Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 27.03.2017, 01:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 211«12147148149150151210211»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

Katerina87Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:35 | Сообщение # 4441
Старейшина
Доступно только для пользователей

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 19:52 | Сообщение # 4442
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будут ли от мужчины какие-нибудь конкретные действия или предложения для развития отношений с девушкой?

Цитата Katerina87 ()
отношений нет.

Цитата Katerina87;1070040 ()
Паж пентаклей + 8 пентаклей + 6 мечей (доп. Паж кубков). Итог = Колесо фортуны (доп. 8 жезлов). Дно = Шут.

думаю, что все идет к медленному сведению общения на "нет", кто то тут из них ( скорее МЧ)- слишком практично относится к этому общению, и трезво все "прокачивает" в голове, причем , рискну сказать, что МЧ более увлечен ( озабочен)- не отношениями с прекрасным полом сейчас, а более меркантильными и житейскими ( рабочими)- проблемами.. ему ка к то "не до нее " пока, и не "Откидывает" но и не нет сближения.
Просто на загаданный срок МЧ как бы "отложил " эту проблему на "ПОТОМ".. А потом- ааа.. потом оно и етсь потом...по его мнению, уж как получится.. Он пока "Отпустил" ситуацию с дамой на неопределенное время..(КОЛЕСО по вашему итогу).
Как то так) smile
квинт УМЕРЕННОСТЬ. ( ну, так и получается по сути расклада)... smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

ColombianaДата: Четверг, 19.01.2017, 20:59 | Сообщение # 4443
Пользователь
Какие чувства у бывшего ко мне?
На РУ рыцарь пентаклей-король пентаклей-смерть
Я так понимаю, что чувств никаких не осталось

Задала другой вопрос - думает ли о примирении со мной?
Выпало 3пентакли-10чаш-паж кубков
Я так поняла, что думает, но скорее ждёт первого шага от меня?

Сообщение отредактировал Colombiana - Четверг, 19.01.2017, 21:02

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 21:04 | Сообщение # 4444
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()

...он спокоен как удав и все как в нем "умерло.". сорри..
Возможно- он сам постарался "убить" все то, что оставалось в плане чувств..он не любитель "страдать" в прямом и в переносном смысле..
Очень вероятно, что мужик теперь не захочет "отдаться чувствам" и на какое то время вообще эмоционально "закроется"( это не значит сексуально, подруги тела могу быть, имхо...но в свою душу- он никого не пустит еще долгое время).

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
думает ли о примирении со мной?

дети есть у вас? пажики по обоим раскладам...
квинт СМЕРТЬ опять.

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.01.2017, 21:08

ColombianaДата: Четверг, 19.01.2017, 21:09 | Сообщение # 4445
Пользователь
airin,
Цитата
Цитата Colombiana ()

...он спокоен как удав и все как в нем "умерло.". сорри..
Возможно- он сам постарался "убить" все то, что оставалось в плане чувств..он не любитель "страдать" в прямом и в переносном смысле..
Очень вероятно, что мужик теперь не захочет "отдаться чувствам" и на какое то время вообще эмоционально "закроется"( это не значит сексуально, подруги тела могу быть, имхо...но в свою душу- он никого не пустит еще долгое время).

Возможно, убил все чувства сам, расстались мы неважно.

Цитата
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
думает ли о примирении со мной?

дети есть у вас?

Нет, детей нет, мы просто встречались

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 21:15 | Сообщение # 4446
Старейшина
Colombiana,

если нет "связующего звена" - ( дети)- то...по поводу пажа кубков в последнем раскладе - у мужчины появится желание типа.. пообщаться, ему любопытно, как вы себя ощущаете без него...ЛЮБОПЫТСТВО..вот что этот паж..Не восстановить отношения, а как бы "прозондировать", а "как она там"?? А четкой цели восстановления отношений пока что в загаданный срок нет, скорее...но это только мое скромное мнение.......

ColombianaДата: Четверг, 19.01.2017, 22:07 | Сообщение # 4447
Пользователь
airin,
Цитата airin ()
Colombiana,

если нет "связующего звена" - ( дети)- то...по поводу пажа кубков в последнем раскладе - у мужчины появится желание типа.. пообщаться, ему любопытно, как вы себя ощущаете без него...ЛЮБОПЫТСТВО..вот что этот паж..Не восстановить отношения, а как бы "прозондировать", а "как она там"?? А четкой цели восстановления отношений пока что в загаданный срок нет, скорее...но это только мое скромное мнение.......

Спасибо большое smile я почему так много вопросов задаю, потому как пытаюсь научиться читать триплеты smile но вот никак не пойму по какому принципу они читаются! Тут чисто интуитивно или какая то схема есть особенная?

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 22:41 | Сообщение # 4448
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
но вот никак не пойму по какому принципу они читаются! Тут чисто интуитивно или какая то схема есть особенная?

Схем в Таро нет... это точно могу сказать.
Людей на Форуме много. Тут есть практики, есть теоретики. И еще есть практикующие теоретики ( но лучше просто к практикам идти, имхо, потому как практикующие теоретики часто не могут "Отпустить" разум , и "включить" интуицию и дать ей волю..
Нужна "золотая середина"..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.01.2017, 22:42

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 23:02 | Сообщение # 4449
Старожил
Colombiana, мне кажется, что о примирении думает и даже возможно предложит. Насчет чувств тут конечно не очень, но в принципе логично, учитывая, что Вы не общаетесь.

MilenkaДата: Пятница, 20.01.2017, 06:15 | Сообщение # 4450
Признанный
Colombiana,

Katerina87,

Прежде чем выкладывать новые расклады, необходимо реагировать..и давать ОС на предыдущие...
Цитата Businka ()
для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам.

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 20.01.2017, 06:23

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 08:50 | Сообщение # 4451
Старожил
Katerina87, а я думаю, если сейчас между ними есть взаимодействие, то так и будет все плавно течь и продолжаться/развиваться, а вот потом непонятно: толи мч уедет куда-то толи отдалится...все как-то быстро поменяется, обстоятельства поменяются.

LatanileДата: Пятница, 20.01.2017, 10:25 | Сообщение # 4452
Старейшина
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

императрица справедливость (8) туз чаш

Я так понимаю, что никаких. Он прочно связан узами брака с другой и об отношениях со мной мне вообще не думает.
Не зная ситуации, по этим картам, можно сказать что серьезно настроен, но в нашем случае этот вариант исключен.
Как правильно понять что карты имеют ввиду?
Вообще Кроули для меня очень сложная колода. Я иной раз совершенно не могу понять карты sad

ElanaДата: Пятница, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4453
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

в квинте Повешенный, он связан обязательствами по Справедливости, а ты для него Туз Чаш

у меня это обычно проигрывается так, когда Справедливость посередине квинта :

на одной стороне чаши весов Императрица, на другой туз Чаш и он полностью уравновешен в этом вопросе

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

KastoДата: Пятница, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4454
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
каких отношений

Императрица, это те качества, которые он хочет , чтобы ты проявляла
у Кроули 8 аркан называется Равновесие, а не Справделивость.
Чтобы все было тихо, спокойно, правила игры обоим понятны и они им следуют. Как сделка, все четко зафикисрованно и работает без сбоев, система находится в равновесии.
Туз кубков- эмоциональные излияния...
вот и выходит, что с тобой он хочет отношений, когда ты ведешь себя как взрослая и мудря женщина, знающая и принимающая свое место в его жизни и дарящая ему положительные эмоции.

Цитата Latanile ()
Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор

если ты хотела узнать, планирует ли он менять формат ваших отношений и выводить их на другой уровень и т.д. и т.п. то вопросы надо задавать иначе.
А так, все мы хотим отношений, которые бы нас самих в первую очередь устраивали и при такой формулировке вопроса карты только показывают, что именно нас должно устраивать в отношениях, чтобы мы их, отношения хотели...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 20.01.2017, 10:35

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 10:33 | Сообщение # 4455
Старожил
Latanile, я с Кроули не работаю, но если туз чаш такая же как у райдера, то, возможно, хочет вот от жены к Вам перирдически уходить в минуты тоски, чтобы поднять настроение..
Вообще Кроули могла выразить более глубинный, а не событийный план. Тк колода все же специфическая. Может на Райдере сделать?? dry

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 20.01.2017, 10:34

relomaДата: Пятница, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4456
Старожил
Latanile,
Цитата Latanile ()
и каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

Ничего странного, он считает что последнее время ты относишься как женщина к нему не справедливо, он хотел бы уровнять ваши отношения тем что бы ты стала к нему более эмоционально расположенной, скажу так более понятно знала своё место, понимала его марольно этические побуждения и иногда могла жертвовать собой, своим временем и т.д. ради него.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Пятница, 20.01.2017, 10:51

LatanileДата: Пятница, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4457
Старейшина
Elana, Kasto, Fren, спасибо!

Elana

Kasto,

Fren,

reloma, спасибо.

Сообщение отредактировал Latanile - Пятница, 20.01.2017, 10:59

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 17:47 | Сообщение # 4458
Завсегдатай
Добрый вечер. Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна. Мягко говоря, нет. Походы на лево однозначно бывают.

airinДата: Пятница, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4459
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

квинт ИМПЕРАТРИЦА.

неа, не нравится, и если вообще он есть, этот секс меж ними, имхо..
если и есть- то редко и жестко- -быстро , "по - быстрому " , безэмоционально.. если так можно сказать..Она его не "заводит", образно говоря, не возбуждает, не "будит сексуальную фантазию", даже та к скажу...
, Ну.. и ЛУНА- это думаю, дама "на стороне"...

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 20.01.2017, 18:40

BlackcatДата: Пятница, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4460
Старожил
Next,
Цитата Next ()
Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

Не особо. традиционно, скучно. Кто-то из партнеров не слышит, не чувствует желаний другого. По Луне может быть закомлексованность. Например, женщина стесняется своего тела или у мужчины есть свои комплексы из-за неудачных связей

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 19:30 | Сообщение # 4461
Старейшина
Девочки, ос небольшая по вопросу...

Он сознался ей, что думает еще о той, другой, что она ему мила, сам не знает почему)
youlija09,

Next,

Fren,

dasha_ecstazy,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 19:40 | Сообщение # 4462
Старожил
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя?? wacko

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 20:00 | Сообщение # 4463
Завсегдатай
airin, Blackcat, спасибо. Парниша проявляет знаки внимания ко мне, я подумала, что просто своего хочет добиться, оказалось, все так и есть biggrin

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:19 | Сообщение # 4464
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя??

Да-да, та. но он трезвый это предлагал ей biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 20:23 | Сообщение # 4465
Завсегдатай
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:31 | Сообщение # 4466
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?

С его слов вчера вечером, он ее до сих пор вспоминает иине может забыть. Но не встречался с ней

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 20:41 | Сообщение # 4467
Старожил
Pripevochka, надо поднять тот расклад...там по-моему как раз и вылезала другая девушка..

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 21:33 | Сообщение # 4468
Старейшина
Fren, спасибо друг biggrin
Да, выходит все же к бывшей у него душа и сердце лежит, а эту как запасной вариант использует, чтобы одному не быть

KashayaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:12 | Сообщение # 4469
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Смотрела на колоде РУ.
Будут ли от мужчины какие-нибудь конкретные действия или предложения для развития отношений с девушкой? МЧ говорит, что девушка ему нравится, но одни только слова пока) Время вместе проводили часто, но отношений нет. Срок загадала 3 месяца.
Паж пентаклей + 8 пентаклей + 6 мечей (доп. Паж кубков). Итог = Колесо фортуны (доп. 8 жезлов). Дно = Шут.

Что-то мне подсказывает, что мужчина действует по какому-то шаблону. По первой карте вообще нет стремления к каким-то действиям, проявлению собственной инициативы.
Вообще очень много карт, лучше в таком случае делать расклад. 6 мечей + КФ + Шут могут говорить о переезде, но в Вашем случае не понятно, к чему они относятся - к конкретным действиям или обстоятельствам, или еще к чему-то.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Katerina87Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4470
Старейшина
Доступно только для пользователей

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 149 из 211«12147148149150151210211»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz