Вторник, 27.06.2017, 20:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 288«121819202122287288»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

privatsovДата: Пятница, 26.08.2016, 09:39 | Сообщение # 571
Признанный
tukan,
скажите а император как влияет в данном случае
Цитата privatsov ()
выпало 3 жезлов - 3 денариев - император

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

ElanaДата: Пятница, 26.08.2016, 09:50 | Сообщение # 572
Старейшина
Статус: Online
privatsov,
Цитата privatsov ()
Девочки подскажите разложила на вопрос как долго я пробуду на должности Двыпало 3 жезлов - 3 денариев - императорполучается что долго?

зависит от того, как это оценит начальство и как ты будешь справляться с обязанностями и как тебя примет с этим коллектив

квинт Фортуна, все зависит от того, как ты себя покажешь и как устроишь в этой должности самого главного начальника

тут не подстав.. тут главное, чтобы работа качественно выполнялась и дело продвигалось для выше стоящих

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

privatsovДата: Пятница, 26.08.2016, 09:54 | Сообщение # 573
Признанный
Elana,
А вот разложила на начальника
как долго он будет работать
5 денариеа - колесо фортуны - королева денареив
Итог дьявол - во никак его не могу понять

Я так понимаю опять выкрутится? и останется

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Katerina87Дата: Пятница, 26.08.2016, 09:59 | Сообщение # 574
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пятница, 26.08.2016, 09:59

tukanДата: Пятница, 26.08.2016, 10:06 | Сообщение # 575
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
как долго он будет работать

мне кажется лучше спросить конкретней ,с указанием срока
например " до конца года доработает"

вопрос " как долго " пространный всё таки на мой взгляд

и не факт ,что карты скажут именно о временном промежутке

Цитата privatsov ()
скажите а император как влияет в данном случае

вы же про время спрашиваете
я просто ориентируюсь на цифры 3- 4

а так ..можно и рассмотреть вариант трактовки "проработаете покуда не нарисуются более серьезные (Император) перспективы"

KastoДата: Пятница, 26.08.2016, 10:14 | Сообщение # 576
Старейшина
privatsov,

Долго, думаю несколько лет...4 вероятно Вы будете одним из винтиков 3 пента системы Император. Когда человек вписан в систему, он в ней работает долго , он становится" частью коробля, частью команды " ( Пираты КМ)

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 26.08.2016, 10:16

LatanileДата: Пятница, 26.08.2016, 11:21 | Сообщение # 577
Старейшина
FoxyLady,

FoxyLadyДата: Пятница, 26.08.2016, 11:23 | Сообщение # 578
Старейшина
Latanile,

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 26.08.2016, 11:24

moonglareДата: Пятница, 26.08.2016, 11:35 | Сообщение # 579
Признанный
айрин,
Цитата айрин ()
по моему ему надоест сидение на 2 стульях то есь плыть по течению и он резко положит конец этому или приложит услия чтобы закончит эти отношения от 2 пентаклей до 10 мечей через 6 жезлов видимо дама не понимает что Мч просто терпит ее потом сделает рывок и даст понять что все ША ,хватит Квинт Луна блуду конец

Дама спрашивала мч хочет ли он продолжать с ней общение, он говорит,что хочет, а сам ничего не делает для этого. Я вообще не понимаю зачем ей этот субъект нужен wacko Ос дам в сентябре - кверентка моя близкая подруга.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

alina27Дата: Пятница, 26.08.2016, 14:58 | Сообщение # 580
Старожил
Посетит ли мое кафе загаданный человек сегодня?
Мир Повешенный Маг
Дно корольпент
Квинт Колесница
Не посетит.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

mysteryofДата: Пятница, 26.08.2016, 15:08 | Сообщение # 581
Старожил
Цитата alina27 ()
Посетит ли мое кафе загаданный человек сегодня?

не посетит. у него даже в планах и мыслях не было этого сделать.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

БлодведДата: Пятница, 26.08.2016, 16:07 | Сообщение # 582
Старейшина
Поцапалась с бм по телефону по поводу ребенка. он пригрозил, что в опеку обратиться, чтобы среднюю дочку забрать. пойдет ли туда?(срок месяц брала)
рыцарь мечей, суд, 3 мрнет (дно 6 монет)- мне кажется, если и двинется, то поймет, что это накладно выйдет очень..
Если пойдет, дадут ли ход делу?
звезда, 9 чаш, король чаш...- блин...((( неприятно выходит

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

PripevochkaДата: Пятница, 26.08.2016, 16:27 | Сообщение # 583
Старейшина
Блодвед,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пятница, 26.08.2016, 16:28

KastoДата: Пятница, 26.08.2016, 16:30 | Сообщение # 584
Старейшина
Блодвед,

это 78 дверей?

Цитата Блодвед ()
рыцарь мечей, суд, 3 мрнет

не пойдет, Дверь на РМ заколочена.. и так на загаданный срок идет переключение на другие моменты

ты не те вопросы задаешь, спроси чего хотел добиться такими заявлениями, истинные мотивы и как тебе реагировать на эти угрозы, что ситуация складывалась в твоих интересах... а так, учти, как только почувствует, что ты этого боишься, что тебя это цепляет, все, будешь сидеть на крючке, будет этим эмоционально шантажировать

Цитата Блодвед ()
Если пойдет, дадут ли ход делу?
звезда, 9 чаш, король чаш...- блин...(

ход не дадут, но принять заявление может и примут, по закону в принятии заявления не должны отказывать

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 26.08.2016, 16:32

БлодведДата: Пятница, 26.08.2016, 16:44 | Сообщение # 585
Старейшина
Kasto, да, дверки
Чего он хотел добиться своей угрозой?
5 монет, 4 жезлов, король чаш - ему стало скучно и он решил тупо поиграть мне на нервах таким образом??
его истинные мотивы - 7 жезлов - эта карта для меня как финиш. подведение итога и окончательное закрытие какого то дела-вопроса. но как с мотивом соединить...?
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей - первое впечатление - собака лает, караван идет)) видимо просто дать понять, что делай че хошь, правда на моей стороне и нии...т.

Цитата
как только почувствует, что ты этого боишься, что тебя это цепляет, все, будешь сидеть на крючке, будет этим эмоционально шантажировать

я ему сказала, делай что хочешь, у тебя ни одного шанса. правда довольно эмоционально, но вроде дала понять, что его угрозы меня не пугают

айринДата: Пятница, 26.08.2016, 16:50 | Сообщение # 586
Старейшина
Блодвед, если 78 дверей то я думаю что он будет ломиться и писать заяву квинт Жрец хочет тебя этим проучить,хочет дать заявлению ход

на счет того будут ли рассматривать то я думаю будут там Король кубков смотри как кубок рассматривает и 9 кубков перед дядькой лежит бумага и там тетка рядом трется ,это его заявление и его довольная морда и тетя рядом лебезит но по Звезде я думаю только рассмотрят, но ход вряд ли дадут квинт Сила,то есть все как то сдержанно будет но нервы попортят

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

KastoДата: Пятница, 26.08.2016, 16:54 | Сообщение # 587
Старейшина
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
5 монет, 4 жезлов, король чаш - ему стало скучно и он решил тупо поиграть мне на нервах таким образом??

ты в чем-то его ограничиваешь, в общении с детьми может.. ему одиноко и тоскливо, он хочет опять стать членом семьи.. может не официально, а по факту

Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов -
а тут доп бы... он что-то пытается скрыть..

Цитата Блодвед ()
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей

типа, да ради бога, самое время типа тебе избавиться от иллюзий и увидеть реальное положение вещей

не очень понимаю, что и как он может забрать , если он не выполняет свои обязательства по алиментам? не думаю, что суд не будет интересовать каким образом он сейчас обеспечивает своих детей..

- Я? Латентный !!!

айринДата: Пятница, 26.08.2016, 17:04 | Сообщение # 588
Старейшина
Цитата Блодвед ()
Чего он хотел добиться своей угрозой?
5 монет, 4 жезлов, король чаш

квинт Отшельник ну есть такие люди что если кому то хорошо то ему еще хуже biggrin он хочет попортит нервы его задевает то что тебе и без него очень даже хорошо и хочет посмотреть на то что он сотворил этим, короче- попортить нервы тебе его основная задача
Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов

перекрыть тебе кислород,он прекрасно понимает чем на тебя надавить чтобы сделать больно
Цитата Блодвед ()
как реагировать на эти угрозы, чтобы ситуация складывалась в моих интересах? - колесница. 7 мечей, туз мечей
забить не связываться,пусть идет как идет,ни в коем случае не кипешуй,он видимо на это и надееться чтобы потом сказать мамаша неадекват,многие на это и бьют квинт Умеренность,терпеливо жди чем все это закончится волна дерьма должна сойти вскоре

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 26.08.2016, 17:06

БлодведДата: Пятница, 26.08.2016, 17:04 | Сообщение # 589
Старейшина
Kasto,

айрин,

Сообщение отредактировал Блодвед - Пятница, 26.08.2016, 17:10

KastoДата: Пятница, 26.08.2016, 17:13 | Сообщение # 590
Старейшина
Блодвед,

Цитата айрин ()
Цитата Блодвед ()
его истинные мотивы - 7 жезлов

перекрыть тебе кислород

вот именно .. моя трактовка не верная, согласна с айрин,

Цитата Блодвед ()
квартиры нет(та где прописан, брат-алкоголик проживает, еще и периодически гостящий в психушке), офиц. работы тоже нет.

прекрасные шансы biggrin

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 26.08.2016, 17:14

айринДата: Пятница, 26.08.2016, 17:14 | Сообщение # 591
Старейшина
Цитата Блодвед ()
а какой ему смысл именно меня трогать?) я его больше раздражаю, чем какие другие эмоци даю))))

тем что видимо раздражаешь как раз надо ущипнуть побольнне а дети это твое слабое место ,может и его дама это и нашептала,месть это удел баб,скорее всего она и гонит в его лице эту волну..."шерше ля фам" ищите женщину ;)

посмотри там в 9 пентаклей 3 фигуры входят в дом это может быть как раз комиссия смотреть твое мат состояние как ты справляешься и как живешь ,конечно это неприятно но это надо в случае чего пережить и перед этой картой Жрица колдует и он как Шут гороховый в виде Мага балансирует на мячике(нет не на мячике а на монете) видимо с алиментами что то замешано с материальным обеспечением,здесь монеты замешаны,может хочет указать что у тебя с мат обеспечением не все в порядке? как бы играет ситуацией, типа а вот я сейчас тебе устрою дорогая комиссию в твой дом и тетка серый кардинал сидит в шаре колдует,квинт повешенный он жертва ситуации ,видимо им манипулируют и портят тебе нервы,но это не факт что случится ,это всего лиш к 7 жезлов карты ,как он хочет и зачем перекрыть тебе кислород wink

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 26.08.2016, 17:44

KastoДата: Пятница, 26.08.2016, 18:13 | Сообщение # 592
Старейшина
Блодвед,

Он хочет чтобы ты его принемала любезно, всегда была ему рада , короче, чтобы не выступала и не качала права. В дом пригласила, накормила и прочее ,чтобы был для тебя дорогим гостем

Цитата Блодвед ()
мотивы - к 7 жезлов разъяснение
маг, жрица, 9 монет - о

В суд не пойдёт. И сам понимает, что шансов нет и ему не надо и думаю, кишка тонка для решения проблем, он не умеет их решать, умеет только прятаться от них или типа не замечать , приходится огрызаться

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 26.08.2016, 18:14

dasha_ecstazyДата: Пятница, 26.08.2016, 18:32 | Сообщение # 593
Узнаваемый
добрый вечер!
триплет, как ко мне относится мужчина? таро уэйта

рыцарь жезлов, смерть, двойка мечей

я думаю - страсть, желание, искренняя радость от общения (рыцарь жезлов),
вот что еще прочитала "пара «Рыцарь Жезлов – Смерть», которая свидетельствует о том, что старые отношения прекратятся естественным образом и цепляться за них не стоит, ибо так гадающий рискует утерять новую любовь." - как это понимать? у меня есть муж, спрашивала не про мужа.
Смерть сама по себе тоже значит разрыв со старым, начало новых отношений.
Ну и двойка мечей - думаю у него много вопросов насчет меня.
друзья, что скажете?

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

айринДата: Пятница, 26.08.2016, 18:42 | Сообщение # 594
Старейшина
Цитата dasha_ecstazy ()
триплет, как ко мне относится мужчина? таро уэйта

Цитата dasha_ecstazy ()
пара «Рыцарь Жезлов – Смерть», которая свидетельствует о том, что старые отношения прекратятся естественным образом и цепляться за них не стоит,

относится как к "прочитанной книге",все прочитал ,книгу закрыл но осталось послевкусие в виде сомнения а правильное ли он сделал? какая то недосказанность,сомнение(надо было к 2 мечам 2 допа вытянуть) в чем заключается эти сомнения квинт Умеренность ,видимо дяденька успокоился и вы стали ему неинтересны уже,определенная высота взята,фсе интерес пропал и осталась горечь только wink

BlackcatДата: Пятница, 26.08.2016, 19:58 | Сообщение # 595
Старожил
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
как ко мне относится мужчина? таро уэйта

как к человеку, который часто любит ускорять ход естественного процесса событий, при этом не всегда задумываясь о последствиях.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

VICTORIYAДата: Пятница, 26.08.2016, 20:20 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Добрый вечер. Какая перспектива отношений в паре на загаданный срок? 4п, 3п,колесо судьбы, 7ж, дно суд. Я так понимаю, что не будет развития, раскатятся по сторонам..

ЭлленДата: Пятница, 26.08.2016, 21:29 | Сообщение # 597
Старожил
777-021 Будет ли подарено мне кольцо в теч-ии 2-х месяцев ? На Золотом Таро Боттичелли: рыцарь мечей 7 мечей 4 пентаклей дно 10 мечей. На Ленорман якорь лилии змея совет крест дно сердце. Склоняюсь к тому, что НЕТ.

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

YariloДата: Пятница, 26.08.2016, 21:54 | Сообщение # 598
Узнаваемый
Эллен,
Цитата Эллен ()
777-021 Будет ли подарено мне кольцо в теч-ии 2-х месяцев ? На Золотом Таро Боттичелли: рыцарь мечей 7 мечей 4 пентаклей дно 10 мечей. На Ленорман якорь лилии змея совет крест дно сердце. Склоняюсь к тому, что НЕТ.

Согласна, тут еще добавлю ,что подходящего момента не будет. какой-то момент неприятный будет,то ли поругаются между собой.

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

moonglareДата: Пятница, 26.08.2016, 22:06 | Сообщение # 599
Признанный
Девушки, почему мч мне не написал, хотя обещал и был онлайн?
Ночное солнце
3 жезлов +4 пентаклей +Король жезлов Квинт Колесница
Ему доставляет удовольствие заставлять меня ждать? Или ему просто не до меня?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

YariloДата: Пятница, 26.08.2016, 22:43 | Сообщение # 600
Узнаваемый
moonglare,
Цитата moonglare ()
3 жезлов +4 пентаклей +Король жезлов Квинт Колесница
Ему доставляет удовольствие заставлять меня ждать? Или ему просто не до меня?

думается мне что ответит ,был чем-то занят ,колесница -чуть позже напишет !

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 20 из 288«121819202122287288»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz