Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 21.01.2017, 03:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

С Новым Годом!

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 150«12135136137138139149150»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

alina27Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:27 | Сообщение # 4081
Признанный
Pripevochka, спасибо smile
Пришла на работу, а тут дамы хорошо отметили нг biggrin
Ситуация...был интим между м и ж. Оба не свободны. Дама спрашивает, какиеи эмоции испытывает мч после случившегося к ней
Отшельник 3 пент Туз кубков
Дно 8 мечей
Я так понимаю, что душевные терзания, которые глушит работой, но вот туз кубков все равно не даст.
Да и да а по дну скорее всего накручивает себя.
Развитие отношений между ними в загаданный срок

10 жезлов 9 пент 5 жезлов
Дно 8 жезлов
Одни жезлы...похоже мч будет в гости ходить и настойчиво. Короче треугольник любовный, судя по квинту wacko

Сообщение отредактировал alina27 - Пятница, 06.01.2017, 13:41

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4082
Старейшина
alina27,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

РадаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:23 | Сообщение # 4083
Старейшина
alina27,
Дама спрашивает, какиеи
эмоции испытывает мч после случившегося
к ней
Дно 8 мечей
он сожалеет и ему сейчас спрятаться хочется,пождадся алкогольным парам,нажил снбе проблему на работе,квинт Смерть-как можно скорее забыть об этом инциденте

Развитие отношений между ними в
загаданный срок
Дно 8 жезлов
ругань,дама будет давить на него,а он прятаться,не будет никакого развития..ему тяжело морально по 10ж,он не хочет продолжения

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

пекмаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4084
Старожил
Девочки помогите, спросила на дверках: Уволят ли с работы МЧ?
4 монет, 5 мечей, король чаш доп 2 чаш
надежды мало, разочарование, ищет выход из положения, по допу мне кажется что дадут один шанс.

спросила, если подвох и недоговаривание в его словах?
5 чаш, солонце, 10 монет
тут мне кажется, что да, может идет ложь?

он уже приехал в город где работает?
9 монет, рыцарь жезлов, 2 мечей
расклад
вроде бы сборы к дороге были но по 2 мечей нет, известия остановили

Сообщение отредактировал пекма - Пятница, 06.01.2017, 15:08

Katerina87Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4085
Старейшина
Доступно только для пользователей

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4086
Старейшина
пекма,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

пекмаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:45 | Сообщение # 4087
Старожил
Pripevochka,

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:54 | Сообщение # 4088
Старейшина
пекма,

ksenavoinДата: Пятница, 06.01.2017, 15:26 | Сообщение # 4089
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()
был интим между м и ж. Оба не свободны. Дама спрашивает, какиеи эмоции испытывает мч после случившегося к ней
Дно 8 мечей

давит на него эта ситуация, произошедшая по пьяни, сожалеет, хочет отгородиться, закрыться.
Цитата alina27 ()
Развитие отношений между ними в загаданный срок

Дно 8 жезлов

не будет развития, возможны разговоры на эту тему от дамы, но для него это будет неприятно и тяжело.

пекма,
Цитата пекма ()
Девочки помогите, спросила на дверках: Уволят ли с работы МЧ?
4 монет, 5 мечей, король чаш доп 2 чаш

не уволят, тут больше его страхи показаны, что он не соответствует данному месту работы.

Цитата пекма ()
он уже приехал в город где работает?
9 монет, рыцарь жезлов, 2 мечей

я думаю, приехал, что для Вас является неожиданностью.
Прошу прощения у модераторов за два сообщения подряд!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Пятница, 06.01.2017, 15:33

Julia79Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:52 | Сообщение # 4090
Признанный
Девушки, посмотрите, плиз, возьмёт ли меня К. На работу? 10 п Рыцарь ж Звезда дно Паж ч Квинт Отшельник - нет, думаю возьмёт кого то из своих. Что ждет меня в работе в з. срок? ( трудоустройство)- Солнце, Рыцарь чаш, Рыцарь м, Дно Колесо доп Туз чаш- трудоустройства я не вижу и путают меня карты чаш тут, ума не приложу, как их тут можно трактовать. Меня иногда вызывают ассистировать в одну клинику, может там какой то флирт? Хотя я в этом абсолютно не заинтересованна.

dasha_ecstazyДата: Пятница, 06.01.2017, 21:41 | Сообщение # 4091
Узнаваемый
помогите, пожалуйста!
заразился ли человек ветрянкой? ос завтра
император+король мечей ,8 пентаклей, 2 жезлов
на мой взгляд нет, но вот король мечей к императору смущает

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 22:49 | Сообщение # 4092
Старейшина
dasha_ecstazy, еще 8 пент если знаками смотреть, то много точек... Как усыпан ветрянкой. Надеюсь все же, что нет

VendettovnaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:00 | Сообщение # 4093
Старейшина
Цитата Julia79 ()
Солнце, Рыцарь чаш, Рыцарь м, Дно Колесо доп Туз чаш- трудоустройства я не вижу и путают меня карты чаш тут, ума не приложу, как их тут можно трактовать.

Я считаю что здесь есть трудоустройство.
Вы достигните хороших результатов (солнце) благодаря предложению, которое поступит (рыцарь кубков). Эти события могут произойти для вас резко и быстро (Рыцарь мечей - если М это мечи), либо же это даст медленное движение вперед, но уже на работе (рыцарь монет). Ситуация не будет такой, которая сейчас и колесо сдвинется (Колесо) и вы можете иметь шанс трудоустройства (туз кубков). Вот только не забывайте, что туз кубков это только шанс и результат зависит только от вас.

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()

Человек обратится к врачу. Думаю к мужчине, либо пойдет вместе с мужчиной. (Император + король мечей), где проведут обследование (8 монет). Как результат, то я не вижу заражения (2 скипетров)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пятница, 06.01.2017, 23:03

птица_певчаяДата: Пятница, 06.01.2017, 23:30 | Сообщение # 4094
Пользователь
доброй ночи !
есть мч , он ко мне тянется , говорит о чувствах и т.д мы давно знакомы , а я в сомнениях ...
Какие чувства у него ко мне?
2мечей,отшельник,рыцарь пентаклей.
квинт 11 справедливость . (Таро Ру)
похоже из-за одиночества стал ко мне подкатывать ?
тут нет чувств мне так кажется...

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:42 | Сообщение # 4095
Старейшина
птица_певчая, я бы по этим картам и не сказала, что он подкатывает, если бы вы не написали. Он вообще один себя хорошо ощущает. И если и подкатывает, то только потому что пора, чтобы кто-то был. Плохо или хорошо, но нужна пара

птица_певчаяДата: Пятница, 06.01.2017, 23:44 | Сообщение # 4096
Пользователь
Pripevochka, много лет назад бегал за мной, сейчас снова стал . Да ,вы правы , он себя один хорошо чувствует , были подруги у него , меняет как перчаток.Не любит чтобы девушка контролировала его.Любит свободу.

PripevochkaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:46 | Сообщение # 4097
Старейшина
птица_певчая, отшельник и рыцарь пент подтверждает ваши слова... Он одиночка и поухаживать не прочь. И возможно у него с того времени идея фикс осталась. Вас завоевать, если тогда не получилось. Но без чувств, вообще нет ничего тут. Ни равнодушия, ни злости, что тоже является чувствами. Про любовь вообще тут и не пахнет, конечно же
Задайте вопрос - зачем он это делает?) Понять причину можно хотя бы...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пятница, 06.01.2017, 23:47

VendettovnaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:52 | Сообщение # 4098
Старейшина
птица_певчая, мое мнение, что человек хочет прочные отношения. Не знаю сколько ему лет, но он уже мыслит по-взрослому со всей своей проктической составляющей. Он просто может не считать что надо побольше страсти и любовь до гроба. Он просто один и считает что надо хоть медленно, но двигаться к тому, чтобы была семья, т.к. она должна быть. Заметьте, человек может не боготворить вас, но при этом стремиться именно к создании семьи и официальным отношениям. Порой все наоборот...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

птица_певчаяДата: Суббота, 07.01.2017, 00:06 | Сообщение # 4099
Пользователь
Pripevochka,

Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
птица_певчая, мое мнение, что человек хочет прочные отношения. Не знаю сколько ему лет, но он уже мыслит по-взрослому со всей своей проктической составляющей. Он просто может не считать что надо побольше страсти и любовь до гроба. Он просто один и считает что надо хоть медленно, но двигаться к тому, чтобы была семья, т.к. она должна быть. Заметьте, человек может не боготворить вас, но при этом стремиться именно к создании семьи и официальным отношениям. Порой все наоборот...

Вы удивитесь , но он мне когда то сказал ,что хотел бы от меня детей, я это приняла не в серьез , тк 18 лет тогда было ) сейчас 23 года . Вот говорил мне однажды, что хотел бы создать семью , детей, я это воспринимала как фантазию ) Да ,сейчас взрослый, скрытый, и все так же продолжает за мной ходить , знал прекрасно что у меня были отношения , и все равно продолжал "завоевывать" ..

Сообщение отредактировал птица_певчая - Суббота, 07.01.2017, 00:07

PripevochkaДата: Суббота, 07.01.2017, 00:11 | Сообщение # 4100
Старейшина
птица_певчая,

птица_певчаяДата: Суббота, 07.01.2017, 00:13 | Сообщение # 4101
Пользователь
Pripevochka, т
Цитата Pripevochka ()
Останусь при своем мнении. Он хочет на вас влиять и считает это правильным. И все из прошлого.. он добьется своего и на дно залчжет по 4 меч. Тем более, что вы его отвергли и строили отношения с другим.))

тоесть хочет со мной переспать ?) я вас правильно поняла?
Я чувствую что он этого хочет , но я не подпускаю его к себе ) сколько лет за мной бегал и все ни в какую )

PripevochkaДата: Суббота, 07.01.2017, 00:32 | Сообщение # 4102
Старейшина
птица_певчая,

MarusyaДата: Суббота, 07.01.2017, 01:24 | Сообщение # 4103
Узнаваемый
Нимфа, Спасибо !
Цитата Нимфа ()
сестра догадывается, где может быть ее телефон, по крайней мере направление, в котором надо искать

Да она примерно помнит.. У знакомых были .. Но момент был ребенок на руках - коляска Потом вернулись но бесполезно.
Цитата Нимфа ()
арты указывают на мужчину, она его знает, но "припереть его к стене" она не может, нет доказательств, квинт Солнце- здесь, скорее, говорит о том, что ситуация прояснится, а может (чудеса случаются) и найдется телефон, но, скорее всего, что-то узнаете, что заставит вас навсегда распрощаться с телефоном.

Там были знакомые- но на кого подумать? ПОка тишина Может что узнаем.((Сразу отпишусь...

airinДата: Суббота, 07.01.2017, 10:30 | Сообщение # 4104
Старейшина
dasha_ecstazy,

Цитата dasha_ecstazy ()

мне думается что заразился, тока высыпания несколько на ограниченных участках, может больше на руках- ногах.. wacko wacko cool

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

MeltingIceДата: Суббота, 07.01.2017, 12:31 | Сообщение # 4105
Новичок
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я очень новичок) и нуждаюсь в вашей помощи . на вопрос "почему молодой человек не хочет совместной жизни"? выпала карта Умеренность, я добавила ещё две в надежде, что станет более понятно) вышли Королева Мечей и Император. Конечно, я ещё сильнее запуталась. Если с Умеренностью мне более менее все ясно - считает, что не пришло время для переезда, то Королева Мечей и Император - возможно ли влияние мамы на это? Или же эти карты стоит трактовать как его твёрдое намерение придерживаться своей позиции? Добавлю немного бэкграунда - встречаемся около года, мч живет с мамой и, видится мне, мама имеет тут большое влияние. Меж тем он уже относительно давно не мальчик, довольно состоявшийся и в некоторой степени самостоятельный ) о совместной жизни я не говорила ему, но жду достаточно давно. В начале отношений заходила я его стороны речь о предполагаемом "сьезжании", а вот теперь ... молчит. В общем, надеюсь на вашу помощь, спасибо.

RascvetДата: Суббота, 07.01.2017, 12:45 | Сообщение # 4106
Старейшина
MeltingIce,
По Умеренности я бы вам советовала не спешить. Пусть как идёт ,так и идёт.
У него там переливание из пустого в порожнее. Ему и так хорошо. Может он не готов для совместного проживания.
Ещё я бы уточнила доп картой,кто для него эта дама мечей

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

PripevochkaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:45 | Сообщение # 4107
Старейшина
MeltingIce, согласна с вами. Влияние женщины есть. А у него никого другого нет? При том, что он все же сам принимает решения, она просто как-то влияет на него. а на его чувства вы смотрели? Отношение к вам? Его планы относительно вас? Потому что это может быть так же слерживаюшим фактором. Вот и не спешит

KastoДата: Суббота, 07.01.2017, 12:58 | Сообщение # 4108
Старейшина
MeltingIce,

По Умеренность его и так все устраивает. А, лучшее враг хорошего.
Он у Вас выпал Императором т.е.сам себе хозяин, чего хочу, как хочу в быту сам себя и веду, как мне самому комфортно. А, вы на совместное проживание выпали Королевой мечей, это значит будете от него постоянно требовать то носки не разбрасывать, то мусор вынести, то кровать заправить. Ему же надо , что его личные порядки в доме не нарушались, ещё раз повторю : куда хочу туда носки и кладу и прочее... резюмирую, он за быт без мозгоклюйства и за внутреннюю личную свободу , от вас ожидает в быту обратного, поэтому пока и так все хорошо Умеренность.
Мамы тут нет. Мама это Императрица. Мама все делает для сыночка, стирает, готовит , убирает. Хочу прийду домой поздно, хочу на прийду вообще, мозг не выносит, всегда можно договориться. Чтобы от мамы съехать на сигнификатор проживания должны карты посерьёзней Умеренности выпасть. А, так, зачем ему съезжаться то ? Тем более ваша карта Королёва Мечей. И ,это после маминой то заботы...резона нет.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 07.01.2017, 13:04

MeltingIceДата: Суббота, 07.01.2017, 13:23 | Сообщение # 4109
Новичок
Спасибо за такие реактивные ответы! Не ожидала, что так быстро ) я на самом деле, в какой-то степени опытный боец ) делала некоторое время назад три объемных расклада, не сама, тоже по теме отношений. Все три показали маму как очень влияющего на отношения человека. Несколько дней назад обращалась к астрологу (напрямую у мч спросить то не судьба )))) мне было сказано словами Rascvet : не надо спешить, ему и так хорошо. При том, что чувства есть, да я и сама вижу. Pripevochka, никого больше точно нет, чувства смотреть не стала - доверилась словам астролога.
И королевой мечей я сама могу быть, да, есть такое во мне. Может, это и тормозит его.
Вообще, соглашусь со всеми - ему действительно и так хорошо, по видимому. А вообще, по этим картам в дальнейшем может быть какая-то перспектива? Или тут все решено - вроде и Королёва мечей и император довольно "устойчивые" чтоли, карты.

MarusyaДата: Суббота, 07.01.2017, 13:41 | Сообщение # 4110
Узнаваемый
Девочки - как думаете- посмотрела подруге на одного МЧ ( колода классика Райдера)- знакомого ее мужа. Вчера компания друзей была у низ в гостяж- она его увидела- всколыхнуло душу - хотя гонит от себя эти мысли..
КАкие чувства у него к ней ? туз мечи-- Карта внезапности и неожиданности - возможно возникнет ситуация когда он проявит себя.
Что он думает о ней - 8 мечи
Он считает ее глубоко замужней- ничего не видящей вокруг себя. Считает что она буквально связанна по рукам и ногам .
Нравится ли она ему ? 7 мечи ( вытащила доп 6 кубков) - как сексуальный обьект - хотел бы замутит- чтоб никто не узнал. ВОзможно по 6 кубков она давно ему правится.?

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 09.01.2017, 13:24

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 137 из 150«12135136137138139149150»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz