Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Сб, 13.08.2016, 10:34 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
Между жестокостью и жесткостью тонкая грань, это не два диаметрально противоположных понятия,
.
Разные вещи это не значит диаметрально противоположные, и я этого тоже не писала

Цитата moonglare ()
секс мне мерещится в связке Дьявол+ Сила.

У вас не были такой связки, между этими картами стоял Король мечей, т.е.эти понятия уже этим королем были разделены.
Основное значение карты Сила-это сила, подчинение, контроль
Основное значение карты Дьявол -власть, игра на пороках, пагубные зависимости
Так что тут не про секс. Как утешительный варинт только если садо-мазо ))))

Пы сы у меня Сила никогда не проигрывалась с сексуальным подтекстом, кто бы что там в умных книгах не писал или на просторах инета. Эта та же рода зависимость в парк с чётко распределенными ролями кто лев , а кто дева. Каждый своей ролью доволен

Блодвед,

А мне думается, что встречи не будет. Долгое и нужное ожидание только ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Сб, 13.08.2016, 10:57 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,


Блодвед,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.08.2016, 11:16
 
НимфаДата: Сб, 13.08.2016, 11:54 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Возьмут ли в команду женщину для разработки проекта?
Справедливость -2 кубков- король мечей, дно королева пентов, квинт Смерть

У вас же колода РУ?
По первым картам можно сказать, что хотят взять, но по квинту предположу, что нет, Смерть- перемены, но они говорят о прощании с прошлым, возможно не последнюю роль в этом сыграет некий Король мечей, может посчитает, что методы работы вашей дамы устарели или т.п., в общем мой прогноз неутешительный.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Сб, 13.08.2016, 12:21 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
в смысле маниакальные? Переспать со всем,что движется?)

Любвеобильный товарищ со стремлениями добиваться объектов своего вожделения.
Цитата moonglare ()
очет ли он секса со мной
Туз мечей + Сила+ Шут

Хочет, но у него есть сдерживающий его фактор(вы не свободны), который он хотел бы "решить", но пока не знает как, возможно в дальнейшем начнет проявлять инициативу, но думаю, у него шансов нет.

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
и так король мечей и Смерть говорят о том, что не возьмут все-таки.

Смерть говорит об этом, а Король будет как-то к этому причастен. Король мечей может показывать ее начальника или т.п, забегая вперед, скажу, что, возможно, на "почве" ее разработок ей предложат что-то другое, более "выгодное" с их точки зрения дело, по Даме пентаклей может она будет вести какую-то финансовую сторону проекта, не участвуя в нем самом или т.п., в общем без работы не останется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 13.08.2016, 12:40
 
LibertaryДата: Сб, 13.08.2016, 12:34 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день!
Я к вам уже с, наверное, классическим вопросом - Как ко мне относится этот человек?
2 кубков, Солнце, Дьявол

Мы раньше общались, был и флирт, и некое подобие начала отношений, а потом все на нет сошло. Уже приличное время не виделись, сейчас вообще в разных городах далеко друг от друга, но, как ни странно, общение наладилось. Можно ли по этим картам сказать, что у него хоть немного чувств есть ко мне? Или я выдаю желаемое за действительное? biggrin shy Квинт получается Отшельник, может ли он в этом контексте означать расстояние или остаточный холод после того периода, когда мы вообще не пересекались и не общались и вели себя так, будто вообще не знакомы? Или не стоит ничего выдумывать, и это просто показывает, что отношение в целом безразличное?


Сообщение отредактировал Libertary - Сб, 13.08.2016, 12:34
 
НимфаДата: Сб, 13.08.2016, 12:46 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Libertary,
Цитата Libertary ()
Как ко мне относится этот человек?
2 кубков, Солнце, Дьявол

А он не женат?
В целом отношение нормальное, холода не вижу, мой квинт Умеренность.
Колода какая?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
БлодведДата: Сб, 13.08.2016, 12:54 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Milenka,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
eleДата: Сб, 13.08.2016, 13:33 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Возьмут ли в команду женщину для разработки проекта?
Справедливость -2 кубков- король мечей, дно королева пентов, квинт Смерть

 
НимфаДата: Сб, 13.08.2016, 14:13 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
состоится ли разговор между м и ж. Именно разговор. Пара распалась, возобновлять отношения дама не хочет, кй нужно с ним поговорить, что то там выяснить...
5 мечей 5 пент 10 кубков
Квинт суд
Дно паж кубков

Состоится, судьба предоставит им такую возможность, "случайная" встреча или т.п, разговор вполне может закончиться сексом и возобновлением отношений.

Цитата alina27 ()
возобновлять отношения дама не хочет

Лукавит Дама.

Цитата alina27 ()
какая будет реакция у мч если лама первой прояаит инициативу
3 мечей 8 мечей 5 чаш
Дно 4 чаш
Квинт Башня.

Реакция будет отрицательной, Мч не захочет с ней встречаться и разговаривать, он на нее сильно обижен, и хотя тоскует, но считает, что нужны кардинальные перемены, и он не собирается скрывать свое недовольство, в дальнейшем будет ждать ее действий.
Считаю, что Даме не стоит форсировать события, а дождаться когда
Цитата Нимфа ()
судьба предоставит им такую возможность, "случайная" встреча или т.п,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 13.08.2016, 14:15
 
ТефидаДата: Сб, 13.08.2016, 14:25 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.08.2016, 14:27
 
NiksonДата: Сб, 13.08.2016, 15:04 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день, давно не гадала и сейчас полный ступор, не понимаю ничего...помогите, пожалуйста
Суть дела, на работе есть МЧ, который мне симпатичен, а его понять не могу, то мимо проходит, то так за каждым моим движением наблюдает, чувствую себя мышкой в кошачьих лапах, задала вопрос: что испытывает ко мне МЧ?
Напишу как я поняла
Мысли: 8 пентаклей (пп) - Недостаток целеустремленности, неискренность, опрометчивые поступки, лживость, завышенное самомнение, двуличность
Чувства: Король жезлов - расположен вполне благосклонно
То что не осознаёт: Повешанный - переворот всей системы ценностей, какие-то колебания, нерешительность, какое то подвешенные состояние, ощущение, как будто сам не понимает чего хочет


Колода РУ
 
eleДата: Сб, 13.08.2016, 15:07 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
она хочет работать над проектом именно так.
 
ТефидаДата: Сб, 13.08.2016, 15:07 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
ksenavoin,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.08.2016, 15:08
 
ParadePlanetДата: Сб, 13.08.2016, 19:53 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, гадание было на колоде Райдера
как вы думаете?
Есть ли отношения - Королева Чаш, Король жезлов Королева жезлов - наверное даже несколько девушек есть?
Любит ли он кого-то из них - 8 чаш 6 чаш 3 мечей - тут нет предположений
спасибо
 
KastoДата: Сб, 13.08.2016, 19:54 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Libertary,

Он тепло к вам относиться. Но, к Дьяволу нужен доп с вопросом о чем говорит дьявол ?
Он может говорить об обиде, задетом самолюбии, какой-то эмоциональной привязке к вам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Сб, 13.08.2016, 20:27 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер! РУ
Отправит ли сегодня женщина необходимые фотографии?
туз мечей+8жезлов+императрица.=2пентаклей
думаю, что отправит по сети каким-либо образом или в ммс-сообщении(2 пент).


Сообщение отредактировал Вектор - Сб, 13.08.2016, 20:36
 
AKIRAДата: Сб, 13.08.2016, 21:16 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста! Женщина тяжело больна, на вопрос о том "Что делать?", что лучше предпринять вообще в данный момент, что принесет наиболее хорошие плоды и поправит самочувствие, все время выпадает 6 жезлов, что это может значить? Обратиться к общественности, поехать в крупный город, даже не знаю, в замешательстве((((

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
ksenavoinДата: Сб, 13.08.2016, 21:21 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ele,
Цитата ele ()
Чтобы так бескомпромиссно хотеть, надо быть уверенной в том, что формат проекта остался прежний. А так как в работе проекта был перерыв вряд ли сама женщина располагает информацией о текущем состоянии проекта "из первых рук". Не исключено ведь, что перерыв в финансировании был связан именно с какой-либо "оптимизацией", когда очень много чего меняется (а если учесть текущую нестабильность везде и во всем...). Может в проекте появилась бОльшая доля работ на аутсорсинге, может просто денег меньше... Смотря что женщиной движет? Если сама идея проекта ей интересна, то имеет смысл участвовать. А если ее интересует просто работа стабильная, хоть и на время, то тут, похоже, облом...

к сожалению, не знаю, что ей движет, речь не обо мне, но думаю, речь все-таки идет о стабильно работе.
Milenka,
Цитата Milenka ()
Больше похоже на работу 'вне' проекта..'за бортом'... а не 'внутри'..она как 'не у дел'.. По отношению к этому проекту, Ж в стороне и в одиночестве..скорее, не сможет реализовать себя в нём..потому как роли распределены за её спиной..словно лишили её части её прав..возможно, её обязанности взял на себя мужчина, которого посчитали более опытным..либо..могут иметь значения какие-то семейные или дружеские связи в этом вопросе..
Здесь ей нужно как выяснять и разбираться, что к чему и почему именно так..отстаивать законные позиции..опираться на Закон в этой ситуации..и перетерпеть, что-ли..без занятия не останется..
Но не скажу, что здесь несправедливостью веет..может со стороны показаться, что - да..а так...вроде как всем по заслугам..

про несправедливость речь не шла от неё, она просто попросила узнать возьмут ли её в течении определенного времени. я так поняла. что она сама не в курсе, почему её не приглашают продолжать этот проект.
спасибо всем, кто посмотрел вопрос, с меня ОС в начале октября.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PripevochkaДата: Сб, 13.08.2016, 22:26 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
mysteryofДата: Сб, 13.08.2016, 22:26 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
AKIRA, все зависит от ее заболевания. вообще шестерки жезлов говорят о прекрасно здоровье и уверенности в себе. попробуйте сделать именно триплет по этому вопросу.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
YariloДата: Сб, 13.08.2016, 22:31 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер ! Прошу помощи в трактовке карт .
Какие перемены одидают на работе в ближ месяц?
Умеренность , 6 мечей,Мир.
Были подозрения что работа накроется ,поэтому и поступил такой вопрос, похоже что так оно и будет судя по 6 мечей, это как уход , увольнения с работы мне кажется , но вот по миру новая работа ? или как? не пойму карту мир .


Таро РУ
 
PripevochkaДата: Сб, 13.08.2016, 22:36 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Yarilo


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eleДата: Сб, 13.08.2016, 23:06 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
AKIRA,
Цитата AKIRA ()
на вопрос о том "Что делать?", что лучше предпринять вообще в данный момент, что принесет наиболее хорошие плоды и поправит самочувствие, все время выпадает 6 жезлов,
 
КарлоттаДата: Сб, 13.08.2016, 23:22 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Доброй ночи! Знакомая просила разложить карты. Никак не может получить гражданство страны, где проживает уже 7 лет. На вопрос что ей мешает, выпали 3 карты перевернутые.
Император перев, 9 Пентаклей перев, 10 Жезлов перев. Я в ступоре, как трактовать, я новичок ишшо. Что сие означает, хелп... sad
 
eleДата: Сб, 13.08.2016, 23:32 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
На вопрос что ей мешает, выпали 3 карты перевернутые.
Император перев, 9 Пентаклей перев, 10 Жезлов перев.

 
КарлоттаДата: Сб, 13.08.2016, 23:52 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ele,

Да вроде без проблем. Муж намного старше, сыночек есть. Всё вроде хорошо, а вот гражданство не дают, уже и адвоката сменили, а всё стоит. И главное, нет решительного отказа, всё как-то туманно... Просит совета, а я никак не могу, всё время ей перевернутые выпадают.
 
LibertaryДата: Вс, 14.08.2016, 00:16 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
к Дьяволу нужен доп с вопросом о чем говорит дьявол ?

Выложила все обратно, вытащила два допа к Дьяволу - Паж мечей, Королева кубков. С Королевой мне более-менее понятно, а вот по поводу Пажа мыслей нет, да и вместе я их как-то в одну картину не могу собрать...


Сообщение отредактировал Libertary - Вс, 14.08.2016, 00:20
 
ELДата: Вс, 14.08.2016, 00:25 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Libertary,
 
ВекторДата: Вс, 14.08.2016, 00:27 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброй ночи. РУ
В каком состоянии физическое здоровье женщины?
Император+5жезлов+паж мечей
Думаю, что довольно хорошее здоровье у нее и крепкий иммунитет, серьезных проблем не вижу


Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 14.08.2016, 00:27
 
ELДата: Вс, 14.08.2016, 00:42 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Libertary,




Сообщение отредактировал EL - Вс, 14.08.2016, 00:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz