Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ShanayaДата: Ср, 15.02.2017, 14:08 | Сообщение # 5041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LeStelle, благодарю вас за приглашение! biggrin

Цитата LeStelle ()
Откуда взялся ключ - 7 жезлов, 3 кубков, Король кубков
Кто принес его - 7 жезлов, Королева пентаклей, 9 кубков
От чего ключ - 9 жезлов, Императрица, Колесо Фортуны
Что он несет собой - Солнце, 4 жезлов, 2 пентаклей
Является ли это подкладом - 2 пентаклей, Мир, 7 кубков
Несет ли он негатив - Суд, Влюбленные, 4 пентаклей
Негатив на что - Паж жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов
Как избавиться от ключа - Королева пентаклей, 6 пентаклей, Король мечей


Если вглядеться, то я чувствую, что ключ принесла владелица (дама пентаклей) и ей же его надо и отдать. Это не кража и не подклад. Либо сделать так, чтоб она его сама взяла (нашла). Негатива на нем не вижу, зря нервы. Он либо от квартиры, либо офиса. Принесли его не члены семьи... у вас кто-то в гостях был или правда с кем-то общались и забыли про ключ... знаете, когда вас просят подписать документ, а вы ручку забираете с собой случайно и забываете... или вам что-то дали и забыли... наверно была вечеринка с гостями... или какой-то коллектив.. в любом случае там было собрание людей... Избавляться от ключа всякими заговорами и молитвами не надо, это не подклад. Надо, чтоб его забрал тот, кто принес, или владелец. Как забрал, это другой вопрос. Он может его найти, его можно отдать ему лично. Не знаю, как. В любом случае пусть он уйдет к нему, это его путь.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 15.02.2017, 14:18
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 14:33 | Сообщение # 5042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Почему действующая, если вы задавали вопрос о третьей даме за исключением жены и уже действующей любовницы.

Эдите других мнений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
птица_певчаяДата: Ср, 15.02.2017, 15:26 | Сообщение # 5043
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
В загаданный срок будет ли половой акт с мч?
На ру. Императрица,5чаш,влюбленные .
Я все же рискну сказать , что не будет секса . А вы как видите?
Я вижу что близость будет, но дело до секса не дойдет мне так кажется.
 
PripevochkaДата: Ср, 15.02.2017, 15:39 | Сообщение # 5044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
птица_певчая,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 18:37 | Сообщение # 5045
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Здравствуйте. Будут ли продуктивными инвестиции в загаданные проекты (банк под процент, акции). таро НВ



Работаю с перевернутыми картами
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 18:57 | Сообщение # 5046
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Как думаете по этим картам, почему мч не хочет давать всю сумму? Колода РУ
шут туз пент рыцарь куб

шута вообще обременяли данной заботой?))) а то такое ощущение, что спустил на потом или на дружеские связи, мол, подождет чутка, ничего страшного не будет. шуту и напомнить не грех о долговых обязательствах... он такой... то птички, то бабочки, то крокодильчики... до земных проблем дел нет, вечно в облаках летает. возможно туз пент- та "достаточная сумма", которой он откупился... думаю он находит уплаченную сумму достаточной, оттого идет своей дорогой с легким сердцем

суд озн паж м и не озн ДК- пригрози разбирательством в суде или пустишь дурную молву о нем, попахивает скандалом. паж м умеет создавать напряженную обстановку, в отличие от ДК- та горазда на пустую болтовню, а паж по делу да колко


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 15.02.2017, 19:06
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 19:43 | Сообщение # 5047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,
Деньги принесли принесли на умножение Колесница ,4 Пента это сохранение и приумножение, чел у вас на карте держит деньгу и смотрит на огромную гору , т.е. символизм роста. 4 жезла окончание процесса , праздник.
При обоим вариантам колод идёт прирост и удовлетворение полученным.
А по какой карте вы увидели предупреждению об опасности ?
Императрица прирастёт на Пажа. Вклад увеличится на проценты.

Отличные карты. Что вас смутило непонятно, однако )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.02.2017, 19:46
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 19:45 | Сообщение # 5048
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А по какой карте вы увидели предупреждению об опасности ?

паж мечей+дело в том, что императрицу я в ответе не учитываю, не увязываю напрямую с триплетом. я дно рассматриваю на предмет вопроса, нежели ответа. например, вопрос был о приросте, колода "услышала" и это я увидела по дну
спасибо


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 15.02.2017, 19:50
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 19:49 | Сообщение # 5049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,

А девочка на карте разве вызывает своим видом хоть какое-то настороженное ощущение ? Сидит красивая,породистая, богатая девочка, сидит с достоинством и без внутреннего напряжения. Жизнь удалась. Мама Королёва . Я ее наследница.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.02.2017, 19:50
 
УранианаДата: Ср, 15.02.2017, 19:52 | Сообщение # 5050
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Kasto, а как вы поняли умеренность?

если только девочка напряжена(я это увидела) и она передает настрой вопрошающего, то умеренность гарантирует внутренний покой по результату...

МБК:


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 15.02.2017, 20:18
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 20:23 | Сообщение # 5051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,

Вопрос был будут ли продуктивными инвестиции :

Цитата Ураниана ()
но в материальных делах обладает практической мудростью и не упустит своей выгоды.
ключевые слова-находчивость, изобретательность, период жизни, требующий продуманной стратегии, рискованное предприятие,


По мне так вполне подходит и по ключевым словам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LeStelleДата: Ср, 15.02.2017, 20:53 | Сообщение # 5052
Группа: Удаленные





Shanaya, спасибо большое, вы меня успокоили. Значит, будем дальше шерстить и искать владельца.
 
ShanayaДата: Ср, 15.02.2017, 21:46 | Сообщение # 5053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LeStelle, а может, он сам найдется?
Ктото знает о найденном ключе?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
aurorcatДата: Ср, 15.02.2017, 22:59 | Сообщение # 5054
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый вечер! Думаю о триплете, сделанным с целью узнать ближайшее будущее пары (на данный момент в расставании).
Мир- рыцарь пентаклей-3 пентакля-маг-6 кубков.
Мне кажется, что возобновится общение в будущем. Маг указывает на человека, прибегнувшего к помощи мага с целью вернуть прошлое. По пентаклям могу предположить, что общени восстановится не так скоро, как хотелось бы. Возможно 6 кубков указывают, что снова отношения восстановятся, появится романтика
Подскажите пожалуйста ваше видение)
Использовано колдовское таро.


Сообщение отредактировал aurorcat - Ср, 15.02.2017, 23:01
 
LeStelleДата: Чт, 16.02.2017, 00:20 | Сообщение # 5055
Группа: Удаленные





Shanaya, знаем только я и родители. Просто, опять же , вещь взялась как из ниоткуда, даже не понятно, у кого спросить.
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 01:02 | Сообщение # 5056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Помогите с триплетами, пожалуйста: РУ
с чем связана будет активность мч в мою сторону: король жезлов, папа, 5 пент - желание покровительствовать бедным и обездоленным?? или же тут разделить вместе тяготы? 5 пент смущает тут wacko
В чем будет заключаться развитие отношений:дьявол, королева жезлов, 4 пентаклей(что значит-рыцарь пент) - вот дьявол вместе с 4 пент как удержать свое, захапать по максимуму, используя нечестные методы??

Теперь другая пара (подруга, очень переживает из-за ситуации), развитие отношений между м и ж в течение 2 мес (отношения на расстоянии): 9 мечей, 4 кубков, королева кубков - тут как-то грустно все, похоже что приелось и отказ и от всего. Только вот не пойму королеву кубков..это ж надоест все?? Или это ж страдать будет?? Или королева кубков тут другая женщина? у меня часто третьих лиц показывают карты в таком случае..
Спросили про причину, почему так будет:7 жезлов, королева кубков, 10 пент - тут у меня 2 трактовки либо т.к. ж захочется стабильности.. либо же тк опять выпала королева кубков и смотреть как другую женщину, то тут вмешательство какой-то третьей женщины, возможно что и с которой мч захочет серьезных отношений. Не пойму тут кто эта королева wacko
Какие отношения между м и ж : 8 кубков, сила, 8 пент - девушка сейчас в отъезде по работе, не видятся. Может это карты показали??

Извините за много вопросов, но может у кого-то будут мысли??


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 16.02.2017, 02:51
 
НимфаДата: Чт, 16.02.2017, 08:51 | Сообщение # 5057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
РУ
с чем связана будет активность мч в мою сторону: король жезлов, папа, 5 пент - желание покровительствовать бедным и обездоленным?? или же тут разделить вместе тяготы? 5 пент смущает тут

По этим картам активности с его стороны не вижу, выслушает-посоветует, но реальной помощи от него не будет, квинт Колесо Фортуны - еще и какие-то неожиданные финты выкинет.
Цитата Fren ()
В чем будет заключаться развитие отношений:дьявол, королева жезлов, 4 пентаклей(что значит-рыцарь пент) - вот дьявол вместе с 4 пент как удержать свое, захапать по максимуму, используя нечестные методы??

Кто кверент триплета? Как давно вы с этим Мч? Какой срок прогноза?
Если кверент вы, то этот Мч чем-то "зацепил" вас, хотя вы думаете, что это он "попал в ваши сети", вы хотите и дальше быть с этим Мч, но далее все более будут открываться его эгоистичные черты характера, а в итоге он может вас бросить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 11:00 | Сообщение # 5058
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за трактовку!!
Срок расклада-месяц))) знакомы более чем давно, несколько лет.
Квинт у Вас КФ вышла??
 
KastoДата: Чт, 16.02.2017, 11:04 | Сообщение # 5059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

у вас по обоим триплетам ни активности ни развития. Вернее активности не будет, развития, которое вы бы хотели и ожидаете тоже не будет..

Цитата Fren ()
Теперь другая пара (подруга, очень переживает из-за ситуации), развитие отношений между м и ж в течение 2 мес (отношения на расстоянии): 9 мечей, 4 кубков, королева кубков -
такая же история , депрессия , обида и желание, чтобы ее утешили и успокоили.. истерики будут ..будут провоцировать слезами, эмоциями

Цитата Fren ()
Спросили про причину, почему так будет:7 жезлов, королева кубков, 10 пент


потому что упрям будет стоять на своем , чего -то от мч ждет, требует , а либо не получает того, что хочет либо не устраивает то,что он ей предлагает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.02.2017, 11:13
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 11:15 | Сообщение # 5060
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
А по второй паре по причине не подскажите?? Видеться реже стали ощутимо...по 4 куб мне и показалось, что мож приелось мч все, а девушка пока не в курсе??
Тк никто не успокаивает ее

Добавили по второй паре, чтобы прояснить: чего она хочет 5 чаш, а что получает умеренность, 8 пент-вот тут не пойму, хочет то морально отгородиться, то понятно..а получает безразличие получается??
Он чего хочет: маг, король куб-ну он хочет как он хочет, править балом и нервы трепать. Что получает он от нее7 меч, 8 меч-а вот тут видимо план не удался, тк она то взяла и отгородилась от него... Так?


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 16.02.2017, 11:22
 
KastoДата: Чт, 16.02.2017, 11:23 | Сообщение # 5061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

по причине того, что девушка играет в любимую женскую игру" сама придумала-сама обиделась" , теперь ждет утешений с стороны мч
Цитата Fren ()
9 мечей, 4 кубков, королева кубков

а мч у вас вообще в картах нет, там только одна девушка КК и ее никто и не утешит по вам картам, по вашим картам при такой позиции девушки, не стоит ей ожидать развития отношения.. развития не будет.

Цитата Fren ()
Добавили по второй паре, чтобы прояснить: чего она хочет 5 чаш,

поныть и похныкать, пожаловаться она хочет

Цитата Fren ()
Он чего хочет: маг, король куб-ну он хочет как он хочет, править балом и нервы трепать.


вы прямо как для себя трактует))) с чего мч нервы то трепать хочет? он же здесь показан не королем мечей, а королем кубков..теплая карта, эмоциональное участие, потребность

Цитата Fren ()
Что получает он от нее7 меч, 8 меч-

мозг она ему выносит, головную боль он от нее получает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.02.2017, 11:27
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 11:34 | Сообщение # 5062
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, у меня уже видимо все мч мозг выносят априори biggrin что свои, что чужие)))))))) к тому же я королям кубков что-то последнее время не привыкла, мне как то все короли мечей одни попадаются)))))
Аа те он то хочет с ней отношений, а она в истериках бьется??? По факту снизил общение сильно именно он... Она уже считает, что есть другая..

И традиционный для форума вопрос: есть ли кто-то еще у него: туз жезлов, 3 куб, 2 меч[b]-есть получается!!!!!
Чего у него с этой той: 2 пент, паж куб, король мечей-ооо, родной любимый мой король мечей)))) ничего нет у него с другой, можно спать спокойно!


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 16.02.2017, 11:46
 
KastoДата: Чт, 16.02.2017, 11:43 | Сообщение # 5063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

по факту он хочет, чтобы она вокруг него порхала, была ему всегда рада и не выносила мозг. ПРи этом сам он к ней относитя тепло
Цитата Fren ()
а она в истериках бьется??? По факту снизил общение сильно именно он.

ну, так если она в истериках бьетеся, то с чего бы ему с ней еще больше сближаться, от нее наоборот отдохнуть надо, паузу взять или вообще все спустить на тормоза, кому нужны истерики. Это только девочки считают, что через истерики и скандалы можно провоцировать развитие))
Цитата Fren ()
Она уже считает, что есть другая..

проще же так всем всегда думать, мы же не считаем сами себя истеричками и вины никогда за собой не признаем.

Когда женщина не понимает в чем проблема, она может найти только одну причину, другую женщину...

есть другая или нет, ваши карты не показываю, отдельно надо спрашивать.

Цитата Fren ()
есть ли кто-то еще у него: туз жезлов, 3 куб, 2 меч[b]


Вы как-то сами слишком эмоциональны... столько !!!!!!)))
тут одной 3 кубков маловато для другой.. тут есть общение с разными дамами, возможно совсем свежее, но пока без каких-либо планов на это или ожиданий..особо личного я ничего не вижу..

подождите других мнений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.02.2017, 11:45
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 11:51 | Сообщение # 5064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну Вы тоже как скажете)))) тяжело порхать и тд, а взамен не получать ничего.. Он хочет такой знаете, как на праздник к ней ездить тусоваться..
Я тоже там другой стороны не увидела особо.
Это не я эмоциональна, это у меня на проводе...а мне уж надо доспрашивать и закрыть тему.. Давно уже смотрим их, просто до этого раньше падало, что третий появится и отношения разладятся, вот отношения разлаживаются, она и вспомнила наши прошлые предсказания...

А по моим вопросам, эх, все одно к одному.. sad :( хоть полколоды тяни!!


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 16.02.2017, 11:54
 
MariettaДата: Чт, 16.02.2017, 16:09 | Сообщение # 5065
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Поможет ли человек в вопросе работы, если я к нему обращусь?
Справедливость (10 Чаш), 3 Жезлов, Дьявол (Дама Жезлов). Дно Колесо Фортуны и 5 Жезлов.
Мне кажется, да, он хорошо ко мне относится и готов помочь, но дьявол - это что ж такое-то? wacko Будет какая-то муть, что ли?
 
relomaДата: Чт, 16.02.2017, 16:22 | Сообщение # 5066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Справедливость (10 Чаш), 3 Жезлов, Дьявол (Дама Жезлов). Дно Колесо Фортуны и 5 Жезлов.

А вы этому человеку чем то помогали?
Он очень захочет вам помочь, но скорей всего у него не получится так как того желаете вы.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Чт, 16.02.2017, 16:31 | Сообщение # 5067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
дамы помогите пожалуйста
Состоится ли у меня сегодня разговор с мч?
Королева кубков 9 мечей 2 кубков
Дно 8 мечей
квинт Сила
На 78 дверях
Я так понимаю...что мч не хочет этого разговора чтоли...но в итоге, мы поговорим и может наши отношения останутся дружескими?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 16.02.2017, 16:37
 
MariettaДата: Чт, 16.02.2017, 16:32 | Сообщение # 5068
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата reloma ()
А вы этому человеку чем то помогали?
Он очень захочет вам помочь, но скорей всего у него не получится так как того желаете вы.


Нет, я никогда не помогала...спасибо!)
 
LatanileДата: Чт, 16.02.2017, 17:29 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
reloma, хочуть дать ОС, так как твоя трактовка оказалась невероятно точной.
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 18:31 | Сообщение # 5070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, мне кажется, что смерть тут говорит об изменениях кардинальны в опостылевшем браке и к переходу к новым берегам по 6 меч.
Самой последнее время часто выпадает не пойму к чему. Раньше выпадала к полной трансформации, а уж что это будет-непонятно.
Вам можно выложить триплет именно на то, что несет с собой смерть, не всегда это разрыв или что-то плохое, но все будет совсем не так как раньше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz