Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 19.02.2017, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 175«12162163164165166174175»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

FrenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:05 | Сообщение # 4891
Признанный
Статус: Online
tukan, так может поэтому карты и показали, что все ок?? Думаю вернется еще он в семью.

RainbowДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:14 | Сообщение # 4892
Пользователь
Приветствую всех!
Девушка бросила моложого человека после достаточно длительного периода отношений вполне близких. Он ее с родителями познакомил, часто оставались ночеватьу родителей, но после того как она купила себе квартиру, и устроилась на новую работу, она ему предложила расстаться..
Вопрос: какая причина, почему она рассталась с ним: 9 жезлов + 10 пентаклей +6 пентаклей, дном 9 чаш.
Тут ее усталость, я думаю 10 пентаклей - это его семья, т.е. и от него и от его семьи и от его снисходительного отношения к ней?
Колода РУ (Gilded Tarot)
ОС не смогу дать, они рассталисьуже и это факт, выяснть у нее причины невозможно

И еще триплетик, тут уже на себя:
хочу обратиться за помощью в проведении ритуала для помощи в устройстве на работу.
На вопрос, что будет, если обращусь выпали: дявол + 5 мечей +2 жезлов пеервернутая, дном солнце
первый квинт суд, второй колесница, общий шут ..
Тут ай нид хелп...
получу ли я работу в загаданой компании: 7 мечей + 8 чаш + рыцарь жезлов, дном рыцарь пентаклей
Как то часто дьявол выпадает на вопросы такие...

Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 05.02.2017, 14:20

RascvetДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:55 | Сообщение # 4893
Старейшина
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
Вопрос: какая причина, почему она рассталась с ним: 9 жезлов + 10 пентаклей +6 пентаклей, дном 9 чаш.Тут ее усталость, я думаю 10 пентаклей - это его семья, т.е. и от него и от его семьи и от его снисходительного отношения к ней?Колода РУ (Gilded Tarot)

Думаю ,просто она сделала свой выбор . Ближе к 10 кам ,пора было переходить на новую фазу в отношениях ,видимо надоели подачки любого рода .
Усталось бы 10 жезлов показало .

Цитата Rainbow ()
хочу обратиться за помощью в проведении ритуала для помощи в устройстве на работу.На вопрос, что будет, если обращусь выпали: дявол + 5 мечей +2 жезлов пеервернутая, дном солнце

Ничего хорошего в общем , Дъявол он всегда плату потребует .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

airinДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:34 | Сообщение # 4894
Старейшина
Rainbow,

Цитата Rainbow ()
какая причина, почему она рассталась с ним: 9 жезлов + 10 пентаклей +6 пентаклей, дном 9 чаш.

квинт КОЛЕСНИЦА,
все изменилось очень быстро достаточно, знаете..впечатление что у нее стали другие "запросы" к партнеру, и она намерена не "понижать планку", имхо.. для нее главный момент тут - материальный, знаете..выражение : "деньги- к деньгам".. так вот: он ее не инетересует более, потому как с него нечего взять.. в материальном плане- парень в ее понятии- не "потянет" ее уровень запросов.

Rainbow,
Цитата Rainbow ()
я думаю 10 пентаклей - это его семья,

это ее запросы, ее главная причина прерывания отношений.
10 пентаклей+ 6 пентаклей.. ( финал вашего триплета)..: У МЕНЯ есть уже что то, но.. я хочу ЕЩЕ... ЕЩЕ.. еще больше.. Меркантильная особа., эта дама.

Rainbow,
Цитата Rainbow ()
получу ли я работу в загаданой компании: 7 мечей + 8 чаш + рыцарь жезлов, дном рыцарь пентаклей

квинт ДЬЯВОЛ.
очень странные и интересные карты, поэтому скажу несколько слов..
скажу что в загаданный период будет вопрос не решен, знаете: ни да ни нет, с вами неискренни будущие работодатели...знаете.. иногда очень умело люди могут отказывать , не говоря слова НЕТ.. так вот тут именно такой случай, имхо... могут быть выставлены несколько изощренные ( или крайне выматывающие, тяжелые или- требующие с вашей стороны нечестности )- условия работодателем..настолько, что вы сами возможно откажетесь.

на второй вопрос не буду комментить, я не очень поняла там суть.. сорри.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 05.02.2017, 15:47

RainbowДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:07 | Сообщение # 4895
Пользователь
airin, Rascvet,
Спасибо, за развернутую трактовку.
Не могу полемизировать и пока даже ОС не могу дать... Вы все подробно описали...

Про то что не понятно из моего поста: я хотела дополнительно обратиться (за вознаграждение) к сторонней шаманке, которая готова провести ритуал, чтобы помочь мне найти работу (много практик и руны, и духи)...
Вот я и спросила на картах, что будет, если обращусь..

Что касается первого триплета: там девочка без претензий, достаточно скромная была, ей мама купила квартру ( не она сама) и на работу она вышла секретарем ... Не могу спорить или соглашаться, странное было расставание... Он ее опекал.. Ну да - парень олигархом бы не стал.. но средний уровень бы обеспечил. Возможно Вы и правы, она только жить начала, может и захотела больше чем средний уровень.

Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 05.02.2017, 16:17

airinДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:18 | Сообщение # 4896
Старейшина
Rainbow,
по поводу шаманки-
Цитата Rainbow ()
за помощью в проведении ритуала для помощи в устройстве на работу.
На вопрос, что будет, если обращусь выпали: дявол + 5 мечей +2 жезлов пеервернутая, дном солнце

Цитата Rainbow ()
первый квинт суд, второй колесница, общий шут ..

у вас там 2 жезла в реверсе.. значит квинт по итогу ЛУНА.
не, а вы видели уже эту шаманку?? и знаете, сколько будут стоить ее услуги? не дорогавто берет она?? у меня впечатление, что узнав или увидев что то ( а может и ее саму)- вы ооочень будете в сомнениях о ее способностях и скорее всего- и метаться особо не будете- откажетесь от ее услуг... cool

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

RainbowДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:24 | Сообщение # 4897
Пользователь
airin,
Я была уже на двух собеседованиях, и готова дорого заплатить, чтобы меня туда взяли :-))) Прям вот оооооочень хочется. Поэтому и ищу варианты... я уже и сама руны поставила... но дмаю, может усилить, чтобы наверняка -)))

Sincerely Yours

NextДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:27 | Сообщение # 4898
Завсегдатай
Доброе утро. Девушки, завтра "особенный" день у моего бывшего. Спросила, как пройдет этот день для него? (Живет с другой уже)
суд, дьявол, король к, королева к. суд+дьявол нашла значение- будьте скромнее. Себе тяжело смотреть, всё время хочется, чтобы больше "радости" у него было. Подскажите, пожалуйста.

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:00 | Сообщение # 4899
Узнаваемый
ОС
Цитата dasha_ecstazy ()
сработает ли сделанный обряд? (обряд был на привлечение внимания мужчины, который резко стал девушку игнорить)

жрица, шут, суд
по жрице сработает, но недостаточно серьезно и все вскоре вернется на свое место, как и было?

Пока результата нет. девушка сама вышла на связь с ним, принудительно, просто узнала где он будет и приехала нежданчиком, он был мил и добр, сказал позвонит вечером, но уже дня 4 тишина, на ее звонки то не отвечает, то говорит что перезвонит и не перезванивает.
reloma

Kashaya

Нимфа

помогите с трактовкой
Сработает ли рунная формула , чтобы человек стал скучать по девушке и позвал на свидание?

3 кубков, 6 мечей, 10 жезлов + 8 пентаклей
здесь меня смущает 10 жезлов, а так должна сработать на приятное общение, времяпровождение. может это все на разок получится, а потом станет неудобным?

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Понедельник, 06.02.2017, 11:04

PripevochkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:15 | Сообщение # 4900
Старейшина
dasha_ecstazy,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:18 | Сообщение # 4901
Узнаваемый
Pripevochka,

PripevochkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:23 | Сообщение # 4902
Старейшина
dasha_ecstazy,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

НимфаДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:30 | Сообщение # 4903
Старейшина
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Пока результата нет

А все сроки уже прошли?
На мой взгляд, девушка опередила действие обряда, сама первая дала о себе знать.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:32 | Сообщение # 4904
Узнаваемый
Нимфа,

НимфаДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:09 | Сообщение # 4905
Старейшина
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
девушка всегда лезет впереди планеты всей, хочет еще один обряд счас делать.

А смысл, если она опять может все испортить.
Цитата dasha_ecstazy ()
Сработает ли рунная формула , чтобы человек стал скучать по девушке и позвал на свидание?

3 кубков, 6 мечей, 10 жезлов + 8 пентаклей
здесь меня смущает 10 жезлов, а так должна сработать на приятное общение, времяпровождение. может это все на разок получится, а потом станет неудобным?

Мч будет чувствовать себя угнетенно, физически уставшим, разбитым, но чтобы заскучал о ней, такого не будет.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

УранианаДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:24 | Сообщение # 4906
Завсегдатай
Понимала ли вчера моя знакомая, что своими действиями мешает нам с отцом сблизится? Таро wild unknown - отец куб, туз ж, 8ж. Дно рыц пент пп.
Она ни в чем не виновата, это его инициатива была собраться все вместе.

Работаю с перевернутыми картами

RascvetДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:32 | Сообщение # 4907
Старейшина
Ураниана,

Сложная колода ...может фото карт поставьте, хотя лично для меня ситуация вилами по воде , если честно smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

FrenДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:32 | Сообщение # 4908
Признанный
Next, а что значит особенный день???
Если это суд, то день доя,него сложно пройдет, в том смысле, что будут и провокации и эмоциональная вовлеченность. Но случится что-то важное для него, связанное с королевой пентаклей..
Тут нет карт эмоций, просто показано какое-то событие важное для него, а вот рад или не рад он будет, по-моему карты не говорят...

Сообщение отредактировал Fren - Понедельник, 06.02.2017, 13:33

РадаДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:45 | Сообщение # 4909
Старейшина
Нимфа, Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

krist12345Дата: Понедельник, 06.02.2017, 13:54 | Сообщение # 4910
Узнаваемый
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой.
По каким причинам мужчину решил расстаться с девушкой?

Сила, дурак, Суд, Колесо, 7 мечей Дно 8 пентаклей
Насколько известно у него проблемы на работе, а по картам, он боится чего-то, что может быть что-то вскроется, 7 мечей как факт измены, хотя он уттверждает обратное. Или же что ему ничего не надо сейчас.

MountainGoldДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:18 | Сообщение # 4911
Постоялец
Ураниана,

Цитата Нимфа ()
Что-то я ничего не поняла, кто кому изменял, кто они друг другу, вместе-не вместе?
Дайте нормальную вводную информацию.

Спасибо всем,
Сделала триплет на их будущее в ближайшее время - 8 посохов - 5 чаш - Король Кубков
Тут по-моему очевидно, что не сойдутся уже

relomaДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:21 | Сообщение # 4912
Старожил
krist12345,
Цитата krist12345 ()
По каким причинам мужчину решил расстаться с девушкой?

Цитата krist12345 ()

Сила, дурак, Суд, Колесо, 7 мечей Дно 8 пентаклей

Другая девушка тут присутствует, уходил к ней, потом вернулся обратно.
Цитата krist12345 ()
, 7 мечей как факт измены, хотя он уттверждает обратное.

На то она и 7 мечей, он не признается в этом.
Кстати когда возвращался он был не уверен примут его обратно или нет, действовал на дурачка.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

PripevochkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:22 | Сообщение # 4913
Старейшина
krist12345,

MountainGoldДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:32 | Сообщение # 4914
Постоялец
Цитата krist12345 ()
Насколько известно у него проблемы на работе, а по картам, он боится чего-то, что может быть что-то вскроется, 7 мечей как факт измены

А мне кажется, что у него служебный роман: тут и Сила, и Шут, про 7 мечей вообще молчу и не боится он ничего, мне кажется, что совесть его не мучает
Вот еще вариант: он с самого начала не был настроен серьезно по отношению к ней, их связь основывалась на сексуальном влечении, возможно, настал момент, когда девушка приперла товарища к стенке: мол, пора переходить на более серьезный уровень, а подумал и понял, что ему он не готов к этому и дальше развивать отношения не намерен и у него на первом плане работа.

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 06.02.2017, 15:41

torroneДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:37 | Сообщение # 4915
Старейшина
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой.

Будет ли нужная сумма на документы до выходных?

король пент 6 жезл колесо
Ну если по поступлениям не соберу, то скорее кто -то сможет помочь(может в долг дадут).. но выше головы не прыгнешь - тут я на обстоятельства не влияю,чисто дела случая.. но вот думаю всё же больше как типа да.. Типа есть шанс..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Понедельник, 06.02.2017, 15:39

MountainGoldДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:46 | Сообщение # 4916
Постоялец
Цитата torrone ()
Ну если по поступлениям не соберу, то скорее кто -то сможет помочь(может в долг дадут).. но выше головы не прыгнешь - тут я на обстоятельства не влияю,чисто дела случая.. но вот думаю всё же больше как типа да.. Типа есть шанс..

Еще как будет, согласна с вами, вполне вероятно, что кто-то займет, да и картинка такая по королю Пентаклей (сейф открывает). Тут даже если только по изображениям на картах смотреть, то займут, выручат, ну и колесо фортуны карта удачи. Я уверена, что найдете деньги

А что это за колода у вас? Такая симпатичная tongue

FrenДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:49 | Сообщение # 4917
Признанный
torrone, думаю, что будет!! Займете у кого-нибудь или вот король пентаклей поможет))) я даже не исклбчаю, что Вам помогут несколько человек..может каждый по чуть-чуть даст?
Пройдитесь по знакомым поспрашивайте!! smile

torroneДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:50 | Сообщение # 4918
Старейшина
MountainGold, большое спасибо!

Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
torrone, думаю, что будет!! Займете у кого-нибудь или вот король пентаклей поможет))) я даже не исклбчаю, что Вам помогут несколько человек..может каждый по чуть-чуть даст?
Пройдитесь по знакомым поспрашивайте!!

Однозначно буду искать.. Всё же документы важное дело..

Моя ОС на http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1072433-16-1486122619

Цитата torrone ()
78 дверей

В течении недели сдам ли бумаги в трибунал? ( нужны марки, а марки стоят и денег нет)
5 чаш отшельник умеренность

Я в панике и помочь не кому, не нашла вариант у кого можно занять в долг.. но всё должно сложиться в итоге..

Сдала..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Понедельник, 06.02.2017, 15:59

YariloДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:56 | Сообщение # 4919
Узнаваемый
Уволится ли мужчина в теч месяца?
3пентаклей,отшельник,смерть .
там задерживают зарплату , денег в компании нет , крищис сплошной .
по 3 пентаклям возможно дадут часть зарплаты , и уйдет с компании ?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

eleДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:45 | Сообщение # 4920
Завсегдатай
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Уволится ли мужчина в теч месяца?
3пентаклей,отшельник,смерть .

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 164 из 175«12162163164165166174175»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz