Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 118«121011121314117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:50 | Сообщение # 331
Старейшина
Вектор,
Домой приеду- подумаю) Че то глобально вы для триплета.. но я задала уже задачку для своего подсознания) че получится- напишу.

Так.. а дамочка не беременна? В квинте ИМПЕРАТРИЦА....ЭТО СРАЗУ че то пошло.. wacko ЕЖЕЛИ ЭТО ДАМА, КОНЕШШШНО)))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 21.08.2016, 15:55

ВекторДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:54 | Сообщение # 332
Узнаваемый
Зачарованная, спасибо smile ОС завтра напишу
airin, не, не беременная))Да, вопрос о женщине ))

Сообщение отредактировал Вектор - Воскресенье, 21.08.2016, 15:56

airinДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:50 | Сообщение # 333
Старейшина
Вектор,
ну ладно, хоть даму увидала я по картам)) а то прикинь- если МУЖИК)) :D

Итак если без шуток:

Цитата Вектор ()
Вообще, к вечеру ж всегда температура несколько поднимается у человека, и это нормально, но здесь сильный подъем

что сильный подъем темп- то ясно, тут ДЬЯВОЛ.
Цитата Вектор ()
8кубков+колесница+дьявол= 2пентаклей

квинт ЗВЕЗДА..
мысли про выделительную систему ( 8 куб), или половую ( опять же ДЬЯВОЛ).
Эти вещи ( инфекции мочеполовой системы)- могут протекать нестандартно, проявляясь лишь лихорадкой ( повышением темп)..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 21.08.2016, 17:52

moonglareДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:54 | Сообщение # 334
Признанный
Девушки, такой вопрос. Написала мч сообщение, не любовного содержания. В шуточной форме извинилась за свою излишнюю прямолинейность.Отношения нейтральные у нас. Почему он не ответил на моё сообщение?
Ночное солнце
5 кубков+ Туз пентаклей + Кф дно Заезда Квинт Башня
Разочаровался во мне, не оправдала его ожиданий. Решил,что не Судьба нам общаться, что так будет правильнее.
Ответит ли до конца следующей недели
Колесница+ Смерть + 4 жезлов Квинт Влюбленные
Думаю, что напишет, предложит прекратить наше общение.
Верно ли я увидела карты?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Воскресенье, 21.08.2016, 20:25

airinДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:57 | Сообщение # 335
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Почему он не ответил на моё сообщение?
Ночное солнце
5 кубков+ Туз пентаклей + Кф дно Заезда Квинт Справедливость

а вы уверены что он его прочитал? сообщение ?

карты (картинки расклада)-не получилось в пост выкладывать? я плохо пояснила..дурная из меня учительница... :(
если не получается- я выложу, скажете..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 21.08.2016, 20:22

moonglareДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:01 | Сообщение # 336
Признанный
airin, я с телефона((( Вы отличная учительница,но в прошлый раз сайт не работал(
Я не уверена,что прочитал,но в сети был. Я не сохраняю историю сообщений.

В личке не гадаю.

KastoДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:15 | Сообщение # 337
Старейшина
Статус: Online
moonglare,

Цитата moonglare ()
Решил,что не Судьба нам общаться,

Вы реально думаете , что именно такой категорией он мыслит ?)) тем более если отношения нейтральные и не любовные )))
Тут либо было не вас ему либо вообще сообщение как таковое было для него неинтересным.

Ответит. Но, тут скорее не ответ, а сам с новой темой проявится, т.е.конкретно вам : что ты , Мань, я все понимаю, всякое бывает , не переживай он не напишет

Причиню счастье, нанесу добро ©

airinДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:28 | Сообщение # 338
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()

шансы 50 на 50, по ВЛЮБЛЕННЫМ, но я бы сказала что не ответит, хотя..Сердце свое он не "освободит".. только больно сделает, и себе и вам (он так хочет сделать, БОЛЬНО по Сердцу). А уж получится ли...
вот карты:

moonglareДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:34 | Сообщение # 339
Признанный
Kasto,

airin,

Ос по вопросу
Цитата moonglare ()
Девушки, такой вопрос
Выйдет ли мч на связь до конца недели
Ночное солнце
Паж жезлов+ Императрица + Повешенный Квинт Дьявол
Я бы сказала,что вряд ли, но желание вроде есть. Опять, как манипуляция какая- то с его стороны?

airin,

Нимфа,

Все верно увидели, мч на связь с дамой не вышел. Причину к сожалению ни дама,ни я не знаю( Инициатором была она.
Спасибо за помощь!

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Воскресенье, 21.08.2016, 20:57

BlackcatДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:15 | Сообщение # 340
Признанный
Зачарованная,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:25 | Сообщение # 341
Признанный
Blackcat, да стоит как чистка+защита

айринДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:39 | Сообщение # 342
Старейшина
девочки,привет...
меня смущают эти 2 триплета потому что они с вывертом идут
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) [color=red]ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.[/color]

Солнце,10 пентаклей,9 кубков

7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе(голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.

4 мечей,5 мечей,Правосудие(Сила)

даже трактовать не решусь
:help:

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 22.08.2016, 00:02

НимфаДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:48 | Сообщение # 343
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Написала мч сообщение, не любовного содержания. В шуточной форме извинилась за свою излишнюю прямолинейность.Отношения нейтральные у нас.

Цитата moonglare ()
Он мне как бы в шутку предложил встречи без обязательств в телефонном разговоре, я очень резко отреагировала. Он извинился, я после этого написала шуточное сообщение. Думала сгладить эту ситуацию.

Цитата moonglare ()
Почему он не ответил на моё сообщение?
Ночное солнце
5 кубков+ Туз пентаклей + Кф дно Заезда Квинт Башня
Разочаровался во мне, не оправдала его ожиданий. Решил,что не Судьба нам общаться, что так будет правильнее.

Здесь и задетое самолюбие, и разочарование, потеря интереса к вам, да и просто желание не общаться.

Цитата moonglare ()
Думаю, что напишет, предложит прекратить наше общение.

Я думаю, ответит, но не сразу, может даже после повторного вашего сообщения. А он знает, что вы замужем?

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
каков результат действия рунного става на человека в данный момент?
Императрица - Звезда - Рыцарь Кубков. Дно Император.
я так понимаю, что процесс идет плодотворно на то, что направлен, но действие окончательное еще не прекратилось. т.е. к чему стремимся еще не достигли.

Все верно, в данный момент происходит возрождение "умерщвленного" жизненного потенциала.

Цитата Blackcat ()
А став делался чистка + защита?

Цитата Зачарованная ()
да стоит как чистка+защита

Данный став для защиты слабоват.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 22.08.2016, 09:15

НимфаДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:34 | Сообщение # 344
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мне думается, что именно этой сделки не будет, она получит другое, более выгодное предложение

Цитата Kasto ()
она собирается ехать в автосалон в Москву, но чтобы не получилось как в нашем городе, приедет, а машины нет , в автосалоне сообщит , что едет её уже покупать

Только сейчас я поняла, что вы имеете в виду КОНКРЕТНУЮ модель машины, я права? На счет конкретики не уверена, Дама будет выбирать (карту на дне не помните?), а сама сделка купли-продажи авто состоится.

airinДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:49 | Сообщение # 345
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
меня смущают эти 2 триплета потому что они с вывертом идут
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) [color=red]ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами

он чувствует, он "просек" что все основательно тут в отношениях но..и..ждать кто то согласен какое то время..( это неприятно ему..).Проще скажу что парень чует, что на него "делают ставку" как на постоянного партнера или даже супруга ( постояннное совместное житие- бытие)..НО и НЕ двигаются далее, и..не БРОСАЮТ. НЕ "запасной ли он игрок"?? это неприятно..согласись..Ну и чует, что все тока дело времени, по 9 кубам, имхо..если он неженат- то это не всегда уж так нравится мужикам... Тут ощущение, что он чувствует как "давление" со стороны партнерши, или ее семьи, как "притормаживание", в развитии отношений.. это может касаться просто перспектив отншений ( не нравится ему, что этак "прочно" он увяз ..или- что парнтерша тянет сама с решением.. Или- тебе виднее по ситуации- дело проще: Деньги, материальная база так скажем- всему причиной: ну.. ощущает, что с ним из за денег , из за выгоды дама общается..это не нра ему...
как типа..- "прессинг" тут, "давление " этим 10 пентакли- всему "ключевая карта " тут, причина, а потом- "Тормоза" девятки кубков..( "ждемс у моря погоды".)
Похоже на знаешь выражение: понял, что тяжеловато? ждать тоже тяжеловато..тут ожидание по 9 кубам..
квинт ПРАВОСУДИЕ. ему не нравится ощущать, что он подчиняетс я каким то правилам и нормам, строго установленнными обществом...или- кем то, чье мнение он признает априори, безоговорочно...

Цитата айрин ()
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе(голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.

4 мечей,5 мечей,Правосудие(Сила

квинт СУД ( если ПРАВОСУДИЕ 11).

Ирааа... а тут нет по картам усталость..и..именно она, а не чувства, тут тока мысли и рассудок ..он ощущает, что "сдается"..что выдохся и не может болеее противиться и перечить этим самым НОРМАМ и правилам, о которых я говорила выше ( там в квинте ПРАВОСУДИЕ)- как "перекличка" раскладов..он подчиняется ПРАВОСУДИЮ, но хочет разговора...выяснения отношений ( СУД)..
Проще говоря- просто по картам- как вариант- скажу что пара не определилась со своим положением, отношеними, их форматом..
как варианты- ..ситуации:
..жениться или нет?
..разводиться или нет?...
...быть ли вместе далее? есть ли этому смысл??
..не "запасной ли я аэродром?"( мысли МЧ)... wacko :(

несколько сумбурно, но надеюсь, основна я мысль моя понятна, поскольку малой вводной информации о клиентах ты не дала вовсе. wacko cool

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 22.08.2016, 09:58

moonglareДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:45 | Сообщение # 346
Признанный
Нимфа,

В личке не гадаю.

НимфаДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:23 | Сообщение # 347
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Мы общаемся на уровне поздравления с праздниками.

4 жезлов как раз показывает праздник, до конца недели никаких у вас или у него праздников, типа ДР или т.п. не ожидается? Может прислать поздравления и ждать вашей реакции.

moonglareДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:04 | Сообщение # 348
Признанный
Нимфа,

Какое впечатление от меня у мч после нашего общения
Ночное солнце
Туз кубков+ 8 кубков + Королева кубков Квинт Отшельник

Эмоциональная барышня, погрязшая в рутине размеренной жизни?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 22.08.2016, 12:19

айринДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:24 | Сообщение # 349
Старейшина
airin, спасибки тебе,дело в том,что пара,только формируется,то есть тут и ссоры и раставание и чувства ,все в одном флЯконе,сейчас опять разборки,и игнор со стороны дамы,там дама штучка еще та,очень своенравная,у них отношения с переменным успехом идут...
я например сделала заключение,по первому триплету,что дело в даме,он просто понял что она то что ему надо но только самолюбива очень прям королева,она кстати так себя и ведет,типа все недостойны ее величества
по второму триплету я бы сказала что у него спортивный интерес больше к ней,то есть победить ,прихватизировать любой ценой ,потому что это дело его чести и правды,вот она должна быть его и все тут...
этот расклад не полный там еще есть один триплет который показывает его положение , почему все так ,а не иначе у него-Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Королева мечей,Паж пентаклей) и основная суть отношений с ней выпала опять 3 мечей и это сеюминутное такое отношение,то есть здесь и сейчас...там обида идет у него что она видимо опять его бортанула и не хочет с ним иметь никаких дел

короче, делаю короткую резюме по 2 триплетам
1-"хороша Маша ,да не наша"
2-"мы за ценой не постоим"(проучить ,наказать ,и при этом доказать в первую очередь самому себе,что ты еще чего то стоишь, типа нельзя так с ним поступать,как Касто любит говорить-"переломить ее через колено"там видимо целый план "мести" вынашивается,как бы так сделать чтобы она стала его и не рыпалась больше-короче Кутузов) ;)

Цитата airin ()
( не нравится ему, что этак "прочно" он увяз

вот это твоя ключевая фраза не в бровь а в глаз,но увяз мне кажется именно в ней и это его очень напрягает и бьёт по его самолюбию,ему не нравится видимо то что она может им вертеть и при этом и он ничего не сможет сделать,он не хочет быть ведомым ей и в ее власти-вот он сопротивляется этому но при этом хочет ее подчинить себе,потому что он считает так и должно быть ,она должна подчиняться а не он...
Уфф Ир,ну так этот расклад мне тяжко дается,еще никогда такого не было,вот смотрю на него и вроде понимаю все и в то же время нихрена не понимаю,а человеку что то надо говорить,а вот как объяснить на пальцах что ли? вот сказать хочу а рот открываю и одно "мычание" в ответ-"мммммм" biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 22.08.2016, 12:50

alina27Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:26 | Сообщение # 350
Признанный
Что мч чувствует к даме?
Вводная - был роман, потом скандал как она выразилась с оскрорблениями и истериками. Мч не свободен.
На РУ
Колесница 6 кубков паж мечей
Дно рыцарь жезлов
Квинт Смерть

PaulinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 351
Узнаваемый
alina27, ох судя по всему, конец отношениям. Мч теперь чувствует только желание свалить и подальше.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

ВекторДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Цитата Вектор ()
Как завтра у дамы пройдет свидание?Свидание ни первое
Рыцарь пентаклей +7пентаклей+ 3жезлов перев. = 8ж перев

airin

Зачарованная

Добрый день!
Со слов дамы,свидание у нее якобы состоялось и было сногсшибательным, у Мч не закрывался рот от комплиментов и они весело провели время.( остается только догадываться как было на самом деле с такими картами-то)Но вот такая ОС от барышни biggrin спасибо всем за помощь! smile

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 22.08.2016, 13:02

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:41 | Сообщение # 353
Признанный
Я все продолжаю мучить кролика.
Чтоб понимать работает ли чистка и есть ли результат И НЕ пора ли снимать диагностику на таро.
Вот снова спросила есть ли негативное или другое магическое воздействие на МЧ?
Ло скарабео
9 мечей - Луна - 6 Кубков. Дно Правосудие.
Вот он действительно как выжатый лимон упадок сил и настроение очень печальное. Но Луна кажется говорит, что есть еще над чем поработать и почистить.

Как работает став?
Суд - 3 кубков - 10 пентаклей. Дно Паж Кубков.
Кажется отлично идет работа става - возрождает потенциал, причем очень активно.
Исходя из предыдущего вопроса - Пока рано снимать чистку.
Выскажитесь пожалуйста, вы мне очень помагаете.

KastoДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:49 | Сообщение # 354
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.

а она ему не нужна, против то, чтобы быть с ней у него это то, что у него нет в ней потребности. Он и так, без нее прекрасно себя по жизни чувствует.

Цитата айрин ()
ЗА то, чтобы быть с Вами.

дык и ЗА нет ничего. Что за : покой, сон, желание избежать втягивания в разборки, опять же нет у него в ней потребности, на своей позиции готов стоять до конца

Цитата айрин ()
почему все так ,а не иначе у него-Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Королева мечей,Паж пентаклей)

у него в прошлом неудачный роман с другой дамой, он надеется, на то, что он возобновиться

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 22.08.2016, 12:52

айринДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:51 | Сообщение # 355
Старейшина
Kasto, может ты и права biggrin

Цитата Kasto ()
него в прошлом неудачный роман с другой дамой, он надеется, на то, что он возобновиться

может и был,я не в курсах,но там еще был вопрос его отношение к ней в данный момент-3 мечей,ладно выложу целый расклад сейчас,чтобы понятнее было,а то выхватываю куски wink

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 22.08.2016, 12:54

KastoДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:54 | Сообщение # 356
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
Kasto, может ты и права

не, определенно прав твоя дама, у нее наверняка железный аргумент : я вижу томные взгляды, чувствую ситуацию и все точно так, как я это вижу :D

Цитата айрин ()
ладно выложу целый расклад сейчас

любимая твоя тема, как только ответы не единодушны, так ты начинаешь сразу и вводную писать и целый расклады выкладывать biggrin

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 22.08.2016, 12:55

айринДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:00 | Сообщение # 357
Старейшина
Kasto, да я с твоей трактовкой вполне могу согласится,потому что не знаю всей подногготной этой пары и мне если честно-ехало-болело,просто мне надо давать ответ, и я говорю что я вполне согласна с тобой но сама знаешь когда расклад кускамии вводной инфы маловато то трактовка не ах biggrin

Расклад За и Против

Выкладывается в линейку 9 карт, где:

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.

4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
Король мечей,Мир,3 мечей(6 кубков,Корлева мечей,Паж пентаклей)

7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.
Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.
3 мечей,

KastoДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:04 | Сообщение # 358
Старейшина
Рада, FoxyLady, айрин, Нимфа,

http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1043613-16-1471767542

Ос по этому вопросу

Цитата

Совершил ли дама сделку по покупке авто в загаданный срок

Паж монет 8 жезлов Смерть ( это Королёва Монет , это не Солнце )
На итог отдельная карта 5 монет

Мне думается, что именно этой сделки не будет, она получит другое, более выгодное предложение

Цитата
Спросила по какой причине не состоятся сделка
4 жезла 9 мечей 5 мечей
Праздник закончился кошмаром. То, что изначально выглядело конфеткой, на деле какой-то головной болью с сомнительными схемами.

Цитата Kasto ()
И спросила меня понравится ли ей машина , она живьём эту модель не видела.
Суд Туз монет 5 мечей
Я сказала, что очень понравится, как новый качественный уровень для себя.

живьем она ее так и не увидела

вообщем, девушка пыталась посмотреть еще в парочке салонов это авто, но везде ситуация повторялась: в салоне нет, есть только на складе, привезем, когда купите. При этом автосалоны не шарашкины конторы, официальные дилеры. В последнем салоне выяснилось , что авто дешевые ,т.к 13-15 годов выпусков, но обязательным условием покупки будет оформление на 3 года всевозможных страховок, которые в сумме стоят больше половины авто:) вот и 5 мечей
вообщем, девушка быстро отказала от покупки именно этого авто.
Сейчас начала выбор другого автомобиля.

ВекторДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:25 | Сообщение # 359
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 22.08.2016, 13:32

LatanileДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:27 | Сообщение # 360
Старейшина
Девушки, добрый день
Подскажите, пожалуйста.
Предложит ли мч девушке съехаться в указанный срок?
мир, 2 куб 10 куб
вроде должен. Выскажитесь, пожалуйста.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 12 из 118«121011121314117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz