Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 19.02.2017, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 175«12146147148149150174175»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ColombianaДата: Среда, 18.01.2017, 16:40 | Сообщение # 4411
Пользователь
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

Я бы ответила, что будет, возможно предложение о том, чтобы попробовать все сначала

ElanaДата: Среда, 18.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4412
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()

нет, и это скорее всего закономерное положение дел в ваших отношениях, переписка тихо сойдет на нет, он мне кажется, что куда то еще и уедет и отдалится этим еще больше

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

airinДата: Среда, 18.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4413
Старейшина
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.

Цитата Colombiana ()
У него как раз таки напряг не вызывает,

я конечно не навязываю свое мнение, но....все же: а почему вы решили, что мужчина не переживает и не нервничает, когда он - с эмоциями и вниманием, а в ответ - ощущает просто "теплое общение" ( СОЛНЦЕ)?)

поэтому и НАПРЯГ у него.. он ощущает, что она к нему- равнодушна. smile карты так и сказали. ОН- в напряге... smile
Предв вводной инфы вы не дали, но карты показали ситуацию, когда мужчина ощущает, что к нему- равнодушны, и поэтому- в напряге, не век же ему ей пальчики ног целовать, не ощущая взаимности..
его стало напрягать это все. Возможно- и приедет, как вариант, но общение не айс, все как то безэмоционально.
Имхо, еще раз) smile

Colombiana,

Цитата Colombiana ()

квинт ПРАВОСУДИЕ.

скорее да, будет, возможно- типа варианта "давай все таки поговорим, о нас.."... Ощущение строго- снисходительное от карт, и еще того что НУЖНО, надо- снова начать общение...Кто то из партнеров- "спровоцирует" общение ( например- поздравит с ДР, или праздником каким...как вариант)..Ну а он (она)- ответит.. ( это как вариант).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 18.01.2017, 22:13

YariloДата: Четверг, 19.01.2017, 01:10 | Сообщение # 4414
Узнаваемый
Состоится ли поездка за границу в феврале?
Таро Ру:
2жезлов,дьявол ,маг .
Тут какие-то сомнения будут по поводу того стоит ли ехать или нет ... я предположу что по картам не состоится скорее всего поездка..

в течения 3х месяцев ,как будут развиваться отношения с моим мч?
Иерофант , 8мечей,Король мечей. Дно 3 чаш .
Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Четверг, 19.01.2017, 01:49

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 09:03 | Сообщение # 4415
Признанный
Статус: Online
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..

YariloДата: Четверг, 19.01.2017, 10:11 | Сообщение # 4416
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..

Да , планируется заключения брака .

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 10:16 | Сообщение # 4417
Признанный
Yarilo, если планируется, то карты могут говорить, что в эти 3 мес как раз ваши отношения будут развиваться в рамках обязательств и ограничений, ну а он ,скорее всего ,будет по королю мечей отстаивать свою позицию, думать головой и что-то планировать.

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 19.01.2017, 10:16

ColombianaДата: Четверг, 19.01.2017, 10:41 | Сообщение # 4418
Пользователь
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Состоится ли поездка за границу в феврале?
Таро Ру:
2жезлов,дьявол ,маг .
Тут какие-то сомнения будут по поводу того стоит ли ехать или нет ... я предположу что по картам не состоится скорее всего поездка..

Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?

Поездка отложится, у меня 2-кА жезлов всегда задержка в планах!

А я бы сказала, что брак состоится! Вы сигнификаторы загадывали?
По мне так по иерофанту состоится официальная привязка (8мечей) к королю мечей (мужчина ваш), ну и дно - гуляние на свадьбе.

Elana
Цитата
Colombiana,
Цитата Colombiana ()

нет, и это скорее всего закономерное положение дел в ваших отношениях, переписка тихо сойдет на нет, он мне кажется, что куда то еще и уедет и отдалится этим еще больше

Мы расстались больше 3-х месяцев назад и с тех пор не общаемся, просто остались некоторые недосказанности, вот и интересно случится ли все закрыть или нет.

Airin,
Цитата
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.

Цитата Colombiana ()
У него как раз таки напряг не вызывает,

я конечно не навязываю свое мнение, но....все же: а почему вы решили, что мужчина не переживает и не нервничает, когда он - с эмоциями и вниманием, а в ответ - ощущает просто "теплое общение" ( СОЛНЦЕ)?)

поэтому и НАПРЯГ у него.. он ощущает, что она к нему- равнодушна. smile карты так и сказали. ОН- в напряге... smile
Предв вводной инфы вы не дали, но карты показали ситуацию, когда мужчина ощущает, что к нему- равнодушны, и поэтому- в напряге, не век же ему ей пальчики ног целовать, не ощущая взаимности..
его стало напрягать это все. Возможно- и приедет, как вариант, но общение не айс, все как то безэмоционально.
Имхо, еще раз) smile

Colombiana,

Цитата Colombiana ()

квинт ПРАВОСУДИЕ.

скорее да, будет, возможно- типа варианта "давай все таки поговорим, о нас.."... Ощущение строго- снисходительное от карт, и еще того что НУЖНО, надо- снова начать общение...Кто то из партнеров- "спровоцирует" общение ( например- поздравит с ДР, или праздником каким...как вариант)..Ну а он (она)- ответит.. ( это как вариант).

А ну если в этом плане напряг, тогда да, я согласна, может быть и так, но сейчас он вроде пока переживает, сюрприз ей готовит -подарок, спрашивает у меня всегда как она.

Вроде каких то праздников не намечается, но посмотрим, обязательно отпишусь, по истечению срока. Мы не разговаривали уже 3 месяца, расстались не очень хорошо

Сообщение отредактировал Colombiana - Четверг, 19.01.2017, 10:58

KastoДата: Четверг, 19.01.2017, 11:08 | Сообщение # 4419
Старейшина
Yarilo,

Цитата Yarilo ()

на брак отдельно вопросы надо было задавать.. одного Жреца на брак маловато, Жрец , кстати и развод показывать может.. так что будет брак или нет, спрашивайте отдельно
а на развитие... его особо и не будет 8М, это не карта развития, это карта стагнации...КМ.. ваш мч будет проявлять качества короля мечей, вкупе с первыми двумя картами, особо сближения не будет и если, до этого был разговор о браке, то будет избегать этой темы

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
просто остались некоторые недосказанност

их не осталось на самом деле для МЧ Отшельник Суд

Цитата Colombiana ()

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 19.01.2017, 11:10

relomaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:34 | Сообщение # 4420
Старожил
Подскажите по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
Дама мечей, рыцарь жезлов, рыцарь кубков, 3 пентаклей - дно 3 мечей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина, но я со своей стороны больше знаю мужчину и могу сказать что измены с его стороны есть, но постоянной любовницы нет. И так как я лицо заинтересованное, прошу помощи, что сказать женщине?)))
Сама по картам думаю она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ElanaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:24 | Сообщение # 4421
Старейшина
reloma,
Цитата reloma ()
Подскажите по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина, но я со своей стороны больше знаю мужчину и могу сказать что измены с его стороны есть, но постоянной любовницы нет. И так как я лицо заинтересованное, прошу помощи, что сказать женщине?)))
Сама по картам думаю она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.

Дама Мечей все знает, но молчит , выстраивая стратегию, по 3 пентаклей у них совместный быт и общие родственники по фигурным

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 13:26 | Сообщение # 4422
Старейшина
reloma,
Цитата reloma ()
по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина

Цитата reloma ()
она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.

Именно РАЗВИТИЯ отношений не вижу, если только Дама начнет более "романтично" относится к мужу, обновление чувств, 3 пентаклей -взаимовыгодный союз, обе стороны в чем-то нуждаются друг в друге.
Если кверент хотела узнать о верности супруга, так и надо задавать вопрос, а не о развитии их отношений.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

MilenkaДата: Четверг, 19.01.2017, 13:29 | Сообщение # 4423
Признанный
reloma,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 19.01.2017, 13:30

relomaДата: Четверг, 19.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4424
Старожил
Спасибо вам.
Цитата Нимфа ()
Если кверент хотела узнать о верности супруга, так и надо задавать вопрос, а не о развитии их отношений.

Кверент не хотела знать о верности супруга
Цитата Elana ()

Дама Мечей все знает, но молчит , выстраивая стратегию

Она знает, но за руку не ловила. А как говорится не пойман не вор.
О развитии отношений она спрашивала т.к. боится что он её может бросить, найти себе в течении года кого то. Интересовалась как бы в целом, чего ждать.
Цитата Нимфа ()
3 пентаклей -взаимовыгодный союз, обе стороны в чем-то нуждаются друг в друге.

У них всегда так отношения и строились, по крайней мере мужчина мне говорил что не страсти не высокой любви к ней не испытывал.

Цитата Milenka ()
. от расклада ощущения одиночества..одинокой женщины..здесь расставанием 'веет'..либо это от того, что мужчина в отъездах будет частых..поэтому чувство одиночества и тоски...слёзы..либо.. они в разные стороны..на сильных эмоциях..что очень возможно..даже вероятнее всего...

Вот из за двух рыцарей у меня такое впечатление и возникло, поэтому я и обратилась за помощью. Ощущение какого то угасания отношений, эмоциональное истощение.
Спасибо, всем кто откликнулся.

Сообщение отредактировал reloma - Четверг, 19.01.2017, 13:55

ЛаникаДата: Четверг, 19.01.2017, 15:11 | Сообщение # 4425
Старейшина
Прошу помощи, найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 4426
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.

Любите вы все завуалировать, ищет пропажу или что-то, чтобы приобрести?
Долго будет искать, но в итоге найдет или что-то узнает.

NextДата: Четверг, 19.01.2017, 16:49 | Сообщение # 4427
Завсегдатай
Девушки, подскажите, возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?. На такие вопросы вообще никогда не смотрела. Глядя на ряд, сказала бы, что выкрутится, не будет дела.

ElanaДата: Четверг, 19.01.2017, 16:53 | Сообщение # 4428
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи, найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.

найдет но это уже не будет актуальным , как сейчас, поэтому все продолжится как обычно дальше , тягомотина и рутина, интриги не получится никакой

Next,
Цитата Next ()
Девушки, подскажите, возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?. На такие вопросы вообще никогда не смотрела. Глядя на ряд, сказала бы, что выкрутится, не будет дела.

будут договариваться полюбовно , но не факт. что это всех устроит

Сообщение отредактировал Elana - Четверг, 19.01.2017, 16:54

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 17:55 | Сообщение # 4429
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
возбудят ли уголовное дело в отношении А?

Цитата Elana ()
будут договариваться полюбовно

Но "вмешается" какой-то неожиданный фактор, не помешала бы вводная информация, так как по 2 пентаклей можно сказать, что нет уверенности в обвинении А., но скрывают это, квинт Повешенный- в загаданный срок, скорее всего, не возбудят, по 5 мечей уж очень будут стараться что-нибудь надыбать против него.

LatanileДата: Четверг, 19.01.2017, 18:07 | Сообщение # 4430
Старейшина
Девушки, добрый вечер.
Подскажите плиз
Колода РУ
Чего мч боится в отношении меня?
10 мечей 8 пентаклей 5 мечей
Так как мы работаем вместе, боится что не сможем потом комфортно работать если у нас не сложится с ним.
как мне себя вести чтобы он решился на более активные действия?
5 пентаклей туз кубков 6 пентаклей
Попросить у него денег?)) Или помощи в чем-то?

relomaДата: Четверг, 19.01.2017, 18:22 | Сообщение # 4431
Старожил
Latanile,
Цитата Latanile ()
Чего мч боится в отношении меня?
10 мечей 8 пентаклей 5 мечей

Он боится что потом будет жалеть о своих поступках, в целом его и так все устраивает.
Цитата Latanile ()
как мне себя вести чтобы он решился на более активные действия?
5 пентаклей туз кубков 6 пентаклей

Или помощи действительно попросить, маленькой какой-нибудь, или просто дать понять свою заинтересованность в нем взглядом, приветствием, клмплиментом.

KastoДата: Четверг, 19.01.2017, 18:24 | Сообщение # 4432
Старейшина
Latanile,

Вообще 10 мечей уже говорит , что ничего не боится.
Чтобы чего-то боятся, надо этого хотеть. Ты уверена, что он хочет сближаться с тобой, что у него есть в этом потребность, желание, что ты именно так ему нравишься ?
А, по поводу денег, у тебя уже как безусловный рефлекс ))))
Не денег надо просить, а проявить в нему дружеское участие в трудную минуту. Помогать эму морально

NextДата: Четверг, 19.01.2017, 18:26 | Сообщение # 4433
Завсегдатай
Нимфа, А приставов нож к горлу своей бывшей жены, не бил, но пошвырял ее, этого никто не видел. Она написала заявку, те только синяки и ее слова. На горле, кстати следов не осталось.

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 18:30 | Сообщение # 4434
Старейшина
Next,

Цитата Next ()
возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?

квинт ЗВЕЗДА.
пьяный что ли он что?)) cool а так- думаю что нет, не возбудят, в загаданный срок, хотя порыв это сделать у кого то есть и куча эмоций, но.. там, думаю, будет недостаточно оснований для столь серьезного поворота событий..Возможно- "откупиться" деньгами ( штраф, возмещение ущерба и прочие варианты по ходу вашей конкретной ситуации).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

NextДата: Четверг, 19.01.2017, 18:31 | Сообщение # 4435
Завсегдатай
airin, точно, пьяный был. Наш сосед веселый....

MilenkaДата: Четверг, 19.01.2017, 18:58 | Сообщение # 4436
Признанный
Latanile,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 19.01.2017, 19:00

LatanileДата: Четверг, 19.01.2017, 19:01 | Сообщение # 4437
Старейшина
reloma, Kasto, спасибо!
reloma

Kasto,

Milenka, спасибо!

Сообщение отредактировал Latanile - Четверг, 19.01.2017, 19:09

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 19:07 | Сообщение # 4438
Признанный
Latanile, ничего не боится.
Чтобы обратить внимание его, нужно, мне кажется, либо с ним своими проблемами по-дружески поделиться либо вот, скорее всего, пообщаться и не только о своих проблемах расскать, но и его выслушать..обменяться, так сказать, проблемами и эмоциями, наладить дружеский контакт. Может кстати, раз работаете вместе, по работе ему помочь.
А вообще лучше еще спросить интересуете ли Вы его не как коллега..

KastoДата: Четверг, 19.01.2017, 19:09 | Сообщение # 4439
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
вообще чувствую когда нравлюсь мужчине и здесь есть такое.

Ну, и что ? Есть разница между " нравлюсь мужчине" и желание быть в хоть каких-бы то ни было отношениях, даже в эпизодических. Ты можешь нравиться многим и , даже вызывать желание, но это не значит, что с тобой хотят встречаться. И, пока такие вот " непонятные " выпады ты будешь воспринимать понятно для себя, так и будешь формулировать неинформативные для себя вопросы )))

Цитата Latanile ()
то непонятные телодвижения в мою сторону.

У него непонятные для тебя движения , из которых ты сделала для себя понятные выводы)))

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 19.01.2017, 19:12

MilenkaДата: Четверг, 19.01.2017, 19:26 | Сообщение # 4440
Признанный
Latanile,

Чеширский Кот

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 148 из 175«12146147148149150174175»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz