Четверг, 29.06.2017, 10:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 146 из 290«12144145146147148289290»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

torroneДата: Вторник, 17.01.2017, 18:36 | Сообщение # 4351
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
torrone,
Цитата torrone ()
В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..
Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /

Цитата torrone ()
3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Если и согласятся, то предложат какие-то свои, не очень удобные или выгодные вам условия - квинт Дьявол.

Цитата torrone ()
Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

Цитата torrone ()
4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..

Не знаю, что такое тестеросанитариа, но по картам попробуете начать сами, но все как-то застопорится (квинт Повешенный), придется ждать маму.

Fren,
Цитата Fren ()
torrone, я Вам и по картам и так скажу: подождать согласятся, ничего с ними не случится (и карты говорят, что увидят, что бабушка, подумают, что плохо понимает и оставят в покое). Но вообще то она должна у него быть (может она и есть, а Вы не знаете??). Сделать без мамы реально, нужны доки просто. Кстати карты Вам прям четко показали, что Вы не знаете куда идти и что сделать, но поможет королева пент и вот придете Вы и покажут Вам, что и как делать

Я сама накрутила.. утром ещё переживала и думала как быть.. Днём соседка сказала что просто заполнить надо и отнести в школу.. Я заполнила,расписалась за маму и отнесла в школу. Всё проще оказалось.. Это типа для физкультуры.. и без тестера обошлось.. Там примерно как на третьей карте вышло : учительница смотрела бланк,диалог и дети вокруг(их выводили после уроков)

Вот тестер уже с мамой будем делать... Не думаю что без мамы есть шанс.. Уже подожду..
Тестер был,но просрочен и год назад нас отфутболили и не дали продлить. Но вроде есть закон что на пол года должны всё равно давать..
Девушки большое спасибо!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 17.01.2017, 18:42

FrenДата: Вторник, 17.01.2017, 18:41 | Сообщение # 4352
Старейшина
torrone, спасибо за ОС.

ColombianaДата: Вторник, 17.01.2017, 19:44 | Сообщение # 4353
Пользователь
Девушки, вопросики , плохо понимаю фигурные карты
На РУ - получит ли девушка должность после собеседования ?
Рыцарь кубков-рыцарь пентакли-туз пентакли

Я ответила, что да, должность ей предложат !

Приедет ли мч к девушке? ( девушка едет в командировку в другую страну, где он проживает, правда в другом городе)
Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли, карты в общем то неплохие, я не понимаю здесь 9-ку мечей

Сообщение отредактировал Colombiana - Вторник, 17.01.2017, 19:49

airinДата: Вторник, 17.01.2017, 19:54 | Сообщение # 4354
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
На РУ - получит ли девушка должность после собеседования ?
Рыцарь кубков-рыцарь пентакли-туз пентакли

карты хорошие и денежные, после "рыцарского" предолжения ..Думаю что да, такая возможность у нее есть.
Квинт МАГ.

Цитата Colombiana ()
Приедет ли мч к девушке? ( девушка едет в командировку в другую страну, где он проживает, правда в другом городе)
Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли,

неа, не приедет..квинт СОЛНЦЕ. У него почему то возможность увидеться с ней- вызывает напряг ..
Ну есть еще вариант, что сама девушка никуда не поедет ...( в плане командировки). biggrin cool

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

moonglareДата: Вторник, 17.01.2017, 20:20 | Сообщение # 4355
Признанный
Здравствуйте девушки! Я к вам за помощью, посмотрите типлет пожалуйста.
Я пишу в открытом доступе заметки о парфюмерии на одном ресурсе, читает ли их загаданный человек?
Ночное солнце
Звезда(Маг)+Луна(6 пентаклей)+ 6 жезлов квинт Иерофант
Что-то не пойму вообще((

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

airinДата: Вторник, 17.01.2017, 20:34 | Сообщение # 4356
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Я пишу в открытом доступе заметки о парфюмерии на одном ресурсе, читает ли их загаданный человек?
Ночное солнце
Звезда(Маг)+Луна(6 пентаклей)+ 6 жезлов квинт Иерофант

мне думается что иногда читает, но.. как бы чел предпочитает их (ваши заметки)- просто не замечать.. Человек считает что это все шарлатанство и обман, и только "выманимание денег" с сомнительным результатом..как бы предпочитает не замечать заметки. там- сам (сама) - справлюсь, имхо....

RainbowДата: Вторник, 17.01.2017, 20:47 | Сообщение # 4357
Пользователь
Барышни, вопрос по части расклада, который является своеобразным триплетом.

Расклд "Безмолвие" - на тему отношений, почему мужчина не общается со мной.

Последние три карты:
Есть ли шанс эту причину устранить? Шут

Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. Рыцарь пентаклей

Исход. - Башня
Расклад делала на Gilded Tarot (РУ), все карты вышли в прямой позиции.
Помогите с трактовкой.
Поскольку делала на себя, всегда хочется истолковать с лучшей стороны карты :-)

Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вторник, 17.01.2017, 20:49

airinДата: Вторник, 17.01.2017, 21:02 | Сообщение # 4358
Старейшина
Rainbow,

Цитата Rainbow ()
"Безмолвие" - на тему отношений, почему мужчина не общается со мной.

Последние три карты:
Есть ли шанс эту причину устранить? Шут

Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. Рыцарь пентаклей

Исход. - Башня

по шансам устранить причину- НОЛЬ.. нет шансов, сорри.. Да и не надо , думаю, стараться вам делать это.. Не "дергайтесь". Не делайте бесполезных по сути глупостей.. имхо...

по действиям- нет, тут спокойный рыцарь пентаклей. Успокойтесь и не "дергайтесь" .

исход- да БАШНЯ тут.. все разрушено, пустое место и "обломки" отношений, общения.

moonglareДата: Вторник, 17.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4359
Признанный
airin,
Цитата airin ()
мне думается что иногда читает, но.. как бы чел предпочитает их (ваши заметки)- просто не замечать.. Человек считает что это все шарлатанство и обман, и только "выманимание денег" с сомнительным результатом..как бы предпочитает не замечать заметки. там- сам (сама) - справлюсь, имхо....

Пы СЫ.. это уже просто как вариант - косметика не для тволос? нуу.. ухода за волосами??

Ирина, спасибо за помощь! Я веду блог, в котором делюсь своими впечатлениями и личными историями о разнообразных парфюмерных ароматах ,делаю это совершенно бесплатно-ради удовольствия happy У меня в"друзьях" есть старый знакомый, с которым мы не общаемся, но про него иногда упоминаю в своих рассказах-вот стало интересно читает он их или нет. Значит он предпочитает их незамечать, еще раз спасибо!

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

ColombianaДата: Среда, 18.01.2017, 06:11 | Сообщение # 4360
Пользователь
Цитата airin ()

Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли,

неа, не приедет..квинт СОЛНЦЕ. У него почему то возможность увидеться с ней- вызывает напряг ..
Ну есть еще вариант, что сама девушка никуда не поедет ...( в плане командировки).

У него как раз таки напряг не вызывает, он влюблённый по уши и сюрпризы ей делает и подарки домой доставляет и вообще пальчики рук и ног готов целовать. А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.
Он живёт в австралии, она работает стюардессой и у неё в конце месяца рейс туда.

NextДата: Среда, 18.01.2017, 07:34 | Сообщение # 4361
Завсегдатай
Доброе утро. Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

ColombianaДата: Среда, 18.01.2017, 08:00 | Сообщение # 4362
Пользователь
Next,
Цитата Next ()
Доброе утро. Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

А мне кажется расплатятся, туз м не всегда негатив - карты пару чётко показали - император и императрица, по тузу мечей сказала бы, что с вами расставят все точки над и, а 4ку жезлов интерпретировала бы, как вашу радость по поводу получения денюжки

relomaДата: Среда, 18.01.2017, 08:10 | Сообщение # 4363
Старожил
Next,
Цитата Next ()
отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

Нет не отдадут.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

NextДата: Среда, 18.01.2017, 08:11 | Сообщение # 4364
Завсегдатай
reloma, убили.... cry
Допишу. Там пара на грани развода, поэтому я переживаю...
Ещё спросила, разойдется пара до конца февраля?
мир, дьявол, шут, 7 меч. Дно колесо. Чего я и боялась... Разбегуться.

Сообщение отредактировал Next - Среда, 18.01.2017, 08:58

НимфаДата: Среда, 18.01.2017, 09:23 | Сообщение # 4365
Старейшина
Статус: Online
Next,
Цитата Next ()
Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

Колода какая? Если РУ, то придется "поднажать" на них, чтобы отдали, по 4 жезлов скажу, что в итоге отдадут.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

NextДата: Среда, 18.01.2017, 09:27 | Сообщение # 4366
Завсегдатай
Нимфа, я так и подумала, что тм- резкий разговор, либо часть отдадут... Спасибо.
Да, РУ у меня.

Сообщение отредактировал Next - Среда, 18.01.2017, 09:27

НимфаДата: Среда, 18.01.2017, 09:28 | Сообщение # 4367
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
разойдется пара до конца февраля?
мир, дьявол, шут, 7 меч. Дно колесо. Чего я и боялась... Разбегуться.

А я считаю, что нет, не разойдутся. Причина назревающего развода в неоднократных разгулах мужа или т.п.? Мой квинт Умеренность- помирятся, но обманывать или "ходить налево" не перестанет, по Колесу Фортуны пару в дальнейшем ждут неожиданные перемены.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 18.01.2017, 09:34

NextДата: Среда, 18.01.2017, 09:31 | Сообщение # 4368
Завсегдатай
Нимфа, почему? Мир-это все, новые горизонты, да и шут- нет серьезности, все по фиг.

НимфаДата: Среда, 18.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4369
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Мир-это все, новые горизонты, да и шут- нет серьезности, все по фиг.

Мир- это кульминация, завершение определенного жизненного этапа, переход на другой уровень, но не конец, Шут- не серьезность, но не развод.

NextДата: Среда, 18.01.2017, 09:47 | Сообщение # 4370
Завсегдатай
Нимфа, перед моим разводом на перспективу наших отношений всегда падал мир. Поэтому так подумала. Пусть живут, лиж бы деньги отдали. biggrin

вараДата: Среда, 18.01.2017, 09:56 | Сообщение # 4371
Узнаваемый
Нимфа, а я считаю шута серьёзной картой в таком вопросе. Шут нулевая карта и всё может обнулиться . Как бы ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Старые отношения тоже могут обновиться.

ColombianaДата: Среда, 18.01.2017, 09:56 | Сообщение # 4372
Пользователь
Next,
Цитата Next ()
Нимфа, перед моим разводом на перспективу наших отношений всегда падал мир. Поэтому так подумала. Пусть живут, лиж бы деньги отдали.

Согласна с Нимфа, что Мир это завершение этапа, но не факт, что развод. Тут Шут ещё не обязательно несерьезность, может быть начало нового. Вот По шуту я бы сказала, что все сначала начнётся, по тому же кругу smile

НимфаДата: Среда, 18.01.2017, 10:02 | Сообщение # 4373
Старейшина
вара,
Цитата вара ()
Шут нулевая карта и всё может обнулиться . Как бы ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Старые отношения тоже могут обновиться.

Полностью согласна с вами, поэтому и пишу, что развода не будет. В данном триплете рассматриваю Шута как отношение мужа к ситуации.

Сообщение отредактировал Нимфа - Среда, 18.01.2017, 10:03

ColombianaДата: Среда, 18.01.2017, 16:40 | Сообщение # 4374
Пользователь
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

Я бы ответила, что будет, возможно предложение о том, чтобы попробовать все сначала

ElanaДата: Среда, 18.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4375
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()

нет, и это скорее всего закономерное положение дел в ваших отношениях, переписка тихо сойдет на нет, он мне кажется, что куда то еще и уедет и отдалится этим еще больше

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

airinДата: Среда, 18.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4376
Старейшина
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.

Цитата Colombiana ()
У него как раз таки напряг не вызывает,

я конечно не навязываю свое мнение, но....все же: а почему вы решили, что мужчина не переживает и не нервничает, когда он - с эмоциями и вниманием, а в ответ - ощущает просто "теплое общение" ( СОЛНЦЕ)?)

поэтому и НАПРЯГ у него.. он ощущает, что она к нему- равнодушна. smile карты так и сказали. ОН- в напряге... smile
Предв вводной инфы вы не дали, но карты показали ситуацию, когда мужчина ощущает, что к нему- равнодушны, и поэтому- в напряге, не век же ему ей пальчики ног целовать, не ощущая взаимности..
его стало напрягать это все. Возможно- и приедет, как вариант, но общение не айс, все как то безэмоционально.
Имхо, еще раз) smile

Colombiana,

Цитата Colombiana ()

квинт ПРАВОСУДИЕ.

скорее да, будет, возможно- типа варианта "давай все таки поговорим, о нас.."... Ощущение строго- снисходительное от карт, и еще того что НУЖНО, надо- снова начать общение...Кто то из партнеров- "спровоцирует" общение ( например- поздравит с ДР, или праздником каким...как вариант)..Ну а он (она)- ответит.. ( это как вариант).

Сообщение отредактировал airin - Среда, 18.01.2017, 22:13

YariloДата: Четверг, 19.01.2017, 01:10 | Сообщение # 4377
Узнаваемый
Состоится ли поездка за границу в феврале?
Таро Ру:
2жезлов,дьявол ,маг .
Тут какие-то сомнения будут по поводу того стоит ли ехать или нет ... я предположу что по картам не состоится скорее всего поездка..

в течения 3х месяцев ,как будут развиваться отношения с моим мч?
Иерофант , 8мечей,Король мечей. Дно 3 чаш .
Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Четверг, 19.01.2017, 01:49

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 09:03 | Сообщение # 4378
Старейшина
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..

YariloДата: Четверг, 19.01.2017, 10:11 | Сообщение # 4379
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..

Да , планируется заключения брака .

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 10:16 | Сообщение # 4380
Старейшина
Yarilo, если планируется, то карты могут говорить, что в эти 3 мес как раз ваши отношения будут развиваться в рамках обязательств и ограничений, ну а он ,скорее всего ,будет по королю мечей отстаивать свою позицию, думать головой и что-то планировать.

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 19.01.2017, 10:16

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 146 из 290«12144145146147148289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz