Четверг, 17.08.2017, 06:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 176 из 325«12174175176177178324325»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MariettaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:46 | Сообщение # 5251
Постоялец
Цитата Fren ()
Marietta, насчет отношения к Вам согласна, пока оно не определено, он еще не знает ни что Вы из себя представляете ни что с Вами делать и сейчас об этом размышляет.
Насчет каких отношений хочет: если мч не женат, то хочет приятных отношений, эмоций, но чтобы сразу все точки над и расставить.
Если же Вы уже встречаетесь и в ссоре, то хочет помириться и опять же уладить все сложные моменты, но пока не знает как..

Точно, мы в целом друг о друге крайне мало знаем, поэтому он действительно, смутно может понимать, что я из себя представляю. Мч не женат. Спасибо за помощь!)

Цитата Fren ()
Он не совсем выбрал в целом как к вам относиться (2 скипетров), но уверен в том, что когда пройдет период отрешенности (5 монет+9 скипетров) и неуверенности (2скипетров), он примет решения куда ему двигаться и будет этому придерживаться (3 скипетров).

Да, очень похоже на то и это вполне ожидаемо.
Цитата Vendettovna ()
Ему лично ничегшо не надо от этих отношений (4 кубков), т.к. либо у него есть официальная семья (10 кубков+справедливость), либо же он сейчас не рассматривает никакие отношения, где возможно хоть что-то серьезное.
По итогу его полностью устраивает то, что есть сейчас и он хотел бы эту стабильность продолжить, т.к. в ней ему комфортно (4 скипетров)

Семьи нет, он холост. Очень похоже, что действительно все устраивает.

Спасибо за помощь, девушки!

KastoДата: Вторник, 21.02.2017, 23:48 | Сообщение # 5252
Старейшина
Marietta,

Э, дэвушка, кто таки вы друг другу ? В реальности отношений нет, уже ясно.
Вводную надо давать, это правилами оговорёно. Иначе, смотреть желающих будет в следующий раз меньше. wink

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 21.02.2017, 23:50

MariettaДата: Среда, 22.02.2017, 10:46 | Сообщение # 5253
Постоялец
Цитата Kasto ()
Marietta,

Э, дэвушка, кто таки вы друг другу ? В реальности отношений нет, уже ясно.

Не увидела вчера вашего сообщения. Мы познакомились через общих друзей, много общаемся, при этом очень поверхностно, когда понять что же человек из себя представляет крайне не просто. Скорее обо всем и ни о чем. В общем, много ляля, немного комплиментов и все)
Цитата Kasto ()
Хотя, вот мне думается по 4 кубкам и 5 монетам, странно вы на его взгляд себя ведёте, может игнорируете или избегаете.
Очень может быть, я несколько раз не могла с ним встретиться, что явно у нее вызвало легкую обиду.

Цитата Kasto ()
Так вот он и хочет, чтобы перестали на него дуться

Ссор никаких не было. Но вообще все очень похоже на то, как складывется в реале.

Цитата Kasto ()
Вводную надо давать, это правилами оговорёно.

Да, упустила этот момент, буду внимательней)

спасибо!!

Сообщение отредактировал Marietta - Среда, 22.02.2017, 10:46

NextДата: Среда, 22.02.2017, 17:48 | Сообщение # 5254
Узнаваемый
Добрый вечер. Девушки, подскажите, какой будет результат от рунической чистки? Справедливость, башня, 3 к, император, дно 9 п. Все хорошие карты, меня башня смущает... Или это негатив разрушится?
Квинт Сила, т.К в этой колоде справедливость 11, универсальное Таро.

Сообщение отредактировал Next - Среда, 22.02.2017, 17:50

KastoДата: Среда, 22.02.2017, 18:04 | Сообщение # 5255
Старейшина
Next,

А на что чистка то ?
Я всегда смотрю все карты , что вытащила именно на сформулированный вопрос
У вас первой картой Справедливость. Как по мне так она не тянет на негатив. Ее можно рассматривать как закон, равновесие. Но, тогда закон , равновесие будет разрушено. Как результат уже будет нарушен закон ...

- Я? Латентный !!!

NextДата: Среда, 22.02.2017, 18:13 | Сообщение # 5256
Узнаваемый
Kasto, спасибо за внимание. Это чистка называется "обнуление", по идее автора, она снимает негативные программы, которые указаны в оговоре.

KastoДата: Среда, 22.02.2017, 18:18 | Сообщение # 5257
Старейшина
Next,

Ну, если негативная программа есть, положим она ее и уничтожит. Но, a что она утичтожит, если негативной программы нет?

- Я? Латентный !!!

NextДата: Среда, 22.02.2017, 18:32 | Сообщение # 5258
Узнаваемый
Kasto, это не мой расклад, у меня есть подруга, которая "ударилась" в руны. Она себе на картах смотрела, говорит, что обнаружила у себя что-то негативное, соответственно стала подбирать чистку. С её слов, эта наиболее подходящий вариант, меня попросила сделать триплет, подойдет-нет. Я с магическими штуками никак biggrin , не понимаю, что карты говорят про эти вещи.

ParadePlanetДата: Среда, 22.02.2017, 21:55 | Сообщение # 5259
Узнаваемый
Как вы считаете при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш, беспокоит четверка чаш, она отменяет вероятность или нет?

tukanДата: Среда, 22.02.2017, 21:58 | Сообщение # 5260
Старейшина
ParadePlanet, можно
но не шибко в радость эти знакомства будут
слегонца тошнотные ( 4 чаш)

FrenДата: Среда, 22.02.2017, 22:32 | Сообщение # 5261
Старейшина
ParadePlanet, да, согласна с tukan, знакомства то возможны, но Вас они не удовлетворят скорее всего..

УранианаДата: Четверг, 23.02.2017, 01:15 | Сообщение # 5262
Узнаваемый
ParadePlanet, а изначально к картам какой вопрос был?
Я в картах вижу гармонизацию эмоц сферы и готовность заводить новые знакомства и отношения.

Работаю с перевернутыми картами

AmalkiriДата: Четверг, 23.02.2017, 08:43 | Сообщение # 5263
Узнаваемый
Дамы, по этим картам..как чел оценивает мой интеллект?))
Это мой руководитель , просто интересно стало)так как глобальные проекты мне не доверяют .
Туз пентаклей, 9 кубков, башня доп.рыцарь жезлов, туз кубков , туз мечей

Ну.. далеко я не гений ,по его мнению ,из нашего коллектива . По башне ничего не пойму(

НимфаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5264
Старейшина
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
как чел оценивает мой интеллект?))
Это мой руководитель , просто интересно стало)так как глобальные проекты мне не доверяют .

Как работник вы его устраиваете и он считает, что в вас есть "рациональное зерно", но пока он думает, что вы своими действиями (возможно, излишней торопливостью, эмоциональностью, невниманием к мелочам и т.п.) можете только навредить делу.

ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш, беспокоит четверка чаш, она отменяет вероятность или нет?

Вероятность есть и большая, вопрос в другом: может ли интернет-знакомство перерасти во что-то серьезное? 4 кубков в данном случае говорит о вашем разочаровании и неудовлетворенности нынешним положением вашей личной жизни.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 23.02.2017, 10:39

eleДата: Четверг, 23.02.2017, 10:51 | Сообщение # 5265
Узнаваемый
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
как чел оценивает мой интеллект?))

Сообщение отредактировал ele - Четверг, 23.02.2017, 10:59

airinДата: Четверг, 23.02.2017, 16:04 | Сообщение # 5266
Старейшина
ParadePlanet,

Цитата ParadePlanet ()
при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш,

да, может. по четверке- вы сами не знаете четко, что вы хотите получить от этого общения , не верите в то, что может что то получитсья у вас.
квинт ОТШЕЛЬНИК.
вы слишком много думаете и мало делаете, чтобы изменить ситуацию в личной жизни..сорри...

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
по этим картам..как чел оценивает мой интеллект?))

Цитата Amalkiri ()

квинт СИЛА 8
не указала колоду, м.б. и ПРАВОСУДИЕ.

смотрю карты именно в контексте вопроса..
у тебя в интеллектуальном плане "ясная голова" по его мнению, ( промежуточный квинт СОЛНЦЕ), но ты не развиваешься и не стремишься к этому, у тебя нет жажды , стремления к новому, к знаниям, есть ОСНОВА (по туз пентакли)- но развития- нет, тут к БАШНЕ- идут допы.. они както ощущения вызывают : да, хочу, надо бы развиватья, но.. а накой мне это надо ???
он понимает, что нет стимула к развитию,и прежде всего- материального стимула.. потому как ты прекрасно понимаешь, что сейчас знания- не всегда означают хороший заработок, особенно- в профессии медика....

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 23.02.2017, 16:06

NopasanadaДата: Четверг, 23.02.2017, 18:19 | Сообщение # 5267
Новичок
Всем здравствуйте!
Мне понравились вопросы, задаваемые Mona

"Почему у меня не складывается жизнь? (моя вина, чье-то влияние, обстоятельства тому виной?)"

Задала их на себя:
4 пент 7 пент дама жезлов
Дно 3 жезлов

На РУ классика

Моя вина в том, что я закрыта, не доверяю никому. Внешнего влияния нет. Сама себе проблемы создаю...

По квинту Справедливость, получаю то, что заслужила

Помогите, плз, я правильно растолковала?
Спасибо!

NopasanadaДата: Четверг, 23.02.2017, 18:20 | Сообщение # 5268
Новичок
Всем здравствуйте!
Мне понравились вопросы, задаваемые Mona

"Почему у меня не складывается жизнь? (моя вина, чье-то влияние, обстоятельства тому виной?)"

Задала их на себя:
4 пент 7 пент дама жезлов
Дно 3 жезлов

На РУ классика

Моя вина в том, что я закрыта, не доверяю никому. Внешнего влияния нет. Сама себе проблемы создаю...

По квинту Справедливость, получаю то, что заслужила

Помогите, плз, я правильно растолковала?
Спасибо!

химераДата: Четверг, 23.02.2017, 18:24 | Сообщение # 5269
Признанный
Девочки, -"зациклилась" на рыцаре жезлов, не пойму как его здесь трактовать
Вопрос-самое важное для мч в отношениях?
Рыцарь жезлов, королева пент, императрица
Квинт-императрица, дно-9 меч
Женщина, которая его полностью устраивает, а рыцарь-как "откат" к прошлому?

колода РУ

ParadePlanetДата: Четверг, 23.02.2017, 19:04 | Сообщение # 5270
Узнаваемый
Цитата Ураниана ()
Я в картах вижу гармонизацию эмоц сферы и готовность заводить новые знакомства и отношения.

Цитата Нимфа ()
Вероятность есть и большая, вопрос в другом: может ли интернет-знакомство перерасти во что-то серьезное? 4 кубков в данном случае говорит о вашем разочаровании и неудовлетворенности нынешним положением вашей личной жизни.

я конечно мало делаю, это да, но надо за это взяться, жаль пока в инете, в реале у меня мало мест для знакомств в данное время, я не ищу прямо сразу серьезное, для меня важно быть друзьями

RoseДата: Четверг, 23.02.2017, 19:58 | Сообщение # 5271
Признанный
химера,
Цитата химера ()
Вопрос-самое важное для мч в отношениях?
Рыцарь жезлов, королева пент, императрица
Квинт-императрица, дно-9 меч

Ощущение свободы. Рыцарь Жезлов он же, как ветер, стремится куда-то

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MarfutaДата: Четверг, 23.02.2017, 20:13 | Сообщение # 5272
Признанный
химера, по мне рыцарь жезлов это страсть в данном случае.. активность

химераДата: Четверг, 23.02.2017, 21:22 | Сообщение # 5273
Признанный
Rose, Marfuta,
Цитата Rose ()
Ощущение свободы. Рыцарь Жезлов он же, как ветер, стремится куда-то

Цитата Marfuta ()
, по мне рыцарь жезлов это страсть в данном случае.. активность

Спасибо за помощь!

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Четверг, 23.02.2017, 21:22

ParadePlanetДата: Четверг, 23.02.2017, 22:47 | Сообщение # 5274
Узнаваемый
помогите еще с парой вопросов и буду завязывать с картами, из за работы не выкрою время
Вопрос - Каков это человек, что из себя представляет -Туз чаш, Туз пентаклей, 7 пентаклей - прилагает усилия, или ожидает любовь и процветание, или может просто недостает этого всего?
Что будет в дальнейшем - 10 жезлов, паж чаш, паж мечей - сначала трудности в общении, потом хорошо, потом ссора или недовольство

VendettovnaДата: Четверг, 23.02.2017, 22:54 | Сообщение # 5275
Старейшина
Цитата ParadePlanet ()
Вопрос - Каков это человек, что из себя представляет -Туз чаш, Туз пентаклей, 7 пентаклей

Если вы рассматриваете какова эта личность, то я бы сказала что склонен к эмоциональности. Может порой иметь перепады настроения. Также человек-стратег. Ему важно всегда выбрать направление и с нуля его достигать. Всегда готов чему-то уделить много времени, если видит в этом перспективу. Если рассматривать со стороны отношений, то человек может давать намеки и действительно желать серьезных отношений, но сам он никогда не сделает первого шага. Тут надо активничать женщине. Если же на счет работы, то ему нужна стабильная работа и нет в приоритете, чтобы прямо хорошо оплачиваемая. Он готов работать ради того, чтобы в перспективе иметь больше, а также на первый план ему необходимо, чтобы работа нравилась.
Цитата ParadePlanet ()
Что будет в дальнейшем - 10 жезлов, паж чаш, паж мечей

Трудность в общении может возникать загруженностью одного из партнеров. В целом кажется, что у вас разные темпераменты и я бы посоветовала вам рассмотреть на сколько вы в целом совместимы. Тяжесть в отношениях может еще быть и потому как вы друг друга не особо понимаете и воспринимаете одни и те же действия совершенно по-разному и при даете этому значение также по-разному.
Также, как вариант, в дальнейшем отношения могут оттяготиться, т.к. добавятся дополнительные "герои".

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ParadePlanetДата: Четверг, 23.02.2017, 23:04 | Сообщение # 5276
Узнаваемый
Vendettovna, спасибо,
там еще не совсем отношения, только начало общения, узнавания, и очень затянутого, то один не ответит то другой, наверно он действительно загружен, из-за этого девушка вспоминает только когда он напишет или позвонит

MariettaДата: Четверг, 23.02.2017, 23:56 | Сообщение # 5277
Постоялец
Какие девушки нравятся мужчине? 8 монет, Иерофант(6чаш),3 монет
Думаю, спокойные, трудолюбивые, коммуникабельные и активные. По иерофанту - с очень выраженной тягой к традициям, с четкими моральными принципами, возможно, верующие.

Правильно я поняла?

VendettovnaДата: Пятница, 24.02.2017, 00:20 | Сообщение # 5278
Старейшина
Цитата Marietta ()
Какие девушки нравятся мужчине? 8 монет, Иерофант(6чаш),3 монет

Которые обращают внимание на мелочи как в одежде, так и в жизни. Эту свою щепетильность проявляют в одежде и всегда не только опрятны, но и с точностью все подобрано в тон. Об этом говорит 8 монет. Действительно, ему могут нравится трудолюбивые, но все же это уже 8-ка, а не 3-ка монет. Тут уже оттачивание мелочей.
Главным ему также кажется и то, чтобы у нее были моральные принципы, как в прошлом (Жрец+6 чаш). Это проявляется в том, что она не изменит, т.к. имеет принцип порядочности и что это не достойный шаг (все это было воспитанием прошлых традиций и по вере).
Вот только уже 3 монет меня бы смутила, т.к. он рассчитывает, что несмотря на свою "ухоженность" и порядочность, она должна на саму себя зарабатывать и знать что они равноправны в этом вопросе. Не даст он ей сесть на шею финансово никогда и ищет только такую, которая и сама заработает.
Ну и в целом есть и 8 монет и 3 монет в триплете и потому так и хочется сказать, что "служебный роман" у него может быть в крови ))) чтобы уж далеко и не бегать biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

MariettaДата: Пятница, 24.02.2017, 01:33 | Сообщение # 5279
Постоялец
Цитата Vendettovna ()
оторые обращают внимание на мелочи как в одежде, так и в жизни. Эту свою щепетильность проявляют в одежде и всегда не только опрятны, но и с точностью все подобрано в тон. Об этом говорит 8 монет. Действительно, ему могут нравится трудолюбивые, но все же это уже 8-ка, а не 3-ка монет. Тут уже оттачивание мелочей.

Ох как детально видите, вот это мастерство!!)) Я под впечатлением...

Цитата Vendettovna ()
Главным ему также кажется и то, чтобы у нее были моральные принципы, как в прошлом (Жрец+6 чаш). Это проявляется в том, что она не изменит, т.к. имеет принцип порядочности и что это не достойный шаг (все это было воспитанием прошлых традиций и по вере).

Вот это точно, парень неоднократно подчеркивал, что ему важно, чтобы его девушка была воцерковлена (при этом супер современна и все такое) и он вообще достаточно консервативен. Вера для него важный момент, и Жрец вообще на этого чувака выходит во всех раскладах...

Цитата Vendettovna ()
Ну и в целом есть и 8 монет и 3 монет в триплете и потому так и хочется сказать, что "служебный роман" у него может быть в крови ))) чтобы уж далеко и не бегать

Снова в точку, знаю, что как минимум две его бывших - коллеги))

Спасибо Вам! Очень здорово..))

FrenДата: Пятница, 24.02.2017, 02:47 | Сообщение # 5280
Старейшина
Девочки, подскажите, подалуйста, РУ:
Есть мч, активно ухаживает, отношений нет пока, но мч активно намекает wink
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна -что-то прям как то безрадостно все..я не пойму чему рушиться тут, тк вроде итак нет отношений.
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент -тут я вообще никакого развития не вижу, если честно..желание оставить все как есть плюс еще и какие то планы реализовать по 7 меч.
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак вот причину вообще не пойму, все остальное более или менее понятно.
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено). Тогда почему по факту продвижения не будет? Хотя может эти короли третьих лиц обозначают??

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 176 из 325«12174175176177178324325»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz