Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 07:47 | Сообщение # 6271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Katerina87,


Таро 78 дверей.
 
лотосДата: Пн, 27.03.2017, 13:40 | Сообщение # 6272
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой happy Ситуация следующая: собираемся переезжать в другой город. Моя свекровь ещё об этом ничего не знает- по дороге мы собираемся заехать к ней и всё на месте рассказать и объяснить. В принципе, она женщина адекватная, ко всему относится нормально, поэтому понять должна. Но естественно, её эта тема должна первоначально огорчить, или как минимум, озаботить- волноваться первое время может. Я спросила у карт "Как она на это отреагирует?". Ответ: 9 Мечей- 4 Пентаклей- 4 Чаш (тут всё ясно cool И страхи, и при своём мнении, и недовольство. Но по сути ничего долговременного- попереживает,потом её отпустит). И я задала тогда другой вопрос:"Как лучше себя повести, чтобы более мягко её огорошить?". Ответ: 3 Жезлов- Смерть (доп. Башня, 9 Чаш)- 3 Чаш...Я это примерно поняла так: что следует рассказать о ей о своих планах, поэтапно, что мы всё чётко обдумали уже; по Смерти и Башне сказать всё сразу- да её это шокирует, но так лучше; а вот 9 Чаш и 3 Чаш вижу как приглашение все эти разговоры подытожить винцом, или шампанским- это слегка расслабит и её саму, и разрядит обстановку!...Что скажете? Может тут ещё какие-то варианты трактовки есть?...

Колода Ло Скарабео классика
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 13:47 | Сообщение # 6273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
лотос,


Таро 78 дверей.
 
лотосДата: Пн, 27.03.2017, 14:06 | Сообщение # 6274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
reloma, Спасибо за совет biggrin я вот жуть как не люблю такие вот ответственные моенты happy но без этого разговора никак!...Ну а по поводу лучшего0 разве стали бы мы дергаться на худшее? cool Ответ очевиден кажется!

Колода Ло Скарабео классика
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 14:12 | Сообщение # 6275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Ну а по поводу лучшего0 разве стали бы мы дергаться на худшее? Ответ очевиден кажется!

Это для Вас ответ очевиден! А я не телепат, я по картам сужу...


Таро 78 дверей.
 
лотосДата: Пн, 27.03.2017, 14:37 | Сообщение # 6276
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
А я не телепат, я по картам сужу...

Вы меня не так поняли smile Этот вопрос по сути является риторическим для нас, и свекровь тоже нас двоих хорошо знает и понимает, что на "плохое" мы не решились бы!...


Колода Ло Скарабео классика
 
Katerina87Дата: Пн, 27.03.2017, 21:37 | Сообщение # 6277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
kearinaДата: Пн, 27.03.2017, 22:33 | Сообщение # 6278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
а почему вы считаете, что проект будет успешным? всё-таки сочетание Башни, 8 мечей вряд ли могут успех показать. Да и 8 кубков и 4 кубков не очень хорошо...

Я так читаю карты. Если так рассуждать,то и Дьявол не очень хорошо smile
Первая позиция для меня всегда основная -Дьявол. По ней идут прибыли,финансовый успех,выгодные (во всяком случае так кажется по началу ) сделки.
8К- уход за недостающим кубком .Всё вроде хорошо,но недостаёт самой малости,поиск этой самой малости.
Башня- тут ещё надо знать с чем связано само дело. Может быть основание чего-то ,а для этого нужно что-то старое разрушить ,снести .
8М - быть повязанным с кем то или связанным обстоятельствами и Дьявол так же зависимости разные - возможно трудности будут спартнёрами,если Башню брать в расчёт.
4К я не беру в расчёт ,это не основная карта,какой она смысл несёт для вас я не знаю. Я никогда не смотрю дно,верхнюю карту тоже не смотрю и допы стараюсь не тянуть- от этого мало что становится яснее.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 27.03.2017, 22:34
 
LatanileДата: Вт, 28.03.2017, 09:51 | Сообщение # 6279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, как по этим картам мч относится к девушке?
Колода РУ. Оба свободны, встречаются.
7 пент императрица смерть (это 6 жезлов, а не дьявол)
Она важная девушка, он к ней привык, но любви тут нет
 
YariloДата: Вт, 28.03.2017, 12:05 | Сообщение # 6280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Как относится ко мне отец моего мч?
Император, Луна,7 мечей.
Тут вроде недоверяет меня, считает меня хитрой , обманщицей? 7 мечей это воровтсво обман ,значит не честной меня считает ?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 28.03.2017, 12:34
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 12:18 | Сообщение # 6281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Yarilo,
Ему кажется, что вы скрываете от него что-то, не доверяет вам. И он сам судя по всему непростой человек...
Насчет Луны, он в курсе что вы гадаете?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 12:21
 
YariloДата: Вт, 28.03.2017, 12:33 | Сообщение # 6282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
MountainGold, да он в курсе , сейчас живу у мч и его отец с нами ,у него всегда недовольное лицо , не пойму от меня чтоли , в мою сторону ничего не говорит он сам по себе тихоня такой

Таро РУ
 
RoseДата: Вт, 28.03.2017, 13:32 | Сообщение # 6283
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как относится ко мне отец моего мч?
Император, Луна,7 мечей.
вы для него темная лошадка, он к вам присматривается. Если учитывать специфику страны и религии, то это вполне объяснимо: вы хотите стать членом их семьи, а семья это всегда самое главное ( в расширенном смысле, а не только муж и жена). Вы приехали из другой страны, у вас другая религия, и они не знают вашу семью.
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 16:55 | Сообщение # 6284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Yarilo, такое ощущение, что он в плену иллюзий, составил о вас мнение, которое не является истинным: мол гадает, скрытничает кто его знает что у нее на уме и тп. Что вы утаиваете что-то.
Он сам по себе достаточно сложный, консервативный и закрытый


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 17:03
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 17:59 | Сообщение # 6285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, как мужчина отреагирует на мое сообщение? Повешенный, 4 Чаш, Отшельник - достаточно болезненно, его сильно расстроит так, что он уйдет в себя, а 4 Чаш? Колода Кроули wacko Дно - 4 Мечей, квинт Колесница. Благодарю заранее.
 
KastoДата: Вт, 28.03.2017, 18:03 | Сообщение # 6286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Пофигистично


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Вт, 28.03.2017, 18:06 | Сообщение # 6287
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланика, он вам на него не ответит.
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 18:07 | Сообщение # 6288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланика,
Может и поразмышляет чуток: скажет себе, подумаю и отвечу потом, но это затянется, на дальнейшее общение не пойдет....
По Повышенному, он не может почувствовать себя виноватым перед вами? Не провинился ни в чем?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 19:07
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 18:26 | Сообщение # 6289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Не провинился ни в чем?


MountainGold, мне не нравится тот формат общения, который он поддерживает, о чем я сказала ему. Kasto, Rose, спасибо! Жаль, что пофигистично отнесется к этому и проигнорирует.
 
RoseДата: Вт, 28.03.2017, 18:38 | Сообщение # 6290
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланика, можно я позанудствую чуть-чуть? Если вы просто сказали, что вам не нравится формат общения, то он услышал , как вам не нравится общение с ним. Значит, он не видит смысла в ответе. Бежать и что-то менять в ответ на то, что кому-то что-то не нравится, чисто женская фишка. Хотя...может вам другой экземплярчик попался...
Надо было писать, какой именно формат вас бы устроил.


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 28.03.2017, 18:42
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 18:54 | Сообщение # 6291
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
мне не нравится тот формат общения, который он поддерживает, о чем я сказала ему

Ну вот и по повешенному будет чувствовать себя виноватым, по 4 кубков кажется мне, что он будет думать как лучше ответить...отложит на потом и так и не напишет. Такое ощущение от карт, что он уставший какой-то: не трогайте меня..я устал и ничего не хочу. Вы, как мне кажется, недавно триплет выкладывали по нему. Там тоже была 4 мечей...усталость сквозит ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 18:55
 
лотосДата: Вт, 28.03.2017, 19:03 | Сообщение # 6292
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста с раскладом. Вопрос такой: Что ждёт человека в ближайшие 3 месяца?(тут имеется ввиду в общем смысле, без конкретики, например работы или личного). Ответ: 9 Жезлов- 4 Мечей- 7 Мечей..Вроде бы расклад простой, но запуталась с этой 4 Мечей! Она тут что- показывает оттормаживание действий по 9 и 7? Тогда все процессы эти будут на время остановлены... Или 4 сама по себе, просто как застойный этап, например во 2ом месяце?...Если как этапами всё рассматривать, то получается, что по 9 человек будет отстаивать какие-то свои интересы, то есть продвигать что-то своё. Далее, по 4 мечей-застой, или отдых вынужденный. А по 7 Мечей- идти дальше своим путём , при этом применяя ловкость и хитрость..

Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 19:16 | Сообщение # 6293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Все верно, я тоже устала от такого формата общения. Но я в мягкой форме сказала, без агрессии smile Любопытно стало, возник вопрос, а нравится ли ему этот формат общения?
Принц Чаш, Принцесса Дисков, 10 Дисков - да, походу, ему нравится и ему комфортно в таком. wacko
Его дальнейшие действия - 6 жезлов, Маг, Солнце - по-моему, будет по Магу увиливать и делать вид, что ничего не произошло, не случилось biggrin
 
RoseДата: Вт, 28.03.2017, 19:19 | Сообщение # 6294
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
по повешенному будет чувствовать себя виноватым,

А мне кажется, по Повешенному он себя жертвой чувствует )))) Ланика, с ним кругами ходит, а он понять не может, чего конкретно надо делать, чтобы она довольна была wink
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 19:20 | Сообщение # 6295
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
лотос, - какая то борьба у него , что то надо будет защищать и защищаться, ситуация - испытание на прочность, и вот он выстоял в этом противостоянии, и силы иссякли, все, рыцарь после боя лёг и не трогайте меня, надо восстановить силы, по 4 мечей - у меня показывала санаторий несколько раз, но при внешнем бездействии идёт внутренняя работа ( размышления, и т.п), еще 4 м - часто падает, когда человеку необходимо остановиться, а он не останавливаться, и тогда например болезнь укладывает его - это как послание, остановись, откажись от борьбы и суеты, отстранись , и вот он поразмышляет, и по 7м - или найдёт другой путь решения проблемы, или тихо из этой ситуации уйдет, прихватив с собой опыт. Как то так я увидела.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 19:23
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 19:22 | Сообщение # 6296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Лана,
Цитата Ланa ()
4 м - часто падает, когда человеку необходимо остановиться, а он не останавливаться, это как послание, остановись, откажись от борьбы и суеты, отстранись


Классное видение 4-ки Мечей, действительно такая карта говорит, что нужно отойти от ситуации, отдохнуть.
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 19:22 | Сообщение # 6297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Все верно, я тоже устала от такого формата общения. Но я в мягкой форме сказала, без агрессии

Я не именно вас имела в виду, а такое ощущение, что человеку вообще все надоело, может депрессия у него, какой-то он не особо активный . Или период у него такой wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 19:24
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 19:24 | Сообщение # 6298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Или период у него такой


Верно, он признался в этом, что у него сейчас не все хорошо, депрессия и все такое.


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 28.03.2017, 19:26
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 19:25 | Сообщение # 6299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Его дальнейшие действия - 6 жезлов, Маг, Солнце - по-моему, будет по Магу увиливать и делать вид, что ничего не произошло, не случилось

Вот все три карты в триплете - карты эгоистов, людей, которые самоутверждаются....Вы ему кажетесь девушкой интересной, привлекательной и он думает вот с какой я девушкой могу быть...вот он коне, все хорошо, а потом спад...ничего не надо уже ...Кручу-верчу. Он еще объявится...Он будто появляется, только когда ему удобно. Сексуальная тяга к вам...Пишу как вижу...могу и ошибаться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 19:30
 
ЛаникаДата: Вт, 28.03.2017, 19:26 | Сообщение # 6300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вот все три карты в триплете - карты эгоистов, людей, которые самоутверждаются....Кручу-верчу. Он еще объявится...Он будто появляется, только когда ему удобно. Вот он такой эффектный появился и все хорошо, а потом у него фаза меняется и ему уже ничего не надо. Сексуальная тяга к вам...Пишу как вижу...могу и ошибаться


По второму триплету отпишусь, срок загадала до 1 мая. Все в точку! Вы правильно увидели, он большой эгоист и думает только о себе, как ему удобно, и не считается с моими желаниями. Появляется именно тогда, как сочтет нужным, и как всегда неожиданно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz