Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NextДата: Пн, 16.01.2017, 23:08 | Сообщение # 4321
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Kasto, спасибо. У меня, если 7ж появилась-жди войны. Придется, как говорится, с пеной у рта, доказывать свою точку зрения, правоту и т.д... Императором еще ни один МЧ не выпал, поэтому , возможно и подумалось о МЧ, страстях, опять же, квинт колесо, не совсем мягкий аркан.
 
FrenДата: Пн, 16.01.2017, 23:14 | Сообщение # 4322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!!
Поддалась всеобщему настроению и тоже решила спросить влюблюсь ли я в 2017 году? (Хотелось бы)): РУ император, правосудие, папа wacko это что за вариант такой??? Как-то на влюбленность не тянет, может это говорит о мужчине с серьезными намерениями, но рассчетливом? Какой-то расчет от карт идет.. wink
Тащила из полной колоды, но выпали все СА!!

Еще вопрос, задавала подруга возможна ли беременность в 17 году? Башня, 5 мечей, 10 жезлов-тут я склоняюсь, что скорее всего либо нет, либо если да, то какая-то неожиданная, не от того от кого хотелось бы и которая может принести проблемы..незапланированная, так сказать... wink какой из вариантов вам кажется более правильным?

Next, это 4 карты на вопрос?? Я думаю, что не влюбитесь, скорее как-то проясните что-то с неким императором, с кем конфликтуете сейчас..
 
VorojeyaДата: Пн, 16.01.2017, 23:27 | Сообщение # 4323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Fren, в первом раскладе романтикой не пахнет особо,тут как то на сильное покровительство со стороны влиятельного лица мужского пола смахивает,но не любовный роман с нежностями.Может поклонник,а может просто помощь и поддержка солидного мужчины,но повторюсь со стороны М,а не с вашей.
По второму раскладу-беременности не видно.
 
torroneДата: Вт, 17.01.2017, 00:04 | Сообщение # 4324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый вечер!
Девушки,прошу помощи в трактовке..

В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..

Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /узнаю только завтра когда поведу внука в школу/

3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 17.01.2017, 00:49
 
НимфаДата: Вт, 17.01.2017, 08:06 | Сообщение # 4325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..
Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /

Цитата torrone ()
3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Если и согласятся, то предложат какие-то свои, не очень удобные или выгодные вам условия - квинт Дьявол.

Цитата torrone ()
Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

Цитата torrone ()
4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..

Не знаю, что такое тестеросанитариа, но по картам попробуете начать сами, но все как-то застопорится (квинт Повешенный), придется ждать маму.

Fren,
Цитата Fren ()
влюблюсь ли я в 2017 году? (Хотелось бы)): РУ император, правосудие, папа это что за вариант такой??? Как-то на влюбленность не тянет, может это говорит о мужчине с серьезными намерениями, но рассчетливом? Какой-то расчет от карт идет.



Цитата Fren ()
задавала подруга возможна ли беременность в 17 году? Башня, 5 мечей, 10 жезлов-тут я склоняюсь, что скорее всего либо нет, либо если да, то какая-то неожиданная, не от того от кого хотелось бы и которая может принести проблемы..незапланированная, так сказать...



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.01.2017, 08:35
 
NextДата: Вт, 17.01.2017, 08:43 | Сообщение # 4326
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
это 4 карты на вопрос??

Да. Я выкладывают триплет и итоговую карту.
Цитата Fren ()
что не влюбитесь, скорее как-то проясните что-то с неким императором, с кем конфликтуете сейчас..

Если честно, то и без карт сказала бы, что не влюблюсь biggrin . Всё же, извините, останусь при своём мнении. Император ни разу мне не выпал. Может МЧ были слабохарактерные?


Сообщение отредактировал Next - Вт, 17.01.2017, 09:08
 
KastoДата: Вт, 17.01.2017, 09:01 | Сообщение # 4327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Цитата Kasto ()
Вы в ожидании конкретного мч

Цитата Next ()
Императором еще ни один МЧ не выпал,
Может МЧ были слабохаракслабохарактрные?



Ну, так это тогда говорит не столько о конкретном мч , сколько о том, какой мужчина вас устроит, какого вы хотите видеть рядом с собой. А, вокруг все не мужчины, а мужичонки, потому так и будете держать оборону от таких, близко не подпускать. Само в пассивном ожидании, что вот вдруг быстро и неожиданно такой Император в вашей жизни и появится.

Если же вам нравится ваше теория о войне, то коли замужем или были замужем, то всю вашу личную жизнь на следующий год это исключительно разборки с мужем/бывшим мужчиной


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 09:13 | Сообщение # 4328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vorojeya, Нимфа, спасибо большое за комментарии!! Главное, чтоб это не были известные мне уже личности, а был бы новый объект cool cool
Нимфа, а что значит с вредными привычками?? Вы имеете в виду что-то типа алкоголика wacko или там домашнего тирана?? wacko
Которого я попытаюсь наставить на путь истинный, но не получится??

Next, ну может это новый тип какой мч..а может просто из тех, с кем конфликт сейчас, будет проявлять себя как император: те упрямиться, стоять на своем и тд, допустим лиьо ситуация от него будет зависеть и он наденет корону себе на голову..ввриантов много. У меня императорами в зависимости от поведения и очень слабые мужчины выпадали..


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 17.01.2017, 10:00
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 09:24 | Сообщение # 4329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
torrone, я Вам и по картам и так скажу: подождать согласятся, ничего с ними не случится (и карты говорят, что увидят, что бабушка, подумают, что плохо понимает и оставят в покое). Но вообще то она должна у него быть (может она и есть, а Вы не знаете??). Сделать без мамы реально, нужны доки просто. Кстати карты Вам прям четко показали, что Вы не знаете куда идти и что сделать, но поможет королева пент и вот придете Вы и покажут Вам, что и как делать smile

Нимфа, это полис медицинский обязательный, тессера эта smile


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 17.01.2017, 09:27
 
alina27Дата: Вт, 17.01.2017, 12:34 | Сообщение # 4330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Помогите понять карты
Завтра приглашена на юбилей, не знаю в чем идти. cool
В чем я буду чувствовать себя комфортно?
Вариант 1 ( брюки)
Мир Влюбленные Правосудие
дно Повешенный
Вариант 2(платье)
2 мечей 3 пент Королева Жезлов
Дно королева кубков
На дверках
Я так понимаю....что вариант первый более ...только обилие СА смущает...если честно
По второму, может я буду более женственна?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
РадаДата: Вт, 17.01.2017, 12:43 | Сообщение # 4331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
В чем я буду чувствовать себя комфортно?
Вариант 1 ( брюки)
Мир Влюбленные Правосудие
дно Повешенный
Вариант 2(платье)
2 мечей 3 пент Королева Жезлов
Дно королева кубков

Мир И влюбленные являются сигнификаторами того,что вы уже подсознательно свой выбор сделали в пользу брюк,этот вариант лучший. Хотя он конечно более официальный и строгий...в платье вы,мне кажется,будете сильно там выделяться,это может вас смущать по 2 мечей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БлодведДата: Вт, 17.01.2017, 13:43 | Сообщение # 4332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Pripevochka, ос по донорству)
Цитата
на 17 число это ты и твоё верное мудрое решение. Но может потом самочувствие слегка слабое станет

схдила сегодня всеж. кровь взяли, все нормально. но сказали через 3 месяца прийти, так как кровопоток слабоват,(плохошло, долго, в 2 вены кололи по итогу) вобщем надо увеличить промежутки между кроводачами. так то самочувствие отличное)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RainbowДата: Вт, 17.01.2017, 14:06 | Сообщение # 4333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый день!
Женщина и мужчина, живут в разных странах, пока отношения на пике чувств, требуется изменение в сложившейся ситуации. но он ничего не предлагает, а нее как бы возраст..., поэтому и приянли решение пока не общаться:
Какое будущее у отношений 9 жезлов рыцарь чаш и 6 пентаклей
дном королева чаш
Т.е. при общей усталости от сложившейся ситуации он все же сделает какое то предложение (не замуж) а возможно пожить вместе?
Калода Gilded Tarot (с перевернутыми, но вышли все прямые)


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 17.01.2017, 14:24
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 14:25 | Сообщение # 4334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rainbow, если это РУ, то я не вижу по этим картам предложения пожить.. wink больше похоже на общение, может возобновят от случая к случаю, но проблемы те же останутся..
Извините, но как-то не очень радужно получилось..
 
RainbowДата: Вт, 17.01.2017, 14:29 | Сообщение # 4335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
а мне показалось, что по 6 пентаклей, он что то предложит ей..... и рыцарь чаш опять же.. чувства то пока им движут...
Хотя, может Вы и правы.. я на Ленорман продублировала вопрос в БР, там у нее новый вариант светит..


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 17.01.2017, 14:31
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 14:34 | Сообщение # 4336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rainbow, ну рыцарь чаш, он, конечно, на чувствах. Но рыцарь чаш пожить вместе не предлагает))) ну и по 6 пент это знаете, дать что-то, но когда захочет и в том объеме, в котором захочет...
Просто пожить вместе предполагает же переезд, а для него карты слабоваты...ну это мое мнение только..
 
RainbowДата: Вт, 17.01.2017, 14:40 | Сообщение # 4337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Fren, спасибо, за Ваше мнение :-))
Он грек, живет/работает в Финляднии, она тут... тут даже не могу представить, что он может ей такого предложить..
то его идея была сделать пееррыв отношениях...


Sincerely Yours
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 17.01.2017, 14:42 | Сообщение # 4338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
Какое будущее у отношений 9 жезлов рыцарь чаш и 6 пентаклей
дном королева чаш

согласна с Fren, предложит возобновить отношения, вернее общение, и почитайте в теме значений карт про Рыцаря Кубков, какой он обходительный ухажер, но пустослов.
 
ТефидаДата: Вт, 17.01.2017, 16:22 | Сообщение # 4339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rainbow,
 
PripevochkaДата: Вт, 17.01.2017, 16:34 | Сообщение # 4340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()

схдила сегодня всеж. кровь взяли, все нормально. но сказали через 3 месяца прийти, так как кровопоток слабоват,(плохошло, долго, в 2 вены кололи по итогу) вобщем надо увеличить промежутки между кроводачами. так то самочувствие отличное)

А, ну вот 10 жезл значит это кровоток может так и показали )


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Вт, 17.01.2017, 17:26 | Сообщение # 4341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 17:37 | Сообщение # 4342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka,
green
 
torroneДата: Вт, 17.01.2017, 18:36 | Сообщение # 4343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
torrone,
Цитата torrone ()
В школе внуку дали бланк заполнить по медицинской карточки.. Карточки НЕТ и мама на неделю уехала..
Согласятся ли они подождать неделю? (может это не срочно?) /

Цитата torrone ()
3 меч влюблённые 6 чаш
скорее неприятный момент и предположу нечто как вариант... а вообщем должны договориться..

Если и согласятся, то предложат какие-то свои, не очень удобные или выгодные вам условия - квинт Дьявол.

Цитата torrone ()
Смогу ли сделать внуку сама (в отсутствие мамы) тестеросанитариа? (думаю не реально без мамы)

Цитата torrone ()
4 меч дама пент 8 пент
скорее нет.. ждать маму и ещё та волокита.. придётся походить..

Не знаю, что такое тестеросанитариа, но по картам попробуете начать сами, но все как-то застопорится (квинт Повешенный), придется ждать маму.


Fren,
Цитата Fren ()
torrone, я Вам и по картам и так скажу: подождать согласятся, ничего с ними не случится (и карты говорят, что увидят, что бабушка, подумают, что плохо понимает и оставят в покое). Но вообще то она должна у него быть (может она и есть, а Вы не знаете??). Сделать без мамы реально, нужны доки просто. Кстати карты Вам прям четко показали, что Вы не знаете куда идти и что сделать, но поможет королева пент и вот придете Вы и покажут Вам, что и как делать


Я сама накрутила.. утром ещё переживала и думала как быть.. Днём соседка сказала что просто заполнить надо и отнести в школу.. Я заполнила,расписалась за маму и отнесла в школу. Всё проще оказалось.. Это типа для физкультуры.. и без тестера обошлось.. Там примерно как на третьей карте вышло : учительница смотрела бланк,диалог и дети вокруг(их выводили после уроков)

Вот тестер уже с мамой будем делать... Не думаю что без мамы есть шанс.. Уже подожду..
Тестер был,но просрочен и год назад нас отфутболили и не дали продлить. Но вроде есть закон что на пол года должны всё равно давать..
Девушки большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 17.01.2017, 18:42
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 18:41 | Сообщение # 4344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
torrone, спасибо за ОС.
 
ColombianaДата: Вт, 17.01.2017, 19:44 | Сообщение # 4345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девушки, вопросики , плохо понимаю фигурные карты
На РУ - получит ли девушка должность после собеседования ?
Рыцарь кубков-рыцарь пентакли-туз пентакли

Я ответила, что да, должность ей предложат !

Приедет ли мч к девушке? ( девушка едет в командировку в другую страну, где он проживает, правда в другом городе)
Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли, карты в общем то неплохие, я не понимаю здесь 9-ку мечей


Сообщение отредактировал Colombiana - Вт, 17.01.2017, 19:49
 
airinДата: Вт, 17.01.2017, 19:54 | Сообщение # 4346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
На РУ - получит ли девушка должность после собеседования ?
Рыцарь кубков-рыцарь пентакли-туз пентакли

карты хорошие и денежные, после "рыцарского" предолжения ..Думаю что да, такая возможность у нее есть.
Квинт МАГ.

Цитата Colombiana ()
Приедет ли мч к девушке? ( девушка едет в командировку в другую страну, где он проживает, правда в другом городе)
Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли,


неа, не приедет..квинт СОЛНЦЕ. У него почему то возможность увидеться с ней- вызывает напряг ..
Ну есть еще вариант, что сама девушка никуда не поедет ...( в плане командировки). biggrin cool
 
moonglareДата: Вт, 17.01.2017, 20:20 | Сообщение # 4347
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Здравствуйте девушки! Я к вам за помощью, посмотрите типлет пожалуйста.
Я пишу в открытом доступе заметки о парфюмерии на одном ресурсе, читает ли их загаданный человек?
Ночное солнце
Звезда(Маг)+Луна(6 пентаклей)+ 6 жезлов квинт Иерофант
Что-то не пойму вообще((


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
airinДата: Вт, 17.01.2017, 20:34 | Сообщение # 4348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Я пишу в открытом доступе заметки о парфюмерии на одном ресурсе, читает ли их загаданный человек?
Ночное солнце
Звезда(Маг)+Луна(6 пентаклей)+ 6 жезлов квинт Иерофант

мне думается что иногда читает, но.. как бы чел предпочитает их (ваши заметки)- просто не замечать.. Человек считает что это все шарлатанство и обман, и только "выманимание денег" с сомнительным результатом..как бы предпочитает не замечать заметки. там- сам (сама) - справлюсь, имхо....


 
RainbowДата: Вт, 17.01.2017, 20:47 | Сообщение # 4349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Барышни, вопрос по части расклада, который является своеобразным триплетом.

Расклд "Безмолвие" - на тему отношений, почему мужчина не общается со мной.

Последние три карты:
Есть ли шанс эту причину устранить? Шут

Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. Рыцарь пентаклей

Исход. - Башня
Расклад делала на Gilded Tarot (РУ), все карты вышли в прямой позиции.
Помогите с трактовкой.
Поскольку делала на себя, всегда хочется истолковать с лучшей стороны карты :-)


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 17.01.2017, 20:49
 
airinДата: Вт, 17.01.2017, 21:02 | Сообщение # 4350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rainbow,

Цитата Rainbow ()
"Безмолвие" - на тему отношений, почему мужчина не общается со мной.

Последние три карты:
Есть ли шанс эту причину устранить? Шут

Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. Рыцарь пентаклей

Исход. - Башня


по шансам устранить причину- НОЛЬ.. нет шансов, сорри.. Да и не надо , думаю, стараться вам делать это.. Не "дергайтесь". Не делайте бесполезных по сути глупостей.. имхо...

по действиям- нет, тут спокойный рыцарь пентаклей. Успокойтесь и не "дергайтесь" .

исход- да БАШНЯ тут.. все разрушено, пустое место и "обломки" отношений, общения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz