Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Вс, 15.01.2017, 22:19 | Сообщение # 4291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
они не поссорились?

Поссорились именно по этой причине. .. я выше описала ситуацию) понять и хотим, чем расстроен) она на той же волне. А вот его чувства понять не может


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Вс, 15.01.2017, 22:22 | Сообщение # 4292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pripevochka, ну вот расстроен он ссорой, вот и чувства. Тут лучше б расклад.. dry
 
ColombianaДата: Пн, 16.01.2017, 09:45 | Сообщение # 4293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте,
Задала вопрос на РУ - состоится ли свидание с мч на этой неделе
Выпало - 10 пентакли -паж мечей- маг
Я бы ответила да, свидание состоится по инициативе мч, возможно во время свидания он захочет расставить точки над и и все разъяснить.
Либо же паж мечей тут означает - договоренность о встрече по переписке?


Сообщение отредактировал Colombiana - Пн, 16.01.2017, 09:45
 
NextДата: Пн, 16.01.2017, 11:53 | Сообщение # 4294
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Colombiana, я скажу, что нет. Либо дома просидит, либо у него другое свидание.
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 16.01.2017, 13:24 | Сообщение # 4295
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka,


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пн, 16.01.2017, 13:24
 
Katerina87Дата: Пн, 16.01.2017, 13:24 | Сообщение # 4296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
YariloДата: Пн, 16.01.2017, 13:31 | Сообщение # 4297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Честный ли мой мч по отношению ко мне?
Таро ру : Император, Дурак,туз мечей.
Думаю не совсем ... по дураку возможен обман?


Таро РУ
 
Katerina87Дата: Пн, 16.01.2017, 13:33 | Сообщение # 4298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Пн, 16.01.2017, 13:37 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
по этим картам как мч оценивает мое финансовое положение?
Колода Кроули.
принцесса жезлов 9 чаш 2 чаш
Он не думает об этом? Не могу понять карты... Считает, что вполне комфортно себя чувствую.

Цитата Latanile ()
Просто он удивился очень когда узнал сколько я получаю. Думал что больше.

Что вам хватает денег на еду-питье, одежду, а если что-то нужно большего приходится в чем-то себя сдерживать, от чего-то отказываться, в целом по квинту- Сила- сколько не будет денег, все равно мало будет.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Честный ли мой мч по отношению ко мне?
Таро ру : Император, Дурак,туз мечей.
Думаю не совсем ... по дураку возможен обман?

Цитата Katerina87 ()
считает, что Вам не всё нужно знать о его жизни, что-то не договаривает

Квинт Иерофант- Мч честен с вами, просто он действительно, как написала Katerina87 недоговаривает что-то, либо старается в шутливой форме обойти в разговорах острые темы.

Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Задала вопрос на РУ - состоится ли свидание с мч на этой неделе
Выпало - 10 пентакли -паж мечей- маг
Я бы ответила да, свидание состоится по инициативе мч, возможно во время свидания он захочет расставить точки над и и все разъяснить.
Либо же паж мечей тут означает - договоренность о встрече по переписке?

Последний в триплете Маг + квинт Справедливость, скажу, что все-таки состоится.
А вы карты почистили?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 16.01.2017, 13:53
 
YariloДата: Пн, 16.01.2017, 14:06 | Сообщение # 4300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Katerina87, Нимфа, Да! Все верно , так оно и есть , есть темы неприятные , старается избегать , и находить правильные слова.
Все четко увидели . Спасибо большое!


Таро РУ
 
НимфаДата: Пн, 16.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Задала вопрос на будущее пары (сейчас они не вместе, иногда сталкиваются на работе) выпало: Дьявол - Папа - Звезда. Как я понимаю, что они уже не сойдутся. И кто-то из пары будет провоцировать партнера и пытаться манипулировать?

Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали? Когда некверент сменит свою "личину", вполне возможно восстановление отношений с перспективой на будущее, но кверент снова окажется в руках Дьявола, будущего у этой пары нет, даже если они и сойдутся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
БлодведДата: Пн, 16.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
девушки, помогите с выбором biggrin
хочу пойти сдавать кровь, но не могу решиться когда это сделать, 17 или 18 числа. спросила так: примут ли у меня кровь(сдам ли) если пойду такого то числа.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 16.01.2017, 14:43
 
MountainGoldДата: Пн, 16.01.2017, 14:43 | Сообщение # 4303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали?

Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.
Звезда меня настораживает, как мне кажется, что уже не сойдутся


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 16.01.2017, 14:49
 
НимфаДата: Пн, 16.01.2017, 15:11 | Сообщение # 4304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.

А девушка хочет с ним сойтись? Если да, то ей надо прекратить его дразнить, тогда "Дьявол" успокоится, на его место придет понимающий, прощающий Жрец, и тогда вполне все может получиться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Пн, 16.01.2017, 15:33 | Сообщение # 4305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А девушка хочет с ним сойтись?

Ей просто неприятно, что он первый ее бросил. Потому что раньше он очень много говорил о совместной жизни и серьезном отношении к ней, а как оказалось, он просто хотел хорошо время провести и все. Непонятно только, зачем было столько придумывать. И она хочет теперь, чтобы он страдал и пытался вернуть ее. Санта Барбара какая-то

А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

Спасибо, что откликнулись


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 16.01.2017, 15:35
 
PripevochkaДата: Пн, 16.01.2017, 16:46 | Сообщение # 4306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед, на 17 число это ты и твоё верное мудрое решение. Но может потом самочувствие слегка слабое станет

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пн, 16.01.2017, 18:30 | Сообщение # 4307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

На сплетни, скорее, показал бы Паж мечей, тем более вопрос ставился о перспективе пары. Задайте отдельно вопрос на обстановку в коллективе по этому поводу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пн, 16.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста! на РУ
В 2017г я влюблюсь?) сейчас я себя ощущаю как снежная королева,много общения с мужчинами,но я их не хочу подпускать.. нет отклика внутри,тишина...

Влюбленные Император(Башня) Суд все СА...должно быть появится какой то мужчина и разбудит меня...только вот как бы он не женат оказался по Императору...не любовь тогда,а страдания одни,потому и Башня(((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ColombianaДата: Пн, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 4309
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Последний в триплете Маг + квинт Справедливость, скажу, что все-таки состоится.
А вы карты почистили?

Сложила их по порядку, как было при покупке, так они у меня пролежали пару дней. Посмотрим сейчас, как вести себя будут
 
PripevochkaДата: Пн, 16.01.2017, 19:14 | Сообщение # 4310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада, появится. Разрушит все твои стены, стереотипы, заборы и придёт принц за своей принцессой в высокую башню biggrin квинтет вроде Справедливость... заслуженно появится ))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 16.01.2017, 19:15 | Сообщение # 4311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

А что за колода ?

Вообще же, на мой взгляд на твой вопрос сильные карты. Но, тянет не просто на влюблённость, а на сильную эмоциональную ломку ,как наизнанку будет выворачивать от невозможности реализоваться в этих отношениях. Ряд очень мощный, но крайне сложный в проживании этих карт. Тут, как может быть повторение того, что уже было ранее ( дежа-вю) , так и избавление от прошлых отношений, обретение внутренней свободы от них, как избавление и искупление, я б тут к Суду уж допкарту тащила
Пы сы честно говоря, в первый свой вариант я бы лично не хотела попасть. Это то, что на всю жизнь оставляет шрамы. Так что , лучше мой второй вариант.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 16.01.2017, 19:22
 
РадаДата: Пн, 16.01.2017, 19:18 | Сообщение # 4312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pripevochka, Спасибо!))


Kasto, Спасибо!! колода РУ ,я сама удивилась,что все СА вышли...к Суду был доп Фортуна...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 16.01.2017, 19:22
 
KastoДата: Пн, 16.01.2017, 19:24 | Сообщение # 4313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Суд+КФ...похоже будет все же дежа-вю..пойдёшь по второму кругу.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пн, 16.01.2017, 19:28 | Сообщение # 4314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, у меня все как то через одно место,никак не выходит спокойно и тихо...очень надеюсь,что все же вариает 2 проиграется, не хояу думать,что вернется бывший или подобный ему..это было жестко очень...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 16.01.2017, 19:37 | Сообщение # 4315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Ну, это моё мнение и только
Подожди , ещё другие напишут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Пн, 16.01.2017, 20:32 | Сообщение # 4316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Сложила их по порядку, как было при покупке, так они у меня пролежали пару дней. Посмотрим сейчас, как вести себя будут

На мой взгляд, этого недостаточно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PandaДата: Пн, 16.01.2017, 20:46 | Сообщение # 4317
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Panda ()
Как отреагирует девушка, если друг пригласит ее на свидание?
4 пентаклей+Жрица+4кубков
Она равнодушно воспримет его предложение и откажет.

Цитата Нимфа ()
Поначалу это введет ее в ступор, возможно, она скажет, что у нее уже есть Мч, но она станет присматриваться к вашему Мч, самое главное для него не разочаровывать ее, ни своим внешним видом, ни поведением, и, возможно, ему еще выпадет шанс сходить с ней на свидание, но сразу скажу, серьезных отношений с ней не будет, легкий флирт.


Добрый вечер!
ОС:Да, ступор был,но девушка поспешила сослаться на занятость,сказав,что у нее нет свободного времени на свидание с моим товарищем и вообще ,последние месяцы она,как белка в колесе,поэтому ,может быть,вернуться к этому предложению стоит как-нибудь в другой раз.Но, как я поняла с его слов, этот "следующий раз" так и не настанет,деликатно отфутболила .
Нимфа,спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Panda - Пн, 16.01.2017, 20:52
 
NextДата: Пн, 16.01.2017, 21:22 | Сообщение # 4318
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Рада, искусила меня своим вопросом biggrin . Тоже задала вопрос- влюблюсь ли я в 2017 году? 7ж, 2ж, туз м, император. Я в шоке! Не любовь, а война.... Квинт колесо. Сомнительная перспектива. Думаю, что появится мч, но больше на кипения страстей похоже, чем на нежные чувства.
 
KastoДата: Пн, 16.01.2017, 22:06 | Сообщение # 4319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

У вас тут нет кипения страстей. Не влюбитесь. Вас все кавалеры , если таковые и будут в следующем году иметься, будут категорически не устраивать. Вы в ожидании конкретного мч и всех сравниваете с ним и, по вашему мнению, они все ему явно проигрывают. Вот по совокупности этих факторов и будете пресекать инициативу в отношении вас ... вообщем ни любви ни отношений по вашим картам в следующем году не видно ...имхо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 16.01.2017, 22:21
 
alina27Дата: Пн, 16.01.2017, 23:07 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы подскажите
Беременна ли дама?
Королева пент Колесница Рпентаклей
Дно луна
Колода РУ
Я так понимаю, что да


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz