Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 17:33 | Сообщение # 4081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Colombiana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ColombianaДата: Сб, 07.01.2017, 17:37 | Сообщение # 4082
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Colombiana ()
что тут означает карта Суд, не пойму )))
На мой взгляд окончательное решение не общаться больше. Было приятно в вашем обществе, но но этом все
Цитата


Наверное, так и есть! А жаль sad
 
НимфаДата: Сб, 07.01.2017, 17:54 | Сообщение # 4083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
вчера познакомилась с мч, обменялись телефонами.
Вытащила три карты на РУ, напишет ли мне - 6 кубков-7мечей-суд
Думаю, что нет. Понимает, что должен бы написать посл

Вы срок загадывали? Он обещал написать? На мой взгляд, сначала решит улизнуть, но потом все-таки напишет, Суд-это возрождение, возвращение к тому, что закончилось.

А ОС на данный вопрос дадите?
http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1067499-16-1483643214


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ColombianaДата: Сб, 07.01.2017, 18:00 | Сообщение # 4084
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
вчера познакомилась с мч, обменялись телефонами.
Вытащила три карты на РУ, напишет ли мне - 6 кубков-7мечей-суд
Думаю, что нет. Понимает, что должен бы написать посл

Вы срок загадывали? Он обещал написать? На мой взгляд, сначала решит улизнуть, но потом все-таки напишет, Суд-это возрождение, возвращение к тому, что закончилось.

А ОС на данный вопрос дадите?
http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1067499-16-1483643214


Спасибо большое, я так и поняла, что захотел улизнуть, но не поняла карту Суд.
Он сам у меня попросил номер телефона, вроде как хотел встретиться ещё. Загадывала на 1-2 дня.
А по поводу прошлого вопроса обязательно дам ос - на днях, так как писать буду бывшему завтра с утра )
 
PandaДата: Сб, 07.01.2017, 18:48 | Сообщение # 4085
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Panda ()
)Как пройдет наша встреча в срок?Луди Лескот
Мир+королева кубков+6жезлов
Встреча обещает быть приятной и долгожданной, большей частью, видимо, для меня.Мы наконец увидимся после долгой разлуки.

Цитата Рада ()
Приезд мч принесет вам много эмоций,секса,будете обхаживать его,кормить-поить)) хорошо все должно пройти) цветочки подарит,а может и еще что)) а он жить будет у вас? по 6ж подумалось,что в гостинице и вы будете ходить к нему погостить)))


Добрый вечер!
ОС:Встреча была волнительной.Мужчина приехал без цветов,но с подарком в виде нежной миниатюрной броши.Этот день действительно был очень приятный и радостный для нас обоих,правда, прогуляться по городу,как мы планировали ранее,не получилось, потому что я очень замерзла,пока добиралась, чтобы встретить его,на улице -32.Поэтому мы отправились в кафе, посидели, погрелись, пообщались какое-то время,были в кино, а затем я проводила его в гостиницу, номер в которой он снял недалеко от моего дома.Близости не было, в номер к нему я не заходила.Мы попрощались и я поехала домой.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Panda - Сб, 07.01.2017, 18:55
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 19:45 | Сообщение # 4086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MeltingIce,

Цитата MeltingIce ()
"Чего он от меня хочет". Выпал оыцарь мечей, правосудие и мир.


квинт ЖРЕЦ.
а вывести вас ( или оставить)- в так называемой Френдзоне.. Зоне друга (подруги). и сделать это как можно скорее.
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 20:31 | Сообщение # 4087
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
airin, спасибо за внимание к моему вопросу. Странно, вообще на это не похоже ... не, ну может он конечно именно вчера и захотел вдруг) потому что основываясь на том, что было ДО, можно говорить об обратном.
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 20:45 | Сообщение # 4088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
airin,
Цитата MeltingIce ()
потому что основываясь на том, что было ДО, можно говорить об обратном.

а во френдзоне может быть отличный секс))) ( из личного опыта). сорри... если вы про этот факт. happy может вы не про это, так сорри еще раз....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.01.2017, 20:46
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 21:01 | Сообщение # 4089
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
airin, нет, про секс вообще не подумала, когда писала )
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 21:11 | Сообщение # 4090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MeltingIce,
тогда извините за предположение) smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.01.2017, 21:12
 
MeltingIceДата: Сб, 07.01.2017, 21:42 | Сообщение # 4091
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
airin, все в порядке smile
 
Julia79Дата: Сб, 07.01.2017, 21:43 | Сообщение # 4092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Я считаю что здесь есть трудоустройство.
Вы достигните хороших результатов (солнце) благодаря предложению, которое поступит (рыцарь кубков). Эти события могут произойти для вас резко и быстро (Рыцарь мечей - если М это мечи), либо же это даст медленное движение вперед, но уже на работе (рыцарь монет). Ситуация не будет такой, которая сейчас и колесо сдвинется (Колесо) и вы можете иметь шанс трудоустройства (туз кубков). Вот только не забывайте, что туз кубков это только шанс и результат зависит только от вас.

спасибо за ваше мнение! вы меня сильно удивили! постараюсь дать ОС, правда срок большой загадала, 3 месяца. smile

Девочки, посмотрите, пожалуйста, станем ли мы любовниками? (Пока только переписка) 8 жезлов Звезда 8 мечей Квинт Влюбленные Дно 5 мечей - похоже, что шанс представится, будет выбор, но что то не устроит, может пойму, что мне это не надо. Из источников в интернете Звезда выходит такой позитивной картой, с прицелом на будущее, исполнение желаний и прочее. А на форуме толкуют как правило негативно, как отдаление и как раз таки нереальность/ неосуществимость желания. unsure


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 08.01.2017, 00:02
 
НимфаДата: Вс, 08.01.2017, 07:53 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
станем ли мы любовниками? (Пока только переписка) 8 жезлов Звезда 8 мечей Квинт Влюбленные Дно 5 мечей - похоже, что шанс представится, будет выбор, но что то не устроит, может пойму, что мне это не надо.

В загаданный срок не станете, вы сами себе поставите ограничения, не сможете "перешагнуть черту", решите, что расстояние - пока лучший вариант вашего общения, по 5 мечей, скажу, что он особо "уламывать" вас не станет, не хотите- не надо, как бы вам в дальнейшем не пришлось играть по сценарию: "ну куда вы, возьмите меня" и т.п.

Цитата Julia79 ()
Из источников в интернете Звезда выходит такой позитивной картой, с прицелом на будущее, исполнение желаний и прочее. А на форуме толкуют как правило негативно, как отдаление и как раз таки нереальность/ неосуществимость желания.

В вашем случае Звезда показывает расстояние между вами, вы свои сообщения (8жезлов) шлёте в даль (Звезда).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ШамиДата: Вс, 08.01.2017, 10:56 | Сообщение # 4094
Группа: Удаленные





Добрый день, девушки!
Сегодня сделала расклад на ситуацию и немного запуталась в трактовке, может вы могли бы помочь мне? буду очень благодарна. Колода 78 дверей.
Вопрос: муж поменял работу, вернее целую сферу деятельности с нелюбимой и стабильной на любимую, но пока не понятно насколько прибыльную и удачную - как будет складываться его профессиональный рост и как это отразится на нашей жизни.
Расклад: 1(ситуация в прошлом) *2(ситуация в настоящем) *3(сит-я в будущем) *4(совет карт)
1 - туз пентаклей (моя трактовка - было стабильное материальное положение, но зависимость от женщины (босс), все ключи ее руках, она могла способствовать развитию, повышению, хозяйка ситуации она)
2 - I маг (теперь все в руках человека, он еще балансирует, не очент устойчив, ему нужно применить все мастерство, чтобы остаться в балансе, удержать ситуацию на уровне)
3 - 0 шут (тут-то и вся загвоздка - как трактовать эту карту? ключ в руках человека и все дороги ему открыты, нет предела возможностям, твёрдо стоит на ногах. Но смущает общее настроение карты - шут с мешком за плечами, одет не богато, небо хмурое, стоит на обрыве. Может быть он напротив все потерял и не знает куда идти, где та дверь от которой у него ключ?)
4 - XIV умеренность (совет набраться терпения, смиренно ждать, не торопить события)
Вопрос собственно по поводу позиции номер 3. Спасибо если поделитесь своими мыслями!
 
PripevochkaДата: Вс, 08.01.2017, 10:59 | Сообщение # 4095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Шами, не знаю с чем связана деятельность, но ему с нуля практически придется начинать и открывать все двери самому. И Умеренность подтверждает, что нужно набраться терпения и все будет, но не сразу

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
toschДата: Вс, 08.01.2017, 12:18 | Сообщение # 4096
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
здравствуйте! что думает обо мне человек?
6 мечей-6 жезлов-туз пентаклей
колода РУ

помимо того, что между нами расстояние, что ещё можно сказать? спасибо заранее


Сообщение отредактировал tosch - Вс, 08.01.2017, 12:20
 
Julia79Дата: Вс, 08.01.2017, 12:29 | Сообщение # 4097
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! Уже несколько дней мы не пишем друг другу, такое ощущение, что все заглохло раз и навсегда.
 
ШамиДата: Вс, 08.01.2017, 12:39 | Сообщение # 4098
Группа: Удаленные





Цитата Pripevochka ()
Шами, не знаю с чем связана деятельность, но ему с нуля практически придется начинать и открывать все двери самому. И Умеренность подтверждает, что нужно набраться терпения и все будет, но не сразу


Деятельность творческая, общественная. Спасибо, да, хорошо ложится - начинать с нуля.
 
PandaДата: Вс, 08.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4099
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый день!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Вс, 08.01.2017, 14:24
 
FrenДата: Вс, 08.01.2017, 13:07 | Сообщение # 4100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, а почему бы не растолковать сон по символам?? smile
 
PandaДата: Вс, 08.01.2017, 13:10 | Сообщение # 4101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Fren, здравствуйте! smile
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Вс, 08.01.2017, 14:25
 
PripevochkaДата: Вс, 08.01.2017, 13:17 | Сообщение # 4102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Panda,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 08.01.2017, 13:18
 
PandaДата: Вс, 08.01.2017, 13:20 | Сообщение # 4103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Pripevochka, здравствуйте!
Извините, я не уточнила, речь идет не о ее семье, а во взаимоотношении с ее родителями.


Сообщение отредактировал Panda - Вс, 08.01.2017, 13:26
 
FrenДата: Вс, 08.01.2017, 13:28 | Сообщение # 4104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, тут на сайте есть раздел толкования снов. Либо пусть сама подумает, раз она такое значение большое этому сну придает...
 
PandaДата: Вс, 08.01.2017, 13:33 | Сообщение # 4105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Fren,
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Вс, 08.01.2017, 14:25
 
PripevochkaДата: Вс, 08.01.2017, 13:39 | Сообщение # 4106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Panda, тогда ей нужно наладить дружеское общение. Мягко, тепло, по семейному. У нее должно получиться. Но каждый все равно собой будет занят. Звезда опять же холодок, не которое расстояние

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Вс, 08.01.2017, 15:08 | Сообщение # 4107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вытащила 3 карты на вопрос что меня ждет в этом году?
Колода классика
Сила, королева мечей, Звезда (Императрица)
Я буду одинокой и надеяться на то, что стану императрицей, верно?))
 
РадаДата: Вс, 08.01.2017, 15:21 | Сообщение # 4108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста! РУ

На данный момент я готова к новым отношениям?

Справедливость 3п Умеренность(10к) квинт Фортуна...уроки выучены по Справедливости,могу приступать к строительству чего то нового и долгого 3п+Умеренность?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 08.01.2017, 15:27 | Сообщение # 4109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

А почему ты решила , что уже выучены ? Ты в процессе их проработки 3 монеты, долгой и нудной и пока потребности в отношениях по этим картам, включая Умеренность нет у тебя. Внутренней потребности нет. Есть только из серии НАДО , так принято.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.01.2017, 15:30
 
PripevochkaДата: Вс, 08.01.2017, 15:31 | Сообщение # 4110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,

Latanile,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz