перемирие готов пойти, но не сам.
Уточнила, понимает ли, что обидел этим поступком другого человека: туз жез, 3 пент, 4 куб, итог смерть думаю, что понимает, но опять же по 3 пент невидит в этом ничего криминального, типа все можно исправить, хоть и считает, что другой переживает и обиделся по 4 куб. Так?
 
ЛаймаДата: Пт, 05.05.2017, 11:59 | Сообщение # 7254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо, да пошел он, доп еще делать)))

aurorcat, я бы посмотрела, но не понимаю, когда много карт с допами в ряд без обозначенных позиций, триплет и одну карту как единую мысль еще можно понять, а там пять с допами и итог, теряюсь)
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 12:04 | Сообщение # 7255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
aurorcat, мне тоже непонятно без позиций. Похоже, что в загаданный срок отношения у пары прояснятся, император сделает какой-то выбор, а вот какой-непонятно. Я бы сказала, что в общем все останется так, как есть, но произойдет прояснение и вторая сторона очень эмоционально на это отреагирует.
 
RoseДата: Пт, 05.05.2017, 12:05 | Сообщение # 7256
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Добрый день всем!
Куплю ли я то, что задумала, в мае? Вещь дорогогая, собираюсь брать кредит.
10Ж, Дьявол, 7Ж. Квинт Жрец.
Думаю, будет трудновато мне, но скорее всего я своего добьюсь.
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 12:07 | Сообщение # 7257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, да, купите, если кредит возьмете smile
 
РадаДата: Пт, 05.05.2017, 12:08 | Сообщение # 7258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Куплю ли я то, что задумала, в мае? Вещь дорогогая, собираюсь брать кредит.
10Ж, Дьявол, 7Ж. Квинт Жрец.
Думаю, будет трудновато мне, но скорее всего я своего добьюсь.

да,вам трудно придется, возможно с оформлением кредита возникнут сложности, я считаю,что не получится...Папа совсем не материальная карта,мне думается...возможно,что в мае вам не выдадут кредит, а чуть позже!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
aurorcatДата: Пт, 05.05.2017, 14:04 | Сообщение # 7259
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Fren ()
aurorcat, мне тоже непонятно без позиций.

Благодарю за помощь. Интуитивно не тянуло делать расклад, вытянул лишь ряд карт для прояснения вопроса. Потому что чувства и намерения партнеров видны, интересовал лишь итог, будут ли снова парой или нет.
 
MountainGoldДата: Пт, 05.05.2017, 14:05 | Сообщение # 7260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите с триплетиком
Оставят ли меня работать на постоянной основе в июне? На данный момент на испытательном сроке, сказали поработать в мае, а там будут смотреть
Сила - 3 пентаклей - Королева пентаклей
Тут как мне кажется, что оставят и решение будет зависеть от хозяйки?

Rose,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 05.05.2017, 14:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz