Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 10:12 | Сообщение # 3451
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Карлотта, а 7меч? Меня смущает здесь. Хотя-реально-я же с ней общаюсь каждый день-она очень серьезно настроена, единственное-ее напугало, что он покончить собой обещает...

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 09.12.2016, 10:13
 
ElanaДата: Пт, 09.12.2016, 10:15 | Сообщение # 3452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Карлотта,

Луна переврнутая - бессоница, а Рыцарь Мечей + 10 дисков пп = подведение итогов жизни



просто так совпало, накопились проблемы и не спалось, нужно было выпить успокоительное и просто посмотреть ТВ, всегда самые мрачные мысли лезут ночью, а по панической атаке - могу сказать по собственному опыту ,как только изсчезают мрачные мысли -уходит и болезнь

Тatowa
ЦитатаTatowa ()
Девушки, добрый вечер, вводная :парень- коллега по работе, не общались ни разу, только здороваемся при встрече
Нравлюсь ли я ему как девушка?
9 пентаклей пп- 8 жезлов пп- 10 мечей пп


иногда советуют, когда все перевернутые еще раз выложить , но попозже

если брать в расчет все перевернутые, то он просто зациклен на зарабатывания денег для своего благополучия и ему рельано все это причиняет дискомфорт и ему нет дела до других

химера,
уйдет , решение принято, дело просто во времени


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 09.12.2016, 10:16
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 10:21 | Сообщение # 3453
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Elana, спасибо за помошь! А по второму вопросу? Я там дописала вопрос про тюремное заключение?

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 09.12.2016, 10:35
 
НимфаДата: Пт, 09.12.2016, 10:26 | Сообщение # 3454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
живут вместе 12 лет, двое детей. Она-трудяжка-весь дом на ней, муж-так-хочу работаю-хочу не работаю ( не такие заказы-он строитель). Друзья-курнуть-подбухнуть....она уже как с неделю-собралась уходить, в серьез,

Цитатахимера ()
уйдет она от него?
8 жезлов, 7 меч, мир
Дно-отшельник, квинт-отшельник

Цитата
говорю думай сама-может просто напугала и он изменится?

За 12 лет ни разу не уходила и не собиралась? Не изменится он, это я вам и без карт скажу и по картам: возможно и соберется, но ухода не вижу, ее сборы это так называемый "маркетинговый ход", типа "поживешь без меня-узнаешь".
Цитатахимера ()
елинственное-ее напугало, что он покончить собой обещает...

Вот это ее и остановит, но передайте ей, ничего он с собой не сделает, но если только обкурится до чертиков, а с другой стороны - лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучиться, я говорю из многочисленного опыта друзей и знакомых, в общем по этим картам в загаданный срок я ухода не вижу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 09.12.2016, 10:27
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 10:32 | Сообщение # 3455
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа, я тоже думаю, что горбатого могила исправит...а с ее стороны этот уход-"показательные выступления"...меня заинтересовал ее поход к армянке-на кофе--про посадят его! Тут как вы видите?

колода РУ
 
НимфаДата: Пт, 09.12.2016, 10:46 | Сообщение # 3456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
химера,
Цитатахимера ()
Грозит ли человеку тюремное заключение в течении года?

Вводная-муж той же соседки. Она ходила гадать на кофе-тут у нас есть звезда-знаменитость местная, армяночка на кофейной гуще гадает-весь город к ней бегает...та нагадала, что через 9 месяцев его посадят (он любитель курнуть ...)

Выпало;
8 меч, 8 жезлов, 7 кубков
Дно-6 меч, квинт-иерофант
Вроде-посадят, связанный на первой же карте...однако-7 кубков-мысли-может показало, что только в мыслях все останется?

Возможно, передав ему прогноз гадалки, он на какое-то время ограничит свою "деятельность", но потом опять сорвется, 7 кубков - этот как раз наркотический дурман, тюремного заключения не вижу, возможно, он сможет все это скрывать, в общем, я советую ей свозить его в монастырь, пусть поживет там, полный отказ от "дурмана" изменит его жизнь, еще стоит вообще сменить места жительства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КарлоттаДата: Пт, 09.12.2016, 10:56 | Сообщение # 3457
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Elana, мысли такие были, к сожалению. sad
 
НимфаДата: Пт, 09.12.2016, 10:57 | Сообщение # 3458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Tatowa,
ЦитатаTatowa ()
вводная :парень- коллега по работе, не общались ни разу, только здороваемся при встрече
Нравлюсь ли я ему как девушка?
9 пентаклей пп- 8 жезлов пп- 10 мечей пп
Дно:королева жезлов
Нравлюсь по 8 жезлов, по 10 мечей печалится, на дне другая?

Вопрос же о его симпатии к вам, а не о наличии другой девушки, поэтому Дама жезлов -вы, видит вас энергичной, деятельной Дамой, печали никакой нет, в общем, его симпатию к вам можно оценить словами Е.Летучей, ведущей из программы "Ревизорро": Я поставила больше минусов, чем плюсов...", в совокупности: внешность, манера поведения и т.д, но вы для него "темная лошадка", возможно этим и сможете его заинтересовать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 11:08 | Сообщение # 3459
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
советую ей свозить его в монастырь, пусть поживет там, полный отказ от "дурмана" изменит его жизнь, еще стоит вообще сменить места жительства.

Она , как она говорит-хочет просто уйти!мне кажется, что Не будет она его возить-лечить..у нее.все перегорело... я ей передам ваши слова обязательно . Спасибо вам за совет


колода РУ
 
PripevochkaДата: Пт, 09.12.2016, 11:21 | Сообщение # 3460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
химера,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Пт, 09.12.2016, 11:28 | Сообщение # 3461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
ЦитатаYarilo ()
Как на самом деле она ко мне относится ?
Маг , Жрица, Рыцарь чаш .

ЦитатаYarilo ()
Исходит ли ко мне от нее негатив?
2 жезлов,император,Жрица.

ЦитатаYarilo ()
моя крестная , после ее прихода всегда былли ссоры, скандалы, это просто не описать словами . Она сама занимается магией, мы потом уже сами узнали . Уже не раз "бабки" указали на крестную ,что мол она делает гадости .

Я не буду спорить с вашими "бабками", скажу, что вижу я, возможно, Жн занимается эзотерикой и т.п., но к вам она относится хорошо и какого-то посыла негатива лично в вашу сторону нет.
По поводу вашей мамы: не было ли между ними распри из-за кого-то мужика, возможно, вашего отца, не уходил ли он к вашей крестной или т.п.?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 11:46 | Сообщение # 3462
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Pripevochka, у меня"болезнь"-вцепляюсь в олно значение карты-и все 7 меч-хитрость, а почему бы не увидеть буквально-не вижу очевидного-
ЦитатаPripevochka ()
7 мечей сбегает со своими монатками она. в Мир, что называет

А про посадят-тоже думаю, что посадят его


колода РУ
 
PripevochkaДата: Пт, 09.12.2016, 12:11 | Сообщение # 3463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
химера, еще по поводу Отшешльников вы пишите.. Что
Цитатахимера ()
Квинт и дно, чтоб побыл один и задумался...

думаю это к нему не относится, а к ней. Вопрос ведь относительно нее задавался. А как он отреагирует - можно опять у карт спросить. Если уйдет, как он отреагиует и второй вопрос, что ее ждет - если она останется. На второй вопрос ответ жизненный очевиден, но интересно что скажут карты smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FrenДата: Пт, 09.12.2016, 12:35 | Сообщение # 3464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, и мне кажется уйдет, по 7 меч думаю сбежит тайно.. И все закончит по миру, она видимо не хочет по скандалами уходить, а хочет так втихаря???.почему у тебя это только хитрость? И по квинту одна хочет остаться!
 
untitled_fieldДата: Пт, 09.12.2016, 12:42 | Сообщение # 3465
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Буду рада если какая нибудь добрая душа поможет в трактовке, ибо очень нуждаюсь.
После расставания с парнем решила разложить на его чувства- мысли- желания
Все карты прямые.
Мысли- 10 кубков+колесница
Чувства- 2 жезлов+башня+ 10 пентаклей
желания- солнце
хочет ли помирится- 3 пентаклей.
Мысли- Как я понимаю у него негативные мысли по поводу расставания. расстались мы со скандалом, эмоционально, со с\взаимными упреками и оскорблениями. Поэтому тут карты показывают крайнее проявление эмоций. И как следствие уход. Он видимо для себя решил что эти отношения для него в прошлом .

Чувства- Я так понимаю соседство 2 ж и башни только акцентирует разруху в душе. как будто человек хотел расставания, но когда оно произошло, ему не по себе стало. Безвыходное положение. Потеря кого то близкого.
ИЛИ Ничего не чувствует, отношения для него в прошлом. исчерпали себя.
Желания- солнце- найти новую любовь. как вариант.

Спасибо.


Сообщение отредактировал untitled_field - Пт, 09.12.2016, 12:48
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 12:58 | Сообщение # 3466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Pripevochka,
ЦитатаPripevochka ()
Квинт и дно, чтоб побыл один и задумался...
думаю это к нему не относится, а к ней. Вопрос ведь относительно нее задавался.

Ну да! Конечно же-к ней! Хочет быть одна...
ЦитатаFren ()
? И по квинту одна хочет остаться!

Девочки! Спасибо большое за помощь в трактовках...сегодея вечером или край-завтра выложу оску!
ЦитатаFren ()
уходить, а хочет так втихаря

И по этому факту-тоже cool


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 09.12.2016, 13:24
 
KastoДата: Пт, 09.12.2016, 12:59 | Сообщение # 3467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

7 мечей это не только хитрость и не столько обман, это шаблонное утверждение
7 мечей это план действие , нестандартное решение существующих проблем, умение с выгодой для себя использовать свои навыки, способности
Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Эта карта описывает попытку при помощи каких-то трюков и махинаций (а не открытой борьбы) найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Она указывает на необходимость проявлять хитрость, думать головой, идти на стратегические увертки.
А на просто уйти и 8 кубков бы подошла

untitled_field,

Парень женат ? Соперница у вас есть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 13:06 | Сообщение # 3468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto,
ЦитатаKasto ()
химера,

7 мечей это не только хитрость и не столько обман, это шаблонное утверждение
7 мечей это план действие , нестандартное решение существующих проблем, умение с выгодой для себя использовать свои навыки, способности
Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Эта карта описывает попытку при помощи каких-то трюков и махинаций (а не открытой борьбы) найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Она указывает на необходимость проявлять хитрость, думать головой, идти на стратегические увертки.
А на просто уйти и 8 кубков бы подошла

Я реально , зацикливаюсь на шаблонных трактовках, по учебнику-надо расширять кругозор ... спасибо за помощь!


колода РУ
 
FrenДата: Пт, 09.12.2016, 13:07 | Сообщение # 3469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
untitled_field, колода РУ??
А мне кажется, что он как-то даже рад расставанию..в том плане, что для него это облегчение какое-то..мб сложные отношения у Вас были..
Но при он не против помириться, в том смысле, что остаться друзьями..может у вас дела общие есть какие-то, и он готов взаимодействовать по ним.
 
untitled_fieldДата: Пт, 09.12.2016, 13:23 | Сообщение # 3470
Группа: Удаленные





ЦитатаKasto ()
химера,

7 мечей это не только хитрость и не столько обман, это шаблонное утверждение
7 мечей это план действие , нестандартное решение существующих проблем, умение с выгодой для себя использовать свои навыки, способности
Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Эта карта описывает попытку при помощи каких-то трюков и махинаций (а не открытой борьбы) найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Она указывает на необходимость проявлять хитрость, думать головой, идти на стратегические увертки.
А на просто уйти и 8 кубков бы подошла

untitled_field,

Парень женат ? Соперница у вас есть


Нет, но недавно расстался со своей девушкой.До меня. Месяца три назад.
ЦитатаFren ()
untitled_field, колода РУ??
А мне кажется, что он как-то даже рад расставанию..в том плане, что для него это облегчение какое-то..мб сложные отношения у Вас были..
Но при он не против помириться, в том смысле, что остаться друзьями..может у вас дела общие есть какие-то, и он готов взаимодействовать по ним.


РУ
Нет никаких общих дел) я вообще в другой город уехала.
 
RascvetДата: Пт, 09.12.2016, 13:48 | Сообщение # 3471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
untitled_field,
А по мне так...покатил он дальше.Колобок такой. И от бабушки ушёл ,и тд
Ничего не хочет мч.
Напрашивается вопрос- возраст мч?
 
untitled_fieldДата: Пт, 09.12.2016, 13:58 | Сообщение # 3472
Группа: Удаленные





ЦитатаRascvet ()
Напрашивается вопрос- возраст мч?

25 лет. кстати, он как то говорил что решил не хочет ни к кому привязываться и сближаться с кем тоже. думаю, еще от бывшей не до конца отошел.
 
PripevochkaДата: Пт, 09.12.2016, 14:05 | Сообщение # 3473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
untitled_field,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PandaДата: Пт, 09.12.2016, 14:18 | Сообщение # 3474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здравствуйте!
Писала некогда здесь, что у меня общение сейчас полным ходом идет с мужчиной из другого города уже несколько месяцев.Флирт, романтика, все по стандарту,как и бывает в начале отношений, но я не спешу ни с кем делиться информацией о его существовании, поскольку сама не уверена еще до чего у нас дойдет.А тут вчера мы с ним болтали несколько часов подряд ночью, что осталось незамеченным со стороны моей мамы.Сегодня она поинтересовалась невзначай, что, якобы не могла уснуть вчера долго и краем уха слышала, что, вроде бы я с кем-то говорю, я ответила:"да, общаюсь с одним приятным человеком".После этого мать больше ничем не интересовалась на сей счет!

Что она думает о сложившейся ситуации,по поводу того,что у меня появился ухажер?РАЙДЕР

10 жезлов>6мечей>4мечей/Итогом 8жезлов
НЕмного напряглась, но,возможно, она думает, что данное общение ночное долго не протянет у нас,и все скорополительно закончится,что это просто общение без развития во что-то большее.


Сообщение отредактировал Panda - Пт, 09.12.2016, 14:20
 
untitled_fieldДата: Пт, 09.12.2016, 14:23 | Сообщение # 3475
Группа: Удаленные





ЦитатаPanda ()
10 жезлов>6мечей>4мечей/Итогом 8жезлов
Возможно, она думает, что данное общение ночное долго не протянет у нас,и все скорополительно закончится, но немного напряглась


По моему скромному мнению, она напряглась ( 10 ж) потому что ей мешали отдыхать (4 м) biggrin
Ну да, по 6 мечей это отношения на расстоянии - переменная непостоянная.
 
PandaДата: Пт, 09.12.2016, 14:28 | Сообщение # 3476
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитатаuntitled_field ()
По моему скромному мнению, она напряглась ( 10 ж) потому что ей мешали отдыхать (4 м)
Ну да, по 6 мечей это отношения на расстоянии - переменная непостоянная.


Ну, да, могло быть такое. Она болеет у меня сейчас, sad сон тревожный, а стены у нас в квартире картонные -все, что надо и не надо- слышно за километр,как не шепчи! biggrin
Спасибо !


Сообщение отредактировал Panda - Пт, 09.12.2016, 14:47
 
attomyДата: Пт, 09.12.2016, 14:40 | Сообщение # 3477
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Blackcat, химера Нимфа



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
YariloДата: Пт, 09.12.2016, 14:42 | Сообщение # 3478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
ЦитатаНимфа ()
Я не буду спорить с вашими "бабками", скажу, что вижу я, возможно, Жн занимается эзотерикой и т.п., но к вам она относится хорошо и какого-то посыла негатива лично в вашу сторону нет.
По поводу вашей мамы: не было ли между ними распри из-за кого-то мужика, возможно, вашего отца, не уходил ли он к вашей крестной или т.п.?

не было , вообще , моя крестная 20 лет назад свела мою маму с мч , который этотже мч всю жизнь ей и испортил , и сильно привязался к маме , уходить ни в какую не собирается , а по картам было видно что у мамы стоит с ним привязка . мама в жизни ни у кого не уводила, и отношения с крестной всегда хорошие были , пока не заметили странное .


Таро РУ
 
химераДата: Пт, 09.12.2016, 15:23 | Сообщение # 3479
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! У меня 3 "острых" вопроса-прошу помочь в трактовке.
Вводная-вопросы про мою подругу. Отношениям 4 года. 3 раза расходились, живут в гражданском браке (он живет у нее, он младше значительно-15 лет, финансово-она обеспечена очень не плохо, ну он--печально так в материальном плане), детей у них нет , ни общих ни своих. Так как я являюсь "жилеткой", для рыданий и проклятий периодически чередующихся-у меня возникли вопросы;

1. Какие чувства она испытывает к нему? ( мне говорит, что
вернула его с одной целью-отомстить...!!!!-и выкинуть на улицу....-в последний раз он уходил сам с диким скандалом.).
10 пент, рыц пент, 2 кубков
Дно-умеренность, квинт-повешенный

Я думаю, что чувства у нее есть по 2 кубк, "зависла" она в этих отношениях-и вот тут я рискую опять запутаться-но по 10 и рыц пен, желание создать с ним семью? И материальное "завлекание" с ее стороны присутствует?по дну-все идет к "охлаждению"

2. Какие у нее планы относительно него?
Луна, мир, отшельник
Дно-влюбленные, квинт-повешенный

Похоже, что она гоаорит правду?! По дну-колебания-оставить его или гнать? И опять же-повешенный-зависла в этой ситуации

3. Перспектива развития этих отношений на боижайший месяц?
Башня, отшельник, мир
Дно-влюбленные, квинт-колесо фортуны

Дно одинаковое-и сплошные старшие арканы в двух раскладах))
Погонит его? В очередной раз разбегутся? По колесу фортуны?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 09.12.2016, 15:33
 
PripevochkaДата: Пт, 09.12.2016, 15:28 | Сообщение # 3480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
химера,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz