Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 08:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 118«122021222324117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

EmpressДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:09 | Сообщение # 631
Признанный
Девочки, дама спрашивает что ей надо для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Дама карьеристка, семьи в общепринятом смысле у нее нет.
Манара: 4 воды+3 земли+4 огня Итог: Бланка

Я расшифровываю, что ей нужна семьи и любовник, чтоб нервы щекотать, а как бы вы расшифровали?

StarXCДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:28 | Сообщение # 632
Завсегдатай
Empress
Цитата
Девочки, дама спрашивает что ей надо для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Дама карьеристка, семьи в общепринятом смысле у нее нет.
Манара: 4 воды+3 земли+4 огня Итог: Бланка

Счастливой она себя чувствует тогда, когда её расположения добиваются и всячески ублажают. Хотя на самом деле развивать эту игру она не хочет, так как ей нужно чувствовать себя стабильно и защищенно, и чтобы соблюдались все приличия - правила не нарушались. При этом она будет держать всё под своим контролем.

lalikaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:57 | Сообщение # 633
Постоялец
спросила про будут ли отношения на осень. сейчас никого нет и на горизонте потенциального кого-то тоже. колода таро ванессы

будут ли у меня отношения в сентябре?
2куб + 9 мечей (доп 5 мечей) + паж пент (доп повешенный)
дно императрица
квинт суд 11

чет как-то начали за здравие... может будет наклевыватся что-то но с мечами прям даже конфликт какой-то

будут ли у меня отношения в октябре
Сила 8 (доп 9 пент) +король жезлов + рыцарь мечей

как-то радужней, король маячит

будут ли у меня отношения в ноябре
10 пент +10 кубков + жрица (доп 9 пент)
дно жрец
квинт шут

тут вроде и не плохие карты, но к чему жрица? ну и по шуту полный ноль или что-то новое?

Сообщение отредактировал lalika - Воскресенье, 28.08.2016, 23:22

LibertaryДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:06 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Ос для Blackcat,
Цитата
удастся ли завтра встретиться с человеком?
Суд, 8 мечей, Маг
Квинт Сила 11

Цитата
как-то сомнительно... может общение будет по инету или телефону

Действительно, все в последний момент обломалось, встреча так и не состоялась, но общение было по интеренету

alina27Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:12 | Сообщение # 635
Признанный
mysteryof, ОС

alina27Дата: Понедельник, 29.08.2016, 09:10 | Сообщение # 636
Признанный
Дамы добрый день. Помогите правильно понять
Допущенные ошибки в отношениях ж Дьявол, я так понимаю даму тянуло больше сексуально к нему и это ошибка...
Ошибкт м Умеренность, а он слишком долго и медленно что то решал
Вероятность начать сначала 6 пент а возврат есть, рано или поздно жти отношегия снова возобновятся

KastoДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:36 | Сообщение # 637
Старейшина
alina27,

Неверный выбор. Дьявол это само по себе ошибка, дама поддалась искушению
Это как , к примеру, попробовать первый раз наркотик, считая, что один раз не страшно, зная, что это губительно для организма и на жил подсаживаешься сразу. Через год наркоман оглядывая свою разрушенную жизнь спрашивает ; за что мне это ? В чем я виноват ? Ответ , в том , что сделал выбор , прекрасно осознавая , что он был неверный и опасный
Выражаясь житейским языком , дама думала не головой, а другим местом.

Мч был ведомый, типа оно само как-то рассосётся. Дьявол дамы, забил Умеренность мч.

Опять же дама ошиблась в том, что решилась на это " блудняк"( в смысле заведомо провальные отношения), а мч повелся на это

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.08.2016, 09:52

alina27Дата: Понедельник, 29.08.2016, 10:00 | Сообщение # 638
Признанный
Kasto, как точно вы описали. М там какой то сопливый и очень ведомый. Насчет дамы наверное тоже правы, выбор она конечно сделала не верный. Разрушила свою жизнь, принципы, бизнес. Глупо немного как то...но хозяин барин
А что вы думает по 6 пент? Учтут свои ошибки и снова начнут сначала?

PaulinaДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:36 | Сообщение # 639
Узнаваемый
Прошу помощи!
Сегодня иду к врачу (гинекологу) на осмотр (просто плановый).
Спросила как пройдет:
солнце+рыцарь мечей+маг
Все должно пройти хорошо? С моей стороны, конечно, будет напряг (рыц мечей), маг обозначает врача, а солнце хорошее здоровье?

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

KastoДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:57 | Сообщение # 640
Старейшина
alina27,

Цитата alina27 ()
А что вы думает по 6 пент? Учтут свои ошибки и снова начнут сначала?

нет. Карта по сути дела показывает благотворительность, подаяние... т.е. один будет в роли нищего, другой в роли богача подающего милостыню,т.е. один будет в роли просителя/"хотителя" отношений другой в роли дарителя/"раздумывателя" этих отношений. Возвращаясь к паре Дьявол Умеренность,можно догадаться кто будет кем...

это только мое мнение, подождите других.

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:21 | Сообщение # 641
Старейшина
Цитата alina27 ()
Вопрос, почему не везет так?
Солнце Император Мир
Колода 78 дверей

такое ощущение что мч все делает по одному и тому же сценарию...слишком самоуверен, надеется на покровительство, меценатство, спонсоров и т п ....
возможно слишком доверчив.

Паулина
солнце походу сам осмотр "осветить" так сказать
рыцарь мечей сам врач,..возможно интерн, может такое быть? либо сами манипуляции врача - мага...
солнце рыц мечей можно предложить воспаление или эррозию...опять же как вариант.

alina27
по Дьяволу желание иметь вопреки всему и закрывая глаза на слишком очевидные несоотвествия партнеров (мезальянс)
также связь с женатым/несвободным мч.
по Умеренности желание мч усидеть ж...на двух стульях.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 29.08.2016, 11:25

PaulinaДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:46 | Сообщение # 642
Узнаваемый
FoxyLady, интерн наврядли) я обычно рыцарей как настроение трактую, поэтому решила, что это я, мой настрой. ненавижу эти осмотры, прям передергивает от них. бррр.
Эрозия вполне может быть( Спасибо!

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:57 | Сообщение # 643
Старейшина
Paulina, ну вполне может быть и настрой...осмотр резкий неприятный как сам рыцарь мечей
или что то воспалительное с солнцем как написала выше.

KastoДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:19 | Сообщение # 644
Старейшина
Окончательная Ос по этому вопросу для Нимфа, FoxyLady, айрин, Рада,

http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1043827-16-1471860259

Дама отказалась от покупки того авто, на которое смотрели.Но через неделю совершенно" неожиданно" для себя купила другое, которое с учетос своей стоимости + страховки и прочее, оказалось на 50% дороже первого.
Вообщем, как она сказала, захотела это авто и хоть и понимала, что это безумство, покупать машину ценой квартиры-студии, когда нет своего жилья и живешь в съемной,но, захотела именно это авто вопреки всеми.. вот думаю, может моя трактовка ниже могла относится уже к другой машине wacko

Цитата Kasto ()
Она перед поездкой в салон в своём городе решила хоть посмотреть на модель. И спросила меня понравится ли ей машина , она живьём эту модель не видела.
Суд Туз монет 5 мечей
Я сказала, что очень понравится, как новый качественный уровень для себя. Короче, так понравится, что готова получить её любой ценой 5 мечей
По факту в салоне машины нет, где-то есть на складе , но тоже какая

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:09 | Сообщение # 645
Старейшина
девочки такой вопрос
Истинное отношение мужчины к женщине- 10 мечей(Смерть, Дьявол,Повешенный)
в Ленорман

Истинное отношение мужчины к женщине-Сердце

Мч. один и тот же...сломала мозги :D

Paulina, вам надо спрашивать ни как пройдет а результат осмотра...от постановки вопроса зависит и ответ ,по вашему триплету я бы сказала именно КАК ПРОЙДЕТ...то будет неприятно по Рыцарю это могут быть и "зеркала" и сам факт неприятности и раздражения ,но все пройдет нормально квинт Суд,это говорит о плановом осмотре то есть появилась возможность проверки ,Маг врач ,Солнце -высветить если есть какие проблемы

Kasto,
Цитата Kasto ()
может моя трактовка ниже могла относится уже к другой машине

не думаю...вопрос задавался конктено к той машине,так тогда можно трактовать на 20 лет вперед какие зигзаги у кого вылезут в итоге...5 мечей -это "овчинка выделки не стоит" именно по той машине,видимо она решила ее не покупать по одним ведомым ей причинам

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 13:25

BlackcatДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:23 | Сообщение # 646
Признанный
Статус: Online
айрин,
Цитата айрин ()
Истинное отношение мужчины к женщине- 10 мечей(Смерть, Дьявол,Повешенный)

смертельная/мучительная привязанность
Цитата айрин ()
в Ленорман

Истинное отношение мужчины к женщине-Сердце

тут хотелось бы увидеть соседние карты. А так, чувства глубоко запавшие в сердце. Безответная любовь тоже ведь идет от сердца, а нет от головы. А вот счастливая она для кверента или мучительная - смотрим по всему раскладу.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:30 | Сообщение # 647
Старейшина
Blackcat, расклад полный не делался, был только один вопрос на 2 колодах .как бы высветить в 3D
Цитата Blackcat ()
А вот счастливая она для кверента или мучительная - смотрим по всему раскладу.

если Дьявол присутствует ,то о счастье не приходится говорить...спасибо за помощь smile

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 13:31

BlackcatДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:50 | Сообщение # 648
Признанный
айрин,
Цитата айрин ()
был только один вопрос на 2 колодах .как бы высветить в 3D

ну, вот Вам и 3D: смертельная привязанность, от которой МЖ не способен отделаться, т.к. нет сил выкинуть даму из своего сердца. т.е запал очень глубоко на нее. Это, кстати, сильно разрушает/убивает его.

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:28 | Сообщение # 649
Старейшина
девочки еще один вопрос
в джаз группу дочери пригласили еще одного саксофониста,
он придет к ним?
Король кубков,Колесница,7 пентаклей(5 мечей,Луна,Паж мечей) квинт Умеренность я думаю придет с некоторой задержкой все же, ни сразу
alina27,
Цитата alina27 ()
Допущенные ошибки в отношениях ж Дьявол,

одержимость,искушение,привязчивость и прчем болезненая а может даже и шантаж
Цитата alina27 ()
Ошибкт м Умеренность
то что позволил ей это,хотя имел противоположное мнение по этому счету
Цитата alina27 ()
Вероятность начать сначала 6 пент
дежавю...они так и не поняли своих ошибок, если кто то начнет,то другой поддержит и продолжит, и опять 25 ,на свои же грабли и с тем же усердием и с тем же успехом... (вы не даете вводную,а так трудно трактовать ,идет 1 карта ,да еще и без вводной,тычем пальцем в небо) ;)

lalika, я думаю на сентябрь,ноябрь -глухо , а вот в октябре будет флирт с каим то Королем но там тоже закончится видимо ничем,как говорится что то не понравится кому то , типа фыр-фыр и ....

Rose,
Цитата Rose ()
Возник еще один вопрос. Почему человек не отвечает на мое послание? Паж кубков, Туз мечей.

не хочет,от отсекает все ваши потуги с ним выйти на связь

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 15:31

alina27Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:41 | Сообщение # 650
Признанный
айрин, вводная.Были отношения любовные. Она замужем была. он нет. Потом была ссора грандиозная и долгие выяснения отношений. Дама хотела узнать свои ошибки и вероятнось начать сначала. Мужчина был инициатором их отношений, но она у него была не одна. Тут соглашусь с FoxyLady, что он хотел усидеть на 2 стульях. Не вышло. А дама я так понимаю по дьяволу, сделала не верный выбор и выбрала совершенно не того. Ну и как итог, по 6 пент снова мне кажется они начнут что то, или может дама извлечет урок.

Будут ли отношения у той же дамы с мужчиной (сейчас она одна) в срок?
Смерть Сила 6 пент
Дно 10 пент
Квинт Отшельник
Мне кажет что да, будут. Единственное опять 6 пент, а по дну фон идет хороший.
На колоде РУ

Сообщение отредактировал alina27 - Понедельник, 29.08.2016, 15:53

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:51 | Сообщение # 651
Старейшина
alina27, Умеренгость это ему все едино,что с 3 ,что с2 что с 1...это ему фиолетово,все по барабану и его все устраивало,был бы и треугольник и четурехугольник и пятиугольник,он просто допустил изначально эту ошибку иметь связ с этой женщиной и находится в таком состоянии -угольников,вы же про ошибки спрашиваете ,так вот его ошибка заключается в том что он не положил конецизначально и идти на поводу этой женщины и позволил этому вертепу продолжаться...
ее же ошибка заключается в том что она к нему привязалась и сама навязалась ,и сама же потом и страдает от этого на тог 6 пентаклей это то что если один снова начнет (дама по вашему) то Мч продолжит с ней и дальше находится в этих -угольниках,это один себя предлагает (дает) то другой ему отвечает той же монетой ,то есть принимает ...ДЕЖАВЮ,пусть дама начинает и все пойдет снова по кругу,он ее не отвергне и от чего ушли к тому и пришли ;)

Цитата alina27 ()
Будут ли отношения у той же дамы с мужчиной (сейчас она одна) в срок?
Смерть Сила 6 пент

я думаю в будущем отношений не будет но даме бы очень этого хотелось начать заново (Дьявол опять проигрывается но только в карте Сила уже)квинт Отшельник,она будет задумываться над этим,по крайней мере сильно этого хотеть

Дьявол это еще БЛУД!так вот делайте выводы в чем ошибка женщины,имея мужа и так далее....

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 16:10

alina27Дата: Понедельник, 29.08.2016, 16:11 | Сообщение # 652
Признанный
айрин, я не про конкретного мужчину спрашивала для дамы, а вообще.
Ну блуд не блуд, я не священник, чтоб ее уму разуму учить, кверентке за 40.
Просто были не совсем понятны ошибки людей в отношениях.

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:18 | Сообщение # 653
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
я не про конкретного мужчину спрашивала для дамы, а вообще.

она будет этого очень хотеть но Отшельник говорит сам за себя ,да и дно 10 пентаклей,она будет в семье
Цитата alina27 ()
Ну блуд не блуд, я не священник,

Цитата alina27 ()
Ну блуд не блуд, я не священник,

я тоже не священник но Дьявол это блуд и тем более когда есть муж это раз ,Дьявол это наша низшая субстанция,это наши страхи,комплекся и желания ниже пояяса которые а еще которые идут не от Бога а от чёрта
неправильный выбор это мягко сказано,тогда былы бы карта Влюбленные(пп) или просто Влюблееные а таролог бы сам решил правильный он или нет,исходя из окружающих карт.а у вас конкретно Дьявол указан так что это не неправильный выбор ,это осознанный выбор в пользу своих низменных желаний и потаканий себе,ведь она могла и отказаться правда? но она приняла домогательства ,допустим,этого Мч,но это не означает что она здесь не при чем ,она поддалась как раз искушению о чем и говорит эта карта...не допускать впредь этой отшибки не зацикливаться на пороках и своих низменных желаниях угодить себе и другому

разложу на пальцах,чтобы вам было понятно,в чем ОШИБКА по ДЬЯВОЛУ заключается

"Дьявол часто говорит о рабской чувственности, зависимости от собственного комфорта, которая может проявляться и как непомерная жадность к шикарным вещам, и как наркомания, и как одержимость сексом, и просто как непобедимая лень. Еще одно очень часто проявляющееся значение Дьявола – зависимость от другого человека.

А иногда Дьвол просто подстегивает отчебучить чего-нибудь эдакое, повыпендриваться, пережить нечто «захватывающее»...или просто «быть как все», не отстать от мира сего.
"

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 16:38

YariloДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:59 | Сообщение # 654
Узнаваемый
Получается ли у меня работать с собаками(вывозить в другую страну) в ближ 4 месяца?
Башня,император,дурак.
По Башне уже ясно,не выйдет ничего,император -это наверно заказчик , заказов не будет..хотя интересно на карте дурак собака..уже не раз карта выпадала дурак на тему вопроса "собаки".
Заказчик будет сидеть себе на своей волне и не шевелится,у меня всегда император сидит и сидит себе на своей волне angry

как вы думаете?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

alina27Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:03 | Сообщение # 655
Признанный
айрин, благодарю за столь подробное объяснение.
Итак, подведу итог. Ее ошибка была в том, что она поддалась искушению и ввязалась в эти отношения. Его ошибка была в том, что он хотел любовный треугольник и думал, что все само собой рассосется. Ну и сохраняется вероятность начать эти отношения сначала.
А тут мне самой просто уже стало интересно, начнут ли они отношегия по новой?
Король жезлов Суд Солнце
Дно 4 пент
Квинт Повешенный
И вот видится мне что будет шанс, все изменить и начать сначала. Но вот только не уверена, что эта пара будет вместе. Может тогда уже дама утихомирит своего дьявола и сделает верный шаг?

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:25 | Сообщение # 656
Старейшина
alina27, он оказался в подвешенном состоянии и я думаю он опять попытаеся закинуть удочку к Солнцу надо было доп тянуть у меня например эта карта очень теплая и любовная а во многих колодах эгоистичная то есть он может снова проталкивать свою инициативу потому что его все устраивало и тут задето его эго больше

БлодведДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:40 | Сообщение # 657
Старейшина
как пройдет первый день в садике у сына (с 1 сентября идет)?
8 мечей, паж чаш, рыцарь чаш - тут поход я больше переживаю) а малышу придется взрослеть, такой переход от пажа к рыцарю))

и еще один - всю голову сломала решая какой торт делать на этот день))
карамель-яблоко-белый шоколад - паж чаш, 8 мечей, 6 монет
или
кокос-молочный шоколад - маг, сила, 5 чаш
видимо первый вариант детям больше понравится, второй как то сложнее в приготовлении и рез-т не ах.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

Сообщение отредактировал Блодвед - Понедельник, 29.08.2016, 18:45

ВекторДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:56 | Сообщение # 658
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 29.08.2016, 20:08

айринДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:06 | Сообщение # 659
Старейшина
Блодвед, мальчик будет поначалу скованносебя чувствовать как бы растеряется поначалу но он там получит свою порцию тепла и ему там понравится
карамель-яблоко-шоколад
--------------------------------------------------------------------------------------------
отношение молодого человека к барышне(прошу высказаться )
3 кубков,Туз жезлов,Звезда
квинт Суд
чувства молодого человека к барышне
2 кубков,2 мечей(Императрица,5 мечей) Маг квинт Жрец

отношение- мечтает подружится поближе наверное
в чувствах- нравится,но как маман ее на это посмотрит ,вот в чем вопрос...... biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 29.08.2016, 20:34

BlackcatДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:21 | Сообщение # 660
Признанный
Вектор,

айрин,

Блодвед,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 22 из 118«122021222324117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz