Четверг, 29.06.2017, 10:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 242 из 290«12240241242243244289290»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Julia79Дата: Четверг, 04.05.2017, 07:33 | Сообщение # 7231
Признанный
kearina, прошу прощения, я описалась! 5 чаш, а не пентаклей.
Мы с ним не общались 3 года, началась переписка, после того, как погиб мой мч прошлым летом. Мне он очень нравится, я призналась, что есть чувства, но третьей не буду. Он периодически отсвечивает. И думаю таки да, вы правы, хотя я и перепутала карту, что он чувствует он себя на высоте.

talismanДата: Четверг, 04.05.2017, 08:09 | Сообщение # 7232
Старейшина
Цитата Yarilo ()
Пойду ли я на свадьбу знакомой в загаданный срок?
На РУ : Императрица, 2пентаклей, Паж мечей.
Желания у меня особого нет идти , но по картам мне кажется я не пойду на свадьбу императрица-буду дома наверное сидеть . и 2 пентакля -не решусь идти .

Yarilo, думаю, что пойдете, так как квинт получается Жрец.

Цитата Yarilo ()
До конца года будем ли мы вместе с моим мч?
7 чаш , Справедливость , Король пентаклей.
Не пойму , карты , 7 чаш , думаю что наши отношения как некая фантазия, невозможность быть всегда вместе . Справедливость (брак?) король пентаклей новый мч? Не могу трезво трактовать триплет , буду Вам признательна если поможете правильно понять !
Мч получается отдельно от вас.Он из другой страны ?

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

kearinaДата: Четверг, 04.05.2017, 08:14 | Сообщение # 7233
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
прошу прощения, я описалась! 5 чаш, а не пентаклей.

Цитата Julia79 ()
3 года, началась переписка, после того, как погиб мой мч прошлым летом.

Понятно. Тогда здесь скорее его желание вас поддержать (Жрец) и уважение к тому что вы не хотите играть роль любовницы (Жрец Тк)
По 5К он думает что вы страдаете по нему,а может быть и просто считает что вы в трауре,переживаете смерть близкого человека ,вот и вернулся после перерыва(КФ).
Планирует чувствовать себя хозяином положения,может материально вложиться как-то. Подарочки будет делать .
Но на мой скромный взгляд всё равно он хочет просто что-то поиметь (7П) с этого cool ,но боится что долго ждать придётся .

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Четверг, 04.05.2017, 08:17

talismanДата: Четверг, 04.05.2017, 09:15 | Сообщение # 7234
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
. Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш, дно 2 чаш. Тут, наверное, желание разрядится, скучно, видать, в отношениях.

Он еще чувствует с вами связь. Хотел проверить, чувствуете ли вы к нему что-нибудь.
Цитата Julia79 ()
думает- 5ч -расстроен, что не ответила,
Чувствует- 9п- что мне это не надо, все у меня хорошо и без него,
Хочет КФ - отпустить ситуацию или же, чтобы мне откат был)),
Боится- 7п- что я устала ждать и перегорела,
Планирует- туз Пентаклей, Сделает- Императрица- думаю, что он собирается со своей женщиной женится.

по 5ч он знает про вашу утрату.Почему-то все пентакли. Может как-то помочь (в том числе материально) вам хочет ?

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

privatsovДата: Четверг, 04.05.2017, 09:17 | Сообщение # 7235
Признанный
Diamant,
Цитата Diamant ()
Вот я бы о браке подумала, возможно по залету, на счет кармичности отношений - вопрос вроде так не стоял

Хорошо бы smile

Цитата kearina ()
Будет защищать их союз от вмешательства женщины,и даваться ей это будет крайне тяжело . Может там мама со своими советами,нет? А то просто не хочется про любовницу думать,хотя и такой вариант возможен.

Скорее всего это его первая жена с которой он давно в разводе лет 10 наверное.

Цитата Pallada ()
Я очень не люблю, когда всё списывают на карму Но, если Ваш вопрос относится к указанным картам, то там две кармические: КФ (Вы правильно вытянули доп к Жрице) и Суд. Перевожу: Ж и М должны отработать прошлые ошибки в новом воплощении

Спасибо вам. Я потому и подумала о кармических отношениях когда увидела эти две карты.

Спасибо.

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Julia79Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:01 | Сообщение # 7236
Признанный
talisman, kearina, спасибо за ваши трактовки! Насчёт помощи, подарков- исключён вариант. У нас три года назад был секс-онли. Он до сих пор не может запомнить, что у меня трое детей, а не двое. Плевать ему на меня. У него свои конкретные интересы. Я хочу чтобы он женился и отмотался от меня раз и навсегда, а то я, дура, думаю о нем чуть не каждый день.
Я делала расклад с месяц назад, женится ли он в этом году? Суд, 3п, Туз чаш, дно Король м - я вижу что да. Что ждёт его в отношениях с его девушкой- 6м, 6 ж, 7 м, квинт Солнце, дно 2 ж, итог Рыцарь ж- новый виток отношений, возможна корысть, преследование своих интересов, но по большому счету все стабильно. Что ждёт его со мной? Императрица, Мир, Маг, квинт Колесница, дно 3м, итог Жрец+ Колесница . Ну по Колеснице возможен какой то прорыв, да и 3 м намекает на треугольник. Но я не пойду в любовницы, да и сам триплет опять же о его девушке-Императрице.

Сообщение отредактировал Julia79 - Четверг, 04.05.2017, 11:03

kearinaДата: Четверг, 04.05.2017, 11:32 | Сообщение # 7237
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Суд, 3п, Туз чаш, дно Король м

Да похоже что женится и своё увлечение порубит мечом(ТК КМ )
Цитата Julia79 ()
6м, 6 ж, 7 м, квинт Солнце, дно 2 ж, итог Рыцарь ж-

Попытается уйти от каких-то отношений,выйти сухим из воды ,то есть без ущерба для новых отношений ,в браке рождение ребёнка , а потом снова начнёт возобновлять старые связи(РЖ)

Цитата Julia79 ()
Императрица, Мир, Маг, квинт Колесница, дно 3м, итог Жрец+ Колесница

Императрица здесь вы -как женщина с тремя детьми,у которой налажен быт ,он пустится в свободное от вас плаванье ,3М- это отсечь лишнее.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MarusyaДата: Четверг, 04.05.2017, 12:22 | Сообщение # 7238
Признанный
Девочки- даю ОС по триплетту на получение работы женшиной ..
Цитата Marusya ()
Получит ли кверентка эту должность в компании? Колода классика Райдера.
рыцарь жезлов 7 пентакли паж жезлов

Не получила она работу..

aurorcatДата: Четверг, 04.05.2017, 12:48 | Сообщение # 7239
Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения у пары?
2 кубков-император (солнце)- 7 кубков- умеренность (отшельник)- влюбленные ( суд). Итог- паж кубков.

Мой ответ да, восстановятся, правда по срокам не в ближайшее время. Один из партнеров сидит в дупле и не предпринимает никаких шагов. Но, по суду и 2 кубков, думаю, что снова станут парой. По итогу вроде как должно начаться все с общения и возможно флирта. Прошу помощи, может кто сроки увидит... чувствую их здесь интуитивно, но не могу определить. Благодарю!

Сообщение отредактировал aurorcat - Четверг, 04.05.2017, 12:49

ЛаймаДата: Четверг, 04.05.2017, 13:24 | Сообщение # 7240
Завсегдатай
лотос,

FrenДата: Четверг, 04.05.2017, 13:40 | Сообщение # 7241
Старейшина
Лайма, извини, вмешаюсь...Сон твой как раз о твоей ситуации и ответ на вопрос о его поведении. Ты в непонятках вся, а он занят своими делами какими-то новыми. Это мб и новая девушка и просто какие-то дела и планы, он в них, а ты в стороне. Поэтому то он и не идет на контакт, другим занят. Извини, если что, но я бы так трактовала данный сон.. wink

ЛаймаДата: Четверг, 04.05.2017, 13:42 | Сообщение # 7242
Завсегдатай
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз. Мч, несвободный, не писал 3 месяца. И тут вдруг... какова истинная причина? Жрица, Жрец, Туз чаш, дно 2 чаш. Тут, наверное, желание разрядится, скучно, видать, в отношениях.

согласна с Вами
тайная любовная связь, по желанию мужчины, без каких-то весомых причин и далеко идущих планов
ну и привлекаете его эмоционально
еще, наверное, давно знакомы, некая ниточка, которая обычно не прерывается насовсем

Julia79Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:44 | Сообщение # 7243
Признанный
kearina,
Императрица здесь вы -как женщина с тремя детьми,у которой налажен быт ,он пустится в свободное от вас плаванье ,3М- это отсечь лишнее.
Хорошо бы так. Больно конечно, но надо двигаться дальше. Спасибо!!

ЛаймаДата: Четверг, 04.05.2017, 13:51 | Сообщение # 7244
Завсегдатай
Fren, спасибо, что вмешалась! smile

лотосДата: Четверг, 04.05.2017, 15:30 | Сообщение # 7245
Завсегдатай
Лайма, соглашусь с Fren, Сон и правда намекает, что Вам хорошо бы уже оставить эту ситуацию и двинуться дальше, своею тропинкою happy
Цитата Лайма ()

А какая карта указала на то, что совести у него нет?))) (9 П, Колесница, Башня, квинт Жрец)
да от всех карт тянет его эгоизмом, своим видением ситуации и своим подходом ко всему. "Я"- сильно выделено. А остальные все (другие люди)- могут и подождать, если что... ох, я бы после такого сна точно куда-нибудь переключилась happy этож прям как знак..

ksenavoinДата: Четверг, 04.05.2017, 20:12 | Сообщение # 7246
Узнаваемый
Девушки, привет! Интересный триплет получился, мне бы хотелось знать ваши мнения. Женат ли МЧ?
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт Справедливость, дно рыцарь кубков.
Я бы сказала, что есть официальная жена, но есть и дама для сердца, с которой тоже живет и вкладывается , как в семью. Предварительно могу только сказать, что человек за 40, любит погулять, в том числе и с дамами, собственно и запрос поступил от одной их них) Жду ваших мнений. спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

tatianarauДата: Четверг, 04.05.2017, 20:20 | Сообщение # 7247
Старейшина
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт

я тоже считаю что женат

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

лотосДата: Четверг, 04.05.2017, 20:24 | Сообщение # 7248
Завсегдатай
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Жрец (дама мечей) -дама кубков - 6 пентов(10 кубков), квинт Справедливость, дно рыцарь кубков.

по такому раскладу ясно, что мужчина тот вниманием женским точно не обделён biggrin Ему это нравится! И менять он ничего не собирается!...

YariloДата: Четверг, 04.05.2017, 20:54 | Сообщение # 7249
Узнаваемый
talisman,
Цитата talisman ()
Мч получается отдельно от вас.Он из другой страны ?

В данный момент я у него на Родине. Да он иностранец.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

ksenavoinДата: Четверг, 04.05.2017, 21:00 | Сообщение # 7250
Узнаваемый
И еще девушки такой вопрос, можно ли сказать по этим картам, что МЧ скучает по даме?
Луна(10 кубков) -9 кубков -7 кубков, квинт Повешенный, дно 6 жезлов
Это другая пара, к предыдущему МЧ не относится)
Я бы сказала, что да, тут одни кубки, мечты, иллюзии, по Повешенному тоже можно предположить, что подвис прям на этой даме в мечтах. Кто как видит? Спасибо!

Чарльз Кеттеринг

лотосДата: Четверг, 04.05.2017, 21:23 | Сообщение # 7251
Завсегдатай
ksenavoin, Сомневаюсь что прямо скучает.. скорее он запутался во всём: в своих чувствах, в отношениях...очень много говорит о "непонятках" между ними, и он как-то не может определиться, и скорее уж тревожится этим ощущением!..имхо

ЛаймаДата: Четверг, 04.05.2017, 23:19 | Сообщение # 7252
Завсегдатай
Девчонки, вот смотрите, допустим вопрос: как мч относится? и выпадает такой триплет - 4 Ж, 9 М, Колесница (квинт Суд) на РУ
как здесь понять 9 М? это он обижен (ненавидит, боится), считает себя таковым... или сам обижает и ненавидит человека?

(это не относится к предыдущему случаю)

Сообщение отредактировал Лайма - Четверг, 04.05.2017, 23:22

FrenДата: Четверг, 04.05.2017, 23:43 | Сообщение # 7253
Старейшина
Лайма, тут надо знать кем хотя бы примерно этот мч приходится, тк от этого зависит толкование..

РадаДата: Пятница, 05.05.2017, 05:37 | Сообщение # 7254
Старейшина
Девочки, мои ОСки по вопросам
Цитата Рада ()
У нас проверка прошла аудитормкач,очень серьезная,какие последствия для компании будут? на РУ
король м Фортуна(5п) 10п(Справедливость) мне кажется вкатят штраф((((

Доступно только для пользователей
Nopasanada,

милая,

Mona,

Marusya,

Fren,

Дама ж Король ж(Дама м) 2ж(3п) вот тут мне непонятно-кто то задумается стоит ли дальше продолжать работать-я это Дама ж, дама м моя начальница, король ж-вышестоящий начальник...мне кажется она и дальше будет его подзуживать,она изначально меня невзлюбила...и он будет в сомнениях оставить ли меня или нет (((
как вы считаете?

Мирабелла,

Metamorfoza,

Цитата Рада ()
Еще по другому спросила-уйду из своей фирмы в загаданный период?
9п(10п) Солнце Император(король п) опять тут Император с королем п...мне кажется нет,не уйду,все стабильно, может зп повысит руководитель,он наверное Императором вышел...

Доступно только для пользователей

tatianarau,

Fren,

kearina,

Девочки, спасибо большое всем за помощь в трактовке!
flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

ksenavoinДата: Пятница, 05.05.2017, 08:25 | Сообщение # 7255
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Сомневаюсь что прямо скучает.. скорее он запутался во всём: в своих чувствах, в отношениях...очень много говорит о "непонятках" между ними, и он как-то не может определиться, и скорее уж тревожится этим ощущением!..имхо

Спасибо! Четко определили, очень похоже на ситуацию между ними)
Лайма, Fren, там люди не виделись долгое время,до этого были отношения, недавно он её разыскал, они встретились, провели вместе праздники, теперь даме интересно, какое впечатление она на него произвела.

Чарльз Кеттеринг

aurorcatДата: Пятница, 05.05.2017, 09:46 | Сообщение # 7256
Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения у пары?
2 кубков-император (солнце)- 7 кубков- умеренность (отшельник)- влюбленные ( суд). Итог- паж кубков.

Мой ответ да, восстановятся, правда по срокам не в ближайшее время. Один из партнеров сидит в дупле и не предпринимает никаких шагов. Но, по суду и 2 кубков, думаю, что снова станут парой. По итогу вроде как должно начаться все с общения и возможно флирта. Благодарю!

FrenДата: Пятница, 05.05.2017, 11:28 | Сообщение # 7257
Старейшина
Добрый день!
РУ
Чувствует ли человек за собой вину по отношению к другому : луна, 8 пент, колесница, итог рыцарь куб тут сказала бы, что, наверное, вины нет, есть переживания и непонятки, которые хотелось бы устранить.
И еще уточняющий вопрос, считает ли человек себя виноватым в конкретном поступке некрасивом по отношению к другому: король жез, смерть, 9 жез, итог король куб вот тут не пойму, одни короли выпали, наверное, не считает виноватым и неправым в этом? wacko

ЛаймаДата: Пятница, 05.05.2017, 11:32 | Сообщение # 7258
Завсегдатай
Fren, это бывший, не стоит даже обсуждения, я делала на него в теме РУ, но интересно стало как именно 9 М проигрывается в таких случаях
9 М на отношение человека к другому человеку, здесь же смотря с какой стороны посмотреть: то ли он себя жертвой чувствует, может жалеет о чем-то, обижен и т. д., то ли сам ведет себя как обидчик, причиняющий неприятности, скрытый враг, то есть осознает, что некрасиво себя вел
там по триплету то все понятно вроде, сначала все хорошо 4 Ж, потом 9 М и в результате каждый поехал своей дорогой, но кто виноват? раньше этой 9 М не выпадало никогда, может он боится наказания (сверху)?)))
Колесница, кстати, последнее время выпадает постоянно на всех)))

РадаДата: Пятница, 05.05.2017, 11:37 | Сообщение # 7259
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Чувствует ли человек за собой вину по отношению к другому : луна, 8 пент, колесница, итог рыцарь куб
я тоже считаю,что есть именно непонимание ситуации-почему все так , на вину, я думаю, Луна+5к бы показала, или Луна+9м!
Цитата Fren ()
считает ли человек себя виноватым в конкретном поступке некрасивом по отношению к другому: король жез, смерть, 9 жез, итог король куб

нет,он считает,что отстаивал свои права,по 9ж нет вины,мне думается,есть защита,ограждение себя от действий других.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

FrenДата: Пятница, 05.05.2017, 11:39 | Сообщение # 7260
Старейшина
Лайма, я думаю, что отношение к ьебе в принципе спокойное, позитивное, возможно, он сожалеет о чем-то, что было. Колесница тут может говорить как о том, что он решил закрыть для себя эту ситуацию и съехать с нее, так и о том, что хочет продолжения, развития и управления..Тут доп бы нужен smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 242 из 290«12240241242243244289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz