Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Вт, 13.12.2016, 09:03 | Сообщение # 3541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
как я буду выглядеть в своем платье на корпоративе (не откровенно и не пошло )?
маленькое черное платье с вырезом лодочка и плечи получаются открытые

принцесса Мечей , Колесница, Повешенный

квинт Солнце

что интересно здесь Повешенный говорит ?

Ослепительно, Повешенный может говорить о том, что будете чувствовать себя несколько неуютно, возможно, под пристальными взглядами "завистливых" коллег, но мужчины вполне оценят, не исключаю, что кто-то из них "приударит" за вами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Вт, 13.12.2016, 21:53 | Сообщение # 3542
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Добрый вечер! Помогите в трактовке wacko

Вопрос; привлекательна ли сексуально девушка для своего мч? ( не супруги ).

Император, туз кубков, иерофант
Дно король кубков, квинт-колесо фортуны

Мне кажется, что привлекает-по тузу кубков. А чего одни"мужики" выпали? Может тут нужно трактовать как то, что относится как к семейному сэксу? По иерофанту? Или она типа-многогранна для него ? (Здесь все.....и Дюша Метелкин? tongue ) я бы поняла-еслиб выпали-женские карты-императрица...королева кубков. А тут , что,она ему свой пацан? Запуталась wacko


колода РУ
 
FrenДата: Вт, 13.12.2016, 23:31 | Сообщение # 3543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, помогите и вы мне!!! Райдер.
Как человек отнеся к моему решению продлить поездку (еду без него по обстоятельствам) на более долгий срок??
смерть, 6 жезлов, рыцарь мечей
Квинт император получился..
Сегодня сообщила, завтра будет об этом разговор..
Мое мнение, что не понравилась ему эта идея и вообще идея поездки и будет гнуть свою линию..не грозят ли разборки на этот счет?
Еще вопрос: как завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол-опять че то трудно пройдет...и тут будет прогибать..
Буду ли довольна итогом: император, рыцарь кубков, 6 мечей, квинт опять император!!!!!!
Как по императору можно быть довольной или не совсем??
 
FrenДата: Вт, 13.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, а я думаю привлекательна!! Те с ней он чувсивует себя и императором и иерофантом..ну те по картам не столько она для него привлекательна, сколько вот это ощущение власти над ней. Те он сам от себя больше кайфует рядом с ней, нежели от нее..
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 00:48 | Сообщение # 3545
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren, уловила мысль-самоутверждается...наверно не столько-власть над ней, а скорее-осознание себя рядом с ней-всеми этими персонажами-императором, иерофантом, королем кубков smile спасибо за помощь! Мысль классную подсказали!

колода РУ
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 00:54 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, а мне подскажите?? У меня тоже в раскладе император на императоре)))))

Да, именно это я и имела в виду, что он себя с ней таким видит!! И кайфует)))
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 01:01 | Сообщение # 3547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Буду ли довольна итогом: император, рыцарь кубков, 6 мечей, квинт опять император!!!!!!

Чет не нравится мне! Обидитесь на него, он вроде как уже и "заднюю" включит, а вы обидитесь..не будете довольны.
Цитата Fren ()
Как человек отнеся к моему решению продлить поездку (еду без него по обстоятельствам) на более долгий срок??
смерть, 6 жезлов, рыцарь мечей
Квинт император получился..

Первая мысль-"попутал"! Как посмела? Прямо-решил"перекрыть кислород"...

Цитата Fren ()

Еще вопрос: как завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол-опять че то трудно пройдет..

Очень тяжело разговор пойдет, ревнует
Вы в двух словах подскажите-что за отношения у вас? Это муж?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 01:04
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 01:06 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, разговор в частности о ремонте будет и об организации процесса..мож дьявол об этом а не о ревности??
Вот мне тоже по триплету о поездке кажется, что вычудит что-то...не хочется склок и прений, если честно...((((
Вроде по императору должен он взять процесс в свои руки весь, но вот останусь ли довольна wink

В двух словах, это полубывший мч, который че то начал наводить мосты последнее время и всячески ломиться обратно окольными путями.. и с которым сейчас делаем ремонт..он типа тут у нас главный и никто ему не указ..а я решила ев время ремонта свалить)))) вот думаю как пройдет..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.12.2016, 01:10
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 01:11 | Сообщение # 3549
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren, в вопросе
Цитата химера ()
завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол

Набор такой-какой-то не о ремонте мне кажется, а о сильных личных эмоциях, первая мысль была о ревности-маг, император, дьявол wacko ..
Ага! Прочитала, что вы дописали! Мне кажется, что вы для него еще не совсем"бывшая" wink !


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 01:15
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 01:15 | Сообщение # 3550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, вот и непонятно! Мне хочется о ремонте поговорить, а не отношения выяснять((( думаешь он и маг и император в одном лице? Или я маг??
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 01:26 | Сообщение # 3551
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren, вопрос изначально ты немного некорректно поставила я думаю. Мне кажется, что он и маг и император. Смотри, если он решит "разборку"устроить, а ты на мировую хочешь все свести. В итоге-ты психанешь и уйдешь. Как тут понять как прошел разговор? Надо как то сформулировать по другому wacko , у меня тоже с формулировками ногда ступор

колода РУ
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 01:33 | Сообщение # 3552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, ну как бы я заявила разговор о ремонте, чисто деловой, чтоб понять что к чему... А куда уж его императорская кривая его выведет...как я могу угадать? Поэтому и спросила и как разговор пройдет и останусь ли довольна..
Вот уточнила: итог разговора: справедливость, 10 жезлов, король мечей-вот опять те же карты и все про то же(((( как вопрос не ставь!!(((( хотя тут просматривается какой-то консенсус и вроде как удастся договориться..но квинт сила-тяжело будет, с усилиями((


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.12.2016, 01:43
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 01:42 | Сообщение # 3553
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
ет и останусь ли довольна..
Вот уточнила: итог разговора: справедливость, 10 жезлов, король мечей-вот о

Квинт-мир? Боюсь-разругаетесь. Разборку он устроит-однозначно, будет права качать. Ты в долгу не останешься-психанешь. В итоге-все наладится , мне кажется wacko . Когда переговоры то будут? Скоро?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 01:44
 
ElanaДата: Ср, 14.12.2016, 09:33 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Есть у меня МЧ, с которым у нас "свободные отношения". Он мне говорит, что кроме меня ни с кем не встречается. Но я знаю точно, что у него есть девушка. Задумалась над тем, почему он скрывает от меня свои отношения с другой?
2 жезлов + Маг + 4 мечей. Дно = 10 кубков.
Не пойму карты... по 10 кубков предполагаю, что у них всё серьёзно, чуть ли не семья. Но вот ответ на свой вопрос не вижу тут...


ну потому, что у него такие же свободные с ней отношения и он не считает ее своей избранной, по Магу + 10 чаш - он перенасыщен уже девушками и по квинту Колеснице - катается от одной к другой

Цитата Katerina87 ()
И ещё вопрос, про другого МЧ. Этот свободен, познакомились недавно.
Будет ли встреча до конца недели?
5 мечей + Сила + Мир. Итог = Король пентаклей. Дно = Королева жезлов.


если только его силой вытащите в кафе или в людные места, по Королю Пентаклей такие долго созревают для встречи, ему нужно оценить реальное положение дел


Счастье внутри
 
KastoДата: Ср, 14.12.2016, 09:43 | Сообщение # 3555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

1. Покой он свой оберегает. Меньше будете знать, он лучше будет спать

2. Встречи нет , но общение возможно .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PandaДата: Ср, 14.12.2016, 10:14 | Сообщение # 3556
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Доброго времени!
поздравит ли даму с ДР завтра М1?РУ
Маг>4 меч>колесо фортуны(дама кубков)/итогом 9 жезлов
Не поздравит

поздравит М2?
Башня>туз мечей>9 жезлов итогом10 пентаклей
и Этот не поздравит

Хочу еще дополнить таким вопросом.Как будет протекать беременность у девушки? она только узнала, что беременна и срок у нее еще очень мал
2кубков >отшельник>влюбленные.Итогом:6мечей
Я думаю, что существенных проблем наблюдаться не будет, возможно, ребенок малоактивным будет в этот период, а вот 6 мечей мне тут не понятна.И при тасовке несколько раз выпала карта Башня,может это сами роды?


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 14.12.2016, 11:20
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 11:08 | Сообщение # 3557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
поздравит ли даму с ДР завтра М1?РУ
Маг>4 меч>колесо фортуны(дама кубков)/итогом 9 жезлов
Не поздравит

Думаю, этот Мч просто забыл про ДР дамы, если сама дама или кто-то еще напомнит ему, то может и поздравит, только не завтра, а позднее.

Цитата Panda ()
поздравит М2?
Башня>туз мечей>9 жезлов итогом10 пентаклей
и Этот не поздравит

Тут согласна, категорически не собирается поздравлять.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 11:30 | Сообщение # 3558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
почему он скрывает от меня свои отношения с другой?
2 жезлов + Маг + 4 мечей. Дно = 10 кубков.
Не пойму карты... по 10 кубков предполагаю, что у них всё серьёзно, чуть ли не семья. Но вот ответ на свой вопрос не вижу тут...

Мч смотрит в будущее, он видит вас ревнивой особой, сейчас у вас все нормально, спокойно, но, признайся он в наличии другой, считает, что вы его поставите перед выбором, а возможно ваши пути разойдутся, чего ему пока не хотелось бы.

Panda,
Цитата Panda ()
Как будет протекать беременность у девушки? она только узнала, что беременна и срок у нее еще очень мал
2кубков >отшельник>влюбленные.Итогом:6мечей
Я думаю, что существенных проблем наблюдаться не будет, возможно, ребенок малоактивным будет в этот период, а вот 6 мечей мне тут не понятна.И при тасовке несколько раз выпала карта Башня,может это сами роды?

По этим картам больших проблем не вижу, возможна потеря аппетита, анемия, на сохранении будет лежать, Башня скорее говорит об угрозе выкидыша, нежели о родах, но в основном триплете она не вышла, поэтому идет предостережением не допускать ситуаций, которые могут привести к этому, в целом карты неплохие, квинт Звезда-надежда на благополучное разрешение, 6 мечей рассматриваю здесь как поиск "где лучше рожать".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.12.2016, 11:51
 
PandaДата: Ср, 14.12.2016, 12:02 | Сообщение # 3559
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Нимфа, огромная Вам благодарность за помощь! smile
Понимаете, эта Башня у меня еще выпала при выкладке итоговой карты в 6 мечейпомимо того, что она во время тасовки выпала, она еще к итогу потом выскочила,доставала карту и потянулось две сразу,но итог у меня в 6 мечей,скажите, это на трактовку не влияет ведь?Необходимо только, как Вы и сказали, не допускать ситуаций,способных к этому привести, а прямой угрозы нет.Основные карты благополучные.


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 14.12.2016, 12:29
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 12:27 | Сообщение # 3560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Райдер.
Как человек отнеся к моему решению продлить поездку (еду без него по обстоятельствам) на более долгий срок??
смерть, 6 жезлов, рыцарь мечей
Квинт император получился..
Сегодня сообщила, завтра будет об этом разговор..
Мое мнение, что не понравилась ему эта идея и вообще идея поездки и будет гнуть свою линию..не грозят ли разборки на этот счет?

А как Император получился? По моим подсчетам Солнце.
Сначала разозлился, решил переубедить вас не делать этого, но он понимает, что это неизбежно и даже нашел для себя положительные моменты в этом.

Цитата Fren ()
как завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол-опять че то трудно пройдет...и тут будет прогибать..

Вам тяжело будет доказать свою точку зрения, но взвесив все "за" и "против" придете к консенсусу, Дьявол говорит о том, что, возможно, придется пойти на какую-то "сделку с Дьяволом", по принципу:"мы сделаем по твоему, но за это ты должна то-то и то-то..."

Цитата Fren ()
Буду ли довольна итогом: император, рыцарь кубков, 6 мечей, квинт опять император!!!!!!
Как по императору можно быть довольной или не совсем??

Как опять получился квинт Император? wacko
Не совсем, результат будет отличаться от того, что задумали и желаете.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 13:03 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, ну я квинты считала так: смерть (13)+ 6 жезлов +12 (рыцарь мечей)=31=3+1=4.. Нет разве??
И на второй триплет император 4+рыц куб (12)+6 мечей=22=2+2=4..
Я неправильно считаю??

Извините, что без цитат, я с телефона..
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 13:09 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
я квинты считала так: смерть (13)+ 6 жезлов +12 (рыцарь мечей)=31=3+1=4.. Нет разве??

Теперь понятно, но насколько я знаю, фигурные карты (Короли, Дамы, Рыцари и Пажи) не учитываются при подсчете квинтов, посмотрите на карты, на них нет никаких числовых значений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 13:13 | Сообщение # 3563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, да, есть разные методики, где-то учитываются, где-то нет...мне кажется, что как то их надо считать все равно..
Ну вот печаль, что недовольна я останусь по факту(((( посмотрим...
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 13:19 | Сообщение # 3564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ну вот печаль, что недовольна я останусь по факту

Результат будет отличаться от желаемого, но не значит, что будете СОВСЕМ недовольны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 14:26 | Сообщение # 3565
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Завтра еду по Уведомлению в кадастровую палату. Вчера сдала документы на реогистрацию (не во время). Возможен штраф.
Вопрос-смогу ли я избежать штрафа?
Паж пент, королева кубков, дьявол
Дно-6 жезлов, квинт-дьявол

Мне кажется-штрафа не будет. Дьявол смущает wacko однако. Оска-завтра-всенепременно


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 21:28
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 16:10 | Сообщение # 3566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
смогу ли я избежать штрафа?
Паж пент, королева кубков, дьявол
Дно-6 жезлов, квинт-дьявол

По самому триплету+ квинт сказала бы, что не удастся избежать штрафа, по своей "глупости" угодили прямо в лапы Дьявола, но 6 жезлов на дне вселяет надежду, что все-таки вам повезет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfutaДата: Ср, 14.12.2016, 18:13 | Сообщение # 3567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста. Таро Декамерон..
перспективы развития отношений
Сила +2 мечей
если женщина не будет прикладывать усилий, то ничего не выйдет? Все останется в том же ключе, что есть? Или все таки удастся достигнуть компромиссов, примерения и тд?
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 18:51 | Сообщение # 3568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, Нимфа, даю ОС: разговор прошел насыщенно, достаточно тяжело было достигнуть компромисса, но вроде как решение по итогу нашлось! Не обошлось и без упреков в моей во всем неправоте и в моих ошибках. По итогу я в общем то, довольна, хоть и не очень..тк нет уверенности, что все будет так, как было оговорено...
Так что вы оказались правы в общем и целом!!!
 
moonglareДата: Ср, 14.12.2016, 21:32 | Сообщение # 3569
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, очень нужна Ваша помощью.
У мужчины пропали деньги, он подозревает, что их взял его друг. Деньги пропали в квартире- в ней находились подозреваемый мч, мама и брат мужчины, чьи деньги пропали.
Брал ли В. деньги А.?
Ночное солнце
Суд( 6 мечей)+ 8 кубков+ 2 мечей и 7 кубков выпала из колоды. Квинт Императрица.
Мне кажется, что В не брал деньги.
Если выяснится, кто взял- обязательно Ос.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 14.12.2016, 21:34
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 22:06 | Сообщение # 3570
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
moonglare, по картинкам такое ощущение, что вы еще кого то подозреваете, не только В. В вроде -не брал

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 22:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz