Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 28.02.2017, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 181«12131132133134135180181»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

KashayaДата: Среда, 28.12.2016, 12:48 | Сообщение # 3961
Старейшина
Зачарованная,
Цитата

В каком платье буду себя комфортно чувствовать на корпоративе?
Розовое - 9 мечей - Дьявол - Повешенный . Дно Смерть.
Черное - 8 мечей - Рыцарь Мечей - 2 кубков Дно Король Кубков.
Розовое эффектнее, но я в нем буду чувствовать не совсем комфортно.

У вас ру? В обоих платьях будете себя чувствовать некомфортно. Черное действительно, сковывает движения, а у розового тоже что-то не так, то ли как ночная сорочка, то ли не к месту будет, то ли оно испорчено вообще.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

FrenДата: Среда, 28.12.2016, 13:11 | Сообщение # 3962
Признанный
Pripevochka, спасибо!
Предмет ссоры там из-за поведения мч не довольна девушка, его отношением. Она и ссору спровоцировала и даже дала понять, что хотела б закончить эти отношения.. Он отказался разговаривать на эту тему и отсиживается в своей норе, не подает признаков жизни biggrin пока на примирение не идет, может позже пойдет?)
Меня саму карты удивили, похоже проблемы у девушки только, а со стороны мч все нормально!!!!
Спросили какие чувства вызвало ее поведение: 2 куб, 3 жез, 6 кубков-тут вобще ахтунг, она с ним ссорится а у него все прекрасно wacko wacko он, видимо, не воспринимает вообще всерьез ее эти слова..

PripevochkaДата: Среда, 28.12.2016, 14:42 | Сообщение # 3963
Старейшина
Fren, у него сигн Король меч - явно что-то у него с поведением biggrin и ее логично, что это может не устраивать. А у него-то все норм, не с ним же так себя ведут biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

ЗачарованнаяДата: Среда, 28.12.2016, 15:00 | Сообщение # 3964
Признанный
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
У вас ру?

у меня не РУ, у меня Lo Scarabeo, но я трактую как РУ

FrenДата: Среда, 28.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3965
Признанный
Pripevochka, biggrin biggrin biggrin девушка расставаться собралась, а он считает, что у них гармония))) бывает бывает всякое в жизни happy

MilenkaДата: Среда, 28.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3966
Признанный
Fren,

Elana,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Среда, 28.12.2016, 16:27

птица_певчаяДата: Среда, 28.12.2016, 16:32 | Сообщение # 3967
Пользователь
Поеду в США в загаданный срок?
Таро Ру
императрица , мир, справедливость .
Все Старшие выпали ... я думаю что наверное нет , но какой-то странный триплет вышел беременность ,заграница,брак... Я запуталась , не судите строго , помогите пожалуйста !

ElanaДата: Среда, 28.12.2016, 16:35 | Сообщение # 3968
Старейшина
Milenka, я выслушала все мнения на форуме и отказалась рисковать по Повешенному

, купила розовое платьишко с черным поясом и ходила в нем, все таки Повешенный не самый лучший вариант на наряд

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

FrenДата: Среда, 28.12.2016, 17:00 | Сообщение # 3969
Признанный
Milenka, спасибо большое!!
Да, Вы правы, это уже не первый раз происходит с ее стороны такие порывы. Она и правда хотела бы перевести отношения на новый уровень, не руку и сердце, конечно, но все же..но от него не видит желания, поэтому и хочет уйти.
Те это он считает, что она руки и сердца хочет или он все же думает ей что-то такое предложить?

птица певчая, мне кажется уедете. Императрица это Вы, мир как заграничная поездка и документы на нее по справедливости. Речь идет о турпоездке?

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 28.12.2016, 17:04

ElanaДата: Среда, 28.12.2016, 17:14 | Сообщение # 3970
Старейшина
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Таро Ру
Все Старшие выпали ... я думаю что наверное нет , но какой-то странный триплет вышел беременность ,заграница,брак... Я запуталась , не судите строго , помогите пожалуйста !

а мне кажется, что нет, в квинте Жрец , перенесешь поездку, не впишешься по сроку или с документами или родственники попросят отложить (мама)

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

MilenkaДата: Среда, 28.12.2016, 19:20 | Сообщение # 3971
Признанный
Fren,

птица_певчая,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Среда, 28.12.2016, 19:26

БлодведДата: Среда, 28.12.2016, 20:07 | Сообщение # 3972
Старейшина
спросила придет ли нг ко мне отмечать оля с дочкой?
королева мечей, паж мечей, суд. дно умеренность - первые две карты собсно они, а вот суд очень неоднозначен. по мне -скорее нет, и возможно довольно неожиданно.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

PripevochkaДата: Среда, 28.12.2016, 20:27 | Сообщение # 3973
Старейшина
птица_певчая,

Блодвед,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

MetamorfozaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:27 | Сообщение # 3974
Старейшина
Блодвед, не придут. В своей семье будут отмечать.

птица_певчая, поедите. Мир - поездка и есть.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

moonglareДата: Четверг, 29.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3975
Признанный
Девушки,прошу вашей помощи!
У подруги гражданский муж, вроде всё нормально у них. И тут ей сообщают, что видели его в кафе с другой дамой.
Есть ли у мужчины любовница?( подругу загадала, как Королеву кубков)
Ночное Солнце
Иерофант(Туз пентаклей)Паж мечей+ Королева мечей. Квинт Иерофант
Мне кажется, что нет любовницы. Но вот Королева мечей смущает.
Буду очень благодарна за помощь!

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

НимфаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:18 | Сообщение # 3976
Старейшина
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
спросила придет ли нг ко мне отмечать оля с дочкой?
королева мечей, паж мечей, суд. дно умеренность - первые две карты собсно они, а вот суд очень неоднозначен. по мне -скорее нет, и возможно довольно неожиданно.

Позовёте - приедут, Суд- карта положительная, означает вдохновение, желание действовать.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

KastoДата: Четверг, 29.12.2016, 14:21 | Сообщение # 3977
Старейшина
moonglare,

А бывшая жена с ребёнком у мч есть ?
По вашим картам есть бывшая женщина с ребёнком, которым он финансового помогает
Пы сы , вообще , если подругу интересовала именно эта женщина , то корректеныц было спросить кто эта женщина ему, какие между ними отношения
А у вас вопрос сформулирован так, что к конкретно даме из кафе он не относится. К примеру, встреча могла быть деловая, а любовница может быть вообще третья женщина.
Но,опять таки , есть ли любовница выпала то у вас все же Королёвев, а не загаданная на вами подруга

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 29.12.2016, 14:22

moonglareДата: Четверг, 29.12.2016, 14:33 | Сообщение # 3978
Признанный
Kasto,
Цитата Kasto ()
А бывшая жена с ребёнком у мч есть ?
По вашим картам есть бывшая женщина с ребёнком, которым он финансового помогает
Пы сы , вообще , если подругу интересовала именно эта женщина , то корректеныц было спросить кто эта женщина ему, какие между ними отношения
А у вас вопрос сформулирован так, что к конкретно даме из кафе он не относится. К примеру, встреча могла быть деловая, а любовница может быть вообще третья женщина.
Но,опять таки , есть ли любовница выпала то у вас все же Королёвев, а не загаданная на вами подруга

Бывшая жена есть с ребёнком, он им правда не особо помогает...Ситуация такая, что нельзя точно узнать был ли он в кафе с дамой-ведь сказать, что угодно люди могут...Подругу интересовал сам факт наличия любовницы.
Спасибо за помощь!

В личке не гадаю.

FrenДата: Четверг, 29.12.2016, 14:38 | Сообщение # 3979
Признанный
moonglare, да, какая-то женщина есть, но вот вряд ли любовница..можно спросить какие между ними отношения, тк жрец все-таки не говорит, что ничего нет однозначно..

moonglareДата: Четверг, 29.12.2016, 14:44 | Сообщение # 3980
Признанный
Fren,
Цитата Fren ()
, да, какая-то женщина есть, но вот вряд ли любовница..можно спросить какие между ними отношения, тк жрец все-таки не говорит, что ничего нет однозначно..

У меня Жрец обычно означает, что хочется, но не можется по каким либо причинам...
Спасибо за помощь! Попробую уточняющий вопрос задать

В личке не гадаю.

KastoДата: Четверг, 29.12.2016, 14:47 | Сообщение # 3981
Старейшина
moonglare,

По всем трём картам идёт жена с ребёнком. Жрец Туз пентов могут начать заново из-за ребёнка, как вариант. А уж почему бывшая жена выпала в вопросе на любовницу смотрите дальше по картам.

FoxyLadyДата: Четверг, 29.12.2016, 14:47 | Сообщение # 3982
Старейшина
дамы, как считаете придется ли в 17 году продать машину?
влюбленные, повешенный, 6 пентаклей. колода девианты

я думаю да.

FrenДата: Четверг, 29.12.2016, 15:02 | Сообщение # 3983
Признанный
Kasto, а жена с ребенком потому что жрец?? Вроде королева мечей не про любовь как то.. wacko

MilenkaДата: Четверг, 29.12.2016, 15:07 | Сообщение # 3984
Признанный
moonglare,

FoxyLady,

Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 02.01.2017, 11:07

ElanaДата: Четверг, 29.12.2016, 15:30 | Сообщение # 3985
Старейшина
FoxyLady, не продашь по Повешенному, она тебя много выручает, а Влюбленным еще и партнер не даст свое согласие

KastoДата: Четверг, 29.12.2016, 15:32 | Сообщение # 3986
Старейшина
Fren,

Цитата Fren ()
а жена с ребенком потому что жрец??

потому что все три карты сразу

Цитата Fren ()
Вроде королева мечей не про любовь как то..

королева мечей и есть бывшая, видимо потому что с бывшими уже точно не про любовь

Пы сы , но надо иметь ввиду, что и любимая женщина может падать КМ, если эта карта ее сигни, отражает ее характер, темперамент и прочее... а то исходя из вашей логики только Королева Кубков о любви. biggrin

FrenДата: Четверг, 29.12.2016, 15:39 | Сообщение # 3987
Признанный
Kasto, да да, согласна!! Я сама падаю всегда разными королевами, в зависимости от моего поведения...королева мечей обычно, когда ссоры и разногласия бывают..

И с бывшими тоже по-разному бывает, иногда и с бывшими про любовь, всякое в жизни случается cool так что тут не соглашусь happy

НимфаДата: Четверг, 29.12.2016, 16:11 | Сообщение # 3988
Старейшина
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
придется ли в 17 году продать машину?
влюбленные, повешенный, 6 пентаклей.

Будет выбор, либо между продажей старой и покупкой новой машины, либо просто продавать-не продавать, ваш выбор зайдет в тупик, будут сомнения, неуверенность, возможно, материальная помощь со стороны или предложение кредита, мой квинт Жрица- пока не будете продавать, подождете "до лучших времён".

moonglare,
Цитата moonglare ()
Есть ли у мужчины любовница?( подругу загадала, как Королеву кубков)
Ночное Солнце
Иерофант(Туз пентаклей)Паж мечей+ Королева мечей. Квинт Иерофант
Мне кажется, что нет любовницы. Но вот Королева мечей смущает.

Любовницы нет, Королева мечей некая разведенная дама, которая "нахально вьется" около Мж, у него была возможность пойти на "приключение" с ней, но моральные принципы для него выше.
Кстати, Королева мечей не обязательно женщина с кафе, вы же просто спросили о любовнице, если интересует конкретно эта женщина, задайте вопрос; кто она ему и что их связывает?

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 29.12.2016, 16:25

KashayaДата: Четверг, 29.12.2016, 16:26 | Сообщение # 3989
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
дамы, как считаете придется ли в 17 году продать машину?
влюбленные, повешенный, 6 пентаклей. колода

Тут сложно сказать по этим картам. Надо бы расклад. По 6 пентаклей вроде как намечается купля-продажа, но не факт, что это продажа машины. Может просто получение денег от кого-то. Просто остальные карты как-то не очень тянут на вынужденное решение, наоборот, Повешенный всё оттягивает. так что вполне возможно что повремените с продажей.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

НимфаДата: Четверг, 29.12.2016, 17:36 | Сообщение # 3990
Старейшина
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Таро Ру

Вы собираетесь туда с какой-то Императрицей или к ней? В загаданный срок не поедите, хотя вроде как и захотите поехать, но какие-то неожиданности кардинально поменяют ваши планы.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 133 из 181«12131132133134135180181»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz