Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 176 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ParadePlanetДата: Ср, 22.02.2017, 21:55 | Сообщение # 5251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Как вы считаете при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш, беспокоит четверка чаш, она отменяет вероятность или нет?
 
tukanДата: Ср, 22.02.2017, 21:58 | Сообщение # 5252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ParadePlanet, можно
но не шибко в радость эти знакомства будут
слегонца тошнотные ( 4 чаш)
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 22:32 | Сообщение # 5253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ParadePlanet, да, согласна с tukan, знакомства то возможны, но Вас они не удовлетворят скорее всего..
 
УранианаДата: Чт, 23.02.2017, 01:15 | Сообщение # 5254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
ParadePlanet, а изначально к картам какой вопрос был?
Я в картах вижу гармонизацию эмоц сферы и готовность заводить новые знакомства и отношения.


Работаю с перевернутыми картами
 
AmalkiriДата: Чт, 23.02.2017, 08:43 | Сообщение # 5255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, по этим картам..как чел оценивает мой интеллект?))
Это мой руководитель , просто интересно стало)так как глобальные проекты мне не доверяют .
Туз пентаклей, 9 кубков, башня доп.рыцарь жезлов, туз кубков , туз мечей

Ну.. далеко я не гений ,по его мнению ,из нашего коллектива . По башне ничего не пойму(
 
НимфаДата: Чт, 23.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
как чел оценивает мой интеллект?))
Это мой руководитель , просто интересно стало)так как глобальные проекты мне не доверяют .
Туз пентаклей, 9 кубков, башня доп.рыцарь жезлов, туз кубков , туз мечей

Как работник вы его устраиваете и он считает, что в вас есть "рациональное зерно", но пока он думает, что вы своими действиями (возможно, излишней торопливостью, эмоциональностью, невниманием к мелочам и т.п.) можете только навредить делу.

ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш, беспокоит четверка чаш, она отменяет вероятность или нет?

Вероятность есть и большая, вопрос в другом: может ли интернет-знакомство перерасти во что-то серьезное? 4 кубков в данном случае говорит о вашем разочаровании и неудовлетворенности нынешним положением вашей личной жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 23.02.2017, 10:39
 
eleДата: Чт, 23.02.2017, 10:51 | Сообщение # 5257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
как чел оценивает мой интеллект?))
Туз пентаклей, 9 кубков, башня доп.рыцарь жезлов, туз кубков , туз мечей


Сообщение отредактировал ele - Чт, 23.02.2017, 10:59
 
airinДата: Чт, 23.02.2017, 16:04 | Сообщение # 5258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,

Цитата ParadePlanet ()
при таких картах может произойти знакомство через интернет?
на РУ - 4 чаш, Мир. 2 чаш,

да, может. по четверке- вы сами не знаете четко, что вы хотите получить от этого общения , не верите в то, что может что то получитсья у вас.
квинт ОТШЕЛЬНИК.
вы слишком много думаете и мало делаете, чтобы изменить ситуацию в личной жизни..сорри...

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
по этим картам..как чел оценивает мой интеллект?))

Цитата Amalkiri ()
Туз пентаклей, 9 кубков, башня доп.рыцарь жезлов, туз кубков , туз мечей

квинт СИЛА 8
не указала колоду, м.б. и ПРАВОСУДИЕ.

смотрю карты именно в контексте вопроса..
у тебя в интеллектуальном плане "ясная голова" по его мнению, ( промежуточный квинт СОЛНЦЕ), но ты не развиваешься и не стремишься к этому, у тебя нет жажды , стремления к новому, к знаниям, есть ОСНОВА (по туз пентакли)- но развития- нет, тут к БАШНЕ- идут допы.. они както ощущения вызывают : да, хочу, надо бы развиватья, но.. а накой мне это надо ???
он понимает, что нет стимула к развитию,и прежде всего- материального стимула.. потому как ты прекрасно понимаешь, что сейчас знания- не всегда означают хороший заработок, особенно- в профессии медика....


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.02.2017, 16:06
 
NopasanadaДата: Чт, 23.02.2017, 18:19 | Сообщение # 5259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне понравились вопросы, задаваемые Mona

"Почему у меня не складывается жизнь? (моя вина, чье-то влияние, обстоятельства тому виной?)"

Задала их на себя:
4 пент 7 пент дама жезлов
Дно 3 жезлов

На РУ классика

Моя вина в том, что я закрыта, не доверяю никому. Внешнего влияния нет. Сама себе проблемы создаю...

По квинту Справедливость, получаю то, что заслужила

Помогите, плз, я правильно растолковала?
Спасибо!
 
NopasanadaДата: Чт, 23.02.2017, 18:20 | Сообщение # 5260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне понравились вопросы, задаваемые Mona

"Почему у меня не складывается жизнь? (моя вина, чье-то влияние, обстоятельства тому виной?)"

Задала их на себя:
4 пент 7 пент дама жезлов
Дно 3 жезлов

На РУ классика

Моя вина в том, что я закрыта, не доверяю никому. Внешнего влияния нет. Сама себе проблемы создаю...

По квинту Справедливость, получаю то, что заслужила

Помогите, плз, я правильно растолковала?
Спасибо!
 
химераДата: Чт, 23.02.2017, 18:24 | Сообщение # 5261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки, -"зациклилась" на рыцаре жезлов, не пойму как его здесь трактовать
Вопрос-самое важное для мч в отношениях?
Рыцарь жезлов, королева пент, императрица
Квинт-императрица, дно-9 меч
Женщина, которая его полностью устраивает, а рыцарь-как "откат" к прошлому?


колода РУ
 
ParadePlanetДата: Чт, 23.02.2017, 19:04 | Сообщение # 5262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
Я в картах вижу гармонизацию эмоц сферы и готовность заводить новые знакомства и отношения.

Цитата Нимфа ()
Вероятность есть и большая, вопрос в другом: может ли интернет-знакомство перерасти во что-то серьезное? 4 кубков в данном случае говорит о вашем разочаровании и неудовлетворенности нынешним положением вашей личной жизни.

я конечно мало делаю, это да, но надо за это взяться, жаль пока в инете, в реале у меня мало мест для знакомств в данное время, я не ищу прямо сразу серьезное, для меня важно быть друзьями
 
RoseДата: Чт, 23.02.2017, 19:58 | Сообщение # 5263
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Вопрос-самое важное для мч в отношениях?
Рыцарь жезлов, королева пент, императрица
Квинт-императрица, дно-9 меч


Ощущение свободы. Рыцарь Жезлов он же, как ветер, стремится куда-то
 
MarfutaДата: Чт, 23.02.2017, 20:13 | Сообщение # 5264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
химера, по мне рыцарь жезлов это страсть в данном случае.. активность
 
химераДата: Чт, 23.02.2017, 21:22 | Сообщение # 5265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Rose, Marfuta,
Цитата Rose ()
Ощущение свободы. Рыцарь Жезлов он же, как ветер, стремится куда-то

Цитата Marfuta ()
, по мне рыцарь жезлов это страсть в данном случае.. активность

Спасибо за помощь!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 23.02.2017, 21:22
 
ParadePlanetДата: Чт, 23.02.2017, 22:47 | Сообщение # 5266
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
помогите еще с парой вопросов и буду завязывать с картами, из за работы не выкрою время
Вопрос - Каков это человек, что из себя представляет -Туз чаш, Туз пентаклей, 7 пентаклей - прилагает усилия, или ожидает любовь и процветание, или может просто недостает этого всего?
Что будет в дальнейшем - 10 жезлов, паж чаш, паж мечей - сначала трудности в общении, потом хорошо, потом ссора или недовольство
 
VendettovnaДата: Чт, 23.02.2017, 22:54 | Сообщение # 5267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата ParadePlanet ()
Вопрос - Каков это человек, что из себя представляет -Туз чаш, Туз пентаклей, 7 пентаклей

Если вы рассматриваете какова эта личность, то я бы сказала что склонен к эмоциональности. Может порой иметь перепады настроения. Также человек-стратег. Ему важно всегда выбрать направление и с нуля его достигать. Всегда готов чему-то уделить много времени, если видит в этом перспективу. Если рассматривать со стороны отношений, то человек может давать намеки и действительно желать серьезных отношений, но сам он никогда не сделает первого шага. Тут надо активничать женщине. Если же на счет работы, то ему нужна стабильная работа и нет в приоритете, чтобы прямо хорошо оплачиваемая. Он готов работать ради того, чтобы в перспективе иметь больше, а также на первый план ему необходимо, чтобы работа нравилась.
Цитата ParadePlanet ()
Что будет в дальнейшем - 10 жезлов, паж чаш, паж мечей

Трудность в общении может возникать загруженностью одного из партнеров. В целом кажется, что у вас разные темпераменты и я бы посоветовала вам рассмотреть на сколько вы в целом совместимы. Тяжесть в отношениях может еще быть и потому как вы друг друга не особо понимаете и воспринимаете одни и те же действия совершенно по-разному и при даете этому значение также по-разному.
Также, как вариант, в дальнейшем отношения могут оттяготиться, т.к. добавятся дополнительные "герои".


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ParadePlanetДата: Чт, 23.02.2017, 23:04 | Сообщение # 5268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо,
там еще не совсем отношения, только начало общения, узнавания, и очень затянутого, то один не ответит то другой, наверно он действительно загружен, из-за этого девушка вспоминает только когда он напишет или позвонит
 
MariettaДата: Чт, 23.02.2017, 23:56 | Сообщение # 5269
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Какие девушки нравятся мужчине? 8 монет, Иерофант(6чаш),3 монет
Думаю, спокойные, трудолюбивые, коммуникабельные и активные. По иерофанту - с очень выраженной тягой к традициям, с четкими моральными принципами, возможно, верующие.

Правильно я поняла?
 
VendettovnaДата: Пт, 24.02.2017, 00:20 | Сообщение # 5270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
Какие девушки нравятся мужчине? 8 монет, Иерофант(6чаш),3 монет

Которые обращают внимание на мелочи как в одежде, так и в жизни. Эту свою щепетильность проявляют в одежде и всегда не только опрятны, но и с точностью все подобрано в тон. Об этом говорит 8 монет. Действительно, ему могут нравится трудолюбивые, но все же это уже 8-ка, а не 3-ка монет. Тут уже оттачивание мелочей.
Главным ему также кажется и то, чтобы у нее были моральные принципы, как в прошлом (Жрец+6 чаш). Это проявляется в том, что она не изменит, т.к. имеет принцип порядочности и что это не достойный шаг (все это было воспитанием прошлых традиций и по вере).
Вот только уже 3 монет меня бы смутила, т.к. он рассчитывает, что несмотря на свою "ухоженность" и порядочность, она должна на саму себя зарабатывать и знать что они равноправны в этом вопросе. Не даст он ей сесть на шею финансово никогда и ищет только такую, которая и сама заработает.
Ну и в целом есть и 8 монет и 3 монет в триплете и потому так и хочется сказать, что "служебный роман" у него может быть в крови ))) чтобы уж далеко и не бегать biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MariettaДата: Пт, 24.02.2017, 01:33 | Сообщение # 5271
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
оторые обращают внимание на мелочи как в одежде, так и в жизни. Эту свою щепетильность проявляют в одежде и всегда не только опрятны, но и с точностью все подобрано в тон. Об этом говорит 8 монет. Действительно, ему могут нравится трудолюбивые, но все же это уже 8-ка, а не 3-ка монет. Тут уже оттачивание мелочей.

Ох как детально видите, вот это мастерство!!)) Я под впечатлением...

Цитата Vendettovna ()
Главным ему также кажется и то, чтобы у нее были моральные принципы, как в прошлом (Жрец+6 чаш). Это проявляется в том, что она не изменит, т.к. имеет принцип порядочности и что это не достойный шаг (все это было воспитанием прошлых традиций и по вере).

Вот это точно, парень неоднократно подчеркивал, что ему важно, чтобы его девушка была воцерковлена (при этом супер современна и все такое) и он вообще достаточно консервативен. Вера для него важный момент, и Жрец вообще на этого чувака выходит во всех раскладах...

Цитата Vendettovna ()
Ну и в целом есть и 8 монет и 3 монет в триплете и потому так и хочется сказать, что "служебный роман" у него может быть в крови ))) чтобы уж далеко и не бегать

Снова в точку, знаю, что как минимум две его бывших - коллеги))

Спасибо Вам! Очень здорово..))
 
FrenДата: Пт, 24.02.2017, 02:47 | Сообщение # 5272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, подскажите, подалуйста, РУ:
Есть мч, активно ухаживает, отношений нет пока, но мч активно намекает wink
Какие отношения с ним будут в марте: башня, король кубков (доп. Рыцарь жезлов), луна -что-то прям как то безрадостно все..я не пойму чему рушиться тут, тк вроде итак нет отношений.
Перспектива с ним на март 7 мечей, 4 пент, 6 пент -тут я вообще никакого развития не вижу, если честно..желание оставить все как есть плюс еще и какие то планы реализовать по 7 меч.
Причина, почему нет развития: правосудие, паж жезлов, дурак вот причину вообще не пойму, все остальное более или менее понятно.
Цели мч в отношениях: король пентаклей, туз мечей, 8 жезлов-ну вот в целях то как раз есть желание прояснить все и пойти вперед (это было озвучено). Тогда почему по факту продвижения не будет? Хотя может эти короли третьих лиц обозначают??
 
AmalkiriДата: Пт, 24.02.2017, 06:30 | Сообщение # 5273
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Нимфа, благодарю!
airin,


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пт, 24.02.2017, 06:31
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 10:18 | Сообщение # 5274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! Помогите с трактовкой,пожалуйста! на РУ
Люди знакомы друг с другом?
дама п Справедливость 5к возможно когда то были знакомы через женщину,может какие то деловые вопросы их связывали,но по 5к давно не общаются?
 
VendettovnaДата: Пт, 24.02.2017, 10:23 | Сообщение # 5275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Люди знакомы друг с другом?
дама п Справедливость 5к

согласна с вами. Даже если и были знакомы, то сейчас не общаются. Да и отношения не были интивного характера, а только делового, либо шапочного. Возможно, он просто был другом какого-то другого человека.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пт, 24.02.2017, 10:25 | Сообщение # 5276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Знакомы. А, ты не М и Ж смотришь? А то Дама могла выйти и бывшие женой wacko
Или той, кого увели от мч
По Справедливости мне кажется это официальный характер взаимоотношений, а не деловой.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.02.2017, 10:28
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 10:29 | Сообщение # 5277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vendettovna, Спасибо!
Kasto, это 2 мч,один бывший мой,со вторым встречаться начала,они одного возраста,вот побаиваюсь,не хочется потом где то встретиться...он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 24.02.2017, 10:30
 
KastoДата: Пт, 24.02.2017, 10:30 | Сообщение # 5278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
он врач,возможно бывший мог быть его пациентом!


У тебя выпал не мч связующим звеном, а Женщина. Так , что их связывает Женщина. А, уж кто у тебя КП падает тебе самой знать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.02.2017, 10:31
 
РадаДата: Пт, 24.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!
вот еще спросила,жч и мч связаны как то между собой,знакомы? на ру

Фортуна 7м(3к) 2к не поняла(( они знакомы,может даже и отношения были?((( любовники что ли бывшие(((((


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 24.02.2017, 10:37
 
VendettovnaДата: Пт, 24.02.2017, 10:36 | Сообщение # 5280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Фортуна 7м 2к

время от времени виделись. Хорошо к друг другу относятся, но как-то не афишируют знакомство, либо не показывают друг другу свое расположение. На 7 мечей бы доп


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz