Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 209 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вс, 26.03.2017, 00:22 | Сообщение # 6241
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланa, я с перевернутыми не работаю, но только что нашла, что КП прямой может быть плохим дядькой, а в перевернутом вообще может быть трындец. по 3К может идти пьянки, гулянки, женщины...кстати, если вопрошающая думает, что она его от этого может спасти, то она ошибается. из этого водоворота он может выгрести только сам
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 00:31 | Сообщение # 6242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
в перевернутом вообще может быть трындец. по 3К может идти пьянки,

Вот и мне показалось , где то читала давно , что перевернутый уже плохо, а тут доп такой, - да уж. Да не не думаю я что она что то будет предпринимать, каждый своей жизнью живет, только дети общие. -
Цитата Rose ()
если вопрошающая думает, что она его от этого может спасти, то она ошибается. из этого водоворота он может выгрести только сам

- это вы интуитивно или по картам? Если по картам то по каким? Или это просто психология?
Да я тоже не работала с перевернутыми, вот несколько дней они как будто сами попереварачивались surprised , я переверну, опять несколько. Ок думаю. Вот тоже странно.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 00:33
 
RoseДата: Вс, 26.03.2017, 00:39 | Сообщение # 6243
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
это вы интуитивно или по картам? Если по картам то по каким? Или это просто психология?

да все вместе плюс личный опыт biggrin biggrin лично знаю человека, у которого Башня на чувства и эмоции падает периодически wacko

Все карты очень упрямые... к тому же Император только сам решает, что он делает, остальные ему подчиняются...
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 00:48 | Сообщение # 6244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, - понятно,
Цитата Rose ()
тому же Император только сам решает, что он делает, остальные ему подчиняются

- это да, я сама такая, точно biggrin , хм. Вот я как то не считаю квинты, хорошая вещь, надо по изучать


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 00:56
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 01:04 | Сообщение # 6245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, я не знаю хотел бы или нет... Башня ж может показать и что порушилось все.
Я уже писала, что позиция чувств, она такая мобильная... По башне я бы сказала, что из данной ситуации он выхода не видит, поэтому и кп перевернулся. А уж по каким причинам не видит он будущего с женщиной, это другой вопрос wink
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 01:35 | Сообщение # 6246
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, вот смотри даже если Башня показывает сам развод, а не чувства например, то после башни карты показвают что после, вот если бы выпала Влюбленные - башня, то я бы как раз поняла что вот была любовь и она разрушилась,
Цитата Fren ()
По башне я бы сказала, что из данной ситуации он выхода не видит, поэтому и кп перевернул

- вот получается все это в нем до сих пор бурлит, значит его не устраивает их развод, или он до сих пор все это переживает, я так понимаю.
Выход то давно случился, разошлись , каждый своим путем, вроде тихо мирно общаются дети . Я вот одно думаю, если бы у него было нейтральное отношение к ней такие бы СА не выпали, ну или если бы они разводились сейчас. Хотя, я читала, у мужчин может наступить постразводная депрессия ( она как бы откладывается во времени - и через два- три года накрыть), - может и у этого так?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 01:55 | Сообщение # 6247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, ну я ж не знаю как они расходились. Возможно, карты могут показывать, что она все разрушила разводом своим. Может, что вот все порушилось просто. Ну нет по башне желания вернуться..
Да, у него есть эмоции к ней, но это нормально, она мать его детей и прожили столько! Ты знаешь, мне вот на моего бывшего мужа тоже далеко не все равно, но если даже мне денег заплати-не вернусь к нему)))) может и он также..
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 02:04 | Сообщение # 6248
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, так мы и не смотрели хочет он вернуться или нет, любит или нет, просто что он сейчас к ней испытывает - чувства, вот я к тебе например тоже чувства испытываю, biggrin просто, не на любит или нет, хочет или нет, не знаю как ещё Обьяснить, а как они разводились, она до сих пор не знает почему ( он не объяснил ), сказал давай разойдемся, она гордая, - бегать и упрашивать не будет. Просто мне самой странно, ну ладно бы выпала там смерть или 5 кубков или наоборот что то тёплое но спокойное , или там уважение, а тут бац, и все в шоке cool не знаю, у меня ощущение от этого триплета - что это все таки у него там бурлит ( а вот что, не разберешь), сам наверно не знает. cool biggrin

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 02:08
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 13:55 | Сообщение # 6249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
но мне карта любви после башни - как то говорит что чувства есть и не хилые СА тем более,

Почему вы влюблённых рассматриваете только с точки зрения любви,чувств.Тем более мне странно читать что СА 6 это любовь. Это в книжках так пишут smile
Если влюблённые на чувства падает,то это мучительный выбор ,мучительный потому что придётся терять что-то по любому. Это самая первая карта ,которая вам скажет об измене ,так что я бы не стала так смело говорить о любви по этой карте .
По вашим картам если дословно читать :
Башня- всё разрушено до основания .Башня развод,уход - о чём вы и написали .
Влюблённые-выбор,И вместе с Башней это выбор уйти ,здесь эти две карты указали на сделанный выбор .
КП прямой-это хороший хозяин,который вкладывает средства и силы в свою семью,хозяйство ,перевернутый- жадный,не желающий вкладываться в отношения ,в эту семью ,в развитие хозяйства.
Дети есть у них общие?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 26.03.2017, 13:58
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 26.03.2017, 14:31 | Сообщение # 6250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
какие чувства сейчас испытывает Мч

Цитата Ланa ()
Башня + Влюбленные ( в этой колоде означают имено любовь)+ Король п.п ( доп 3к).


а я вот согласна с Ураниана,
Цитата Ураниана ()
он от нее без ума.

Башня + Влюбленные = на чувства может интерпретироваться как "башню снесло"

поэтому не плохо бы к к Башне доп доставать


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вс, 26.03.2017, 14:32
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 14:38 | Сообщение # 6251
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
kearina, Да дети общие, а на счёт влюблённых - в других колодах да, я бы тоже так трактовала, поэтому и картинки карт выложила, в этой колоде 6 СА - чистая любовь, при чем защищаемая вс, и меня просто удивило что через несколько лет такое на чувства surprised , - и вопрошающую тоже,удивило.
Даже если именно так как вы трактуете - и это сейчас показало на его чувства, значит все это еще сидит и не отпускает его, ну вот по мне так смерть бы там выпала или ещё что, что показывает чувств нет, или например просто уважение, или чувства как к матери его детей, и тому подобное, а тут - ну не могу я это трактовать что чувств нет, а вот что там за взрыв у него до стх пор. К тому же не интересовало любит или нет, а просто, как один человек к другому. Вот я тоже два раза разводились - и по разному чувства, - к одному дружеские , тёплые а ко второму там пока ещё ураган, может тоже башней покажет biggrin
Опять же вот не понятно - как ситуация да а как сами чувства, злость например или радость, я это так понимаю.
Хотя тут как проверишь.
Сама суть - хотелось понять именно что чувствует человек а не события


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 14:44 | Сообщение # 6252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Башня + Влюбленные = на чувства может интерпретироваться как "башню снесло"


Цитата Зачарованная ()
а я вот согласна с Ураниана,
Цитата Ураниана ()
он от нее без ума.

Поэтому и ушёл от неё несколько лет назад.

Цитата Ланa ()
а как они разводились, она до сих пор не знает почему ( он не объяснил )

Он встретил другую (Влюбленные 3К) вот и всё! Конечно он ничего не будет объяснять!


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 14:47 | Сообщение # 6253
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
поэтому не плохо бы к к Башне доп достават

- учту на будущее, а на счёт
Цитата Зачарованная ()
= на чувства может интерпретироваться как "башню снесло"
- вот просто по ощущениям внутри от этого расклада у меня - вот что кипит, раздирает его, и не отпускает, это вот для меня точно, мы вчера с Rose, обсуждали - он наверно сам запутался,
Вот из всего обсуждения -+ мои ощущения, что Башня не развод показала ( хотя может и все вместе) - а именно чувства, разнести все в пух и прах ( может именно ситуацию сейчас которая ) разрушить именно то, что они не вместе, потому что любовь у него кипит, но может обида, ревность, опять же по перевернутому Королю - может идти и отчаяние, и он не знает как изменить разрушить всю эту ситуацию ( что они не вместе), не видит возможности, и поэтому бежит к другим, на вечеринки, но это не помогает, - вот как то так я поняла это. Прис этом показыаает что все ок, он всем доволен и жизнь удалась. А так как он сам ушел, то может вот и не знает как теперь то изменить , и ещё мне кажется что по башне он злится на неё за то что чувствует и не может от этого чувства избавится


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 14:49
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 14:49 | Сообщение # 6254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
и картинки карт выложила, в этой колоде 6 СА - чистая любовь, при чем защищаемая вс, и меня просто удивило что через несколько лет такое на чувства

Вам карты сказали -"он ушёл" -какая уж тут любовь ! Карты обычно читают все вместе, и составляют общую картину .
Ну ладно ,своё мнение я до вас донесла cool happy


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 14:51 | Сообщение # 6255
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
kearina, все понятно, представьте ситуацию через 3 года, никто не претендует на любовь и прочее, люди общаются общие дети - при чем тут события прошлого, - чувства то какие эти карты описывают? Люди же общаются,

Влюбленные не + 3к, 3к это доп уже к перевернутому королю п- для меня показыаает пьянство и гульки, все было бы так, если бы мы Рассматривали ситуацию, или это было бы сейчас, а не через 3 года,
Спасибо за ваш взгляд.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 14:56
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 14:55 | Сообщение # 6256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Ланa,
он алименты платит?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 14:59 | Сообщение # 6257
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
kearina, они встречаются он приходит к детям, или там закупить продукты, одежду, на счёт алиментов не знаю, но помогает, за садик малому плтаит, если она попросит что ей не хватает - он даст , она гордая, еще пыталась ему возвращать, но он злится на это.так что тут все ок
А на счёт - вот он и ушел ( от большой любви), знаю несколько товарищей уходили от большой любви - один по глупости, друзья, родственники науськали, потом понял что дурак, (он именно от того что не мог без неё, считал как зависимость, и пытался эту как он думал зависимость таким образом обрубить), всякое бывает. А другой - тоже глупый был, молодой, дети погодки, ему внимания мало было, не доходило что это ей надо внимание и поддержку, тоже загулял, женился , а потом плакал , но не смог из за гордости сказать ей что я дурак, так и мучается,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 15:13
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 15:10 | Сообщение # 6258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
не знаю, но помогает, за садик малому плтаит, если она попросит что ей не хватает - он даст , она гордая, еще пыталась ему возвращать, но он злится на это.так что тут все ок

Тогда КП пп здесь о том что ,он готов матерьяльно помогать,но она видимо не просит сама .
А сколько детей ?
Мой вам совет сделайте нормальный расклад на отношения к ней ,три блока например,тогда всё сразу встанет на свои места,а в этих картах,только общая картина .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 15:16 | Сообщение # 6259
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
kearina, Да, она не просит, считает сам решит сколько и как помогать.
Спасибо за совет, если она захочет больше понять для себя,
Детей двое но Старший не от него , но он воспитывал


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 15:23
 
УранианаДата: Вс, 26.03.2017, 15:27 | Сообщение # 6260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
триплет в связи с митингами



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 26.03.2017, 15:27
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 15:27 | Сообщение # 6261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Влюбленные -она близкий ем человек, близкий на духовном уровне, их связывает много в этой жизни и после периода отторжения ее( Башня), видио это развод или период разборок , он это понимает и признает , и он готов по отношению к ней вести себя как Король Пентов. Резюмирую: период разборок пройден , компромисс , который его удовлетворяет найдёт, на фоне этого он признает, что она важная часть жизни и готов ей оказывать поддержку.
Вообщем, обиды им забыты, он готов выстраивать с ней конструктивные отношения, и при таких отношениях, он готов к гармоничным с ней отношениям в рамках существующего формата


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 26.03.2017, 15:34
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 15:33 | Сообщение # 6262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,

По вашим картам власть делает вид и манипулирует этими людьми. В том смысле, что если нет реальной оппозиции, то надо самим создать хотя бы видимость таковой. В очередной раз прихожу к заключению , что господин Н.реально двойной агент властей...Азеф


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 26.03.2017, 15:33
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 16:09 | Сообщение # 6263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, Спасибо вот совсем бы так не подумала, может если бы не перевернутый Король, - он больше всего вызвал вопросов.хотя он тут мог показать как раз что уже не муж.
Это хорошо когда люди могут сохранить нормальные дружеские отношения, к чему и стремится вопрошающая. biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 16:12
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 16:37 | Сообщение # 6264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, почему Вы расклад не хотите сделать? То, что он чувствует вторично, если не третично в этой ситуации..
Кстати, как вариант, если у них стоит жилищный вопрос у детей и тд, башня и это могла показать..как сигни здания wacko
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 16:48 | Сообщение # 6265
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, не стоит у них вопрос ни жилья ни раздела, так это от нее зависит, надо ещё подумать что за расклад подобрать. Ну для меня лично чувства, не важно какие - это первое, потому что человеком во многом это и движет потом в поступках и принятии решений . Хотя есть всякие обстоятельства.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 17:04 | Сообщение # 6266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

После периода разрушения Башня, период примирения Влюблённые , его поддержка Король пентов. Я не работаю с перевёрнутыми. Всегда трактую как прямые.

Цитата Ланa ()
надо ещё подумать что за расклад подобрать

Смотря что хочет кверентка знать. Вопрос о чувствах это только чувства. Это как, несмотря ни на что, мы с тобой все равно связаны, я это принимю и признаю и буду поддерживать. Но, на своих условия. Просто , если кверентка интересует дальнейшее из отношений , то спрашивать карты надо об этом , и чем конкретней тем лучше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 17:20 | Сообщение # 6267
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, Спасибо, очень нравится мне ваши трактовки.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Katerina87Дата: Вс, 26.03.2017, 21:29 | Сообщение # 6268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 21:39 | Сообщение # 6269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
По какой причине проект не станет успешным?
9 кубков + Сила + Умеренность. Дно - Паж жезлов.

Почему же не станет , станет но не быстро.

Цитата Katerina87 ()
Дьявол + 8 кубков + Башня. Итог = 8 мечей (доп. 7 кубков). Дно = 4 кубков.

Будет , но возможно что придётся иметь дело с авторитетными людьми или криминалом будет сильно зависеть от чьего- то влияния.

Цитата Katerina87 ()
н осуществит свой задуманный проект?
7 кубков + 6 жезлов + 4 мечей. Дно = 5 жезлов.

У него есть план но его надо ещё доработать.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
УранианаДата: Пн, 27.03.2017, 02:04 | Сообщение # 6270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Он осуществит свой задуманный проект?
7 кубков + 6 жезлов + 4 мечей

Katerina87, он успешен только в своих фантазиях biggrin , лежа на диване. дурак думками богатеет. и квинт звезда


Работаю с перевернутыми картами
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz