Среда, 24.05.2017, 18:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 258«12121122123124125257258»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

FrenДата: Суббота, 17.12.2016, 23:30 | Сообщение # 3661
Старейшина
Нимфа, не поняла, Вы считаете, что с этой дамой возможна интрижка короткая с последующим расставанием???
У жены нет разрушающей политики, просто не самый лучший период в отношениях..она совершенно не конфликтная, скажем так, просто есть трудности и недосказанносьь, возможно взаимные претензии..но там нет ссор.
Других женщин Вы по шуту определили??

Уточнила перспективу отношений м и ж на неск месяцев, странно, что все старшие аркаеы выпали: сила, жрица, император, квинт-умеренность..
Ну жрица это мб подруга моя, тк она эзотерикой занимается...а вот сила? По умеренности вроде комфортно все, но как-то на болото похоже..

MilenkaДата: Суббота, 17.12.2016, 23:44 | Сообщение # 3662
Старожил
Fren,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

НимфаДата: Суббота, 17.12.2016, 23:50 | Сообщение # 3663
Старейшина
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
какие чувства молодой человек испытывает к девушке: 2 пентаклей + 9 чаш перевернутая + 3 чаш, дном рыцарь жезлов первернутый.
Колода РУ
Думает, оценивает... он разочаррован...возможно из-за прошлых увлечений.. но пока решил воздержаться.. интересна она ему в общей компании друзей.. или как друг.

Никакие, он общается с ней, но она ему не нравится, в будущем он изменит свое мнение о ней.
Цитата Rainbow ()
Какие чувства он испытывает к даме №2:
Рыцарь пентаклей + 4 жезлов + 6 пентаклей перевернутая (дном справедливость перевернутая)
№2 - это я :-)))
Испытывает влечение..

У него пока не сложилось четкого мнения о вас, влечения не увидела, вы ему нравитесь чисто внешне, но общение с вами ему не интересно, чтобы он изменил свое мнение о вас, вам нужно показать не только свой красивый "фасад", но и глубокий внутренний мир.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

FrenДата: Суббота, 17.12.2016, 23:53 | Сообщение # 3664
Старейшина
Milenka, да особых фин трудностей нет, но планируется,крупная покупка дорогостоящая. Хорошо хоть в этот раз, как я поняла, он не скрывает от девушки что женат. Тк до этого за ним водилось, что он о семье умалчивал...
Те как он говорит, он наоборот настроен на активные децствия в решении вопроса, даже как то активизировался решать насущные проблемы..
Я не поняла, расстаться или отгрродиться-это от девушки или от подруги моей?
Просто знаете, может если он там прекратит общение, то и в семье все нормализуется...женщина ж всегда чувствует наличие другой и это сказывается на микроклимате...тем более раньше были прецеденты с его стороны..может он тоже это понимает??
Те Вам кажется, что девушка роль жилетки выполняет?? Я вот че то не могу связать эти карты..

НимфаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:00 | Сообщение # 3665
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Вы считаете, что с этой дамой возможна интрижка короткая с последующим расставанием???

Да, я так считаю.
Цитата Fren ()
Других женщин Вы по шуту определили??

Да.
Цитата Fren ()
У жены нет разрушающей политики, просто не самый лучший период в отношениях..она совершенно не конфликтная, скажем так, просто есть трудности и недосказанносьь, возможно взаимные претензии..но там нет ссор.

Вы считаете, что взаимные претензии и т.п., пусть даже и без конфликтов (хотя я не верю, чтоб уж совсем без конфликтов), не разрушают отношения, даже простое амёбное молчание может быть "бомбой замедленного действия", у "руля" этих семейных отношений Жена, возможно, в свое время муж проявил бесхарактерность, о чем сейчас и сожалеет.

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:04 | Сообщение # 3666
Старейшина
Нимфа, ну там жена слегка на нервах в амебном состоянии, как Вы и сказали, но в связи с наличием этой дамы...те из-за нее жена и переживает. Тк раньше такие его переписки заканчивались походами налево, потом возвращался,сам...она уже просто боится повторения...
А нп перспективу сила думаете говорит об усилиях по налаживанию отношений??

MilenkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:12 | Сообщение # 3667
Старожил
Fren,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:17 | Сообщение # 3668
Старейшина
Milenka, спасибо большое!!
Говорю ж, все одно на другом завязано...видимо муж переживает, что сейчас такая ситуация, но вина его на лицо..как то странно общаться с другой женщиной и находить в этом понимание у жены, когда были моменты до раздела имущества доходило из ща его похождений...она его и выгоняла уже, но он уходить отказывается..
А что думаете на перспективу??

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 18.12.2016, 00:20

НимфаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:19 | Сообщение # 3669
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
МЧ сказал ранее, что даст деньги мне на врачей. Сумму уже я ему озвучила. Даст ли он мне деньги в загаданный срок? ОС напишу.
Туз жезлов + Королева жезлов + 3 мечей. Итог = Туз пентаклей. Дно = 6 пентаклей.
Смотрела на колоде РУ. Вроде как должен дать, но 3 мечей смущают.

Сказать не значит дать, но видя, что его действия вас обидят, в итоге даст, позже задуманного срока.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 18.12.2016, 00:20

MilenkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:33 | Сообщение # 3670
Старожил
Fren,

Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 18.12.2016, 00:36

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:38 | Сообщение # 3671
Старейшина
Milenka, спасибо большое!! Ну значит по накатанной ситуация будет, хорошо хоть, что короткая в этот раз интрижка...если это можно назвать хорошо))))

НимфаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:42 | Сообщение # 3672
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Уточнила перспективу отношений м и ж на неск месяцев, странно, что все старшие аркаеы выпали: сила, жрица, император, квинт-умеренность..
Ну жрица это мб подруга моя, тк она эзотерикой занимается...а вот сила? По умеренности вроде комфортно все, но как-то на болото похоже..

Со временем все устаканется, придет в норму, Сила- это процесс приручения, противоборства, когда каждый будет стараться переломить ситуацию в свою сторону, здесь и эмоции, и ревность, Жрица здесь, скорее всего, тайная связь, но если все же предположить, что это жена, то не как "эзотеричка", а как женщина, сила которой в ее мудрости, когда, если что и знаешь, не показывать этого, именно такой ей и надо быть, стать интересной ему, и тогда она увидит перемены в муже, когда он будет тянуться к ней и не выбирать кого-то на стороне.

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:48 | Сообщение # 3673
Старейшина
Нимфа, спасибо большое!!
Да, она и старается именно так себя вести, как Вы и написали...не обсуждает с ним эту женщину. Просто меня всегда поражает политика мужчин, искать сразу глотки воздуха и стены плача на стороне, вместо того, чтобы вести себя адекватно)))) тк вряд ли такие походы способствуют гармонизации ситуации...

ParadePlanetДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:55 | Сообщение # 3674
Узнаваемый
Прошу помощи с таким триплетом
Ожидал ли человек поздравлений от другого?
4 чаш, королева жезлов, 7 мечей
наверное нет, вроде 4 чаш бездействие, скука, хотя и сидят на картинке, еще и королева жезлов да или нет означает wacko

НимфаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:55 | Сообщение # 3675
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Просто меня всегда поражает политика мужчин, искать сразу глотки воздуха и стены плача на стороне, вместо того, чтобы вести себя адекватно

В изменах виноваты ОБА, женщины тоже ведут себя порой не совсем адекватно и тогда мужики начинают изменять, кто с женщиной, кто с бутылкой.

ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
наверное нет, вроде 4 чаш бездействие, скука, хотя и сидят на картинке, еще и королева жезлов да или нет означает

Цитата Businka ()
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 18.12.2016, 00:57

torroneДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:50 | Сообщение # 3676
Старейшина
Fren, спасибо!
Цитата Fren ()
torrone, а мне кажется, что думает, но хочет не думать...как-то он строго настроен по отношению к Вам..

Нимфа, большое спасибо!
Цитата Нимфа ()
torrone,
Цитата torrone ()
Думает ли мч обо мне?
7 жезл 5 чаш король меч

Не просто думает, а прямо тоскует, но при этом блокирует всякое общение, сложилось впечатление, что он своим поведением сам себя "загнал в угол" и не знает, как выбраться из этой ситуации.

ОС Как то странно уехал мч.. а может сказал что уехал.. типа 2 месяца не будет.. больше не звонит и особо не пишет. планировали совместную поездку.. и тут он пишит что уезжает по работе... типа ему жаль и не из-за меня.. мне стало досадна и не хотела общаться.. но мысли порой возвращаются к нему.. а что у него в голове могу лишь гадать..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

TatowaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:01 | Сообщение # 3677
Постоялец
Девушки, прошу помощи. ОС обязательно
Совмещаю на работе две должности, очень хочу избавиться от второй
Снимут ли официально с меня в январе 2-ю должность по совместительству?
2 пентакли- страшный суд пп- королева жезлов
Дно: колесо судьбы пп
Я думаю наконец-то освободят, королева жезлов вроде рабочая карта. Я просто боюсь, чтобы сразу от двух должностей не освободили biggrin

MetamorfozaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:14 | Сообщение # 3678
Старейшина
Tatowa, не освободят. Затянут ситуацию.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

airinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:46 | Сообщение # 3679
Старейшина
Tatowa,

Цитата Tatowa ()
Совмещаю на работе две должности, очень хочу избавиться от второй

квинт ЛУНА.
нет, не снимут. Возможно- более работать некому или вряд ли кто еще справится так, как это делаете вы.

ParadePlanet,

Цитата ParadePlanet ()

скорее он ЗНАЛ, что его поздравить в принципе должены, по квинт у ПРАВОСУДИЕ. И тут нет ОЖИДАНИЯ по картам, а есть ощущение что этому человеку наоборот в принципе и не нужно это поздравление, он как уклоняется от общения и контактов...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 18.12.2016, 09:46

BlackcatДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:52 | Сообщение # 3680
Старожил
Tatowa,
Цитата Tatowa ()

Так у Вас перед Королевой Жезлов Суд пп. В загаданный срок не освободят, останетесь при активной рабочей загрузке (КЖ). Дно: ситуация в Вашу пользу сейчас не разрешится.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

dasha_ecstazyДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:22 | Сообщение # 3681
Узнаваемый
Tatowa,
Цитата Tatowa ()

нет, не снимут, все на месте останется

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

AmalkiriДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:51 | Сообщение # 3682
Узнаваемый
Добрый день! Прошу помощи в трактовке)
Есть ли у мужчины на данный момент, женщина / девушка, в которую он влюблён?
Королева мечей, паж пентаклей, иерофант-доп. Паж жезлов, 4 мечей, сила
Да, есть точно.. но он не состоит в отношениях с ней? Она ему как друг, знакомая?

Тогда спросила, в каких отношениях он с ней состоит на данный момент?
5 мечей, 10 мечей, 9 мечей доп. Королева мечей,4 мечей, паж жезлов--- тут триплет с предыдущего вопроса повторился..похоже они расстались , общения нет и он очень переживает по 9меч этот разрыв..

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:04 | Сообщение # 3683
Старейшина
Amalkiri, я согласна с Вашей трактовкой. Есть женщина, но сейчас переживает, может поссорились, может расстались. Думаю, что она ушла от него..

airinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:59 | Сообщение # 3684
Старейшина
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины на данный момент, женщина / девушка, в которую он влюблён?
Королева мечей, паж пентаклей, иерофант-доп. Паж жезлов, 4 мечей, сила

Знаешь, нет, не влюблен, но королева, дама есть. вполне возможно- жена с ребенком или бывшая с дитем. Как вариант- дама моложе его. Но любви к даме там нет. Там чувство долга, помощь и дружеские отношения.

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Тогда спросила, в каких отношениях он с ней состоит на данный момент?
5 мечей, 10 мечей, 9 мечей доп. Королева мечей,4 мечей, паж жезлов--

ничего не может сделать , чтобы прекратить общение, как ни старался пока- не сможет никак решиться, хотя уже меж ними все "перегорело", и точка поставлена- как меж мужчиной и женщиной,- по 9 мечам- в напряге мужик и никуда пока не "дернется".. скорее так. wacko cool
Квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. ПО допам к королеве- там или факт молодости дамы, по пажику, или- если там их дите "на горизонте", имхо, это всему и причина, что никак не порвет с королевой, по квинту- нерешительность ..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 18.12.2016, 15:07

Katerina87Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:13 | Сообщение # 3685
Старейшина
Доступно только для пользователей

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:23 | Сообщение # 3686
Старейшина
Девочки, ру. Помогите, пожалуйста!
Есть ли у мужчины сейчас с кем-нибудь сексуальные отношения: рыцарь мечей, 3 жезлов, 4 пент, квинт-правосудие.
Какие-то порывы есть по рыцарю, но сдерживает себя по 4 пент и е допускает близких отношений. Считает, что так правильно по справедливости?? Вроде 3 жезлов и грворит о сексе...либо по триплету это что-то спонтанное??

airinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:31 | Сообщение # 3687
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Есть ли у мужчины сейчас с кем-нибудь сексуальные отношения: рыцарь мечей, 3 жезлов, 4 пент, квинт-правосудие.

квинт КОЛЕСНИЦА
Прошу прощения за мнение, но ту очень сильный квинт...
Думаю что есть, но не постоянные, а временно- спорадические.. типа- то с одной, то с другой..выбор есть, но... он себя еще в какой то мере сдерживает. Тут по картам секс "потому что надо для мужчины", чуть циничнее скажу- быстрый секс "для здоровья - НАДО".. и он это не афиширует..

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:36 | Сообщение # 3688
Старейшина
airin, вы рыцаря в квинт не считаете??
Поняла Вас, думаете что-то типа беспорядочных связей с разными партнерами??

Что-то квинт другой выходит и картинка сразу меняется(((

Сообщение отредактировал Fren - Воскресенье, 18.12.2016, 15:38

airinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:41 | Сообщение # 3689
Старейшина
Fren,

рыцарь- в квинт не беру. Всегда в квинте карты двора не считаю.
ну, если вам так приятнее- по трем жезлам- 4 пентакли- ХОЦЦА, но терпит.

но я за первый вышеизложенный мною вариант, имхо.

FrenДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:44 | Сообщение # 3690
Старейшина
airin, спасибо большое!!
Не, я не к Вашей трактовке, а просто насчет квинта...что с изменением квинта и ситуация по-разному выглядит!!
Вам спасибо большое за мнение!!!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 123 из 258«12121122123124125257258»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz