Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 21.01.2017, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 150«12120121122123124149150»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 13:20 | Сообщение # 3631
Признанный
Panda, я тоже думаю, что рассказал честно все как есть..

KastoДата: Четверг, 15.12.2016, 13:27 | Сообщение # 3632
Старейшина
Panda,

Цитата Panda ()
честно все,как есть между нами.

Цитата Panda ()
Паж пентаклей>Король жезлов>справедливость.итог:10кубков

тут вас с ним то и нет в картах, то...
я лично не думаю, что сказал..

Корректней было задать вопрос что именно он рассказал, если факт разговора подтверждён.

Кстати, вы не учитесь или не работаете вместе ?
Fren,

Цитата Fren ()
что рассказал честно все как есть..

А вы не думали, что по мнению мч и девушки все "как есть "может различаться и зачастую до противоположностей)))) я это не столько к вашей трактовке, сколько к вашей формулировке )

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 15.12.2016, 13:53

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3633
Признанный
Kasto, согласна!! И поскольку я не знаю ситуации(встречаются ли они или нет и что за характер встреч), то и сказала, что он рассказал честно все как есть, те как ОН это видит!! Те, по его мнению, он сказал. А вот что уж он считает между ними-это, наверное, другой вопрос))
Я бы задала вопрос что конкретно он рассказал, какие между ними отношения..

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 15.12.2016, 14:14

moonglareДата: Четверг, 15.12.2016, 14:17 | Сообщение # 3634
Признанный
Elana,

Metamorfoza,

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

КарлоттаДата: Четверг, 15.12.2016, 14:48 | Сообщение # 3635
Пользователь
Статус: Online
moonglare, не, ну если слишком активно начали заниматься- может мышечная масса увеличилась. Тут вес не показатель, объемы надо смотреть. Набрать мышцу, а потом сушиться.

YariloДата: Четверг, 15.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3636
Узнаваемый
Прошу помощи в трактовании !
Как относится мой дедушка к своей бывшей невестке (моей мамы) ?
10 жезлов, императрица,3 пентаклей.
По картам думаю чувствует вину перед моей мамы , считает ее хозяйственной , хорошей мамой .

предыстория:

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Четверг, 15.12.2016, 15:47

ElanaДата: Четверг, 15.12.2016, 15:50 | Сообщение # 3637
Старейшина
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Прошу помощи в трактовании !
Как относится мой дедушка к своей бывшей невестке (моей мамы) ?
10 жезлов, императрица,3 пентаклей.
По картам думаю чувствует вину перед моей мамы , считает ее хозяйственной , хорошей мамой

принимает ее как маму его внучки и будет поддерживать отношения и связь, эти рассорки не кому не нравятся по сути, все мамы просто всегда отстаивают своих сыновей ,

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:41 | Сообщение # 3638
Завсегдатай
Metamorfoza,Elana Fren, Kasto, здравствуйте!
Доступно только для пользователей

всем,что посмотрели!

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 15.12.2016, 22:00

KastoДата: Четверг, 15.12.2016, 21:28 | Сообщение # 3639
Старейшина
Panda,

Во вашим картам они ничего маме лично о вас и отношениях с вами не сказал. Он ей говорил о себе и при этом ровно столько сколько счёл нужным.
Это лично моё мнение

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:30 | Сообщение # 3640
Завсегдатай
Kasto, это верно и похоже на него
Цитата Kasto ()
говорил о себе и при этом ровно столько сколько счёл нужным.
.Спасибо, Kasto, видимо, так и было, судя по тому, что он не поддержал тему относительно того, о чем спрашивала его мать и что он рассказал ей в ответ, а я не домогалась с расспросами- с его стороны был лишь обобщенный краткий пересказ.Сегодня спрошу у него как было дело!

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 15.12.2016, 21:33

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 22:26 | Сообщение # 3641
Признанный
Panda, ну вот вы и спросите у карт про планы его..мама это ж к планам не имеет отношения...сказал не сказал-какая по сути разница?
Про праздник на улице и тем более НАКОНЕЦ-ТО в 22 то года-это Вы погорячились по-моему)))) в любом случае все впереди у вас!!

Сообщение отредактировал Fren - Четверг, 15.12.2016, 22:28

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 22:38 | Сообщение # 3642
Завсегдатай
Fren, по планам вышло :РУ

Туз кубков>Дьявол(Жрец) >Cправедливость.Итогом:9мечей
Здесь как-то карты расходятся с тем, что он мне говорит?Не нравится связка с Дьяволом, получается, что он целенаправленно на себя напускает образ благонадежного мужчины?Кстати,близких отношений у нас не было,и,как мне говорил, приветствует мои убеждения на эту тему.Я еще не состояла в близких отношениях, о чем он знает.

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 15.12.2016, 22:51

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 22:51 | Сообщение # 3643
Признанный
Panda, а вопрос как точно звучит?? Какие планы у него относительно Вас??? А то если Вы просто о планах спросили, то карты могли и его, допустим, планы по радоте лиьо в общем показать...
Жрец это доп к дьяволу??
И я не знаю, что он Вам говорит)))))

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 22:52 | Сообщение # 3644
Завсегдатай
Fren, да, конечно, вопрос стоял конкретно о его планах в отношении меня ))
Жрец-верно, дополнительная карта к Дьяволу.

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 23:00 | Сообщение # 3645
Признанный
Panda, не могу точно сказать..странные карты...похоже в планах продолжать все тк есть, возможно хочет как-то привязать Вас либо соблазнить, как власть иметь чтоли...но что-то не получается??
По квинту отшельник идет..и плюс ваша 9 мечей, в заморочках он весь.. Он вроде и относится уважительно, но и смущает его что-то..
Вы чтоб понять ситуацию спросите каких бы он хотел отношений между вами? Считает ли он вообще вас парой??? Там, мысли, чувства, действия и тд..

PandaДата: Четверг, 15.12.2016, 23:20 | Сообщение # 3646
Завсегдатай
Fren, смотрю дальше:РУ

Каких отношений хочет мужчина между нами?

Сила>4жезлов>Жрец(доп. Король мечей).Итог:Суд.(доп.9мечей)

Как писала раннее Kasto,в этом раскладе нас,как пары ,снова нет ,и опять Жрец и 9 мечей вышли.Хочет авторитарных отношений,в которых последнее слово за ним.Жрец,так-то,от любовно-романтических порывов далек, и итоговая связка говорит, что предстоящие перемены напрягают?
У меня тут квинт вышел Звезда: 8(Сила у меня под этим номером)+4+5=17 отношения платонические, на расстоянии, с высокопарными разговорами о высоком?

Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 15.12.2016, 23:39

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 23:44 | Сообщение # 3647
Признанный
Panda, ну вот опять выпадает его желание толи владеть Вами толи что...жрец это ж и покровитель и просто потому что Вы сильно младше выпадает....отношение как к дочке, но в хорошем смысле. Авторитарен, наверное, все же император..
Суд-это решение будет принято какое-то, точки над и расставлены..
Я Вас не поняла немного..судя по Вашей вводной, платонических отношений хотите как раз-таки вы!!! Вы же сами написали, что ему условия поставили практически...
И что значит любовные порывы?? Вы же сказали, что у Вас отношения...или Вы просто общаетесь как друзья? Или он замуж зовет? От этого просто карты по-разному можно ж трактовать...
А то я запуталась)))) сначала Вы пишите что у вас отношения, а потом другое...

FrenДата: Четверг, 15.12.2016, 23:58 | Сообщение # 3648
Признанный
Panda, ну вот теперь понятно....это его и смущает думаю...ну те относится он к Вам хорошо, вы ему нравитесь, говорю ж, оберегать хочет и опекать, но кота в мешке страшно брать...тк Вы ему по сути предлагаете изменить в корне всю его жизнь взамен на неизвестность..либо же взять за Вас ответственность.. Вот он и раздумывает, прикидывает что да как!!!

PandaДата: Пятница, 16.12.2016, 00:08 | Сообщение # 3649
Завсегдатай
Да, Fren, похоже на то.Раздумывает и прикидывает: "а нужен ли ему этот геморрой" ) И заморочки,как Вы писали выше,тоже разные присутствуют. Посмотрим, до чего договоримся, мы вот скоро вновь должны встретиться.
Огромное Вам спасибо за то, что потратили на меня свое время! smile

Сообщение отредактировал Panda - Пятница, 16.12.2016, 00:33

FrenДата: Пятница, 16.12.2016, 00:11 | Сообщение # 3650
Признанный
Panda, подождите, может еще кто-то мнение свое скажет!!

FrenДата: Пятница, 16.12.2016, 02:36 | Сообщение # 3651
Признанный
Девочки, ру (ситуация не моя)
По какой причине мужчина хочет прекратить отношения (мужчина отдаляется и пропал практически без объяснения причин): 4 пент, солнце, император.квинт-отшельник. Ему и одному хорошо, правильно же трактую?? Хочет свою территорию сохранить за собой по 4 пент?
Как вариант спросили, является ли причиной холодности другая женщина: 3 кубков, 5 жезлов, колесо фортуны. Квинт-луна. Да вроде нет, нет никого другого...
Чтобы было понятно, до этого вопрос был что он хочет с дамой: король жезлов, 3 мечей, суд. Квинт-опять отшельник-тут все ясно, хочет порвать отношения..

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 16.12.2016, 02:57

MetamorfozaДата: Пятница, 16.12.2016, 05:56 | Сообщение # 3652
Старейшина
moonglare,
Воды мало пью(( вот это точно, никак не могу себя заставить

Ну вот Вам и ответ. Малое количество потребляемой жидкости , ведёт к задержке воды в организме.

Fren,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пятница, 16.12.2016, 06:03

KastoДата: Пятница, 16.12.2016, 07:50 | Сообщение # 3653
Старейшина
Panda,

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 16.12.2016, 08:09

БлодведДата: Пятница, 16.12.2016, 09:41 | Сообщение # 3654
Старейшина
Дамы подскажите пожалуйста с трактовкой двух таких позиций -
как мужчина преподносит свои намерения - король монет
и его истинные намерения ко мне - королева чаш
что такое сочетание - король-королева - могло бы означать (нужно мнение со стороны))))
78 дврей колода

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Сообщение отредактировал Блодвед - Пятница, 16.12.2016, 09:41

FoxyLadyДата: Пятница, 16.12.2016, 12:43 | Сообщение # 3655
Старейшина
Fren, так женат или просто женщина есть у него.
Цитата Fren ()
По какой причине мужчина хочет прекратить отношения (мужчина отдаляется и пропал практически без объяснения причин): 4 пент, солнце, император.квинт-отшельник. Ему и одному хорошо, правильно же трактую?? Хочет свою территорию сохранить за собой по 4 пент?
Как вариант спросили, является ли причиной холодности другая женщина: 3 кубков, 5 жезлов, колесо фортуны. Квинт-луна. Да вроде нет, нет никого другого...
Чтобы было понятно, до этого вопрос был что он хочет с дамой: король жезлов, 3 мечей, суд. Квинт-опять отшельник-тут все ясно, хочет порвать отношения..

FrenДата: Пятница, 16.12.2016, 13:37 | Сообщение # 3656
Признанный
FoxyLady, спасибо за комментарий!!
Не поняла, женат по 3 кубков чтоли?? Вроде отшельник навыпадал везде...

PripevochkaДата: Пятница, 16.12.2016, 14:22 | Сообщение # 3657
Старейшина
Блодвед,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

FrenДата: Пятница, 16.12.2016, 22:36 | Сообщение # 3658
Признанный
Девочки, добрый вечер! Все ру.
Помогите, пожалуйста, с триплетами!!!!!!
Подруга увидела у мужа переписку с какой-то девушкой, ничегшо вроде особенного нет, но все равно! Мужу не сказала ничего, тк не очень период у них сейчас. Спросила какие отношения у него с этой дамой: 9 мечей, колесница, императрица, квинт солнце получается...- вроде не похоже, что это романтические отношения, но императрица тут как трактуется?? Плюс еще какие-то переживания по 9 мечей.. Что то в кучу собрать не могу, но на роман не похоже вроде, да?

Теперь про меня)) устраивают ли мч отношения, кот сейчас сложились между нами ( мы вроде как помирились после коефликта, деловой дружеский формат без претензий и выяснений отношений. Общаюсь как будто ничего никогда не было, только по делу. Это вводная, чтобы понимать..)? маг, 10 пент, 6 кубков, квинт-звезда. Думаю, что да, устраивают, даже очень! Ну а поточнее? Он считает это своей заслугой по магу??? Или думает, что все в его руках?? Тяжело самой себе смотреть.. wacko

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 16.12.2016, 23:49

BlackcatДата: Суббота, 17.12.2016, 09:58 | Сообщение # 3659
Старожил
Fren,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

MilenkaДата: Суббота, 17.12.2016, 11:09 | Сообщение # 3660
Признанный
Fren,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 122 из 150«12120121122123124149150»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz