Четверг, 29.06.2017, 10:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 290«12175176177178179289290»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

AmalkiriДата: Пятница, 24.02.2017, 06:30 | Сообщение # 5281
Узнаваемый
Нимфа, благодарю!
airin,

Сообщение отредактировал Amalkiri - Пятница, 24.02.2017, 06:31

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:18 | Сообщение # 5282
Старейшина
Девочки,привет! Помогите с трактовкой,пожалуйста! на РУ
Люди знакомы друг с другом?
дама п Справедливость 5к возможно когда то были знакомы через женщину,может какие то деловые вопросы их связывали,но по 5к давно не общаются?

VendettovnaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:23 | Сообщение # 5283
Старейшина
Цитата Рада ()
дама п Справедливость 5к

согласна с вами. Даже если и были знакомы, то сейчас не общаются. Да и отношения не были интивного характера, а только делового, либо шапочного. Возможно, он просто был другом какого-то другого человека.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

KastoДата: Пятница, 24.02.2017, 10:25 | Сообщение # 5284
Старейшина
Статус: Online
Рада,

Знакомы. А, ты не М и Ж смотришь? А то Дама могла выйти и бывшие женой wacko
Или той, кого увели от мч
По Справедливости мне кажется это официальный характер взаимоотношений, а не деловой.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 24.02.2017, 10:28

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:29 | Сообщение # 5285
Старейшина
Vendettovna, Спасибо!
Kasto, это 2 мч,один бывший мой,со вторым встречаться начала,они одного возраста,вот побаиваюсь,не хочется потом где то встретиться...он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 24.02.2017, 10:30

KastoДата: Пятница, 24.02.2017, 10:30 | Сообщение # 5286
Старейшина
Рада,

Цитата Рада ()
он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!

У тебя выпал не мч связующим звеном, а Женщина. Так , что их связывает Женщина. А, уж кто у тебя КП падает тебе самой знать.

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 24.02.2017, 10:31

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5287
Старейшина
Kasto, Спасибо!
вот еще спросила,жч и мч связаны как то между собой,знакомы? на ру

Фортуна 7м(3к) 2к не поняла(( они знакомы,может даже и отношения были?((( любовники что ли бывшие(((((

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 24.02.2017, 10:37

VendettovnaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:36 | Сообщение # 5288
Старейшина
Цитата Рада ()
Фортуна 7м 2к

время от времени виделись. Хорошо к друг другу относятся, но как-то не афишируют знакомство, либо не показывают друг другу свое расположение. На 7 мечей бы доп

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

KastoДата: Пятница, 24.02.2017, 10:37 | Сообщение # 5289
Старейшина
Рада,

Была невнимательна извиняюсь.
Перечитала.
Они видятся время от времени. Связь давняя. Тут либо связь тайная либо у них какой-то обман совместный третьего человека, сговор в отношении него
Колонат Фортуны 7 мечей -авантюра, подстава
Это только моё мнение.
Подожди мнений других

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 24.02.2017, 10:48

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:41 | Сообщение # 5290
Старейшина
Vendettovna, Kasto, девочки,спасибо...это неприятно,не знаю что и думать...грызли меня сомнения не зря с первого дня знакомства((((

KastoДата: Пятница, 24.02.2017, 10:51 | Сообщение # 5291
Старейшина
Рада,

Если , это они, то тоже к лучшему. Хороший канал для дезинформации. Надо просто понять какую выгоду для себя из этого сможешь извлечь

Подожди ещё мнений других. По другому карты разложи на мч и его мотивы. На даму.

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 11:05 | Сообщение # 5292
Старейшина
Kasto, не знаю как правильно спросить, у меня ступор(((

Спросила на ру-какова истинная цель у мч в общении со мной?
Император Влюбленные(3м+Справедливость) Маг квинт Справедливость...честно,мне кажется просто встречается да и все, ради того же,ради чего и все мужчины обычно-эмоции,секс,потешить самолюбие по Императору...%

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 24.02.2017, 11:37

KastoДата: Пятница, 24.02.2017, 11:16 | Сообщение # 5293
Старейшина
Рада,

Вот если бы не 3 меча, все ничего. А, с ними причинить боль, страдание.

Ты не торопись вопросы задевать. Возьми паузу , обдумаю, успокойся

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 11:27 | Сообщение # 5294
Старейшина
Kasto, ты права...там с 3м еще Справедливость вышла....присмотрюсь к мч...и правда,пока не буду терзать карты,пока эмоции прут...

kearinaДата: Пятница, 24.02.2017, 13:14 | Сообщение # 5295
Старейшина
Рада,
А у вашего МЧ есть соперник или ещё какой-то мужчина у вас есть на горизонте? Вы в разводе сама?

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пятница, 24.02.2017, 13:20

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 13:22 | Сообщение # 5296
Старейшина
kearina, у меня на данный момент нет никого,кроме того мч,о котором я спрашивала...с бывшим мы не были женаты,но встречались долго,на данны момент мы больше года как разошлись и не общаемся...

kearinaДата: Пятница, 24.02.2017, 13:32 | Сообщение # 5297
Старейшина
Рада,
3М- часто сигнификатор разведенцев,вдовцов.
Император - он хочет вас под свою опеку
Влюблённые- он намерен сделать важный выбор .
3М Справедливость-если он официально женат ,то скорее всего дело к разводу,так как там отношения уже себя изжили , если уже не женат ,то думает что пора завязывать со своим одиночеством . Маг -начало реализации проекта "Император"

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

РадаДата: Пятница, 24.02.2017, 13:42 | Сообщение # 5298
Старейшина
kearina, Спасибо большое!

НимфаДата: Пятница, 24.02.2017, 16:03 | Сообщение # 5299
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
на ру-какова истинная цель у мч в общении со мной?
Император Влюбленные(3м+Справедливость) Маг квинт Справедливость...честно,мне кажется просто встречается да и все, ради того же,ради чего и все мужчины обычно-эмоции,секс,потешить самолюбие по Императору...%

Цитата Рада ()
он больше 8 лет в разводе,очень тяжело расходились,судились долго...это оставило след наверное,обиды.

3 меч+ Справедливость- тяжелый развод, в связи с этим он присматривается к вам, сравнивает, себя любимого он, конечно, не забывает, и свои интересы у него на первом месте, но со временем его приоритеты поменяются, вы, в принципе, соответствуете его стремлениям, по квинту, скажу, что его цель брак и все, что с этим связано.

Рада,
Цитата Рада ()
жч и мч связаны как то между собой,знакомы? на ру

Фортуна 7м(3к) 2к не поняла(( они знакомы,может даже и отношения были?((( любовники что ли бывшие(((((

Кто кверент триплета?
По этим картам, они знакомы, возможно, были отношения или встречи для приятного времяпровождения, потом кверент стал избегать другого, ушел в "подполье", сейчас не общаются, отдалились друг от друга.

Рада,
Цитата Рада ()
на РУ
дама п Справедливость 5к возможно когда то были знакомы через женщину,может какие то деловые вопросы их связывали,но по 5к давно не общаются?

Цитата Рада ()
это 2 мч,один бывший мой,со вторым встречаться начала,они одного возраста,вот побаиваюсь,не хочется потом где то встретиться...он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!

Карту на дне не помните?
Знакомы, но в большом конфликте, по Справедливости, предположу, что их могли связывать судебные, официальные дела, причина-утрата чего-то у одного из них, спектр широк- от ДТП до профессиональной деятельности и т.п., и конечно же связующее звено некая Дама- тут тоже вариантов море.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 24.02.2017, 17:04

НимфаДата: Пятница, 24.02.2017, 17:24 | Сообщение # 5300
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
РУ:
Есть мч, активно ухаживает, отношений нет пока, но мч активно намекает
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна -что-то прям как то безрадостно все..я не пойму чему рушиться тут, тк вроде итак нет отношений.

Башня может говорить, что при общении с ним "рушатся" ваши жизненные представления и система ценностей, и что слишком активные его действия могут привести к конфликту, Луна- нет у вас уверенности в этом человеке, не знаете, что от него можно ждать, поэтому никаких особых отношений с ним в марте не будет, как-то все зависнет (мой квинт Повешенный), займете выжидательную позицию по отношению к нему.

Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент -тут я вообще никакого развития не вижу, если честно..желание оставить все как есть плюс еще и какие то планы реализовать по 7 меч.

Опять на март?

Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено). Тогда почему по факту продвижения не будет? Хотя может эти короли третьих лиц обозначают??

Между вами пока нет отношений, вы хотите узнать его цель в общении с вами или вопрос в общем: к чему он стремится в отношениях с девушками?

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 24.02.2017, 17:41

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 17:41 | Сообщение # 5301
Старейшина
Нимфа, спасибо большое!!
Да, второй триплет это перспектива, а первый-характер отношений. Вроде и готова, но что-то останавливает..Я и правда в сомнениях сильных. А по причине не подскажите?

Хочу понять цель в общении со мной именно. Я была настроена просто на общение изначально, но он гонит меня вперед к развитию..

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 24.02.2017, 17:42

НимфаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:12 | Сообщение # 5302
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено).

Цитата Fren ()
Я была настроена просто на общение изначально, но он гонит меня вперед к развитию..

"На улице почти весна, гормоны гонят пацана", прояснить конечно хочет, но не для того, чтобы пойти вперед.
Цитата Fren ()
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак

Потому как вы хотите серьезности в отношениях, а он легкости, игры, беззаботности.

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 18:15 | Сообщение # 5303
Старейшина
Нимфа, да, правильно, наверное хочу, но вот не с ним)))
с ним меня бы как раз легкость бы и устроила! Я его не рассматриваю как серьезный вариант, но и терять его тоже не хочется пока..
да, видимо Вы правы..меня интересовало нет ли злого умысла или еще чего у него..а то я подозрительная очень)

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 24.02.2017, 18:16

airinДата: Пятница, 24.02.2017, 18:21 | Сообщение # 5304
Старейшина
Fren, Нимфа,
сорри за то что выскажу свое оочень скромное мнение, поскольку Форум учебный.. каждый может высказать мнение...

Цитата Fren ()
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна

НИКАКИХ пока отношений....потому ка к он готов к ЧЕМУ то- а вы- не даете "зеленого света"...

Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент

знаете..это похоже на выражение "стрельба глазами"...этак незаметно и как сама вы не "выходите из раковины" , просто общение, но....ооочень продуктивное, напрмер, если вы коллеги- то он ВСЕМ вам готов помочь, во всем...( это как пример)..я не знаю, коллеги ли вы...и вообще ситуацию не знаю..

Цитата Fren ()
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак

еежли он неженат...то это действительно глупость: так себя вести)) он вас провоцирует..как как мальчишка себя ведет...просто не знает как себя вести, ведет себя , как пацан...И еще момент: он не знает по сути что он хочет от этих отношений, и хочет ли вообще отношений...(ШУТ- это просто флирт, легкое завоевание, шутка...приключение...)

Цитата Fren ()
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов

квинт ОТШЕЛЬНИК..
а чтобы одиноко не было..просто быстрая связь, простая и к понятию отношения- думаю..не имеющая отношения..(простите за невольный каламбур)...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 18:38 | Сообщение # 5305
Старейшина
airin, спасибо большое за мнение!!! Я рада любым комментариям!!
Мы не коллеги, да, как Вы и описали ведет себя глупо несколько и да, навязывает я,бы сказала помощь. Я пока несколько отстранена, тк непонятно надо ли мне все это даже в легком варианте. Он не женат иине был, я в разводе.

НимфаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:39 | Сообщение # 5306
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент

По 7 мечей, скажу, что он не совсем честен с вами, и вы о чем-то подобном подозреваете, но при этом хотите сохранить общение с ним, будете поддерживать его, может даже какую-то помощь окажете ему (не обязательно материальную), но какие-то неожиданные события отдалят вас друг от друга, забегая вперед, скажу, что вас ждет разрыв или т.п.

airinДата: Пятница, 24.02.2017, 18:48 | Сообщение # 5307
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По 7 мечей, скажу, что он не совсем честен с вами,

угу)) согласна. Можно и так прочитать нюанс ответа: я такой хитро..опый, сорри, что...не открывая своих истинных намерений- получу все, что хочу.. wacko tongue
и получить что то от дамы- это его цель...маааленькая глупая цель...вряд ли деньги.. В раскладе нам предлагаемом- 6 пентакли в контексте вопроса- это скорее просто помощь, участие..

Пы. Сы.

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 5308
Старейшина
airin, Нимфа, спасибо большое!!
Вот у меня тоже ощущение, что ненадолго это все..
То, что надо ему меня бы в принципе устроило, я просто не уверена устроило бы именно с ним..
airin, согласна. В принципе каждый мужчина чего то от женщины хочет))))) Ну а если в плюс и помогать готов (не материально), то ничего плохого в этом нет наверное..
Я в принципе для него очень выгодный вариант по некоторым вопросам, тк проблем не создам априори и он понимает, что мне ничего не нужно особо типа брака и тд..может в этом и нечестность и хитрый план..

airinДата: Пятница, 24.02.2017, 19:14 | Сообщение # 5309
Старейшина
Fren,

понимаете, тут с его стороны просто флирт, игра, приключение.. вы ему нравитесь, очень нравитесь, и..ежели у вас нет настроя на серьезные отношения- можно и попробовать..
В качестве приключения, чтобы потом вспомнить.. smile
детки есть у вас? по пажику- мальчик, возможно..сорри за ошибку...

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 24.02.2017, 19:15

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 19:23 | Сообщение # 5310
Старейшина
airin, спасибо!!
Настроя на серьезные отношения нет с ним, но он мог бы быть при определенных обстоятельствах удобным вариантом, так сказать cool
Да, есть ребенок!! И мальчик smile это Вы в причине увидели?? Где справедливость? У меня и бм активно присутствует и этот об этом знает. Может об этом и говорит справедливость в частности?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 177 из 290«12175176177178179289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz