Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 19.02.2017, 17:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 175«12148149150151152174175»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 03:54 | Сообщение # 4471
Новичок
Помогите, плз, с толкованием.
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся

Как относится к бывшей жеге, с которой живет?
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся

Сообщение отредактировал Nopasanada - Суббота, 21.01.2017, 04:14

NextДата: Суббота, 21.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4472
Завсегдатай
Nopasanada, врет он (7м), 5п-у меня выходит всегда, что так и будет туда-сюда ходить, а на солнце допы красноречиво говорят, что ничего не значат эти отношения именно для него. На итог- рж-на старте уже мч, 6м- тоже уход.
Цитата Nopasanada ()

Устал он от неё, нет уже отношений, тяготят они его.
На истину не претендую, сама учусь, так увидела.

НимфаДата: Суббота, 21.01.2017, 09:45 | Сообщение # 4473
Старейшина
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся

Ничего его не устраивает, разочарование, пресыщение, отдаление, живет, может быть, только потому, что деваться некуда.

Цитата Nopasanada ()
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 21.01.2017, 09:48

relomaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:53 | Сообщение # 4474
Старожил
Nopasanada,
У меня один вопрос зачем сама жена его держит? Притом прилагает усилия к тому что бы он вернулся?
Цитата Nopasanada ()
Квинт Сила

Он же
Цитата Nopasanada ()
ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
и будет дальше вести себя как теленок, куда его поведут туда он и пойдёт.
Цитата Nopasanada ()
7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут)

И вся эта катавасия будет продолжаться пока сама жена этого хочет. Там изменений нет.
Цитата Nopasanada ()

Да никак, что хорошее у них было уже закончилось и назад не вернётся никогда, устал он. По 5 ему просто деться не куда.
Вернее так: деться есть куда, но зачем если там помогут, поддержат, обласкают.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Суббота, 21.01.2017, 11:43

MilenkaДата: Суббота, 21.01.2017, 12:03 | Сообщение # 4475
Признанный
Nopasanada,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

FrenДата: Суббота, 21.01.2017, 12:20 | Сообщение # 4476
Признанный
Статус: Online
Nopasanada, я считаю, что будет или нет расставание зависит от женщины. Согласна тут с Нимфа,
Как относится тяжело сказать, но по крайней мере считает себя ее мужчиной, ну те к которому у нее чувства.
Для такой серьезной темы лучше расклад бы.

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4477
Новичок
Спасибо большое за помощь!
Уточню: жена от него мат.завистма. Возвращает его с помощью магии, бегает по бабкам. Он похоже подозревает. Уходит всегда к одной и той же женщине.
Сделала расклад на любовницу (со слов жены они в ссоре)

Как М относится к Ж (любовнице)?

3Ж+5П+ТУЗ КУБКОВ (квинт Сила)

Потерял с ней связь, но чувства остались?

Планы М в отношении любовницы? До конца года

СУД+10ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ

намерен вернуть отношения

Как будет действовать в 2017 в отношении любовницы?

КФ+ИМПЕРАТОР+ИМПЕРАТРИЦА (Квинт звезда)

(Императрица загадана как любовница) я тут действий не вижу.

Итог отношений с любовницей в концеи 2017

УМЕРЕНОСТЬ+10К+ДАМА ПЕНТ (квинт влюбл)

Тут вообще не поняла

FrenДата: Суббота, 21.01.2017, 13:20 | Сообщение # 4478
Признанный
Nopasanada, а мне кажется, что с любовницей перспектив он не видит..с планами тут непонятно, в планах вернуть семью..а вот с кем там семья с женой бывшей или с любовницей-тут не видно.
Ну и вот все остальные триплеты о том же...что он нацелен на семью. А вот с кем из них двоих эти стабильные отношения-непонятно. А любовница тоже магией балуется??

Просто непонятно без вводной. Если он не женат, то она ж и не любовница, получается!!! Почему уходит от любовницы, ну те вот от не жены бывшей wacko

Кстати вот в первом раскладе видно по 7 мечей, что если она свой план приведет в действие, то не расстанутся..
Вообще мне кажется по Вашим картам, что ему в принципе ни с той ни с другой особо не айс, просто к жене пришел перекантоваться, тк, возможно, там привычнее... Дети есть?
Извините, если не так что wacko

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 21.01.2017, 13:28

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:37 | Сообщение # 4479
Новичок
Fren, дети есть с женой. Любовница в европе сейчас живет и с ним вроде не контактирует. Связь с любовницей более 10 лет у М.

FrenДата: Суббота, 21.01.2017, 13:45 | Сообщение # 4480
Признанный
Nopasanada, аа ну вот может поэтому то он и не решается!!! Тк переезд дело серьезное, он не уверен хочет ли там жить и тд.. Теперь мне понятно почему он с любовницей не видит перспектив!!! Видимо смущает расстояние.
А у жены бывшей удобнее перекантоваться, поэтому он и там сейчас! Тоже не от большой любви!
Может он ждет, что обстоятельства изменятся как-то по КФ и они воссоединятся!! Те он надеется на воссоединение, но видит сложности в будущем..

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 21.01.2017, 13:55

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 14:31 | Сообщение # 4481
Новичок
Крайне редко встаю на сторону мжчины, но в этом случае (знаю и мужчину и бывшую) случай тяжелый, возможно из за ее магии, у мужчины дела под откос, пока он с бывшей, он вроде как понимает, но не понимает причину. Пока с любовниуей есть связь у него в делах нормализкется и прогресс заметен. Бывшая тежелый человек (мое мое мое) на мужика всю жизнь чихала, дела до него не было, сидела дома и при этом еше погуливала. Как про связь его узнала ( он ушел тогда первый раз) так засуетилась, но суета заключается в походе по бабкам. Все советы меняться самой отвергант, это же трудиться надо)

Сообщение отредактировал Nopasanada - Суббота, 21.01.2017, 14:45

PripevochkaДата: Суббота, 21.01.2017, 15:51 | Сообщение # 4482
Старейшина
Nopasanada,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

КарлоттаДата: Суббота, 21.01.2017, 19:48 | Сообщение # 4483
Пользователь
Смогу ли я в течении 3 лет купить недвижимость в столице моей Родины?
Колода 78 Дверей.
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет. Ваши трактовки, плиз...

Сообщение отредактировал Карлотта - Суббота, 21.01.2017, 20:33

relomaДата: Суббота, 21.01.2017, 19:53 | Сообщение # 4484
Старожил
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет. Ваши трактовки, плиз...

Вполне вероятно, но вам долго и методично надо будет к этому идти и все таки предстоит пожертвовать чем то что для вас дорого. Возможен вариант через ипотеку или долгосрочное кредитование.

Сообщение отредактировал reloma - Суббота, 21.01.2017, 20:57

КарлоттаДата: Суббота, 21.01.2017, 20:35 | Сообщение # 4485
Пользователь
reloma, Извините, почему-то вместо 17 Аркана поместила 18. Проблема в том, что не умею я ходить по головам, хитрить не умею, не приучена.
reloma, конечно же ипотека, других вариантов не предвидится. Цены у нас такие, что только кредит. Спасибо!

nika_klauzДата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:33 | Сообщение # 4486
Новичок
Здравствуйте, девочки помогите с раскладом) Провели сделку финансового плана, результат этой сделки будет известен через неделю, за этот срок одна сторона может изменить свое решение и обнулить договор. Как думаете нормально все пройдет, у меня вышло 3п, 6ч и Рыцарь мечей, по рыцарю допускаю, что не все гладко пройдет и могут возникнуть споры а вы как думаете?

НимфаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:35 | Сообщение # 4487
Старейшина
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Провели сделку финансового плана, результат этой сделки будет известен через неделю, за этот срок одна сторона может изменить свое решение и обнулить договор. Как думаете нормально все пройдет, у меня вышло 3п, 6ч и Рыцарь мечей, по рыцарю допускаю, что не все гладко пройдет и могут возникнуть споры

По ЭТИМ картам могут "всплыть" прошлые события или участники ситуации, которые внесут "смуту" в сделку, по квинту Отшельник одна сторона вполне может отказаться, ссылаясь на то, что есть варианты или условия лучше.

Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Смогу ли я в течении 3 лет купить недвижимость в столице моей Родины?
Колода 78 Дверей.
Звезда, Повешенный, Колесница. Мячты, мячты, покупки нет, переезд будет.

Осуществлению ваших планов мешают какие-то жизненные обстоятельства, выхода из которых вы пока не видите, но если вы возьмете контроль над ситуацией в свои руки и решитесь, для начала, на переезд, вы станете ближе к своей мечте, мой квинт Умеренность, в плане вероятности желаемого события говорит о положительном результате, но не сразу, со временем, просто нужно будет приспособить внутренние потребности с внешними обстоятельствами.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 22.01.2017, 11:59

НимфаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:28 | Сообщение # 4488
Старейшина
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Сделала расклад на любовницу (со слов жены они в ссоре)

Как М относится к Ж (любовнице)?

3Ж+5П+ТУЗ КУБКОВ (квинт Сила)

Потерял с ней связь, но чувства остались?

Чувства несомненно есть, только они не находят отклика от нее, относится хорошо, готов на сближение с ней, но в силу жизненных обстоятельств пока сдерживает свои порывы, ему просто надо успокоиться, привести свои мысли в норму и тогда он начнет действовать.

Цитата Nopasanada ()
Планы М в отношении любовницы? До конца года

СУД+10ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ

намерен вернуть отношения

Цитата Nopasanada ()
Любовница в европе сейчас живет

Он хотел бы, чтобы она, для начала, вернулась из Европы, в "родные пенаты", возможно, так ему проще наладить связь с ней, хотя есть и страхи у него, что она может дать ему отворот-поворот, но он будет как настоящий мужчина пытаться ее вернуть.

alina27Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:49 | Сообщение # 4489
Старожил
Дамы прошу помощи
На вопрос придет ли мч к даме домой сегодня выпали
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.
Я так понимаю, что придет он к ней в дом. Удивило наличие СА на тактй вопрос. Может быть откроется некая тайна?

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 22.01.2017, 13:05

НимфаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:18 | Сообщение # 4490
Старейшина
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Как будет действовать в 2017 в отношении любовницы?

КФ+ИМПЕРАТОР+ИМПЕРАТРИЦА (Квинт звезда)

(Императрица загадана как любовница) я тут действий не вижу.

Судьба предоставит ему шанс проявить себя (может, действительно эта Дама приедет), но сможет ли он воспользоваться этим шансом, активных действий с его стороны не вижу, если только договорятся о чем-то и она опять уедет, общение на расстоянии- большего по этим картам не вижу.

Цитата Nopasanada ()
Итог отношений с любовницей в концеи 2017

УМЕРЕНОСТЬ+10К+ДАМА ПЕНТ (квинт влюбл)

Я заметила, что при разборе триплетов на этого Мж, часто выпадает Умеренность (в основных картах, в квинтах, их суммах), это говорит о том, что со временем у него с ней все наладится, просто надо найти компромисс в их совместном будущем, причем у него более пассивная роль, нежели у нее, с его стороны есть обстоятельства, мешающие их отношениям (может ответственность перед детьми и т.п.), у Дамы больше возможностей, мой квинт Жрица- в конце 2017 года между ними вполне возможна тайная связь.

alina27,
Цитата alina27 ()
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.
Я так понимаю, что придет он к ней в дом. Удивило наличие СА на тактй вопрос. Может быть откроется некая тайна?

Мж женат?

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 22.01.2017, 13:44

alina27Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:42 | Сообщение # 4491
Старожил
Нимфа, да женат. Если я правильно понимаю, то между люб овницей и женой Башня. Не пойму как это правильно трактовать на вопрос об их встречи сегодня

НимфаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:52 | Сообщение # 4492
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Жрица Башня Императрица
Итог 3 кубков
Дно 8 жезлов
Квинт Мир
на РУ. Они любовники.

Цитата Нимфа ()
Мж женат?

Цитата alina27 ()
да женат

Неожиданные неприятные события могут сорвать их встречу, скорее всего, ему придется сегодня ублажать свою супругу, квинт Мир- общение по интернету.

Katerina87Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:48 | Сообщение # 4493
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Воскресенье, 22.01.2017, 14:49

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:53 | Сообщение # 4494
Признанный
ОС
Цитата Зачарованная ()
Женщина с мужчиной общались в основном в электронной переписке, пару раз созванивались. Общение сходило на нет. В принципе и женщину это общение уже стало напрягать.
Состоялась переброска фразами, после которой МЧ написал, что писать больше не будет.
Сдержит ли свое слово? (срок определенный не указывала) Ло Скарабео
Дьявол - 5 Пентаклей - Рыцарь Жезлов. Дно Смерть.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Не сдержит. Дьявол. Напишет ещё в минуты тоски и печали 5 монет Рыцарь Жезлов

правильно, не сдержал, написал первым, это громко конечно сказано, просто кинул картинку, напоминая о себе.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 22.01.2017, 15:37

NextДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:13 | Сообщение # 4495
Завсегдатай
Всем доброго дня. Девушки, для меня просьба подруги была необычная. Попросила посмотреть, как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы. Честно, даже не представляю, какие карты руны могут показать biggrin . Спросила ее, можно ли вынести сюда, на обсуждение, только обрадовалась. Вот такие карты вышли:

жрец, солнце, 8 куб, дьявол

Формула типа приворота или секспривязки.
Если отбросить мысли о рунах и прочем, то я так понимаю, что её эксперимент удался и мужчину прямо озарит, что надо ноги делать от жены. И квинт у меня колесо- перемены однозначно начнутся.

relomaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:19 | Сообщение # 4496
Старожил
Next,
Цитата Next ()
как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы

Цитата Next ()

Знаете такое впечатление, что рунная формула не активирована, либо сделана косо..
С женой все в порядке, сексуальная жизнь вполне яркая и он также будет ходить налево как бы хорошо ему с женой не было, такой сексуальный авантюрист))) он в принципе любит секс и женщин.

NextДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:23 | Сообщение # 4497
Завсегдатай
reloma, спасибо. Она мне говорит, что возможно дело в её спешке. Вчера сделала, сегодня смотрит. Может и правда через время надо? Я в рунах вообще никак ... wacko

FrenДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:57 | Сообщение # 4498
Признанный
Next, я не знаю, что такое рунная формула, в рунах не разбираюсь, но судя по картам, секс жизнь очень даже приличная happy
Если она что-то и делала, то эффекта не видно..

НимфаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:21 | Сообщение # 4499
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
как теперь сложится сексуальная жизнь ее любовника с женой, под воздействием рунной формулы

Цитата Next ()

Формула типа приворота или секспривязки.
Если отбросить мысли о рунах и прочем, то я так понимаю, что её эксперимент удался и мужчину прямо озарит, что надо ноги делать от жены. И квинт у меня колесо- перемены однозначно начнутся.

Цитата Next ()
Вчера сделала

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 22.01.2017, 16:22

alina27Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4500
Старожил
Дамы, ситуация такая, мой мч требует от меня проявление больших чувств и эмоций.
Вопрос такой, не знаю насколько он уместен,
Нужно ли мне более открыться в эмоциональном плане с ним
7 кубков туз пент 2 пент
Квинт КФ
Дно Башня
Я так понимаю, что да, нужно. Перемены в отношениях это принесет. Башня на дне смущает

И еще если можно вопрос у меня
Вчера должна была состояться поездка , но отменилась, мч упал на ровном месте....
а мне кажется, что причина в другом...
Почему не поехали?
3 жезлов Колесница Королева жезлов
Дно КФ
Квинт КФ
Оба расклада на РУ

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 150 из 175«12148149150151152174175»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz