Суббота, 08.08.2020, 13:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Гадаем на Июнь! - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Июнь! - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Июнь! (собираемся в пары для раскладов на июнь)
Гадаем на Июнь!
SaphiraLostДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал Гликерия - Суббота, 15.10.2016, 14:11

July1Дата: Вторник, 07.07.2020, 08:47 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Статус: Offline
Eriboy, и моя ОС за июнь...

Цитата Eriboy ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? XVII Звезда, I Маг В этом месяце Вас ждут изменения в профессиональном плане. И эти изменения предусмотрены Высшими Силами. По сути, расчистится дорога к Вашим мечтам и желаниям. Не исключено, что Вы осознаете, что Вам на самом деле нужно будет сделать для своей самореализации.
Уход на удаленку в конце месяца - это единственное изменение в проф плане, новых проектов или перспектив не было... Работа шла в обычном, можно сказать режиме, в приятном русле, практически до конца месяца...

Цитата Eriboy ()
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Паж Мечей, VII Колесница, XVIII Луна Какое-то известие через интернет. Возможно, Вам придется перестраиваться на работу через интернет. И будут очень много подводных камней. По сути, Вы будете перестраивать свою рабочий процесс. Будете работать по новому, а не так как раньше. Еще есть подозрение, что на работе всплывут неприятные факты.
Даааа... Новости пришли в середине июня, но они касались не меня напрямую, а более крупный масштаб... а страхов сколько, и у всех... На нас обрушилась пандемия, да с такой силой, что просто никто не был готов, ужас творился...((( Много знакомых....((( в общем грустно все... а так начали оживать потихоньку и раз тебе...

Цитата Eriboy ()
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Рыцарь Посохов, 8 Пентаклей, 10 Мечей Какие-то вопросы, связанные с работой решатся. И решатся они насильно. То есть, у Вас уже не получится откладывать их решение. Придется проблему устранить раз и навсегда.
ушел ритм жизни обычный, все по возможности самоизолировались и все вытекающими состояниями.. страхами, депрессией...
о, даа, села на успокоительные, в конце месяца опять же, никогда до этого такого не было, а так панические атаки начались, ночью спать не могла..

Спасибо большое за расклад, берегите себя...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Июнь! (собираемся в пары для раскладов на июнь)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz