Воскресенье, 25.06.2017, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 145 из 287«12143144145146147286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

YariloДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:06 | Сообщение # 4321
Узнаваемый
Katerina87, Нимфа, Да! Все верно , так оно и есть , есть темы неприятные , старается избегать , и находить правильные слова.
Все четко увидели . Спасибо большое!

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4322
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Задала вопрос на будущее пары (сейчас они не вместе, иногда сталкиваются на работе) выпало: Дьявол - Папа - Звезда. Как я понимаю, что они уже не сойдутся. И кто-то из пары будет провоцировать партнера и пытаться манипулировать?

Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали? Когда некверент сменит свою "личину", вполне возможно восстановление отношений с перспективой на будущее, но кверент снова окажется в руках Дьявола, будущего у этой пары нет, даже если они и сойдутся.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

БлодведДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4323
Старейшина
девушки, помогите с выбором biggrin
хочу пойти сдавать кровь, но не могу решиться когда это сделать, 17 или 18 числа. спросила так: примут ли у меня кровь(сдам ли) если пойду такого то числа.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Сообщение отредактировал Блодвед - Понедельник, 16.01.2017, 14:43

MountainGoldДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:43 | Сообщение # 4324
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали?

Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.
Звезда меня настораживает, как мне кажется, что уже не сойдутся

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 16.01.2017, 14:49

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:11 | Сообщение # 4325
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.

А девушка хочет с ним сойтись? Если да, то ей надо прекратить его дразнить, тогда "Дьявол" успокоится, на его место придет понимающий, прощающий Жрец, и тогда вполне все может получиться.

MountainGoldДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:33 | Сообщение # 4326
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
А девушка хочет с ним сойтись?

Ей просто неприятно, что он первый ее бросил. Потому что раньше он очень много говорил о совместной жизни и серьезном отношении к ней, а как оказалось, он просто хотел хорошо время провести и все. Непонятно только, зачем было столько придумывать. И она хочет теперь, чтобы он страдал и пытался вернуть ее. Санта Барбара какая-то

А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

Спасибо, что откликнулись

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 16.01.2017, 15:35

PripevochkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:46 | Сообщение # 4327
Старейшина
Блодвед, на 17 число это ты и твоё верное мудрое решение. Но может потом самочувствие слегка слабое станет

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:30 | Сообщение # 4328
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

На сплетни, скорее, показал бы Паж мечей, тем более вопрос ставился о перспективе пары. Задайте отдельно вопрос на обстановку в коллективе по этому поводу.

РадаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4329
Старейшина
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста! на РУ
В 2017г я влюблюсь?) сейчас я себя ощущаю как снежная королева,много общения с мужчинами,но я их не хочу подпускать.. нет отклика внутри,тишина...

Влюбленные Император(Башня) Суд все СА...должно быть появится какой то мужчина и разбудит меня...только вот как бы он не женат оказался по Императору...не любовь тогда,а страдания одни,потому и Башня(((

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

ColombianaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 4330
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Последний в триплете Маг + квинт Справедливость, скажу, что все-таки состоится.
А вы карты почистили?

Сложила их по порядку, как было при покупке, так они у меня пролежали пару дней. Посмотрим сейчас, как вести себя будут

PripevochkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:14 | Сообщение # 4331
Старейшина
Рада, появится. Разрушит все твои стены, стереотипы, заборы и придёт принц за своей принцессой в высокую башню biggrin квинтет вроде Справедливость... заслуженно появится ))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:15 | Сообщение # 4332
Старейшина
Рада,

А что за колода ?

Вообще же, на мой взгляд на твой вопрос сильные карты. Но, тянет не просто на влюблённость, а на сильную эмоциональную ломку ,как наизнанку будет выворачивать от невозможности реализоваться в этих отношениях. Ряд очень мощный, но крайне сложный в проживании этих карт. Тут, как может быть повторение того, что уже было ранее ( дежа-вю) , так и избавление от прошлых отношений, обретение внутренней свободы от них, как избавление и искупление, я б тут к Суду уж допкарту тащила
Пы сы честно говоря, в первый свой вариант я бы лично не хотела попасть. Это то, что на всю жизнь оставляет шрамы. Так что , лучше мой второй вариант.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 16.01.2017, 19:22

РадаДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:18 | Сообщение # 4333
Старейшина
Pripevochka, Спасибо!))

Kasto, Спасибо!! колода РУ ,я сама удивилась,что все СА вышли...к Суду был доп Фортуна...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 16.01.2017, 19:22

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:24 | Сообщение # 4334
Старейшина
Рада,

Суд+КФ...похоже будет все же дежа-вю..пойдёшь по второму кругу.

- Я? Латентный !!!

РадаДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:28 | Сообщение # 4335
Старейшина
Kasto, у меня все как то через одно место,никак не выходит спокойно и тихо...очень надеюсь,что все же вариает 2 проиграется, не хояу думать,что вернется бывший или подобный ему..это было жестко очень...

© Эрих Мария Ремарк

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:37 | Сообщение # 4336
Старейшина
Рада,

Ну, это моё мнение и только
Подожди , ещё другие напишут

- Я? Латентный !!!

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:32 | Сообщение # 4337
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Сложила их по порядку, как было при покупке, так они у меня пролежали пару дней. Посмотрим сейчас, как вести себя будут

На мой взгляд, этого недостаточно.

PandaДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:46 | Сообщение # 4338
Завсегдатай
Цитата Panda ()
Как отреагирует девушка, если друг пригласит ее на свидание?
4 пентаклей+Жрица+4кубков
Она равнодушно воспримет его предложение и откажет.

Цитата Нимфа ()
Поначалу это введет ее в ступор, возможно, она скажет, что у нее уже есть Мч, но она станет присматриваться к вашему Мч, самое главное для него не разочаровывать ее, ни своим внешним видом, ни поведением, и, возможно, ему еще выпадет шанс сходить с ней на свидание, но сразу скажу, серьезных отношений с ней не будет, легкий флирт.

Добрый вечер!
ОС:Да, ступор был,но девушка поспешила сослаться на занятость,сказав,что у нее нет свободного времени на свидание с моим товарищем и вообще ,последние месяцы она,как белка в колесе,поэтому ,может быть,вернуться к этому предложению стоит как-нибудь в другой раз.Но, как я поняла с его слов, этот "следующий раз" так и не настанет,деликатно отфутболила .
Нимфа,спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Panda - Понедельник, 16.01.2017, 20:52

NextДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:22 | Сообщение # 4339
Завсегдатай
Рада, искусила меня своим вопросом biggrin . Тоже задала вопрос- влюблюсь ли я в 2017 году? 7ж, 2ж, туз м, император. Я в шоке! Не любовь, а война.... Квинт колесо. Сомнительная перспектива. Думаю, что появится мч, но больше на кипения страстей похоже, чем на нежные чувства.

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:06 | Сообщение # 4340
Старейшина
Next,

У вас тут нет кипения страстей. Не влюбитесь. Вас все кавалеры , если таковые и будут в следующем году иметься, будут категорически не устраивать. Вы в ожидании конкретного мч и всех сравниваете с ним и, по вашему мнению, они все ему явно проигрывают. Вот по совокупности этих факторов и будете пресекать инициативу в отношении вас ... вообщем ни любви ни отношений по вашим картам в следующем году не видно ...имхо ...

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 16.01.2017, 22:21

alina27Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:07 | Сообщение # 4341
Старожил
Дамы подскажите
Беременна ли дама?
Королева пент Колесница Рпентаклей
Дно луна
Колода РУ
Я так понимаю, что да

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

NextДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:08 | Сообщение # 4342
Завсегдатай
Kasto, спасибо. У меня, если 7ж появилась-жди войны. Придется, как говорится, с пеной у рта, доказывать свою точку зрения, правоту и т.д... Императором еще ни один МЧ не выпал, поэтому , возможно и подумалось о МЧ, страстях, опять же, квинт колесо, не совсем мягкий аркан.

FrenДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:14 | Сообщение # 4343
Старейшина
Статус: Online
Добрый вечер всем!!!
Поддалась всеобщему настроению и тоже решила спросить влюблюсь ли я в 2017 году? (Хотелось бы)): РУ император, правосудие, папа wacko это что за вариант такой??? Как-то на влюбленность не тянет, может это говорит о мужчине с серьезными намерениями, но рассчетливом? Какой-то расчет от карт идет.. wink
Тащила из полной колоды, но выпали все СА!!

Еще вопрос, задавала подруга возможна ли беременность в 17 году? Башня, 5 мечей, 10 жезлов-тут я склоняюсь, что скорее всего либо нет, либо если да, то какая-то неожиданная, не от того от кого хотелось бы и которая может принести проблемы..незапланированная, так сказать... wink какой из вариантов вам кажется более правильным?

Next, это 4 карты на вопрос?? Я думаю, что не влюбитесь, скорее как-то проясните что-то с неким императором, с кем конфликтуете сейчас..

VorojeyaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:27 | Сообщение # 4344
Узнаваемый
Fren, в первом раскладе романтикой не пахнет особо,тут как то на сильное покровительство со стороны влиятельного лица мужского пола смахивает,но не любовный роман с нежностями.Может поклонник,а может просто помощь и поддержка солидного мужчины,но повторюсь со стороны М,а не с вашей.
По второму раскладу-беременности не видно.

torroneДата: Вторник, 17.01.2017, 00:04 | Сообщение # 4345
Старейшина
Добрый вечер!
Девушки,прошу помощи в трактовке..

В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..

Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /узнаю только завтра когда поведу внука в школу/

3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 17.01.2017, 00:49

НимфаДата: Вторник, 17.01.2017, 08:06 | Сообщение # 4346
Старейшина
torrone,
Цитата torrone ()
В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..
Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /

Цитата torrone ()
3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Если и согласятся, то предложат какие-то свои, не очень удобные или выгодные вам условия - квинт Дьявол.

Цитата torrone ()
Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

Цитата torrone ()
4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..

Не знаю, что такое тестеросанитариа, но по картам попробуете начать сами, но все как-то застопорится (квинт Повешенный), придется ждать маму.

Fren,
Цитата Fren ()
влюблюсь ли я в 2017 году? (Хотелось бы)): РУ император, правосудие, папа это что за вариант такой??? Как-то на влюбленность не тянет, может это говорит о мужчине с серьезными намерениями, но рассчетливом? Какой-то расчет от карт идет.

Цитата Fren ()
задавала подруга возможна ли беременность в 17 году? Башня, 5 мечей, 10 жезлов-тут я склоняюсь, что скорее всего либо нет, либо если да, то какая-то неожиданная, не от того от кого хотелось бы и которая может принести проблемы..незапланированная, так сказать...

Сообщение отредактировал Нимфа - Вторник, 17.01.2017, 08:35

NextДата: Вторник, 17.01.2017, 08:43 | Сообщение # 4347
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
это 4 карты на вопрос??

Да. Я выкладывают триплет и итоговую карту.
Цитата Fren ()
что не влюбитесь, скорее как-то проясните что-то с неким императором, с кем конфликтуете сейчас..

Если честно, то и без карт сказала бы, что не влюблюсь biggrin . Всё же, извините, останусь при своём мнении. Император ни разу мне не выпал. Может МЧ были слабохарактерные?

Сообщение отредактировал Next - Вторник, 17.01.2017, 09:08

KastoДата: Вторник, 17.01.2017, 09:01 | Сообщение # 4348
Старейшина
Next,

Цитата Kasto ()
Вы в ожидании конкретного мч

Цитата Next ()
Императором еще ни один МЧ не выпал,
Может МЧ были слабохаракслабохарактрные?

Ну, так это тогда говорит не столько о конкретном мч , сколько о том, какой мужчина вас устроит, какого вы хотите видеть рядом с собой. А, вокруг все не мужчины, а мужичонки, потому так и будете держать оборону от таких, близко не подпускать. Само в пассивном ожидании, что вот вдруг быстро и неожиданно такой Император в вашей жизни и появится.

Если же вам нравится ваше теория о войне, то коли замужем или были замужем, то всю вашу личную жизнь на следующий год это исключительно разборки с мужем/бывшим мужчиной

- Я? Латентный !!!

FrenДата: Вторник, 17.01.2017, 09:13 | Сообщение # 4349
Старейшина
Vorojeya, Нимфа, спасибо большое за комментарии!! Главное, чтоб это не были известные мне уже личности, а был бы новый объект cool cool
Нимфа, а что значит с вредными привычками?? Вы имеете в виду что-то типа алкоголика wacko или там домашнего тирана?? wacko
Которого я попытаюсь наставить на путь истинный, но не получится??

Next, ну может это новый тип какой мч..а может просто из тех, с кем конфликт сейчас, будет проявлять себя как император: те упрямиться, стоять на своем и тд, допустим лиьо ситуация от него будет зависеть и он наденет корону себе на голову..ввриантов много. У меня императорами в зависимости от поведения и очень слабые мужчины выпадали..

Сообщение отредактировал Fren - Вторник, 17.01.2017, 10:00

FrenДата: Вторник, 17.01.2017, 09:24 | Сообщение # 4350
Старейшина
torrone, я Вам и по картам и так скажу: подождать согласятся, ничего с ними не случится (и карты говорят, что увидят, что бабушка, подумают, что плохо понимает и оставят в покое). Но вообще то она должна у него быть (может она и есть, а Вы не знаете??). Сделать без мамы реально, нужны доки просто. Кстати карты Вам прям четко показали, что Вы не знаете куда идти и что сделать, но поможет королева пент и вот придете Вы и покажут Вам, что и как делать smile

Нимфа, это полис медицинский обязательный, тессера эта smile

Сообщение отредактировал Fren - Вторник, 17.01.2017, 09:27

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 145 из 287«12143144145146147286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz