Четверг, 17.08.2017, 06:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 221 из 325«12219220221222223324325»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

relomaДата: Среда, 05.04.2017, 17:24 | Сообщение # 6601
Старожил
tatianarau,
[spoiler]
Цитата tatianarau ()
выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....
Вот тут смерть как раз и ответ что НЕТ.... не выйдет?

. сочетание туз жезлов+смерть несет перемены достаточно стремительные, тут больше похоже на опасную страсть.. но не на замужество...Много огня в вашем триплете...По таким картам замуж только если при каких то экстремальных условиях...

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

tashhaДата: Среда, 05.04.2017, 17:46 | Сообщение # 6602
Признанный
reloma, лотос, Marusya, девочки спасибо большое, оазница в достатке есть но не такая большая чтоб завидовать, можно было бы дружить, можно сказать что люди в одной категории, но всегда де кажется что у другого лучше)

Простите но последнее на сегодня точно))так как вопрошающий долгое воемя не мог понять в чем дело, и всегда готова и имела желание сдружиться, но все как в закрытую дверь, раз другая держит дистанцию и сдавать ее не собирается, как правильно вести общение вопрошающей
2 пентаклей
10 жезлов
Дьявол на дьявола вытащила еще одну 9 чаш
Я думаю ей надо принять то положение дел и больше не стучаться в закрытую бверь, обращаться к человеку только по необходимости, тобишь тоже отойти от нее, квинт отшельник

tatianarauДата: Среда, 05.04.2017, 17:47 | Сообщение # 6603
Старейшина
reloma, опасная страсть? Ну не с терористом же она свяжется иои типа такого.??.... ужас
У нас тут постоянно в новостях про девочек которые замуж за исламистов выходят... и потом становятся смертницами ....
Хоть вообще новости не читай ....

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 05.04.2017, 19:03

KastoДата: Среда, 05.04.2017, 18:01 | Сообщение # 6604
Старейшина
tatianarau,

дошло))) в загаданный срок дама передумает выходить замуж за кандидата, хотя все уже будет согласовано...имхо

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

kearinaДата: Среда, 05.04.2017, 18:35 | Сообщение # 6605
Старейшина
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Девочки.. Прошу помощи ....вопрос стоял " выйдет ли уверен и замуж в течении Х времени "
Солнце.. туз жезл.. . Смерть......квинт Влюбленные ....

Выйдет замуж.
Смерть - может быть выйдет и уедет из родного города, или же выйдет и положит конец какому-то интересу на стороне(ТЖ) Выбор перед ней будет стоять и она сделает его в пользу замужества.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Среда, 05.04.2017, 18:36

ЛаникаДата: Среда, 05.04.2017, 18:58 | Сообщение # 6606
Старейшина
Посмотрите, девочки. Реакция человека на то, что я его заблокировала: колода Кроули 7 Мечей, Регулирование, Маг - квинт Башня - поймет, что все его попытки безуспешны, как бы он ни старался, и считает блокировку справедливой. А Маг?

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 05.04.2017, 18:58

ForziciyaДата: Среда, 05.04.2017, 19:26 | Сообщение # 6607
Пользователь
Цитата Ланика ()
Посмотрите, девочки. Реакция человека на то, что я его заблокировала: колода Кроули 7 Мечей, Регулирование, Маг - квинт Башня - поймет, что все его попытки безуспешны, как бы он ни старался, и считает блокировку справедливой. А Маг?

А не может так быть, что ваши попытки, путём блокировки достигнуть некоего равновесия будут тщетными, так как он будет прибегать к борьбе за ваше внимание (возможно даже с помощью каких-то "фокусов"), что приведёт к конфликту, разрыву?

ЛаникаДата: Среда, 05.04.2017, 19:34 | Сообщение # 6608
Старейшина
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
А не может так быть, что ваши попытки, путём блокировки достигнуть некоего равновесия будут тщетными, так как он будет прибегать к борьбе за ваше внимание (возможно даже с помощью каких-то "фокусов"), что приведёт к конфликту, разрыву?

Ваша версия имеет место быть, благодарю. Вы правы, он - "фокусник". Моя цель, чтобы он оставил меня в покое, и прерывание общения сюда тоже входит. В конфликты с таким человеком я не вступаю.

Спасибо smile

лотосДата: Среда, 05.04.2017, 19:55 | Сообщение # 6609
Завсегдатай
tashha,
Цитата tashha ()
правильно вести общение вопрошающей
2 пентаклей
10 жезлов
Дьявол на дьявола вытащила еще одну 9 чаш
Я думаю ей надо принять то положение дел и больше не стучаться в закрытую бверь, обращаться к человеку только по необходимости, тобишь тоже отойти от нее, квинт отшельник

..да,согласна с позицией "немного отойти". Но не переусердствовать. Вобще смотреть по ситуации, то есть уметь жонглировать- это по 2 пентаклей. Но не играть,это будет делать тяжело, а скорее относится серьёзно, даже возможно строго. То есть себя ставить уметь. Но не выше её, а как минимум на уровне. То есть себе то цену тоже нужно знать. Ну и улыбаться, по хорошему biggrin Пошутить можно не о чём, но вобщем-то даже если удасться выйти на такой уровень, то делать это как бы официально, прохладно.Знаете, как общаются в "высшем обществе"- улыбаются все, болтают оживлённо, интересуются делами,пьют шампанское, но вечер заканчивается и все обо всём забывают. Вот и Вас словно просят:побольше официальности- тут и отстранённость и холодная, но не обидная,приветливость! И овцы целы и волки сыты. Она видимо сама не хочет, или не приемлет другого, то есть близкого общения, и ей вполне хватает поверхностного, по крайней мере от вас...что называется: ОК, без обид, будь по вашему, мадам cool

kearinaДата: Среда, 05.04.2017, 19:57 | Сообщение # 6610
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
7 Мечей, Регулирование, Маг

Ну во - первых по Правосудию у него совсем другая точка зрения ,отличающаяся от вашей. Во- вторых он считает что нужно восстановить справедливость, виновного найти/наказать/выяснить истину.
А для этого он хочет что-то для себя выяснить,может быть будет следить ,или пытаться как-то спровоцировать. Может например попроситься в друзья под другим именем(7М). Ну а Маг-это он уже начал что-либо,что задумал по 7М. Если есть общие знакомые,то будет пытаться что-то у них разузнать о вас .

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MegerochkaДата: Среда, 05.04.2017, 20:11 | Сообщение # 6611
Постоялец
Tatianarau, я вот думаю, у дамы может новое увлечение перед свадьбой появится, и будет выбирать, то с новым, то ли со старым партнером, но по квинту мне и тузу, мне кажется, что нужно остаться со старым

Мегерочка

VorojeyaДата: Среда, 05.04.2017, 20:28 | Сообщение # 6612
Узнаваемый
Ланика,
Цитата
7 Мечей, Регулирование, Маг
, а чел то по моему из категории " я тебе задам", не? Маг очень часто выпадает на волевых людей.Такое впечатление, что это "трудный кроль", его непросто сломать.

ЛаникаДата: Среда, 05.04.2017, 20:52 | Сообщение # 6613
Старейшина
kearina, прекрасно, я отпишусь smile Vorojeya, даже не знаю... Он очень странный.

Katerina87Дата: Среда, 05.04.2017, 21:32 | Сообщение # 6614
Старейшина
Доступно только для пользователей

tatianarauДата: Среда, 05.04.2017, 21:41 | Сообщение # 6615
Старейшина
Megerochka, Kasto, kearina, reloma,
девочки, спасибо!!! ну посмотрим что там да как... главное потом Оску получить...
вечно я вам головоломки подсовываю biggrin

Ланика, я тоже считаю как и kearina,, что он постарается пробиться к вам как то "под темной личиной", может с другого акаунта.. новый создать, или у него же есть такой, потому что он уже так делал, это я по Магу... человек он ушлый

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 05.04.2017, 21:50

MarusyaДата: Среда, 05.04.2017, 23:35 | Сообщение # 6616
Признанный
Девочки- нужен ваш совет.. ))
Женщина рассталась с мужчиной- они встречались он был не свободен.
Она просила сделать расклад Встреча любви..
По первой позиции - Состоится ли встреча в течении года- королева пентакли..Будет занята финансовыми возпосами и попытками стабилизировать свое положение..
Второй год- королева жезлов.. тоже одна будет пытаться искать наверное..
Третий год - 5 мечи -- тут непонятно . .
КОнечно увлеклась )) - хотя ясно что придется делать анализ - ясное дело что мужичка пока нет.

tatianarauДата: Среда, 05.04.2017, 23:54 | Сообщение # 6617
Старейшина
Marusya, срок мне кажется все же большой... поэтому расклад желательно повторить через год ... например...
по этим картам пока мне кажется показано ее переживания из за прошлых отношений, не даром тут 5 мечей и королева жезлов и королева пент... короева пент часто падает на замужнюю, королева жезл может указать на любовницу, это одно из ее значений... а 5 мечей, как раз пирова победа, в любовном, неудавшемся треугольнике...

Но если смотреть именно расклад, то да, пока не будет жениха

но это только мое ИМХО

Брейгель Таро.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 05.04.2017, 23:55

Katerina87Дата: Четверг, 06.04.2017, 00:11 | Сообщение # 6618
Старейшина

Сообщение отредактировал Katerina87 - Четверг, 06.04.2017, 00:12

УранианаДата: Четверг, 06.04.2017, 00:32 | Сообщение # 6619
Узнаваемый
Цитата Katerina87 ()
Туз пентаклей мог показать мой заработок услуг для него.

wink сомнительно
вот доступ к телу он хотел бы получить. он ведь ясно об этом дал знать.
а вопрос про развитие. маг- покрутил, туз куб-вызвал у вас эмоции, 7са-продолжили общение. при чем тут деньги)))
смешанные чувства от ОС

Работаю с перевернутыми картами

Katerina87Дата: Четверг, 06.04.2017, 09:06 | Сообщение # 6620
Старейшина

FrenДата: Четверг, 06.04.2017, 09:50 | Сообщение # 6621
Старейшина
Katerina87, спасибо большое за ос!! Вот уже не первый раз убеждаюсь, что маг-тот еще жук!! Все как он хочет делает только. Уж сколько мороки, давно б предложил отношения и все бы успокоились))))) ну или отстал бы чтоль)) как сложер мир cool

Marusya, ну, кстати, по крролевам далеко нп обязательно одиночество. Просто зависеть от нее будет, сначала она сама будет в домашних делах либо карьере и, как сказать, статусность себе придавать. А королева жезлов вполне может найти себе мужчину, если захочет.

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 06.04.2017, 09:54

RoseДата: Четверг, 06.04.2017, 10:53 | Сообщение # 6622
Признанный
Добрый день! Возникли трудности с трактовкой. Хочу услышать ваше мнение ))) . Личная жизнь женщины в загаданный срок. В данный момент отношений нет, но есть мужчина, к которому дама проявляет интерес. Викторианское романтическое таро.
Императрица, Луна, Звезда. Дно Сила. Квинт Справедливость.

Я считаю, что дно показывает ее интерес к мужчине. Все остальные карты у меня не складываются вместе. Императрица на картинке с двумя детьми. У моей барышни детей нет, но если случится беременность, она будет рада. Расклад делала на полной колоде, все СА выпали случайно.
Буду благодарна за ваше мнение.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Четверг, 06.04.2017, 10:57

лотосДата: Четверг, 06.04.2017, 11:09 | Сообщение # 6623
Завсегдатай
Доброго утра всем! Девочки, помогите разобраться, а то мозг немного отказывает wacko Ситуация следующая: мужчина вроде как заочно устроился на работу, в том смысле, что съездил на собеседование, его согласились принять,он их полностью устроил. Но со старого места пока не ушёл, пока одна ситуация не разрешится. В той новой компании об этом знают и готовы его ждать(он с ними это обсудил), но понятно что у всего есть свои пределы. Поэтому есть вероятность что могут найти кого-то другого на его место, то есть ждать не будут, по крайней мере долго. Соответственно вопрос: если он в понедельник позвонит той компании и сообщит, что готов, будут ли они его ждать? Ответ: 2 Пентаклей- 7 Жезлов- Дьявол (9 Пентаклей)...По 2 и лавирование как раз, и договорённость. То есть они согласятся его ждать, но при этом прижмут его немного, то есть попытаются его ускорить? Дьявола не поняла wacko Как будто схитрят, или предпринят какой-то ход dry В свою пользу само собой...

FrenДата: Четверг, 06.04.2017, 11:10 | Сообщение # 6624
Старейшина
Rose, мне кажется, что личная,жизнь зависеть будет от самой женщины. Да, есть желание добиться этого мужчины и ее активные действия в эту сторону. Но итог на загаданный срок пока непонятен..какие-то плдводные камни всплывут..

MarusyaДата: Четверг, 06.04.2017, 11:15 | Сообщение # 6625
Признанный
tatianarau

Fren

Девочки - подскажите пожалуйста
Женщина замужем- мужа не любит.. 11 лет назад рассталась с МЧ. В прошлом году случайно встретились.. всколыхнуло все..
Спросила карты ( классика Райдера) хотел бы чтобы она проявила инициативу и сделала первый шаг - 4 кубков 9 кубков- 3 кубков
Думаю что он не особо хочет что-то с ней иметь - ему итак хорошо ..Он доволен жизнью..Он не настроен на серьезные отношения - а девушка по 3 кубков у него уже есть..

Второй парень - знакомство в соцсети- в реале не встречались- внезапно пропал..
появится ли он снова - даст ли о себе знать ?- туз пентакли - тух мечи-5 кубков.- возможно что снова даст о себе знать.. Вот 5 кубков смущает flower

Сообщение отредактировал Marusya - Четверг, 06.04.2017, 11:23

FrenДата: Четверг, 06.04.2017, 11:20 | Сообщение # 6626
Старейшина
Marusya, первый хотел бы проявления дружеской инициативы, не с отношениями связанной, а с общением.
Второй если и объявиься, то радости это не принесет.

лотосДата: Четверг, 06.04.2017, 11:53 | Сообщение # 6627
Завсегдатай
Rose, Чувствуется, что она готова к отношениям, сильны её намерения. То есть этот импульс желания и готовности- он всю голову затмевает!Только в реальности мало видится перспектив с тем мужчиной. Её надежда- да, и только... Но как будто, у неё другая дорога. Почему Вы не хотите просто на личную жизнь вопрос задать, а не именно на этого мужчину. "В океане рыбы много"...

RoseДата: Четверг, 06.04.2017, 12:09 | Сообщение # 6628
Признанный
Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
не кажется, что личная,жизнь зависеть будет от самой женщины.

Мне нравятся такие ответы ))) хочешь что-то изменить, не сиди на попе ровно и жди, пока приплывет, а делай хоть что-нибудь )))

лотос, спасибо!
Цитата лотос ()
Почему Вы не хотите просто на личную жизнь вопрос задать, а не именно на этого мужчину.
я задавала вопрос просто на личную жизнь, в общем, без привязки к определенному мужчине. Про мужчину упомянула, давая вводную информацию, чтобы девочки знали, что у кверентки в данный момент в лж происходит.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Четверг, 06.04.2017, 12:32

FrenДата: Четверг, 06.04.2017, 12:36 | Сообщение # 6629
Старейшина
Rose, ))))) ну не всегда совет действовать))) но тут карты говорят так. Императрица-женщина активная, сама действующая и решающая что и как будет в ее, в данном случае, личной жизни. У меня так она работает.

RoseДата: Четверг, 06.04.2017, 12:41 | Сообщение # 6630
Признанный
Fren, я вот тут еще подумала, что Императрица вряд ли покажет женщину, не удовлетворенную своей личной жизнью. Значит, барышне совсем уж плохо не должно быть cool

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 221 из 325«12219220221222223324325»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz