Пятница, 21.07.2017, 01:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 144 из 304«12142143144145146303304»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

LatanileДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:15 | Сообщение # 4291
Старейшина
Milenka, спасибо!

PripevochkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:27 | Сообщение # 4292
Старейшина
Девочки, помогите, пжл, девушка встречается с парнем. Отношения восстали из прошлого. В этом перерыве он встречался с другой. Сначала все было как в сказке, а сейчас как перегорел он, ей кажется. Стал меньше времени с ней проводить, и предпочитает с друзьями встретиться, чем с ней. Думает, что эту девушку он не забыл все таки. Спрашивает какие чувства у него к ней(к той, которая спрашивает)?
Влюбленные+8 пент (3пент)+10 меч дно 2 пент(королева пент)
Вроде и влюблен в нее, но вот дальше как будто все же и правда есть кто-то третий между ними. Хотя бы в мыслях, но он держит другую . И полную не может определиться между ними
Колода РУ

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 15.01.2017, 20:29

MilenkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:04 | Сообщение # 4293
Старожил
Latanile,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

youlija09Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:21 | Сообщение # 4294
Старожил
Pripevochka, для меня однозначно тут третий в отношениях, не забыл он ту девушку, либо есть еще кто-то на примете. Парень сам из за этого мечется, переживает, но выбор сделать пока однозначный не может.

Девули прошу помощи!
Началась аудиторская проверка... сильно переживаю, знаю за собой несколько "косяков"...
Каков будет результат аудитпроверки
Солнце, рыцарь жезлов, Иерофант
Реакция директора на результат проверки
6 жезлов, паж кубков, 5 мечей
да вроде как ничего и страшного не выявят, так - мелкие недоразумения, результат будет более как поучительный - так не делай, а вот так надо
Директор в принципе доволен, но найдет всё-таки за что "вставить"

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

LatanileДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:21 | Сообщение # 4295
Старейшина
Milenka, спасибо!

PripevochkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:24 | Сообщение # 4296
Старейшина
youlija09, спасибо))
Цитата youlija09 ()
Каков будет результат аудитпроверки
Солнце, рыцарь жезлов, Иерофант

Все хорошо будет, в конце могут дать ЦУ, что вполне нормально для аудита.
Цитата youlija09 ()
Реакция директора на результат проверки
6 жезлов, паж кубков, 5 мечей
да вроде как ничего и страшного не выявят, так - мелкие недоразумения, результат будет более как поучительный - так не делай, а вот так надо

Ну видимо он узнает о ваших косяках от аудиторов, и выдаст на пряники немного biggrin но в целом доволен тоже останется

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

NextДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:32 | Сообщение # 4297
Завсегдатай
Pripevochka, одни пентакли... Но и расчета как такового нет, в отношениях с девушкой. Я не вижу треугольник, скорее всего, как вы сказали, перегорел ... Монотонные по 8 пен, отношения, закончить хочет их10 м, не решится никак -2 пен.

FrenДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:16 | Сообщение # 4298
Старейшина
Pripevochka, ну с твоими комментариями, скорее да, успоеоился, и даже не то, что успокоился, а чем-то он рассстроен по 10 меч в отношениях..они не поссорились?

PripevochkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:19 | Сообщение # 4299
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
они не поссорились?

Поссорились именно по этой причине. .. я выше описала ситуацию) понять и хотим, чем расстроен) она на той же волне. А вот его чувства понять не может

FrenДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:22 | Сообщение # 4300
Старейшина
Pripevochka, ну вот расстроен он ссорой, вот и чувства. Тут лучше б расклад.. dry

ColombianaДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:45 | Сообщение # 4301
Пользователь
Здравствуйте,
Задала вопрос на РУ - состоится ли свидание с мч на этой неделе
Выпало - 10 пентакли -паж мечей- маг
Я бы ответила да, свидание состоится по инициативе мч, возможно во время свидания он захочет расставить точки над и и все разъяснить.
Либо же паж мечей тут означает - договоренность о встрече по переписке?

Сообщение отредактировал Colombiana - Понедельник, 16.01.2017, 09:45

NextДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:53 | Сообщение # 4302
Завсегдатай
Colombiana, я скажу, что нет. Либо дома просидит, либо у него другое свидание.

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:24 | Сообщение # 4303
Узнаваемый
Pripevochka,

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Понедельник, 16.01.2017, 13:24

Katerina87Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:24 | Сообщение # 4304
Старейшина
Доступно только для пользователей

YariloДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:31 | Сообщение # 4305
Узнаваемый
Честный ли мой мч по отношению ко мне?
Таро ру : Император, Дурак,туз мечей.
Думаю не совсем ... по дураку возможен обман?

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Katerina87Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:33 | Сообщение # 4306
Старейшина
Доступно только для пользователей

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:37 | Сообщение # 4307
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
по этим картам как мч оценивает мое финансовое положение?
Колода Кроули.
принцесса жезлов 9 чаш 2 чаш
Он не думает об этом? Не могу понять карты... Считает, что вполне комфортно себя чувствую.

Цитата Latanile ()
Просто он удивился очень когда узнал сколько я получаю. Думал что больше.

Что вам хватает денег на еду-питье, одежду, а если что-то нужно большего приходится в чем-то себя сдерживать, от чего-то отказываться, в целом по квинту- Сила- сколько не будет денег, все равно мало будет.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Честный ли мой мч по отношению ко мне?
Таро ру : Император, Дурак,туз мечей.
Думаю не совсем ... по дураку возможен обман?

Цитата Katerina87 ()
считает, что Вам не всё нужно знать о его жизни, что-то не договаривает

Квинт Иерофант- Мч честен с вами, просто он действительно, как написала Katerina87 недоговаривает что-то, либо старается в шутливой форме обойти в разговорах острые темы.

Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Задала вопрос на РУ - состоится ли свидание с мч на этой неделе
Выпало - 10 пентакли -паж мечей- маг
Я бы ответила да, свидание состоится по инициативе мч, возможно во время свидания он захочет расставить точки над и и все разъяснить.
Либо же паж мечей тут означает - договоренность о встрече по переписке?

Последний в триплете Маг + квинт Справедливость, скажу, что все-таки состоится.
А вы карты почистили?

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 16.01.2017, 13:53

YariloДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:06 | Сообщение # 4308
Узнаваемый
Katerina87, Нимфа, Да! Все верно , так оно и есть , есть темы неприятные , старается избегать , и находить правильные слова.
Все четко увидели . Спасибо большое!

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4309
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Задала вопрос на будущее пары (сейчас они не вместе, иногда сталкиваются на работе) выпало: Дьявол - Папа - Звезда. Как я понимаю, что они уже не сойдутся. И кто-то из пары будет провоцировать партнера и пытаться манипулировать?

Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали? Когда некверент сменит свою "личину", вполне возможно восстановление отношений с перспективой на будущее, но кверент снова окажется в руках Дьявола, будущего у этой пары нет, даже если они и сойдутся.

БлодведДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4310
Старейшина
девушки, помогите с выбором biggrin
хочу пойти сдавать кровь, но не могу решиться когда это сделать, 17 или 18 числа. спросила так: примут ли у меня кровь(сдам ли) если пойду такого то числа.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Сообщение отредактировал Блодвед - Понедельник, 16.01.2017, 14:43

MountainGoldДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:43 | Сообщение # 4311
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
Кто кверент триплета, Дама или Мч? Срок загадывали?

Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.
Звезда меня настораживает, как мне кажется, что уже не сойдутся

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 16.01.2017, 14:49

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:11 | Сообщение # 4312
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Кверентка дама, загадала на срок до июня. МЧ сам принял решение расстаться. как я вижу, у него еще остались чувства (я работаю вместе с ними в ресторане, поэтому могу еще и со стороны наблюдать ситуацию). Девушка привлекательная, иногда ведет себя немного вызывающе или пытается вызвать его ревность, заигрывая с другими коллегами.

А девушка хочет с ним сойтись? Если да, то ей надо прекратить его дразнить, тогда "Дьявол" успокоится, на его место придет понимающий, прощающий Жрец, и тогда вполне все может получиться.

MountainGoldДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:33 | Сообщение # 4313
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
А девушка хочет с ним сойтись?

Ей просто неприятно, что он первый ее бросил. Потому что раньше он очень много говорил о совместной жизни и серьезном отношении к ней, а как оказалось, он просто хотел хорошо время провести и все. Непонятно только, зачем было столько придумывать. И она хочет теперь, чтобы он страдал и пытался вернуть ее. Санта Барбара какая-то

А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

Спасибо, что откликнулись

Сообщение отредактировал MountainGold - Понедельник, 16.01.2017, 15:35

PripevochkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:46 | Сообщение # 4314
Старейшина
Блодвед, на 17 число это ты и твоё верное мудрое решение. Но может потом самочувствие слегка слабое станет

НимфаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:30 | Сообщение # 4315
Старейшина
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
А может ли Дьявол с Папой указывать на сплетни по поводу этой ситуации в коллективе? Что ее будут обсуждать за спиной? Возможен такой вариант?

На сплетни, скорее, показал бы Паж мечей, тем более вопрос ставился о перспективе пары. Задайте отдельно вопрос на обстановку в коллективе по этому поводу.

РадаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4316
Старейшина
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста! на РУ
В 2017г я влюблюсь?) сейчас я себя ощущаю как снежная королева,много общения с мужчинами,но я их не хочу подпускать.. нет отклика внутри,тишина...

Влюбленные Император(Башня) Суд все СА...должно быть появится какой то мужчина и разбудит меня...только вот как бы он не женат оказался по Императору...не любовь тогда,а страдания одни,потому и Башня(((

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

ColombianaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 4317
Пользователь
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Последний в триплете Маг + квинт Справедливость, скажу, что все-таки состоится.
А вы карты почистили?

Сложила их по порядку, как было при покупке, так они у меня пролежали пару дней. Посмотрим сейчас, как вести себя будут

PripevochkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:14 | Сообщение # 4318
Старейшина
Рада, появится. Разрушит все твои стены, стереотипы, заборы и придёт принц за своей принцессой в высокую башню biggrin квинтет вроде Справедливость... заслуженно появится ))

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:15 | Сообщение # 4319
Старейшина
Рада,

А что за колода ?

Вообще же, на мой взгляд на твой вопрос сильные карты. Но, тянет не просто на влюблённость, а на сильную эмоциональную ломку ,как наизнанку будет выворачивать от невозможности реализоваться в этих отношениях. Ряд очень мощный, но крайне сложный в проживании этих карт. Тут, как может быть повторение того, что уже было ранее ( дежа-вю) , так и избавление от прошлых отношений, обретение внутренней свободы от них, как избавление и искупление, я б тут к Суду уж допкарту тащила
Пы сы честно говоря, в первый свой вариант я бы лично не хотела попасть. Это то, что на всю жизнь оставляет шрамы. Так что , лучше мой второй вариант.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 16.01.2017, 19:22

РадаДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:18 | Сообщение # 4320
Старейшина
Pripevochka, Спасибо!))

Kasto, Спасибо!! колода РУ ,я сама удивилась,что все СА вышли...к Суду был доп Фортуна...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 16.01.2017, 19:22

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 144 из 304«12142143144145146303304»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz